Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg4H67AXS1YHc.jpg0k05EqWu7lg.jpg
F.png
dpSqm1H0XIc.jpgviru_god.JPGT1jh1C23nss.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
Bezymyannyy.png
KN8f55HtHfQ.jpgddNoxKY_M_Q.jpgUcfgxmshC0E.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgAKYmIo6jgHk.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
cats_-10_28229.jpg
_77A5218_1mb.jpgHD7_6652.jpgtz227PKXEsY.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
HD9_8059.jpg
y1HoxtivxEg.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
Foto0507.jpg
IMG_2679-001.JPGotycIqu-LiI.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpg
Pyosa___3.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg945e0a16a23d.jpgxu7RaWTdhfI.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 04 июн 2024, 09:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ищет дом британка серо-голубого окраса, глаза желтые.СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 17:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 15:24
Автор темы

Сообщений: 54
Приморский район, пер Лыжный. во дворе, на лестнице ведущей в подвал сидит котейко. пол не разглядела, людей боится, на руки не идет, размер небольшой. сух корм ел не очень... сидит уже дня 4 точно.
мой тел 9119073710 Анна
номер в потеряшке 103126
https://vk.com/photo1839907_335753181?rev=1
https://vk.com/photo1839907_335753181?rev=1
https://vk.com/photo1839907_335753179?rev=1

_________________
Маршуля-собачуля и два рыжих хвоста


Последний раз редактировалось Avstraliya 12 авг 2014, 19:13, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: во дворе сидит кот! британец серо-голубого окраса, глаза желтые.СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 18:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13776
Avstraliya писал(а):
коммент из вк
Татьяна Гусева.
"хозяина старого искать не будут..., на все уговоры повесить объявления, только посылают. Кошка в загуле...
Так что если кто потерял..., то вот она ваша бывшая кошка!"

интересно кого это мы куда послали. поср*ть в комментах все горазды, и рассказать как жить и что делать тоже. при чем когда никто не спрашивает, что нужно делать. и не просит совета.

я еще раз повторюсь. ищу кошке куратора и передержку. я ни разу не пиарщик и не пристройщик, и не стремлюсь этим заниматься, по своим личным причинам. кот был на улице несколько дней, стало жалко, подкормили. на улице жара днем и холодно ночью - поймали, взяли к себе временно!!! держать у себя в качестве передержки не будем, тк три кота, собака и маленький ребенок только начавший ползать, это много для меня и однокомнатной квартиры.


Вас Аня зовут, да?
Анечка, вы умница. Просто вы не стрелянный воробей. Привыкайте, зоозащита, как любая благотворительность-дело неблагодарное и более чем токсическое. Я на этом сайте по первости так огребла, что 2 года не заходила. Такой шок был. Там еще меня на бабло раскрутили, и нервы, и время. *Помошнички*. Обратилась, блин, за помощью. Я еще и в дурах осталась, пока тут все скорбели.
так что по сути вы правы, просто на таких надо плевать, ставить на место-и ориентироваться на адекватных людей, лучше тех, кто к системе относится по касательной.
Ань, я лично двух котов держала на работе с улицы, Люда жила месяц-потом переехала домой ко мне. Вася жил год. Я бы могла попробовать взять вашу красотку, но вопрос в том-что я в начале августа таки хотела бы в отпуск, а у кошки гул. Как это будет-сейчас не представлю. А врачу ее показать никак?

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: во дворе сидит кот! британец серо-голубого окраса, глаза желтые.СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 18:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 15:24
Автор темы

Сообщений: 54
Аня :friendship:
на выходных отвезем в ветеринарку. вдруг есть чип... ну и попросим врача провести осмотр внешний хотя бы...

_________________
Маршуля-собачуля и два рыжих хвоста


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: во дворе сидит кот! британец серо-голубого окраса, глаза желтые.СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 18:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13776
Я вам написала телефон для связи ВК. Помошник из меня средний, конечно, зато честный)

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: во дворе сидит кот! британец серо-голубого окраса, глаза желтые.СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 18:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 15:24
Автор темы

Сообщений: 54
pipistrello писал(а):
Я вам написала телефон для связи ВК. Помошник из меня средний, конечно, зато честный)

я все видела. спасибо. просто пишет с десяток людей, не успеваю всем отвечать.

_________________
Маршуля-собачуля и два рыжих хвоста


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: во дворе сидит кот! британец серо-голубого окраса, глаза желтые.СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 18:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13776
Мне ответа не надо, если будут вопросы-помогу, чем могу) Вы реально не парьтесь, троллей-масса. И в вашем случае-самая безобидная, хоть и обидная (каламбурчик) форма. Честно.

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: во дворе сидит кот! британец серо-голубого окраса, глаза желтые.СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 00:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 15:24
Автор темы

Сообщений: 54
день прошел нормально. с балкона в жару убрали в кладовку... больше некуда. вся наша банда кинулась поглядеть на котейку. но они без агрессии все. любопытство сплошное. кошка собак не знает, на маршала шипела, хвост трубой. ест сушку по прежнему плохо. завтра купим консервы. ходит в лоток с наполнителем.

_________________
Маршуля-собачуля и два рыжих хвоста


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: во дворе сидит кот! британец серо-голубого окраса, глаза желтые.СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 01:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 15:24
Автор темы

Сообщений: 54
девуля клевая!!! :love: сегодня оживает прям. не так сильно орет и шипит. умываться стала. песни урчит! маршала к себе подпустила, не кидалась.
консервы тоже плохо ест. видимо жара.
надо ее пристраивать быстрее, а то привыкаю.

_________________
Маршуля-собачуля и два рыжих хвоста


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: во дворе сидит кот! британец серо-голубого окраса, глаза желтые.СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 00:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 15:24
Автор темы

Сообщений: 54
сегодня были в филморе. чипа нет. матка есть - делали узи. по здоровью все норм.

_________________
Маршуля-собачуля и два рыжих хвоста


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: во дворе сидит кот! британец серо-голубого окраса, глаза желтые.СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 02:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Avstraliya писал(а):
сегодня были в филморе. чипа нет. матка есть - делали узи. по здоровью все норм.

если будете пристраивать новым хозяевам ,надо кастрировать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: во дворе сидит кот! британец серо-голубого окраса, глаза желтые.СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 07:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13776
Avstraliya писал(а):
сегодня были в филморе. чипа нет. матка есть - делали узи. по здоровью все норм.


Надо ж, были совсем рядом. Знала бы, подошла бы посмотреть на девулю.
Что здорова-очень хорошо, видимо скиталась не долго
А почему не должно быть матки? Ее редко удаляют при стерилизации. У меня у кошки с поликистозом и то удалили только яичники
Только сейчас подумала-наша врач, которая кошку нашу дома оперировала-филиолог, и у самой 2 британца. Надо ей позвонить, спросить. Может слышала о потеряшке.
Подвижек то никаких?. Если что-мое хоть и худое предложение, но в силе

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: во дворе сидит кот! британец серо-голубого окраса, глаза желтые.СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 09:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 15:24
Автор темы

Сообщений: 54
есть две пары ручек. сегодня будут первые знакомиться. наши соседи. они готовы стерелизовать.

может кто знает сколько стоит стерелизация для потеряшки в филморе? тк вчера нам прием был со скидкой. врач выписал к оплате 600 рэ вместо 1200. а на ресепшене девушка про стерелизацию сказала 4000...

_________________
Маршуля-собачуля и два рыжих хвоста


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: во дворе сидит кот! британец серо-голубого окраса, глаза желтые.СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 12:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13776
Ну обычно на стерилизацию скидка тоже 50%, хотя что то там ценник бедовый
Хотя, сейчас прочитала на сайте Филмора *Мы предлагаем вам кастрацию БЕЗДОМНЫХ котов/кошек на льготных условиях. Все организационные моменты и стоимость можно уточнить по телефону: 335-33-82. *..Вопрос, как доказать-что бритиш бездомный). так то у меня женщина от шуваловской церкви постоянно туда бездомышей носила стерилизовать
сейчас позвонила в *Верные друзья*-там 2500

наша доктор на дому брала 2000, думаю сейчас в пределах 3000-могу узнать, если надо

Только ньюанс-если найдутся хозяева-можно получить по ушам, если прям так сразу ее стерилизовать.

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: во дворе сидит кот! британец серо-голубого окраса, глаза желтые.СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 15:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
pipistrello писал(а):

Надо ж, были совсем рядом. Знала бы, подошла бы посмотреть на девулю.
Что здорова-очень хорошо, видимо скиталась не долго
А почему не должно быть матки? Ее редко удаляют при стерилизации. У меня у кошки с поликистозом и то удалили только яичники
Только сейчас подумала-наша врач, которая кошку нашу дома оперировала-филиолог, и у самой 2 британца. Надо ей позвонить, спросить. Может слышала о потеряшке.
Подвижек то никаких?. Если что-мое хоть и худое предложение, но в силе

матку не удаляют при кастрации только очень молодым ,здоровым и не рожавшим животным. Во всех остальных случаях удаляют обязательно, чтобы не пришлось повторно оперировать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: во дворе сидит кот! британец серо-голубого окраса, глаза желтые.СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 15:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Avstraliya писал(а):
есть две пары ручек. сегодня будут первые знакомиться. наши соседи. они готовы стерелизовать.

может кто знает сколько стоит стерелизация для потеряшки в филморе? тк вчера нам прием был со скидкой. врач выписал к оплате 600 рэ вместо 1200. а на ресепшене девушка про стерелизацию сказала 4000...

в филлмора 2000тыс. без обрезания уха. Если вы уверены в своих соседях ,то хорошо, но я бы не стала рисковать, люди разные бывают. Наобещают и не сделают. А кошка или опять убежит в течке, или котят наделают метисов .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: во дворе сидит кот! британец серо-голубого окраса, глаза желтые.СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 15:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 15:24
Автор темы

Сообщений: 54
ну а кому она нужна без стерелизации. она орет ночами - мы терпим. хозяева ее не ищут. она уже как минимум неделю болтается вне дома. если бы искали, нашли бы способы дать объявы в инете, ну и в потеряшку тоже.

_________________
Маршуля-собачуля и два рыжих хвоста


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: во дворе сидит кот! британец серо-голубого окраса, глаза желтые.СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 15:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 15:24
Автор темы

Сообщений: 54
я сейчас передам ее соседке, если ей она понравится, конечно. далее договоримся на определенный день и сами отвезем в клинику.

_________________
Маршуля-собачуля и два рыжих хвоста


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: во дворе сидит кот! британец серо-голубого окраса, глаза желтые.СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 15:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 15:24
Автор темы

Сообщений: 54
и кто бы помог с филмором договориться на 2000 ??

_________________
Маршуля-собачуля и два рыжих хвоста


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: во дворе сидит кот! британец серо-голубого окраса, глаза желтые.СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 15:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13776
Gelsamina писал(а):
матку не удаляют при кастрации только очень молодым ,здоровым и не рожавшим животным. Во всех остальных случаях удаляют обязательно, чтобы не пришлось повторно оперировать.

Угу, мы, с поликистозом, от которого уши превратились в мясо, и 2 месячным ором, и весом в 1, 2 кг были образцом здоровья
И ни у кого из знакомы, у которых выводки-без надобности эктомию не делали, это более тяжелая полостная операция

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: во дворе сидит кот! британец серо-голубого окраса, глаза желтые.СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 16:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13776
Avstraliya писал(а):
ну а кому она нужна без стерелизации. она орет ночами - мы терпим. хозяева ее не ищут. она уже как минимум неделю болтается вне дома. если бы искали, нашли бы способы дать объявы в инете, ну и в потеряшку тоже.


Ань, у меня знакомые ищут кота, с ног сбились-а найти не могут.Муж в субботу всю ночь по окрестностям ползал. Ситуации то разные. Кто у кого увез итп.Может пожилой человек, у которого компа нет.
Еще момент-сколько ей врач сказал по возрасту?
Касаемо гула-во первых, на текущий момент можно просто укол сделать-странно, что врачи не озвучили. У меня у знакомых, у кого инвалиды-и стерилизация не рекомендована из за лишнего наркоза-так и подкалывают.
И потом, почему вы платить деньги то должны? Вы не паршивого котенка пристраиваете.
Верные друзья, кстати-и в приморском районе есть, и тут в выборгском, ближе Просвета

Эх, уже завидую вашей соседке

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: во дворе сидит кот! британец серо-голубого окраса, глаза желтые.СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 16:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
pipistrello писал(а):
Угу, мы, с поликистозом, от которого уши превратились в мясо, и 2 месячным ором, и весом в 1, 2 кг были образцом здоровья
И ни у кого из знакомы, у которых выводки-без надобности эктомию не делали, это более тяжелая полостная операция

вот это мне и странно, что вам не сделали.Это даже не странно, это халатно, имхо.! Вы в какой клинике оперировались?
Очень советую вам сменить врача.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: во дворе сидит кот! британец серо-голубого окраса, глаза желтые.СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 16:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
pipistrello писал(а):

Ань, у меня знакомые ищут кота, с ног сбились-а найти не могут.Муж в субботу всю ночь по окрестностям ползал. Ситуации то разные. Кто у кого увез итп.Может пожилой человек, у которого компа нет.
Еще момент-сколько ей врач сказал по возрасту?
Касаемо гула-во первых, на текущий момент можно просто укол сделать-странно, что врачи не озвучили. У меня у знакомых, у кого инвалиды-и стерилизация не рекомендована из за лишнего наркоза-так и подкалывают.
И потом, почему вы платить деньги то должны? Вы не паршивого котенка пристраиваете.
Верные друзья, кстати-и в приморском районе есть, и тут в выборгском, ближе Просвета

pipistrello, вы свою кошку тоже уколами подкалывали и таблетки небось давали? вот отчего у неё поликистоз был,да? Запомните, это очень вредно, пичкать животное гормонами,от этого не только поликистоз но и опухоли вырастают. Не надо это никому советовать пож.!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: во дворе сидит кот! британец серо-голубого окраса, глаза желтые.СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 16:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Avstraliya писал(а):
и кто бы помог с филмором договориться на 2000 ??

написала вам в личку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: во дворе сидит кот! британец серо-голубого окраса, глаза желтые.СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 16:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13776
Gelsamina писал(а):
вот это мне и странно, что вам не сделали.Это даже не странно, это халатно, имхо.! Вы в какой клинике оперировались?
Очень советую вам сменить врача.


Вы мне сначала скажите ваше ФИО, и в какой клинике кем вы трудитесь. А потом поговорим о халатности моего врача, или чьей то склонности свои домыслы преподносить как истину.
Для того, чтобы проверить степень вашей объективности-не сложно в поисковике узнать, методы стерилизации кошек и случаи их применения. Преимущества итп. Врача я менять не буду, так как он не раз доказывал- свой высокий профессионализм. В то время как вы за три дня на этой ветке минимум трех незнакомых людей оглуьно облили грязью-хозяев потеряшки, моего врача, и людей, которые хотят взять потеряшку

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 28 июл 2014, 16:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: во дворе сидит кот! британец серо-голубого окраса, глаза желтые.СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 16:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 15:24
Автор темы

Сообщений: 54
pipistrello писал(а):

Ань, у меня знакомые ищут кота, с ног сбились-а найти не могут.Муж в субботу всю ночь по окрестностям ползал. Ситуации то разные. Кто у кого увез итп.Может пожилой человек, у которого компа нет.
Еще момент-сколько ей врач сказал по возрасту?
Касаемо гула-во первых, на текущий момент можно просто укол сделать-странно, что врачи не озвучили. У меня у знакомых, у кого инвалиды-и стерилизация не рекомендована из за лишнего наркоза-так и подкалывают.
И потом, почему вы платить деньги то должны? Вы не паршивого котенка пристраиваете.
Верные друзья, кстати-и в приморском районе есть, и тут в выборгском, ближе Просвета

Эх, уже завидую вашей соседке


от 1,5 но не больше трех лет. а кто будет оплачивать? сами нашли сами оплатим... вчера осмотр тоже сами...
соседке я тож завидую, тк кош мне очень нравится. но ттретью кошку дома я не осилю!

_________________
Маршуля-собачуля и два рыжих хвоста


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: во дворе сидит кот! британец серо-голубого окраса, глаза желтые.СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 16:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13776
Gelsamina писал(а):
pipistrello, вы свою кошку тоже уколами подкалывали и таблетки небось давали? вот отчего у неё поликистоз был,да? Запомните, это очень вредно, пичкать животное гормонами,от этого не только поликистоз но и опухоли вырастают. Не надо это никому советовать пож.!


Дама, лучше вы оставьте давать советы-когда не понимаете ни сути написанного, ни в самом вопросе весьма *призрачны*
И свою хамскую форму оставьте, плиз. Я вообще с вами не общалась, с вами было все понятно с первого коммента.
Но ответить могу. Свою кошку я не подкалывала и не кормила, я ее взяла с улицы тяжело больным 4 месячным котенком, и в 7 месяцев мы уже пережили операцию у *плохого* врача, который вытащил ее с того света на малом весе и общем тяжелом состоянии.
И никому никогда я не советовала сидеть на гормонах постоянно, это метод экстренной разовой помощи или в безвыходных ситуациях с животными инвалидами
так что еще раз прошу-не лезьте в диалоги, и не давайте нелепые советы-что кому делать

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: во дворе сидит кот! британец серо-голубого окраса, глаза желтые.СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 16:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13776
Avstraliya писал(а):

от 1,5 но не больше трех лет. а кто будет оплачивать? сами нашли сами оплатим... вчера осмотр тоже сами...
соседке я тож завидую, тк кош мне очень нравится. но ттретью кошку дома я не осилю!


Ну не знаю, у меня рука бы не поднялась , забирая породистую здоровую кошь, еще стерилизацию с ее спасителей сдирать
Я о такой всегда мечтала, только у них один недостаток-пух по квартире слоями. У меня у кошки такая же шерсть, это мрак. Я вся хожу ангорская.

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: во дворе сидит кот! британец серо-голубого окраса, глаза желтые.СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 16:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 15:24
Автор темы

Сообщений: 54
pipistrello писал(а):

Ну не знаю, у меня рука бы не поднялась , забирая породистую здоровую кошь, еще стерилизацию с ее спасителей сдирать
Я о такой всегда мечтала, только у них один недостаток-пух по квартире слоями. У меня у кошки такая же шерсть, это мрак. Я вся хожу ангорская.


а вы про соседку? так она не против оплатить, но мы ей поможем обязательно. я подразумевала, что просить помощи у форума или контакта смысла нет. не такая огромная сумма, как иногда собирают на лечение животных. как говорится - другим нужнее.

_________________
Маршуля-собачуля и два рыжих хвоста


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: во дворе сидит кот! британец серо-голубого окраса, глаза желтые.СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 16:53 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Эх, красотень какая! Хоть пооблизываюсь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: во дворе сидит кот! британец серо-голубого окраса, глаза желтые.СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 16:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
pipistrello
умоляю, не пишите больше ничего.."когда вы говорите, такое ощущение,что вы бредите.." :(
и да, искать в "поисковике" ответы на ветеринарные вопросы не то что неумно., а просто опасно..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: во дворе сидит кот! британец серо-голубого окраса, глаза желтые.СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 16:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Разместила на одном из породных форумов

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Безвыходная ситуация. Чёрный котик Барсик на пристройстве уже 1.5 года. Денег на передержку больше нет. Умоляю о помощи.
м. Гражданский пр. У дворовой кошки болит ушко
Живодерка из Тосно ищет новых жертв! +7951-647-16-57
Ищу ломустин 6 шт
Скидки до 80% на Gina Elite, акции на Gina, паучи X-Cat XXL и Candycat с 29.05 по 04.06.24
Кто-нибудь принимает Телпресс?
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.
Лекарства для хпн. Pronefra/Пронефра 180 мл
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat 22.05-28.05.24
м. Гражданский пр. У дворовой кошки болит ушко
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.






Техническая поддержка