Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
1.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg77QH0wBlNSE.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgBezymyannyy.JPG
09Ta13p1ij4~0.jpg
chu11~0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgKN8f55HtHfQ.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
Mishanya.jpg
palevyy_1.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
DSC_0910.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg1.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgHD7_5966.jpg
_77A5050_1mb.jpg
1-2.jpgmikro~21.jpg03.jpegHD7_1958.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgKot.jpgFoto0507.jpgGosha_1~0.jpg
3~0.jpg
niZ279iI38M.jpgGD_2.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 02 июн 2024, 09:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У кого в конце апреля пропала хаски бело-коричневая? Она больше не вернется. Её забили у Розы Власовой на мясо.ВидеоСообщениеДобавлено: 12 май 2010, 01:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Автор темы

Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Кто не уследил за хаски? Белая с ярко-коричневым. От нее остались голова и шкура. Розины соседи настучали на нее и даже сфотографировали. Хозяину фото покажу. А адрес Розы уже не секрет.
Помогите найти хозяина.


http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2010/ ... sp?id=5602

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Последний раз редактировалось tufelka 13 сен 2010, 18:34, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: У кого в конце апреля пропала хаски бело-коричневая? Она больше не вернется. Её забили у Розы Власовой на мясо.СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 14:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
родители Текилы писал(а):
я юрист и правовых выходов в этой ситуации не вижу ;)


я тоже юрист ;)
считаю нужно объединяться!

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого в конце апреля пропала хаски бело-коричневая? Она больше не вернется. Её забили у Розы Власовой на мясо.СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 14:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 19:13
Сообщений: 2688
Откуда: м.Техноложка м.Садовая
когда пирезжала к Розе прокуратура и ветеринаром,я там была с пятым каналом.Так вот прокуратура не смогла попасть в дом,а ветеринар сказал что мясо щенка не отличить то телятины,и можно это сделать только провести экспертизу.Так же на нас тогда спустили собаку,журналист собою закрыл меня и ему очень досталось.Так же есть информация что мясо возят по кафешкам,которые держать черные.
Я вот одного не могу понять,почему если я за границей не соблюдаю их законы,то меня там же готовы судить.Так почему в Росии-Матушке всё дозволено }:)

_________________
http://vkontakte.ru/club804509
http://helpdogpiter.ru/index.php
956-50-46 Ольга


Последний раз редактировалось Ольга2009 14 май 2010, 14:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого в конце апреля пропала хаски бело-коричневая? Она больше не вернется. Её забили у Розы Власовой на мясо.СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 14:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Ольга2009 писал(а):
когда пирезжала к Розе прокуратура и ветеринаром,я там была с пятым каналом.Так вот прокуратура не смогла попасть в дом,а ветеринар сказал что мясо щенка не отличить то телятины,и можно это сделать только провести экспертизу.Так же на нас тогда спустили собаку,журналист собою закрыл меня и ему очень досталось.Так же есть информация что мясо возят по кафешкам,которые держать черные.
Я вот одного не могу понять,почему если я за границей не соблюдаю их законы,то меня там же готовы судить.Так почему в Росии-Матуке всё дозволено }:)



ответ на данный вопрос лежит на поверхности...потому что взятничество и просто все пох..

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого в конце апреля пропала хаски бело-коричневая? Она больше не вернется. Её забили у Розы Власовой на мясо.СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 14:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 11:29
Сообщений: 1312
Откуда: м Нарвская
согласна. из каналов любителей фактов и не зависящих от властей знаю только один - 100 канал
надо поискать контакты и охватить их с точки зрения именно бездействия власти Лен области, россельхознадзора и ветеринарии, а правоохранительные органы - это к сожалению за редким исключением малообразованные ничегонехотящие делать люди

_________________
2 кошарика и одна стаффбулька ждут меня дома))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого в конце апреля пропала хаски бело-коричневая? Она больше не вернется. Её забили у Розы Власовой на мясо.СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 14:22 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 21:11
Сообщений: 568
Ольга2009 писал(а):
когда пирезжала к Розе прокуратура и ветеринаром,я там была с пятым каналом.Так вот прокуратура не смогла попасть в дом,а ветеринар сказал что мясо щенка не отличить то телятины,и можно это сделать только провести экспертизу.Так же на нас тогда спустили собаку


при прокуратуре спустили?

_________________
Брунька, Маська, Марфа, Мини-Марта, Кот-Батон, Кошка-Селедка, Черепаха, Кошка-Китайка, нервная пушЫстая кошко-котёнок и анонимный котёнок-вискас

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого в конце апреля пропала хаски бело-коричневая? Она больше не вернется. Её забили у Розы Власовой на мясо.СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 14:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
по поводу мясо..я имею право как потребитель знать ЧТО я ем..
я, например не хочу есть собачатину!
ок, например можно есть собак-закон не запрещает...
напишите в меню: собака с петрушкой...я есть не буду..
не написано-нарушаются мои права...
потом каждый продукт должен пройти проверку (пишу как лох-потом напишу все юридическим языком)..а может собака была больна чумкой...а может у нее была саркома...да и всякие другие заболевания-мало ли какие- а я ЭТО съела в ресторане (кафе)....

конечно..все заоблачные мечты...
НО не можем защитить собак в таком "правовом" государстве-зайти с другой стороны..
свои права защищать....той же Наташи с Рыжиком..Хозяйке было плохо-скорая все такое, с 1. сердцем и т.д...
2. отравление в кафе (другого человека) ....
3. дети нащли голову собаки-у ребенка истерика...а там много голов, кровь на улице..
4. в конце концов украли "имущество"-дорогую собаку и это "имущество" уничтожили...

И! у всего этого есть моральная сторона вопроса..я понимаю, в нашей стране не практикуется возмещение морального вреда как таковое..как в цивилизованных странах...НО! обращаться в международный суд, раз мы в СВОЕЙ СТРАНЕ (правовом государстве) не можем это решить..

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого в конце апреля пропала хаски бело-коричневая? Она больше не вернется. Её забили у Розы Власовой на мясо.СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 14:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:59
Сообщений: 3466
tufelka писал(а):
Кто не уследил за хаски?
Помогите найти хозяина.

Давайте макетик сделаем, поклею у себя, попробую добраться до Тосно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого в конце апреля пропала хаски бело-коричневая? Она больше не вернется. Её забили у Розы Власовой на мясо.СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 14:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 11:29
Сообщений: 1312
Откуда: м Нарвская
чем больше будет огласки, тем лучше, так что надо стучаться в двери СМИ, остальные ведомства после этого дай бог пошевеляться

_________________
2 кошарика и одна стаффбулька ждут меня дома))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого в конце апреля пропала хаски бело-коричневая? Она больше не вернется. Её забили у Розы Власовой на мясо.СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 14:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Автор темы

Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Милена В писал(а):
по поводу мясо..я имею право как потребитель знать ЧТО я ем..
я, например не хочу есть собачатину!
ок, например можно есть собак-закон не запрещает...
напишите в меню: собака с петрушкой...я есть не буду..
не написано-нарушаются мои права...
потом каждый продукт должен пройти проверку (пишу как лох-потом напишу все юридическим языком)..а может собака была больна чумкой...а может у нее была саркома...да и всякие другие заболевания-мало ли какие- а я ЭТО съела в ресторане (кафе)....


вы говорите правильные вещи, но в стране, где собираются отменить обязательную сертификацию мяса(или уже отменили) это не актуально вообще...

У нас права имеют такие как Роза - меня уже обвинили в разжигании межнациональной розни. Типа она - бедная,несчастная кореянка приехала в нашу страну, со своими традициями - а мы тут устраиваем истерику...
В Индии тоже нет официального закона,запрещающего убивать коров. Но не приведи Господь убить там буренку...
А у нас можно всё.
У Розы есть главная помощница - Рита. Которая хвастается, что за последние годы полностью зачистила весь Тосненский и прилегающие к нему районы. Её бы тоже найти. Она- полубомжиха и алкашка. Живет за счёт убитых собак. Она - основной поставщик живого товара.

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Последний раз редактировалось tufelka 14 май 2010, 14:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого в конце апреля пропала хаски бело-коричневая? Она больше не вернется. Её забили у Розы Власовой на мясо.СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 14:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Автор темы

Сообщений: 4282
Откуда: Питер
родители Текилы писал(а):
чем больше будет огласки, тем лучше, так что надо стучаться в двери СМИ, остальные ведомства после этого дай бог пошевеляться

За историю существования Розы , дважды уже был сумасшедший резонанс и НИ ФИГА... Я не понимаю почему. Все каналы трубили об этом, все газеты и НИ ЧЕГО...
Нов любом случае, будем долбить дальше в этом направлении, больше ничего не остается...

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого в конце апреля пропала хаски бело-коричневая? Она больше не вернется. Её забили у Розы Власовой на мясо.СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 14:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Olgun писал(а):
tufelka писал(а):
Кто не уследил за хаски?
Помогите найти хозяина.

Давайте макетик сделаем, поклею у себя, попробую добраться до Тосно



Давайте! я тоже буду клеить!!!!

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого в конце апреля пропала хаски бело-коричневая? Она больше не вернется. Её забили у Розы Власовой на мясо.СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 14:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 11:29
Сообщений: 1312
Откуда: м Нарвская
сейчас постараюсь включить мозг и написать
девочки, нужны факты - когда и что делалось милицией (отделение милиции и дата)
прокуратура (какая и тоже датировка)
упор нужно сделать на бездействие чиновников
а также контактное лицо, которое сможет прокомментировать в эфире ситуацию
будем бодаться

_________________
2 кошарика и одна стаффбулька ждут меня дома))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого в конце апреля пропала хаски бело-коричневая? Она больше не вернется. Её забили у Розы Власовой на мясо.СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 14:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
ничего не остается, кроме как рыть все предыдущие темы - там есть такая инфа

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого в конце апреля пропала хаски бело-коричневая? Она больше не вернется. Её забили у Розы Власовой на мясо.СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 14:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 май 2009, 14:49
Сообщений: 1049
Все-таки предлагаю расклеивать предупредительные макеты в окрестностях Кр.бора, Тосно.и ближайшие районы области. Можно у тосненского УВД - пусть начальник Цой читает...

Предупреждение для владельцев собак, для неравнодушных людей, может и общественность лишний раз задумается.

Макетик бы...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого в конце апреля пропала хаски бело-коричневая? Она больше не вернется. Её забили у Розы Власовой на мясо.СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 14:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Автор темы

Сообщений: 4282
Откуда: Питер
родители Текилы писал(а):
сейчас постараюсь включить мозг и написать
девочки, нужны факты - когда и что делалось милицией (отделение милиции и дата)
прокуратура (какая и тоже датировка)
упор нужно сделать на бездействие чиновников
а также контактное лицо, которое сможет прокомментировать в эфире ситуацию
будем бодаться

мы уже писали с юристом жалобу в отношении бездействия, но нам ответили, что следственные мероприятия проводятся в полном объеме,а что же конкретно делается - не разглашается в интересах следствия...

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого в конце апреля пропала хаски бело-коричневая? Она больше не вернется. Её забили у Розы Власовой на мясо.СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 14:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Автор темы

Сообщений: 4282
Откуда: Питер
vagga писал(а):
Все-таки предлагаю расклеивать предупредительные макеты в окрестностях Кр.бора, Тосно.и ближайшие районы области. Можно у тосненского УВД - пусть начальник Цой читает...

Предупреждение для владельцев собак, для неравнодушных людей, может и общественность лишний раз задумается.

Макетик бы...


было бы супер, я вот только макетики не умею делать. Народ помогите!

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого в конце апреля пропала хаски бело-коричневая? Она больше не вернется. Её забили у Розы Власовой на мясо.СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 14:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Автор темы

Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Да и еще забыла написать:
когда в одном из писем мы намекнули на причастность Кима с Цаем - нам ответили, что за клевету нам грозат уголовное наказание в случае повторения подобных писем. Доказательств нет ведь... Хотя зачем доказывать очевидные вещи. Об этом знают все, включая Розиных соседей

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого в конце апреля пропала хаски бело-коричневая? Она больше не вернется. Её забили у Розы Власовой на мясо.СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 14:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 00:43
Сообщений: 504
tufelka писал(а):
[
мы уже писали с юристом жалобу в отношении бездействия, но нам ответили, что следственные мероприятия проводятся в полном объеме,а что же конкретно делается - не разглашается в интересах следствия...

Ответ был письменный? Это важно!

Макеты сделать можно - давайте текст и фото.

Письмо в Управление (службу) собственной безопасности писали?

Надо сформулировать кратко и без эмоций всю ситуацию, добавляем фото, переводим на английский и будем по международным организациям рассылать!

_________________
+7-921-937-09-47 живу в деревне, лучше СМС


Последний раз редактировалось Нася 14 май 2010, 15:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого в конце апреля пропала хаски бело-коричневая? Она больше не вернется. Её забили у Розы Власовой на мясо.СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 15:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:59
Сообщений: 3466
tufelka писал(а):
было бы супер, я вот только макетики не умею делать. Народ помогите!


нужно два макета тогда? с текстом про Розу, но тут вариант о клевете может всплыть :hmmm:
и искать хозяина хаски, тогда нужен телефон кому звонить и фото примерной собаки без указания, что собаку уже не вернуть :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого в конце апреля пропала хаски бело-коричневая? Она больше не вернется. Её забили у Розы Власовой на мясо.СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 15:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
tufelka писал(а):
Да и еще забыла написать:
когда в одном из писем мы намекнули на причастность Кима с Цаем - нам ответили, что за клевету нам грозат уголовное наказание в случае повторения подобных писем. Доказательств нет ведь... Хотя зачем доказывать очевидные вещи. Об этом знают все, включая Розиных соседей


ну пусть уголовно накажут, у меня нет доказательств, что они родственники...пусть они в суде докажут, что нет..
какая здесь клевета?? и какое уголовное наказание???
и что вообще плохого быть родственником Рожи?? она ведь не преступница :O :?

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого в конце апреля пропала хаски бело-коричневая? Она больше не вернется. Её забили у Розы Власовой на мясо.СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 15:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Автор темы

Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Нася писал(а):
1.Ответ был письменный? Это важно!

2.Макеты сделать можно - давайте текст и фото.


1. Нет, это я звонила,как журналист интересовалась.
2. Фото отрезанной головы?
В управление собственной безопасности вроде не писали пока.

А в отношении клеветы - мы в письме написали, что Цай с Кимом прикрывают целую преступную группировку :-[

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого в конце апреля пропала хаски бело-коричневая? Она больше не вернется. Её забили у Розы Власовой на мясо.СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 15:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Автор темы

Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Olgun писал(а):
нужно два макета тогда? с текстом про Розу, но тут вариант о клевете может всплыть

и искать хозяина хаски, тогда нужен телефон кому звонить и фото примерной собаки без указания, что собаку уже не вернуть :(


Да тут уж какая клевета. То что Роза убивает собак - доказательства имеются.
Телефон можно дать 8-931-252-49-62

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого в конце апреля пропала хаски бело-коричневая? Она больше не вернется. Её забили у Розы Власовой на мясо.СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 15:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
это полный ...... }:) }:) }:)
сжечь эту тварь вместе с ее домом, чтоб и следа не осталось!!!
что бомжи за бутылку не согласятся?

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого в конце апреля пропала хаски бело-коричневая? Она больше не вернется. Её забили у Розы Власовой на мясо.СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 15:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:59
Сообщений: 3466
Про макет на Розу не знаю.... :(
Про собаку - фото похожей или словесное описание


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого в конце апреля пропала хаски бело-коричневая? Она больше не вернется. Её забили у Розы Власовой на мясо.СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 15:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:50
Сообщений: 1829
Откуда: Санкт-Петербург
Нася писал(а):
tufelka писал(а):
[
мы уже писали с юристом жалобу в отношении бездействия, но нам ответили, что следственные мероприятия проводятся в полном объеме,а что же конкретно делается - не разглашается в интересах следствия...

Ответ был письменный? Это важно!

Макеты сделать можно - давайте текст и фото.

Письмо в Управление (службу) собственной безопасности писали?

Надо сформулировать кратко и без эмоций всю ситуацию, добавляем фото, переводим на английский и будем по международным организациям рассылать!

Ну, давайте я переведу на английский. Я уже столько писем про эту розу напереводила и нарассылала...
Давайте текст, сделаю.

_________________
8 911 976 45 03 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого в конце апреля пропала хаски бело-коричневая? Она больше не вернется. Её забили у Розы Власовой на мясо.СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 15:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:50
Сообщений: 1829
Откуда: Санкт-Петербург
tufelka писал(а):
Милена В писал(а):
по поводу мясо..я имею право как потребитель знать ЧТО я ем..
я, например не хочу есть собачатину!
ок, например можно есть собак-закон не запрещает...
напишите в меню: собака с петрушкой...я есть не буду..
не написано-нарушаются мои права...
потом каждый продукт должен пройти проверку (пишу как лох-потом напишу все юридическим языком)..а может собака была больна чумкой...а может у нее была саркома...да и всякие другие заболевания-мало ли какие- а я ЭТО съела в ресторане (кафе)....


вы говорите правильные вещи, но в стране, где собираются отменить обязательную сертификацию мяса(или уже отменили) это не актуально вообще...

У нас права имеют такие как Роза - меня уже обвинили в разжигании межнациональной розни. Типа она - бедная,несчастная кореянка приехала в нашу страну, со своими традициями - а мы тут устраиваем истерику...
В Индии тоже нет официального закона,запрещающего убивать коров. Но не приведи Господь убить там буренку...
А у нас можно всё.
У Розы есть главная помощница - Рита. Которая хвастается, что за последние годы полностью зачистила весь Тосненский и прилегающие к нему районы. Её бы тоже найти. Она- полубомжиха и алкашка. Живет за счёт убитых собак. Она - основной поставщик живого товара.

Адересок этой риты тоже неплохо бы...
Ой, недавно читала в газете, что сейчас очень много случаев отравления алкоголем (((

_________________
8 911 976 45 03 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого в конце апреля пропала хаски бело-коричневая? Она больше не вернется. Её забили у Розы Власовой на мясо.СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 16:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Проанализировав все это... то что мы живём рядом с этим и никому кроме группы людей нет дела. Почему хозяева собак не объядинились...? Они боятся, они боятся ровно также, что за бутылку их дома случайно сожгут. Совсем так случайно, или кирпич упадёт им на голову.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого в конце апреля пропала хаски бело-коричневая? Она больше не вернется. Её забили у Розы Власовой на мясо.СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 16:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
Цитата:
я юрист и правовых выходов в этой ситуации не вижу
Интересно узнать, сколько нынче дают за насмерть сбитого автомобилем человека и что будет если на кой-кого напасть одновременно большим количеством, возможно ли что-то доказать в таком случае? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого в конце апреля пропала хаски бело-коричневая? Она больше не вернется. Её забили у Розы Власовой на мясо.СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 16:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Это так уже, копаюсь в голове, а забастовка у этой собакобойни с присутствием ТВ канала, листовок, плокатов? ..это совсем виртуальная мысль?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого в конце апреля пропала хаски бело-коричневая? Она больше не вернется. Её забили у Розы Власовой на мясо.СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 16:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 22:54
Сообщений: 1011
Защищать именно собак-бесполезно,мы не в Америке и не в Европе....
Упор надо делать на вред,наносимый ЛЮДЯМ.Материальный ущерб(собака-имущество)
Моральный ущерб(было плохо с сердцем старушке,стресс у ребенка,требовалось лечение ит.д....)Шум поднять и исками завалить,по-моему ,можно.....
Что до Риты-обычно случаями гибели сильно пьющих бомжих-полубомжих никто особо не заморачивается...
А на местных собаковладельцев поражаюсь:наверняка ведь от этой монструозихи не один человек пострадал...Или все они старые и немощные люди?
Мне бы , например,было плевать на ответственность...Есть ведь ещё и законное право на защиту своей жизни\здоровья\имущества.....
Вообще,самое поганое в данной сутуации,что её её выродок прикрывает...

_________________
Откажитесь от мехов,мех-одежда для лохов!
89500196867 89522052413
Если ты герой-оглянись вокруг,для тебя всегда найдётся работа!М.Жванецкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Живодерка из Тосно ищет новых жертв! +7951-647-16-57
Ищу ломустин 6 шт
Скидки до 80% на Gina Elite, акции на Gina, паучи X-Cat XXL и Candycat с 29.05 по 04.06.24
Кто-нибудь принимает Телпресс?
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.
Лекарства для хпн. Pronefra/Пронефра 180 мл
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat 22.05-28.05.24
Отправить щенков из Крыма в Питер. Хелп!
В наличии исентресс
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка