Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
1-2.jpg20161105_140546.jpgKuzma.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
13-12-2015.jpg
ghs29-BQuts.jpgT1jh1C23nss.jpgK7yCzuKFst0.jpgIMG_0732.jpg
1~0.jpg
sobachki.jpg12~0.jpg1~1.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg12~0.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg1~2.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
0QaVIvbCr3Q.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgkotik_5_mal.jpgmikro~7.jpg
5_1.jpg
y1HoxtivxEg.jpgmikro~19.jpgHD7_6652.jpgryzhik.jpg
Koshka2.jpg
IMG_2679-001.JPGotycIqu-LiI.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
IMG_20190111_134051_581.jpg18.jpgBbx-F-yWfYg.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 30 апр 2024, 01:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошку и 6 двухнедельных котят выкинули на улицу! Нужен поп-совет на оплату передержки!СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 22:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:28
Автор темы

Сообщений: 713
Кошку и 6 двухнедельных котят поставили на улицу в коробке возле подъезда! Нашли передержку с кормом и наполнителем за 2,500 р. Срочно нужна помощь с оплатой передержки, куратор! Собираем поп. совет для семьи! Есть СБ карта (весь номер в личку) ****2604

Нужен перепост! http://vk.com/wall62583268_86

Жильцы временно занесли их в подъезд, дали лежанку, но заниматься ими никто не будет, забрать в дом тоже не хотят. В подъезде их не оставят, есть противники всего этого, был уже скандал и ругань среди жильцов по площадке. Предлагают утопить котят, а кошку выгнать на улицу, т.к. естественно она там писает и какает. Лоток ставить не хотят, т.к. убирать за ней никто не будет. Визуально здоровы, носы уши и глаза - чистые. Кошка-мама ласковая мурчалка. Сообщила мне всё это сотрудница по работе, она сама тоже не хочет даже 100 рублей дать, мол вы там занимаетесь, вот и вперёд... У меня съёмное жильё и есть кошка, больше нельзя принести, поэтому прошу о помощи! Семейство в Шлиссельбурге, я привезу, куда нужно. Купила стронгхолд для кошек и уже обработала маму-кошку, т.к понятно, что не обработанную никто не возьмёт. В дальнейшем буду помогать пиаром и попрошу мою знакомую организовать стерилизацию за 500 р. ( врач с нашего форума).
:help: :help: :help: :help: :help:

:help: :help: :help: :help: :help: :help:
Пожалуйста, помогите спасти семью!
Звоните, если я не в инете!!!
Карта СБ. в личку.
Мой тел. 8 911 082 51 27 Юля.

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/yulya-garnier/view/982841/

_________________
Garnier


Последний раз редактировалось Garnier 04 май 2014, 15:47, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошку и 6 двухнедельных котят выкинули на улицу!!нужен поп-совет на оплату передержки. или бесплатная передержка за кормСообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 22:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Сделайте пост для ВК на сбор фин. помощи.

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку и 6 двухнедельных котят выкинули на улицу!!СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 23:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10956
Откуда: Купчино
Garnier писал(а):
Да, в подъезде временно. Куратора нет. Предложили передержку за 2500р с кормом, плюс их наполнитель. Но только на 1 месяц, потом человек уезжает. Передержка хорошая, без животных. Но очень нужны финансы для оплаты передержки. Сами не потянем :help: :help: :help:
Помогите, пожалуйста, создать поп. совет! :help: :help: :help:

Простите, а передержка за 2500 берёт без куратора?

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку и 6 двухнедельных котят выкинули на улицу!!нужен поп-совет на оплату передержки. или бесплатная передержка за кормСообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 23:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10956
Откуда: Купчино
В общем я не просто так задаю вопросы. Передержка, где сидит моя кошка (она не привита), очень переживает за это семейство. Готова взять на передержку до пристройства котят.
Условия такие:
- отдельная комната, сидеть будут в клетке. Клетка большая, моя (надо перевезти на передержку)
- за корм и наполнитель (блохогонки-глистогонки и т.п. тоже с куратора)
- перед заселением на передержку сдать экспресс-тест на панлейку. Желательно ещё и ПЦР на основные инфекции.
- после пристройства котят кошку забираете без промедления.
У семейки должен быть ответственный куратор!

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку и 6 двухнедельных котят выкинули на улицу!!СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 03:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:28
Автор темы

Сообщений: 713
Мария_Мария писал(а):
Простите, а передержка за 2500 берёт без куратора?

Человек не знает слова куратор. Просто берёт семью за деньги и клетка не нужна, будут в комнате одни и это очень хорошо, потому, что мама-кошка будет нервничать если будут другие животные.
Нужна помощь финансами, на лестнице холодно и опасно! Помогите! Пост для контакта сделан уже был выше.
Нужен по. совет!
:help: :help: :help:

_________________
Garnier


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку и 6 двухнедельных котят выкинули на улицу!!СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 09:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10956
Откуда: Купчино
Garnier писал(а):
Просто берёт семью за деньги и клетка не нужна.Нужен по. совет!
:help: :help: :help:

Ну тогда всё понятно..... Надеюсь, семейство дождётся помощи.

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку и 6 двухнедельных котят выкинули на улицу! Нужен поп-совет на оплату передержки!СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 09:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
Перепостила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку и 6 двухнедельных котят выкинули на улицу!!СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 14:24 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Garnier писал(а):
Человек не знает слова куратор. Просто берёт семью за деньги и клетка не нужна,


И что потом? Кто будет заниматься пиаром, пристройством и т.д.?

Не лучше ли воспользоваться предложением практически бесплатной передержки?

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку и 6 двухнедельных котят выкинули на улицу! Нужен поп-совет на оплату передержки!СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 16:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
А пиар на авито уже во всю ,объявление есть!
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/kos ... _178881047
244 просмотра ,значит звонки точно есть
Только я не понимаю как можно их раздавать в 2 нед,я тут развозила в 1,5 мес так на меня пол форума наехало,зачем так рано и мама кошка с маститом будет ,надо было одного оставлять котенка чуть ли не до 3 мес

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку и 6 двухнедельных котят выкинули на улицу! Нужен поп-совет на оплату передержки!СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 21:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:28
Автор темы

Сообщений: 713
IILLOONNAA писал(а):
А пиар на авито уже во всю ,объявление есть!
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/kos ... _178881047
244 просмотра ,значит звонки точно есть
Только я не понимаю как можно их раздавать в 2 нед,я тут развозила в 1,5 мес так на меня пол форума наехало,зачем так рано и мама кошка с маститом будет ,надо было одного оставлять котенка чуть ли не до 3 мес


На пиар поставила, чтобы были варианты, а пристраивать только через месяц. Дети играли сегодня с котятами, таскали по лестнице, кошка психовала, соседи отбрали... срочно нужна помощь финансами на передержку! Помогите покидать по контакту с просьбой о фин. помощи!

_________________
Garnier


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку и 6 двухнедельных котят выкинули на улицу!!СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 21:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:28
Автор темы

Сообщений: 713
Sve писал(а):

И что потом? Кто будет заниматься пиаром, пристройством и т.д.?

Не лучше ли воспользоваться предложением практически бесплатной передержки?


Вы будете куратором? Денег дадите на корм и анализы? Будете заниматься пристройством котят?

_________________
Garnier


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку и 6 двухнедельных котят выкинули на улицу! Нужен поп-совет на оплату передержки!СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 21:23 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Я бы могла этим всем заниматься, если бы жила в СПб.
А так помогаю по мере возможности.

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку и 6 двухнедельных котят выкинули на улицу!!СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 21:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10956
Откуда: Купчино
Garnier писал(а):

Вы будете куратором? Денег дадите на корм и анализы? Будете заниматься пристройством котят?

А раз ВЫ не куратор, то о каком поп.совете говорите?
Кто с Вашей платной передержки будет котят пристраивать и заниматься кошкой?
Складывается впечатление, что кроме денег Вас ничего не интересует! :angry:
Ищите куратора, которого будет беспокоить судьба животных!
Добавьте в название, что котята на лестнице, а куратора нет!

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку и 6 двухнедельных котят выкинули на улицу! Нужен поп-совет на оплату передержки!СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 21:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
:( :( :(
:help:

ПОМОГИТЕ ! ЖИЗНЬ КОТЯТ ПОД УГРОЗОЙ !!! КОШКА ЛАСКОВАЯ ДОМАШНЯЯ !!
Изображение


Последний раз редактировалось missmara 15 апр 2014, 21:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку и 6 двухнедельных котят выкинули на улицу! Нужен поп-совет на оплату передержки!СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 21:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Garnier писал(а):
Дети играли сегодня с котятами, таскали по лестнице, кошка психовала, соседи отобрали... срочно нужна помощь финансами на передержку! Помогите покидать по контакту с просьбой о фин. помощи!

чтобы размещать посты о фин. помощи должен быть фин.отчет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку и 6 двухнедельных котят выкинули на улицу! Нужен поп-совет на оплату передержки!СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 00:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Вообще-то сначала ищут передержку, вкладываются,а потом просят финпомощь. С таким спасением....спасать будет некого. Вас,похоже,только матчасть вопроса интересует ;) Побольше урвать и абсолютно все равно,что будет с котятами


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку и 6 двухнедельных котят выкинули на улицу! Нужен поп-совет на оплату передержки!СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 00:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
Так передержку вроде бы предложили на месяц.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку и 6 двухнедельных котят выкинули на улицу! Нужен поп-совет на оплату передержки!СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 01:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
Garnier, Вам передержку предложили практически бесплатную, а еще и у проверенного человека,это вообще сейчас редкость... нужен только куратор!
А Вы куратором быть не хотите, но деньги собираете на платную передержку, причем передержку эту никто кроме Вас не знает...
А к тому времени, как Вы их соберете, спасать будет уже некого... Малюсеньких беспомощных котят хватают грязными руками кто не попадя..., играют ими "милые" детки... }:) представляю, в каком стрессе постоянно кошка находится...

Очень нужен куратор маме с детками! :help: :help: :help:

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку и 6 двухнедельных котят выкинули на улицу!!нужен поп-совет на оплату передержки. или бесплатная передержка за кормСообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 03:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5868
Откуда: м. Дыбенко
Мария_Мария писал(а):
В общем я не просто так задаю вопросы. Передержка, где сидит моя кошка (она не привита), очень переживает за это семейство. Готова взять на передержку до пристройства котят.
Условия такие:
- отдельная комната, сидеть будут в клетке. Клетка большая, моя (надо перевезти на передержку)
- за корм и наполнитель (блохогонки-глистогонки и т.п. тоже с куратора)
- перед заселением на передержку сдать экспресс-тест на панлейку. Желательно ещё и ПЦР на основные инфекции.
- после пристройства котят кошку забираете без промедления.
У семейки должен быть ответственный куратор!

А я за то, чтобы кошка была на передержке без животных, по крайней мере, пока она с малышами! И это правильно, т.к. риск для малышей есть всегда.
И если я правильно вижу, то всё вышеперечисленное стоит денег, и не мало. Кто будет корм покупать, оплачивать анализы?
Я могу помочь с отбором ручек для малышей и дальнейшее их сопровождение, помогу привить. На лестнице тоже опасно.
А вы можете быть куратором кошки-мамы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку и 6 двухнедельных котят выкинули на улицу!!нужен поп-совет на оплату передержки. или бесплатная передержка за кормСообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 07:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10956
Откуда: Купчино
florabell писал(а):
А я за то, чтобы кошка была на передержке без животных, по крайней мере, пока она с малышами! И это правильно, т.к. риск для малышей есть всегда.
И если я правильно вижу, то всё вышеперечисленное стоит денег, и не мало. Кто будет корм покупать, оплачивать анализы?
Я могу помочь с отбором ручек для малышей и дальнейшее их сопровождение, помогу привить. На лестнице тоже опасно.
А вы можете быть куратором кошки-мамы?

Вы за передержку без животных - так и помогите финансами.
Отбором и пиаром ручек для малышей может любой заняться.
Что из мною перечисленного стоит не мало денег? Экспресс-тест на панлейку и еда с наполнителем? (на остальных пцр никто не настаивает) А на платной передержке никто есть не будет? Не кажется, что лучше потратить деньги на анализы, чем на оплату передержки?
Я предложила бесплатную передержку до пристройства котят! Из этого не следует, что я обязана брать их на кураторство.
Уже вчера семейство могло быть в безопасности. Но лучше ведь деньги собирать, чем искать куратора.

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку и 6 двухнедельных котят выкинули на улицу! Нужен поп-совет на оплату передержки!СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 16:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 16:01
Сообщений: 153
Тут viewtopic.php?t=119531 люди хотят взять черного котенка, к майским праздникам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку и 6 двухнедельных котят выкинули на улицу! Нужен поп-совет на оплату передержки!СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 16:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
Altivo писал(а):
Тут http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=119531 люди хотят взять черного котенка, к майским праздникам.

не к майским, а после майских... :-[

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку и 6 двухнедельных котят выкинули на улицу! Нужен поп-совет на оплату передержки!СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 16:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
:help:

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ! ЖИЗНЬ КОТЯТ ПОД УГРОЗОЙ !!! КОШКА ЛАСКОВАЯ ДОМАШНЯЯ. Котята скоро начнут падать в пролет лестницы с 5го этажа, сейчас их таскают дети !!
Изображение[/quote]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку и 6 двухнедельных котят выкинули на улицу! Нужен поп-совет на оплату передержки!СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 19:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку и 6 двухнедельных котят выкинули на улицу! Нужен поп-совет на оплату передержки!СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 20:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
есть платная передержка ,без кошек
куратор есть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку и 6 двухнедельных котят выкинули на улицу! Нужен поп-совет на оплату передержки!СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 20:43 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Куратора нет и денег на платную передержку тоже!

Есть бесплатная передержка за корм! Нужен только куратор!

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку и 6 двухнедельных котят выкинули на улицу! Нужен поп-совет на оплату передержки!СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 22:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Garnier
, ну что - решайтесь, пожалуйста. В ваших руках спасти это семейство.
:help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку и 6 двухнедельных котят выкинули на улицу! Нужен поп-совет на оплату передержки!СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 03:49 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Юля, соглашайтесь на бесплатную передержку, не бойтесь.
Котята разлетятся, а кошку кастрируете и на худой конец отправите обратно, хотя и взрослые пристраиваются, этим надо просто позаниматься немного.
Ее можно пиарить даже пока котята есть!

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку и 6 двухнедельных котят выкинули на улицу! Нужен поп-совет на оплату передержки!СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 10:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:15
Сообщений: 2556
Откуда: Пушкин
Отм :(

_________________
Нам нельзя терять веру в человечество, поскольку мы сами — люди.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку и 6 двухнедельных котят выкинули на улицу! Нужен поп-совет на оплату передержки!СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 11:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10956
Откуда: Купчино
Куратор :help:

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку и 6 двухнедельных котят выкинули на улицу! Нужен поп-совет на оплату передержки!СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 11:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Сообщений: 2738
Garnier,
я могу оплатить платную передержку и медосмотр для котят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка