Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
20161105_140546.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgKuzma.jpg4H67AXS1YHc.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgzBHYQacMepE.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgmalenkaya.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgpalevyy_1.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
PWJyByC6B54.jpg
0005.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg0~0.jpgsobachki.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
mikro~11.jpg
IMG-0208.JPGJikmDY1ZvkM~0.jpgHD7_6788.jpglyuter.jpg
DSC_3443.jpg
mikro~11.jpgVasya-3.jpgmikro~21.jpgmikro~5.jpg
Gosha_1~0.jpg
Koshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgFoto0507.jpgWXewfe55o94.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
Pyosa___3.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 май 2024, 02:58





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: срочно нужны собачьи будки! нужен совет!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 23:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2009, 23:59
Автор темы

Сообщений: 316
Откуда: Автово
скажите пожалуйста, а реально ли найти собачью будку, желательно утепленную и желательно бесплатно или за умеренную цену?
мы собрались уже строить сами из различного рода материалла типа деревянных дверей, досок, различных фанер и т.д, что нашли и еще найдем..

но, мне тут одна бырышня сказала , что на хвостах можно найти будку!! что три будки они через хвосты нашли. может и мне повезет? :) хотя .. понимаю, что будки вещь ходовая в холодное время года. даже не надеюсь. очень нужен хотя бы совет.

хочется своим подопечным бездомным собакам на зиму что то соорудить..их 5 и еще 3 прибегающих иногда.
место нашли, за забором, безлюдное, за стоянкой, вдали от домов,может привыкнут будут там обитать и не будут мозолить глаза ненавидящим их людям и всё таки защита от ветра и дождя какая то.. под мостом спать я их приучила, стеля картонки и одеяла, еду носим туда, чтобы меньше у метро голодные попрошайничали. но только уж больно на видном месте они там лежат. есть недовольные уже. боюсь я за них.

или это дурацкая идея собак бездомных к будкам приучить?

понимаю, что лучше передержек ничего нет , ну где я возьму денег на 8 крупных собак и передержку готовую взять к себе собаку, которая никогда в доме не жила? чтобы ее адаптировать.

так хочется им как то помочь!

завтра мы идем строить, если есть какие то идеи или советы с удовольствием послушаю.опытные собаковеды отзовитесь!

_________________
8 962 711 43 28 Лиля
звоните!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: срочно нужны собачьи будки! нужен совет!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 01:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2009, 23:59
Автор темы

Сообщений: 316
Откуда: Автово
bars писал(а):
стали уже почти ручными, каждый день как на работу под мост с кастрюлями таскаемся с Верой Ивановной.. я пока с ними не наиграюсь не могу уйти...ухожу и тяжесть на сердце! У меня как назло фотоаппарат сломался!!
Блин, что делать. я сама себя уже ненавижу! за неопредленность..и у меня такое впечатление, что я их предаю, каждый раз когда ухожу в теплую квартиру оставляя их под мостом на произвол судьбы

их бы отмыть... такие хорошие они! вот одна из них, моя самая любимая!! преласковое создание! глаза умнейшие! любит целоваться :))
Альма
Изображение
Изображение
Изображение

а это ее сестренка Зайка - пугливая, но раньше была очень даже ручная, но видать от кого то ей хорошо досталось!
Изображение
Изображение
Изображение
фото длругих, к сожалению нет уменя.
еще есть 3. но одна из них Рыжик едет в приют Друг на след неделе ( так как он точно зиму не переживет уже), ноги болят, артрит.

Вот как вы думаете , можно таких собак пристроить куда нибудь ?

вот фото 2х девочек, стерелизованных, между прочим!
давайте завтра пофоткаем собачек моих, пожалуйста! вы можете мне позвонить, когда к Ире приедите? особенно, когда они целуются и играются :)

_________________
8 962 711 43 28 Лиля
звоните!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно нужны собачьи будки! нужен совет!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 01:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 00:58
Сообщений: 5031
Откуда: Питер, Петроградка
Я хотела бы днём в 15-16 часов, вас устроит? С Ириной тогда буду утром договариваться.

_________________
viewtopic.php?f=2&t=99602&p=4436201#p4436201


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно нужны собачьи будки! нужен совет!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 01:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2009, 23:59
Автор темы

Сообщений: 316
Откуда: Автово
bars писал(а):
стали уже почти ручными, каждый день как на работу под мост с кастрюлями таскаемся с Верой Ивановной.. я пока с ними не наиграюсь не могу уйти...ухожу и тяжесть на сердце! У меня как назло фотоаппарат сломался!!
Блин, что делать. я сама себя уже ненавижу! за неопредленность..и у меня такое впечатление, что я их предаю, каждый раз когда ухожу в теплую квартиру оставляя их под мостом на произвол судьбы

их бы отмыть... такие хорошие они! вот одна из них, моя самая любимая!! преласковое создание! глаза умнейшие! любит целоваться :))
Альма
Изображение
Изображение
Изображение

а это ее сестренка Зайка - пугливая, но раньше была очень даже ручная, но видать от кого то ей хорошо досталось!
Изображение
Изображение
Изображение
фото длругих, к сожалению нет уменя.
еще есть 3. но одна из них Рыжик едет в приют Друг на след неделе ( так как он точно зиму не переживет уже), ноги болят, артрит.

Вот как вы думаете , можно таких собак пристроить куда нибудь ?

вот фото 2х девочек.. остальных нет пока:( фотик упал и разбился:(
а можно 2х девочек к ней? а какой район?
вот Рыжик практически вседа и заводит стаю, ноеще есть мишка, он тоже неугомонный..

_________________
8 962 711 43 28 Лиля
звоните!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно нужны собачьи будки! нужен совет!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 01:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2009, 23:59
Автор темы

Сообщений: 316
Откуда: Автово
ну что по поводу собак думаете, реально пристроить! я бы Альмочку себе взяла, но не могу:( родители против!!!
я реву! :cry:
я бы вообще всех взяла, я всех их люблю! но Альма особенная какая то ..

_________________
8 962 711 43 28 Лиля
звоните!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно нужны собачьи будки! нужен совет!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 01:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 00:58
Сообщений: 5031
Откуда: Питер, Петроградка
Пристроить можно всех. Всё дело во времени, желании и усилиях. С улицы сложно, но можно. Лучше найти передержку и очень мощный пиар, чтобы не засиживалась. Вот, Татьяна-Vini предлагает. Как я понимаю, всё упирается в деньги, как всегда.

_________________
viewtopic.php?f=2&t=99602&p=4436201#p4436201


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно нужны собачьи будки! нужен совет!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 02:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2009, 23:59
Автор темы

Сообщений: 316
Откуда: Автово
да , деньги - это проблема, но если найдется передержка готовая взять собаку...с улицы, надо же терпение, они же никогда в доме не бывали, я не представляю просто..
я бы хотела в моем районе, чтобы ездить, помогать, адаптировать , ну просто навещать.. они же мне как родные уже. я даже развесила во дворах объявления. но позвонило только 2 человека, да и те совсем не про то подумали.. Татьяна предлагает на одну собаку.. а тут их 5! аввв! но еси честно тут их 8.. трое приходящих иногда.. но хорошенькие тоже!!

_________________
8 962 711 43 28 Лиля
звоните!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно нужны собачьи будки! нужен совет!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 02:06 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Эта передержка на Савушкина-Беговая. Наверное и двух можно, если пара мирная. И реально надо сильнейший пиар, чтобы не застряли!!! :ya za:
Я бы забирала с улицы в первую очередь не стерилизованных, понятно почему :(

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно нужны собачьи будки! нужен совет!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 02:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2009, 23:59
Автор темы

Сообщений: 316
Откуда: Автово
а далеко от метро это ? но я про то, чтобы ездить к ним .. ну они иногда рычат друг на друга, веренее Альма рычит на Зайку.. Блин где столько денег взять, как назло с зарплатой совсем Ж!!
в этой пятерки только 2 девочки и они стерелизованные

_________________
8 962 711 43 28 Лиля
звоните!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно нужны собачьи будки! нужен совет!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 17:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 00:58
Сообщений: 5031
Откуда: Питер, Петроградка
Вчера были в гостях в Автово. Мы встретили только часть местных жителей
1. Пёс недавно поселился с подругой ок. ст.м. Автово. Подружка труслива, её снять не удалось. Живут отдельно от стаи
Изображение
2. Рыжий. У него болит нога. Осторожен. Вытягивать его оттуда надо срочно, зиму не переживёт
Изображение Изображение
3. Миша. Хороший пёс. Если его возьмут, будут довольны
Изображение
4. Деффочка. Напомните её имя!
Изображение

_________________
viewtopic.php?f=2&t=99602&p=4436201#p4436201


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно нужны собачьи будки! нужен совет!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 20:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
http://vkontakte.ru/club11707015

_________________
Выхаживание голубят http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Выхаживание котят viewtopic.php?f=50&t=127578#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно нужны собачьи будки! нужен совет!СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 00:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
viewtopic.php?t=32920

_________________
Выхаживание голубят http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Выхаживание котят viewtopic.php?f=50&t=127578#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно нужны собачьи будки! нужен совет!СообщениеДобавлено: 03 дек 2009, 17:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 00:58
Сообщений: 5031
Откуда: Питер, Петроградка
Как дела в стае? Будки, пиар, передержка актуальны?

_________________
viewtopic.php?f=2&t=99602&p=4436201#p4436201


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно нужны собачьи будки! нужен совет!СообщениеДобавлено: 06 дек 2009, 13:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
:O

_________________
Выхаживание голубят http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Выхаживание котят viewtopic.php?f=50&t=127578#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно нужны собачьи будки! нужен совет!СообщениеДобавлено: 07 дек 2009, 01:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2009, 23:59
Автор темы

Сообщений: 316
Откуда: Автово
белочка, спасибо за фото! хоть условия были не ахти но получилось н плохо, рыжик , даже какой то откормленный получился , а миша ни капельки не в колтунах :)
я тут!!! , не пропала , сорри !! на неделе совсем не могу!!
стоянка работает до 6 ти вечера ,тоесть усли что то делать то только или в будни днем , а я работаю, или по выходным.

вчера оттащили одну будку на одну стоянку, сегодня я эту будку приводила в божеский вид, карщеткой терла и т.д . . но ее еще надо аккультурить как следует, обить чем нить , и внутри чем нить теплыи обить ... .
договорились еще с 2 мя стоянками , возмут еще 2х собак. СРОЧНО НУЖНЫ БУДКИ! ИЛИ СТРОИТЬ ИЛИ ПОКУПАТЬ! ДЕНЕГ НЕТ!
ОДНУ БУДКУ МНЕ ПРЕДЛАГШАЮТ ВЕЗТИ ИЗ КРАСНОГО СЕЛА, НЕТ МАШИНЫ, СТОИТ 3 ТЫЩИ - НЕТ ДЕНЕГ.
другой вариант строить... если договориться на след субботу , то можно построить одну - будку я думаю..
а деффочек , я бы на передержку пристроила. на фото Альма! -моя любима!
теперь, проблема намбер 1! как их посадить на поводки! :)))
не представляю! их что под наркозам к будкам привязывать??
бред какой то!
пока они все спят в самодельных домиках из больших коробок., с одеялами внутри.. тоже клеила их 2 дня :_)
я не пропадаю, проссто я забегалась, я же практически одна!! а их 5! а иногда и 10! аввв!!!

_________________
8 962 711 43 28 Лиля
звоните!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно нужны собачьи будки! нужен совет!СообщениеДобавлено: 07 дек 2009, 01:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2009, 23:59
Автор темы

Сообщений: 316
Откуда: Автово
вот какмие я макеты для девочек сделала :)
Изображение
я отличная, добрая ласковая и умная собака. я буду дарить только тепло и ласку моим хозяевам и буду отличной защитницей и сторожем!
я буду послушной и благодарной! мне всего 2 года, но я уже очень устала от холода, голода, от пинков и угроз. посмотрите в мои глаза, и вы увидите насколько преданной и верной могу я быть! я не злюсь на людей, я до сих пор лижу им руки! но мне нужен мой личный хозяин, мой личный дом! я стерелизована, так что щенков не будет никогда, не бойтесь :) хозяин, я жду тебя!!! Альма.



Изображение

меня зовут Зайка, это потому что у меня ушки смешно прыгают когда я бегу. Я так же как и моя сестренка Альма хочу найти моего хозяина. я добрая , но немного побатваюсь людей , так как один раз мне перерезал один "добрый" дядя передние лапки..раны зажили, а боль в душе до сих пор осталась, я пуглива, но тех кого я знаю, я люблю и не боюсь. я очень хорошая защитница, очень смелая и чуткая! я буду настоящим другом! Зайка.

_________________
8 962 711 43 28 Лиля
звоните!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно нужны собачьи будки! нужен совет!СообщениеДобавлено: 07 дек 2009, 22:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
Опытные собаководы подскажите как собак приучать к поводку если они с рождения уличные

_________________
Выхаживание голубят http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Выхаживание котят viewtopic.php?f=50&t=127578#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно нужны собачьи будки! нужен совет!СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 01:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 00:58
Сообщений: 5031
Откуда: Питер, Петроградка
Это возможно при условии квартирной передержки и постоянного контакта с собакой, но не гарантия.

_________________
viewtopic.php?f=2&t=99602&p=4436201#p4436201


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно нужны собачьи будки! нужен совет!СообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 19:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
nadinn писал(а):
белочка писал(а):
Нужно! Вы в каком районе? Доски войдут в машину? Нам надо искать машину!
Bars, вы идею не бросили?

Недалеко от метро Рыбацкого.п.Понтонный
Доски как скажете так и напилим.Приехать можно в любое время.

Если вдруг появится возможность еще напилить, очень бы пригодились будки собакам из этой темки:
viewtopic.php?f=2&t=33166&start=90
Собак там очень много, 5 собак живут как правило в сторожке, 3 собы в будке у строжки. 4 собам уже сделали будку, сегодня будут ставить. Там же еще есть 3-5 приблудших собак, у одной из них щенки под гаражем месячные, другая беременная. Боимся в такой холод стерелизовать, т.к. спят собы прямо на улице :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно нужны собачьи будки! нужен совет!СообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 22:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:31
Сообщений: 1627
Откуда: Колпинский район п.Понтонный
Так никто и не звонил :( .Если нужно напишите.

_________________
8-921-417-20-70
Надежда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно нужны собачьи будки! нужен совет!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 01:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
viewtopic.php?f=2&t=33969&p=1022719#p1022719 вот сейчас эта тема в активе. нужны передержки срочно. СОБАКАМ ГРОЗИТ РАССТРЕЛ. В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ

_________________
Выхаживание голубят http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Выхаживание котят viewtopic.php?f=50&t=127578#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно нужны собачьи будки! нужен совет!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 02:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
:help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Выхаживание голубят http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Выхаживание котят viewtopic.php?f=50&t=127578#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно нужны собачьи будки! нужен совет!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 19:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2009, 23:59
Автор темы

Сообщений: 316
Откуда: Автово
ТЕМА ПЕРЕЕХАЛА СЮДА
viewtopic.php?t=34151

_________________
8 962 711 43 28 Лиля
звоните!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
В наличии исентресс
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка