Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
doVxxkeDkDo.jpg77QH0wBlNSE.jpg4H67AXS1YHc.jpg1-2.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
01-11-2015.jpgIMG_8471.JPGIMG_0732.jpgghs29-BQuts.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
chu11~0.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgMishanya.jpgpalevyy_1.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgg1.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg
mikro~17.jpgmikro~12.jpgHD7_5675.jpgmikro~9.jpg
tigrusha~0.jpg
HD7_6788.jpg20180629_083846.jpg1-2.jpgMusya2_-_kopiya.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
320--_kopiya_1mb.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2679-001.JPG
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
1~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg208186208190208186.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 02 май 2024, 02:07





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хэппи !))) Шоколадная ПочтиЛабро-чка, 2,5 мес, в сложной жизненной ситуации..Нужны Передержка и Дом !СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 00:12 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Всем добрый вечер,
Ситуация такая, - Моя знакомая из дома напротив, мать - одиночка двоих маленьких детей, живущая в одной комнате а 2х комнатной квартире, вдруг решила завести собаку. Девушка добрая и хорошая, но поступок этот не обдуманный, мягко говоря. {pun}
Обычно, она помогала мне иногда экстренной передержкой на 1-2 дня , в случае , если я находила зверей и надо было срочно забрать с улицы куда-то , и искать потом нормальную уже передержку.

В общем, 2 недели назад , она, по секрету от всех знакомых, выискала в инете, вроде на Авито , щенка, метиса лабра, и поехала с Севера города аж на Ветеранов за щеном...
Заплатила за это чудо 2000 руб, ей вынесли на выбор 2х щенов, она выбрала эту щенку , ей дама сказала, что щенок метис лабрадора и небольшой лайки , что 2 мая щенку будет 2 месяца . И все.
Деньги взяла, щена отдала , больше они не созванивались. :O
Видимо перекупщица, не знаю.(((

И вот, 2 дня назад вдруг узнаю от этой знакомой, что у нее теперь есть щенок, но "спасите-помогите, - не справляюсь !" :sick: То дети болеют, то не успевает ничего ... Т.е. 2 недели хватило молодой маме, чтобы понять этот опрометчивый поступок . {pun}

В результате имеем - на удивление весьма здорового щенка. Тьфу-тьфу... {ddg}
Внешне - точно шоклоладный лабр примешан, ничего не скажешь. :)
Игривая, маленькая, бархатная лизунья, с отменным аппетитом , сейчас есть сушку щенячью Пурину , уже купила хозяйка ей Роял канин - паппи. С паштетов перевела на сушку.
Малышка еще пахнет молочком. Зубки уже хорошие выросли .
При мне покакала в манеже, все хорошо внешне.

Сидит щенка в детском манеже, пару раз в день бегает по полчаса по комнате , пока дети спят, иначе им всем очень мало места всем . :( В манеже прыгает как лошадка ))

Пока не привита и не глистогонена, не гуляют , конечно.
Когда она купила щенка, показала сразу в ветклинике , сказали здоров, растите до прививок.

В общем... ищем новый НАДЕЖНЫЙ ДОМ Шоколадке! :help: Ее зовут Дина, уже откликается.

Но для начала нам бы передержку хорошую :-[ , сейчас щенку реально тесно в этих условиях, ею не успевают заниматься, пеленки менять и тд...Вернее успевают, но это все в тягость уже, дети сейчас заболели и тд... :help:

Думаю долго девица не засидится. :hmmm: Выставила на Авито, уже за первый день 4 звонка.. 3 из них -все не то, но один кандидат очень понравился, но там еще думают .. и , очень надеюсь они еще раз нам перезвонят .

Может кто-то захочет понянчиться с этой мелкой до пристройства ? :-[ :help: {dg5} Платную передержку не потянуть нынешней хозяйке..

А вот такие мы красивые :hi: - Глазки очаровательные, лабровые. Узкокостная щенуля. Лапки не мощные . Думаю, 50 см в холке будет или меньше. Такая, типа мини-лабрик ) {ddg}

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Еще есть пара видео , закачаю в Ю-тюб и выложу.

Тел - 8904шесть45три454

Репост ВК - https://vk.com/helenna2901?w=wall6829752_15929 :thank you:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось еления 22 июн 2017, 04:24, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: На Испытат. сроке!)...Шоколадная ПочтиЛабро-чка, 2 мес, в сложной жизненной ситуации..Нужны Передержка и Дом !СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 21:46 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Дину теперь зовут Джина :) Джина подросла.. {ddg}

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Испытат. сроке!)...Шоколадная ПочтиЛабро-чка, 2,5 мес, в сложной жизненной ситуации..Нужны Передержка и Дом !СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 00:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
еления писал(а):
Джина подросла..


И ещё краше стала :)

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Испытат. сроке!)...Шоколадная ПочтиЛабро-чка, 2,5 мес, в сложной жизненной ситуации..Нужны Передержка и Дом !СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 01:15 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
НичейЁжик писал(а):

И ещё краше стала :)

Это правда ! {dg3}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Испытат. сроке!)...Шоколадная ПочтиЛабро-чка, 2,5 мес, в сложной жизненной ситуации..Нужны Передержка и Дом !СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 16:40 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Джине на днях сделали первую прививку :)

Растет девуля {ddg}

Изображение
Изображение
[img]http://savepic.net/9308318.jpg[/img
Изображение

Было-стало :P , с мамой на ручках)
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Испытат. сроке!)...Шоколадная ПочтиЛабро-чка, 2,5 мес, в сложной жизненной ситуации..Нужны Передержка и Дом !СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 04:20 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Джина переезжает в Хэппи ! :great:

Уже 1.5 месяца в своем доме детка. :)

Все прививки сделаны, начали гулять, Джина весела, бодра, активна, любима своими хозяевами. {dg3} И пусть все будет у них хорошо! :ya za: :reks:

Свежие фотки. :) В общем..размер спаниеля ранее заявленный, мы уже перерастаем . {crz} {ddg}

Как сказала вчера Лера Дебельбер - "Это не собака, это лошадь ! " :D

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение :great:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи !))) Шоколадная ПочтиЛабро-чка, 2,5 мес, в сложной жизненной ситуации..Нужны Передержка и Дом !СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 04:22 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
В общем, детка растет , и совсем она не лаброметис, а очень даже длинноногая добербано - стаффо - дворянка {crz}
Но что имеем , то и есть {ddg} :reks:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи !))) Шоколадная ПочтиЛабро-чка, 2,5 мес, в сложной жизненной ситуации..Нужны Передержка и Дом !СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 17:51 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Время идет, Джина растет . :) {ddg}

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи !))) Шоколадная ПочтиЛабро-чка, 2,5 мес, в сложной жизненной ситуации..Нужны Передержка и Дом !СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 12:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Сообщений: 4009
Классная деФка растет {yee}
По фотографиям :ok: - у Шоколадки всегда хорошее настроение :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи !))) Шоколадная ПочтиЛабро-чка, 2,5 мес, в сложной жизненной ситуации..Нужны Передержка и Дом !СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 18:55 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Снег
:thank you:
Это точно :) , и у хозяев тоже с ней сплошная веселуха :hi:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи !))) Шоколадная ПочтиЛабро-чка, 2,5 мес, в сложной жизненной ситуации..Нужны Передержка и Дом !СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 20:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Чтобы всем собачкам так жилось! :ok:

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи !))) Шоколадная ПочтиЛабро-чка, 2,5 мес, в сложной жизненной ситуации..Нужны Передержка и Дом !СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 20:40 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Татьяна А писал(а):
Чтобы всем собачкам так жилось! :ok:


:thank you: и :ya za: категорически !!! {dg3}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи !))) Шоколадная ПочтиЛабро-чка, 2,5 мес, в сложной жизненной ситуации..Нужны Передержка и Дом !СообщениеДобавлено: 16 фев 2018, 04:23 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Привет от Джины всем {dg3}

Джина осенью - :P
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Джина зимой - :P
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

У Джины то все хорошо. {dg3}

- ЗАТО ее бывшая горе-хозяйка, откуда я Джину забрала щенком, 3 недели назад опять взяла с Юлы или Авито бесплатную таксу !!! :wall:

Я узнала об этом позавчера, мы встретились и она попросила ОПЯТЬ пристроить уже эту таксу! :O
Уже типа устала.. не то, что хотела бы и тд.. }:)
Таксе чуть больше года, сука, она ОПЯТЬ шоколадная и без документов и паспорта..
Фото в смс ее телефона и правда показало мне нормальную гладкую таксу ..

НУ КТО ВОТ ТАК с Авито-юлы отдает так просто такс своих , не вникая кому и зачем ? :O

В общем, я наорав на нее, :sick: - пообещала пристроить эту таксу, куда деваться то ?

Сегодня утром собралась с таксой этой знакомиться и фоткать ее и.. соседка уже отвезла ее с утра каким-то друзьям, в метро , в переноске, через весь город. :angry:

У друзей пуховка хохлатка, сука, 5 лет.. и кот, друзья такие своеобразные, семейная пара, я их мельком как-то видела.
Не обидят . Но справятся ли, и прокормят ли еще и таксу ?? не знаю....

Такса тяфкает типа на всех собак на улице, и дважды писала на диван за эти 3 недели, - что не удивительно, учитывая двоих активных маленьких детей в небольшой заставленной комнате.

В общем, я в шоке опять, соседку эту свою просто изругала всю, вот она и решила таксу без меня своим дружбанам отдать.. надо было спокойнее мне с ней накануне общаться.

Зато вытрясла с нее телефон тех, кто ей отдал таксу.
Позвоню им, спрошу.....хоть про прививки выясню , было или нет.

И если эти дружбаны ее не справятся, я сказала ей , чтобы звонила, что будем спасать-забирать девочку.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи !))) Шоколадная ПочтиЛабро-чка, 2,5 мес, в сложной жизненной ситуации..Нужны Передержка и Дом !СообщениеДобавлено: 16 фев 2018, 10:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Очень рада за Джину. Видно, что энергия в ней кипит, и требует выхода. {crz}

еления писал(а):
У друзей пуховка хохлатка, сука, 5 лет.. и кот, друзья такие своеобразные, семейная пара, я их мельком как-то видела.
Не обидят . Но справятся ли, и прокормят ли еще и таксу ?? не знаю....

Такса тяфкает типа на всех собак на улице, и дважды писала на диван за эти 3 недели, - что не удивительно, учитывая двоих активных маленьких детей в небольшой заставленной комнате.

Не занимались таксюлей, не воспитывали... Тяфкает, это ладно. Отучить можно. А вот писает на диваны... Это очень плохо. Может, гуляли мало, не приучена терпеть. Но почему на диван? :hmmm:
Лена, если что, забирайте, придумаем что-нибудь. {yee}

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи !))) Шоколадная ПочтиЛабро-чка, 2,5 мес, в сложной жизненной ситуации..Нужны Передержка и Дом !СообщениеДобавлено: 16 фев 2018, 22:44 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Татьяна А

Таня, спасибо ! :)
Держу руку на пульсе, как говорится. Утром эта соседка мне позвонила и сказала, что там у них с таксой все хорошо и они довольны.
Будем надеяться..

Ну за 3 недели житья у соседки, таксочка только 2 раза написала на диван, может дети достали играми и собака психанула так - она даже за пальцы прикусила пару раз мальчика во время игр, огрызнулась даже. - все со слов соседки.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи !))) Шоколадная ПочтиЛабро-чка, 2,5 мес, в сложной жизненной ситуации..Нужны Передержка и Дом !СообщениеДобавлено: 21 мар 2018, 04:18 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Караул с этой таксой! Помогите, кто может, пож-та ! Вот новая тема -
viewtopic.php?t=162303

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка