Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
20161105_140546.jpg2-2.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgIMG_0732.jpgVzhik.JPGdogelight~1.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgg1.jpgchu11~0.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgshchen.jpg17~0.jpgmikro~22.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
180314_119.jpg
batterknayf_3.jpg3_leo.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegHD9_8246.jpg
DSC_3443.jpg
180314_119.jpgDSC_0085.JPG01.jpegIMG-20180623-WA0005.jpg
otycIqu-LiI.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_2086.JPGGosha_1~0.jpgKot.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
18.jpgxu7RaWTdhfI.jpgFKvMBt6RiLw.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 02 июн 2024, 09:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 264 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив.СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 16:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
:bye: Всем огромное спасибо за участие в теме!

_________________
Православное имя Елена.


Последний раз редактировалось IILLOONNAA 31 мар 2012, 20:50, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Help!Здоровая собака 11 мес своей кровью отрабатывает клеточное содержание в стационаре!!Пиар и Фото Помогите!!СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 22:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28431
:(

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Help!Здоровая собака 11 мес своей кровью отрабатывает клеточное содержание в стационаре!!Пиар и Фото Помогите!!СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 22:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Багира писал(а):
Ох, ну и темка! Я уже пожалела, что влезла - сидеть и читать это сил нету... Хочется башкой разбиться апп стену от таких тем... :wall: :wall:

мда.. печально когда весной у таких зоошизиков сносит башку, а страдают по итогу от их маразма животные :(

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Help!Здоровая собака 11 мес своей кровью отрабатывает клеточное содержание в стационаре!!Пиар и Фото Помогите!!СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 23:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Tina
точняк.


Цитата:
Прошу всех кого тронула эта история помогите пиаром и фото хорошими!
Я буду стараться также изо всех сил!

Ау, уважаемые кураторы) Во-первых по закону у куратора с клиникой должен быть договор-раз. Юридический)
Во-вторых нельзя использовать молодняк как доноров-это два. В третьих-як вы уже завели??

То, что я вам сейчас привела это слова адвоката, представьте, именно адвоката ( звонок президенту РКФ)
ЗА ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ Я НЕ ЗАВЕЛА СЕБЕ ВРАГОВ, ТОЛЬКО ДРУЗЕЙ. вСЕ И ВСЕГДА СТАРАЛАСЬ РЕШАТЬ МИРНО, КАК МОГЛА МИРИЛА ЛЮДЕЙ.
вы меня назвали неадекватом, оболгали и оскорбили по телефону, после чего на телефон моего мужа( он звонил в клинику) стали звонить какие-то мужики, с вашего номера. Ну так что, продолжим?? С молчаливого согласия продолжим.
Я не прощаю клеветы, грязи, лжи и наговоров. Вот такая я стерва. Тем более от людей( если вас можно так назвать) которых знать не знала и знать не хочу.
Теперь для меня главное-собака. И какой бы породы она не была, запомните я подниму РКФ.
и клинике тоже будет не весело. Капиш??

Тогда до встречи. Если что-то случится с Мухой-пеняйте на себя. Договор о кураторстве с клиникой( да-да, такой есть, вам это просто неведомо) задним числом не пройдет, там есть одна хитрость. Ну что, ваш ход, две -госпожи наживающиеся на беде животного!! }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Help!Здоровая собака 11 мес своей кровью отрабатывает клеточное содержание в стационаре!!Пиар и Фото Помогите!!СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 23:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
А известна клиника? Так давайте заберем ее!

Есть же разумные люди, докажем в клинике людям!

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Help!Здоровая собака 11 мес своей кровью отрабатывает клеточное содержание в стационаре!!Пиар и Фото Помогите!!СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 00:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Так....а тут уже интересно. Юля, а донорская кровь по какой цене идет нынче,а?? }:) }:) }:)

Девушка, вы беду на себя накликали. Большую беду. Как вы мне сегодня сказали по телефону-у МЕНЯ ваш номер в чс) смешно) у вас мой номер в чс. А вы скоро будете везде в чс. Так кровь почем продаем??

Муха, Муха((((((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Help!Здоровая собака 11 мес своей кровью отрабатывает клеточное содержание в стационаре!!Пиар и Фото Помогите!!СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 00:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 21:59
Сообщений: 2416
Ужас :( :( :( :(
Почему кураторы ничего не пишут здесь?!Пусть объяснят,хоть что-нибудь...может просто вышла ошибка...они что-то напутали...и сейчас вполне возможно чувствуют свою вину.

_________________
У каждого должен быть свой дом и хозяин!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мдераторы помогите убрать тему в архив на форуме снова забыли о главном!СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 01:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Как интересно, в архив!

Давайте разберемся!!!

Кураторы, объяснитесь, пожалуйста!

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мдераторы помогите убрать тему в архив на форуме снова забыли о главном!СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 01:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
мне кажется,я даже догадываюсь,что за клиника...если это та,то -это обычная практика-качать кровь из стационарных собак(
куратор то кто?есть он вообще в природе?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мдераторы помогите убрать тему в архив на форуме снова забыли о главном!СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 01:19 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 21:59
Сообщений: 2416
Офигеть...то есть автор всё читает и меняет название,но при этом не отвечает?Мдаааа....

_________________
У каждого должен быть свой дом и хозяин!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мдераторы помогите убрать тему в архив на форуме снова забыли о главном!СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 01:23 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 21:59
Сообщений: 2416
Кстати,"о главном никто не забывал"!!!!Все беспокоятся о собаке...не думаю,что сюда заходят на ругань посмотреть!Все хотят понять в чём дело!!!Почему собаку не отдали Энджи?!И почему Вы нормально не можете здесь отписаться?

_________________
У каждого должен быть свой дом и хозяин!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мдераторы помогите убрать тему в архив на форуме снова забыли о главном!СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 01:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
ВСЕМ СПАСИБО И ВСЕГО ХОРОШЕГО!
ТЕМА ЗАКРЫТА!

ЧИТАТЬ ВЕСЬ ЭТОТ БРЕД ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО!
ЭТО ЧТО ЕЩЕ ЗА АГРЕССИЯ ТАКАЯ?
ОБИЖЕННОЕ САМОЛЮБИЕ ?
УГРОЗЫ СПЛОШНЫЕ!
ЧУТЬ ЧТО НЕ ТАК ВОТ ВСЯ СУЩНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА И ВЫШЛА НАРУЖУ .
ДЕЛАТЬ ПРОСТО НЕЧЕГО ЯВНО

КАКОЙ ЯК КАКИЕ ДЕНЬГИ ?КАКАЯ КРОВЬ ЗА ДЕНЬГИ И ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ЮЛЯ?
Я ПИСАЛА МЕНЯ НЕ БУДЕТ ДО 1 АПРЕЛЯ ВООБЩЕ НЕ В ГОРОДЕ НЕ В СТРАНЕ!
ОШИБОК НИКАКИХ НЕТ

ЖАЛКО ЧТО СНОВА ЗАБЫЛИ ВСЕ О ГЛАВНОМ О СОБАКЕ!
И КУРАТОРЫ САМИ РЕШАЮТ КОМУ ОТДАВАТЬ СОБАКУ КОМУ НЕТ И НЕ НАДО ЗДЕСЬ РЕВОЛЮЦИЮ УСТРАИВАТЬ

НЕ ХОТИМ МЫ ОТДАВАТЬ ЭНДЖИ СОБАКУ И ВСЕ !ОТДАДИМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ НО ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ И ПРОВЕРИМ ОБЯЗАТЕЛЬНО И ГДЕ И КАК ЖИВЕТ И ДОГОВОР СОСТАВИМ ВСЕ КАК ВСЕГДА Я НИ ОДНОГО ЩЕНКА ТАК ПРОСТО НИКОМУ НЕ ОТДАЛА ,А ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ НЕ ХОЧЕТ ЮЛЯ ОТДАВАТЬ ИМЕННО ЭНДЖИ ЗНАЧИТ У НЕЕ ЕСТЬ НА ТО ПРИЧИНЫ!И НИКТО ОБ ЭТОМ ДАЖЕ НЕ ЗАДУМЫВАЕТСЯ!
ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ СОЗДАЛОСЬ ЧТО ВСЕМ КАК ДЕТЯМ ХОЧЕТСЯ СКОРЕЕ ХЕППИ ЕНДА И НЕВАЖНО КАКОЙ ЦЕНОЙ ДЛЯ САМОЙ МУХИ!СКОРЕЕ БЫ СПИХНУТЬ НЕВАЖНО КУДА!

ПРОСИЛА ЖЕ КОНКРЕТНО ФОТО И ПИАР,А В ИТОГЕ .....ЕСЛИ БЫ ХОТЕЛА ПРИСТРОИТЬ ЧЕРЕЗ ФОРУМ ПОМЕСТИЛА БЫ ТЕМУ В ХОРОШИЕ РУКИ ОТДАЮТСЯ

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мдераторы помогите убрать тему в архив на форуме снова забыли о главном!СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 01:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 21:59
Сообщений: 2416
По каким причинам не хотите отдавать собаку Энджи Вы не можете сказать?

_________________
У каждого должен быть свой дом и хозяин!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторы помогите убрать тему в архив на форуме снова забыли о главном!СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 01:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
очередная истерика...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторы помогите убрать тему в архив на форуме снова забыли о главном!СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 01:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
Патри я куратор Я!Все выяснили?
Свои выводы про клинику держите при себе пока ничего не знаете и не разводите в моей теме бардака очень прошу!
Вы смотрю во всех темах участвовать успеваете и помогаете главное всем во всем разобраться где какой скандал вы тут как тут
помню в теме где мне с форума подкинули семь щенов слепышей Вы тоже все выясняли кто куратор в итоге стала я по умолчанию вы не вызвались стать куратором и помогли только масло в огонь подливать !
теперь снова раскачиваете в этой теме В ПРИРОДЕ ЕСТЬ Я!

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторы помогите убрать тему в архив на форуме снова забыли о главном!СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 01:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
Патри фото пиаром поможете?
нет ?
тогда проходите мимо словоблудием заниматься в других еще незагаженных темах

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторы помогите убрать тему в архив на форуме снова забыли о главном!СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 02:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21750
Откуда: Петергоф
Илона, ну про постоянное донорство собаки именно вы и писали. если вы куратор то почему в клинике у ВАШЕЙ подопечной берут кровь на донорство когда собаке по возрасту донором быть еще не может, разве что только в ущерб ее здоровью. почему вы как куратор такие вещи допускаете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторы помогите убрать тему в архив на форуме снова забыли о главном!СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 02:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Илона,успокойтесь уже..в теме про тех щенков я предложила Вам по телефону(кстати,Вы сами мне тогда звонили)-подьехать и сделать им прививку.а Вы почему то разругались со всеми девочками,кто там помогал и что то делал..не помните уже?
Кто куратор в той теме про щенков выясняли как раз ВЫ..наверное,просто забыли)))
КАКОЕ МАСЛО Я КОНКРЕТНО подливала?
Не Вы ли мне звонили с истерикой,что Вас все бросили с этими щенками..Мол,не знаете что делать,как прививать и пр..Кричали ,что щенки у Вас до 20го числа,как нашли передержки-Вы сразу все поменяли-и планы и желание их отдать на другую передержку...
взрослая женщина,врать нехорошо.

никто ничего не раскачивает. ;)
"В ПРИРОДЕ ЕСТЬ Я"-я Вас поздравляю..а чего истерить то?
главпост-сплошная истерика,накрутили форум и тему в архив.
Вам предложили собаку забрать.в дом,в хорошие руки..нееет,будем дальше геройствовать...пусть собака сидит в клетке..а мы будем ее курировать.так смешнее,наверное.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторы помогите убрать тему в архив на форуме снова забыли о главном!СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 02:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
IILLOONNAA писал(а):
Патри фото пиаром поможете?
нет ?
тогда проходите мимо словоблудием заниматься в других еще незагаженных темах
Вы мне будете указывать,в какие темы мне заходить?не слишком ли много на себя берете?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторы помогите убрать тему в архив на форуме снова забыли о главном!СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 02:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Самый лучший куратор, не соблаговолите ли нам (хамам, дуракам и бездельникам) объяснить, почему собака живет в клинике и писает в клетке?

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторы помогите убрать тему в архив на форуме снова забыли о главном!СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 02:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
IILLOONNAA писал(а):
Вчера мне позвонила девушка она ходила со своей собакой на процедуры в вет клинику и увидела там хорошенькую молодую собачку мелкую мини овчарочку в пятнах зеленки сидящую в клетке!
Она спросила у врачей что она здесь делает столько дней?
ЕЕ щенком в 6 месяцев подкинули в клинику!В клинике ее привили стерилизовали она абсолютно здорова иначе бы не смогла быть ДОНОРОМ!!!!
Гулять на улицу выходит только если у врачей есть время вывести,корм и клетку отрабатывает своей кровью,которой спасла уже массу собак хозяйских!
А у самой нет ни дома ни хозяина и перспективы оказаться выгнанной на улицу так как помещение в котором она сейчас находится в клетке скоро хотят переоборудовать под салон для стрижки йорков и остальных гламуров!
Врач намекнул девушке что ее просто выпустят на улицу если ее никто не возьмет в ближайшее время что им пиаром и пристроиством просто нет времени заниматься они животных спасают.
Прошу всех кого тронула эта история помогите пиаром и фото хорошими!
Я буду стараться также изо всех сил!
Собачка подросток привитая стерилизованная здоровая девочка очень контактная добрая и ласковая игрунья.В холке уже больше не вырастет 47см вес 13 кг мини овчарочка !
Она заслужила свой шанс!
И давайте сейчас не будем искать виноватых и не будем врачей и клинику рвать на части они ведь пока 5 месяцев ее содержали и стерилизовали и привили и кормили ,а могли бы и выкинуть на улицу,жалко только что ее продержали до 11 месяцев!!!

Изображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
пока только такие фото выбрала чтобы зеленки поменьше видно было

ТЕКСТ:в заголовок:Муха 11мес привитая стерилизованная собака донор!
в текст:Собака с историей! Летом 2011 щенком ее подкинули в вет клинику и вот в вет клинике уже 5 месяцев она отрабатывает свое проживание и питание своей кровью работая донором спасая хозяйских собак!В вет клинике ее привили стерилизовали собака абсолютно здорова иначе она не смогла бы быть донором!!!
Вы можете изменить ее судьбу и дать ей шанс платить за жизнь не своей кровью,а любовью к Вам!
Собака Муха мини овчарочка высота в холке 45см вес 13кг она больше не вырастет!!!
Приходите знакомиться или просто погулять с ней в свободное время!Она будет рада каждому кто уделит ей свое внимание ей так не хватает общения и ласки!
Собака находится по сей день в клинике .
ДЕНЬГИ НЕ НУЖНЫ!НЕ СОБИРАЕМ!ВСЕ РАСХОДЫ ОПЛАЧИВАЮ Я САМА!

скопирую..чтоб потом не подтерли..про донорство...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторы помогите убрать тему в архив на форуме снова забыли о главном!СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 02:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
Патри а Вы лично эти руки хорошие видели знаете ?дома были у рук?

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мдераторы помогите убрать тему в архив на форуме снова забыли о главном!СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 02:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 15:08
Сообщений: 1101
Откуда: С Петербург
IILLOONNAA писал(а):
ЕСЛИ НЕ ХОЧЕТ ЮЛЯ ОТДАВАТЬ ИМЕННО ЭНДЖИ ЗНАЧИТ У НЕЕ ЕСТЬ НА ТО ПРИЧИНЫ!И НИКТО ОБ ЭТОМ ДАЖЕ НЕ ЗАДУМЫВАЕТСЯ!

Ну отчего же, я лично задумалась...Укажите эту причину в корректной форме , если она достаточно серьёзна никто слова против не напишет... Вы закрываете тему, но остаётесь на форуме, вы что думаете, вам не припомнят эту собаку при любом удобном случае в других темах? Сильно в этом сомневаюсь.

_________________
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторы помогите убрать тему в архив на форуме снова забыли о главном!СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 02:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21750
Откуда: Петергоф
Илона, повторю вопрос - как куратор допускает что собака в возрасте интенсивного роста постоянно донорствует? вы как куратор с этим согласны? если нет - что вы предприняли КАК КУРАТОР чтобы этого не было? и то почему тогда клиника с вами как с куратором не считается и подросток берется в качестве донора?
простите, но я очень хочу получить ответ, раз вы куратор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторы помогите убрать тему в архив на форуме снова забыли о главном!СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 02:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Знаете,Илонна.нет,не была.и не претендую.Куратор то Вы.и Вам,как опытному куратору(вон,скольких уже пристроили) должно быть известно-что возвраты и качество жизни ваших курируемых животных НИКАК не зависят от того,были ли Вы дома у "ручек"или нет).судят не по квартире,а по человеку..
моя Лада в Финке,я к ней вряд ли поеду.а вот письма мне оттуда шлют еженедельно..и по нету и даже по обычной почте)

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторы помогите убрать тему в архив на форуме снова забыли о главном!СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 02:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21750
Откуда: Петергоф
Kalvic писал(а):
Илона, повторю вопрос - как куратор допускает что собака в возрасте интенсивного роста постоянно донорствует? вы как куратор с этим согласны? если нет - что вы предприняли КАК КУРАТОР чтобы этого не было? и то почему тогда клиника с вами как с куратором не считается и подросток берется в качестве донора?
простите, но я очень хочу получить ответ, раз вы куратор.


ответа нет....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторы помогите убрать тему в архив на форуме снова забыли о главном!СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 02:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
ну да..эту тему в архив,откроем новую..будем дальше скандалить и истерить,да,Илона?(((а собака будет отрабатывать(Ваше слово) свою жизнь в клетке.в клинике...
что ж ,...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторы помогите убрать тему в архив на форуме снова забыли о главном!СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 02:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Птичка писал(а):
Самый лучший куратор, не соблаговолите ли нам (хамам, дуракам и бездельникам) объяснить, почему собака живет в клинике и писает в клетке?


А так же жаждет общения, не гуляет и сдает кровь??

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторы помогите убрать тему в архив на форуме снова забыли о главном!СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 02:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Patri писал(а):
ну да..эту тему в архив,откроем новую..будем дальше скандалить и истерить,да,Илона?(((а собака будет отрабатывать(Ваше слово) свою жизнь в клетке.в клинике...
что ж ,...


почему в клетке....соба пойдет на улицу, прочтите главпост, А у самой нет ни дома ни хозяина и перспективы оказаться выгнанной на улицу так как помещение в котором она сейчас находится в клетке скоро хотят переоборудовать под салон для стрижки йорков и остальных гламуров!
Врач намекнул девушке что ее просто выпустят на улицу если ее никто не возьмет в ближайшее время что им пиаром и пристроиством просто нет времени заниматься они животных спасают.
{crz}

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторы помогите убрать тему в архив на форуме снова забыли о главном!СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 02:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
что не тема,то скандал.. {crz}
поднять форум на уши громким заголовком и послать всех,кто пришел в тему-в духе автора этой темы..печально.
собаку жалко.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторы помогите убрать тему в архив на форуме снова забыли о главном!СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 02:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Из последних тем нам стало известно, что слово куратора не всегда закон {btf}

Что за клиника? Известно? Я собаку выкуплю вместе с клеткой и кровью на год вперед. Раз пошла такая пьянка.

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 264 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Живодерка из Тосно ищет новых жертв! +7951-647-16-57
Ищу ломустин 6 шт
Скидки до 80% на Gina Elite, акции на Gina, паучи X-Cat XXL и Candycat с 29.05 по 04.06.24
Кто-нибудь принимает Телпресс?
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.
Лекарства для хпн. Pronefra/Пронефра 180 мл
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat 22.05-28.05.24
Отправить щенков из Крыма в Питер. Хелп!
В наличии исентресс
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка