Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
Kuzma.jpgRDrL-SjdZX0.jpg1.jpg77QH0wBlNSE.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
gIYcmgks49Q.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgIMG_7407.JPGav9sU1V9oS0.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgchu11~0.jpgMishanya_2.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
17~0.jpg
mikro~22.jpgVXQvrYkYtHc.jpg1~0.jpgMishanya.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
7ovpcpssIzw.jpg
6.jpgHD9_8511.jpgaapap.jpg_77A5050_1mb.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpg
1.jpegXqSOvAhjgfg~0.jpgVasya-3.jpgbatterknayf_3.jpg
Koshka2.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgTknVXupu3Hc.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
945e0a16a23d.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgxu7RaWTdhfI.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 06:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Крик души! Джим и Джой потеряли хозяйку, но очень хотят быть нужными.СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 20:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Автор темы

Сообщений: 14630
Влада очень попросила меня помочь ей. Отказать я не могу, т.к собак мне очень жалко. Вдруг им повезет...

Джим и Джой жили в любви и заботе в доме старейшего участкового врача в нашем городе, их хозяйка умерла.
Собаки умные, выросли вместе, хотят быть нужными, скучают и всё понимают.
Джим - метис лайки и терьера, ему 4 года, ласковый, любящий внимание, суховатый, энергия бьёт ключом, не лишен характера. Отдается в строгие любящие руки, сторож, преданный друг. Может жить в доме или вольере.
Джой - метис ротвейлера, добрейший с благородным сердцем, покладистый, вырастил младшего пса.
С прекрасными охранными качествами, несмотря не свой возраст, ему 9 лет.
Собаки хотят быть нужными, верными и благородными друзьями, жили в квартире с лифтом, умеют играть, им нужен гостеприимный дом и доброе сердце хозяина. Приучены к 2 разовому выгулу. Отдаются в семью без других животных.
В семье Влады и семье ее взрослых детей по три животных и взять к себе собак не имеет никакой возможности. Тем более идет постоянная дележка территории. Влада всю жизнь помогала животным и детей учила доброте к братьям меньшим. Сейчас стала часто болеть(особенно суставы) Выгуливать здоровых собак, нет физических сил. Ей предложили усыпить собак, но на это Влада никогда не пойдет!
Вдруг кто-то сможет чем-то помочь, прошу Помогите! Готовы макеты. Прошу помощи с пиаром!
C марта месяца Влада ищет им любящее сердце, но всё тщетно, что все говорят о том ,что это невозможно, а она просто верит в чудеса, хотя бы потому что ее мама работала участковым доктором на одном участке на Удельной больше 40 лет и была удивительным врачом
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Крик души! Джим и Джой потеряли хозяйку, но очень хотят быть нужными.СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 21:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
макеты не содержат ГОРОД.
а пост ВК есть ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души! Джим и Джой потеряли хозяйку, но очень хотят быть нужными.СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 22:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Автор темы

Сообщений: 14630
missmara писал(а):
макеты не содержат ГОРОД.
а пост ВК есть ?

ок! город напишут.
Пост :hmmm: сейчас узнаю

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души! Джим и Джой потеряли хозяйку, но очень хотят быть нужными.СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 23:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Я понимаю, что помощь советами это не помощь :-[
Но при взгляде на ваши макеты родилась идея - сделайте фотки в квартире, на диване, на лежанке, как угодно, но с такими собаками надо бы сделать макеты с контрастными фотками. На природе они выглядят замечательно. Дополните фотками дома. Можно ещё дома с людьми - пусть в кадре будут руки с игрушками или ещё как-то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души! Джим и Джой потеряли хозяйку, но очень хотят быть нужными.СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 23:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Автор темы

Сообщений: 14630
AElena писал(а):
Я понимаю, что помощь советами это не помощь :-[
Но при взгляде на ваши макеты родилась идея - сделайте фотки в квартире, на диване, на лежанке, как угодно, но с такими собаками надо бы сделать макеты с контрастными фотками. На природе они выглядят замечательно. Дополните фотками дома. Можно ещё дома с людьми - пусть в кадре будут руки с игрушками или ещё как-то.

ок! спасибо! сейчас передам. {yee}

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души! Джим и Джой потеряли хозяйку, но очень хотят быть нужными.СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 01:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Автор темы

Сообщений: 14630
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души! Джим и Джой потеряли хозяйку, но очень хотят быть нужными.СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 01:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Сообщений: 4620
Какие красивые ребята. Хоть бы нашелся им хозяин. Есть хоть звонки на них?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души! Джим и Джой потеряли хозяйку, но очень хотят быть нужными.СообщениеДобавлено: 17 авг 2015, 16:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Автор темы

Сообщений: 14630
никаких звонков! :cry: :cry: :cry:

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души! Джим и Джой потеряли хозяйку, но очень хотят быть нужными.СообщениеДобавлено: 17 авг 2015, 16:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Сообщений: 4620
Как жалко. :-(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души! Джим и Джой потеряли хозяйку, но очень хотят быть нужными.СообщениеДобавлено: 17 авг 2015, 17:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Летом - никогда почти нет звонков... :hmmm: надо ждать осени. Это будет совсем другое время для пристройства! {ddg} {ddg}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души! Джим и Джой потеряли хозяйку, но очень хотят быть нужными.СообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 12:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Автор темы

Сообщений: 14630
Фелина писал(а):
Летом - никогда почти нет звонков... :hmmm: надо ждать осени. Это будет совсем другое время для пристройства! {ddg} {ddg}

Ой, Юля. Судя по обстановке и кризису и возрасту собак, очень сомнительно. У меня Грэй-домашний . Никогда не был бездомышем, а сидит третий год! Я уже и не знаю где денег на всех брать :cry:

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души! Джим и Джой потеряли хозяйку, но очень хотят быть нужными.СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 23:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
Спасибо, что мне помогли найти эту тему!!!

Сегодня я увидела на улице объявления про этих собак...таким образом я и узнала, что Алла Александровна умерла, я была в таком шоке, что даже не догадалась переписать телефон...
Алла Александровна была потрясающим Врачом...я никогда и нигде больше не встречала таких людей - внимательных, граммотных, неравнодушных...Мне казалось еще совсем недавно я видела ее спешащей на вызов и приветствующую нас с моей Ладой...она ее очень любила, когда приходила к нам на вызов всегда общалась с ней....
Я передаю родным Аллы Александровны свои соболезнования, пусть земля ей будет Пухом, уверена, что Там ей будет хорошо!

Я очень хочу помочь в пиаре собак...что сделать? Я готова оплатить пиар их, если он еще не ведется....Есть ли пост в ВК или его надо сделать? Буду размещать по своим группам и кидать всем кому могу для размещения...Конечно трудно, но вдруг...

Сейчас что с собаками? Где они?

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души! Джим и Джой потеряли хозяйку, но очень хотят быть нужными.СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 23:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
отм.

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души! Джим и Джой потеряли хозяйку, но очень хотят быть нужными.СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 23:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
Буду размещать этот пост: https://vk.com/araukaria75?w=wall1973633_10041%2Fall

Если что то изменилось в их жизни...напишите пожалуйста!

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души! Джим и Джой потеряли хозяйку, но очень хотят быть нужными.СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 23:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 23:17
Сообщений: 480
Араукария писал(а):
Спасибо, что мне помогли найти эту тему!!!

Сегодня я увидела на улице объявления про этих собак...таким образом я и узнала, что Алла Александровна умерла, я была в таком шоке, что даже не догадалась переписать телефон...
Алла Александровна была потрясающим Врачом...я никогда и нигде больше не встречала таких людей - внимательных, граммотных, неравнодушных...Мне казалось еще совсем недавно я видела ее спешащей на вызов и приветствующую нас с моей Ладой...она ее очень любила, когда приходила к нам на вызов всегда общалась с ней....
Я передаю родным Аллы Александровны свои соболезнования, пусть земля ей будет Пухом, уверена, что Там ей будет хорошо!

Я очень хочу помочь в пиаре собак...что сделать? Я готова оплатить пиар их, если он еще не ведется....Есть ли пост в ВК или его надо сделать? Буду размещать по своим группам и кидать всем кому могу для размещения...Конечно трудно, но вдруг...

Сейчас что с собаками? Где они?

Света к сожалению сейчас не может выйти в интернет, она просила вам передать свяжитесь на прямую с дочкой Аллы Александровны -Владой она будет очень рада ,что ВЫ откликнулись.Ей очень нужна помощь. https://vk.com/id1835658

_________________
Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души! Джим и Джой потеряли хозяйку, но очень хотят быть нужными.СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 23:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
Очень хорошо! Сейчас напишу ей!

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души! Джим и Джой потеряли хозяйку, но очень хотят быть нужными.СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 23:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Автор темы

Сообщений: 14630
Напишите ей , пожалуйста. Очень мне понравилась эта женщина. Чувствуется воспитание. Влада говорила, что ее мама -врач от Бога! Всю жизнь отдала людям и их здоровью. Она очень любила животных. И эти собачки подобранные ею с улицы.
Буду Вам очень признательна, если Вы ей поможете. У Влады своих животных много, а здоровье не прозволяет.
Еще раз огромное спасибо! :flower:
Отказать в создании темы, я не смогла.

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души! Джим и Джой потеряли хозяйку, но очень хотят быть нужными.СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 00:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
sveta1963 писал(а):
У Влады своих животных много, а здоровье не прозволяет.
Отказать в создании темы, я не смогла.


А много - это сколько? Кошки, собаки?

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души! Джим и Джой потеряли хозяйку, но очень хотят быть нужными.СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 00:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Автор темы

Сообщений: 14630
Sano писал(а):

А много - это сколько? Кошки, собаки?

не помню. (Все не запомнить) И кошки и собаки свои. По-моему своих 2 собаки и три кошки. И у двух дочерей тоже животные.

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души! Джим и Джой потеряли хозяйку, но очень хотят быть нужными.СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 00:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
Мы сейчас общаемся с Владой...она оказывается стучалась ко мне в друзья...а я не поняла тогда, не сопоставила фамилии то...
У Влады 2 кошки и собака..

Все будет хорошо, я в это верю...у меня есть кое-какие мысли, но пока хочу все уточнить, поговорить....

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души! Джим и Джой потеряли хозяйку, но очень хотят быть нужными.СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 00:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
Разлучать собак можно, говорят...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души! Джим и Джой потеряли хозяйку, но очень хотят быть нужными.СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 15:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
sveta1963 писал(а):
не помню. (Все не запомнить) И кошки и собаки свои. По-моему своих 2 собаки и три кошки. И у двух дочерей тоже животные.


У Влады - 1 чих и две кошки. И так трудно гулять с 2 собаками мамы, аж падает. Мама как-то держалась на ногах, однако.
Совести у людей нет никакой, даже в память мамы. }:)

Кастрировать тоже не собирается, все ждет что добрые волшебники все сделают? Про приглашение кинолога - тоже пусть другие в память мамы поработают? ну-ну

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души! Джим и Джой потеряли хозяйку, но очень хотят быть нужными.СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 16:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
Sano
Я не понимаю - к чему эти разговоры? к тому чтобы поосуждать человека потерявшего мать, дочь, тетю почти в один год, которая сломлена этими потерями и которой тяжело? пусть Вы правы, я бы тоже не отдала собак матери, но ситуации и люди бывают разные....при чем мы то тут собакам помогаем, не людям даже...Запасы сил и терпения у всех людей разные....

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души! Джим и Джой потеряли хозяйку, но очень хотят быть нужными.СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 16:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
Аня, а предлагали ли, например, той же Владе, начать с того что кастрировать собак?
Готова ли она делать хоть что-то?

Т.е. помощь в пристройстве - с волонтеров ( не обсуждаем про маминых собак, ок)
а кастрация - с дочки.

Если она материально не в силах ( хотя чиха, небось, покупала, не в приюте взяла) - оплатить посещение кинолога, чтобы не было проблем с драками и соседями.
Но заниматься с собаками, хотя бы для адекватного пристройства - должна Влада.

Она согласна? или все-таки хочет спихнуть все со своих плеч?

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души! Джим и Джой потеряли хозяйку, но очень хотят быть нужными.СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 16:43 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души! Джим и Джой потеряли хозяйку, но очень хотят быть нужными.СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 13:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:24
Сообщений: 7423
Откуда: Купчино
В итоге что решилось с собаками? Их пиарят хоть?

_________________
Проверка ручек по ЧС: http://mnezvonil.info/
Я в контакте https://vk.com/id112938503


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души! Джим и Джой потеряли хозяйку, но очень хотят быть нужными.СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 13:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
Да, я оплатила пиар у Анны83 на досках, в соц.сетях и тд, размещаю сама систематически в ВК, перепостов огромное кол-во...звонков ноль, как говорит Влада.

Вот еще что она написала: С середины октября я на открытии нашего филиала в Карелии, кошек будут кормить соседи, Басю возьмёт подруга, у неё своя собака, а сироты наши вообще в подвешенном состоянии.
К сожалению мой вариант, который замаячил в начале, оказался не очень реален...
Много говорили насчет кастрации, вот в итоге: Кажется вопрос с кастрацией мы в ближайшее время решим, , пока не знаю решили или нет, но это вроде как касалось только младшего, потому что он терроризирует старшего(

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души! Джим и Джой потеряли хозяйку, но очень хотят быть нужными.СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 17:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:46
Сообщений: 1563
Откуда: пр. Большевиков
Полное отсутствие совести, еще оправдываться потерей близких. я уж не говорю в память о маме взять собачек. Так и по закону - принимаешь наследство, не имеешь право выбирать- это возьму, а это не хочу брать, Обязан принять все имущество, к коему и собачки относятся. Или она от наследства отказалась ;)
Каких тут можно ждать звонков, если на молодых животных просто ноль? Только 2-3 месячных разбирают, поиграться :(
Вопросы риторические, можно не комментировать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души! Джим и Джой потеряли хозяйку, но очень хотят быть нужными.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 23:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
Несмотря ни на что пока тщетно пытаемся пристроить собак...Пиар оплатила, но звонков нет совсем. Джима (тот что по-моложе) кастрировали. Решили что надо поменять фото для пиара, ищем фотографа...бесплатного, в районе ул. Костюшко...Можно ли написать это в названии темы, вдруг кто то отзовется тут?

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души! Джим и Джой потеряли хозяйку, но очень хотят быть нужными.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 00:00 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка