Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg1.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg4H67AXS1YHc.jpg
2.jpg
ghs29-BQuts.jpg20160424_214319-min_28129.jpgfhuzJcMDY1w.jpgav9sU1V9oS0.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
mikro~23.jpg3QEIeZzAbk8.jpg12~0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
chu11~0.jpg
Bezymyannyy.pngefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgPWJyByC6B54.jpgpalevyy_1.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD9_7807.jpg
14.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg5_WausuuGLlH0.jpg4_1.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpg
3~0.jpg4kX_bJID4sg.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgAegQAhvJ4KY.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_0075-1.jpgIMG_2679-001.JPGKoshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgGD_2.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 04 июн 2024, 09:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В архив.СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 18:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 14:10
Автор темы

Сообщений: 1035
Откуда: Санкт Петербург, область.
Больше не актуально.

_________________
1. Пиар ВК "Солнышко"
2. Пиар ЖЖ, Мой Мир, Фэйсбук, Одноклассники "Лучик"
-
Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими.


Последний раз редактировалось Antivirus.Cureitt 17 сен 2016, 14:33, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь советом (панкреатит у собаки)СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 14:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 фев 2016, 11:24
Сообщений: 180
Вы просили советов, Вам их дали. Решайте сами. Но,раз так категорично... Я вет врач, который лечил три недели панкреатит у своей собственной собаки. В 1991 году,данный диагноз удалось поставить только,после проведения лапоратомии. После чего, в больнице Мечникова я в реанимации умоляла помочь советом, как лечится панкреатит с участками некроза на поджелудочной. И за валюту покупала Контрикал.
Преднизолон - это реанимация в Вашем случае. Чтобы собака не умерла от болевого шока.
По поводу анальгина...Я не вижу в анализах печеночную недостаточность. Так же,не увидела ЭКГ, увидела АСТ повышена.
Но,это не совсем специфический показатель.
Так вот, по кл ан.крови и био.химии, у Вашей собаки новообразование поджелудочной железы( например- инсулинома) или сильнейший острый панкреатит и , как Вам правильно написали, поджелудочная железа начинает сама себя переваривать. Продолжайте собаку мучить дальше.


Последний раз редактировалось Екрита 11 сен 2016, 14:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь советом (панкреатит у собаки)СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 14:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 фев 2016, 11:24
Сообщений: 180
Извините,что влезла к Вам в пост. Клинит, когда животному больно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь советом (панкреатит у собаки)СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 15:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 14:10
Автор темы

Сообщений: 1035
Откуда: Санкт Петербург, область.
Екрита писал(а):
Вы просили советов, Вам их дали. Решайте сами. Но,раз так категорично... Я вет врач, который лечил три недели панкреатит у своей собственной собаки. В 1991 году,данный диагноз удалось поставить только,после проведения лапоратомии. После чего, в больнице Мечникова я в реанимации умоляла помочь советом, как лечится панкреатит с участками некроза на поджелудочной. И за валюту покупала Контрикал.
Преднизолон - это реанимация в Вашем случае. Чтобы собака не умерла от болевого шока.
По поводу анальгина...Я не вижу в анализах печеночную недостаточность. Так же,не увидела ЭКГ, увидела АСТ повышена.
Но,это не совсем специфический показатель.
Так вот, по кл ан.крови и био.химии, у Вашей собаки новообразование поджелудочной железы( например- инсулинома) или сильнейший острый панкреатит и , как Вам правильно написали, поджелудочная железа начинает сама себя переваривать. Продолжайте собаку мучить дальше.


Но вы же не видели повторных анализов..я и говорю об этом
что незная анализов советуют делать уколы, экг мы не делали
врач сказала не нужно, я же не врач чтобы указывать ветеринару,
то есть ношпа заставит железу прекратить себя переваривать?

Или преднизалон остановит действия железы?
Почему вы даёте советы НИКАК не объясняя
для чего и почему.

_________________
1. Пиар ВК "Солнышко"
2. Пиар ЖЖ, Мой Мир, Фэйсбук, Одноклассники "Лучик"
-
Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь советом (панкреатит у собаки)СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 15:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 14:10
Автор темы

Сообщений: 1035
Откуда: Санкт Петербург, область.
Ещё...сейчас обзвонила несколько Питерских ветклиник,
а так же позвонила нашему ветеринару у которого лечимся..
все в один голос твердят что преднизалон колоть только по
показаниям лечашего врача и ни в коем случае самим этого
не делать..нам врач не назначил поэтому колоть нам это нельзя.

По поводу НОШПЫ сказали, что при наших показаниях, колоть нельзя,
так как может сильно навредить при частых уколах (чаще 1 р в месяц)
сказали можно давать спазмалгон в таблетках.

Те кто меня обвиняет что я мучаю собаку, я так понимаю эти несколько
ветклиник меня обманывают и правы только вы?

И пожалуйста прочтите ещё раз главпост, у меня вопрос был о еде,
почему всегда находятся люди, которые игнорируют первоначальные
вопросы и дают ответы на вопросы которых не было.

_________________
1. Пиар ВК "Солнышко"
2. Пиар ЖЖ, Мой Мир, Фэйсбук, Одноклассники "Лучик"
-
Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь советом (панкреатит у собаки)СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 16:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Удалила свое сообщение. Но, все же, Вы совершаете ошибку не снимая боль у собаки.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь советом (панкреатит у собаки)СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 17:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 фев 2016, 11:24
Сообщений: 180
1. Спазмалгон состоит из но-шпы ( питофенон,практически - дротаверин) и анальгина( метамизол натрия).
2. Вам сказали цефтриаксон разводить новокаином, что в корне безграмотно.
3. Если Вас интересует только диета,зачем Вы выкладываете все назначения и анализы?
Вам уровень глюкозы крови срочно надо повышать. Чем?Тоже таблетками?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь советом (панкреатит у собаки)СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 17:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 фев 2016, 11:24
Сообщений: 180
Нат.Ник.
Пожалуйста,подскажите, как удалить сообщения? Чтобы не засорять ветку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь советом (панкреатит у собаки)СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 17:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Удалила

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Последний раз редактировалось Нат.Ник. 11 сен 2016, 17:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь советом (панкреатит у собаки)СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 17:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 фев 2016, 11:24
Сообщений: 180
Нат.Ник.
Спасибо! Только у меня один "!". Крестика нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь советом (панкреатит у собаки)СообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 10:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 авг 2013, 02:29
Сообщений: 2076
Antivirus.Cureitt писал(а):
Ещё...сейчас обзвонила несколько Питерских ветклиник,
а так же позвонила нашему ветеринару у которого лечимся..
все в один голос твердят что преднизалон колоть только по
показаниям лечашего врача и ни в коем случае самим этого
не делать..нам врач не назначил поэтому колоть нам это нельзя.

По поводу НОШПЫ сказали, что при наших показаниях, колоть нельзя,
так как может сильно навредить при частых уколах (чаще 1 р в месяц)
сказали можно давать спазмалгон в таблетках.

Те кто меня обвиняет что я мучаю собаку, я так понимаю эти
несколько
ветклиник меня обманывают и правы только вы

И пожалуйста прочтите ещё раз главпост, у меня вопрос был о еде,

почему всегда находятся люди, которые игнорируют первоначальные
вопросы и дают ответы на вопросы которых не было.


Напрасно Вы так? Здесь люди на форуме имеют практический опыт,есть и ветврачи.. Подумайте ! От лечения у собаки есть улучшения?
Да,у моих знакомых заболевшему животному ничего не помогало,ничего,улучшения стали после лечения преднизолоном. И не удаляйте сообщения,может пригодятся!
Я всегда думаю о назначениях ветврачей, поможет ли это животному,смотрю на его состояние,есть ли улучшения,советуюсь с форумчанами.


Последний раз редактировалось августина216 12 сен 2016, 11:53, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь советом (панкреатит у собаки)СообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 11:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
августина216 писал(а):
Да,у моих знакомых заболевшему животному ничего не помогало,ничего,улучшения стали после лечения преднизолоном. И не удаляйте сообщения,может пригодятся!


Да, преднизалон сам по себе вызывает побочку, надо грамотно по нему идти.
Но полностью повторю написанное августина216: ничего не помогало, улучшения после лечения преднизалоном.
Мы лечились у Смирновой О.О. на Репищева (после безуспешного лечения в Прайде).
После анализов, УЗИ, это все естественно.
Начинали с уколов, вышли из безнадежного состояния, постепенно перешли к 1/4 таблетки (это при весе более 30 кг).
В комплексе были и другие назначения, в том числе и защита от преднизалона - квамател. Но вытащилась из безнадеги и прожила 1 год и 8 месяцев нормальной жизнью собака именно с преднизалоном.
Если все-таки решитесь съездить в город,чтобы не метаться по ветклиникам, лично я рекомендую Смирнову О.О. Многие собачники, особенно Приморского района, под этим подпишутся.
На всякий случай - по записи она принимает понедельник, вторник, четверг, суббота, без записи в ночь с четверга на пятницу с 20 вечера до 10 утра.
Расписание только что смотрела, лечимся со второй собакой, опять же после безуспешного лечения в Прайде.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь советом (панкреатит у собаки)СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 10:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:24
Сообщений: 7423
Откуда: Купчино
Как у вас дела? Что сказали в клинике?

_________________
Проверка ручек по ЧС: http://mnezvonil.info/
Я в контакте https://vk.com/id112938503


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Безвыходная ситуация. Чёрный котик Барсик на пристройстве уже 1.5 года. Денег на передержку больше нет. Умоляю о помощи.
м. Гражданский пр. У дворовой кошки болит ушко
Живодерка из Тосно ищет новых жертв! +7951-647-16-57
Ищу ломустин 6 шт
Скидки до 80% на Gina Elite, акции на Gina, паучи X-Cat XXL и Candycat с 29.05 по 04.06.24
Кто-нибудь принимает Телпресс?
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.
Лекарства для хпн. Pronefra/Пронефра 180 мл
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat 22.05-28.05.24
м. Гражданский пр. У дворовой кошки болит ушко
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.






Техническая поддержка