Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg1.jpg77QH0wBlNSE.jpg1-2.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
T1jh1C23nss.jpgzBHYQacMepE.jpg2.jpgIMG_7407.JPG
0wW1G5tHipk.jpg
Bezymyannyy.pngR0J9zgmKo00.jpg18.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgg1.jpgSkgsqKXWcys.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
KisaizPod.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg180314_119.jpgDSC_0639.jpgLisa-Alisa~0.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg4.jpg4_1.jpg
Koshka2.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgFoto0507.jpg
niZ279iI38M.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg555~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 10 июн 2024, 21:07





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 386 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Черная Мелисса-королевишнаСообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 01:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Автор темы

Сообщений: 12912
Откуда: Ладожская, Петродворец
Дома! :hi:
Мелисса.
Игривая, загадочная королевишна.
У неё некошачий интеллект, очень серьёзный взгляд, внимательность и рассудительность. Не мчится как оголтелая на интересный звук или шум, а является с королевским достоинством, оглядывает, издалека принюхивается, а после заглядывает в глаза, типа "и чего это?"
Вполне самодостаточная и самостоятельная. Обожает перьевую дразнилку.
1.5года, стерилизована, привита.

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение


Изображение

19.01 - закончили есть байкокс (ели 5дней подряд начиная с 15.01). Теперь на 21-й день (9.02) снова начинаем собирать какашку в формалин.
09.01 - сбор какашек в формалин закончен (собирали с 30-го в течение 10дней). Анализ - есть цитоизоспоры:(.

09.12 Все, выписались мы:) Сегодня отвезла Мелиссу на передержку.
Будем пиариться и искать хозяина, который будет нас продолжать лечить. Ну или сами продолжим, если таковой не найдется. Начиная с сегодняшнего дня через 21день начинаем в течение 5дней высеивать какашку на формалине. Что это и как это делается, узнаю на днях, когда поеду в клинику. Сегодня сил и времени на выяснения этого не было.
Расчет по дням - ниже в фин. отчете.
Мелисса снова у мамочки:
Изображение


05.12 Стерилизовались. Все прошло хорошо. Ездили вечером к Мелиссе.
Злится девушка на нас. И спит пока почти все время.
Изображение

Надеюсь. дня через 3-4 поедем к маме Марине:)

04.12 Фотки в клинике:
ИзображениеИзображение
больше - см. тут: http://vkontakte.ru/album-9065939_95881854

22.11 В общем так и по порядку...
Т.к. у Мелиссы вчера опять начался жуткий понос (после недели более менее нормального стула. при условии, что ни корм ни что-то другое не менялось последние 10дней ), я решила, что ничего, кроме уколов нас не спасет и посадила ее в стационар.
Огромное спасибо Оле Олс и Наталье Андреевне, что оперативно согласились нас взять при условии, что все места заняты. Надо было найти только клетку. За клетку огромное спасибо Маше Философ.
Вечером отвезла Мелиссу в клинику. Бедняжка ТАК на меня посмотрела, когда я ее посадила в клетку
Изображение
(ну, Марина знает этот взгляд), что мне прям стыдно стало.
Купила ей 2пакетика корма РК пока. Завтра поговорим утром с врачом и решим, на что ее лучше подсадить уже окончательно (в плане корма).
Мелисса конечно же недолго думая обгадила пеленку своей кашицей. в лоток не пошла:(
озадачила я там дежурного доктора не на шутку. Будет ночью думать, с чего начать в ее лечении. всю историю болезни я описала.
Бедняжка. Я представляю, как эта королевишна чувствует себя в клетке
Котят, что сидят в нижней клетке - обрычала и обшипела уже....


Красавице еще и года нет. Пока очень истощенная, диакрея.

Неделю было все нормально, какашки оформляться стали.

А 21.11 опять понесло

:cry: :cry: :cry:
У Мелиссы путем многократной сдачи анализов обнаружена условнопатогенная цитобактерия. До этого никакие антибиотики не помогали:( И только в лаборатории "Диагностика" установили вид бактерии и сделали подборку антииотика.
С 29.10 - курс "Левомецитин по 0.5таблетки 2раза в день 14дней".

Через сутки приема антибиотиков пропал аппетит. Сушку перестала есть вообще. Какашки лучше вроде стали...
Сейчас кормитРК интестинал. Больше она ничего не ест.



__________________________________________________
Я уезжаю числа 8-го на неделю...
Передержка есть. Спасибо Марине!

________________________________
Начало темы:
кошь из общежития на Петроградке.

Я взяла ее на кураторство при условии наличия бесплатной передержки. Она нашлась, но только до 10сентября

кошь проглистогонили вчера (30.08, ждать прививку еще 10 дней, потом после прививки еще дней 10 до стерилизации...В общем, до 10-го никак не успеть.

Сейчас ее стерилить нельзя, слишком тощая, опасно...

Изящная очень. Фото неудачное. (в общежитии)
Изображение

на передержке:
Изображение

С лотком на передержке никаких проблем!


Куратор - И_рина
ФИН.ОТЧЕТ:
Расход:
275 - анализ кала
380 - анализ кала повторный
380 - опять анализ кала
230 - линекс
190 - цефотаксим, вода для инъекций, шприцы
1400 - передержка с процедурами на неделю.
200 - передержка еще на 1 день (не могла забрать во вторник)
900 - анализ бакпосев+короновирус
450 - "РК интестинал" 10пакетиков
96 - корм РК сенситив 2пак.
430 - РК интестинал 7пак. +10пеленок
6825.5 - расход в клинике
Расход по дням:
ИзображениеИзображение
150- анализ кала на цистоизоспоры 09.01
1015 - РК интестинал 2.5кг
75 - байкокс на 5 дней
1015 - РК интестинал 2.5кг
150-анализ кала на цистоизоспоры 20.02
154 - байкокс на 3дня, влажный корм в клинике 03.03
258 - РК сенсибл 2пакета по 800г.
175 - прививка
130 - корм 0.4кг (мамо купила)
546 - корм 2кг (15.04)
544 - корм 2кг (30.05)
580 - корм 2кг (15.07)
570 - корм 2кг (28.08)
Всего:17118

Группа поддержки:
Вераника: 1500+275+5000+1000
mummi - фронтлайн
Марина Марик - 1000 (привет от Люськи :) ) +500+130
И_рина - 1630+250+400+402
От Фенечки (из темы viewtopic.php?f=2&t=31286 ) - 1206
От хозяйки Марсика - 500
От Мурлона из темы viewtopic.php?f=10&t=34286 - 775
AnnaDreams - 500
Хозяйка Бьянки-Мурки - 800+540
Mummi - 500
Всего: 16908

долг: 210 на 29.08

Кошь реально красивая. Как статуэтка. Ориентирована на человека.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Последний раз редактировалось И_рина 29 ноя 2011, 22:19, всего редактировалось 69 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Черная Мелисса. Кошка- статуэтка. Новые фоткиСообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 11:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Автор темы

Сообщений: 12912
Откуда: Ладожская, Петродворец
чипка писал(а):
Изображение
ай, красота!
чернущая, прям смоляная.
А у неё что совсем нет белого? или всётаки имеются беленькие волосочки?

А что сия фотка означает?
Изображение


сия фотка то и означает, что ЕСТЬ белое пятнышко. но его мало кто заметит ;)

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная Мелисса. Кошка- статуэтка. Новые фоткиСообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 11:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
И_рина, через 10 дней после первой глистогонки надо сделать повторную. Это уже скоро.

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная Мелисса. Кошка- статуэтка. Новые фоткиСообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 11:40 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
слеподыр я, думала, что это шрамчик.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная Мелисса. Кошка- статуэтка. Новые фоткиСообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 11:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Автор темы

Сообщений: 12912
Откуда: Ладожская, Петродворец
Вераника писал(а):
И_рина, через 10 дней после первой глистогонки надо сделать повторную. Это уже скоро.

а анализ кала яйца глист разве не показывает? У Мелиссы их нет :hmmm:

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная Мелисса. Кошка- статуэтка. Новые фоткиСообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 12:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
И_рина писал(а):
Вераника писал(а):
И_рина, через 10 дней после первой глистогонки надо сделать повторную. Это уже скоро.

а анализ кала яйца глист разве не показывает? У Мелиссы их нет :hmmm:


1) Анализ кала НЕ всегда это показывает. Это знают все ветврачи.

2) Всех живых глистов во время первой глистогонки убило. А яйца остались. Через 10 дней после глистогонки новые глисты вылупятся из яиц. И их тоже надо убить. Пока они НЕ успели отложить новые яйца. Тогда Мелисса будет на 100% чистой внутри от глистов! :)

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная Мелисса. Кошка- статуэтка. Новые фоткиСообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 12:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Автор темы

Сообщений: 12912
Откуда: Ладожская, Петродворец
Вераника писал(а):
И_рина писал(а):
Вераника писал(а):
И_рина, через 10 дней после первой глистогонки надо сделать повторную. Это уже скоро.

а анализ кала яйца глист разве не показывает? У Мелиссы их нет :hmmm:


1) Анализ кала НЕ всегда это показывает. Это знают все ветврачи.

2) Всех живых глистов во время первой глистогонки убило. А яйца остались. Через 10 дней после глистогонки новые глисты вылупятся из яиц. И их тоже надо убить. Пока они НЕ успели отложить новые яйца. Тогда Мелисса будет на 100% чистой внутри от глистов! :)


я ни одной кошке повторно глистогонку не давала :hmmm:
и мне врачи не говорили повторно глистогонить. это же лишняя нагрузка на организм :hmmm:
даже некоторые врачи советуют не глистогонить "для порядку", а сдать анализ и по результатам решать, надо ли вообще глистогонить (даже в первый раз)

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная Мелисса. Кошка- статуэтка. Новые фоткиСообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 12:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Я только домашних животных глистогоню 1 раз (перед прививкой, например).
А найденных животных всегда гистогоню дважды!

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная Мелисса. Кошка- статуэтка. Новые фоткиСообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 13:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Как дела у Мелиссы?

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная Мелисса. Кошка- статуэтка. Новые фоткиСообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 14:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 14:48
Сообщений: 66
Откуда: СПб, Светлановская пл.
Мелисса освоилась и вполне довольна жизнью, тем более, что мучения с лекарствами прекратились, пройден курс 5 дней. Польза несомненно есть, но надо еще долечиваться. В первый день, когда я ушла на работу, Мелисса 3 раза "посетила" лоток, а дальше побрезговала и еще 2 раза на диван сходила, мне еще повезло, что на кухне, а не там, где я сплю, потому что пахло... :sick: . Через день Мелисса снова наделала на диван, но это уже потому что в туалете "уединилась" я, а она ждать не пожелала. После этого дверь на кухню закрыла, а Мелиссу стала оставлять в коридоре, когда уходила на работу. Казалось бы, ну что еще можно натворить? :D :D :D Можно погонять от скуки мячик по коридору и случайно закрыть приоткрытую дверь в туалет, а следовательно и доступ к лотку, и следовательно... Ну, да, вечером меня ждал сюрприз. И ведь аккуратистка какая, то что не смогла ковриком закидать, то прикрыла тапочками, да так точно, до сих пор понять не могу, в зубах что ли таскала? И ведь не виновата же! Главное, что в результате лечения пахнет теперь гораздо меньше, да и ходить стала не так часто. Ирина привезла мне шампунь, хочу попробовать отмыть красотку, а то не понятно, то ли она пыльная, то ли у нее перхоть. Кормлю строго только кормом, который оставила куратор, как не хочется мне побаловать её вкусняшками, а всё же диета - превыше всего :blackcat2: . На мой рис с овощами она тоже не покушается (один раз понюхала - не понравилось), так что сейчас у нас любоффф! Только она у меня подушку отвоевала, на которой я дома за нотиком сижу, спасибо Веранике, что коготки агрессору подстригла. Подушка лежит возле моего дивана, вот так рядышком мы и спим. На диван Мелисса запрыгивает редко, на руках или коленях сидеть не любит, зато может прийти и лечь "под бочок". Вообще, она не злая, просто недоверчивая, но ведь понятно, что не от хорошей жизни. Всё можно исправить, она с удовольствием играет с мячиком и бегает за мышкой-дразнилкой, так что я уверена, что будет еще и мурлыкать на коленках у хозяйки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная Мелисса. Кошка- статуэтка. Новые фоткиСообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 18:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Марик, я посмеялась, когда Вы написали про тапочки :D :D :D
Уверена, что Вам было НЕ до смеха, когда Вы вернулись и увидели этот сюрприз.
Может быть, ей второй лоток поставить? Тогда проблемы будут решены с долгим отсутствием хозяйки и неубранным лотком.
Хотя, я её оставляла одну на 16 ч. несколько раз (уезжала ночевать на дачу). И она ходила только в ЛОТОК!!! Там была куча её делишек, но все только в лотке!!!

Вы место на диване, куда Мелисса сходила, замыли раствором хлорки или раствором туалетной "Доси"? Это отбивает запах туалета. И кошки больше туда НЕ ходят.

Значит, 5-дневный курс антибитиков НЕ помог окончательно?
А Ирина мне, вроде, говорила, что курс 10-дневный. Я ошиблась?

По поводу помывки Мелиссы. Подождите, пож., Ирину. Лучше это сделать вдвоем :)

Мелисса сидела у меня на коленях, когда мы смотрели ТВ. Вероятно, она просто скучала по общению. Т.к. сидела одна в закрытой кухне. И меня видела НЕчасто.

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная Мелисса. Кошка- статуэтка. Новые фоткиСообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 20:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 14:48
Сообщений: 66
Откуда: СПб, Светлановская пл.
Ну, да, не до смеха. Во-первых, Мелиссу жалко, ей пришлось до вечера среди этой "красоты" сидеть, а она дама с тонкими чувствами, а во-вторых, я поняла - свершилось!, я с прошлого года не могла найти времени этот коврик постирать ;) . Второй лоток ей сейчас не нужен, я побольше наполнителя стала насыпать, да и Мелисса теперь не так часто ходит. Диван я отмыла с дорогущим "хранцузским" шампунем, он такой вонючий оказался, что мыть голову им я не могу, чихаю. У меня, простите, нюх как у служебной собаки :) .
А вот на счет лечения Вы правы, сейчас откопала рецепт, который мне Ирина оставила, действительно, там написано Смекта 5дней, а антибиотик 10дней. Млин, :hmmm: я уже сутки ей ничего не давала, можно ли сейчас продолжить кормить её таблетками? Жалко её, таблетки горькие :sick: , я ей раньше таблетку забрасывала, а потом Смекту заливала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная Мелисса. Кошка- статуэтка. Новые фоткиСообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 20:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Конечно, необходимо продолжить лечение!!!

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная Мелисса. Кошка- статуэтка. Новые фоткиСообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 20:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 14:48
Сообщений: 66
Откуда: СПб, Светлановская пл.
Ох, бедная Мелисса! Сидит сейчас на трюмо, любуется на себя в зеркало и не знает. что я готовлю злую диверсию - замотать её в одеяло и накормить невкусной таблеткой. А ведь куда деваться - НАДО, чтобы девочка выздоровела уже поскорее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная Мелисса. Кошка- статуэтка. Новые фоткиСообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 00:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Правильно :)

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная Мелисса. Кошка- статуэтка. Новые фоткиСообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 19:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Автор темы

Сообщений: 12912
Откуда: Ладожская, Петродворец
Марик писал(а):
Ох, бедная Мелисса! Сидит сейчас на трюмо, любуется на себя в зеркало и не знает. что я готовлю злую диверсию - замотать её в одеяло и накормить невкусной таблеткой. А ведь куда деваться - НАДО, чтобы девочка выздоровела уже поскорее.

Марина, спасибо вам за заботу о нашей засранке! Не ожидала я от нее такой подлости, ведь у Вераники она только в лоточек ходила. И чего она протестует :hmmm:
Во сколько к вам завстра заехать можно? Также после 20-ти?
я с завтрашнего дня могу уе заниматься кошачьими деоами

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная Мелисса. Кошка- статуэтка. Новые фоткиСообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 00:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Как дела у Мелиссы?

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная Мелисса. Кошка- статуэтка. Новые фоткиСообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 09:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 14:48
Сообщений: 66
Откуда: СПб, Светлановская пл.
Да, обычно после 8 вечера я уже дома, забрать Мелиссу можете, когда захотите. Не знаю, может надо её еще Смектой попоить? За 5 дней наметились явные улучшения, а сегодня утром в лотке снова 3 кучки :( . Только Мелисса уже запомнила время, когда я кормлю её лекарствами, и прячется за диван :P, а покрывало, в которое я её заворачиваю для безопасности проведения лечебных манипуляций, обходит стороной.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная Мелисса. Кошка- статуэтка. Новые фоткиСообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 11:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Марик писал(а):
Только Мелисса уже запомнила время, когда я кормлю её лекарствами, и прячется за диван :P, а покрывало, в которое я её заворачиваю для безопасности проведения лечебных манипуляций, обходит стороной.


Приколистка Мелисса :)
Умная кошка!
А антибиотики ведь ей еще нужно продлжать давать. Верно?

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная Мелисса. Кошка- статуэтка. Новые фоткиСообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 12:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 14:48
Сообщений: 66
Откуда: СПб, Светлановская пл.
Не то слово, умница! Вообще у неё некошачий интеллект, очень серьёзный взгляд, внимательность и рассудительность. Не мчится как оголтелая на интересный звук или шум, а является с королевским достоинством, оглядывает, издалека принюхивается, а после заглядывает в глаза, типа "и чего это?". Очень грациозная и изящная кошечка. Замучала я её лекарствами, она сердится, ворчит, однако... "ежи плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" :D. Я бы возобновила курс Смекты, вот реально ей это помогало. Жду решения куратора, а может надо и с ветеринаром посоветоваться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная Мелисса. Кошка- статуэтка. Новые фоткиСообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 12:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Мне кажется, что Смекта - это достаточно безобидный препарат.

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная Мелисса. Кошка- статуэтка. Новые фоткиСообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 12:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 14:48
Сообщений: 66
Откуда: СПб, Светлановская пл.
Вераника писал(а):
Мне кажется, что Смекта - это достаточно безобидный препарат.


Да. Согласна. Возможно. На себе бы испытала. Без разрешения куратора на Мелиссе экспериментировать не стану. Ничего криминального-то не случилось, просто её "кучки", которые понемногу начинали становиться похожими на кучки, теперь больше на лужицы тянут. Во, млин, объяснила :hmmm:! Вобщем, если надо будет, то могу начать поить прямо с сегодняшнего вечера.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная Мелисса. Кошка- статуэтка. Новые фоткиСообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 13:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Ирина, ау! :)

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная Мелисса. Кошка- статуэтка. Новые фоткиСообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 16:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Автор темы

Сообщений: 12912
Откуда: Ладожская, Петродворец
Вераника писал(а):
Ирина, ау! :)

тута я. позвоню вету и уточню. вечером заеду.
Марина, что может надо прикупить кошандре?

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная Мелисса. Кошка- статуэтка. Новые фоткиСообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 17:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 14:48
Сообщений: 66
Откуда: СПб, Светлановская пл.
:hmmm: Да вроде бы всё есть. Приезжайте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная Мелисса. Кошка- статуэтка. Новые фоткиСообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 18:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 17:08
Сообщений: 443
Откуда: SPb, В.О-Дыбенко
Красотка невероятная! :love: :love: :love:

_________________
Только в одном животные предают нас - их век короче нашего


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная Мелисса. Кошка- статуэтка. Новые фоткиСообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 21:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Автор темы

Сообщений: 12912
Откуда: Ладожская, Петродворец
завтра какашку повторно сдаем ;)

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная Мелисса. Кошка- статуэтка. Новые фоткиСообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 22:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
И_рина писал(а):
завтра какашку повторно сдаем ;)


Хорошо :)

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная Мелисса. Кошка- статуэтка. Лечится. Денежка нужна.СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 21:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Автор темы

Сообщений: 12912
Откуда: Ладожская, Петродворец
Мелисса как медом намазанная...Ей уже хозяйка есть, ждет результатов лечения. А сегодня я узнала, что нынешняя передержка хотела уже с хозяйкой говорить на предмет Мелиссы :)

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная Мелисса. Кошка- статуэтка. Лечится. Денежка нужна.СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 18:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
О чем говорить?
Как здоровье Мелиссы?

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черная Мелисса. Кошка- статуэтка. Лечится. Денежка нужна.СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 19:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Автор темы

Сообщений: 12912
Откуда: Ладожская, Петродворец
Вераника писал(а):
О чем говорить?
Как здоровье Мелиссы?

говорить о том, можно ли оставить себе.

Я звонла - говорят, хорошо деффка все экзекуции переносит. В среду наверно забираю обратно к Марине. Как со временем получится. Если не получится - буду доплачивать за проживание. но пока на среду планирую. Может и с хозяйкой потенциальной получится пересечься, познакомятся, да и я посмотрю на потенциальную хозяйку

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 386 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Сатанисты 89312211510 Анна 8927 659 30 63 Юрий
Нужны контакты по отлову кошек
Нужно отпустить кота
С Днем Рождения поздравляем Елену Александровну (Ulkis)!
Кто поможет платно отловить сачком кошку на ВО.?
Хозяин уходит на СВО
Архив. Нужна помощь разместить пост СОС! вконтакте
Скидки до 82% на корма Gina, Gina Elite, Wildy; акция на X-Cat XXL с 05.06 по 11.06
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок
Безвыходная ситуация. Чёрный котик Барсик на пристройстве уже 1.5 года. Денег на передержку больше нет. Умоляю о помощи.
Хозяин уходит на СВО
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок
м. Гражданский пр. У дворовой кошки болит ушко
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка