Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
2-2.jpg1-2.jpgNxoQuDHyKOM.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
IMG_7407.JPGFoto00441.jpg1234567.jpgF.png
mikro~24.jpg
18.jpgddNoxKY_M_Q.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgDSC_3361.jpg0wW1G5tHipk.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
14.jpg
20180629_083846.jpgDSC_0910.jpg4kX_bJID4sg.jpgsharlotta.jpg
mikro~16.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpgHD9_8511.jpg02-11-2418551_2.jpgeRsT-KUdC-E.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
TknVXupu3Hc.jpgGosha_1~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_0075-1.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
20180418_162113.jpg208186208190208186.jpg3~0.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 15 май 2024, 22:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: нужна помошь пристроить и вылечить животноеСообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 16:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 сен 2009, 16:33
Автор темы

Сообщений: 23
Мы завём её Чернышкой.
На вид ей лет 7-8. Она появилась на лестнице в мае - умерла хозяйка. Сворачивалась калачиком прямо на ступеньках при входе в парадную, люди перешагивали через неё, а ей хоть бы хны.

Так доверчивы к людям только заласканные домашние животные!

Дома, когда то, она привыкла спать на тёплом и мягком, поэтому через несколько дней жизни на лестнице Чернышка стала кашлять, но толи летнее тепло помогло, толи ??? Первое время её было не выгнать с парадной на улицу, с каменного пола в тепло, потом наоборот, зовёшь покормить - не дозовёшься. Лето, солнце, отзывчивые люди (моя кошка дома столько не кушает), может это сказалось, но тем ни менее всё лето я не замечала больше кашля, а на прошлой недели вдруг снова она начала кашлить. Мне очень жалко Чернышку, ей нужна консультация ветеринара и возможно лечение, а я не могу ей в этом помочь.
ВСё что я могу, - это хоть мало мальски обрабатывать кошку от насекомых, надела противоблошиный ошейник, чтобы новый хозяин не испугался взять её на руки. Чернышка очень ласковая.
На этой фотографии она спешит кинутся мне под ноги, чтобы потереться шкуркой. Изображение Сфотографировать эту ласкунью как хочется просто не возможно. Она так быстро шмыгает под ноги, чтобы мордочкой и боками погладится, что я не успеваю сфотографировать её мордочку смотрящей в объектив.

Но на фото видно, что она самого обычного окраса: на лапках белые носочки, на шейке белый галстучек и белая кляксочка на моське возле носа.
А вот характер у неё - кошачий. Весьма независимая модама, но умнющая))). Я бы сказала, - мудрая.

Вот так она сидит под дверьми парадной когда нагуляется. ИзображениеЕй без разницы кто откроет дверь, она ведёт себя так, будто хозяин выпустил её погулять, а сам отошёл, сейчас придёт и запустит .... домой. Меня очень трогает как Чернышка заходит в парадную: неспеша, с царственной осанкой, - вообщем то, по кошачьи, но ... так шествуют ТОЛЬКО домашние питомцы У СЕБЯ ДОМА, потому что не ожидает предательского пинка или чего пострашнее, - доверяют.

Сердце обливается за это животное, как подумаю, что скоро зима. Ей срочно нужен дом и семья. Поверьте, эта кошка скрасит дни самого одинокого человека, потому что не разочарована в людях.

К сожалению, у меня нет ни физических возможностей (я инвалид-опорница) , ни финансовых (выживаем на пенсии) взять Чернышку к себе, поэтому и обращаюсь к ВАМ за помошью.
Очень хочется, чтобы её взяли снова для пожилого человека нуждающегося в любви и преданности. Чернышка на это способна, только подарите ей шанс быть здоровой и НУЖНОЙ!


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Мой телефон 89052523356 - Любовь Робертовна
89052214866 Светлана (это моя дочь - она в курсе и мобильнее)

Странички "в контакте" Светлана http://vkontakte.ru/id419830, моя страничка закрыта, - постучитесь http://vkontakte.ru/id6827010


Последний раз редактировалось Любовь. 20 сен 2009, 20:43, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: нужна помошь пристроить и выличить животноеСообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 16:48 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36974
Откуда: Санкт-Петербург
Просьба оставить телефон.См.Правила.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помошь пристроить и выличить животноеСообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 17:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 22:36
Сообщений: 5484
Откуда: СПб, Ю-З
Постарайтесь сделать фото получше, чтобы была моська видна.

_________________
Настя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помошь пристроить и выличить животноеСообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 17:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 сен 2009, 16:33
Автор темы

Сообщений: 23
Конечно, попробую. Только пока я свою клюку найду куда пристроить, да мобильник достану, да камеру на нём включу эта торпедка уже под ногами болтается, - ластится. А присесть на корточки я не могу, - больной позвоночник. Остаётся только ловить кадр или ждать, когда дочка посвободнее будет и сможет нормально отфоткать.

Мы живём в Озерках, Художников - Луначарского. Может кто то недалеко живёт и может подойти и сфотографировать Черныша.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помошь пристроить и вылечить животноеСообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 17:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Rошка стерилизована? Какой это район?

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помошь пристроить и вылечить животноеСообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 17:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Может Вы могли бы взять кошку домой до пристройства с условием обеспечения её кормом. На улице очень опасно.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помошь пристроить и вылечить животноеСообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 17:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Сообщений: 7228
симпатичная малышка, и окрас такой элегантный, фоточки бы получше, и передержку домашнюю ей :help:

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помошь пристроить и вылечить животноеСообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 17:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23005
Фото сделайте получше и сообщите мне в личку, а то не услежу, и я ее попиарю. Может найдется хозяин!

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помошь пристроить и вылечить животноеСообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 17:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23005
Хранитель писал(а):
Rошка стерилизована? Какой это район?

Вот как она сидит, такая пампушка, я бы сказала, что она стерилизована. :)

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помошь пристроить и выличить животноеСообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 18:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 22:36
Сообщений: 5484
Откуда: СПб, Ю-З
Любовь. писал(а):
Конечно, попробую. Только пока я свою клюку найду куда пристроить, да мобильник достану, да камеру на нём включу эта торпедка уже под ногами болтается, - ластится. А присесть на корточки я не могу, - больной позвоночник. Остаётся только ловить кадр или ждать, когда дочка посвободнее будет и сможет нормально отфоткать.

Мы живём в Озерках, Художников - Луначарского. Может кто то недалеко живёт и может подойти и сфотографировать Черныша.


Есть кто-нибудь в Озерках? Помогите, пожалуйста, автору темы с фото котейки! :help:

_________________
Настя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помошь пристроить и вылечить животноеСообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 18:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Сообщений: 7142
давайте поможем!!!!кто сможет сфоткать?? :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помошь пристроить и вылечить животноеСообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 00:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Хранитель писал(а):
Может Вы могли бы взять кошку домой до пристройства с условием обеспечения её кормом. На улице очень опасно.

Да, можно ей немного у вас пожить, если кормом и всем необходимым она будет обеспечена?

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помошь пристроить и вылечить животноеСообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 00:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 сен 2009, 16:33
Автор темы

Сообщений: 23
Спасибо всем форумчанам за отзывчивость.

Во-первых, отвечу на вопросы Хранителя про передержку у себя и стерелизаци.
Я понятия не имею стерилизована ли она. Что касается подержать у себя, - я бы с радостью давно её взяла, но ... у нас живёт кошка с испорченной (в детстве) психикой. Она ужасная трусиха, - поддиванная кошка. Когда Глося была котёнком, к нам через болкон залез вор-наркоман. Что он сделал котёнком не знаю, мы её еле вытащили тогда из под дивана где она пряталась, но только после этого эпизода животное не просто пугливое, а панически трусливое. Травмировать её шаткую психику я не могу, ведь, прежде всего, мы в ответе за тех кого приручаем. Она только -только пришла в норму после четырёх лет на "вторых ролях" с нашей любимицей 16-летней Пятнашкой, которая ревновала малявку и воспитывала (правда, всегда за дело). Мне жалко Чернышку, тем более, что по характеру мне очень напоминает мою поПятулечку(умерла после операции не выдержав наркоза), но за Глосю переживаю не меньше (она же наша).
Вот поэтому я и прошу помощи пристроить животное пока ещё не так холодно.

Такие фотки пойдут?
ОНи ещё размещены у меня "в контакте" http://vkontakte.ru/album6827010_96252921.


Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось Любовь. 16 сен 2009, 01:15, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помошь пристроить и вылечить животноеСообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 01:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Красивая кошка!
А почему вы думаете, что это будет травма для вашей девочки? может быть она потянется к людям научившись у Черныши этому?

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помошь пристроить и вылечить животноеСообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 13:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 сен 2009, 16:33
Автор темы

Сообщений: 23
ols писал(а):
Красивая кошка!
А почему вы думаете, что это будет травма для вашей девочки? может быть она потянется к людям научившись у Черныши этому?


Вы не поняли. Глося 4 года жила под гнётом взрослой кошки, она панически боится Чернышку (это факт), машина проедит (за окном) чуть громче обычного она как сумашедшая сбивая всех и вся на своём пути несётся прятаться, мечется как сумашедшая. Панически боится мужчин, а временами и вообще чужих людей. Поверьте мне на слово, - я знаю Глоську, я вижу как она вздохнула, когда осталась в доме одна (Пятка умерла). Она преобразилась на глазах и снова загонять "ребёнка" в стресс я не стану.
Пример из жизни: Однажды Глосю взял на руки чужой парень, так она от страха обкакалась (прямо на него). А вы говорите потянется к людям. Она доверяет только нам, своим хозяивам и переделывать взрослое животное уже поздно.
Изображение Вот она какая Глося
Изображение Глосюшка учится шить.


Что касается Черныша. Возможно вы со мной не согласитесь, но на мой взгляд, сейчас даже важнее не только найти ей дом, но прежде всего, на первом месте, - консультация ветеринара, чтобы определиться в причине кашля, тогда мы будем знать на сколько кспеху животному нужно тепло. Если кашель из-за глистов, то на первое время достаточно дать противогельмитное и тщательно обработать от блох. Другое дело, если здоровью кошки грозит опасность бронхита.

Мне Черныша самой не снести к ветеринару (у меня одна рука занята тростью, а в одной руке тяжёлую кошку не снести) и потом (прежде всего) мне не нашто её показывать доктору. НАверняка понадобятся анализы, - это для нашего нищенского бюджета весьма дорого.

Последние фотографии Черныша, как мне сказали через личку, тоже не годятся, поэтому если кто может сделать фотосессию кошки (пр.Луначарского д.33/пр. Художников д.15), отзовитесь. Мой телефон в первом сообщении.


Последний раз редактировалось Любовь. 16 сен 2009, 13:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помошь пристроить и вылечить животноеСообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 13:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Сейчас тема называется "нужна помошь пристроить и вылечить животное"
может тогда вылечить поменять местами с пристроить?
Могу договорится о приеме со скидкой в клинике на удельной, если кто сможет отвезти туда кошь и этим заняться. Есть рентген, узи и все что надо.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помошь пристроить и вылечить животноеСообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 14:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 сен 2009, 16:33
Автор темы

Сообщений: 23
ols писал(а):
Могу договорится о приеме со скидкой в клинике на удельной, если кто сможет отвезти туда кошь и этим заняться. Есть рентген, узи и все что надо.


Я двумя руками "ЗА" консультацию на Удельной, кто поможет с оплатой и свезти кошку, отзовитесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помошь пристроить и вылечить животноеСообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 14:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23005
Любовь, фото действительно годятся только для домашнего альбома, а не для пиара. Кошку просто не разглядеть. Меня беспокоит, что кошка живет на улице. С улицы ее могут не взять.
А что касается психики вашей кошки, то думаю, что она не пострадает, если вы принесете эту. У меня точно такая же испуганная кошка живет, которая может описаться, когда ее чужие берут на руки, но с котом подружилась и не боится его.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помошь пристроить и вылечить животноеСообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 15:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Глося очень красивая. похожа на ангору. Моя ангора тоже любит шить.
Может кто из подъезда сможет временно приютить кошечку? Это временно, расскажите что это такое.
А то представляете к вету свозить и обратно на улицу.
Посмотрите как это было со мной.
viewtopic.php?f=18&t=27156

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помошь пристроить и вылечить животноеСообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 01:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23005
ols писал(а):
А то представляете к вету свозить и обратно на улицу.
Посмотрите как это было со мной.
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=27156

:cry: :cry: :cry: :cry:
Не бросайте котяшку на улице.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помошь пристроить и вылечить животноеСообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 13:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
viewtopic.php?t=28200
может здесь возьмут на передержку?

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помошь пристроить и вылечить животноеСообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 13:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 09:43
Сообщений: 204
Люди, свозите к вету, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!,..нельзя ж на улице коше... :cry: а без вета на передержку нельзя...у меня своих 2 штуки..

_________________
89522174750 Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помошь пристроить и вылечить животноеСообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 22:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 сен 2009, 16:33
Автор темы

Сообщений: 23
(
Марта писал(а):
Любовь, фото действительно годятся только для домашнего альбома, а не для пиара. Кошку просто не разглядеть. Меня беспокоит, что кошка живет на улице. С улицы ее могут не взять.
А что касается психики вашей кошки, то думаю, что она не пострадает, если вы принесете эту. У меня точно такая же испуганная кошка живет, которая может описаться, когда ее чужие берут на руки, но с котом подружилась и не боится его.

Повторюсь: Вы не поняли. Глося 4 года жила под гнётом взрослой кошки, она панически боится Чернышку (это факт).
Не надо меня уговаривать взять кошку к себе на передержку, я это сделала бы давно, если бы могла. Кошка с мая на улице, неужели вы думаете, мы не пробывали её познакомить с Глосей? ... Оставьте уговоры, если бы могла, то взяла бы Черныша без разговоров (она жуть как напоминает мою Пятнаху - любимицу мою), а не обращалась бы к вам за помошью. А соседи. Кто хотел, тот бы давно уже животное взял. И не на передержку, а насовсем.
Дорогие мои, если кто готов помочь по существу, давайте действовать, скоро холода, а кошка без дома и кашляет.

На форуме Littleone одна женщина вызвалась свезти Чернышку к ветеринару на ближайших выходных.
Кто может посодействовать:
1. скидками на консультацию и лечение в нашем районе (мы на углу пр. Луначарского/ пр. Художников)
2. финансами (вскладчину), если понадобится дорогостоящее обследование и лечение
3. чтобы свезти в ветеринарку нужна переноска напрокат
3. срочно устроить передержку после консультации

А там уже можно будет и фотосессию сделать.

У кого есть конкретные предложения и помощь, звоните мне 8(905)2523356 Любовь Робертовна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помошь пристроить и вылечить животноеСообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 22:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Могу договорится о скидках существенных только в своей клинике на Удельной.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помошь пристроить и вылечить животноеСообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 22:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:07
Сообщений: 1783
я могу завтра подъехать пофоткать кошку.насколько пиарными они получатся в условиях улицы не знаю....но факт того что с улицы пристаивать сложнее-это точно....Записала ваш телефон ,завтра уже утром позвоню.

_________________
- Ничего не поделаешь, - возразил кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я!
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помошь пристроить и вылечить животноеСообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 14:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 сен 2009, 16:33
Автор темы

Сообщений: 23
Ольга (ols), чтобы не терять время, поговорите тогда у себя на Удельной о скидках и дайте знать, чтобы, когда позвонит мне Марина, женщина, которая вызвалась свезти в клинику, я была готова к существенному разговору. Она обещала позвонить утром в субботу.

И ещё, кошка с улицы, понятно дело, не смотря на принятые мной меры:антиблошиный ошейник и лекарство, что перед этим капала в мае, а потом в начале сентября, на холку, девчонка блохатая, как такую нести в клинику, нормально? КАк обычно поступают в таких случаях? Или там её смогут обработать капитально?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помошь пристроить и вылечить животноеСообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 01:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Любовь. писал(а):
Ольга (ols), чтобы не терять время, поговорите тогда у себя на Удельной о скидках и дайте знать, чтобы, когда позвонит мне Марина, женщина, которая вызвалась свезти в клинику, я была готова к существенному разговору. Она обещала позвонить утром в субботу.

И ещё, кошка с улицы, понятно дело, не смотря на принятые мной меры:антиблошиный ошейник и лекарство, что перед этим капала в мае, а потом в начале сентября, на холку, девчонка блохатая, как такую нести в клинику, нормально? КАк обычно поступают в таких случаях? Или там её смогут обработать капитально?

К сожалению только сейчас добралась до Форума. Завтра уже суббота. Я позвоню своему врачу с 11-30 до 12. Она обычно все равно по воскресеньям вечером принимает. Сразу все напишу. То, что кошь блохастая ничего страшного. Как есть так и ехать нужно. Врач сама разберется чего и как с нею. Как только переговорю-сразу тут отпишусь. Или давайте лучше так-я сейчас вам в личку скину телефон и пароль, а вы сами и договоритесь. Смотрите личку.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помошь пристроить и вылечить животноеСообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 11:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 сен 2009, 16:33
Автор темы

Сообщений: 23
Олечка, спасибо за телефон, но пока не буду уверена, что есть человек, который и свезёт и (главное) возьмёт на себя рассходы, не могу позвонить.

Хуже некуда зависить от кого либо и ждать, ждать, ждать ... помощи, когда у людей своих хлопот невпроворот ... и только время под нас не заставишь подстроится и подождать, - скоро холода, а девчонке, похоже, на улице жить ещё долго, кроме эмоций пока дельных предложений не пришло.

У меня самой уже вторую неделю осложнение, дикие боли в позвоночнике при малейшем движении, а денег на уколы нет, поэтому, сами понимаете, нет ни физической возможности, ни шишей оплатить даже консультацию девахи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помошь пристроить и вылечить животноеСообщениеДобавлено: 20 сен 2009, 20:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 сен 2009, 16:33
Автор темы

Сообщений: 23
Сегодня отфографировали Чернушку. Свежие фотки я разместила в конце первого поста.

Люди, кто готов пиарить животное отпишитесь в личку и я вышлю ссылки на фотографии.

К сожалению, женщина, обещавщая свозить котяху к ветеринару так и не позвонила. Очевидно, изменились обстоятельства. Жалко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помошь пристроить и вылечить животноеСообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 16:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 сен 2009, 16:33
Автор темы

Сообщений: 23
Холодает, однако!

Друзья, помогите Чернушке обрести дом до заморозков.

Фотографии хорошие есть, пиарить некому.

Деньги на ветеринара мне дали (600 руб.), не знаю хватит ли на консультацию и анализы, но отвезти кошку опять таки некому.

Я очень неважно себя чувствую, потому и обращаюсь к вам за помощью.


У компа пока бываю редко (больно сидеть), поэтому связь либо по телефону 89052523356, либо через "в контакте" http://vkontakte.ru/id6827010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка