Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
doVxxkeDkDo.jpg1.jpgKuzma.jpg20161105_140546.jpg
niki~0.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgBezymyannyy.JPGgIYcmgks49Q.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
PWJyByC6B54.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg3QEIeZzAbk8.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
Bezymyannyy.pngefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgVqzd8NruMA0.jpgg2.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg
HD7_5966.jpg44.jpg5_mel.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg
kar_4.jpg
-n588JlIR1I.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg1-small~0.JPG
9YrRi9a7wxo~1.jpg
Gosha_1~0.jpgFoto0507.jpgTknVXupu3Hc.jpgotycIqu-LiI.jpg
GD_2.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGRNKUcB4dDcs.jpg208186208190208186.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 май 2024, 10:09





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Важно! о фин. помощи бездомышам.СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 23:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Автор темы

Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Может и была тема, я уезжала, не мониторила форум.
https://vk.com/feed?w=wall-1314709_1040646
Сайт вроде как несерьезный... но на нем периодически всплывают серьезные вещи...Вот всплыло следующее:

Цитирую сайт:

"Нововведение коснется абсолютно всех, а в особенности самозанятых россиян.

Уже с 1 июля в России начнут действовать поправки к статье 86 Налогового Кодекса РФ, которые гласят, что все банки обязаны предоставлять налоговой службе информацию по движению денег на банковских картах физлиц по требованию. Отныне, все поступления на счет, или карту физлица, которое не удалось идентифицировать доблестные налоговики будут расценивать как прибыль, облагаемую налогом.

А вот чтобы полученные на счет деньги не учитывались как прибыль, облагаемая налогом, человеку нужно будет документально подтвердить, что это не прибыль, а например, то или иное лицо просто вернуло ему долг. В случае же, если физлицо не сможет доказать, что полученные средства не доход, то налоговая служба получит право на взыскание штрафа в размере 20% от суммы неоплаченного налога, а также пени, и собственно сам налог.

В судебных органах часто рассматриваются дела по административным правонарушениям, связанным с неоплатой подоходного налога, если на карту клиента банка перечисляются средства от другого физлица. А в случае, если это происходит регулярно, то ФНС начинает проверять, за что лицо получило на свой счет эти средства.

Пожалуй, один из самых распространенных примеров, это сдача жилья в аренду. Человек сдал жилье, а деньги от арендатора ему приходят на банковский счет. При этом налоги от сдачи своей недвижимости в арену, человек не платил. В этом случае Налоговая служба может заинтересоваться такими переводами. Или например, фрилансер, который получает средства от своих клиентов на карточку Сбера, или какого-нибудь другого банка. Или даже просто кто-то продал на “Сландо”, сообщив покупателю номер банковской карты, детскую коляску, ставшую ненужной после того, как малыш, ездивший на ней, подрос. Всем им теперь, начиная с 1 июля, придется доказывать, что они не верблюды. А налоговая будет иметь право назначать проверку по их счетам, как и счетам любого другого человека. Избежать налогообложения на полученные средства можно лишь доказав, что они не являются объектом налогообложения. Например, кто-то возвратил вам занятые ранее у вас средства, или же это дар от близкого родственника, или любые другие доходы, не подлежащие налогообложению.

Так, одной из мер избежать проблем с налоговой, является обозначение при переводе назначения платежа.

Федеральная налоговая служба всю необходимую ей информацию, получит от финансовых организаций. По закону, обо всех операциях необходимо уведомлять Росфинмониторинг, причем сумма перевода никакого значения не имеет, и банки все данные по счетам своих клиентов передают в ФНС.

Налоговая уже обладает данными по всем объектам недвижимости населения, и это дает возможность подавать запросы в банки и выявлять всю информацию по движению на счетах клиентов.

Вот такие изменения по «улучшению» жизни россиян происходят в стране после выборов президента России, где главой страны остался бессменный Владимир Путин, который обещал, что под его руководством государство, а главное граждане, будут жить лучше, с каждым годом. Год еще не закончился, а повышение цен и налогов во всех отраслях происходит с такой скоростью, что это не может не пугать.

Кое-кто, возможно попытается найти в происходящем некие положительные моменты: мол, платить налоги — это святая обязанность граждан и, рано или поздно, необходимо наводить порядок в этой сфере. Однако нет. Как обычно в нашей стране все поставлено с ног на голову. Так как подразумевается, что три шкуры налоговая драть будет с самых незащищенных и уязвимых слоев населения: с матери одиночки, подрабатывающей копирайтером, с бедной семьи, сдающей квартиру в убогой совдеповской «панельке», чтобы помочь детям заплатить за образование, и в бесчисленных количествах аналогичных случаях. Но что-то мне подсказывает, что депутату Слуцкому, голосовавшему за этот закон (который, как мы помним, живет в незадекларированном пентхаусе площадью с половину футбольного поля) и ему подобным, представителям зажравшейся «элиты», которые как и раньше плевали на такие мелочи, как необходимость объяснять окружающим происхождение своих счетов, яхт и элитной недвижки, так с тем же успехом продолжат это занятие дальше. С чем нас всех и поздравляю."

Если опустить некоторые "лирические" моменты - то попахивает полным аутом для многих, кто собирает деньги на подопечных.. П..ц подкрался незаметно, хоть виден был издалека..

Кто имеет связи или работает в налоговой - какие у них указания, нужна инсайдерская информация для форумчан - ЧЁ ДЕЛАТЬ?

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Последний раз редактировалось Olgitza 13 июн 2018, 23:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Важно! о фин. помощи бездомышам.СообщениеДобавлено: 30 июн 2018, 02:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23005
Как бы Ленчик не бесилась и не оскорбляла меня, но я действительно за ее группой не смотрела, мне просто некогда.
Но вот сегодня мне прислали две ссылки. Я не знаю, читала ли НичейЁжик, эти посты в группе приюта.
Один 17 года. Это же кошмар, тихий ужас, до чего дошли люди, если они живут в таких условиях и держат там 63 собаки.
Изображение

И за сколько она продать могла такую дачу? Разве что на дрова.
И новый дом 1940 года. Скоро закричит, что венцы нижние надо менять, если он и крепкий, так собаки проссут.
Еще год назад надо было кричать караул и пристраивать собак, оставив себе на доживание десяток.
Но на десяток не дадут столько денег, сколько дадут на 50.

Это разве нормальная жизнь для людей и для собак:
Изображение

У всех собаки гуляют в дождь и в холод, делая свои дела на улице, а у ленивой хозяйки, которой влом выводить собак, они делают дела в поддоны. :jawdrop:
У вас такой же кошмар в квартире, НичейЁжик?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важно! о фин. помощи бездомышам.СообщениеДобавлено: 30 июн 2018, 02:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Марта писал(а):
У всех собаки гуляют в дождь и в холод, делая свои дела на улице, а у ленивой хозяйки, которой влом выводить собак, они делают дела в поддоны. :jawdrop:
У вас такой же кошмар в квартире, НичейЁжик?

И в этом Ёжик найдет свои плюсы , напишет что Ленчик молодец , жертвует своим комфортом живя с такими собаками
А то что именно Ленчик сделала этих собак дебилами , которые превратили дом в общественный туалет .ей это невдомек и то .что 70% собак , взятых с улицы , не гадят дома, что возможно по этой причине она никого и не пристраивает , т.к понимает что через неделю ей вернут ссущую на кровать псину
Да самое смешное что и выводить то их не надо , просто открыть дверь на улицу и дать пинка для ускорения ..а уж гадить на кровати , под спящего человека - слов нет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важно! о фин. помощи бездомышам.СообщениеДобавлено: 30 июн 2018, 12:09 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
хардик писал(а):
У меня к вам не скромная просьба . отчитайтесь ка пожалуйста с каких
таких доходов вы спонсируете животных . содержите на передержках собак и спонсируете тунеядцев .


А вот не скажу.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важно! о фин. помощи бездомышам.СообщениеДобавлено: 30 июн 2018, 12:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
Марта писал(а):
У всех собаки гуляют в дождь и в холод, делая свои дела на улице, а у ленивой хозяйки, которой влом выводить собак, они делают дела в поддоны.
У вас такой же кошмар в квартире, НичейЁжик?


Я не могу себе такое позволить. Подо мной живут соседи.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важно! о фин. помощи бездомышам.СообщениеДобавлено: 30 июн 2018, 13:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
НичейЁжик писал(а):

А вот не скажу.

а чего так ? ;)
по личкам безотчетно собираете ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важно! о фин. помощи бездомышам.СообщениеДобавлено: 30 июн 2018, 13:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Марта писал(а):
Вы вдумайтесь в написанное. У нее на этой даче в Кипени 14 собак, 4 из них ее. И она понимает, что забита до предела.
Но уже через 5 лет она держит на этой же территории 63 собаки и считает, что это нормально. Почему? Да потому что посыпались дармовые деньги, за которые не надо было отчитываться.

чой-то мне вспомнилась " Лохматая Душа"...Там тоже отчетов не было , тоже были крики- приют,приют,некогда, спасаю...И собак,сначала было около 20, потом 70..а сейчас вроде уж больше 500.
И там реально АД.
Спонсируйте АД дальше,господа.

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важно! о фин. помощи бездомышам.СообщениеДобавлено: 30 июн 2018, 14:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23005
НичейЁжик писал(а):

Я не могу себе такое позволить. Подо мной живут соседи.

А если бы не жили?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важно! о фин. помощи бездомышам.СообщениеДобавлено: 30 июн 2018, 14:56 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
Марта писал(а):
А если бы не жили?


Не знаю. Никогда не жила вне рамок дозволенного.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важно! о фин. помощи бездомышам.СообщениеДобавлено: 30 июн 2018, 14:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
хардик писал(а):
а чего так ?
по личкам безотчетно собираете ?


Клянчить у одних, что бы отдавать другим? Смысл?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важно! о фин. помощи бездомышам.СообщениеДобавлено: 30 июн 2018, 15:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
НичейЁжик писал(а):

Клянчить у одних, что бы отдавать другим? Смысл?

а как же позвездить ? в тему и не в тему . везде можно стукнуть кулаком в грудь - я на свои кровно заработанные
то то вам безотчетные сборы так по душе ;)
ведь все отдавать не обязательно , что то может и к ладошкам прилипнуть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важно! о фин. помощи бездомышам.СообщениеДобавлено: 30 июн 2018, 15:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
хардик писал(а):
то то вам безотчетные сборы так по душе
ведь все отдавать не обязательно , что то может и к ладошкам прилипнуть


Если найдёте хоть одно доказательство, что я собираю деньги, 10000р. перешлю Вам мгновенно.
И "звездить" мне не надо. Вполне достаточно того, что смогла помочь кому-то. Но Вам этого не понять.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важно! о фин. помощи бездомышам.СообщениеДобавлено: 30 июн 2018, 15:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
НичейЁжик писал(а):

Если найдёте хоть одно доказательство, что я собираю деньги, 10000р. перешлю Вам мгновенно.
И "звездить" мне не надо. Вполне достаточно того, что смогла помочь кому-то. Но Вам этого не понять.

мадам . вы видимо берега попутали . решив осчастливить меня
такой внушительной суммой :D

а что вам так не понравилось ?
значит вы можете . бездоказательно писать в открытом доступе . что
я не все приходы вношу в отчет . а вам я должна что то доказывать
Не перетопчитесь , не ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важно! о фин. помощи бездомышам.СообщениеДобавлено: 30 июн 2018, 15:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
хардик писал(а):
значит вы можете . бездоказательно писать в открытом доступе . что
я не все приходы вношу в отчет . а вам я должна что то доказывать
Не перетопчитесь , не ?


Я Вас спросила "все ли приходы Вы вносите?". Знак вопроса видно? А имела я ввиду, что компенсации от финской стороны тоже доход. Или нет?
Другие приюты не имеют такого дохода. А Вы их мочите.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важно! о фин. помощи бездомышам.СообщениеДобавлено: 30 июн 2018, 15:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
НичейЁжик писал(а):

Я Вас спросила "все ли приходы Вы вносите?". Знак вопроса видно? А имела я ввиду, что компенсации от финской стороны тоже доход. Или нет?
Другие приюты не имеют такого дохода. А Вы их мочите.

Вы что совсем глупая ?
какую компенсацию с финской стороны я должна вносить как приход или доход ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важно! о фин. помощи бездомышам.СообщениеДобавлено: 30 июн 2018, 17:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23005
НичейЁжик писал(а):
Клянчить у одних, что бы отдавать другим? Смысл?

Вот человек видит в этом смысл. Главное, что отчетов никто не просит. Сколько собрала и сколько передала, никто никогда не узнает.
Ленчик. писал(а):
я ещё умудрилась за день собрать 30000 рублей в помощь кошачьему приюту, чтобы люди погасили долги за свет, частично за коммуналку и просто, купили себе что-то поесть. И тоже безо всяких отчетов :(

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важно! о фин. помощи бездомышам.СообщениеДобавлено: 30 июн 2018, 17:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23005
А в группе написали:
Цитата:
СРОЧНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!
Лена в больнице в Питере. Вчера срочно была проведена операция. Перитонит.
Она мне сегодня звонила. Голос слабый. Вчера вечером перевели из реанимации. В общем, держим за нее кулаки и не бросаем в беде.
Наталья Наумова.

Это может быть с любым человеком в любой момент. Только у нее еще полно собак. :(
И кстати, не зависит от возраста.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важно! о фин. помощи бездомышам.СообщениеДобавлено: 30 июн 2018, 18:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Марта писал(а):
А в группе написали:

Это может быть с любым человеком в любой момент. Только у нее еще полно собак. :(
.

Ну в реанимацию кладут всех на пару часов . после операции
а собаки не одни. там здоровый . не работающий мужик


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важно! о фин. помощи бездомышам.СообщениеДобавлено: 30 июн 2018, 23:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Цитата:
сегодня в 15:38
СРОЧНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!
Лена в больнице в Питере. Вчера срочно была проведена операция. Перитонит.
Она мне сегодня звонила. Голос слабый. Вчера вечером перевели из реанимации. В общем, держим за нее кулаки и не бросаем в беде.
Наталья Наумова.

Ленчик
Скорее поправляйтесь!!!!!!! Здоровья - Вам!!!!!!!!
Я отношусь к тем людям, которые по-прежнему с большой симпатией и искренним уважением к Вам относятся.
Изображение
Для меня и больного старика Моти Вы остались Человеком с большой буквы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важно! о фин. помощи бездомышам.СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 16:29 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Наталия Петровна писал(а):
больного старика Моти

Жалко, что его организм был практически нежизнеспособен от холода и голода, недолго пожил..... Кстати, он тоже делал делишки дома, но, как-то, нога не поднималась выпнуть его на улицу.... Славный старикан, таких любишь больше остальных....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важно! о фин. помощи бездомышам.СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 16:39 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Ну а остальным доброжелателям хочется сказать, как там Маркелова говорила))) Не бывает плохого пиара. Он либо есть, либо нет ;) Спасибо за столь пристальное внимание к условиям быта и прочим моего скромного приютика. Есть одно простое правило. Тем, кто лучше вас - тем не до вас)))) Я не попрошайничаю нигде более, нежели в своей группе, дорогу по сборам никому нигде не перехожу и искренне не понимаю такой оголтелости с выкладыванием фото и обсасыванием подробностей. Залезли в чужой шкаф и давай ворошить все вещи, вплоть до нижнего белья :( Вроде взрослые тетки :( Вас никто не заставляет сидеть в моей группе :) Впрочем, пиарьте дальше)))) за пиар не заплачу :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важно! о фин. помощи бездомышам.СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 19:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23005
Не хотела заходить больше в эту помойку, которую развела здесь Ленчик, но она и в своей группе все не может успокоиться. Ей везде мерещатся недоброжелатели, которые плетут заговор против нее, живущей у черта на куличках.

В понедельник мне присылают личку:

Изображение

Понимаю, что это скрин из группы Ленчика. Ищу группу.
Вот и ее пост, который комментирует Верещагина:

Изображение

Читаю стену и вижу, что Ленчик хвалится наличием большого количества молока, купленного у кого-то и предлагает это молоко и творог в своей группе.
Ирина Верещагина хочет купить. И вдруг облом: Ленчику отказывают. Кто-то оказал давление на местную тетку и она не хочет связываться с Ленчиком, чего-то боится. Это со слов Ленчика.
Ирина Верещагина моментально все сваливает на форумских теток, которые "Лену травили" и высказывает свое мнение, ничем не обоснованное. Она, видимо, не знает, что Ленчик кого хочешь сама затравит.
При этом никаких фактов не выкладывает, а сразу пишет оскорбления.
Поскольку Ленчика здесь раздражали, в основном, мои посты, то я отнесла написанное Верещагиной в свой адрес.
Долго думала, стоит ли обращать внимание на эту тупость, но все-таки решила Верещагиной написать, поскольку хоть она и молодая дама, но явно не думает, что пишет.
Вот скрин моей лички, только убрала свои рассуждения, а то длинно получается:

Изображение

У Ленчика же появился новый пост с извинениями:

Изображение

Не знаю перед кем она извинялась, но получается, что в предыдущем посте написано вранье. Форумские тетки не виноваты в том, что Ленчику отказали в молоке.
На следующий день получила от Верещагиной в личку кучу дерьма, совершенно не относящегося к тому, о чем я ей писала. Основные мысли выкладываю, хоть и написан явный бред.

Изображение

После этого она заблокировала от меня свою страницу.
Это ожидаемо. Человек не умеет разговаривать, не умеет доказать, что она права, поэтому переходит на оскорбления и закрывается.
Я могла бы послать ей ответ в личку от любого из своих друзей, но она позволила себе написать явную ложь. И не факт, что она ее где-нибудь не повторит. Именно поэтому я и решила ей здесь ответить.

Изображение

Она помогала в группе собаки Лизы, где ее помощь вписана в отчет и ей сказано спасибо. Мало того, когда она дала 500 рублей на какую-то рекламу, я сдачу с рекламы вписала в отчет и отписалась ей. Она написала, что ей отчеты не нужны.

Изображение

Не нужны, но они есть! Зачем писать вранье?
Для таких тупоголовых, которые пишут, что чеки собираются по урнам, сначала неплохо бы посмотреть на эти чеки, чтобы не выглядеть дурой. Я всегда крупные покупки оплачиваю по безналу и чеки, которые присылает сбербанк на почту, в урнах и по знакомым не найдешь.
И с моим умом все в порядке. "Как кошки накакали" это у нее в голове. Она думала, что из-за ее помощи собаке, я буду молча принимать ее оскорбления. Не буду!
Прежде, чем открывать рот, надо включить мозги. Если они есть.
Надеюсь, что она это все прочтет.
А Ленчик обеспечит ее молоком и творогом и кончит уже искать иголку в стогу сена.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Последний раз редактировалось Марта 15 сен 2018, 13:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важно! о фин. помощи бездомышам.СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 20:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Марта
здесь все проще )
извинения появились после поста Риммы Карелиной , который провисел около 10 мин. и его снесли :D

Ирина Верещагина
Ирина Верещагина
Вот ведь б..ди, прости Господи. Лена, в следующий раз делай рассылку в личку. В группе только посты про собак и про лес. Подозреваю, что это отголоски июньской крысиной возьни. Я частично читала посты на форуме. Сказать, что писали дамочки-недоумочки, это просто обласкать их. А ведь взрослые тетки вроде. Видимо правда, что мудрость не всегда приходит вместе со старостью, иногда старость приходит одна...
1
НравитсяПоказать список оценившихвчера в 16:02Ответить
Римма Карелина
Римма Карелина ответила Ирине
Ирина, прошу прощения за вторжение. За опровержение лжи и искажение фактов, Голошивец Елена внесла меня в ЧС в опочецкой зоозащитной группе и своей страницы тоже. Но вновь оболгала женщину , у которой хотела бы купить молочку. У той осталась одна корова и 10детей, своих и приёмных и фактически невозможно изготовить за короткий срок такое количество творога и сметаны, заказываемое Голошивец. Не надо изворачиваться и плести интриги на пустом месте. .Опочка даже не Гатчина-мини Пикалёво. Всего доброго! Приезжайте, гостите, встретим, напоим, накормим и спать уложим мягко, как недавно встречала Елену руководитель зоозащитной организации в Опочке.Кстати да, здесь небогато, но с приютом для бездомных сотрудничает вет служба и администрация города и финансирует на отлов и содержание. За счёт пожертвований никто не живёт Ещё раз всего доброго! Не обессудьте.

НравитсяПоказать список оценившихчас назадОтветить
Ирина Верещагина
Ирина Верещагина ответила Римме
Римма, я под нехорошим словом имела ввиду теток с форума, которые Лену травили.
НравитсяПоказать список оценивших54 минуты назадОтветить

Римма Карелина ответила Ирине
Ирина, я не про форум, а про молочницу, на которую кто-то давил-это вымысел и я объяснила отказ этой женщины в продаже продуктов Елене Голошивец.
НравитсяПоказать список оценивших11 минут назадОтветить
Римма Карелина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важно! о фин. помощи бездомышам.СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 20:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
"Наша ЗвЯзда " уже прославилась и на новом месте , решив протолкнуть свой опыт в
опочевском приюте - отчеты лохам не нужны {crz}
чем рассорила людей , которые помогали собакам приюта
на удивление , опочевские девчонки , в отличии от некоторых недалеких форумчан ,
быстро раскусили данный персонаж

Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важно! о фин. помощи бездомышам.СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 22:36 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Огромное спасибо за помощь! Бесплатная реклама очень здорово помогает и здесь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важно! о фин. помощи бездомышам.СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 22:38 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Девочки, как хорошо, что у Вас нет своей жизни и вы плотно отслеживаете мою! Плотнее, большее и ширше, пожалуйста! Вы привели мне много людей, которые помогают. Ещё раз, спасибо огромное!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важно! о фин. помощи бездомышам.СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 23:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ленчик. писал(а):
Огромное спасибо за помощь! Бесплатная реклама очень здорово помогает и здесь!

что то эта реклама трется вк моментально :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важно! о фин. помощи бездомышам.СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 23:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23005
хардик писал(а):
Марта
здесь все проще )
извинения появились после поста Риммы Карелиной , который провисел около 10 мин. и его снесли :D

А я-то голову ломаю, куда же делся пост Риммы, которой Верещагина отвечает.
Подумала, что дама тоже написала про форумских гадость и, разобравшись, сама же его убрала.
А оказывается ее убрали.....
Это понятно: правда глаза колет.
А чего же вранье Верещагиной-то не убрали?
Нравится из себя жертву строить?
Больше жалеть будут, больше денег давать будут. {crz}

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важно! о фин. помощи бездомышам.СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 00:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23005
Ленчик. писал(а):
Девочки, как хорошо, что у Вас нет своей жизни и вы плотно отслеживаете мою! Плотнее, большее и ширше, пожалуйста! Вы привели мне много людей, которые помогают. Ещё раз, спасибо огромное!

Ленчик! Да кому она нужна ваша жизнь? Да и не жизнь у вас, а просто существование. Если уж подушки с одеялом дома не было, так что это за жизнь?
Судя по тем скринам, что выложила хардик, собираете с людей деньги, собак не кормите, тратите деньги на свои нужды, а потом все выдаете за подарки от кого-то. ;)
Вот поэтому и отчеты не хотите делать, что там надо обо всем писать и народ сразу бы увидел, что собак вы кормите раз в три дня, как пишет дама из приюта. Лично я ей верю.

Вряд ли нормальный человек, прочитавший эту тему, кинется вам помогать. Те, кто тему не видел, еще не поняли, что вас придется содержать всю жизнь.
Та же Верещагина болеет за собак, но она слишком доверчива и глупа, не понимает, что связалась с акулой и что, если нет у человека отчета, то собакам достается очень мало.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важно! о фин. помощи бездомышам.СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 17:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 сен 2018, 15:17
Сообщений: 1
Очень удобно выдернуть из контекста фразу, вставить и обсуждать…
Вот не хотела я вступать в баталии с женщинами, у которые нет других интересов в жизни, как совать свой нос в чужие дела. Ну не интересны мне эти люди. А вот приходится. Могу все отскринить, но не хочу даже листать эти помои, которые лились от этой женщины.
И так, начнем. В июне сего года на странице своей знакомой я увидела пост про собаку Лизу, которой нужна помощь. Откликнулась и связалась через Контакт с куратором, коей оказалась небезызвестная в форумских кругах Елена, она же Марта, она же Елена Кошка. Дама странная во всех отношениях, ну да леший с ней. После того, как она узрела, что я помогаю Доброму дому и приюту «Островок надежды» она незамедлительно мне кинула ссылку на статью об Островке. Этот пост я давно читала, но поскольку была в этом приюте и общалась неоднократно с директором, то набросить платок на рот фрау Марты не составило труда. Ленчика. я не знала и вот здесь Марта выдала коронные опусы. Неделю она меня закидывала пространными сообщениями на 4 экрана телефона. Писала, что Лена не отдает собак, так как иссякнет денежный поток… Конечно, собак днем с огнем не найдешь, других-то потом где взять, если этих разберут. Отправляла ссылки, скринами, в которых здешние тети обзывали людей, которые помогали Елене Г. лохами. То есть, я только перевела деньги на собаку Марты Лизу и она мне эти скрины шлет. Хоть бы в тот момент постеснялась это делать. Помогают Ленчику исключительно воры. Например, какая-то женщина, которая работает главным бухгалтером и ворует! Это, видимо, обязательное условие при приеме на работу главным бухгалтером. Но Елену-Кошку не переубедишь в обратном, закостенелый мозг, пограничное с шизой состояние.
И вообще, зачем Ленчик. Взяла столько собак, она же умрет когда-нибудь. Мы все под Богом ходим. Видимо Марта с подружками под дьяволом ходит, она вечная и может набирать себе полон дом кошек.
И тут Ленчик. попала в больницу с перитонитом. Тут же мне телеграмма в личку. Ссылка на группу Лены, фраза-вот я права, мы все под богом ходим. Новость, блин. Куда собак девать, если Лене самой скоро будет нужна помощь. Со своими кошаками разберитесь лучше. Куда девать-то будете?
Успела фрау Марта и ложку дерьма кинуть в строну передержки, на которой находится собака Лиза. Девушка берет всего 3 тыс в месяц, как за кошку, но по словам Марты -передержка ненадежная, Оксана нервная, ну или что-то в этом роде, собаку потеряла какую-то, поэтому ей нельзя свою собаку доверить . Вот тут сверкнула ваша куриная жопа. Женщина, вы меня даже не видели, что ж вы несете, оставьте свое мнение до худших времен.
Что здесь за фраза промелькнула-«….давала деньги на какую-то рекламу…» Что про Авито забыли? Другим мозг занят-как ещё скелеты из шкафов повытаскивать? Скулила каждый день, что нечем оплачивать Авито и вдруг такой провал в памяти…
Так вот, неуважаемая и подленькая женщина… Новый ник у вас должен быть Кошка-засранка. Очень подходит. Кстати, как ваша фамилия будет? Чего спрятались под никами везде? Пусть вас все по фамилии называют тоже. Ладно, сейчас уже все выясним сами.
Ни на одни свой вопрос от Кошки-з. я ответ не получила, а они имелись:
1.Чего вы добиваетесь очерняя и/или обличая Елену?
2.Если после ваших обвинений все от нее отвернуться, то собак вы себе заберете? Или в лес выпустим?
3.Вы с Леной пили? Говорить о человеке, что он выпивает, надо с ним хоть за столом побывать. Непьющая, некурящая, не пукающая, святая Марта.
4.Вы сами в хотя бы в Островке были?
5.Собакам лучше на улице или у Лены?
Ответов, ясное дело, не последовало. А их и нет… Она пользуется слухами, пропускает их через призмочку своего ума и кидает людям в лички. Не удивлюсь, если ещё найдутся люди, которым она «глаза открывала». А мы просто животным помогаем. Ну, казалось бы, к нам-то какие претензии… Нашлись-не тем помогаем, не так свистим, не так летаем. Оказывается, я активно участвую в жизни Дома друзей моих собак. Это что, преступление. Ваше, женщина, какое дело, что меня об этом спрашивать или писать это вообще?!!
По поводу молочки-дела, которое не стоит выеденного яйца и ни как не касается фрау Марты. Взрослые люди, пенсионерки, лазят по чужим страницам, роют носом интернет, выискивают информацию, примеряют на себя и разводят склоки и где-на форуме помощи животным. Я понимаю, что осень и все такое, но животным от этого не лучше, а хуже. Остановите Землю, я сойду.
Не трудитесь мне писать в личные сообщения. Я удаляю аккаунт, потому что форум-зоошиза не для меня. У меня есть интересы в жизни, кроме кастрюль с кашей, с которыми вы по городу носитесь и в подвалах кошек кормите, считая это капец какой помощью животным. Кошь пытается строить из себя женщину интеллиХентную, воспитанную… На самом деле, это просто говнистенький человечек, который из-за угла может делать гадости. Если вы так убеждены в своей правоте, то писали бы на форуме свои обличительные посты. Чего вы к людям лезете? Без вас не разберутся что ли? Я ни когда не стала бы все это выкладывать на форум, где люди собрались, чтобы животным помогать, но попадаются такие убожества, которые занимаются дрязгами и не успокаиваются ведь. Какого черта вам это нужно? Вроде все мне написала, послали тебя, так угомонись.
Лене я не стала говорить, кто меня долбит периодически шизофреническими сообщениями. И про вас я забыла уже, можно сказать, забанила, чтобы не видеть и не читать. Так нет, занятие с утреца не нашли, видимо, решили двинуть темку?
Я ж в ответном послании сказала, что мне без разницы плохая Ленчик или хорошая. Ее собакам нужна помощь и мы будем помогать. А то, что любое, даже самое благое дело, можно охаять, это давно известно. Хорошо, что мне не приходится собирать деньги на животных. А вдруг в отчете копейку пропустила бы, курицы бы заклевали.
Гордитесь дальше своим финансовым отчетом, больше нечем, да и дел других нет. Ой, как же я забыла, у вас есть занятие. Вы с хардиком переписываетесь и мне в личку скрины ее сообщений, адресованных, кстати, лично вам, шлете. Тетки, делом займитесь.
Вы тешите собственные амбиции, так жизнь, видимо, не очень удалась. Пытаетесь здесь реализоваться в качестве завсегдатаев форума, этаких гуру, всезнаек, затычек в каждой дырке. О животных вы вообще не думаете. Куда вы собрались собак Лены девать, неугомонные вы мои? Не будут ей помогать, собаки начнут умирать с голоду. Марта-Елена себе возьмет? Ага, бежит и падает… Так что свою фразу я повторяю-прежде, чем кидать в кого-то дерьмо, подумайте, а дальше что. За вашими действиями живые души, которые, к сожалению, не могут за себя ответить.
Ухожу. Прощайте. Можете не вставать. Читать дальше форум, ясно дело, не буду. Если интересно можете между собой тереть, обзывать, ну все, как вы любите. Марта, не забудьте при этом сделать умно-интеллигентное лицо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важно! о фин. помощи бездомышам.СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 19:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ир@-Ир@
Что это вы .пришли навоняли на целую страницу и читать дальше не будете ?
знаю что будете . поэтому отвечу на эту цитату

@Ир@-Ир писал(а):
Отправляла ссылки, скринами, в которых здешние тети обзывали людей, которые помогали Елене Г. лохами. .


лохами их стали называть с подачи ленчика
вы что считаете что 10 лет её бедолагу гнобят на этом форуме , а она выживает как может ?
нет , это не так , ей помогали , хорошо помогали , . ценили её помощь животным ,отвешивали поклоны и пели дифирамбы в унисон , но постепенно начали жалеть и понимать что к чему
это понимание стало злить данную особу и она своими руками , вместо надетой на неё
короны , прилепила себе на лоб кусок дерьма .. {crz}

но вернемся к нашим лохам , почему то чилийским )
не далее чем в марте месяце , ленчик хорошо резвилась в этой теме viewtopic.php?t=162362&start=60
вещала на весь форум о своем огромном уме и о том какая она молодец - давно поняла
что работают и платят налоги только лохи чилийские , а она давно забила на это дело и работать не собирается
правда на утро . то ли обосравшись . то ли протрезвев потерла все свои посты
и далее выступала более осмотрительно

Изображение

но люди , которые работают всю жизнь , а не крутят хвосты собакам с 35 лет , на это
обиделись и ответка не заставила себя ждать

Изображение

ничего личного к чилийским лохам не имею , просто разъяснила происхождение этого прозвища . а то получается форумские тети такие нехорошие . а вы пришли вся в белом и надавали им по щам :)

и еще забыла

Ир@-Ир@ писал(а):
. Вы с хардиком переписываетесь и мне в личку скрины ее сообщений, адресованных, кстати, лично вам, шлете.


вроде баба взрослая . а не гнушаетесь враньем или это заразно ?
не удивлюсь если скоро простыни начнете стирать на улице . при минус 10 :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
В наличии исентресс
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка