Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegkot.jpgKuzma.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
K7yCzuKFst0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpggIYcmgks49Q.jpgviru_god.JPG
e4gFrnn4gpE.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg2~0.jpgR0J9zgmKo00.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
PWJyByC6B54.jpg
2~0.jpg1~0.jpg0005.jpgsobachki.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
01.jpg
DSCN31481~0.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgLisa-Alisa~0.jpgHD7_6652.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
HD7_5966.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegmikro~0.jpgDSC_0069.JPG
IMG_2679-001.JPG
WXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKot.jpgIMG_0075-1.jpg
3~0.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgxu7RaWTdhfI.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 май 2024, 05:59





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Срочно нужна передержка для щенка мальчика! Фото на стр.10. Мама и 5 деток. Вторая мамочка с 7 детками - у Ольги Хардик.СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 12:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
очень нужна собаколовка на эти выходные! Желательно - в северных районах города (до юга просто не доеду, учитывая размеры этой установки и... тот факт, что везти мне потом ее надо в Рощино)... Собаку хочу ловить в своем садоводстве (5 км от Рощино) и не просто хочу, а вынуждена ловить СРОЧНО! собака по факту встречи с ней в прошлые выходные оказалась... глубоко беременной. Так что в эти выходные у меня есть последний шанс - поймать ее (если еще не родила)! :( Ну а если родила... буду пробовать все равно ловить, а щенков уже забирать - вместе с ней!
Возможно, я не спец в этом вопросе, поэтому кроме собаколовки - может кто-то просто даст дельный совет как ее поймать? Может быть... сачком каким-нибудь? она - среднего размера, очень добрая, но... не дает одеть на себя ошейник - ни за что! :wall: А удавкой я ловить не умею (пробовала уже 2 раза - ловлю ее с конца сентября начиная) После неудачных попыток набросить на нее удавку.. она мне совсем доверять уже перестала. А еды в пустом садоводстве - нет совсем, дачники все разъехались... ни она, ни тем более ее щенки - не имеют шансов там выжить не то что зимой, но даже ДО зимы не дотянут! :help: :help: :help: :help:
Передержка для нее - есть. На стерилизацию она у меня записана (если ей это еще понадобится, вообще). Но вот ПОЙМАТЬ я ее не могу!!!!!!!!!!!!!! Хотя она не дикая совсем, еду с рук брала раньше у меня (до того, как я стала активно пытаться ее поймать, правда!) :(

Изображение Изображение Изображение Изображение
Приход:
Янина-Тиля - 1500 руб.
Расход:
Корм для щенков 18 кг по акции - 2770 руб.
Паштетики для прикорма - 1400 руб.
Вакцины Паппи 5 штук - 1500 руб.
Пеленки не кондиция 10 кг - 1500 руб.
Передержка за 1 мес - 5000 руб
Корм для щенков 12 кг в Черную пятницу - 1900 руб.
Пеленки для щенков из Карусели по акции 60 шт. - 1086 руб.
Паштетики для щенков в Черную пятницу - 1440 руб.
Вакцины Вангард-7 в Биологии 10 штук - 2170 руб.
Итого: 18 596 руб.

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Последний раз редактировалось Фелина 05 мар 2019, 12:09, всего редактировалось 18 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Всех поймали в итоге! У нас мама и 5 деток - уже на передержке. Вторая мамочка с 7 щенками - у Ольги Хардик в Выборге!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 21:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Цитата:
Дети конечно очень маленькие для 2-х недель и молока у мамы не много , дней через пять буду пытаться прикармливать

Да какие же они славные!! :flower: :flower:

Оля :thank you:

Господи, одно не пойму, почему Юля ее Беляночкой называла?? :O
я ж говорю я ее не разглядела, мне казалось она белая))

Оля, что-нибудь нужно? А то Юля от моей помощи отказывается :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всех поймали в итоге! У нас мама и 5 деток - уже на передержке. Вторая мамочка с 7 щенками - у Ольги Хардик в Выборге!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 22:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Энджи писал(а):


Оля, что-нибудь нужно?

Спасибо . ничего не надо .у меня как в Греции - все есть )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всех поймали в итоге! У нас мама и 5 деток - уже на передержке. Вторая мамочка с 7 щенками - у Ольги Хардик в Выборге!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 23:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Kara_L писал(а):
А как чувствует себя самый маленький, про которого писали, что его подкладывать к соску нужно? Ему хватает молока?

Вот за него очень беспокоюсь все время... :( Оля, может быть, все-таки чего-нибудь надо им купить для прикорма? или заменитель молока маминого какой=нибудь? Вы скажите - чем помочь малышам сейчас можно?
Спасибо, что перевели семейку в большую будочку! :flower:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всех поймали в итоге! У нас мама и 5 деток - уже на передержке. Вторая мамочка с 7 щенками - у Ольги Хардик в Выборге!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 23:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Фелина писал(а):
Вот за него очень беспокоюсь все время... :( Оля, может быть, все-таки чего-нибудь надо им купить для прикорма? или заменитель молока маминого какой=нибудь? Вы скажите - чем помочь малышам сейчас можно?
Спасибо, что перевели семейку в большую будочку! :flower:

малыш сосет со всеми вместе ,живенький , но часто лежит не в кучке , а в стороне почему то , понаблюдаю за ними еще несколько дней
молоко роялканиновское у меня есть , консервы для щенков роял канин стартер тоже есть , возможно мама скинула молоко от стресса
из за переезда , завтра попробую ей дать чай с молоком , кушает то она отлично


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всех поймали в итоге! У нас мама и 5 деток - уже на передержке. Вторая мамочка с 7 щенками - у Ольги Хардик в Выборге!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 00:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Забыла написать - 4 мальчика и 3 девочки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всех поймали в итоге! У нас мама и 5 деток - уже на передержке. Вторая мамочка с 7 щенками - у Ольги Хардик в Выборге!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 10:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Цитата:
Спасибо . ничего не надо .у меня как в Греции - все есть

Оля, не отказывайся. Может им детскую смесь подавать? у моей девочки в помете была девица, она самая маленькая была, и как-то отдельно от всех лежала. Родилась последней. Я ее кормила НАНом. Потом их всех докармливала. Смесь не сладкая была.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всех поймали в итоге! У нас мама и 5 деток - уже на передержке. Вторая мамочка с 7 щенками - у Ольги Хардик в Выборге!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 11:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
хардик писал(а):
малыш сосет со всеми вместе ,живенький , но часто лежит не в кучке , а в стороне почему то , понаблюдаю за ними еще несколько дней
молоко роялканиновское у меня есть , консервы для щенков роял канин стартер тоже есть , возможно мама скинула молоко от стресса
из за переезда , завтра попробую ей дать чай с молоком , кушает то она отлично

Да, я тоже на фото вчерашнем прямо это увидела - один дитенок лежит отдельно от всей кучки! Господи... Не помрет он, так - один лежа-то (братья и сестры бы - грели в куче)? :( А вот Маруся... была - как дойная коровка (на вид, правда), когда я ее неделю назад видела. А вот от стресса - да, могло и молочко у нее поубавиться...
Олечка, милая... а что для молока-то мамкам давать надо? чай с молоком? или еще что-нибудь нужно? :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всех поймали в итоге! У нас мама и 5 деток - уже на передержке. Вторая мамочка с 7 щенками - у Ольги Хардик в Выборге!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 17:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
хардик писал(а):
Забыла написать - 4 мальчика и 3 девочки

Эх... вот как в природе-то все сбалансированно! из 12 щеночков (у обеих маманек, родившихся с разницей в 9 дней) - ровно поровну получается девочек и мальчиков! {dg3}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всех поймали в итоге! У нас мама и 5 деток - уже на передержке. Вторая мамочка с 7 щенками - у Ольги Хардик в Выборге!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 17:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Олечка Хардик, напишите пожалуйста, как будет у Вас минутка... КАК ТАМ ДЕТКИ НАШИ И МАМАНЬКА? Как самый маленький (которого подкладывать под сиську надо)? {ddg}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всех поймали в итоге! У нас мама и 5 деток - уже на передержке. Вторая мамочка с 7 щенками - у Ольги Хардик в Выборге!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 17:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Фелина
его не надо уже подкладывать под сиську ) . он очень продвинутый и высовывает нос на улицу , все время пытаясь куда то уйти , ему похоже
не нравиться компания )))))
Все у нас нормально , все сосут , мамка почти все время лежит с ними , детки шустрые , активные , не худые


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всех поймали в итоге! У нас мама и 5 деток - уже на передержке. Вторая мамочка с 7 щенками - у Ольги Хардик в Выборге!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 17:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
хардик писал(а):
Фелина
его не надо уже подкладывать под сиську ) . он очень продвинутый и высовывает нос на улицу , все время пытаясь куда то уйти , ему похоже
не нравиться компания )))))
Все у нас нормально , все сосут , мамка почти все время лежит с ними , детки шустрые , активные , не худые

Олечка, спасибо огромное за новости! :flower:
А то на сердце так тяжело бывает... мамка-то не стрессует, наверное уже? молочко дает столько, сколько надо? (ттт!) {ddg}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всех поймали в итоге! У нас мама и 5 деток - уже на передержке. Вторая мамочка с 7 щенками - у Ольги Хардик в Выборге!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 18:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Мама не стрессует . только ей одной скучновато , когда к ней прихожу . не хочет меня отпускать
в том вольере она с большими щенками начинала заигрывать, а в этом одна ...но ничего , через пару недель у неё будут свои живые игрушки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всех поймали в итоге! У нас мама и 5 деток - уже на передержке. Вторая мамочка с 7 щенками - у Ольги Хардик в Выборге!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 11:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Нужен ХОРОШИЙ фотограф - такой... чтобы фоточки за душу брали!
Кто посоветует?
И фотограф нужен - именно в выходные (чтобы при дневном свете поснимать) В следующие выходные желательно.... Щенкам Джуни - будет месяц исполняться. Надо СРОЧНО их пиарить! Передержка может их держать - максимум до Нового года! :wall: Они все жрут уже, везде скачут. Огромные кони растут, а вовсе не маленькие нежные щеночки... :help: :help: :help: :help: :help: :help:
Если хорошего фотографа не найдем... то к Новому году нужны будут - ПЕРЕДЕРЖКИ для щенков. Разносить чужую квартиру (однокомнатную) всем 5-ти здоровенным коням - не могу я просто позволить! :wall:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всех поймали в итоге! У нас мама и 5 деток - уже на передержке. Вторая мамочка с 7 щенками - у Ольги Хардик в Выборге!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 12:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Нужен фотораф!! Срочно!
кабачки шустрики {ddg}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всех поймали в итоге! У нас мама и 5 деток - уже на передержке. Вторая мамочка с 7 щенками - у Ольги Хардик в Выборге!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 13:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Кто бы мог поехать - сфотографировать месячных щеночков (5 штук) в Янино в эти выходные? Если фотограф из северных районов или центра города - то... довезем на машинке до Янино! :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен фотограф!!! У нас мама и 5 деток - уже на передержке. Вторая мамочка с 7 щенками - у Ольги Хардик в Выборге!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 18:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
И что-то до Ольги мне сегодня не дозвониться пока... волнуюсь - как там вторая мамочка с детками своими! {ddg}
В Выборге сегодня уже весь день -3 градуса, а ночью - еще ниже будет...

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен фотограф! У нас мама и 5 деток - уже на передержке. Вторая мамочка с 7 щенками - у Ольги Хардик в Выборге!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 11:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
У нас тут катастрофа местного значения! :wall:
Первых 5 щенков (которым только в субботу 4 недели исполняется) просят ЗАБРАТЬ С ПЕРЕДЕРЖКИ - говорят, они "засрали всю квартиру", а в квартире есть с другие собаки и кошки. Мамка за ними перестала убирать. И вообще - бегает от них, прячется :wall: К тому же квартира - однокомнатная... :( Ночью они играют и гавкают... спят в основном днем. Хозяйка передержки пишет мне в Контакте, что уже 2 недели почти не спит по ночам... У меня - просто паника!!! {pun} ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО? надо их как-то... наверное по 1-му или по 2 по другим передержкам распихать? но КАК? где найти столько терпеливых передержек? :cry:
В выходные - просили забрать! :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны передержки для щенков 4-х недель!!! Мама и 5 деток. Вторая мамочка с 7 щенками -у Ольги Хардик в Выборге!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 13:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Понятно. Она вроде опытный человек, знала ведь когда брала щенков что они растут( им нужен манеж.... это спасет от быстрого выселения к выходным :angry: из манежа выпускать только когда она дома. Побегали-опять в манеж....Отдавать их без прививок очень опасно, она же должна это понимать. Может дело в доплате,а Юля?
Распихаем по передержкам-можем погубить детей(((((
Цитата:
Ночью они играют и гавкают... спят в основном днем.

вот будут в манеже-будут спать ночью.

И вобще ну правда она ведь знала это когда собаку с детьми брала( не думала же она что их в месяц отроду заберут(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны передержки для щенков 4-х недель!!! Мама и 5 деток. Вторая мамочка с 7 щенками -у Ольги Хардик в Выборге!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 13:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Наташа, она конечно, не думала, что их именно РАЗБЕРУТ в 1 месяц... но она никогда со щенками дела не имела (хоть и собачница - с большим стажем) и я - тоже никогда не имела дела с ними. Вот в чем главная беда, видимо. Я-то планировала в 2 мес. им первую прививку сделать, а пиарить начать заранее - вот как раз с этих выходных..
А где этот манеж берут? он Бог знает сколько стоит, наверное... :(

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен фотограф! У нас мама и 5 деток - уже на передержке. Вторая мамочка с 7 щенками - у Ольги Хардик в Выборге!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 13:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Фелина писал(а):
У нас тут катастрофа местного значения! :wall:
Первых 5 щенков (которым только в субботу 4 недели исполняется) просят ЗАБРАТЬ С ПЕРЕДЕРЖКИ - говорят, они "засрали всю квартиру", а в квартире есть с другие собаки и кошки. Мамка за ними перестала убирать. И вообще - бегает от них, прячется :wall: К тому же квартира - однокомнатная... :( Ночью они играют и гавкают... спят в основном днем. Хозяйка передержки пишет мне в Контакте, что уже 2 недели почти не спит по ночам... У меня - просто паника!!! {pun} ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО? надо их как-то... наверное по 1-му или по 2 по другим передержкам распихать? но КАК? где найти столько терпеливых передержек? :cry:
В выходные - просили забрать! :help: :help: :help: :help: :help: :help:

девочки .хозяйка не преувеличивает .это на самом деле так
мало того . что они нагадят . они это все растопчут и получится ровный, вонючий
слой и сами будут желтые и вонючие . в своих ссаках ,т.к по этому бегают и в это ложатся
и приходить к такой картине с работы - это пипец , домой идти не захочется (
Пиарьте их и пристраивайте , если будете на связи с владельцами , проконтролируете прививки . через месяц они впятером превратят квартиру в хлев и от вони будет избавиться не реально
Манеж вас не спасет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны передержки для щенков 4-х недель!!! Мама и 5 деток. Вторая мамочка с 7 щенками -у Ольги Хардик в Выборге!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 13:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
ну вот((( :(

у меня со щенками все было по-другому........


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны передержки для щенков 4-х недель!!! Мама и 5 деток. Вторая мамочка с 7 щенками -у Ольги Хардик в Выборге!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 14:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Оля... как и кому можно отдавать (не знакомым людям) щенков, которым... только в воскресенье 4 недели исполняется? :wall: ведь им же даже еще до первой прививки... целый месяц. А иммунитет 21 день формируется... Да дело и не только в этом сейчас - я еще только ФОТКАТЬ их собиралась в выходные ехать. КАК я могу пристроить пусть даже не 5, а 4 щенка (одного - видимо, себе брать придется) за такой короткий срок? Разве сейчас дефицит беспородных и не маленьких явно щенков в нашем городе? :(

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны передержки для щенков 4-х недель!!! Мама и 5 деток. Вторая мамочка с 7 щенками -у Ольги Хардик в Выборге!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 14:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Энджи писал(а):
ну вот((( :(

у меня со щенками все было по-другому........

Ой нет !
я в том году , в ноябре взяла 3 слепых сосунов , до середины декабря лежали в коробочке , хлопот - поменять пеленку и покормить ,а потом начался кошмар -
гадят , все растаптывают , в вольер не выселить , т.к . выкормлены с соски и на
улице мороз , в доме +20 , на улице -15 , перепад получался большой , как я их
выдержала , до сей поры удивляюсь и это не однокомнатная квартира ..
Теперь даже мысли в голову не приходит взять щенка в дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны передержки для щенков 4-х недель!!! Мама и 5 деток. Вторая мамочка с 7 щенками -у Ольги Хардик в Выборге!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 14:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Фелина писал(а):
Оля... как и кому можно отдавать (не знакомым людям) щенков, которым... только в воскресенье 4 недели исполняется? :wall: ведь им же даже еще до первой прививки... целый месяц. А иммунитет 21 день формируется... Да дело и не только в этом сейчас - я еще только ФОТКАТЬ их собиралась в выходные ехать. КАК я могу пристроить пусть даже не 5, а 4 щенка (одного - видимо, себе брать придется) за такой короткий срок? Разве сейчас дефицит беспородных и не маленьких явно щенков в нашем городе? :(

1. Разговаривайте с потенциальными хозяевами , не отказывайте сразу если
вас что то смутит в разговоре , все люди разные и у всех разная реакция на
незнакомых людей , задающих вопросы личного плана
2.ОБЯЗАТЕЛЬНО отвозите щенков в дом сами и заходите в квартиры , смотрите
как живут люди , отговорки для того . чтоб не пустить в квартиру , не принимаются
3. если что то смущает при посещении квартиры , не стесняйтесь отказывать
4. Не ищите хозяев с кожаными диванами и кормом роял канин , главное чтоб
к собаке относились с душой
5. Вы можете спокойно привить щенков сейчас Папиком , он делается с 4=х
недель , это будет хоть какая то защита от главных болезней


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны передержки для щенков 4-х недель! Мама и 5 деток. Вторая мамочка с 7 щенками -у Ольги Хардик в Выборге!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 14:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Оля, спасибо!
А где этот Папик продается - в вет.аптеках? и как его колоть - в холку?
Мы же еще глистов даже не гнали.. Надо ведь сначала глистов прогнать им? И мамке тоже, получается?

Бедные мои дети-кабачки... смертники они все будут, как видно... как и не забирала бы я их из садоводства! :cry:
Как можно их пристроить (даже без кожаных диванов и Роял Канина) за несколько дней? таких чудес не бывало и не будет, я думаю...

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны передержки для щенков 4-х недель! Мама и 5 деток. Вторая мамочка с 7 щенками -у Ольги Хардик в Выборге!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 14:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Папик должен быть в продаже , он не дефицит
спросите в этих темах viewtopic.php?t=105110 или здесь viewtopic.php?t=155288
Только не отправляйте их к людям . которые постоянно занимаются
передержками и постоянно берут щенков , 80 % этих передержек инфицированы
Глистов вы можете прогнать им хоть сегодня , покупаете в аптеке для
людей детский , жидкий пирантел и в рот , шприцом без иголки , вливаете по 2 кубика или что то жидкое от глистов для щенков в ветаптеке , прививать можете смело на третий день после глистогонки ,а
повторно (через 14 дней ) дадите после вакцинации


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны передержки для щенков 4-х недель! Мама и 5 деток. Вторая мамочка с 7 щенками -у Ольги Хардик в Выборге!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 15:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Оля, поняла. Значит, сегодня попрошу им дать по 2 мл детского Пирантела.
В выходные - Папик. А маме - надо Пирантел давать? они ведь сосут еще (хоть и совсем немного у нее молоко)?
Что делать дальше не знаю... Может хоть по 1-2 щеночка кто-то бы мог взять - пока я их пиарю? :?

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны передержки для щенков 4-х недель! Мама и 5 деток. Вторая мамочка с 7 щенками -у Ольги Хардик в Выборге!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 16:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Маме можно дать любую глистогонку для взрослых собак
я пользуюсь Цестал или Празител , гонят хорошо оба препарата и цена доступная
что сосут маму - не страшно , концентрация препарата в молоке очень
мала


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны передержки для щенков 4-х недель! Мама и 5 деток. Вторая мамочка с 7 щенками -у Ольги Хардик в Выборге!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 16:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
хардик писал(а):
Маме можно дать любую глистогонку для взрослых собак
я пользуюсь Цестал или Празител , гонят хорошо оба препарата и цена доступная
что сосут маму - не страшно , концентрация препарата в молоке очень
мала

Оля, спасибо! А маме можно дать глистогонку В ТОТ ЖЕ ДЕНь, что и щенкам (сегодня)? или в один день это будет уже слишком - для их животиков много? :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны передержки для щенков 4-х недель! Мама и 5 деток. Вторая мамочка с 7 щенками -у Ольги Хардик в Выборге!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 16:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
можно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
В наличии исентресс
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка