Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
NxoQuDHyKOM.jpg20161105_140546.jpg77QH0wBlNSE.jpgSonya.jpeg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
Foto00441.jpg1234567.jpgmalenkaya.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
1~2.jpgsobachki.jpgKN8f55HtHfQ.jpg2~0.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgmikro~24.jpgg2.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgKisaizPod.jpgsharlotta.jpg
Musya2_-_kopiya.jpg
x-1QF_rGqzA.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgcats_-04.jpgHD7_3296.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpgGosha_1~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
niZ279iI38M.jpg
5265fbec819f.jpgxu7RaWTdhfI.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 11 июн 2024, 04:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал. Ты навсегда в моем сердцеСообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 12:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Автор темы

Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
Сегодня ушла моя доченька. Моя Мурена. Мурушка, Мура....
Однажды в теплый пятничный вечер кошка родила пятерых котят. У каждого из них была нарядная шубка. И только у маленькой кошки, которая родилась самой последней шубка была некрасивой, как будто грязный снег. Вылизывая своих детей, мама кошка сокрушалась: Как же ты найдешь себе дом и любящих хозяев, ведь ты такая некрасивая уродилась.
Пришло время, котята открыли глазки и увидели друг друга. Каждый хвастал своей шубкой, а над маленькой кошкой они потешались: Вот ведь , уродина! Мама кошка шипела на них и как могла утешала маленькую кошку.
Прошло еще время и вскоре всех котят разобрали. Каждый переехал к хозяевам и начал вести жизнь домашнего любимца. Только маленькую кошку никто не брал. Оттого она расстраивалась и плакала. И вот как то раз маленькая кошка подумала: Раз я такой урод, зачем вообще мне жить. Легла она в уголок, свернулась клубочком и стала ждать смерти. Вскоре она устала, потому что смерть почему то никак не приходила...И маленькая кошка заснула и приснился ей странный сон. Будто бежит она по зеленой траве, а навстречу ей идет высокий седой старик. Отчего ты плачешь, маленькая кошка?-спросил он.
-Как же мне не горевать! Все мои братья и сестрички родились такими красивыми и их уже взяли к себе другие люди, у каждого уже есть имя. А я? Посмортри, какой я урод! Разве это шубка? Она словно грязный снег по весне!
Призадумался старик и говорит: Это мы сейчас поправим. И позвал своих работников. Пришли люди у которых за спиной были крылья, а в руках кисти и краски.
Ну? Что это вы наделали, бракоделы? Видите, как плачет эта кошка!
_Да просто был вече пятницы, она родилась последней и у нас закончились краски.
-Ну тогда теперь исправляйте свою работу, сказал старик.
Люди с крыльями подошли к кошке, которая от страха зажмурилась и стали раскрашивать ее шубку.
-Ну что, теперь ты довольна?,-улыбаясь спроил ее седой старик.
Маленькая кошка открыла сначала один глаз, потом другой...
Ее шубка была и черной и белой и желтой и золотой и ярко-рыжей.
-Даж и не знаю, ответила маленькая кошка.Я такой шубки не видели ни у кого...
Седой старик погладил ее и сказал: За твои слезы я награжу тебя. С сегодняшнего дня и до окончания мира такие кошки-трехцветки будут приносить людям счастье. Белый цвет будет сохранять их помыслы чистыми. Черный защищать от бед и зла, а золотой будет делать их здоровыми и счастливыми. А теперь ступай. Тебя ждут. Один из тех, кто с крыльями, подошел к кошке и на прощанье мазнул кисточкой ее нос. И он стал тоже рыжим.... Когда маленькая кошка проснулась, то услышала голоса в передней... Потом чьи то теплые ласковые руки взяли ее... Кто то поцеловал ее в рыжий нос..
-Она просто чудо! ... А ты, пойдешь со мной? мы станем вместе жить, я буду заботиться о тебе...Я назову тебя...... Мурёна. Голос тоже был добрым и маленькая кошка, которая теперь была не просто кошка, а кошка Мурёна согласилась. Правда тогда еще никто не знал, что она не умела мурлыкать. Но ведь мы никому не расскажем, правда?


Вложения:
87.jpg
87.jpg [ 24.13 | Просмотров: 311 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Ты навсегда в моем сердцеСообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 14:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Автор темы

Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
Муронька, я сегодня опять плакала по тебе. проснулась ночью от сна, который мне приснился. Приснилось. что когда ты уходила тебе не сделали наркоз, а ты умерла от удушья. тебе было больно и страшно и ты билась в моих руках как маленькая птичка, которой уже не вырваться... Мура, почему мне это приснилось? Это ведь не так... Но отчего мне снятся такие страшные сны? Я же до последнего вздоха держала тебя за лапу. Как мне тебя не хватает...Я знаю, что мы обязательно встретимся... И я смогу обнять тебя, взять на руки... поцеловать твои шелковые ушки. Мура, не терзай меня, не снись мне так больше иначе я просто сойду с ума. Я и без того тоскую...Ты приходи как раньше, полежать ночью на своем месте, коснись меня... Только как сегодня не надо.... Это невыносимо страшно и больно. Ты всегда в моем сердце


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Ты навсегда в моем сердцеСообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 18:27 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Наталия*
Моей девочки миттеля нет на свете уже почти 10 лет, но Вы не поверите, мне снится такой же сон и я также мучаюсь до сих пор. И хотя я до последнего дня боролась за ее жизнь, чувство вины не покидает меня,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Ты навсегда в моем сердцеСообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 18:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Автор темы

Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
Наталья В.
Я в тот день умирала вместе с ней...на операцию отдаешь ребенка и тогда лучше сам бы лег.. а тут.. я до последнего молилась, чтобы Бог сам ее забрал, чтобы не приходил в наш дом страшный человек, чтобы я не несла мою дочку на заклание.. Но она стала кричать, начались боли. И мучить ее я не могла, точнее я не могла, чтобы моя доченька мучилась, а надежды никаокй не было. это было в пятницу вечером, она начала кричать, а в субботу сутра, я поняла, что не Бог я! Но я не хочу, чтобы моя деточка мучилась. САМА взяла ее на руки... САМА принесла ее на стол, где раньше она сидела, рядом, а я ужинала после работы... САМА постелила простынку с родными запахами... На той простынке капля крови доченькина осталась и я не стираю ее... иногда прижимаю к себе .. сплю с этой простынкой.., когда хочу с девочкой моей побыть.. Время? не знаю.. у меня все накормлены и обласканы..., но смотрю на них порой, все и кажется щас доченька моя меня встречать с работы выйдет... просто заспалась, не услышала, как ключ в замке поворачивается..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Ты навсегда в моем сердцеСообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 12:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Автор темы

Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
Муронька, я тут нашла твои фотографии, когда ты была еще маленькой, только приехала ко мне... Какая же ты красавица, доченька. Почему то именно твоих фото у меня меньше всего. Ты не любила фотографироваться))) А это случайные с мобильника. Спасибо. что они сохранились, спасибо, что я случайно нашла их...


Вложения:
4.jpg
4.jpg [ 86.81 | Просмотров: 46 ]
3.jpg
3.jpg [ 61.64 | Просмотров: 52 ]
2.jpg
2.jpg [ 46.62 | Просмотров: 49 ]
1.jpg
1.jpg [ 49.87 | Просмотров: 44 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Ты навсегда в моем сердцеСообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 12:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32527
Откуда: пл.Мужества
Господи... какая детка хорошая! :cry:
Наталья, Вы зря себя так терзаете после ухода Мурены... ей теперь хорошо - она давно уже стала настоящим Ангелом (хоть и здесь на земле была им всегда!)... Вашим Ангелом! Вы не правы, что так казните себя и так...больно делаете и себе и своему Ангелу своими терзаниями... Простите, что пишу это! Придет время и страшное горе станет светлой прекрасной грустью... не так скоро, конечно, но молитесь, чтобы это время быстрее настало. А Ваш Ангел Вам обязательно в этом поможет...

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Ты навсегда в моем сердцеСообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 15:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Автор темы

Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
Муренушка, на днях Чижик сидел на телевизоре на кухне, помнишь, вы все по очереди любили там сидеть? Потом спрыгнул на стол и пошел было ко мне на колени, как обычно... А я спросила у него: Как там наша Мурена? Вдруг он закрутил головой и стал смотреть на потолок, внимательно и настороженно, не отрываясь. Мне стало не по себе и одновременно пронеслась мысль "Ты не покинула свой дом и нас. Ты здесь. С нами. Все время." И я спросила Чижика: А что она делает сейчас, наша Муренка? И Чиж вдруг упал на левый бок, скрестил передние лапки и открыл рот, словно умер...Точь в точь так как ты лежала, когда ты ушла от нас, уже не живая... Так страшно стало. Потом Чижик вдруг резко поднялся, странно посмотрел на меня и снова залез на телевизор. Значит нету никакой Радуги? Доченька моя...некому тебя пожалеть... некому согреть-приласкать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Ты навсегда в моем сердцеСообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 15:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
всё что происходит неслучайно.во всём есть какой то урок.думаю в данном случае - научиться отпускать.в первую очередь им будет легче.и вам,конечно же.они всегда будут рядом,животные,люди...все,кто был нам дорог.они оберегают нас,и очень даже живы,в вашем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Ты навсегда в моем сердцеСообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 21:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Автор темы

Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
Сокровище мое, я не забыла о тебе, закрутилась просто.А вот во вторник опять ревела белугой. К нам приехала врач стерилизовать Лушу и Степушку. Я про Лушу тебе не рассказывала. Слепышка-трехцветка сидит у меня на передержке. И вот на том столе, где ты уходила я постелила простынку. Врач когда закончила, позвала меня. Луша лежала на этом столе беспомощная, беззащитная..Я разу вспомнила тебя. И так ярко, словно вчера все было. Доченька моя, как же тебя не хватает. Простынку твою с капелькой крови не стираю. Храню. Иногда достану , глаза закрою и глажу... глажу...
У нас сломалась стиральная машинка. Купила новую. В ней видно, как стирается белье. Все ребята там теперь сидят во время стирки и наблюдают... Ты всегда любила смотреть на текущую воду, играла со струйкой лапкой. Представляю, как ты бы сейчас участвовала в процессе стирки))) Я тут 2 недели была в отпуске. Послезавтра мне на работу... Грустно, хоть и праздник скоро. Новый год без тебя. На улице во всю декабрь, а снега нет. Помнишь, как ты сидела на подоконнике, наблюдала за снежинками...Дашка что-то хворает Все жмется ко мне. То ли зябнет... Да вобщем все какие-то грустные, толи мой настрой чувствуют, настроение у меня неважное.Год был очень напряжный, а я за эти 2 недели и не отдохнула совсем, даже дела запланированные не все переделала. Варенька необщительная, да ты помнишь... Проша тоже сам по себе... Чиж спит все время. Тимоху иногда охватывает нежность, начинает кусать меня за руку:Погладь котэ... Малыш Яша повадился писать мне в постель. Ругалась тут с ним. Один Степашка не унывает. Вот такие дела у нас...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Сатанисты 89312211510 Анна 8927 659 30 63 Юрий
Нужны контакты по отлову кошек
Нужно отпустить кота
С Днем Рождения поздравляем Елену Александровну (Ulkis)!
Кто поможет платно отловить сачком кошку на ВО.?
Хозяин уходит на СВО
Архив. Нужна помощь разместить пост СОС! вконтакте
Скидки до 82% на корма Gina, Gina Elite, Wildy; акция на X-Cat XXL с 05.06 по 11.06
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок
Безвыходная ситуация. Чёрный котик Барсик на пристройстве уже 1.5 года. Денег на передержку больше нет. Умоляю о помощи.
Хозяин уходит на СВО
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок
м. Гражданский пр. У дворовой кошки болит ушко
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка