Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgRDrL-SjdZX0.jpgkot.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgT1jh1C23nss.jpgmalenkaya.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
chu11~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgR0J9zgmKo00.jpgg2.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgvO6YkUstu4w.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
tz227PKXEsY.jpgtigrusha~0.jpgDSC_0085.JPGcats_-04.jpg
9r8v8SpUYvM.jpg
mikro.jpgmikro~7.jpgzTJqG7RlEBM.jpgcats_-04.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpgGosha_1~0.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg18.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 май 2024, 15:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 391 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Собаки на усыпление. Приют Кипра.СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 11:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 авг 2017, 13:15
Автор темы

Сообщений: 61
РОССИЯ.СПБ-КИПР.ВСЕ СТРАНЫ МИРА.Приют«Пафиакос» (#Paphiakos_Animal_Welfare, http://www.cyprusanimalwelfare.com) мало кому известное место. Он переполнен (около 400 собак и масса других животных) и выживает как может. Иногда, ценой жизни невинных и несчастных душ. Брошенные своими хозяевами, скитающиеся по дорогам, они попадают в приют, к людям, чтобы снова поверить, полюбить, но УМИРАЮТ! СОТНИ КРАСИВЫХ ПОРОДИСТЫХ СОБАК! И нет разницы - молодые или старые, здоровые или больные. Просто НЕТ МЕСТА ни в приюте, ни в этой жизни!
Контакты для связи:
+7 (911) 193-7461 Марианна,
http://vk.com/id12368000
Группа помощи: http://vk.com/club151395259
Страничка помощи в ФБ : https://www.facebook.com/chanceatlifeMoskva/?…
Тем кто сейчас на Кипре и захочет пойти в приют - дам контакты волонтёра - пойдёте вместе!
Волонтеров единицы, это адский труд! Собаки ждут выгула каждый день, они буквально стоят в очереди, раз в день – это максимум и то если повезёт и они терпят. Выводят первых, что попадутся под руку, кто ближе к двери. До самых слабых очередь просто не доходит. Моя подруга бежит туда после тяжёлой работы ей надо выгулять 15 собак - она единственная радость в их последнем отрезке жизни.
Кому повезло - тот в большом вольере. Есть вольер - где собаки без выгула (нет рук и нет времени) - это маленькие собачки. Но хуже всего НАЙДЕНЫШАМ - их сажают в клетку метр на метр, где они ждут выгула под палящим солнцем и ждут своей СМЕРТИ.
Друзья, кто сейчас отдыхает или живет на Кипре, зайдите в приют! Вы не уйдёте без слез, вы навсегда запомните их утыкающиеся в решётку носы и молящие глаза!!! Не оставайтесь равнодушными!

Есть разные способы помочь:
- ВЫГУЛ
- РЕПОСТ и распространение информации среди знакомых (ведь об этом никто не знает!)
- ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ
- СПОНСОРСТВО над собакой (90 евро за 6 месяцев, тогда не усыпят)
- наконец, вы можете подарить кому-то ДОМ или передержку.

Люди тратят бешеные деньги, чтобы взять породистую собаку. А вот они здесь, никому не нужные.

Мы хотим спасти их, найти хозяев, опекунов на Кипре или даже транспортировать в Россию. Желающим помочь - расскажу про все нюансы, опыт есть - мы уже перевезли двух собак в Россию за собственные средства и они счастливы. Транспортировку и оформление документов через приют можем осуществлять мы, но нужны средства .
НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ!
Давайте подарим ЖИЗНЬ!!!
П.С.Ответ на многих интересующий вопрос (сразу напишу)- Все понимаю, но у нас своих полно нуждающихся в помощи! Зачем ещё из за границы тащить?
Кто то не понимает, а кто то понимает. Просто им назначили эвтаназию и это конкретная дата. Там шансов почти ни у кого нет, мы тут своих подбираем и спасаем. Хочется спасти и обречённых. Вы можете не учавствовать в помощи, это дело добровольное. Но если бы все разделяли ваще мнение то сегодня несколько уже спасенных собак бы уже умерли, а мы их спасли, и каждый кто принял в этом участие - ГЕРОЙ!!! Тут не надо понимать, тут надо спасать. Знал, имел возможность помочь и прошел мимо - значит убил!


Вложения:
1.jpg
1.jpg [ 22.1 | Просмотров: 148 ]

_________________
https://vk.com/club151395259
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собаки на усыпление. Приют Кипра.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 13:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Триточки
вас что-то не устраивает в официальных справках из самого приюта? к чему сарказм?
Пусть ваша подруга обратится с вопросом не к уборщику вольера, а к администратору.
В бумагах указан Дот Бейли, который занимается волонтерами приюта и спонсорской помощью на конкретных собак.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на усыпление. Приют Кипра.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 13:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 мар 2017, 09:06
Сообщений: 289
Reshka писал(а):
Триточки
вас что-то не устраивает в официальных справках из самого приюта? к чему сарказм?
Пусть ваша подруга обратится с вопросом не к уборщику вольера, а к администратору.
В бумагах указан Дот Бейли, который занимается волонтерами приюта и спонсорской помощью на конкретных собак.

Я уже озвучила, что меня не устраивает, зачем повторяться.
А Вы имеете непосредственное отношение к этим сборам?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на усыпление. Приют Кипра.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 14:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Триточки
на спонсорство, нет. Я помогаю собирать на вывоз пинчеров.
Один пинчер в декабре приезжает, его очень ждут новые хозяева.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на усыпление. Приют Кипра.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 18:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 мар 2017, 09:06
Сообщений: 289
Reshka писал(а):
Триточки
на спонсорство, нет. Я помогаю собирать на вывоз пинчеров.
Один пинчер в декабре приезжает, его очень ждут новые хозяева.

И Вы считаете нормальным собирать с людей деньги, рассказывая про ужасы жизни в приюте, которых на самом деле нет?

Особенно убили сетования в группе на отсутствие теплой одежды зимой. :D

Впрочем, не вижу смысла и дальше мусолить эту тему. И так все понятно. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на усыпление. Приют Кипра.СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 11:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Триточки
не знаю уж где именно была ваша подруга, но сейчас туда поехала Екатерина. Она сейчас там. И никакой карамельной шоколадности и кучи сотрудников не увидела. Она сама решила оценить что и как, поехала в свой отпуск.
Вот, можете оценить https://vk.com/wall-151395259_2044
Видимо, для вашей подруги это нормальные и даже идеальные условия. И три человека работников на 400 собак - это дофига сотрудников.

Цитата:
Успей спасти! Собаки Кипра!
сегодня в 4:36
Действия
О Приюте.Территория,на которой находится приют не является их собственностью, они не имеют права там что-либо строить,иначе в любой момент их попросят это снести.Нет электричества.Из комфорта-только вода.Территория ограждена чисто теоретически,из подручных средств,в основном, чтобы ослы и лошади не ушли.Рядом проходит оживлённая трасса,любая кошка или сбежавшая собака (а это случается частенько)в риске попасть под машину.Ослы и лошади гуляют по всей территории,кролики и козы в спец.загонах. Агрессивные лошади и ослы так же находятся в отдельных загонах.По всей территории огромные кучи дерьма парнокопытных. Кошки везде и очень много, есть у них свой дом в виде небольшой постройки,где дверь открыта и любая может выйти на самовыгул.Собаки на цепях агрессивны к другим животным-поэтому там и находятся,радиус прогулки органичен цепью длинной примерно метров в 5. У них у всех есть будки,рядом дерево,которое создает тень во время жары. Температура летом достигает 50 градусов. Есть одиночные клетки,где находятся собаки с зооагрессией и для которых нет места на цепи,таких 4-5 клеток.Они очень маленькие. Есть отдельный вольер с собаками-суками ,которых отсаживают на период течки или после операций на период восстановления.Маленький вольер : здесь в основном собаки мелкие,но есть и несколько крупных,которые видимо в большом не уживаются.В Вольере кафельный пол,в основном мокрый,либо от мочи и фекалий,либо после уборки,собаки подскальзываются (вывихи и травмы очень легко получить,например выпрыгивая с бочки или из нее) и многие -мокрые, все собаки грязные,кто в чем.Там есть синие бочки-домики,в которых они спят или отдыхают,некоторые не выходят и не доступны для просмотра.Воняет жутко. Когда подходишь к вольеру самые активные бегут и встают на лапки,скулят и виляют хвостиками...Чтобы взять собаку из любого вольера-нужно просить сотрудника,которых всего 3 человека (на собак) и они всегда заняты своей работой по уборке,кормлению и тд.Поэтому занимает время получить собаку для выгула,а еще их надо там ловить-в руки не все идут.Есть «вип вольер»,обтянутый полиэтиленовой пленкой,это собаки на экспорт,а также это «типа» зоогостиница для собак на время отпуска хозяев. Большой вольер -это собаки от маленьких до огромных пород.Подходить к вольеру лучше в маске,иначе просто пробивает так,что иногда появляется рвотный рефлекс,запах мочи и дерьма стоит жуткий(пытаясь найти приют,спросила у продавца магазина как найти-мне указали путь и уведомив,что не пройдете мимо,тк там воняет). Какашки зеленого цвета,иногда с кровью, в фекалиях - глисты.Собак очень много,они все это нюхают ,кто-то пытается есть. В вольере есть синие бочки,многие сидят в них и нет возможности увидеть всех.Собаки дерутся,гнобят слабых,многие с ранами,многие хромают и тд. Они все грязные.Подходишь к вольеру начинается лай,встают на лапки,упираясь носами в решетку,просят вкусняшку и просто немного ласки. Все собаки к человеку НЕ агрессивны. Чтобы взять собаку- на выгул,нужно просить сотрудника и ждать.Самому в вольер нет доступа.Чтобы вывести собаку им нужно пройти через три двери,которые всегда закрыты.Все собаки разные,кто -то сильный и тянет,кто-то спокойно идет,но в принципе все приучены к поводку и ошейнику.Они радостно идут на выгул, с интересом, но так же весело просятся назад в ту дверь,из которой вышли. На этих выходных было очень оживленно, волонтеры приходят выгуливать собак, в основном англичане,но сегодня была и русская девушка с сыном. Кто-то просто поглазеть, кто-то спросить-куда мне деть собаку,потому что я покидаю Кипр(это было сегодня),собака метис лабрадора!!!И ему отвечают-идите в клинику и договаривайтесь.Они берут всех и не отказывают,несмотря на жуткие условия как для собак ,так и для сотрудников,а так же отсутствие мест!Еще есть место в небольшом зданьице рядом с большим вольером,где можно наблюдать на втором этаже балкона щенков,они скулят и гавкают,но посмотреть их нет возможности,и тем более поиграть или погулять. Очень печально,что многие думают,что там очень прекрасно и животным там очень хорошо, это абсолютно не так. У приюта нет средств ни на хороший корм,ни на обработку от глистов и паразитов, ни на зарплату большего количества сотрудников, собаки не привиты, там полная жесть!
Екатерина Суевалова

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на усыпление. Приют Кипра.СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 21:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Как оказалось, что привезти сюда собачку - это ещё половина дела.
Кто любит и очень жалеет пинчеров?
Можно помочь в поиске ручек для парня-киприота.
viewtopic.php?t=162014

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОБАКИ НА УСЫПЛЕНИЕ.ПРИЮТ КИПРА.СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 12:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
katerinaki писал(а):

в первом посте есть ссылка на группу в вк или фб, там вся информация, если заинтересовала конкретная собака,стоимость нужно запрашивать в приюте.и вам отправляют расчет.

стоимость анализов тоже высылают

Добрый день всем!)))

Я сейчас живу на Кипре и тему эту нашла и буду тут писать не от нечего делать.
Мы,волонтеры Кипра, хотим понять что происходит.Делают девушки доброе дело,или "дело Субботиной" повторяется.
:?

Девушки из Питера -Катерина (автор поста),Марианна Снадная и Зоя (волонтер Пафиакоса Кипр) решили помочь собакам частного англиского приюта обрести новую счастливую жизнь. Ситуация в Пафиакосе реально хреновая,как и в других местных приютах,как и в России собственно.

Не каждую породу мы можем пристроить в Европу с Кипра,тк большинство запрещены к ввозу. Здесь на Кипре такому количеству брошенных хвостов найти хозяев не реально.
Местный народ их выбрасывает,огромное количество охотничьих пород в конце охотничьего сезона бросают в лесах\полях,привязывают к деревьям и оставляют подыхать,вешают на сучьях деревьев,иногда развлекаясь привязывают к бамперу джипа и тащат по пыльным дорогам пока собака не помрет в муках...

Собаки попавшие в приют,тем более в Пафиакос, могут быть усыплены согласно срокам,могут подцепить там инфекцию - на Кипре поголовно лейшмания,встречается парво,дирофиляриоз, другие инфекции редко.

В Пафиакосе работают сейчас в основном румыны за копейки,и знаю,что англичане только занимаются пиаром и периодически собаки улетают в Европу,в основном это Англия, они просто их пристраивают там к себе же или по знакомым англичанам.

*****************************************************
ТЕПЕРЬ О ТОМ,ЧТО СМУЩАЕТ НАС,ВОЛОНТЕРОВ КИПРА В ДАННОМ ТРАНСФЕРЕ.

1. Сбор денег.Katerinaki и Марианна Снадная Могли бы вы расписать четкий понятный расход на 1 собаку - адопшн пакет Пафиакосу, паспорт,вакцинация,чип,билет,эскорт...

Девочки волонтеры Кипра,которые имеют большой опыт в экспорте собак вам предлагали помощь по минимизации расходоа. Вы отказались. Вам не выгодно??

Почему деньги собираются по чужим людям,а не оплачиваются будущими хозяевами? За исключением,если собака летит на передержку.

2. ПО ПАКЕТУ НА ПРИСТРОЙСТВО. Катерина так и не ответила сколько они платят приюту?? (163 евро это не цена адопшн пакета!).
Руководитель приюта вкурсе вашей работы?? Что-то мне подсказывает,что нет...Я знаю эту женщину,знаю ее характер, там очень все жестко.

3. Хозяева собак в Питере.

Katerinaki и Марианна, просьба выложить фотоочет по каждой вывезенной собаке где мы можем видеть их хозяев,подписанную копию Договора о передачи животного!

4. Почему вы делаете посты на Фейсбуке с фейковых ников,выступаете все-время под разными именами,и выдаете себя за якобы будущих хозяев собак??

5. Ваше желание помогать исключительно породным или близким бридам это чем продиктовано? ликвидностью?

ПС. Я не могу утверждать,что что-то не так. Мы только хотим быть на 200 % уверенны,что это не структура для заработка в тяжелые для России времена. В противном случае вся информация будет донесена руководителю приюта и коридор будет закрыт. Мы уже сами будем разбираться с кипрскими бобиками,ибо ваших представителей не будет в Пафиакосе)

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОБАКИ НА УСЫПЛЕНИЕ.ПРИЮТ КИПРА.СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 16:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23003
Enot писал(а):
Добрый день всем!)))

Я сейчас живу на Кипре и тему эту нашла и буду тут писать не от нечего делать.
Мы,волонтеры Кипра, хотим понять что происходит.Делают девушки доброе дело,или "дело Субботиной" повторяется.
:?

Девушки из Питера -Катерина (автор поста),Марианна Снадная и Зоя (волонтер Пафиакоса Кипр) решили помочь собакам частного англиского приюта обрести новую счастливую жизнь. Ситуация в Пафиакосе реально хреновая,как и в других местных приютах,как и в России собственно.

Не каждую породу мы можем пристроить в Европу с Кипра,тк большинство запрещены к ввозу. Здесь на Кипре такому количеству брошенных хвостов найти хозяев не реально.
Местный народ их выбрасывает,огромное количество охотничьих пород в конце охотничьего сезона бросают в лесах\полях,привязывают к деревьям и оставляют подыхать,вешают на сучьях деревьев,иногда развлекаясь привязывают к бамперу джипа и тащат по пыльным дорогам пока собака не помрет в муках...

Собаки попавшие в приют,тем более в Пафиакос, могут быть усыплены согласно срокам,могут подцепить там инфекцию - на Кипре поголовно лейшмания,встречается парво,дирофиляриоз, другие инфекции редко.

В Пафиакосе работают сейчас в основном румыны за копейки,и знаю,что англичане только занимаются пиаром и периодически собаки улетают в Европу,в основном это Англия, они просто их пристраивают там к себе же или по знакомым англичанам.

*****************************************************
ТЕПЕРЬ О ТОМ,ЧТО СМУЩАЕТ НАС,ВОЛОНТЕРОВ КИПРА В ДАННОМ ТРАНСФЕРЕ.

1. Сбор денег.Katerinaki и Марианна Снадная Могли бы вы расписать четкий понятный расход на 1 собаку - адопшн пакет Пафиакосу, паспорт,вакцинация,чип,билет,эскорт...

Девочки волонтеры Кипра,которые имеют большой опыт в экспорте собак вам предлагали помощь по минимизации расходоа. Вы отказались. Вам не выгодно??

Почему деньги собираются по чужим людям,а не оплачиваются будущими хозяевами? За исключением,если собака летит на передержку.

2. ПО ПАКЕТУ НА ПРИСТРОЙСТВО. Катерина так и не ответила сколько они платят приюту?? (163 евро это не цена адопшн пакета!).
Руководитель приюта вкурсе вашей работы?? Что-то мне подсказывает,что нет...Я знаю эту женщину,знаю ее характер, там очень все жестко.

3. Хозяева собак в Питере.

Katerinaki и Марианна, просьба выложить фотоочет по каждой вывезенной собаке где мы можем видеть их хозяев,подписанную копию Договора о передачи животного!

4. Почему вы делаете посты на Фейсбуке с фейковых ников,выступаете все-время под разными именами,и выдаете себя за якобы будущих хозяев собак??

5. Ваше желание помогать исключительно породным или близким бридам это чем продиктовано? ликвидностью?

ПС. Я не могу утверждать,что что-то не так. Мы только хотим быть на 200 % уверенны,что это не структура для заработка в тяжелые для России времена. В противном случае вся информация будет донесена руководителю приюта и коридор будет закрыт. Мы уже сами будем разбираться с кипрскими бобиками,ибо ваших представителей не будет в Пафиакосе)

ТС здесь не была с ноября месяца.
Может вам перенести этот пост в их группу ВК https://vk.com/club151395259 ?
Если, конечно, они вас там не забанят.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на усыпление. Приют Кипра.СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 23:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Enot
а мне вот интересны другие вопросы
1) Откуда вы вытащили 163 евро?
2)С чего вы взяли, что руководитель приюта перекроет коридор по вашим домыслам? Она получает свой взнос, который установила, все проходит по правилам. У нее никаких претензий нет.
3) Почему кто-то должен перед вами отчитываться? Вы вообще кто? И какое отношение имеете к этим собакам? Никакое?
4) Никаких минимизаций никто не предлагал, т.к. приют устанавливаетс вои цены за свои услуги - целевой взнос в приют на подготовку к экспорту и кроме как через себя не проводят эту процедуру. Вы вообще в курсе о процедуре экспорта из Пафиакоса? Нет?

Единственное место в схеме, где можно сэкономить, трансфер и покупка переноски.

Изображение

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Последний раз редактировалось Reshka 01 май 2018, 23:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОБАКИ НА УСЫПЛЕНИЕ.ПРИЮТ КИПРА.СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 23:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Марта писал(а):
ТС здесь не была с ноября месяца.
Может вам перенести этот пост в их группу ВК https://vk.com/club151395259 ?
Если, конечно, они вас там не забанят.

Да я там общаюсь с Марианной и Марией))) только девочки не дают ответы на четкие вопросы.

Например,сейчас они пытаются вывезти пинчера Теодору. На фейсбуке появились фрики под кодовыми именами Федя\онжежТаня,типа хозяева. Хозяева ищут сопровождающего.Хозяин никогда этого не делает,это не его работа.
И вот на вопрос сколько оплачено Пафиакосу ща Теодору-ответ 326 евро. А по чеку-163 евро.И Мария мне доказывает,что плохо чек читаю.

Катерина katerinaki объясните тут пожалуйста!

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на усыпление. Приют Кипра.СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 23:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Reshka писал(а):
Enot
а мне вот интересны другие вопросы
1) Откуда вы вытащили 163 евро?
2)С чего вы взяли, что руководитель приюта перекроет коридор по вашим домыслам? Она получает свой взнос, который установила, все проходит по правилам. У нее никаких претензий нет.
3) Почему кто-то должен перед вами отчитываться? Вы вообще кто? И какое отношение имеете к этим собакам? Никакое?
4) Никаких минимизаций никто не предлагал, т.к. приют устанавливаетс вои цены за свои услуги - целевой взнос в приют на подготовку к экспорту и кроме как через себя не проводят эту процедуру. Вы вообще в курсе о процедуре экспорта из Пафиакоса? Нет?

Единственное место в схеме, где можно сэкономить, трансфер и покупка переноски.

Здравствуйте,Мария так?

1.-из вашего рисипта для Пафиакоса.
2.- руководитель Пафиакоса не отдает собак в Россию. И если ей не говорить куда они летят-то все-равно чардж будет буольше в 2 раза.
3. имею прямое отношение к Пафиакосу,другим приютам Кипра,собакам,кошкам Кипра,всем волонтерам Кипра- помогаю,спасаю,вытаскиваю из усыпалок.Кроме того я юрист и компаенс- защищаю права животных.Являют членом Партии защиты животных Кипра (АРС). У меня пожаны несколько репортов в полицию. Кроме того меня попросили разобраться волонтеры которых вы послали нах за их подозрительные вопросы)))
4. я в курсе всего. Есть скрины всех ваших переписок с волонтерами,которые вы потом удалили.
Все копии будут переданы руководителю приюта.
Дальше уже либо она нас пошлет,либо Зою выгонит.

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОБАКИ НА УСЫПЛЕНИЕ.ПРИЮТ КИПРА.СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 23:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 авг 2017, 13:15
Автор темы

Сообщений: 61
Enot писал(а):
Добрый день всем!)))

Я сейчас живу на Кипре и тему эту нашла и буду тут писать не от нечего делать.
Мы,волонтеры Кипра, хотим понять что происходит.Делают девушки доброе дело,или "дело Субботиной" повторяется.
:?

Девушки из Питера -Катерина (автор поста),Марианна Снадная и Зоя (волонтер Пафиакоса Кипр) решили помочь собакам частного англиского приюта обрести новую счастливую жизнь. Ситуация в Пафиакосе реально хреновая,как и в других местных приютах,как и в России собственно.

Не каждую породу мы можем пристроить в Европу с Кипра,тк большинство запрещены к ввозу. Здесь на Кипре такому количеству брошенных хвостов найти хозяев не реально.
Местный народ их выбрасывает,огромное количество охотничьих пород в конце охотничьего сезона бросают в лесах\полях,привязывают к деревьям и оставляют подыхать,вешают на сучьях деревьев,иногда развлекаясь привязывают к бамперу джипа и тащат по пыльным дорогам пока собака не помрет в муках...

Собаки попавшие в приют,тем более в Пафиакос, могут быть усыплены согласно срокам,могут подцепить там инфекцию - на Кипре поголовно лейшмания,встречается парво,дирофиляриоз, другие инфекции редко.

В Пафиакосе работают сейчас в основном румыны за копейки,и знаю,что англичане только занимаются пиаром и периодически собаки улетают в Европу,в основном это Англия, они просто их пристраивают там к себе же или по знакомым англичанам.

*****************************************************
ТЕПЕРЬ О ТОМ,ЧТО СМУЩАЕТ НАС,ВОЛОНТЕРОВ КИПРА В ДАННОМ ТРАНСФЕРЕ.

1. Сбор денег.Katerinaki и Марианна Снадная Могли бы вы расписать четкий понятный расход на 1 собаку - адопшн пакет Пафиакосу, паспорт,вакцинация,чип,билет,эскорт...

Девочки волонтеры Кипра,которые имеют большой опыт в экспорте собак вам предлагали помощь по минимизации расходоа. Вы отказались. Вам не выгодно??

Почему деньги собираются по чужим людям,а не оплачиваются будущими хозяевами? За исключением,если собака летит на передержку.

2. ПО ПАКЕТУ НА ПРИСТРОЙСТВО. Катерина так и не ответила сколько они платят приюту?? (163 евро это не цена адопшн пакета!).
Руководитель приюта вкурсе вашей работы?? Что-то мне подсказывает,что нет...Я знаю эту женщину,знаю ее характер, там очень все жестко.

3. Хозяева собак в Питере.

Katerinaki и Марианна, просьба выложить фотоочет по каждой вывезенной собаке где мы можем видеть их хозяев,подписанную копию Договора о передачи животного!

4. Почему вы делаете посты на Фейсбуке с фейковых ников,выступаете все-время под разными именами,и выдаете себя за якобы будущих хозяев собак??

5. Ваше желание помогать исключительно породным или близким бридам это чем продиктовано? ликвидностью?

ПС. Я не могу утверждать,что что-то не так. Мы только хотим быть на 200 % уверенны,что это не структура для заработка в тяжелые для России времена. В противном случае вся информация будет донесена руководителю приюта и коридор будет закрыт. Мы уже сами будем разбираться с кипрскими бобиками,ибо ваших представителей не будет в Пафиакосе)



Добрый день!

ИТАК,

БИЛЕТ НОМЕР 1,ОТВЕТ НА ПЕРВЫЙ ВОПРОС

никакого адопшен пакета здесь нет! все пункты по отдельности, то есть ,если мы найдем другой трансфер ,например,то не будем пользоваться приютским, и так же с переносками.Но у нас нет помощи и мы берем все в приюте, переноски пытались искать на ФБ, многие откликнулись и помогли, о чем я также там сообщала и скидывала фото!!!

1. взнос приюту во вложении.сейчас равен 355,8 евро
2.трансфер 120 евро
3. клетка новая от 100-325, бу от 85-200 , зависит от размеров.
4. билет на самолет аэрофлот 75 евро, s7 от 50-150 в зависимости от веса собаки!
Вы можете САМОСТОЯТЕЛЬНО ПОЗВОНИТЬ В ПРИЮТ ,АВИАКОМПАНИЮ И ПРОВЕРИТЬ, в чем сложность я так и не поняла?!

НА ФБ в ваших группах ни разу не собирали деньги!Мы искали сопровождение, переноски и передержку. ВСе это делают разные люди, потому что один человек не успевает!И не с фэйковых страниц!!! а возможно со страниц своих родственников, детей, тк не имеют своих аккаунтов в ФБ.

И как вы пишите, что предлагали помощь, и кто то вам там на что то не ответил- я первый раз слышу, мне лично в мессенджер не было НИ ОДНОГО ВОПРОСА от вашей команды волонтеров.

фин отчет 2018 : https://vk.com/topic-151395259_36722292

чеки по расходам : https://vk.com/album-151395259_247192697

отчет об отправленных собаках: https://vk.com/topic-151395259_36044888


И мне вот знаете,что интересно, КАК ВЫ МОЖЕТЕ ТРЕБОВАТЬ С НАС ОТЧЕТНОСТЬ ПО РАСХОДАМ,ЕСЛИ ИЗ ВАС НИКТО НАМ НЕ ПОМОГАЛ ФИНАНСОВО?! ИЛИ Я ЧЕГО-ТО НЕ ЗНАЮ?

БИЛЕТ НОМЕР 1,ОТВЕТ НА ВТОРОЙ ВОПРОС:

Вы лично знакомы с Кристиной, почему же вы ей не позвоните и не узнает?
у меня ее нет, телефона, но она знает кто я, кто Марианна и кто Зоя, она нас знает в лицо!Проверьте ,навестив ее и вопрос исчезнет.

БИЛЕТ НОМЕР 1,ОТВЕТ НА ТРЕТИЙ ВОПРОС:

А почему мы перед вами должны вообще отчитываться, мы ж не ваших собак вывозим, мы вывозим собак из приюта Пафиакос, собакам,которого никто из ВАС и Вашей команды кипрский русских волонтеров НЕ ПОМОГАЕТ! Собственно поэтому вы не знаете и о нас, и о том,что Кристина думает и какие цены на адопшен и т.д. и т.п Все ФОТООТЧЕТЫ мы предоставляем в приют и они выкладывают на их странице посты с новостями ,что такая то или такая то собака была усыновлена в РФ. или вы даже их странички не просматриваете?!

для вас ПОВТОРНО (не затруднитесь посмотреть) : отчет об отправленных собаках: https://vk.com/topic-151395259_36044888

БИЛЕТ НОМЕР 1,ОТВЕТ НА ЧЕТВЕРТЫЙ ВОПРОС:

повторно: помощь,которую мы искали на страницах кипрских групп, во-первых, не касалась финансовой!во-вторых, мы искали сопровождение, переноски и передержку. Всё это делают разные люди, потому что один человек не успевает! И не с фэйковых страниц!!! а возможно со страниц своих родственников, детей, тк не имеют своих аккаунтов в ФБ.

БИЛЕТ НОМЕР 1,ОТВЕТ НА ПЯТЫЙ ВОПРОС:

МЫ помогаем всем собакам, без исключения, фото ,которых есть у нас в доступе! Тех собак,которых заметили будущие хозяева и поехали домой или поедут!Если больше породных спасено,это обусловленно ТОЛЬКО выбором владельцев этих собак!


ПС : Я ПЕРЕВЕДУ НА АНГЛИЙСКИЙ ВАШ ТЕКСТ И ОТПРАВЛЮ САМА КРИСТИНЕ, И ПОСМОТРИМ, ЧТО ОНА МНЕ ОТВЕТИТ И ВЫЛОЖУ ДЛЯ НАГЛЯДНОСТИ ЗДЕСЬ. К сожалению, у меня нет денег на звонок на Кипр) в ОТЛИЧИЕ от ВАС! я кстати, толкьо прилетела недавно из приюта, можете узнать у них сколько дней из 11 (всего я была там) я провела в приюте, выгуливая и фотографируя собак?!
кстати, я привезла назад более 4000 фото!

А если вам все же удасться как-то закрыть коридор, то собаки,к сожалению... так и будут погибать ...и ситуация станет прежней как и была до появления группы, которую создала Марианна. ПОВТОРЮСЬ ДЛЯ ВСЕХ НЕСВЕДУЩИХ - НИКТО ИЗ КИПРСКИХ РУССКИХ ВОЛОНТЕРОВ НЕ ПОМОГАЕТ ПРИЮТУ ПАФИАКОС. ЭТО ФАКТ!

С УВАЖЕНИЕМ! Екатерина.ВАМ добра.

_________________
https://vk.com/club151395259


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на усыпление. Приют Кипра.СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 23:39 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Enot
Ну, я беру собаку из приюта. И что? Вы хотите сказать, что билет "Аэрофлота" может стоить не 75 евро, а в 2 раза меньше? Не смешите мои раритетные тапочки. Вам показать взнос в приют от меня? Не видели?
Изображение
С какой стати ВАМ, волонтерам , должны отчитываться люди? Кто вы такие и как вас звать-величать?
Ужас просто....
Встречное предложение: напишите МИНИМИЗИРОВАННЫЕ суммы на билет, трансфер, клетки, о которых Вы упомянули. Выложите тогда реальные цены.А я подумаю.Но , в любом случае, Бонни будет вывезена. Пожалуетесь вы или нет, настрочите кляузы или еще что похуже, не дай вам, волонтерам, Бог...
Со мной ввязываться в полемику не стОит. Если мне не помогут, то напрягусь, как делаю всегда.
пысы. Ну да,я люблю собак, но овчарки- это самая большая боль и любовь, и это криминал? Какое, в сущности, вам там дело до нас, которые хотят вывезти этих собак?
Я - не на Кипре, я в России. Позвольте делать то, что я хочу делать.ПРЕИМХО

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОБАКИ НА УСЫПЛЕНИЕ.ПРИЮТ КИПРА.СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 23:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 авг 2017, 13:15
Автор темы

Сообщений: 61
Enot писал(а):
Да я там общаюсь с Марианной и Марией))) только девочки не дают ответы на четкие вопросы.

Например,сейчас они пытаются вывезти пинчера Теодору. На фейсбуке появились фрики под кодовыми именами Федя\онжежТаня,типа хозяева. Хозяева ищут сопровождающего.Хозяин никогда этого не делает,это не его работа.
И вот на вопрос сколько оплачено Пафиакосу ща Теодору-ответ 326 евро. А по чеку-163 евро.И Мария мне доказывает,что плохо чек читаю.

Катерина katerinaki объясните тут пожалуйста!


Что вам отвечать то?! вы мне первый раз вообще написали, на этот форум, на котором я давно не сижу!Мне можно в мессенджер было написать или в вк. Я НЕ СКРЫВАЮСЬ И ВСЕМ ОТВЕЧАЮ,
Кстати я так полагаю Вы знакомы с Дианой, и она вам передала мои сегодняшние вопросы, поэтому вы решили написать здесь, хотя могли бы написать в ЛС , а вы выбрали публичную площадку! БРАВО!

СПЕРВА РАЗБЕРИТЕСЬ В ПРЕДЛОЖЕННОЙ ИНФОРМАЦИИ, а потом уже обвиняйте!

ВАС кстати, как величать вообще?Мы должны знать героя в лицо,так сказать.

ПОВТОРНО :https://vk.com/album-151395259_247192697

ищите все чеки в альбоме! ЛЮбой чек там! Если бы не было- группу бы заблокировали в вк, без чеков!ПРАВИЛА ПРОЧИТАЙТЕ ВЕДЕНИЯ СБОРОВ В ВК.

ДВА ЧЕКА ПО 163, в сумме это 326 было до апреля сумма взноса, сейчас она равна 355,8 !!!ЗВОНИТЕ В ПРИЮТ И СПРАШИВАЙТЕ, а лучше напишите, чтоб мы удостоверились в ВЕРНОСТИ ОТВЕТА ВАМ ПРИЮТОМ.

вам прислали/показали один чек - НЕ Я и я не знаю почему и не могу ответить, все чеки есть и копии находятся в приюте, и ксерокопии и ДЖо- сотрудник отдела экспорта. ЗВОНИТЕ И УЗНАВАЙТЕ САМИ!ТОЛЬКО ВРАТЬ НЕ НУЖНО!

_________________
https://vk.com/club151395259


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на усыпление. Приют Кипра.СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 23:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
katerinaki
почему один? Два чека ей показаны. Только юрист, видимо, не в состоянии понять, что их два
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на усыпление. Приют Кипра.СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 00:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 авг 2017, 13:15
Автор темы

Сообщений: 61
)))

ЕНОТ , просим потом не забыть публично извиниться перед нашей командой волонтеров на этом форуме и в группах ФБ. Будьте уж до конца справедливой!

_________________
https://vk.com/club151395259


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на усыпление. Приют Кипра.СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 00:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Reshka писал(а):
katerinaki
почему один? Два чека ей показаны. Только юрист, видимо, не в состоянии понять, что их два
Изображение
Изображение
Изображение

Мария,поясните ваши чеки

-19 марта-Теодора импорт на 163 евро
-19 апреля от Татьяна Приходько Теодора экспорт на 163.55 евро

Это стоимость адопшн пакета? так?

С Кристиной сами свяжемся,не утруждайтесь. Если она в курсе,значит в курсе.
Если нет,она все остановит.

Но собаки там не подохнут без вас- есть Англичане,которые их вывозят,недавно несколько собак вылетели. Плюс мы позаботимся.

Ну а как меня звать тут многие знают,запросите рекомендации)))

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на усыпление. Приют Кипра.СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 00:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 авг 2017, 13:15
Автор темы

Сообщений: 61
Ндавно 10 собак вылетели,НЕУЖЕЛИ?!, из 1800 ШТУК ПОСТУПИВШИХ за год? и 400 которые постоянно в приюте!

ЭТО ВЫ ВИДИТЕ САМИ ТО ЧТО ПИШЕТЕ? СТАТИСТИКУ В ПРИЮТЕ ЗАПРОСИТЕ ЗА 2017 ГОД!

ТУТ ВИДИМО ВСЕ ПОНЯТНО- У НАС НЕ ДОХНУТ,У НАС ПОГИБАЮТ... РАЗНИЦУ ЧУВСТВУЕТЕ?!

ВЫ ПОЗАБОТИЕТЬ,А ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР ТУДА НИКТО ИЗ ВАС НЕ ПРИЕХАЛ И НЕ ПОМОГ??? ВЫ ОТВЕТИТЕ??? ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ПОМОГАЕТ ПАФИАКОСУ?

_________________
https://vk.com/club151395259


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на усыпление. Приют Кипра.СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 00:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
katerinaki писал(а):
Ндавно 10 собак вылетели,НЕУЖЕЛИ?!, из 1800 ШТУК ПОСТУПИВШИХ за год? и 400 которые постоянно в приюте!

ЭТО ВЫ ВИДИТЕ САМИ ТО ЧТО ПИШЕТЕ? СТАТИСТИКУ В ПРИЮТЕ ЗАПРОСИТЕ ЗА 2017 ГОД!

ТУТ ВИДИМО ВСЕ ПОНЯТНО- У НАС НЕ ДОХНУТ,У НАС ПОГИБАЮТ... РАЗНИЦУ ЧУВСТВУЕТЕ?!

ВЫ ПОЗАБОТИЕТЬ,А ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР ТУДА НИКТО ИЗ ВАС НЕ ПРИЕХАЛ И НЕ ПОМОГ?? ВЫ ОТВЕТИТЕ?? ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ПОМОГАЕТ ПАФИАКОСУ?

Катерина,вы не нервничайте,не кричите :friendship:
Я не спрашивала статистику,я общаюсь с англичанами просто,которые вывозят)))

Я полагаю,вы не останетесь без дел,в России очень много брошенных собак,они никому не нужны, девочки волонтеры не могут так круто собирать средства на лечение и дорогие передержки.Помоги им. И столько геморроя с экспортомъимпортом отпадет.

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на усыпление. Приют Кипра.СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 00:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Enot писал(а):
Мария,поясните ваши чеки

-19 марта-Теодора импорт на 163 евро
-19 апреля от Татьяна Приходько Теодора экспорт на 163.55 евро

Это стоимость адопшн пакета? так?


Первый чек выписывали, когда Джо (ответственного за экспорт) не было на месте, поэтому не вписали фамилию, а написали имя собаки, слово экспорт вы пропустили.
Второй чек уже на фамилию хозяйки выписан.
Сложите их вместе и получите сумму взноса 326,55 евро.
до апреля калькуляция услуг приюта была вот такая (на любую собаку в Россию)
Изображение
с апреля мед. услуги подорожали и калькуляция теперь такая на 355,81 евро
Изображение

Это вы назвали адопшен-пакетом? Так выше я уже выкладывала эту калькуляцию.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на усыпление. Приют Кипра.СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 01:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
А теперь для всех.
Немного о статистике.

Изображение

За 2017 год в приюте Пафиакос "спасены" 1805 собак и щенков.
На минуточку, в приюте всего 400 собакомест и они уже заняты.
Допустим 100 собак вывезли англичане, 30 собак взяли местные, 20 собак вывезли в Россию. Теперь математика 1805+400 - 100-30-20 = 2055 собак, а мест 400!
Куда делись 1655 собак?! Это не разовый мундиаль, это за год в одном городе!
Видимо их "спасли" "волонтеры кипра".

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на усыпление. Приют Кипра.СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 01:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Enot писал(а):
Катерина,вы не нервничайте,не кричите :friendship:
Я не спрашивала статистику,я общаюсь с англичанами просто,которые вывозят)))

Я полагаю,вы не останетесь без дел,в России очень много брошенных собак,они никому не нужны, девочки волонтеры не могут так круто собирать средства на лечение и дорогие передержки.Помоги им. И столько геморроя с экспортомъимпортом отпадет.

Я чего-то не поняла? Вы указываете что кому делать?

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на усыпление. Приют Кипра.СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 03:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
Reshka писал(а):
Я чего-то не поняла? Вы указываете что кому делать?

Reshka..а давайте я подведу итог..
собаки с кипра ехали не в новые дома...а не понятно куда.Как я ранее писала,жалею.что не сделала скрин,где дЭвушки вели обсуждение,что можно высылать любые фото,типо это и есть фото нового дома..
после проверки конакта,вы знатно почистили группу...и сразу у вас номер карты поменялся...а приход вырос...
и самое зачОтное,сбор на одежку для собак кипра,которые в ноябре месяце там замерзали...
вы писали,что в приюте сплошная инфекция и все щенки дохнут,что вет .помощь животным не оказывается,но выяснилось,что на территории есть своя вет.клиника...и даже вакцину везли с России,хотя вот ,один из приютов в лице руководителя,четко ответила мне,что она такую вакцину своим животным колоть не стала бы..
А первоночально,вы хотели забивать этими собаками наши местные приюты...

И всё же,если собаки с кипра едут конкретно в руки,как так получилось,что собаке ищут ручки?

viewtopic.php?t=162014

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на усыпление. Приют Кипра.СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 08:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Нааджа
давайте я вам подскажу, номер карты даже три раза менялся, т.к. вылез мошенник и пытался снять с карты деньги, да еще и шанатжировал.
Сборов на одежку не было, не врите. Ехал человек на Кипр, собирали у кого есть ненужные пледы для лежанок, ошейники и игрушки.
Клиника-то есть, только бесплатно там не лечат. Та же Теодора, про которую тут писали, единственная выжившая из трех щенков, потому что их не отправили в клинику, пока мы не сказали, что оплатим лечение, но к тому времени два щенка умерли.
Еще двух собак увезли "в клинику" на глазах Катерины и не вернули, потому что одна была со сломанной лапой и обезвожена, вторую просто потому, что тощая. В клинике потом этих собак не было. Сами догадаетесь куда их отправили полечиться?
Собирались точно так же отправить "на лечение" еще двух щенков-подростоков Эсвита и Мартина - они были тощие сопливые и кашляли. Но их мы успели оплатить и их подержали в клинике за 15 евро в сутки на каждого.
А как обычно получается, что собаке ищут ручки? Собака не ужилась с другими собаками хозяйки (не по агрессивности, просто собака хозяйки боялась эту до обморока) и была передана родителям единственной собакой, но оказалось, что этой собаке нужно общество, одной ей тяжело - вот и искали ручки с весьма жесткими условиями пристройства, можете у Иры-Рапиры поинтересоваться насчет этого.
А ваше неоднократное фееричное заявление "про забивание наших приютов" собаками по 500 евро за вывоз, характеризует только ваши умственные способности.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на усыпление. Приют Кипра.СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 10:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Осилила до 6 стр..

Каждый выбирает сам кому помогать. И как. У нас привозят собак из Донецка, из Пинска, ещё откуда-нибудь. Привозят машинами! А ведь своих много. Это личное дело каждого!!! Кого и откуда брать.

Там не просто тепло, там жара в сезон. И клетка без выгула - это вообще(((
Если кто-то увидит свою собаку в ком-то из этих, неважно откуда они

Автор, не реагируйте на провокации. Делайте, что считаете нужным.

Почему за сумму все зацепилось - в ГП просят выгул, репосты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на усыпление. Приют Кипра.СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 10:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Reshka писал(а):

Первый чек выписывали, когда Джо (ответственного за экспорт) не было на месте, поэтому не вписали фамилию, а написали имя собаки, слово экспорт вы пропустили.
Второй чек уже на фамилию хозяйки выписан.
Сложите их вместе и получите сумму взноса 326,55 евро.
до апреля калькуляция услуг приюта была вот такая (на любую собаку в Россию)
Изображение
с апреля мед. услуги подорожали и калькуляция теперь такая на 355,81 евро
Изображение

Это вы назвали адопшен-пакетом? Так выше я уже выкладывала эту калькуляцию.

Ок, Кристина вольна считать сколько угодно,с ценами от нее мы спорить не можем.
Просто спросим ее,чтобы знать,что это так/

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на усыпление. Приют Кипра.СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 10:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Reshka писал(а):
А теперь для всех.
Немного о статистике.

Изображение

За 2017 год в приюте Пафиакос "спасены" 1805 собак и щенков.
На минуточку, в приюте всего 400 собакомест и они уже заняты.
Допустим 100 собак вывезли англичане, 30 собак взяли местные, 20 собак вывезли в Россию. Теперь математика 1805+400 - 100-30-20 = 2055 собак, а мест 400!
Куда делись 1655 собак?! Это не разовый мундиаль, это за год в одном городе!
Видимо их "спасли" "волонтеры кипра".

Мария, у вас есть статистика входящая, которая прикинута на глаз и для "туристов" как вы и тех,кто переводит деньги. Но нет у вас четкой статистики исходящей. Поэтому ваша калькуляция с большими погрешностями.

Среднестатистическое 1805 это собакодвижение за год через приют-одно количество зашло на освободившиеся места, и так нарастающим итогом набежало. Усыпленных они в статистику не учитывают,про них сразу забывают. А щенки,которые входят в 1805 просто помирают от лейшмании и парво и остального,их загрызают и тд.

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на усыпление. Приют Кипра.СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 11:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Enot писал(а):
Мария, у вас есть статистика входящая, которая прикинута на глаз и для "туристов" как вы и тех,кто переводит деньги. Но нет у вас четкой статистики исходящей. Поэтому ваша калькуляция с большими погрешностями.

Среднестатистическое 1805 это собакодвижение за год через приют-одно количество зашло на освободившиеся места, и так нарастающим итогом набежало. Усыпленных они в статистику не учитывают,про них сразу забывают. А щенки,которые входят в 1805 просто помирают от лейшмании и парво и остального,их загрызают и тд.


Это я могу предположить, но это официальная презентация приюта, документ какой-никакой. И я его показываю, чтобы не сказали, что выдумала усыпления собак, а тут были такие высказывания, что там все ванильно и шоколадно - собаки, прям, на курорте оттягиваются. Порядок успыления и других причин смерти собак в этом приюте тысячи в год.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на усыпление. Приют Кипра.СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 11:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
Reshka писал(а):
Нааджа
давайте я вам подскажу, номер карты даже три раза менялся, т.к. вылез мошенник и пытался снять с карты деньги, да еще и шанатжировал.
Сборов на одежку не было, не врите. Ехал человек на Кипр, собирали у кого есть ненужные пледы для лежанок, ошейники и игрушки.
Клиника-то есть, только бесплатно там не лечат. Та же Теодора, про которую тут писали, единственная выжившая из трех щенков, потому что их не отправили в клинику, пока мы не сказали, что оплатим лечение, но к тому времени два щенка умерли.
Еще двух собак увезли "в клинику" на глазах Катерины и не вернули, потому что одна была со сломанной лапой и обезвожена, вторую просто потому, что тощая. В клинике потом этих собак не было. Сами догадаетесь куда их отправили полечиться?
Собирались точно так же отправить "на лечение" еще двух щенков-подростоков Эсвита и Мартина - они были тощие сопливые и кашляли. Но их мы успели оплатить и их подержали в клинике за 15 евро в сутки на каждого.
А как обычно получается, что собаке ищут ручки? Собака не ужилась с другими собаками хозяйки (не по агрессивности, просто собака хозяйки боялась эту до обморока) и была передана родителям единственной собакой, но оказалось, что этой собаке нужно общество, одной ей тяжело - вот и искали ручки с весьма жесткими условиями пристройства, можете у Иры-Рапиры поинтересоваться насчет этого.
А ваше неоднократное фееричное заявление "про забивание наших приютов" собаками по 500 евро за вывоз, характеризует только ваши умственные способности.

А давайте без историй про мошенников,которые вылезли после не соответствия приходов и фин.отчетов,это уже показатель...Собирали вы деньги на одежду.Не надо врать.На поводки,на ошейники,на рулетки для выгула,на переноски.А что характеризует ваши умственные способности?Заявления про замерзающих собак на кипре?
А для всех я напомню-ЭТО НЕ НИЩЕНСКИЙ ПРИЮТ,ЭТО ОБРАЗЦОВО-ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ ПРИЮТ!
В вашей группе половина фейков,ваших фейков.И собак вы везете не в руки.Иначе зачем левые фото квртир?
так не на свои же выкупаете...можно и за 1000 евро...

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на усыпление. Приют Кипра.СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 11:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Нааджа
закрыли, проверили, открыли несоответствий не нашли, не выдумывайте {haa}
поводки, ошейники, рулетки, переноски - это одежда?

Вон выше пишет дама из местных зоо про "образцово-показательный приют". Говорит, изнутри знает... Или вы не читаете?

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 391 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
В наличии исентресс
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка