Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
1-2.jpgKuzma.jpgZDF9aO-IxF0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
av9sU1V9oS0.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgviru_god.JPG20160424_214319-min_28129.jpgmalenkaya.jpg
palevyy_1.jpg
0~1.jpgddNoxKY_M_Q.jpgKN8f55HtHfQ.jpg12~0.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
1~1.jpgKN8f55HtHfQ.jpg0~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
L1.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg5_1.jpg01.jpegmikro~3.jpg
mikro~11.jpg
tigrusha~0.jpgHD7_6828.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
Koshka2.jpgGosha_1~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpg
niZ279iI38M.jpg
5265fbec819f.jpgxu7RaWTdhfI.jpg945e0a16a23d.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 июн 2024, 21:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 195 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: IF: Пятка Григорьевна. Привезли старуху на кастрацию, оказалось, что старая слепая сломанная собака с опухолью селезенкиСообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 21:51 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Собака, сука, метис, 100 лет. Куратор - частное лицо.
Эта собака, насколько я понимаю, вот из этой бедовой квартиры: viewtopic.php?f=2&t=68208&hilit=%D0%93%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B9
Ее привезла Таня на кастрацию, но как только собака зашла - стало понятно, что кастрации не будет в ближайшее время...
Очень старенькая, явно слепнущая собака, глухая, лысая, очень слабая с огромной опухолью селезенки... Ну и по мелочи - беда с зубами, ушами, старческие артриты и ты ды... Это мы все решили - зубы почистили. уши почистили, боляки полечили...
Пяточку около 3 недель приводили в более-менее приемлемое для проведения операции состояние и Ю. П. Микитюк ее прооперировал. Сейчас она уже чувствует себя удовлетворительно.
Вся беда в том, что жаль возвращать ее в ту квартиру... Плохо так говорить и думать, но этой собаке на старости лет нужен покой, т.е. дожить спокойно в заботе... Она невероятно трогательная, тихонькая, безобидная...
Очень прошу, пожалуйста, помогите найти ей дом... Пожалуйста...

Изображение Изображение Изображение

По деньгам на 05.09.11:
анализ крови на лептоспироз 500
общий анализ крови 600*3=1800
клинический анализ крови 350
УЗИ обзорное 700
операция 6000 (удаление селезенки, санация ротовой полости)
соскоб на отодектоз 60
стационар 9000
препараты 2890
обработка 5700
Итого: 27000
Приход, нал:
500 Виноградова АВ 06.08
1050 Федорова 12.08
500 Козловская Е. 17.08
900 посетитель клиники 25.08
Задолженность : 24050

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Последний раз редактировалось jessy 06 сен 2011, 19:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: IF: Пятка Григорьевна. Привезли старуху на кастрацию, оказалось, что старая слепая сломанная собака с опухолью селезенкиСообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 13:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
анастасия76 писал(а):
Мне ответили {yee}
Ручки должны приехать в клинику-в любом случае там старичков много,т.ч. хоть кто нибудь да найдет дом.Но надеюсь это будет Пятка


Настя, спасибо тебе огроменное!

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Пятка Григорьевна. Привезли старуху на кастрацию, оказалось, что старая слепая сломанная собака с опухолью селезенкиСообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 13:53 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
анастасия76 писал(а):
Мне ответили {yee}
Ручки должны приехать в клинику-в любом случае там старичков много,т.ч. хоть кто нибудь да найдет дом.Но надеюсь это будет Пятка

:) Хоть бы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Пятка Григорьевна. Привезли старуху на кастрацию, оказалось, что старая слепая сломанная собака с опухолью селезенкиСообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 13:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
jessy писал(а):
Юльк, даже не комментируй, не заслуживает {haa}


Лена, у вас стационар далеко не бесплатный. Собаку держали в нём три недели и даже не делали толком анализов. Клинкровь не была сделана в течении трёх недель и это при гнойных выделениях из петли. Прооперирована собака была после моего разговора с врачом стационара. Тут же и Юрий Петрович про собаку вспомнил. До этого собачке капали витамины и эссенцеале (со слов врача). Ни на один вопрос стационарный врач внятно ответить не мог. Моё личное мнение - такую собаку надо либо лечить за свой счёт, либо усыплять. Вешать расходы на других людей не правильно.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Пятка Григорьевна. Привезли старуху на кастрацию, оказалось, что старая слепая сломанная собака с опухолью селезенкиСообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 13:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
Лена,люди придут или в среду или в пятницу(в приемное время).
Вы будете на работе в эти дни? Если что к кому там обратиться?

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Пятка Григорьевна. Привезли старуху на кастрацию, оказалось, что старая слепая сломанная собака с опухолью селезенкиСообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 14:07 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 15:47
Сообщений: 899
Откуда: Сестрорецк. Тель-Авив
Теперь всё зависит от того, насколько "ручки" от Анастасии готовы к адаптации старой слепушки, т.к. звонили они Насте всё-таки на зрячую старушенцию.Заодно, к тому же, бодро реагирующую на котов, что и не подошло. Пятка же, терпеливо переносит любые забеги по своей тушке, хоть котов, хоть собак, а бегать по ней в 13 кв.м. было кому. У "ручек" первый этаж, что совершенно прекрасно для Пятки, но всё равно, водить слепую старушку не так, как сколько-то зрячую. Будем ждать и надеяться. Очень бы обратно к Григорию не надо... :(

Ребяты! Оч.прошу! Не надо про финансовые вопросы! Это я не дала команду усыплять и надеялась на чудо и тянула, клиника тоже не всесильна и под убийство не заточена. А долг есть и надо собирать всяко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Пятка Григорьевна. Привезли старуху на кастрацию, оказалось, что старая слепая сломанная собака с опухолью селезенкиСообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 14:27 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
При поступлении гнойных выделений не было - УЗИ не показало пиометры, зато как раз была выявлена опухоль селезенки. Собака еле стояла на ногах, была лысая... Ее нельзя было оперировать именно из-за того, что были отклонения по анализам.
Прооперирована собака была, когда позволило общее состояние. Не от Вас поступила собака и не Вам решать, лечить ее или усыплять. Тем более, пока собака лечится именно за счет клиники.

Может я и дура, но я не вижу причин усыплять эту собаку. Может также быть, что автор нескольких постов выше права, может быть все, что угодно, но я всегда за "до конца", до разумного конца. Она ест, пьет, она ходит. Пусть по-своему, по старчески, но она проявляет эмоции. Она не похожа на тяжелобольную или умирающую. То есть она старая, конечно, но пока еще она поживет.
У нее есть куратор, спасибо Тане, и слава Богу, что решение по ней принимать не мне. Я самоустраняюсь. С меня остается отчет в понедельник.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Пятка Григорьевна. Привезли старуху на кастрацию, оказалось, что старая слепая сломанная собака с опухолью селезенкиСообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 14:31 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Ко мне Рыжульку когда привезли от Верки из Апраксино-тоже было плачевное зрелище. Одного глазика нет, застарелый перелом задней лапы, неправильно сросшийся, оперировать в этом возрасте смысла особого нет, тощая, местами с пролысинами.....
Сейчас с кровати не согнать-еду ей желательно туда же ставить :) А выйти на улицу-пописать-покакать-вообще не барское дело. Только когда засеку на месте преступления-начинаю выговаривать-тады ласточкой на улицу летит и не хромает.
Так что все дело в подходе. Надеюсь, все у бабульки сложится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Пятка Григорьевна. Привезли старуху на кастрацию, оказалось, что старая слепая сломанная собака с опухолью селезенкиСообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 16:19 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
По прежнему в клинике?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Пятка Григорьевна. Привезли старуху на кастрацию, оказалось, что старая слепая сломанная собака с опухолью селезенкиСообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 16:22 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Да, НАДО ЗАБИРАТЬ!!!!

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Пятка Григорьевна. Привезли старуху на кастрацию, оказалось, что старая слепая сломанная собака с опухолью селезенкиСообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 21:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
:help: :help: :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Пятка Григорьевна. Привезли старуху на кастрацию, оказалось, что старая слепая сломанная собака с опухолью селезенкиСообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 03:00 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
С Катей говорили, она возьмет, но через несколько дней, от нее собачки уезжают в "ручки". Может, кто хоть на дней несколько возьмет? - так Катя просит.
Мы в понедельник Славочку забираем, в Тосно везем; могли бы по пути куда-то завезти??
Умоляю: не к Григорию! Видела его...

Или опять не в свое дело??
(А к Ленчику я бы и сама попросилась... а? отдохнуть :P )

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Пятка Григорьевна. Привезли старуху на кастрацию, оказалось, что старая слепая сломанная собака с опухолью селезенкиСообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 07:49 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Пятку забирает Таня, она свое согласие на вывоз не давала.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Пятка Григорьевна. Привезли старуху на кастрацию, оказалСообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 08:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
ручки не доехали? :(

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Пятка Григорьевна. Привезли старуху на кастрацию, оказалось, что старая слепая сломанная собака с опухолью селезенкиСообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 10:56 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Я про это ничего не знаю, видимо, нет.
Тань, Пятку нужно забирать сегодня-завтра.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Пятка Григорьевна. Привезли старуху на кастрацию, оказалось, что старая слепая сломанная собака с опухолью селезенкиСообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 23:17 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 15:47
Сообщений: 899
Откуда: Сестрорецк. Тель-Авив
Блин! Только к Григорию, больше некуда...Завтра из его комнаты вывезу 4 котов на передержку, будет поменьше всякого, кто реально ту Пятку топчет ногами. Но ещё три подростка и все большие собаки остались...Если "ручки" пролетели, то нам кизяк...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Пятка Григорьевна. Привезли старуху на кастрацию, оказалось, что старая слепая сломанная собака с опухолью селезенкиСообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 23:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
:help: :help: :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Пятка Григорьевна. Привезли старуху на кастрацию, оказалось, что старая слепая сломанная собака с опухолью селезенкиСообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 23:54 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 15:47
Сообщений: 899
Откуда: Сестрорецк. Тель-Авив
Плоховато как-то :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Пятка Григорьевна. Привезли старуху на кастрацию, оказалось, что старая слепая сломанная собака с опухолью селезенкиСообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 15:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
На ЯК клиники - 500р., Евросеть.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Пятка Григорьевна. Привезли старуху на кастрацию, оказалось, что старая слепая сломанная собака с опухолью селезенкиСообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 15:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2011, 22:06
Сообщений: 318
Эти "ручки" были от меня,в том плане что мои знакомые,Настина собака не подошла и Настя на Пятку перенаправила.
Люди были в клиники провели там около часа,несколько раз просили показать собаку,но на них не обращали внимания-они уехали.
у них есть телефон Татьяны,но видимо не стали звонить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Пятка Григорьевна. Привезли старуху на кастрацию, оказалось, что старая слепая сломанная собака с опухолью селезенкиСообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 09:53 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 15:47
Сообщений: 899
Откуда: Сестрорецк. Тель-Авив
Не стали звонить , точно!
Вчера, 14 сентября, Пятка поехала на платную передержку загород, стоит 500 ры в неделю. Вроде недорого, но лично для меня уже совсем избыточно. Если кто-то хочет поучаствовать, то могу выдать ЯК передержки или отписывайтесь, будем передавать. По всей видимости ,передержка на доживание, не так ей много и осталось чтобы катать и катать слепое и больное животное из дома в дом.
Галина Владимировна! Вам, как всегда, :thank you: :thank you: :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Пятка Григорьевна. Привезли старуху на кастрацию, оказалось, что старая слепая сломанная собака с опухолью селезенкиСообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 16:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщений: 2024
Откуда: Колпино
В месяц 500р точно, возможно смогу и больше. Я из Колпино, в Питере бываю раз в месяц по делам в районе м.Электросилы. Koppi, Вы где территориально, cмогу подъезжать к какой-будь станции метро или на ЯК?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Пятка Григорьевна. Привезли старуху на кастрацию, оказалось, что старая слепая сломанная собака с опухолью селезенкиСообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 22:42 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 15:47
Сообщений: 899
Откуда: Сестрорецк. Тель-Авив
LuLiz! Спасибо большое! Написала Вам в личку тел Насти-передержки, если прямо к ней, если как-то иначе, то можно на ЯК или буду организовывать встречу в р-не Электросилы.
Спасибо! :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Пятка Григорьевна. Привезли старуху на кастрацию, оказалось, что старая слепая сломанная собака с опухолью селезенкиСообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 01:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщений: 2024
Откуда: Колпино
Сегодня передела 1000 Koppi на Пяточку, хоть на старости лет поживет нормально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Пятка Григорьевна. Привезли старуху на кастрацию, оказалСообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 09:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
Пята чувствует себя хорошо. К сожалению из за проблем с инетом не выставить фото. Спит на кровати. Ровно в три ночи гуляем. Если не взять на кровать то может написать. Девочка лапочка.как только будет инет сразу выставлю много фоток)

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Пятка Григорьевна. Привезли старуху на кастрацию, оказалось, что старая слепая сломанная собака с опухолью селезенкиСообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 23:55 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 15:47
Сообщений: 899
Откуда: Сестрорецк. Тель-Авив
LuLiz писал(а):
Сегодня передела 1000 Koppi на Пяточку, хоть на старости лет поживет нормально.


Есть такое дело! Большое спасибо! Настя согласилась на ЯК, т.ч. зря мы с Вами бегали :) Но зато хоть познакомились :friendship:
Я доложу денежку и первые четыре недели закроем. Пятка помирать не собирается , за что ещё раз спасибо ЮП и его золотым ручкам :ok:
А Насте отдельное спасибо за суперльготные условия передержки Пяточке- старой слепушке -какальнице :) :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Пятка Григорьевна. Привезли старуху на кастрацию, оказалось, что старая слепая сломанная собака с опухолью селезенкиСообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 00:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 00:51
Сообщений: 143
Мы очень рады за Пяточку. Анастасия спасибо вам. )))

_________________
Моя группа http://vk.com/club38694090
Темы про Джульетту, Тошу, Рубина, Лео и других.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Пятка Григорьевна. Привезли старуху на кастрацию, оказалось, что старая слепая сломанная собака с опухолью селезенкиСообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 21:33 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 15:47
Сообщений: 899
Откуда: Сестрорецк. Тель-Авив
Первые четыре недели закрыли напополам с LuLiz. Надеюсь, что Пятачок ещё поживёт и порадуется жизни.
Долг в клинике убийственный...Что бы понаделать, чтобы столько насобирать? :(
Настя! Давайте фоточки! Хоть немного позитива не помешает!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Пятка Григорьевна. Привезли старуху на кастрацию, оказалось, что старая слепая сломанная собака с опухолью селезенкиСообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 00:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
Татьяна,я же говорила что без инета :-[
Но уже снова тут))
Вот фоточки обещанные

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение -вот так мы спим)))
Татьяна,а когда вы переводили денежку-просто много поступлений было.

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Пятка Григорьевна. Привезли старуху на кастрацию, оказалось, что старая слепая сломанная собака с опухолью селезенкиСообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 01:28 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 15:47
Сообщений: 899
Откуда: Сестрорецк. Тель-Авив
Спасибо за фоты! Хорошо вы все получились! Особенно на ручках! :)
Денежка сегодня должна была упасть на ЯК после 14 часов и до 14.30 , типа того. Две тыщи.
Переводила Таня-Patri , а я ей обналичиваю через корм. Вот так всё сложно организовалось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Пятка Григорьевна. Привезли старуху на кастрацию, оказалось, что старая слепая сломанная собака с опухолью селезенкиСообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 01:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
ага есть такое)

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 195 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Архив
С Днем Рождения поздравляем Елену Александровну (Ulkis)!
Кто поможет платно отловить сачком кошку на ВО.?
Хозяин уходит на СВО
Архив. Нужна помощь разместить пост СОС! вконтакте
Скидки до 82% на корма Gina, Gina Elite, Wildy; акция на X-Cat XXL с 05.06 по 11.06
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок
Безвыходная ситуация. Чёрный котик Барсик на пристройстве уже 1.5 года. Денег на передержку больше нет. Умоляю о помощи.
м. Гражданский пр. У дворовой кошки болит ушко
Живодерка из Тосно ищет новых жертв! +7951-647-16-57
Хозяин уходит на СВО
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок
м. Гражданский пр. У дворовой кошки болит ушко
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка