Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
77QH0wBlNSE.jpgKuzma.jpgZDF9aO-IxF0.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
Bezymyannyy.JPG
ghs29-BQuts.jpg9XbkEIQoLe0.jpgFoto00441.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
0~0.jpgddNoxKY_M_Q.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegsTYpVHKyD0w.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegVXQvrYkYtHc.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgVqzd8NruMA0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro~12.jpg
karat_1.jpg1-2.jpgDSC_0857.jpgreceived_2117464351615449.jpeg
DSC_0857~0.jpg
HD9_7855.jpgbatterknayf_3.jpgHD7_5699.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
WXewfe55o94.jpg
IMG_2086.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpgGosha_1~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
niZ279iI38M.jpg
3~0.jpg5265fbec819f.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 май 2024, 16:04





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Возьму котенка лесного (полосатого) или рыжего или черного окраса, мальчика до 3-х месяцевСообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 15:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 14:54
Автор темы

Сообщений: 61
Откуда: Санкт-Петербург
Добрый день!
История такова. Сейчас мои жизненные обстоятельства позволяют полноценно содержать 2-х котов. Года полтора назад я уже писала на этом форуме, что хочу взять котенка. Тогда мы взяли его в другом месте, но результат в любом случае таков, что живет он сейчас с нами и все у нас хорошо.
Зимой муж подобрал на морозе котеночка, но решил, что оставить его себе мы наверное не сможем, поскольку ранее мой кот не поладил с собакой. Я кинула клич в контакте, и хозяин нашелся поразительно быстро...а мой кот в это время уже начал принимать нового жильца. Но, ничего не поделаешь, скрепя сердце я котеночка отдала. А потом долго жалела.
Так вот, сейчас я снова уговорила мужа взять котенка, и условия таковы:
черный мальчик, до 3-х месяцев (чем меньше, тем лучше), в приоритете будет котенок, который вырастет большим, а также тот, которому действительно негде жить и который оказался или может оказаться на улице (только спокойного и не дикого). Ну и еще если будет похожий на того, которого я не могу забыть) - крупный и похожий на тигра. Взять сможем сразу после майских праздников. Может быть рановато пишу, но поиск кота - дело серьезное.
Спасибо за внимание)

89817808333
Маша

upd
муж насмотрелся в интернете на котов и теперь хочет не только черного, но и лесного, и рыжего...все хороши. в общем, критерии поиска расширяются!)))

Upd 2
Взять сможем и до праздников, поскольку решили отменить поездку

_________________
Если мы жалеем тех, кто мурлыкает и с усами, то неужели нам не жалко тех, кто с пятачками и копытами, проводящих всю свою жизнь лишь за тем, чтобы попасть в чью-то в тарелку?


Последний раз редактировалось amnesiac 21 апр 2014, 07:45, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Возьму черного котенка, мальчика до 3-х месяцев, сразу после майских праздниковСообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 15:49 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36974
Откуда: Санкт-Петербург
Пожалуйста, оставьте телефон.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму черного котенка, мальчика до 3-х месяцев, сразу после майских праздниковСообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 16:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
amnesiac
Вот тот, кого не можете забыть
Изображение

А пишите, что хотите черненького?

Так кого все таки ищем))) :)

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму черного котенка, мальчика до 3-х месяцев, сразу после майских праздниковСообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 16:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10873
amnesiac
а если Ваши жизненные обстоятельства изменяться?
Зачем Вам такой маленький котенок? Обычно котят отдают с 3 месяцев
И каким образом Вам смогут гарантировать что котенок спокойный, не дикий, и каким он вырастет (тем более подобранный бездомыш)

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму черного котенка, мальчика до 3-х месяцев, сразу после майских праздниковСообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 16:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 14:54
Автор темы

Сообщений: 61
Откуда: Санкт-Петербург
Lotos2012
ищу черненького, потому что муж такого хочет. но если будет кто-то очень похожий на того, которого мы зимой подобрали (это он на фото - похож на тигра и крупный), тогда такие варианты тоже рассматриваются. вот)

Мяу
что вы имеете ввиду под "если ваши жизненные обстоятельства изменяТся"? Почему вы устраиваете мне допрос, ничего не предлагая?

Котенок маленький нужен потому, что в этом случае мой взрослый кот не будет его обижать, и это уже проверено (см. описанную мной историю). Про 3 месяца - не знаю, мы своего взяли в 2, бездомного подобрали в возрасте 2.5. Гарантий я ни у кого не требовала по-моему (см. описание моего запроса), но по котенку обычно все-таки видно, дикий он или более-менее социальный.

_________________
Если мы жалеем тех, кто мурлыкает и с усами, то неужели нам не жалко тех, кто с пятачками и копытами, проводящих всю свою жизнь лишь за тем, чтобы попасть в чью-то в тарелку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму черного котенка, мальчика до 3-х месяцев, сразу после майских праздниковСообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 16:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
amnesiac

Вот здесь пристраивают черненьких мальков https://vk.com/id5980390

8-921-305-98-03 Наталья.
Звоните, хоть сейчас. Она в курсе.

Изображение

Изображение

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму черного котенка, мальчика до 3-х месяцев, сразу после майских праздниковСообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 19:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 14:54
Автор темы

Сообщений: 61
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо!
Забыла добавить, предполагается, что котэ будем кормить пропланом (наш его нормально ест), на улицу гулять не будет (потому что опасно, на мой взгляд), ну и кастрируем, как время придет.

_________________
Если мы жалеем тех, кто мурлыкает и с усами, то неужели нам не жалко тех, кто с пятачками и копытами, проводящих всю свою жизнь лишь за тем, чтобы попасть в чью-то в тарелку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму черного котенка, мальчика до 3-х месяцев, сразу после майских праздниковСообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 21:43 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10873
amnesiac писал(а):

Мяу
что вы имеете ввиду под "если ваши жизненные обстоятельства изменяТся"? Почему вы устраиваете мне допрос, ничего не предлагая?

Котенок маленький нужен потому, что в этом случае мой взрослый кот не будет его обижать, и это уже проверено (см. описанную мной историю). Про 3 месяца - не знаю, мы своего взяли в 2, бездомного подобрали в возрасте 2.5. Гарантий я ни у кого не требовала по-моему (см. описание моего запроса), но по котенку обычно все-таки видно, дикий он или более-менее социальный.

Я не знаю, что Вы вложили в фразу "сейчас мои жизненные обстоятельства... "
Сначала допрос - потом предложение
Не знали про три месяца? Так знайте
Боитесь диких котят, не лезьте к ним, Маша

Телефон кто-нибудь пробил по ЧС?

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму черного котенка, мальчика до 3-х месяцев, сразу после майских праздниковСообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 22:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 14:54
Автор темы

Сообщений: 61
Откуда: Санкт-Петербург
Мяу
Гражданка, по-моему я нигде не говорила, что лезу к диким котятам. Поэтому данная ремарка неуместна))) Мне кажется, для любого человека, который дружит с логикой, очевидно, что если мои жизненные обстоятельства позволяют содержать 2х животных, то очевидно, что я могу их обеспечить нормальным питанием и условиями жизни.
Однако, лично от вас мне никаких предложений не требуется, потому что с вами дело не очень хочется иметь, котят на пристройство хватает. Я своего обязательно найду, и кураторы его смогут со мной пообщаться и посмотреть, что я за человек)
Кстати, вопрос про ЧС на публику меня оч позабавил, зачем спрашивать, если вы сами можете это сделать)))
Так что проходите мимо и не отравляйте мне вечер рабочего дня своим негативом

_________________
Если мы жалеем тех, кто мурлыкает и с усами, то неужели нам не жалко тех, кто с пятачками и копытами, проводящих всю свою жизнь лишь за тем, чтобы попасть в чью-то в тарелку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму черного котенка, мальчика до 3-х месяцев, сразу после майских праздниковСообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 23:26 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10873
amnesiac
а когда Ваши жизненные обстоятельства изменятся? Куда двоих девать будете?

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму черного котенка, мальчика до 3-х месяцев, сразу после майских праздниковСообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 23:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 14:54
Автор темы

Сообщений: 61
Откуда: Санкт-Петербург
Мяу
Пожалуйста, не пишите в мою тему. Я почитала все ветки про загубленных вами котят и пришла в ужас. Ни одна из созданных вами тем, которые я читала, не заканчивалась хэппиэндом. Сюжет один - вы нашли котят, адрес никому не говорите, на этом темы затухали. Из этого я делаю вывод, что дальнейшее общение с вами непродуктивно - вы зря тратите мое время и мешаете тем, кто реально хочет пристроить животинок.
Всего хорошего)

_________________
Если мы жалеем тех, кто мурлыкает и с усами, то неужели нам не жалко тех, кто с пятачками и копытами, проводящих всю свою жизнь лишь за тем, чтобы попасть в чью-то в тарелку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму черного котенка, мальчика до 3-х месяцев, сразу после майских праздниковСообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 01:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Подниму темку {yee}

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму котенка лесного или рыжего или черного окраса, мальчика до 3-х месяцев, сразу после майских праздниковСообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 22:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
amnesiac
маша, очень рада, что вы с мужем наконец-то "доросли" до второго хвостика! {yee} пусть всё получится! ттт!!!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму котенка лесного или рыжего или черного окраса, мальчика до 3-х месяцев, сразу после майских праздниковСообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 23:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
amnesiac

А там же где лесной и черненький есть рыжые малыши. Два пуховых и один гладкий))) :)

https://vk.com/id5980390

Изображение

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму котенка лесного или рыжего или черного окраса, мальчика до 3-х месяцев, сразу после майских праздниковСообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 23:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 14:54
Автор темы

Сообщений: 61
Откуда: Санкт-Петербург
cups

Лена, спасибо)

Lotos2012
Рыжих показывала! Супер-красивые, на мой взгляд) если ближе к праздникам не заберут или не забронируют (в чем я немного сомневаюсь), поедем смотреть. Рыжего муж хочет (уже). А я лесного больше хочу, на сибиряка похожего и пушистого, так что пока еще буду смотреть. Дело ответственное)

_________________
Если мы жалеем тех, кто мурлыкает и с усами, то неужели нам не жалко тех, кто с пятачками и копытами, проводящих всю свою жизнь лишь за тем, чтобы попасть в чью-то в тарелку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму черного котенка, мальчика до 3-х месяцев, сразу после майских праздниковСообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 23:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
Мяу писал(а):
amnesiac
Обычно котят отдают с 3 месяцев

Я своего первого взяла в 2 месяца, а когда ему год исполнился - взяла месячного второго. Старший сразу мамкой стал младшему. Кормила консервами а потом перевела на сушку как подросли, все в порядке было.

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму котенка лесного или рыжего или черного окраса, мальчика до 3-х месяцев, сразу после майских праздниковСообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 23:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
amnesiac писал(а):
cups

Лена, спасибо)

Lotos2012
Рыжих показывала! Супер-красивые, на мой взгляд) если ближе к праздникам не заберут или не забронируют (в чем я немного сомневаюсь), поедем смотреть. Рыжего муж хочет (уже). А я лесного больше хочу, на сибиряка похожего и пушистого, так что пока еще буду смотреть. Дело ответственное)


Неееееееее, до праздников точно малышню забронируют или даже заберут :P

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму котенка лесного или рыжего или черного окраса, мальчика до 3-х месяцев, сразу после майских праздниковСообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 00:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 14:54
Автор темы

Сообщений: 61
Откуда: Санкт-Петербург
Кэтс
А вот кстати у вас тогда похожая ситуация, скажите, они быстро поладили? Оба мальчика?
Я своего сначала кормила каким-то супер-рецептом из фарша, тертых овощей и витаминов, потому что вычитала, что это полезнее...но когда ангорский длинношерстный кот ест натуральную еду и ходит в туалет дома...в общем, эпично все было))) потом кастрировали и стал сухой корм есть без проблем.

_________________
Если мы жалеем тех, кто мурлыкает и с усами, то неужели нам не жалко тех, кто с пятачками и копытами, проводящих всю свою жизнь лишь за тем, чтобы попасть в чью-то в тарелку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму котенка лесного или рыжего или черного окраса, мальчика до 3-х месяцев, сразу после майских праздниковСообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 01:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
amnesiac писал(а):
Кэтс
А вот кстати у вас тогда похожая ситуация, скажите, они быстро поладили? Оба мальчика?
Я своего сначала кормила каким-то супер-рецептом из фарша, тертых овощей и витаминов, потому что вычитала, что это полезнее...но когда ангорский длинношерстный кот ест натуральную еду и ходит в туалет дома...в общем, эпично все было))) потом кастрировали и стал сухой корм есть без проблем.


Все было хорошо, старший в первый день пошипел немного и даже лапой младшему по моське дал когда тот близко подошел, но аккуратно, без когтей. Про второй день не скажу- не помню за давностью лет, но на третий день превратился в мамку. Вылизывал постоянно, младшему давал сосочки потискать, спать сразу вместе стали, в обнимку - до сих пор так и живут душа в душу. Кормила младшего и консервами и молочные продукты давала и каши варила, всего понемножку, потом "человеческую еду" исключила и на сушку перевела.

Да, оба мальчики. Как я писала выше - старшему год был, кастратик.

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму котенка лесного (полосатого) или рыжего или черного окраса, мальчика до 3-х месяцев, сразу после майскихСообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 22:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:34
Сообщений: 2522
Откуда: Выборгский р-он
Есть чудесный почти-сибирячок. Подкинули во двор накануне Пасхи. Совсем крошка, как вы и хотели. Очень нежный и ласковый, прямо воздушное облачко.
Если что - звоните, расскажу подробнее.
89522753599
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
8-953-345-99-02 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму котенка лесного (полосатого) или рыжего или черного окраса, мальчика до 3-х месяцев, сразу после майскихСообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 00:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 14:54
Автор темы

Сообщений: 61
Откуда: Санкт-Петербург
Hamster_Mikky
Куда ехать знакомиться? Как по мне, так это тот мятежный взгляд, который я уважаю в животных и в людях)) Позвоню утром!

_________________
Если мы жалеем тех, кто мурлыкает и с усами, то неужели нам не жалко тех, кто с пятачками и копытами, проводящих всю свою жизнь лишь за тем, чтобы попасть в чью-то в тарелку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму котенка лесного (полосатого) или рыжего или черного окраса, мальчика до 3-х месяцев, сразу после майскихСообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 11:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2014, 11:08
Сообщений: 1623
Откуда: Сосновая Поляна
На всякий случай скину ссылку на свою тему viewtopic.php?f=2&t=119668. Завтра буду ловить и повезу в клинику.Фото сразу же выложу.

_________________
"Stupid is as stupid does" Форрест Гамп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму котенка лесного (полосатого) или рыжего или черного окраса, мальчика до 3-х месяцевСообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 11:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 14:54
Автор темы

Сообщений: 61
Откуда: Санкт-Петербург
Всем спасибо, котенка взяли) Тему можно закрывать.

_________________
Если мы жалеем тех, кто мурлыкает и с усами, то неужели нам не жалко тех, кто с пятачками и копытами, проводящих всю свою жизнь лишь за тем, чтобы попасть в чью-то в тарелку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму котенка лесного (полосатого) или рыжего или черного окраса, мальчика до 3-х месяцевСообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 21:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 19:59
Сообщений: 2168
А какого? Не Пасхального Куличика?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму котенка лесного (полосатого) или рыжего или черного окраса, мальчика до 3-х месяцевСообщениеДобавлено: 02 май 2014, 14:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 14:54
Автор темы

Сообщений: 61
Откуда: Санкт-Петербург
Апд. Котенка взяли, но после похода к ветеринару выяснилось, что безмозглая девушка оторвала его от мамы в возрасте меньше месяца и он не умел даже кушать еще, хотя девушка сказала, что котенок родился 15 марта и просто мал для своего возраста. После нескольких советов с врачами было решено отдать его докармливать, т. К. девушка не отказывалась его взять к себе обратно. Однако, после того, что я ей наговорила по поводу того, что преступление котенка в таком возрасте от мамы отрывать, и после того, что я решила перестраховаться и спросить у ее мужа, действительно ли она не врет и у нее 4 кошки и котенок не окажется на улице, она, разумеется, со мной не хочет дальше общаться.
Так что продолжаю искать котенка - если кураторы не испугаются моей дотошности в таких вопросах

_________________
Если мы жалеем тех, кто мурлыкает и с усами, то неужели нам не жалко тех, кто с пятачками и копытами, проводящих всю свою жизнь лишь за тем, чтобы попасть в чью-то в тарелку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму котенка лесного (полосатого) или рыжего или черного окраса, мальчика до 3-х месяцевСообщениеДобавлено: 02 май 2014, 15:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:34
Сообщений: 2522
Откуда: Выборгский р-он
АРимма писал(а):
А какого? Не Пасхального Куличика?

Нет...Куличик уехал к другим людям, все новости в его теме есть. :-[

_________________
8-953-345-99-02 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму котенка лесного (полосатого) или рыжего или черного окраса, мальчика до 3-х месяцевСообщениеДобавлено: 02 май 2014, 16:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Если Вы хотите ВЫРУЧИТЬ животное, берите подростка или взрослого недоминантного. Не факт, что Ваш кот не примет взрослого кота - и ведь есть же испытательный срок. Или особого по здоровью.
А малюсеньких котят пристроить не проблема.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму котенка лесного (полосатого) или рыжего или черного окраса, мальчика до 3-х месяцевСообщениеДобавлено: 02 май 2014, 17:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
У нас есть три рыжих гладкошерстных полосатика, только что из подвала извлечённых, плюс в подвале остались ещё двое таких же. Им ОЧЕНЬ дом нужен! Укотовите такого? Фото нормальных пока нет, к сожалению :( Но идея ясна: чисто рыжие малыши, есть парни и девочки. Им не больше двух месяцев (на фото традиционно кажутся старше).
Изображение
8-911-253-65-06 Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму котенка лесного (полосатого) или рыжего или черного окраса, мальчика до 3-х месяцевСообщениеДобавлено: 03 май 2014, 00:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 14:54
Автор темы

Сообщений: 61
Откуда: Санкт-Петербург
Выручить хочу всех! Но. Есть фактор мужа. Он хочет котенка 2-2.5 месяцев и пушистого-лесного.
Кот мой жуткий бояка, сталкиваясь с неизвестным, по моим наблюдениям, поэтому надо кого-то меньше его

_________________
Если мы жалеем тех, кто мурлыкает и с усами, то неужели нам не жалко тех, кто с пятачками и копытами, проводящих всю свою жизнь лишь за тем, чтобы попасть в чью-то в тарелку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму котенка лесного (полосатого) или рыжего или черного окраса, мальчика до 3-х месяцевСообщениеДобавлено: 03 май 2014, 00:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 14:54
Автор темы

Сообщений: 61
Откуда: Санкт-Петербург
dzhen
муж хочет пушистого, поэтому укотовить не могу. Но могу сделать хорошие фото ваших котят для пиара, если на праздниках

_________________
Если мы жалеем тех, кто мурлыкает и с усами, то неужели нам не жалко тех, кто с пятачками и копытами, проводящих всю свою жизнь лишь за тем, чтобы попасть в чью-то в тарелку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка