Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg77QH0wBlNSE.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgVzhik.JPGF.pngvv5IsuGKk-E.jpg
18.jpg
mikro~23.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg17~0.jpg12~0.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
1~0.jpgfI4_sxlsQDk.jpgg2.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro~12.jpg
03.jpegY2G_GO8xkoU_28129.jpg4.jpgHD7_7007.jpg
5_WausuuGLlH0.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpgo3v3JmPmjK8.jpg_ropvbyr5ro.jpgDSC_3443.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgGosha_1~0.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
GD_2.jpg_4iIqNdOI-o.jpg20180418_162113.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 май 2024, 15:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 2 Кошки в пасп.столе отловлены! Трагедии позади..Красотки! Скоро на пристройство... Не проходите мимо такой Красоты!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 03:06 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Ситуация такова....

Звонила женщина на щенка, типа не давайте моему сыну школьнику, а то я не готова к этому. Я ей объяснила, что и как. Никаких школьников без родителей итд и тп.

Я предложила ей взять лучше кота. Меньше хлопот и живность в доме. Она согласилась..будет сынка уговаривать. Хочет непушистого и серого.

Потом она вдруг заявляет..у них в офисе, вернее в подвале, 3 недели назад окатилась кошка..серая и пушистая. "Котята красивые, хоть и пушистые" ее слова... :O :O :O

А в этот вторник коробку с котятами "отправили куда то..скорее всего на помойку, приходим в офис и видим кошку и нет коробки ..не знаем кто..скорей всего паспортистки , они их ненавидят..но не пойман, не вор..а кошка мучается теперь с молоком! Все набухло "...

Я в шоке.. эти су..ки бабы даже одного не оставили кошке..она мается, бедная :cry: !!!

"Ласковая кошечка такая"..я ей типа берите ее себе! а она
"ну что вы..она же блохастая из подвала..кто ж ее возьмет..." :O

Плюс у них там же вторая беременная совсем молоденькая киса..дочка этой серой бродит! Родит и туда же спихнут бабы котят..заживо умирать!!! }:)

Я ей предложила скинуться офисом на стерилизацию кошек 1000 руб. или хотя бы одной 500 руб...она сказала, что всем плевать и никто из баб не даст денег! даже 100 рублей не дадут на них...

Люди... ЧТО ДЕЛАТЬ ??

КОШЕК ЖАЛКО !!!!! ИХ 2 ВСЕГО !!!
Надо завтра туда рвануть..это на Бассейной ул.15 и забрать беременную на стерилизацию и посмотреть серую с разбухшей грудью! может ее тоже стерильнуть??!!

НУЖНЫ ДЕНЬГИ!!! ЭТИ ТЕТКИ НЕ ДАДУТ НИЧЕГО !!!

Я завтра в 12 встречаюсь на Московской с девушкой..везу на передержку мною стерельнутую 3 дня назад уличную кошь..могу потом туда поехать..как раз недалеко...
но одной не справиться..нужен помощник! :help: Лучше с машиной и кошачьей переноской. Или без машины, но с переноской! У меня одна будет с собой!

Надо в кл.Филлмора их обоих! куда потом...не знаю...обратно, наверное.. :O

Тетку эту на хрен..котенка гладкого ей не дам...раз способна спокойно это видеть каждый день.. }:)

Кто может помочь ?? отзовитесь! и что делать лучше в такой ситуации?? :?

8 9046453454 Лена

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось еления 14 янв 2010, 18:53, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кошачьи трагедии в паспортном столе! Женщины монстры...Надо завтра отвезти 2 кошек на Энгельса! Помогите, пж!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 03:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
как жалко котят! прямо до слез!!!!
как на зло все занято у меня! надо не возвращать туда кошек!! }:) ну просто гады...

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кошачьи трагедии в паспортном столе! Женщины монстры...Надо завтра отвезти 2 кошек на Энгельса! Помогите, пж!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 03:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Что-то мне этот паспортный стол напоминает. Не оттуда ли мы уже вызволяли кошь?
Надо вытаскивать, не жильцы они там.
Помогите передержкой страдалицам! :help: :help: :help:
Утром народ должен подтянуться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кошачьи трагедии в паспортном столе! Женщины монстры...Надо завтра отвезти 2 кошек на Энгельса! Помогите, пж!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 03:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
недалеко от меня, но завтра работаю, увы.. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кошачьи трагедии в паспортном столе! Женщины монстры...Надо завтра отвезти 2 кошек на Энгельса! Помогите, пж!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 03:26 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
да..жалко..не то слово..трехнедельных выкинуть..Тетка сказала, что они уже на ножки вставали.. :cry: :cry:

Интересно, что за дети у этих "женщин" и как они с мамашами в их старости поступят? }:)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кошачьи трагедии в паспортном столе! Женщины монстры...Надо завтра отвезти 2 кошек на Энгельса! Помогите, пж!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 03:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
помогите передержкой!!! :help: :help: :help:

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кошачьи трагедии в паспортном столе! Женщины монстры...Надо завтра отвезти 2 кошек на Энгельса! Помогите, пж!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 03:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
а выяснить куда выкинули - никак? может не поздно еще?

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кошачьи трагедии в паспортном столе! Женщины монстры...Надо завтра отвезти 2 кошек на Энгельса! Помогите, пж!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 03:29 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Да ? уже знакомый адрес? были случаи? :O :O :O

Девушки, надеюсь утром кто то отзовется...мне прям не спится.. :(

А то, что не жильцы они там..точно...куда б девуль деть?
Одна пушистая ласковая, а беременная диковата чуток...со слов тетки.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кошачьи трагедии в паспортном столе! Женщины монстры...Надо завтра отвезти 2 кошек на Энгельса! Помогите, пж!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 03:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
сколько их таких о которых мы не знаем? сотни..
кошек стерилизовать надо конечно. забирать бы не стала, по крайней мере обеих. все равно новую заведут, мышей ловить, чтоб бумажки не сожрали и все по новой будет. Пусть лучше стерильная живет

я тоже подумала..но трехнедельные подсосные, погибли уже конечно со вторника то


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кошачьи трагедии в паспортном столе! Женщины монстры...Надо завтра отвезти 2 кошек на Энгельса! Помогите, пж!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 03:32 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Юлианна писал(а):
а выяснить куда выкинули - никак? может не поздно еще?



Я спрашивала ее об этом..а она " никто не знает ..все молчат..никто не признается" }:) }:)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кошачьи трагедии в паспортном столе! Женщины монстры...Надо завтра отвезти 2 кошек на Энгельса! Помогите, пж!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 03:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Если это тот стол (потом посмотрю, поищу тему), там не берут кошек, они сами заходят с людьми погреться. У нашей даже миски с водой не было, крайняя степень истощения и обезвоживания. :( Но вытащили, жива, здорова, потом еще обманным путем новым хозам 2х малышей здоровеньких умудрилась родить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кошачьи трагедии в паспортном столе! Женщины монстры...Надо завтра отвезти 2 кошек на Энгельса! Помогите, пж!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 03:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
http://vkontakte.ru/club10572734 Напишите сюда , Светлане - она главная на передержке.

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кошачьи трагедии в паспортном столе! Женщины монстры...Надо завтра отвезти 2 кошек на Энгельса! Помогите, пж!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 03:43 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Baileys писал(а):
Если это тот стол (потом посмотрю, поищу тему), там не берут кошек, они сами заходят с людьми погреться. У нашей даже миски с водой не было, крайняя степень истощения и обезвоживания. :( Но вытащили, жива, здорова, потом еще обманным путем новым хозам 2х малышей здоровеньких умудрилась родить.


вот это да!!! :ok: молодцы!!!

В субботу там выходной вроде...надо завтра..а то до понедельника бедняжкам ждать, одна с маститом..другая беременная! вдруг родит?? :O :O

Про передержку посмотрела..там только с анализами хорошими..я сомневаюь в очень хороших анализах этих девочек.

И деньги нужны! :-[ :help: Передержка платная..плюс анализы.. На стерелизацию то пока нет ничего...ужас.. :cry:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кошачьи трагедии в паспортном столе! Женщины монстры...Надо завтра отвезти 2 кошек на Энгельса! Помогите, пж!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 03:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
сейчас два часа ночи, все спят, завтра, будем надеяться, откликнутся и найдется передержка...
надо обязательно забрать!
просто даже не верится...взять и выкинуть котят :cry:
мне тоже недавно женщина позвонила на Дымка, рассказала про знакомого ветеринара, к нему пришла женщина и принесла котенка 4 мес усыпить...ЗА ТО, ЧТО РАЗБИЛ ВАЗУ!
котенка усыпили :( я в таком шоке была, даже не спросила, что за клиника такая сердобольная!

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кошачьи трагедии в паспортном столе! Женщины монстры...Надо завтра отвезти 2 кошек на Энгельса! Помогите, пж!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 10:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:38
Сообщений: 5142
Откуда: Выборгский р-н, КАД - Шлиссельбург
viewtopic.php?t=32598

_________________
Наши друзья - Ветеринарная клиника Ника


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кошачьи трагедии в паспортном столе! Женщины монстры...Надо завтра отвезти 2 кошек на Энгельса! Помогите, пж!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 10:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 18:29
Сообщений: 1482
viewtopic.php?t=32602\
Лена, в этой теме трое сегодня подобранных молочных котят.
может все же не поздно их под эту мамочку подсунуть, или у нее молочко уже того... испортилось.

_________________
Серик. Перелом таза, скальпированная рана. Очень хочет домой. http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=31460
Халва. Очень нужна помощь в оплате лечения и дом. http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=30744
901-309-08-44 Александра
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кошачьи трагедии в паспортном столе! Женщины монстры...Надо завтра отвезти 2 кошек на Энгельса! Помогите, пж!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 10:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:04
Сообщений: 5476
Откуда: Озерки
Юлианна писал(а):
а выяснить куда выкинули - никак? может не поздно еще?

может обойти соседние помойки? может всё таки чудеса бывают и ещё не поздно??
может кто-то жив остался и мучается? :cry:

_________________
+7 921 752-20-42 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кошачьи трагедии в паспортном столе! Женщины монстры...Надо завтра отвезти 2 кошек на Энгельса! Помогите, пж!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 10:35 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36974
Откуда: Санкт-Петербург
Мне в прошлом году в январе принесли только рожденных,мужчина на помойке нашел ,в коробочке на газетке лежали.Леденющие были,но выжили все.Может и эти ребятки живы еще,все таки не совсем крохи :(

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кошачьи трагедии в паспортном столе! Женщины монстры...Надо завтра отвезти 2 кошек на Энгельса! Помогите, пж!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 11:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 23:11
Сообщений: 148
Откуда: Новосибирск
Пожалуйста, скажите - когда нужно везти, куда и с кем. (Ева спрашивает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кошачьи трагедии в паспортном столе! Женщины монстры...Надо завтра отвезти 2 кошек на Энгельса! Помогите, пж!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 12:15 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Насчет соседних помоек..можно попробывать..но шансы уже на нуле... :O

Уже говорили девушкой насчет этих молочных котят...я думаю, что за 3 дня молоко испортилось точно..отравятся котята. Надо уже только о кошке в этом случае думать..а котят со шприца кормить пока..

Ехать надо с ул. Бассейной до Энгельса 154.
Сначало надо все же посмотреть на кошек и решить одну или двух везти.
Ева может в районе 14 часов? ;)

Пока нет денег на стерилизацию...давайте скинемся? :-[ я уже не в состоянии за свой счет стерилизовать.. :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кошачьи трагедии в паспортном столе! Женщины монстры...Надо завтра отвезти 2 кошек на Энгельса! Помогите, пж!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 12:47 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Я через 10 мин. ухожу из дома...буду в тех краях в районе 14 или 14.30..везу стерельнутую кошь на передержку...

Звоните мне, у кого есть предложения помощи..одна с двумя кошками, без машины не справлюсь.

8 9046453454. Лена

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кошачьи трагедии в паспортном столе! Женщины монстры...Надо завтра отвезти 2 кошек на Энгельса! Помогите, пж!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 12:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
сейчас не лето, действительно, шансов ноль....но кошек надо стерилизовать и забрать...

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кошачьи трагедии в паспортном столе! Женщины монстры...Надо завтра отвезти 2 кошек на Энгельса! Помогите, пж!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 13:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кошачьи трагедии в паспортном столе! Женщины монстры...Надо завтра отвезти 2 кошек на Энгельса! Помогите, пж!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 15:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2009, 20:46
Сообщений: 857
Откуда: Санкт-Петербург, м. Просвещения
При мастите нам на Энгельса сказали антибиотик (амоксициллин) колоть, чтобы уменьшить воспаление и чтобы быстрее молоко перегорело. Но это нужно делать через день дней 5-7.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кошачьи трагедии в паспортном столе! Женщины монстры...Надо завтра отвезти 2 кошек на Энгельса! Помогите, пж!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 20:47 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Сегодня была там. Просто съездила на разведку, тк была совсем одна и без переноски.тк отдала свою вместе с кошкой на передержку.

На ступенях здания меня встретила шикарная кошь! Серо серебристо полосатая! :P Пушистая! Зеленоглазая! Кисточки в ушах! :P
Похожа на норвежскую лесную очень!

Ласковая и спокойная...и раздутое"вымя"...мучается, бедняжечка, деток отняли.. :cry:

Я намазала ей все брюшко камфорным маслом..говорят хорошо для перегорания молока.

Надо бы каждый день..но теперь до понедельника там никого не будет. :O

КТО ЖИВЕТ РЯДОМ С БАССЕЙНОЙ УЛИЦЕЙ? Может сходите помазать маслом кошку завтра и в воскресенье? она выходит из подвала на "кис кис" и вкусняшку.. ;)

Беременная не вышла ..я не видела ее. Тетки к понедельнику загонят обоих в каморку и можно там их взять обоих на стерилизацию...или одну беременную. Она более диковатая, чем серая.

Но тоже пушистая красавица!!!

КТО НИБУДЬ СМОЖЕТ В ПОНЕДЕЛЬНИК ТУДА СЪЕЗДИТЬ СО МНОЙ ?? ОТВЕЗЕМ В КЛ. ФИЛЛМОРА ДЕВОЧЕК...

И КУДА ДЕВАТЬ КРАСОТОК?? ОБРАТНО ПОТОМ ?? Их там и не кормят особо...сами находят пропитание.. :O

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кошачьи трагедии в паспортном столе! Женщины монстры...Надо завтра отвезти 2 кошек на Энгельса! Помогите, пж!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 20:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 18:29
Сообщений: 1482
еления писал(а):
Сегодня была там. Просто съездила на разведку, тк была совсем одна и без переноски.тк отдала свою вместе с кошкой на передержку.

На ступенях здания меня встретила шикарная кошь! Серо серебристо полосатая! :P Пушистая! Зеленоглазая! Кисточки в ушах! :P
Похожа на норвежскую лесную очень!

Ласковая и спокойная...и раздутое"вымя"...мучается, бедняжечка, деток отняли.. :cry:

Я намазала ей все брюшко камфорным маслом..говорят хорошо для перегорания молока.

Надо бы каждый день..но теперь до понедельника там никого не будет. :O

КТО ЖИВЕТ РЯДОМ С БАССЕЙНОЙ УЛИЦЕЙ? Может сходите помазать маслом кошку завтра и в воскресенье? она выходит из подвала на "кис кис" и вкусняшку.. ;)

Беременная не вышла ..я не видела ее. Тетки к понедельнику загонят обоих в каморку и можно там их взять обоих на стерилизацию...или одну беременную. Она более диковатая, чем серая.

Но тоже пушистая красавица!!

КТО НИБУДЬ СМОЖЕТ В ПОНЕДЕЛЬНИК ТУДА СЪЕЗДИТЬ СО МНОЙ ? ОТВЕЗЕМ В КЛ. ФИЛЛМОРА ДЕВОЧЕК...

И КУДА ДЕВАТЬ КРАСОТОК? ОБРАТНО ПОТОМ ? Их там и не кормят особо...сами находят пропитание.. :O

Лена, в пн я съезжу, вероятнее всего.
Кстати, звоню вам, звоню, не дозвониться.

_________________
Серик. Перелом таза, скальпированная рана. Очень хочет домой. http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=31460
Халва. Очень нужна помощь в оплате лечения и дом. http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=30744
901-309-08-44 Александра
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кошачьи трагедии в паспортном столе! Женщины монстры...Надо завтра отвезти 2 кошек на Энгельса! Помогите, пж!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 21:20 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Элли Фредриксен писал(а):
еления писал(а):
Сегодня была там. Просто съездила на разведку, тк была совсем одна и без переноски.тк отдала свою вместе с кошкой на передержку.

На ступенях здания меня встретила шикарная кошь! Серо серебристо полосатая! :P Пушистая! Зеленоглазая! Кисточки в ушах! :P
Похожа на норвежскую лесную очень!

Ласковая и спокойная...и раздутое"вымя"...мучается, бедняжечка, деток отняли.. :cry:

Я намазала ей все брюшко камфорным маслом..говорят хорошо для перегорания молока.

Надо бы каждый день..но теперь до понедельника там никого не будет. :O

КТО ЖИВЕТ РЯДОМ С БАССЕЙНОЙ УЛИЦЕЙ? Может сходите помазать маслом кошку завтра и в воскресенье? она выходит из подвала на "кис кис" и вкусняшку.. ;)

Беременная не вышла ..я не видела ее. Тетки к понедельнику загонят обоих в каморку и можно там их взять обоих на стерилизацию...или одну беременную. Она более диковатая, чем серая.

Но тоже пушистая красавица!

КТО НИБУДЬ СМОЖЕТ В ПОНЕДЕЛЬНИК ТУДА СЪЕЗДИТЬ СО МНОЙ ? ОТВЕЗЕМ В КЛ. ФИЛЛМОРА ДЕВОЧЕК...

И КУДА ДЕВАТЬ КРАСОТОК? ОБРАТНО ПОТОМ ? Их там и не кормят особо...сами находят пропитание.. :O

Лена, в пн я съезжу, вероятнее всего.
Кстати, звоню вам, звоню, не дозвониться.



Ой, Саша, висю на телефонах..на двух...звериные все вопросы решаются :D :D :D !!!
попозже нормально поговорим ;) ..ща пса выгуляю...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кошачьи трагедии в паспортном столе! Женщины монстры...Надо завтра отвезти 2 кошек на Энгельса! Помогите, пж!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2009, 00:39 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Вроде как у беременной есть шанс....одна женщина против таких абортов и берет беременных себе и потом котят пристраивает..у нее опыт большой в этом деле.

Что ж, она согласна взять эту девочку и держать у себя. Попробуем так и сделать. ;)

Вторую красотку надо тоже куда то...мастит полечить, стерельнуть и на фиг их этого дурдома. }:) Ей одной там совсем плохо будет без подружки..она же дочка.. ;)

Открыла тему о помощи в выходные массажем кошки камфорным маслом...ей надо ежедневно это делать. :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кошачьи трагедии в паспортном столе! Женщины монстры...Надо завтра отвезти 2 кошек на Энгельса! Помогите, пж!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2009, 00:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 15:50
Сообщений: 268
Откуда: Санкт-Петербург, м. Ломоносовская
А еще одну беременную эта женщина взять не согласится? Готова помогать денюжкой? :-[

_________________
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=32713

Изображение

Все будет ХОРОШО!
+7(921)896-83-35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кошачьи трагедии в паспортном столе! Женщины монстры...Надо завтра отвезти 2 кошек на Энгельса! Помогите, пж!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2009, 01:03 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
ну..я узнаю у нее..у нее много кошек дома..может согласиться? спрошу.
что за кошка? откуда?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
В наличии исентресс
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка