Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
Kuzma.jpg2-2.jpg4H67AXS1YHc.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgdogelight~1.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
Bezymyannyy.png
sobachki.jpgKN8f55HtHfQ.jpgfI4_sxlsQDk.jpgpinchery4.jpg
DSC_3361.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegshchen.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgMishanya.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpgDSC_0857.jpg4.jpgkar_4.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
1527273861316.jpgmikro~21.jpgryzhik.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg
Gosha_1~0.jpg
Kot.jpgIMG_0075-1.jpgKoshka2.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpgPyosa___3.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 май 2024, 17:04





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Девять щенков-бурундуков и их мама дома!Хеппи! Спасибо всем :)СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 10:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 10:16
Автор темы

Сообщений: 798
Откуда: Гражданка-Выборгская-В.О.
С каждым случается *это* в первый раз.
Ситуация банальна до судорог.
Звонок субботним вечером:помогите,спасите,сука родила,сначала спрятала,теперь щенки подросли,по садоводству разбегаются.соседи кричат..грозятся прибить-пришибить-отравить-выкинуть..один,особо одаренный уже щенов в коробку собрал и дал час,чтобы что-то придумать,иначе увезет на свалку.

В результате имеем ДЕВЯТЬ щенков-бурундуков.
В приют нас пока не берут..потому что мы совсем еще карапузы и кушать сами не умеем.а выкармливать 5 раз в день из соски в приюте возможности нет.Мама 40 см в холке..а пап много и разных.тут не угадаешь,но по-крайней мере пока для своего возраста они мелкие совсем.Думаем,что будут не больше мамы 40-45 см

К великой радости удалось найти двух женщин,которые согласились взять щенков на выкармливание.За что им большое спасибо. :thank you:
Взяли они на себя эту ношу бесплатно..НО..щенкам нужно козье молоко,каши,паштет,мяско (вырезка),детское питание и тд..
Они готовы возиться,4-5 раз в день кормить их из соски.укутывать.давать тепло и ласку,но ДЕНЕГ на прокорм совсем нет:(

Плюс ко всему,я думаю,что ни для кого не секрет,что в приют за *спасибо* тоже щенов не берут..стандартный прайс-2 тысячи за щенка..а их ДЕВЯТЬ

Пожалуйста..помогите материально..щенков нужно прокормить и устроить в приют.

Пристраивать их самостоятельно я совсем не умею :cry:

Да,все это дело происходит в Выборге..поэтому я даже и не знаю,есть ли смысл даже в будущем пиарить детей по доскам в СПб.

Уважаемые форумчане!
Я первый раз в жизни вписалась в такую ситуацию. Поможите, кто чем может!

сфотканы только четыре из девяти,потому что только у одной из наших передержек есть возможность отправить фотографии.

группа в контакте http://vkontakte.ru/club11162706 помогите с приглашением людей. :help:

1-в верхнем правом углу нажимаем *пригласить в группу*
2-в новом,появившемся окне щелкаем на *перейти к расширенному поиску*
3-выбираем город *другой* и в новом окошечке пишем ВЫБОРГ
4-внизу ставим галочку *те,кто находится онлайн*
5-нажимаем кнопку *начать поиск*
6-рассылаем приглашения

На собранные деньги было куплено:крупы,фарш,курица для бульонов,лекарство,поднимающее иммунитет,лактобактерии.сре-во от жидкого стула,антибиотик (все чеки вывешу чуть попозже)
ттт..аппетит у нас хороший..после трехдневной борьбы со стулом..стул тоже хороший.Очень хорошие,игривые,смешные дети.
Не оставляйте нас,пожалуйста..их еще минимум выкармливать 6 недель,потом прививки,глистогонка и тд.
Нам одним не справиться...посмотрев своими глазами на то,что такое передержка для щенков,выкармливание и тд..хочется лишь одного..поставить памятник тем людям,которые занимаются этим постоянно.
Изображение[/quote]

*метис лайки с вечным двигателем* Чипундель ДОМА

вывешиваю его последним,потому как из-за его шилопопости не удалось сделать почти ни одного кадра..он вообще не сидит на месте..Фигаро здесь-Фигаро там.

Изображение

В общем самый хозяйственный,тащит абсолютно все в дом (ложки,ведра,пластик.бутылки,тарелки,швабру)Самостоятельный до судорог.Все сам,все знает лучше всех и умеет.
В общем крайне прекрасный парень..еще бы фоткаться бы любил-цены бы ему не было

______________________________________________________

*метис лайки с волком * Стефания ДОМА

Изображение
Очень нежная и боязливая девочка.Видимо в далеком детстве все-таки попало ей.Ударил кто-то или сильно напугал.Боится громких звуков,вся как-то к земле прижимается,ушки поджимает.
По этому пристраивать ее,конечно,только в квартиру и только в любящие ручки.
При этом крайне дисциплинирована.Абсолютно не навязчива.Покушает-в туалет сходит (единственная из всех,кто в туалет ходит ТОЛЬКО в вольере на спец.бумажку)очень аккуратная.Потом сама забирается в будку,поиграет там тихонько и баиньки.Прелестный ребенок до жути.


*метис хаски * Стивенсон ДОМА


Изображение
Абсолютно самостоятельный,крайне любознательный.
Первым начал расширять пространство вокруг себя,почти уже посетил огород (а это целых два метра от вольера),первым начал лазать по лестницам,первым пришел в дом.Карабкается-лезет-втискивается.
*хочу все знать-его первое Я*
На ручках сразу прижимается,затихает и становится пай-мальчиком,глазки закатывает и кряхтит


*метис овчарки * Дон ДОМА


Изображение
повторюсь *мамин сынок*..бровки домиком поставит,моську жалобную сделает и вроде как не просится сам на ручки,но не взять и не потискать не возможно,потому как настолько жалобный вид,что хочется убиться об стену.Артист больших и малых.драматических
Для достижения своих целей может запросто прикинуться больной,умирающей собакой (например собакой,у которой переломана лапа напрочь),заваливаться на бок и пищать,лишь бы ап на ручки.
При этом настырный,упорный и упрямый:)

еще две.. девочки

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Щенки-метисы.Один месяц от роду,здоровые,бойкие,игривые дети ищут свой дом и самых лучших хозяев.Вырастут средними (по колено) 40-45 см в холке.
Щенки находятся под Выборгом,доставка в СПб возможна в любой день.

:help: :help: :help:

мой тел. 8-911-088-70-69 Ирина
Спасибо, кто нам помогает.....спасибо

Приход:
Lyudmila - 2000 рублей
Лисичка - 2000 рублей
ИриНКА!!! - 2000 рублей

СПАСИБО ОГРОМНОЕ :flower: :flower:

фин.отчет:

Расход:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

гемобаланс-поднятие иммунитета
шприцы
лоперамид-от жидкого стула
сумамед-антибиотик
лактоферон-бактерии
фарш,кура,крупы + литр молока 60 рублей (чека нет,брали у соседки из под козы прямо)
Изображение

прививка и паспорт Чипу

Изображение

в этом чеке написано что и за что

Изображение

это погрызушки-косточки,чтоб землю и камни не хомячили

Изображение

Итого:2996,50 рублей

Остаток: 3000 рублей

1000 Иринкины на передержку Пиратке Соне
1000 Лисичкины-обратно дарителю
1000 Людмилы пока у меня..по согласованию сторон :friendship:


Семь телепузиков дома :great:

_________________
Нужны макеты-пишите в личку, чем смогу- помогу


Последний раз редактировалось ИриНКА!!! 10 дек 2009, 17:03, всего редактировалось 28 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Семь щенков-бурундуков.(два дома) ищут маму и папу. Умоляю помогите пиаром,только пиаром!СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 10:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Сообщений: 5150
Откуда: Питер
не уверена на счет пиарности фотографий,уж больно мы вертлявые..но что есть,то есть..


*метис овчарки :D * Дон

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

повторюсь *мамин сынок*..бровки домиком поставит,моську жалобную сделает и вроде как не просится сам на ручки,но не взять и не потискать не возможно,потому как настолько жалобный вид,что хочется убиться об стену:)Артист больших и малых.драматических
Для достижения своих целей может запросто прикинуться больной,умирающей собакой (например собакой,у которой переломана лапа напрочь),заваливаться на бок и пищать,лишь бы ап на ручки.
При этом настырный,упорный и упрямый:)

*метис хаски :D * Стивенсон

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Абсолютно самостоятельный,крайне любознательный.
Первым начал расширять пространство вокруг себя,почти уже посетил огород (а это целых два метра от вольера),первым начал лазать по лестницам,первым пришел в дом.Карабкается-лезет-втискивается.
*хочу все знать-его первое Я*
На ручках сразу прижимается,затихает и становится пай-мальчиком,глазки закатывает и кряхтит:)

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семь щенков-бурундуков.(два дома) ищут маму и папу. Умоляю помогите пиаром,только пиаром!СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 10:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 00:21
Сообщений: 2998
Откуда: м. пр. Большевиков
еще :)

_________________
Костик - потрясающий пёс на трех потрясающих лапах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семь щенков-бурундуков.(два дома) ищут маму и папу. Умоляю помогите пиаром,только пиаром!СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 10:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Сообщений: 5150
Откуда: Питер
*метис лайки с волком :D * Стефания

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Очень нежная и боязливая девочка.Видимо в далеком детстве все-таки попало ей.Ударил кто-то или сильно напугал.Боится громких звуков,вся как-то к земле прижимается,ушки поджимает.
По этому пристраивать ее,конечно,только в квартиру и только в любящие ручки.
При этом крайне дисциплинирована.Абсолютно не навязчива.Покушает-в туалет сходит (единственная из всех,кто в туалет ходит ТОЛЬКО в вольере на спец.бумажку)очень аккуратная.Потом сама забирается в будку,поиграет там тихонько и баиньки.Прелестный ребенок до жути.


*метис лайки с вечным двигателем* Чипундель :D

вывешиваю его последним,потому как из-за его шилопопости не удалось сделать почти ни одного кадра..он вообще не сидит на месте..Фигаро здесь-Фигаро там.
Изображение

с братом (при этом Стив сидит,а Чипа держат за хвост,иначе никак)

Изображение

он даже висеть спокойно не может:(

Изображение

зато продолжает хозяйничать

Изображение

В общем самый хозяйственный,тащит абсолютно все в дом (ложки,ведра,пластик.бутылки,тарелки,швабру)Самостоятельный до судорог.Все сам,все знает лучше всех и умеет.
В общем крайне прекрасный парень..еще бы фоткаться бы любил-цены бы ему не было:)

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семь щенков-бурундуков.(два дома) ищут маму и папу. Умоляю помогите пиаром,только пиаром!СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 11:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Сообщений: 5150
Откуда: Питер
Девочки,пожалуйста,помогите пиаром.
Я не знаю уже что делать.Звонки были,но какие-то из ряда вон не подходящие,а два приличных звонка отвалились..причем для одним мы слишком большие,а для других слишком маленькие.
Как замкнутый круг какой-то...
в начале октября,если они не пристроятся,то поедут в приют..не воспринимайте это,как шантаж.Это просто взрыв моего мозга.
Я не хочу детей в приют отдавать,но и дачный сезон имеет обыкновение заканчиваться у всех :cry:
Я не знаю что делать..даже если их после двух прививок привезти в СПб и искать передержку..какую,где..одни вопросы и ни одного ответа..
безусловно нам не на руку играет наше месторасположение,но куда в Питере деться?

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семь щенков-бурундуков.(два дома) ищут маму и папу. Умоляю помогите пиаром,только пиаром!СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 11:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Сообщений: 5150
Откуда: Питер
добавила на сландо и из рук в руки

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семь щенков-бурундуков.(два дома) ищут маму и папу. Умоляю помогите пиаром,только пиаром!СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 11:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 00:21
Сообщений: 2998
Откуда: м. пр. Большевиков
Наташ - может все-таки поискать передержку. Ну начать уже сейчас, здесь у них будет больше шансов, да и мотаться не придется в Выборг.
Ведь бывают еще случайные подарки судьбы в виде бесплатных передержек за корм :-[ :-[

_________________
Костик - потрясающий пёс на трех потрясающих лапах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семь щенков-бурундуков.(два дома) ищут маму и папу. Умоляю помогите пиаром,только пиаром!СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 11:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Дети замечательные. Еще с новыми суперским фотками покидаю объявки

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семь щенков-бурундуков.(два дома) ищут маму и папу. Умоляю помогите пиаром,только пиаром!СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 11:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Сообщений: 5150
Откуда: Питер
Tryusha писал(а):
Наташ - может все-таки поискать передержку. Ну начать уже сейчас, здесь у них будет больше шансов, да и мотаться не придется в Выборг.
Ведь бывают еще случайные подарки судьбы в виде бесплатных передержек за корм :-[ :-[


я не знаю стоит ли делать это до прививок?
я боюсь уже передержек и инфекций и вообще всего.
может и правда стоит тему создать отдельную.
Хоть по одному их сюда перевозить...может и правда так..

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семь щенков-бурундуков.(два дома) ищут маму и папу. Умоляю помогите пиаром,только пиаром!СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 11:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Сообщений: 5150
Откуда: Питер
Vasilisa писал(а):
Дети замечательные. Еще с новыми суперским фотками покидаю объявки


:thank you: :thank you:

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семь щенков-бурундуков.(два дома) ищут маму и папу. Умоляю помогите пиаром,только пиаром!СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 11:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 00:21
Сообщений: 2998
Откуда: м. пр. Большевиков
Наташ - это паранойя :D :D
Создать тему точно можно, ведь совсем не факт, что вообще кто-нибудь согласится их взять на передержку.
Дети таки славные, что мне кажется до октября все пристроятся. Ну может кроме Чипа, если будешь его зажимать :D :D

_________________
Костик - потрясающий пёс на трех потрясающих лапах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семь щенков-бурундуков.(два дома) ищут маму и папу. Умоляю помогите пиаром,только пиаром!СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 12:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Сообщений: 5150
Откуда: Питер
Tryusha писал(а):
Наташ - это паранойя :D :D
Создать тему точно можно, ведь совсем не факт, что вообще кто-нибудь согласится их взять на передержку.
Дети таки славные, что мне кажется до октября все пристроятся. Ну может кроме Чипа, если будешь его зажимать :D :D



твои бы слова,Насть,да кому нужно в уши:)
я чес слово даю никого не зажимать..вести себя прилично и вообще.
:D

да,к слову о возможных размерах щенов..снимок для примера:
4-х месячный щен кавказца и наш 1,5 месяца
(причем наш со второй передержки,где щены на 5 см длиннее и на 1 кг тяжелее)

Изображение

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семь щенков-бурундуков.(два дома) ищут маму и папу. Умоляю помогите пиаром,только пиаром!СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 13:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 00:21
Сообщений: 2998
Откуда: м. пр. Большевиков
совсем малютка :) эт хорошо ;)

_________________
Костик - потрясающий пёс на трех потрясающих лапах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семь щенков-бурундуков.(два дома) ищут маму и папу. Умоляю помогите пиаром,только пиаром!СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 15:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Сообщений: 5150
Откуда: Питер
я уже боюсь что-либо говорить..поэтому промолчу. :P

помогите пиаром,пожалуйста :help: :help:

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семь щенков-бурундуков.(два дома) ищут маму и папу. Умоляю помогите пиаром,только пиаром!СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 20:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 10:16
Автор темы

Сообщений: 798
Откуда: Гражданка-Выборгская-В.О.
они так классно кряхтят... когда их берешь на руки :D :D как бабушки старенькие!!! :hi: :hi:

_________________
Нужны макеты-пишите в личку, чем смогу- помогу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семь щенков-бурундуков.(два дома) ищут маму и папу. Умоляю помогите пиаром,только пиаром!СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 20:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Мне так нравится Стефания и дело чести её хорошо пристроить .Наташ ,её мы покидаем ещё и на мой телефон ,думаю ты не против .

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семь щенков-бурундуков.(два дома) ищут маму и папу. Умоляю помогите пиаром,только пиаром!СообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 00:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 10:16
Автор темы

Сообщений: 798
Откуда: Гражданка-Выборгская-В.О.
Тива писал(а):
Мне так нравится Стефания и дело чести её хорошо пристроить .Наташ ,её мы покидаем ещё и на мой телефон ,думаю ты не против .


я тоже от Стешки без ума!!

_________________
Нужны макеты-пишите в личку, чем смогу- помогу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семь щенков-бурундуков.(два дома) ищут маму и папу. Умоляю помогите пиаром,только пиаром!СообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 11:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Сообщений: 5150
Откуда: Питер
Тива писал(а):
Мне так нравится Стефания и дело чести её хорошо пристроить .Наташ ,её мы покидаем ещё и на мой телефон ,думаю ты не против .


я против?Тань,да я только за обеими руками и ногами:)
:thank you: :thank you: :flower:

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семь щенков-бурундуков.(два дома) ищут маму и папу. Умоляю помогите пиаром,только пиаром!СообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 14:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Сообщений: 5150
Откуда: Питер
Изображение

начинаем готовиться к прививкам

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семь щенков-бурундуков.(два дома) ищут маму и папу. Умоляю помогите пиаром,только пиаром!СообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 16:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Сообщений: 5150
Откуда: Питер
гоняю по контакту.кидаю фотки
что ж никто не замечает детей наших красивенных..чудны дела!

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семь щенков-бурундуков.(два дома) ищут маму и папу. Умоляю помогите пиаром,только пиаром!СообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 16:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 00:21
Сообщений: 2998
Откуда: м. пр. Большевиков
Все замечают, но у этих всех, как всегда, нет возможности взять себе :(

_________________
Костик - потрясающий пёс на трех потрясающих лапах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семь щенков-бурундуков.(два дома) ищут маму и папу. Умоляю помогите пиаром,только пиаром!СообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 17:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
Я тоже фанатка Стеши, мальчишки тоже чудные, помогите пристроить детей!!!! :help: :help: :help:

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семь щенков-бурундуков.(два дома) ищут маму и папу. Умоляю помогите пиаром,только пиаром!СообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 23:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Сообщений: 5150
Откуда: Питер
Девочки и сглазить боюсь и в себе держать не могу :D
подержите кулачки до воскресенья за Стефанию и Стивенсона

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семь щенков-бурундуков.(два дома) ищут маму и папу. Умоляю помогите пиаром,только пиаром!СообщениеДобавлено: 09 сен 2009, 09:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
Зажмем даже лапы котам :D . Разбирайте остальных, люди! Посмотрите какая красотища!!!!!

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семь щенков-бурундуков.(два дома) ищут маму и папу. Умоляю помогите пиаром,только пиаром!СообщениеДобавлено: 09 сен 2009, 09:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 00:21
Сообщений: 2998
Откуда: м. пр. Большевиков
жмем 2 кулака и 8 лап :D :D @@@@@@@@@@@@@@@

_________________
Костик - потрясающий пёс на трех потрясающих лапах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семь щенков-бурундуков.(два дома) ищут маму и папу. Умоляю помогите пиаром,только пиаром!СообщениеДобавлено: 09 сен 2009, 11:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Сообщений: 5150
Откуда: Питер
девочки,пожалуйста..покидайте по доскам Чипа и Дона :help: :help: :help:
у меня голубая мечта идиота -развезти всех по домам в воскресенье :D

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семь щенков-бурундуков.(два дома) ищут маму и папу. Умоляю помогите пиаром,только пиаром!СообщениеДобавлено: 09 сен 2009, 12:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 10:16
Автор темы

Сообщений: 798
Откуда: Гражданка-Выборгская-В.О.
Nattka писал(а):
девочки,пожалуйста..покидайте по доскам Чипа и Дона :help: :help: :help:
у меня голубая мечта идиота -развезти всех по домам в воскресенье :D



ХОРОШО БЫ

_________________
Нужны макеты-пишите в личку, чем смогу- помогу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семь щенков-бурундуков.(два дома) ищут маму и папу. Умоляю помогите пиаром,только пиаром!СообщениеДобавлено: 09 сен 2009, 12:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Сообщений: 5150
Откуда: Питер
Ириш,я там чек выложила за глистогонку и фронтлайн..можешь подредактировать фин.отчет в глав.посту?
плюс приход допиши,плиз:)

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семь щенков-бурундуков.(два дома) ищут маму и папу. Умоляю помогите пиаром,только пиаром!СообщениеДобавлено: 09 сен 2009, 12:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 10:16
Автор темы

Сообщений: 798
Откуда: Гражданка-Выборгская-В.О.
Nattka писал(а):
Ириш,я там чек выложила за глистогонку и фронтлайн..можешь подредактировать фин.отчет в глав.посту?
плюс приход допиши,плиз:)

приход от себя 2000 рэ? :D :D

_________________
Нужны макеты-пишите в личку, чем смогу- помогу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семь щенков-бурундуков.(два дома) ищут маму и папу. Умоляю помогите пиаром,только пиаром!СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 14:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Сообщений: 5150
Откуда: Питер
у Чипунделя и Стивенсона встали ушки:)

все лопают землю и камни и ими же ходят в туалет..застелили все клеенкой в три слоя..дурни какие-то,а не собаки

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семь щенков-бурундуков.(два дома) ищут маму и папу. Умоляю помогите пиаром,только пиаром!СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 14:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
Возьмите собак, пока все камни не съедены...... :D

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Прошу Вас о помощи.
Помогите, пожалуйста.
Прошу помощи. Помогите, пожалуйста.
В наличии исентресс
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
Прошу помощи. Помогите, пожалуйста.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка