Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане!Пользуйтесь галереей для пристройства! Из неё можно делать репосты фото, что увеличивает шанс на поиск нового дома. Это быстро и совершенно бесплатно!
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
77QH0wBlNSE.jpgZDF9aO-IxF0.jpgjVnPpNuIl7k.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
01-11-2015.jpg
IMG_8471.JPGdogelight~1.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgFoto00441.jpg
28870233_1365624796916878_676321577175326184_n.jpg
GeboOyij9VQ.jpg8SMQv3Njigw.jpggM9rRmgWeqc.jpgvUtMQSCRhUI.jpg
gM9rRmgWeqc.jpg
2.jpg9~0.jpgMarta_4~0.jpg8SMQv3Njigw.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg
23.jpgDSC_3443.jpgDSC_0639.jpg_jrowcD-kRE.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg
DSC_0910.jpg1563.jpgDSC_0857~0.jpgFyyBqPGrGlo.jpg
otycIqu-LiI.jpg
qzjg1gbfrms.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgPy4MYnBKvWE.jpg824855.jpg
1~0.jpg
20180418_162113.jpgxu7RaWTdhfI.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2018, 17:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шоколадная, гладкошерстная такса 1,5 года, - очень срочно надо куда-то ее пристроить !СообщениеДобавлено: 21 мар 2018, 04:14 
Активист

Автор темы

Ситуация такая - моя соседка , - девушка с двумя маленькими детьми , уже не первый раз заводит собак, которых я через короткое время от нее пристраиваю...ибо девушка она добрая, но не сознательна в плане своих сил и возможностей моральных и материальных...
В этой теме в главпосте история одного из щенков, от нее забранных и пристроенных. - viewtopic.php?p=5995397#p5995397. В двух последних сообщенииях темы все написано про нынешнюю таксу....Она взяла ее с Авито и через пару недель отдала друзьям, которые тоже живут порывами настроения...и через месяц отдали ей обратно эту таксу..( там у них проблемы в семье возникли. Отдали обратно 4 дня назад.

Но !! Вчера ночью соседку с одним из детей отвезли в больницу...у ребенка судороги, что то мозговое, иссследуют.

Я сейчас в далёком отъезде, не в Питере...ничего не могу сделать ! :wall: пишу тему с планшета вот...

И второго ребенка моя пожилая мама вчера экстренно взяла к себе " на передержку" , такса на ночь осталась одна, с водой и едой...сегодня днем маме пришлось и таксу забрать к себе срочно...у нас 2 кота, с кошками сложно у этой таксы , и маме с бандой не справится...ей трудно гулять с активной собакой, дома же такса ласковая и покладистая.
Маме приходтся сажать таксу в большой собачий бокс , иначе ей не разрулить одной всех в квартире...
Гуляют коротко у подъезда, дома такса ничего туалетного не делает.
Я не знаю пока когда соседка вернется из больницы....но таксу надо все равно пристраивать в новые руки.

Может кто-то сможет нам помочь, перехватить собаку, может есть руки у кого-то?
Такса внешне породная, не метис, шоколпдная. Фото у меня ее нет, к сожалению.
Можно приехать посмотреть на нее, познакомиться. Мама все покажет.
Это в Приморском районе., Богатырский пр.

В общем, спасите , помогите :help:

89046453454 , лучше Смс послать и я перезвоню сама.

С надеждой на помощь, и заранее спасибо !

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Шоколадная, гладкошерстная такса 1,5 года, - очень срочно надо куда-то ее пристроить !СообщениеДобавлено: 21 мар 2018, 05:26 
Свой на форуме

Отмечусь. Знакомая похоронила на днях любимого такса, пребывает в состоянии полнейшей раздавленности :( Уже говорили с ней о том, что стОит взять таксика-отказника. Предложу. А фото нету?
Собачка стерилизована?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Шоколадная, гладкошерстная такса 1,5 года, -СообщениеДобавлено: 21 мар 2018, 10:11 
Частый гость

Куратор есть?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Шоколадная, гладкошерстная такса 1,5 года, - очень срочно надо куда-то ее пристроить !СообщениеДобавлено: 21 мар 2018, 11:41 
Частый гость

https://vk.com/taks_alliance

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Шоколадная, гладкошерстная такса 1,5 года, - очень срочно надо куда-то ее пристроить !СообщениеДобавлено: 21 мар 2018, 11:49 
Активист

Автор темы

dzhen
Спасибо!!!
Вроде как стерилизована.
Я это уточню.

Ольга2609
Куратора нет нормального...я не в Питере же, и в ближайшие неск.недель буду отсутствовать.
Звонки возможны пока только по ватсапу и вайберу.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Шоколадная, гладкошерстная такса 1,5 года, - очень срочно надо куда-то ее пристроить !СообщениеДобавлено: 21 мар 2018, 11:59 
Частый гость

так пусть такс альянс под кураторство возьмут,они и ручки помогут отобрать

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Шоколадная, гладкошерстная такса 1,5 года, - очень срочно надо куда-то ее пристроить !СообщениеДобавлено: 21 мар 2018, 12:10 
Активист

Автор темы

maksa77
Да, я как раз тоже собиралась им написать, вчера висло приложение Вк с планшета вечером

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Шоколадная, гладкошерстная такса 1,5 года, - очень срочно надо куда-то ее пристроить !СообщениеДобавлено: 21 мар 2018, 14:06 
Новичок

Огромное спасибо всем за перепосты! Такса поступила на кураторство в Такс- Альянс https://vk.com/taks_alliance . Все дальнейшие контакты по ней и новости на стене в контакте или по диспетчерским телефонам.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]