Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegWTlp5ZwZJSw.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg01-11-2015.jpgBetti_1.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
Mishanya_2.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg17~0.jpg24.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
mikro~23.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgmikro~22.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD9_8059.jpg
IMG-0208.JPG03.jpeg5_WausuuGLlH0.jpgLisa-Alisa~0.jpg
03.jpeg
4_oshi.jpg1527273861316.jpg_77A5201_1mb.jpgKisaizPod.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
Foto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_2086.JPG
3~0.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGGD_2.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 04 июн 2024, 08:11





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 436 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 18:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
У приюта проблемы, прокуратура прислала запрос на Наталью в учреждение, на территории которого находится приют. Что будет с кошками я думаю каждый может сам догадаться, выкинут, может усыпят. В Роспотребнадзоре и управлении ветеринарии тоже лежат жалобы на Наталью.

Если цель была собрать на форуме самых ущербных и психически неуравновешенных индивидуумов, для которых животные всего лишь возможность самоутвердиться хотя бы в чем-то в этой жизни, то она достигнута на все 100%, абсолютное большинство здесь находящихся способно только делать друг другу гадости.

Отдельное спасибо от меня лично Ларисе-florabell, которая 2 года назад успешно сплавила 4-х кошек в этот приют, а в этом году он вдруг чем-то не угодил ее ущербному знакомому Борису, который приложил много усилий для закрытия приюта. Надеюсь выкинутые на мороз кошки будут приходить к тебе по ночам, впрочем твоя жизнь это и так патетическое говно на палочке, твоя желчь и ненависть к окружающим никогда не даст тебе жить нормально, да ты и не знаешь, что это такое. Один мат-перемат и выяснения отношений. Хотелось бы, чтобы ты отдала подаренные тебе клетки кому-нибудь, у кого с головой все хорошо, не очень хочется спонсировать психов, только вряд ли, такие как ты все под себя гребут, что могут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 15:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
bigfish писал(а):
"Все страньше и страньше" ....

как не цинично это звучит, но вспоминается старый анекдот: "хоть тушкой, хоть чучелом, но сваливать надо!" :(

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 15:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Валерия Дебельбер писал(а):
:O
использую Ваше же слово - это зообред.
Никто не поедет не знаю куда за не знаю кем. тем более там наверняка пропускной режим...

можно сделать вывод, что помощь кошкам не так уж и нужна?


Вот зачем писать чушь, только чтобы что-то написать? Приехать естественно надо не просто так, а по договоренности, кто-то из приюта подходит на проходную и говорит, что вы приехали к ним, вы показываете на проходной паспорт и спокойно проходите. Все контакты приютских есть в контакте, кто захочет, тот договориться и приедет. Это все так невозможно осуществить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 15:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Mauri_vic писал(а):
Наталья об этом уже писала на этом форуме, за границу их должны вывезти, но не прям завтра, а за декабрь должно было это произойти.

Mauri_vic писал(а):
На альтернативные помещения нет ни денег ни времени, их же надо оборудовать, вентиляция нужна, представьте себе вонищу от 130 кошек без вентиляции


Ну... если человек так любит кошек, что набрал из аж 130 штук, то может месяц вонь потерпеть и оправить за границу, чем усыплять?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 15:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 19:51
Сообщений: 1766
Откуда: ул. Савушкина
bigfish писал(а):

Правильно, не должны. Но если в приюте все нормально, так чего не пустить?
А кураторы в курсе, что их кошки едут за границу? У кошек чипы стоят? Паспорта оформлены? Бешенство привито в клиниках не позднее ноября?
"Все страньше и страньше" ....

+мильон

И интересно, что эта за страна, которая согласилась взять кошек?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 15:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Mauri_vic писал(а):

Вот зачем писать чушь, только чтобы что-то написать? Приехать естественно надо не просто так, а по договоренности, кто-то из приюта подходит на проходную и говорит, что вы приехали к ним, вы показываете на проходной паспорт и спокойно проходите. Все контакты приютских есть в контакте, кто захочет, тот договориться и приедет. Это все так невозможно осуществить?


т.е темы по существу "Кураторы, разберите СВОИХ кошек из проблемного приюта", со списком, не будет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 15:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
bigfish писал(а):

Правильно, не должны. Но если в приюте все нормально, так чего не пустить?
А кураторы в курсе, что их кошки едут за границу? У кошек чипы стоят? Паспорта оформлены? Бешенство привито в клиниках не позднее ноября?
"Все страньше и страньше" ....


Ну опять начинается. Приют нелегальный. По документам помещение сдано под склад. Вы можете себе представить в России легальный частный приют?

На этом все, все идут в сад, я не собираюсь никому помогать, а Сахели уже помогли, сами того не зная. Сессия ответов на наитупейшие вопросы с моей стороны окончена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 15:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Плохо,что она в бане и все идет через вторые руки.

К седьмой странице такая информация :

1.Долгов практически нет.

2.Конкретного предписания о закрытии приюта нет.

3.Половина животных из 140 голов имеют своих кураторов.Т.е 70 кошками должны заниматься сами кураторы.

4.Остальные 70 кошек то ли едут за границу,то ли будут искать новое место и то в случае если будет предписание на выезд.

Вот как то так на сегодня......

Ну и ждем от Наташи списка кураторов,у кого там есть животные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 15:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Hubber писал(а):
Плохо,что она в бане и все идет через вторые руки.

К седьмой странице такая информация :

1.Долгов практически нет.

2.Конкретного предписания о закрытии приюта нет.

3.Половина животных из 140 голов имеют своих кураторов.Т.е 70 кошками должны заниматься сами кураторы.

4.Остальные 70 кошек то ли едут за границу,то ли будут искать новое место и то в случае если будет предписание на выезд.

Вот как то так на сегодня......

Ну и ждем от Наташи списка кураторов,у кого там есть животные.


Последнее:

Вот на фига нужен список? Вы думаете, что пригвоздив кураторов к столбу позора вы их сподвигните быстрее забрать животных? Вы понимаете, что никаких рычагов давления на этих людей нет и быть не может? Они сами отлично знают, где сидят их животные, захотят помочь не Сахели, а животным, заберут сами, да и все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 15:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Mauri_vic писал(а):

Последнее:

Вот на фига нужен список? Вы думаете, что пригвоздив кураторов к столбу позора вы их сподвигните быстрее забрать животных? Вы понимаете, что никаких рычагов давления на этих людей нет и быть не может? Они сами отлично знают, где сидят их животные, захотят помочь не Сахели, а животным, заберут сами, да и все.



Это не столб позора.Вы не правильно меня понимаете.Я и в мыслях не держала что Наташа могла связаться с последним дерьмом на форуме,которые будут прятаться по углам.Просто не все заходят на форум кураторы в одно время,тему не все увидят.А так будет список кто-то кому -то передаст,кто -то позвонит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 15:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Mauri_vic писал(а):

Ну опять начинается. Приют нелегальный. По документам помещение сдано под склад. Вы можете себе представить в России легальный частный приют?

На этом все, все идут в сад, я не собираюсь никому помогать, а Сахели уже помогли, сами того не зная. Сессия ответов на наитупейшие вопросы с моей стороны окончена.


1. Могу представить и знаю
2. Прокуратуре и Управлению ветеринарии глубокj безралично, под какие цели частный арендодатель сдал частному арендатору помещение.
3. Эта тема особенно помогла Saheli и кошкам.
Устроить истерику и не ответить ни на один конкретный вопрос - это сильно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 16:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
bigfish писал(а):

1. Могу представить и знаю
2. Прокуратуре и Управлению ветеринарии глубока безралично, под какие цели частный арендодатель сдал частному арендатору помещение.
3. Эта тема особенно помогла Saheli и кошкам.
Устроить истерику и не ответить ни на один конкретный вопрос - это сильно.


Истерику устраиваете вы по поводу очередной помощи очередным кошкам, которой по вашему должна заниматься я с какого-то перепуга. Я вас всех с вашим зооспасательством видела в периоде, жалко еще, что помогала некоторым мразинам вроде Флорабелл в этом нелепом занятии, лучше бы на себя потратила деньги, об этом и тема. Что касается Сахели, то ей уже на мой взгляд и так помогли лучше не придумаешь, хватит уже заниматься хер знает чем. Поднасрали не Сахели, а кошкам, но лично мне эти кошки до звезды, всем не помочь и всех не спасти. Кто хочет помочь кошкам, так в чем проблема-то? Спросите Наталью напрямую в контакте, какая помощь им нужна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 16:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
я могу создать какую угодно тему
только сильно сомневаюсь, что у кураторов проснется совесть)

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 16:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
d_donna писал(а):
я могу создать какую угодно тему
только сильно сомневаюсь, что у кураторов проснется совесть)


С начала создайте,а потом уж можно ярлыки наклеивать на людей.А то как то не по совести получается.Люди могут быть не сном не духом.(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 17:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
mar_ina_hvost писал(а):
Этот борис?: https://vk.com/id40378837


Он, придурок. Еще на своей странице советы дает, как правильно котят пристраивать :sick:
https://vk.com/id40378837?w=wall40378837_99


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 18:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
d_donna писал(а):
я могу создать какую угодно тему
только сильно сомневаюсь, что у кураторов проснется совесть)


а попробуйте. А то прям одна беда, что у доктор, что у Saheli - бессовестные кураторы. Может это заразно? :O Вот уж тоже передержка не санаторий, а помогают viewtopic.php?f=7&t=128671


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 19:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 13:21
Сообщений: 50
Ростова писал(а):
Какое щедрое предложение мне и кто сделал,интересно?

а не вам ли недавно Наталья предлагала уступить полностью оборудованное и отремонтированное помещение под ваш приют, и вы вроде бы как были весьма заинтересованы?
коль не вам, то простите



Hubber писал(а):
Плохо,что она в бане и все идет через вторые руки.

К седьмой странице такая информация :

1.Долгов практически нет.

3.Половина животных из 140 голов имеют своих кураторов.Т.е 70 кошками должны заниматься сами кураторы.





Если ссылаетесь на Наташины слова, то читайте их внимательнее
Наташа Датта
Юлия, никто не врет, не нервничайте так. Мы должны за октябрь и ноябрь, но ноябрь еще не истек, если Вы в курсе. И в договоре аренды предусмотрена оплата последнего месяца. Т.е. у нас 1 месяц оплачен вперед, и даже если нам сейчас укажут на дверь - то мы никому ничего не будем должны. В любом случае из-за задолженности в 1 месяц никто не указывает на дверь арендатору, стабильно платившему до этого три с половиной года.
Мне нравится
сегодня в 9:17|Это спам|Ответить

Далеко не половина, а 10-15%. Хотя, если посчитать окончательно брошенных кураторами, то процент будет выше.

_________________
— Ты не бросишь пушистого? — промурлыкала она сонно.
— Нет, конечно, — ответил я.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 19:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
archiyozh писал(а):
а не вам ли недавно Наталья предлагала уступить полностью оборудованное и отремонтированное помещение под ваш приют, и вы вроде бы как были весьма заинтересованы?
коль не вам, то простите







Если ссылаетесь на Наташины слова, то читайте их внимательнее
Наташа Датта
Юлия, никто не врет, не нервничайте так. Мы должны за октябрь и ноябрь, но ноябрь еще не истек, если Вы в курсе. И в договоре аренды предусмотрена оплата последнего месяца. Т.е. у нас 1 месяц оплачен вперед, и даже если нам сейчас укажут на дверь - то мы никому ничего не будем должны. В любом случае из-за задолженности в 1 месяц никто не указывает на дверь арендатору, стабильно платившему до этого три с половиной года.
Мне нравится
сегодня в 9:17|Это спам|Ответить

Далеко не половина, а 10-15%. Хотя, если посчитать окончательно брошенных кураторами, то процент будет выше.



Кто пишет 50% кураторских,вы 10-15%.Вам уже в 101 раз пишу составьте список и тогда будет ясно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 20:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 13:21
Сообщений: 50
Hubber писал(а):


Кто пишет 50% кураторских,вы 10-15%.Вам уже в 101 раз пишу составьте список и тогда будет ясно.




а с чего бы вдруг? с кураторами разбираться никто не просит. о проблеме все причастные предупреждены. с этим справимся и без вас

проблема и варианты помочь озвучены

_________________
— Ты не бросишь пушистого? — промурлыкала она сонно.
— Нет, конечно, — ответил я.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 20:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
archiyozh писал(а):



а с чего бы вдруг? с кураторами разбираться никто не просит. о проблеме все причастные предупреждены. с этим справимся и без вас

проблема и варианты помочь озвучены



1.Предписания прокуратуры на выезд никто не выложил.
2.Есть задолженность за аренду за 1 месяц.
3.У кошек имеются кураторы,которых тщательно скрывают.
4.Со всем этим справятся и без нас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 20:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 13:21
Сообщений: 50
Hubber писал(а):


1.Предписания прокуратуры на выезд никто не выложил.
2.Есть задолженность за аренду за 1 месяц.
3.У кошек имеются кураторы,которых тщательно скрывают.
4.Со всем этим справятся и без нас.



ого вы мастер переврать!
а повнимательнее читать и выводы логически обоснованные делать не пробовали?

_________________
— Ты не бросишь пушистого? — промурлыкала она сонно.
— Нет, конечно, — ответил я.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 20:56 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27679
Откуда: Васька, Гавань
У Маришки кошек поболе и всегда все ровно, доброжелательно, никаких истерик.
Чем мужеподобные тетеньки, грязно ругающиеся, лучше зообаб?
И что мне особенно нравится - у вас и у Сахели помощь животным подразумевает убийство собак, собаки, простите, в этом случае кто?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 20:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23003
archiyozh писал(а):
проблема и варианты помочь озвучены

archiyozh писал(а):
Чем помочь Наташе?
1-Собрать денег покрыть долг за аренду (а должны мы за два месяца около 50000),
2-Взять на передержку хотя бы кого-нибудь из приюта.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 21:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Васька писал(а):
У Маришки кошек поболе и всегда все ровно, доброжелательно, никаких истерик.
Чем мужеподобные тетеньки, грязно ругающиеся, лучше зообаб?
И что мне особенно нравится - у вас и у Сахели помощь животным подразумевает убийство собак, собаки, простите, в этом случае кто?


Васька,а каких собак собралась убивать Сахели??? :? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 21:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
Hubber

это действительно так.... Сахели не скрывает своей позиции, что бездомные собаки- зло и их правильнее уничтожать

Наташа Датта - это ведь ее страничка Вконтакте?
https://vk.com/feed?section=notificatio ... 662415_324

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Последний раз редактировалось ирина романова 20 ноя 2014, 21:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 21:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 00:27
Сообщений: 1061
Mauri_vic писал(а):

Нет, я хочу сказать, что те люди, которые пишут доносы, мразь и пусть они видят, что страдают от их действий не люди, для Сахели сбросить эту кошарню было бы освобождением, я уже давно говорю, что хватит заниматься этим всем, без конца по ветклиникам таскаться, пристраивать этих кошек, грести дерьмо за сотней кошек, когда сотрудники не выходят на смену, а животные, которых эти ублюдки якобы любят. Я уже давно не хочу никакой помощи и не буду ее просить. Кто захочет помочь приюту, сделает это сам и без меня. Я не буду ничего собирать ни для кого и не буду сочинять просительные ГП. Я ненавижу этот форум и большинство его обитателей и это точно моя последняя тема здесь. Лучше я буду меньше помогать животным, рассчитывая только на свои возможности, временные и финансовые, чем общаться с мразями и психбольными, хоть и виртуально.


:ok: :ok: :ok:

только этим "людям " без разницы , что животные страдают .Для них грязь, сплетни, разборки -это их мозговое и моральное питание .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 21:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 13:21
Сообщений: 50
ирина романова писал(а):
Hubber

это действительно так.... Сахели не скрывает своей позиции, что бездомные собаки- зло и их правильнее уничтожать



еще один любитель все переврать
зло - люди, считающие уместным пристраивать собак, нападавших и кусавших людей в семьи с маленькими людьми по видом доброго друга.
и если сейчас начнете мне рассказывать что все заслуживают второго шанса и каждого можно перевоспитать, то пообщайтесь сначала на эту тему с кинологами - людьми, понимающими в собачьем воспитании побольше вас, меня и всего форума вместе взятого, а потом выступайте

_________________
— Ты не бросишь пушистого? — промурлыкала она сонно.
— Нет, конечно, — ответил я.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 21:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
archiyozh

Наташа Датта - это ведь ее страничка Вконтакте?
вот тут и сама она пишет, я даже пересказывать не буду
https://vk.com/feed?section=notificatio ... 662415_324

там идет речь об уничтожении собак

так что по этому конкретному вопросу не надо упрекать меня во лжи


При этом я не поддерживаю тех. кто добился закрытия приюта.

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 21:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 00:27
Сообщений: 1061
bigfish писал(а):

И котиков раздать не хотите? Т.е тема "пусть кошки сдохнут, а всем будет стыдно" .

так помогите раздать . На элементарный перепост и пиар у вас времени нет . А на отслеживание , где, когда в контакте появилась Нааша и что там написала , у вас время есть ?
Склочность - ваш удел . :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 21:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Hubber писал(а):

Васька,а каких собак собралась убивать Сахели?? :? :?

Hubber, не поленитесь, загляните в профиль Сахели. Достаточно пройтись взглядом по ее сообщением, такую яростную ненависть к собакам редко когда встретишь. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 21:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 13:21
Сообщений: 50
ирина романова писал(а):
archiyozh

Наташа Датта - это ведь ее страничка Вконтакте?
вот тут и сама она пишет, я даже пересказывать не буду
https://vk.com/feed?section=notificatio ... 662415_324

там идет речь об уничтожении собак

так что по этому конкретному вопросу не надо упрекать меня во лжи


При этом я не поддерживаю тех. кто добился закрытия приюта.



первое же сообщение:
Наташа Датта
Не надо смешивать понятия "бездомные" (потерявшие дом) и "бродячие" (потомственные дикари, никогда не имевшие дома), а также "бездомные животные" и "бродячие собаки". Бродячих собак - потомственных дичков - нужно уничтожать гуманными методами. ОСВ (отлов, кастрация и выпуск) - это 100% зло. Это гибель людей от бродячих стай, гибель огромного количества кошек, домашних собак, обитателей парков. Это - массовое разбрасывание отравы недовольными, из-за которой гибнут домашние питомцы. Люди, не верьте псиношизе! Кастрированная стая диких хищников все равно остается стаей диких хищников! (я - зоозащитник, если что...)


начните уже читать слова, а не искать скрытый смысл что ли блин

_________________
— Ты не бросишь пушистого? — промурлыкала она сонно.
— Нет, конечно, — ответил я.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 436 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Безвыходная ситуация. Чёрный котик Барсик на пристройстве уже 1.5 года. Денег на передержку больше нет. Умоляю о помощи.
м. Гражданский пр. У дворовой кошки болит ушко
Живодерка из Тосно ищет новых жертв! +7951-647-16-57
Ищу ломустин 6 шт
Скидки до 80% на Gina Elite, акции на Gina, паучи X-Cat XXL и Candycat с 29.05 по 04.06.24
Кто-нибудь принимает Телпресс?
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.
Лекарства для хпн. Pronefra/Пронефра 180 мл
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat 22.05-28.05.24
м. Гражданский пр. У дворовой кошки болит ушко
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.






Техническая поддержка