Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
20161105_140546.jpg2-2.jpgiwrfbrzjUrs.jpg4H67AXS1YHc.jpg
13-12-2015.jpg
viru_god.JPGzBHYQacMepE.jpg01-11-2015.jpgIMG_7407.JPG
KN8f55HtHfQ.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgpinchery4.jpgg1.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
Vqzd8NruMA0.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg0wW1G5tHipk.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
HD7_6558.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpgIMG-20180703-WA0014.jpgDSC_0893.jpgL1.jpg
x-1QF_rGqzA.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg4.jpgIMG-0208.JPG3~0.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
Vesta.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg555~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 05:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 838 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я передержка ЧС, прошу у форума помощи….СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 21:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:37
Автор темы

Сообщений: 205
Я Черная Передержка- Концлагерь, прошу помощи и совета у Уважаемого Форума.У меня на передержке сложилась такая ситуация .Сегодня утром при выгуле собак ,одна из собак куратора Марины Богдановой –Декабрины Ингус https://vk.com/id105660278 по кличке Кай который сидит у меня с 4 месяцев (сейчас ему примерно год), засунула голову под забор и поранила шею. Я сразу же начала звонить куратору, но не дозвонилась , как черная передержка я приняла решение отвезти собаку к ветеринару . Куратор Марина Богданова , мне не перезвонила , с дороги я звонить не могла держала собаку .Подъехав к клинике на Голикова , я снова набрала Марину на этот раз она ответила. Изложила всю ситуацию и сказала что мы у клиники , на что уважаемая Марина Богданова мне ответила, что стоило бы поискать клинику подешевле , я будучи черной передержкой, не согласна с куратором в том что дешевле это лучше для питомца. Этой клиники я доверяю, они ни раз выручали меня. Мое решение о том куда вести собаку было принято самостоятельно на основании того что собаке нужна вет. помощ . После печального случая со щенками когда уважаемая Марина Богданова была занята спасением другой собаки. Мы потеряли время и не отвезли щенков в клинику, а ждали приезда уважаемого куратора, тем самым отняли шанс у щенков, в итоге все закончилось печально. Повторения истории я не хотела допустить..
После осмотра и операции, я позвонила куратору Марине и сообщила о размере стоимости услуг в вет.клинике, на что она мне ответила что денег у нее нет и она на передержки еле набирает, а тут еще и это , и надо было все таки в клинику подешевле . Операция стоила 5300 , лекарства 1181+1403. Долг за передержку Кая составляет 1500 р за период с 17 сентября-17 октября . Я купила не все лекарства, т.к. всех не было в вет аптеке . Каю завтра нужно ставить капельницы и обрабатывать швы. Сейчас он сидит в клетке, т.к. врач сказал что ему нужен покой и следить за тем чтобы не расчесывал швы.
Я рассказала о этом случаи другому куратору, сказала что денег нет , что такая ситуация произошла. У Марины Богдановой долг за питомцев на данный момент составляет -
Джесс 28 августа -28 сентября-28 октября не оплачен 4500+4500!
Даймонд 29 августа-29 сентября-29 октября не оплачен 4500+4500!
Семья 4 августа-4 сентября-4 октября не оплачена 9000 +9000 !
Кай и Герда 17 сентября-17 октября— не оплачен 3000!
Братья Марик и Шурик 4 сентября-4 октября не оплачен 9000 !
Попросила помощи в оплате лечения. Моя знакомая захотела взять кураторство над Каем и его сестрой Гердой, но в том случаи если я буду помогать с фото и текстом, она же возьмет на себя оплату и пиар . После нашего с ней разговора я позвонила уважаемой Марине и сказала что есть человек Светлана Шиманович который хочет и главное может заниматься (сама же Марина Богданова практически не бывает на моей черной передержке и даже на просьбу привести расчёску сказала что ее собак вычесывать не нужно, что бы не замерзли) Каем и Гердой, на что Марина послала на три буквы инициативного куратора и сказала что справиться сама.
У меня просьба к уважаемому форуму(напомню я черная передержка –концлагерь ), повлиять на куратора Марину Богданову и дать шанс Каю и Герде на пристройство .Сидят они у меня с 4 месяцев, сейчас им примерно 1 год. Кай не кастрирован, Герда не стерилизована, расчесок нет , не говоря уже о ножниц для когтей. Появился реальный шанс для собак. Марина Богданова ни раз мне говорила что готова отдать на кураторство своих собак, но по факту, есть потенциальный куратор, а Марина Богданова против. Вопрос почему?
Если куратор не может обеспечить питомца элементарными вещами, и при этом не принимает помощь. В чем же дело?
З.Ы. Не напоминает ли вам историю со щенками ? Где меня записали в концлагеря а Марину Богданову в помощники?

89531750177

_________________
Есть свободные места в вольерах![/color]
+79531750177


Последний раз редактировалось Aleksey1 29 окт 2014, 21:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Я передержка ЧС, прошу у форума помощи….СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 21:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Aleksey1
а вам не пофиг против Марина или не против?, если она вам не платит. я бы отдала собак на др. кураторство и всё, чего вам терять я не понимаю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я передержка ЧС, прошу у форума помощи….СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 21:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Светлана - очень ответственный человек. Знаю, что у неё есть возможность курировать с полной отдачей. Я бы с радостью доверила ей кого угодно. Светлана мне очень много помогала, я знаю что пишу. Только фамилию её уберите пожалуйста, если, конечно, она опубликована не с её согласия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я передержка ЧС, прошу у форума помощи….СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 21:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:37
Автор темы

Сообщений: 205
AElena писал(а):
Светлана - очень ответственный человек. Знаю, что у неё есть возможность курировать с полной отдачей. Я бы с радостью доверила ей кого угодно. Светлана мне очень много помогала, я знаю что пишу. Только фамилию её уберите пожалуйста, если, конечно, она опубликована не с её согласия.




Не переживайте с согласия. :)

_________________
Есть свободные места в вольерах![/color]
+79531750177


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я передержка ЧС, прошу у форума помощи….СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 21:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Aleksey1
1. Перестаньте принимать собак от Декабрины Ингус. Она уже два года, как в ЧС.
2. Передайте собак на кураторство Светлане, если к ней у вас нет претензий.
Вы очень верно изложили ситуацию. Денег всегда нет, надо подешевле, и идите на ***.
С Мариной Богдановой знакома не по наслышке. И в чем она хороша, так это в быстрой помощи. приехать, забрать, отвезти. Все. Пристраивать, курировать она не умеет. Да и не делает этого.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я передержка ЧС, прошу у форума помощи….СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 21:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Татьяна А писал(а):
2. Передайте собак на кураторство Светлане, если к ней у вас нет претензий.

Таня,а Марина продолжит сборы и тд на данных собак? Нет,надо как-то ,чтоб уж точно один куратор был и явно не Марина.Вообще конечно жуть,чтож так Марина ....Собаки сидят,не оплачены,чесаны чужими щетками, и даже мед.помощь оказать это плохо---надо дешевле..Дешевле для Марины -это где???

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я передержка ЧС, прошу у форума помощи….СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 21:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
отм

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я передержка ЧС, прошу у форума помощи….СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 21:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
:angry:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я передержка ЧС, прошу у форума помощи….СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 21:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
В описанной ситуации не поняла вот такой момент, а почему куратор должен оплачивать услуги ветклиники, если собака получила травму, в следствии, недосмотра передержки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я передержка ЧС, прошу у форума помощи….СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 21:51 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Люшка писал(а):
Таня,а Марина продолжит сборы и тд на данных собак?

{yee} Естественно. У нее же много подопечных.
Катя, ее не остановить. Она больна, наверное. Вынудили уйти с форума, так она ВК перебралась. И ей помогают.
Сейчас ей помогают те люди, которые забрали с данной передержки 6 щенков+ Марина набрала новых малышей. Не вспоминая, что ее собаки годами сидят на передержках. Щенки растут, дичают.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я передержка ЧС, прошу у форума помощи….СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 21:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Вот уж действительно, зачем брать от недобросовестного куратора собак?
Тут вариантов 2:
1. привезти собаку под дверь куратору и пускай сама разбирается
2. передать Светлане

Форум тут ничем не поможет, в любом случае решение принимать Вам.

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я передержка ЧС, прошу у форума помощи….СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 21:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:37
Автор темы

Сообщений: 205
Татьяна А писал(а):
{yee} Естественно. У нее же много подопечных.
Катя, ее не остановить. Она больна, наверное. Вынудили уйти с форума, так она ВК перебралась. И ей помогают.
Сейчас ей помогают те люди, которые забрали с данной передержки 6 щенков+ Марина набрала новых малышей. Не вспоминая, что ее собаки годами сидят на передержках. Щенки растут, дичают.



Простите, а кто забрал? Я сама лично перевезла щенков и никто их не забирал.
Я очень благодарна Мигай за подсказку где можно разместить щенков. Марина несколько месяцев не могла их забрать и найти передержку.

_________________
Есть свободные места в вольерах![/color]
+79531750177


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я передержка ЧС, прошу у форума помощи….СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 21:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:37
Автор темы

Сообщений: 205
ольга п. писал(а):
В описанной ситуации не поняла вот такой момент, а почему куратор должен оплачивать услуги ветклиники, если собака получила травму, в следствии, недосмотра передержки?


Это был не недосмотр, а несчастный случай это разные вещи . В жизни бывает всякое . А платить мне нечем увы ( Я бы помогла, но сами видите все живут в долг. Деньги которые я заплатила в клинике взяла в долг у подруги .

_________________
Есть свободные места в вольерах![/color]
+79531750177


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я передержка ЧС, прошу у форума помощи….СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 22:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Aleksey1 писал(а):
Простите, а кто забрал?

Мне было озвучено, что забирали люди, создавшие группу помощи. Щенки были в очень плохом состоянии.
Aleksey1 писал(а):
Марина несколько месяцев не могла их забрать и найти передержку.

А зачем? Пускай и дальше бы себе сидели, умирали, мороки меньше.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я передержка ЧС, прошу у форума помощи….СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 22:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
Татьяна А писал(а):
С Мариной Богдановой знакома не по наслышке. И в чем она хороша, так это в быстрой помощи. приехать, забрать, отвезти. Все. Пристраивать, курировать она не умеет. Да и не делает этого.

Ага, Тань... а еще она очень хороша в плане послать на три буквы, когда предлагают реальную помощь... а потом еще свалить все дерьмо на тех, кто эту помощь предлагает... ;)
А еще собак со щенячьего возраста годами держать по передержкам у нее тоже классно получается... :( А про некоторых уже и информации не найти...

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я передержка ЧС, прошу у форума помощи….СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 22:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Татьяна А писал(а):
{yee} Естественно. У нее же много подопечных.
Катя, ее не остановить. Она больна, наверное. Вынудили уйти с форума, так она ВК перебралась. И ей помогают.
Сейчас ей помогают те люди, которые забрали с данной передержки 6 щенков+ Марина набрала новых малышей. Не вспоминая, что ее собаки годами сидят на передержках. Щенки растут, дичают.

Вот мы им сейчас ссылку и отправим на данную тему.Пусть сами рещают с Мариной.Но такие долги и такое отношение к собакам---собакам то это за что??Сидят--без корма,без чесалок,без всего--а она следующих хватает((( Ну как-то не айс(((((

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я передержка ЧС, прошу у форума помощи….СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 22:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:37
Автор темы

Сообщений: 205
Татьяна А писал(а):
Мне было озвучено, что забирали люди, создавшие группу помощи. Щенки были в очень плохом состоянии.

А зачем? Пускай и дальше бы себе сидели, умирали, мороки меньше.[/quo



Вас ввели в заблуждение. Щенков мы перевезли вместе с Алексеем на моей машине .В два захода. После чего пришлось ее мыть ( их тошнило), так же привезли мешок корма 13 кг. Посадили их в вольер , они бегали играли. А инициативная группа собралась через неделю-полторы, что до этого с ними было я не знаю. Через это время Марина мне сообщила что им плохо, я начала всех обзванивать ..расспрашивать , позвонила Мигай узнала как они, услышала ужасные диагнозы, после чего пошла гулять с собакой и встретила знакомого куратора Римму она моя соседка, мы вместе с ней позвонили вет .врачу она меня более менее успокоила. После чего началось много вранья и меня объявили концлагерем. Что бы впредь все знали правду, создала эту тему.

_________________
Есть свободные места в вольерах![/color]
+79531750177


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я передержка ЧС, прошу у форума помощи….СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 22:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21988
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
ольга п. писал(а):
В описанной ситуации не поняла вот такой момент, а почему куратор должен оплачивать услуги ветклиники, если собака получила травму, в следствии, недосмотра передержки?

+1

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я передержка ЧС, прошу у форума помощи….СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 22:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Aleksey1 писал(а):
Что бы впредь все знали правду, создала эту тему.

Здесь речь изначально шла о другом. О том, что вы хотите передать двух собак на кураторство Светлане (пусть хотя бы этим двум повезет).
Правду про Декабрину Ингус знают многие, поэтому связываться с ней уже никто не хочет.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я передержка ЧС, прошу у форума помощи….СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 22:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
А я вот в непонятках, почему куратор должен оплачивать лечение травм, полученных собакой на передержке... Виновата же передержка - не уследила и т.д.

Насчет того, что за собаку есть долг - так это дело передержки и куратора. Наличие долгов другим передержкам вообще к отношениям данной передержки и куратора просто не относятся. Если передержку не устраивает долг - собака возвращается куратору.
Да, передержка, как и кто-то другой, может предложить куратору передать поломочия кому-либо.
Но решение за куратором.

А с какого платная передержка что-то решает по собаке? Платятся деньги за уход - уже сколько заплачено? Верните деньги куратору за весь срок- и курируйте собаку спокойно, либо договаривайтесь с куратором полюбовно.
И не важно, чьи деньги вложены - собирать деньги тоже не легко, на это тоже тратятся колосальные усилия.

И то, что передержка или куратор в ЧС в данном случае не играет роли, т.к. это было известно заранее и не было препятствием к сотрудничеству сторон.

И обвинять куратора у которой несколько собак на передержках в том, что она не подпрыгнула и не привезла расческу - не солидно.
На массовых платных передержках обязательно должны иметься минимальный набор полезностей, необходимых для ухода за животными. Расческа и когтерез не являются чем-то выходящим за рамки.
И уж тем более с 6-ти оплаченных месяцев содержания собаки можно бы было позволить себе их приобрести.

Но все вышеизложенное - лишь мое ИМХО, которое можно не слушать, потому как куратор собаки в ЧС и априори виноват во всем.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я передержка ЧС, прошу у форума помощи….СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 22:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:37
Автор темы

Сообщений: 205
Татьяна А писал(а):
Здесь речь изначально шла о другом. О том, что вы хотите передать двух собак на кураторство Светлане (пусть хотя бы этим двум повезет).
Правду про Декабрину Ингус знают многие, поэтому связываться с ней уже никто не хочет.



Ну Вы спросили я ответила , простите , если что не так.

_________________
Есть свободные места в вольерах![/color]
+79531750177


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я передержка ЧС, прошу у форума помощи….СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 22:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
ольга п. писал(а):
В описанной ситуации не поняла вот такой момент, а почему куратор должен оплачивать услуги ветклиники, если собака получила травму, в следствии, недосмотра передержки?

Куратор должна оплачивать передержку и обеспечивать собак необходимым!!!!! Этого нет.Ничего нет из перечисленного.Вы считаете это нормой??

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я передержка ЧС, прошу у форума помощи….СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 22:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Chitsa1990 писал(а):
И обвинять куратора у которой несколько собак на передержках в том, что она не подпрыгнула и не привезла расческу - не солидно.

28 собак и хрен знает, сколько щенков. Она не куратор, она собирательница. Собаки не виновны в том, что она их подобрала. Она не вершитель их судеб!
Все описанное выше правда. Описание такого сценария я слышу не впервые.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я передержка ЧС, прошу у форума помощи….СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 22:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Chitsa1990 писал(а):
? Верните деньги куратору за весь срок- и курируйте собаку спокойно, либо договаривайтесь с куратором полюбовно.

а с какого возвращать деньги за весь срок?

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я передержка ЧС, прошу у форума помощи….СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 22:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 20:57
Сообщений: 4228
Декабрина не отдаст кураторство,не первый случай уже на форуме,пусть лучше помрет живность,но кураторства не отдаст(.Я бы на месте Вашей знакомой оплатила бы долги по клинике и забрала бы песу не спрашивая у Декабрины(действовать надо всегда в интересах животного).Часть форума может и встанет на дыбы(таких же ,как Декабрина),но повторюсь,какая разница,если Вы действуете в интересах здоровья и жизни животного.

_________________
8-905-207-39-34


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я передержка ЧС, прошу у форума помощи….СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 22:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
tanta писал(а):
Декабрина не отдаст кураторство,не первый случай уже на форуме,пусть лучше помрет живность,но кураторства не отдаст(.Я бы на месте Вашей знакомой оплатила бы долги по клинике и забрала бы песу не спрашивая у Декабрины(действовать надо всегда в интересах животного).Часть форума может и встанет на дыбы(таких же ,как Декабрина),но повторюсь,какая разница,если Вы действуете в интересах здоровья и жизни животного.

_________________

+100

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я передержка ЧС, прошу у форума помощи….СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 22:20 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Сообщений: 3607
Юль, собаки у тебя сидят больше полугода, к ним же приезжал фотограф?

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я передержка ЧС, прошу у форума помощи….СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 22:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:37
Автор темы

Сообщений: 205
Зайчона писал(а):
Юль, собаки у тебя сидят больше полугода, к ним же приезжал фотограф?


Да, приезжал месяца 3-4 назад

_________________
Есть свободные места в вольерах![/color]
+79531750177


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я передержка ЧС, прошу у форума помощи….СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 22:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
ДИ черный список http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... 0eb45fd23a
Группа Марины Богдановой ВК. https://vk.com/dekabrinaingus

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я передержка ЧС, прошу у форума помощи….СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 22:22 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
tanta писал(а):
Декабрина не отдаст кураторство,не первый случай уже на форуме,пусть лучше помрет живность,но кураторства не отдаст(.Я бы на месте Вашей знакомой оплатила бы долги по клинике и забрала бы песу не спрашивая у Декабрины(действовать надо всегда в интересах животного).Часть форума может и встанет на дыбы(таких же ,как Декабрина),но повторюсь,какая разница,если Вы действуете в интересах здоровья и жизни животного.

+100


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 838 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка