Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
IMAG0015~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg1-2.jpg77QH0wBlNSE.jpg
01-11-2015.jpg
niki~0.jpgk-LNAA1yMFU.jpg20160424_214319-min_28129.jpgT1jh1C23nss.jpg
1~2.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
1~2.jpg0~0.jpgVqzd8NruMA0.jpgUcfgxmshC0E.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
aapap.jpgdevochka_2.jpgHD7_5675.jpgmikro~21.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
4_1.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgFyyBqPGrGlo.jpg6.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
320--_kopiya_1mb.jpgTknVXupu3Hc.jpgGosha_1~0.jpgFoto0507.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg1~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 май 2024, 19:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 448 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бездомные кошки в п. Солнечное, ищу на время кошколовки.СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 14:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2011, 10:26
Автор темы

Сообщений: 254
Проезжала мимо помойки, а там стадо бездомных кошек. Условно дикие. Подкормила немного, стали выходить.
Изображение Изображение Изображение
Прошу совета, как организовать их кастрацию (стерилизацию). У кого можно взять кошколовки в аренду и подскажите самого дешевого ветеринара.
Заранее спасибо.
Мой. тел. 8-921-444-03-85 Татьяна


Последний раз редактировалось taty.ber 15 янв 2015, 20:38, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Бездомные кошки в п. Солнечное, ищу на время кошколовки.СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 00:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Gelsamina писал(а):
хорошо, не старушка . "Девушка пенсионного возраста" )) хотя, это совсем без разницы , у неё есть и последовательницы молодые,такие же шизанутые .. что так задевает то ? Меня вот можно называть тёткой, кастраторшей, считать мою личную жизнь, и т.д. и это нормально в вашем понимании. ?
Кастрируют котят давно ,в европе и америке ,да и у нас, и я живодёрка , тоже , и мои котятки от этого не померли и уродами не стали, как бы вам этого не хотелось)) ужас ,правда?)) А некастрированными Марта пристраивает и ещё как , ищет ручки "по обещанию" кастрации чтоб самой не тратиться ( а зачем?) А если вы не в курсе и для вас это психологическая травма, то вам просто придётся это пережить. по другому никак!

Не собираюсь ничего переживать.Своих кастрировала и буду после 7 месяцев.А Европа и Америка для меня не показатель.Там вон и однополые браки разрешены.И животных в приютах усыпляют через месяц.Совсем не айс на них равняться.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные кошки в п. Солнечное, ищу на время кошколовки.СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 00:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23003
taty.ber писал(а):
Я Вам не ВЕРЮ. Дайте мне телефон " других людей", которым Вы отдали котов или им мой. Когда Вы мне позвонили и уговаривали отдать Вам котов, Вы мне обещали прислать фото моих котов во время кастрации.

Мне наплевать верите вы мне или нет. Я вам точно не верю и не уважаю вас. Вы показали себя непорядочным человеком, поэтому никакого общения с вами быть не может. Вы и сейчас продолжаете врать. Я вам позвонила и предложила помощь, но не уговаривала. Я сказала, что буду вас информировать о жизни кошек, но вам это оказалось не нужным. Однако, я прислала вам фото кошек, которые находились на карантине.
Хотели получать и дальше сведения, надо было соблюдать договоренности и приличие, а не писать гадости в мой адрес.
taty.ber писал(а):
Я Вам поверила и сразу, в этот же день, перевела Вам деньги. Вы же обманули меня, кошек якобы отдали кому-то, а на самом деле непонятно куда они делись, может их уже и в живых нет, а деньги присвоили.

Зато я не поверила ни одному вашему слову и именно поэтому потребовала перевести деньги на карту. Как показывает жизнь, я в вас не ошиблась.
Кошек я уже сожрала, а на деньги съездила на Карибы.
taty.ber писал(а):
Врач за кастрацию котов с меня взяла по 200 руб, это если про деньги.

Врачихе так хотелось угробить кошек, отрезать им ухо, что она вам даже цену снизила? Не иначе, как Gelsamina хлопотала о снижении цены.
А не хотите оплатить обследование, анализы и операцию по удалению опухоли у полосатого кота? Там сумма несколько раз по 2 тысячи .
taty.ber писал(а):
Вы мне только один раз прислали их фото, две недели назад, что с ними случилось дальше?

Значит все-таки прислала, хоть вы и отказались от фото? Значит свое обещание выполнила? Хотели получать сведения дальше, держите слово, которое дали. Сегодня эта тема для вас закрыта.
taty.ber писал(а):
Зачем Вы пишите в теме гадости обо мне,а по телефону мне поете дифирамбы?

У вас тоже паранойя? В последний раз я с вами общалась в январе посредством СМС, потому что слышать не могла ваши вопли по телефону. Я в жизни никогда не позволяла делать такие замечания людям, на какие вы выводили меня своим криком и неумением вести диалог. Если это вы называете дифирамбами, то я считаю, что была вынуждена поставить вас на свое место, чтобы помнили, как надо разговаривать с человеком, который вам сделал одолжение.
taty.ber писал(а):
Кстати, если бы я Вам их не отдала, то кошки были бы давным- давно кастрированы. И живые- здоровые бегали со своими родственниками. Моих котов спасать не надо

Вам хорошие люди пишут, что вашим котам повезло. Они не едят объедки с вашего стола или дешевый корм, спят в тепле и не будут раскатаны машинами.
А ваших котов спасать никто и не собирается. Они так и закончат свою жизнь на вонючей помойке, потому что на их пути встретились две недалекие тетки с амбициями, которые пошли по самому для них легкому пути, но самому плохому для кошек.
Вы слишком высокого о себе мнения. Я вам дала шанс спасти кошек, но ваша жадность к деньгам пересилила здравый смысл. Вы же сами говорили, что вам наплевать на этих кошек, главное, чтобы их не было больше. Так что катайтесь мимо этой помойки и смотрите, как число кошек убывает.
Мои отношения с вами закончились в тот момент, как вы здесь написали пост. Проверку на порядочность вы не прошли. А я с такими людьми дела не имею. :sick:
Продолжайте писать бред. Вы с Gelsamina друг друга стоите. ;)

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные кошки в п. Солнечное, ищу на время кошколовки.СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 00:14 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Gelsamina писал(а):
хорошо, не старушка . "Девушка пенсионного возраста" )) хотя, это совсем без разницы , у неё есть и последовательницы молодые,такие же шизанутые .. что так задевает то ? Меня вот можно называть тёткой, кастраторшей, считать мою личную жизнь, и т.д. и это нормально в вашем понимании. ?
Кастрируют котят давно ,в европе и америке ,да и у нас, и я живодёрка , тоже , и мои котятки от этого не померли и уродами не стали, как бы вам этого не хотелось)) ужас ,правда?)) А некастрированными Марта пристраивает и ещё как , ищет ручки "по обещанию" кастрации чтоб самой не тратиться ( а зачем?) А если вы не в курсе и для вас это психологическая травма, то вам просто придётся это пережить. по другому никак!

И автор этого поста будет утверждать, что у него высшее образование? При таком количестве ошибок?
А если по существу вопроса, то КАК и ГДЕ Марта ищет ручки, я, помогающая ей около пяти лет, знаю НАМНОГО больше, чем вы, пыхтящая, чтобы найти какой-либо компромат.
Не ту аудиторию выбрали, "милейшая"! Здесь ваша наглая ложь не прокатит!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные кошки в п. Солнечное, ищу на время кошколовки.СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 00:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Аrchi/Iris писал(а):
И автор этого поста будет утверждать, что у него высшее образование? При таком количестве ошибок?
А если по существу вопроса, то КАК и ГДЕ Марта ищет ручки, я, помогающая ей около пяти лет, знаю НАМНОГО больше, чем вы, пыхтящая, чтобы найти какой-либо компромат.
Не ту аудиторию выбрали, "милейшая"! Здесь ваша наглая ложь не прокатит!

ОК.
я не буду искать компромат( вообще то всё на по верхности!)
Я ОДНОГО НЕ ПОНИМАЮ, ЗАЧЕМ ДАЛЬШЕ ЭТА ТЕМА? все кому надо всё поняли..))) мне лично противно пачкаться дальше.. всё равно ответов на вопросы где коты нет, и не будет... они исчезли вместе с деньгами... марта как всегда в "обиженной" позе.. в общем, всё как всегда! Тему можно закрывать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные кошки в п. Солнечное, ищу на время кошколовки.СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 00:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
taty.ber писал(а):
Может Вам удастся найти, где сейчас находятся кошки, отданные мною форумчанке " Марта". Прошло две недели и кошки исчезли НЕ КАСТРИРОВАННЫМИ. Пришлите мне фото, что они кастрированы, я буду счастлива, что может быть кто-то из них нашел дом.

Вы лучше бы озаботились судьбой кошек, выброшенных Вами обратно к помойке.
Вам за них не хочется быть счастливой? 8)
Почему такая избирательность?
Кошки, забранные Мартой - в безопасности, в тепле и сыты, в отличие от кошек у помойки.
taty.ber писал(а):
А так получается, что Марта мне звонила, умоляла их отдать, отказывалась отдать переноски, пока не переведу деньги, а потом, когда разглядела, что я ей отдала котов, а не кошек, то куда-то их дела, потому что ей они стали уже не интересны, и "спасать" их она уже не хочет?
Я так понимаю, что все ее оскорбления и ругательства в мою сторону- это обида на то, что кошки оказались котами.

Какой бред! Вы сами то думаете, что пишите? {haa}

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные кошки в п. Солнечное, ищу на время кошколовки.СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 00:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
:hmmm: :jawdrop:

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные кошки в п. Солнечное, ищу на время кошколовки.СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 01:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Gelsamina писал(а):
кто их стерилизует? кто их пристроит? ГДЕ они? где деньги?
п.с. Марту знают многие и как старую сплетницу, размноженку а теперь ещё и ... в общем, ситуация некрасивая, "девочки"! Как бы вы не старались сохранить "лицо" :(

Вы в своем уме? Марта ВСЕГДА была и есть за КАСТРАЦИЮ!
Только в отличие от Вас, в нормальные сроки. Она не сторонник уродовать животных чуть ли не с рождения.
А Вам дай волю, так Вы сразу, еще без отрыва пуповины, кастрировали бы всех подряд.
Gelsamina писал(а):
вопрос ко мне, я помню. у меня тоже высшее. А за счёт чего живёте вы, вот интересно, почему это никого не интересует?
И ,наконец, прекратим переходы на личности, давайте по теме- где кошки? я понимаю, что Марта скорее всего сейчас на очередном приёме психотерапевта, и не онлайн, но может вы в курсе? не стесняйтесь.

Какая гнусность! :sick:
Gelsamina писал(а):
да почему не удобный? просто глупый и не по теме! а вообще, у некоторых есть предпочтения у кураторов (вы не знали?) кто то предпочитает котов, кто то кошек пристраивать .. а может за кошек марта хотела больше денег поиметь? кастрация кошки ведь дороже чем кота))

Gelsamina писал(а):
как марта пристраивает ,все в курсе, с вискасом и некастрированных. И котят, как "горячие пирожки" ! Позорище форумское, под маской милой старушки...

У Вас уже обострение? :O Вы думаете, когда что-то пишите?
Вы же сами призывали не переходить на личности. Или это призыв только для других?
Вот действительно нужно уже подумать кому пора на прием к врачу. {crz}

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные кошки в п. Солнечное, ищу на время кошколовки.СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 01:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23003
Gelsamina писал(а):
И ,наконец, прекратим переходы на личности, я понимаю, что Марта скорее всего сейчас на очередном приёме психотерапевта, .

Кастраторша, вот и прекрати переход на личности. Ты уже здесь всех обозвала и вымазала в дерьме, из которого сама не вылезаешь.
Совсем одурела в своих подвалах. Мне говорили, что у тебя с психикой проблемы, именно поэтому ты и ползаешь по подвалам. Но здесь просто запущенный случай. Не тяни время, иди к психиатру.
Иначе скоро совсем ку-ку будешь.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные кошки в п. Солнечное, ищу на время кошколовки.СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 01:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Марта писал(а):
десь просто запущенный случай. Не тяни время, иди к психиатру.

Мне кажется психиатр тут уже не поможет, такой диагноз неизлечим {yee}

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные кошки в п. Солнечное, ищу на время кошколовки.СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 01:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23003
taty.ber писал(а):
А так получается, что Марта мне звонила, умоляла их отдать, отказывалась отдать переноски, пока не переведу деньги, а потом, когда разглядела, что я ей отдала котов, а не кошек, то куда-то их дела, потому что ей они стали уже не интересны, и "спасать" их она уже не хочет?
Я так понимаю, что все ее оскорбления и ругательства в мою сторону- это обида на то, что кошки оказались котами.

Еще одна с шизофренией. Ничем другим я не могу объяснить все написанное.
Кошек я спасаю, не заглядывая им под хвост. И не имеет никакого значения, кот это или кошка.
Кстати, там были две кошки, так что деньги вы не доплатили.
И запомните, что на больных я не обижаюсь. Смешно было бы обижаться на Gelsamina, когда ее бог и так обидел.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные кошки в п. Солнечное, ищу на время кошколовки.СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 01:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23003
Gelsamina писал(а):

Я ОДНОГО НЕ ПОНИМАЮ, ЗАЧЕМ ДАЛЬШЕ ЭТА ТЕМА? все кому надо всё поняли..))) мне лично противно пачкаться дальше.. всё равно ответов на вопросы где коты нет, и не будет... они исчезли вместе с деньгами... марта как всегда в "обиженной" позе.. в общем, всё как всегда! Тему можно закрывать.

Все давно уже поняли, что у тебя проблемы, не понятно только, что ты здесь все еще строчишь свое вранье, над которым все смеются?
Ты уже так перепачкалась, что никогда не отмоешься. :sick:
Тебе давно пора заняться своими больными кошками, а
не лить грязь на порядочных людей, мизинца которых ты не стоишь.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные кошки в п. Солнечное, ищу на время кошколовки.СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 01:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Короче, если отбросить эмоции--- нет кошек, нет денег !! (переведённых на карту Марте 2 000 руб. ) . а есть только брызги злословия и "уверения" в том, что уж раз Марта забрала-а... (хотя уже успела отказаться, но этого никто не заметил) то с кошками всё в порядке... ВСЁ. .... аспекты вымогания денег списаны как враньё... {crz} хотя у меня нет оснований не верить Татьяне, которая проделала такую работу(низкий поклон) и с которой я общалась лично... а марта... ну, чтож. марта.. отанется мерзкой бабкой, ещё теперь и с нечистой рукой :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные кошки в п. Солнечное, ищу на время кошколовки.СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 01:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Марта
ГДЕ деньги и где коты?? просто успокойте ТАтьяну, автора темы, ничего больше никому не надо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные кошки в п. Солнечное, ищу на время кошколовки.СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 02:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23003
Gelsamina писал(а):
Марта
ГДЕ деньги и где коты?? просто успокойте ТАтьяну, автора темы, ничего больше никому не надо!

Ползала, ползала за мной по темам, написала кучу дерьма и оскорблений, а теперь я ей стала Мартой. Марта тебе серый волк.
Кто ты такая, что задаешь мне вопросы?
Уже бегу и падаю, чтобы ее успокоить и доказать тебе, что деньги пошли на стерилизацию. Ждать устанете.
Научитесь уважать людей, которые по-настоящему спасают кошек и занимаются этим трудным делом из года в год.

А тебе посоветую, чем орать, что я присвоила 2 тыс, сиди и проверяй свои отчеты, а то не посмотрю, что у тебя 10 кошек больных и начну писать то, что давно уже вижу, честная ты наша. Про тебя уже давно пора делать ринг, столько на тебя материала. Дождешься!

Вот прочла сейчас все, что ты написала в этой теме и еще раз убедилась, что мерзкая ты все-таки баба, хоть и выбираешь себе на аватарки девушек с тонкими чертами лица.
P.S. Изрыгни на этот пост еще раз свою желчь, иначе спать спокойно не будешь. А меня от тебя уже тошнит. :sick:

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные кошки в п. Солнечное, ищу на время кошколовки.СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 05:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 00:27
Сообщений: 1061
taty.ber
Вы создали тему . Отчитайтесь о проделанной работе .Предоставьте фото стерилизованных кошек . Так принято на форуме . И расскажите об их дальнейшей судьбе . Как вы им помогли, какие меры приняли к пристройству .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные кошки в п. Солнечное, ищу на время кошколовки.СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 12:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
:O почитала треть, наверное, может осилю, пока впечатление от автора, мягко говоря, жуткое...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные кошки в п. Солнечное, ищу на время кошколовки.СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 11:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Cerina писал(а):
...пока впечатление от автора, мягко говоря, жуткое...

Таких гоминидов на форуме все больше и больше...

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные кошки в п. Солнечное, ищу на время кошколовки.СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 22:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 00:58
Сообщений: 5031
Откуда: Питер, Петроградка
какие красивые коты на фотографиях! Кого-то из них пристраивают?

Про ругань не понятно. Человек делает как может. Зачем его осуждать?

_________________
viewtopic.php?f=2&t=99602&p=4436201#p4436201


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные кошки в п. Солнечное, ищу на время кошколовки.СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 00:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Luba1976 писал(а):
taty.ber
Вы создали тему . Отчитайтесь о проделанной работе .Предоставьте фото стерилизованных кошек . Так принято на форуме . И расскажите об их дальнейшей судьбе . Как вы им помогли, какие меры приняли к пристройству .

обратитесь с этой притензией И к Марте тоже,плиз.. фото стерилизованных на взятые у автора деньги кошек, и рассказ о их дальнейшей судьбе...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные кошки в п. Солнечное, ищу на время кошколовки.СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 11:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23003
Gelsamina писал(а):
обратитесь с этой притензией И к Марте тоже,плиз.. фото стерилизованных на взятые у автора деньги кошек, и рассказ о их дальнейшей судьбе...

Gelsamina
а не хотите за собой последить?
В теме Тиши Тихвинской вы не появлялись с 17 марта.
Не находите нужным рассказать людям о состоянии кошек, которых вы сами заразили, принеся им инфекцию из подвала и лечите на собранные от форумчан деньги? Или хвастать нечем? Сколько кошек угробили, кастраторша?

P.S. Ну и для интересующихся. Хотела на днях выложить фото из нового дома, но как только эта кастраторша открывает свой рот, так появляется желание сделать ей на зло. Поэтому никаких фото не будет, тем более, что кастрация и операция кота с опухолью обошлась мне не в 2 тысячи, которые дала тетка, а в несколько раз дороже.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные кошки в п. Солнечное, ищу на время кошколовки.СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 11:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23003
Luba1976 писал(а):
taty.ber
Вы создали тему . Отчитайтесь о проделанной работе .Предоставьте фото стерилизованных кошек . Так принято на форуме . И расскажите об их дальнейшей судьбе . Как вы им помогли, какие меры приняли к пристройству .

А почему вы решили, что перед вами кто-то должен отчитываться? Вы ей деньги на стерилизацию давали? Или принимали активное участие в их поимке?
Точно нет!
Вам никто сейчас не мешает узнать адрес этой помойки и начать пристраивать оттуда котов и кошек.
На форуме много чего должны делать, только никто ничего не делает. Так что ваша ссылка на форум неуместна.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные кошки в п. Солнечное, ищу на время кошколовки.СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 11:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:34
Сообщений: 2270
Марта писал(а):
Gelsamina
а не хотите за собой последить?
В теме Тиши Тихвинской вы не появлялись с 17 марта.
Не находите нужным рассказать людям о состоянии кошек, которых вы сами заразили, принеся им инфекцию из подвала и лечите на собранные от форумчан деньги? Или хвастать нечем? Сколько кошек угробили, кастраторша?

P.S. Ну и для интересующихся. Хотела на днях выложить фото из нового дома, но как только эта кастраторша открывает свой рот, так появляется желание сделать ей на зло. Поэтому никаких фото не будет, тем более, что кастрация и операция кота с опухолью обошлась мне не в 2 тысячи, которые дала тетка, а в несколько раз дороже.

Так пусть они тогда доплатят за лечение кота!И за стерилизацию кошек!

_________________
89219289254 Роксана.
http://savepic.ru/index.php

http://vk.com/club72726487 Группа Помощь прайду с инфекцией глаз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные кошки в п. Солнечное, ищу на время кошколовки.СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 12:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23003
roxana писал(а):
Так пусть они тогда доплатят за лечение кота!И за стирилизацию кошек!

Ничего мне не надо. Мир не без добрых людей, справились.
Но, спаси и сохрани, чтобы я кого-то пожалела с форума. Себе дороже, когда такие кастраторши треплят нервы.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные кошки в п. Солнечное, ищу на время кошколовки.СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 00:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Марта писал(а):
Gelsamina
а не хотите за собой последить?
В теме Тиши Тихвинской вы не появлялись с 17 марта.
Не находите нужным рассказать людям о состоянии кошек, которых вы сами заразили, принеся им инфекцию из подвала и лечите на собранные от форумчан деньги? Или хвастать нечем? Сколько кошек угробили, кастраторша?


Марта, если бы вы были несколько внимательней., то увидели бы ,что все мои котики давно поправились, а за помощь моральную и финансовую я всех благодарю. И кошек моих личных у меня только четверо, остальные на пристройство. В теме минус , и гораздо больше, чем указан, т.к я давно не вношу расходы на корм и многое другое. И уж тем более не вам требовать от меня отчёт, вы ни копейкой, ни делом ,ни словом не помогли ни Тишеньке , ни остальным. Одно вредительство и злобство, непонятно чем вызванное. Так что лечите нервы и пореже заходите на форум, раз как вы написали никого вы тут не жалеете.. толку то вас


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные кошки в п. Солнечное, ищу на время кошколовки.СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 01:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23003
Gelsamina писал(а):
Марта, если бы вы были несколько внимательней., то увидели бы ,что все мои котики давно поправились, а за помощь моральную и финансовую я всех благодарю. И кошек моих личных у меня только четверо, остальные на пристройство. В теме минус , и гораздо больше, чем указан, т.к я давно не вношу расходы на корм и многое другое. И уж тем более не вам требовать от меня отчёт, вы ни копейкой, ни делом ,ни словом не помогли ни Тишеньке , ни остальным. Одно вредительство и злобство, непонятно чем вызванное. Так что лечите нервы и пореже заходите на форум, раз как вы написали никого вы тут не жалеете.. толку то вас

Кастраторша, ты еще не поняла, что мне на тебя......И отвечаю я тебе только тогда, когда ты цепляешься. Иди мимо и будет тебе счастье. :sick:

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные кошки в п. Солнечное, ищу на время кошколовки.СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 01:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Марта писал(а):
Кастраторша, ты еще не поняла, что мне на тебя......И отвечаю я тебе только тогда, когда ты цепляешься. Иди мимо и будет тебе счастье. :sick:

судя по вашим эмоциональным постам в мой адрес и то, что вы обращаетесь ко мне исключительно по хамски, обзываетесь , (седина в голове, а воспитания ноль) вам далеко не ... на меня. Но это ваши проблемы, желаю вам с ними справится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные кошки в п. Солнечное, ищу на время кошколовки.СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 03:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23003
Gelsamina писал(а):
судя по вашим эмоциональным постам в мой адрес и то, что вы обращаетесь ко мне исключительно по хамски, обзываетесь , (седина в голове, а воспитания ноль) вам далеко не ... на меня. Но это ваши проблемы, желаю вам с ними справится.

Справься со своим проблемами, а у меня их нет. Так что спи спокойно.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные кошки в п. Солнечное, ищу на время кошколовки.СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 03:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Марта писал(а):
Справься со своим проблемами, а у меня их нет. Так что спи спокойно.

и Вам спок. ночи)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 448 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Прошу Вас о помощи.
Помогите, пожалуйста.
Прошу помощи. Помогите, пожалуйста.
В наличии исентресс
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
Прошу помощи. Помогите, пожалуйста.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка