Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
77QH0wBlNSE.jpgvIwjQCpAWV8.jpgIMG_3866.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
IMG_0732.jpg
13-12-2015.jpggIYcmgks49Q.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
mikro~23.jpg
IMG_20190822_112931.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgPWJyByC6B54.jpgmikro~24.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
shchen.jpg12~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgMishanya_2.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgmikro~6.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpgkoten.jpg
batterknayf_3.jpg
mikro~9.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpg01.jpegL1.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_0075-1.jpgIMG_2086.JPGTknVXupu3Hc.jpgKoshka2.jpg
208186208190208186.jpg
niZ279iI38M.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgPyosa___3.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 12 май 2024, 14:56





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2519 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 84  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэлп деньгами! Финасовый крах! Минус 19 тыс за лечение, стерилизацию, содержание! 34 хвоста забрали из садоводства!СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 12:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Автор темы

Сообщений: 16115
21 октября нашей группе исполнился год!
В честь этого праздника маленькое видео о наших пристроенных хвостиках
https://vk.com/ne_brosai?z=video-378027 ... s-37802764

Я ОБНОВИЛА ФИН ОТЧЕТ!!! УЖАС УЖАСНЫЙ! МЫ В МИНУСЕ НА 19 ТЫС. ТОЛЬКО ПО ЭТИМ 30 ХВОСТИКАМ!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ!!!!!

Фин отчет здесь http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=100240

НОВЫЕ 4 КОТЕНКА В ЭТОЙ ТЕМЕ, ТАМ ВЕДЕТСЯ ОТДЕЛЬНЫЙ ОТЧЕТ http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 4#p4120404

ПИШУ ЗДЕСЬ, ЧТО БЫ БЫЛО ВИДНО!

мы вывезли не всех кошек, сколько словили, дикие остались..... теперь там снова беременные, значит снова котята!!!!значит надо снова ловить и стерилизовать! можно сделать это прямо там, предоставим кошколовку, клетки, есть дом где отлежаться, поможем деньгами на врача и врача поищем или Татьяна нам поможет,

НО Я ЖИВУ ДАЛЕКО ОТ ЭТОГО МЕСТА, НАДЯ ТОЖЕ, ТАМ НАДО ЖИТЬ ИЛИ ХОТЯ БЫ РЯДОМ, ЧТОБЫ ЗАНИМАТЬСЯ ЭТИМ, А НУЖНО ТОЛЬКО ОТЛОВИТЬ И ПОМЕСТИТЬ В КЛЕТКУ, ПРИЕДЕТ ВРАЧ И СТЕРИЛИЗУЕТ! ТОГДА НАШ ТРУД БУДЕТ НЕ НАПРАСЕН! А СЕЙЧАС ОН НАПРАСЕН!!!!!!!!

ПОЭТОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ МОГУТ ОРГАНИЗОВАТЬ ОТЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕНЬГАМИ И РУКАМИ!!! НУЖЕН АКТИВНЫЙ ПЕРЕПОСТ В ВК ПО ПРИСТРОЙСТВУ!!!!! НЕ БРОСАЙТЕ НАС!!!!!!

ГРУППА В ВК http://vk.com/club37802764

НА ПРИСТРОЙСТВЕ, ПОМОГАЙТЕ, ПЖТ, С ПЕРЕПОСТОМ!!!!

МАНЯ http://vk.com/club37802764?w=wall-37802764_2714%2Fall

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ!!!:

Нас выгнали из помещения
Мишель Мотина дочка на передержке
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=99885,
1 кошка не из дачных Фенечка, но кураторская поехала к Светлане (Светлана П), спасибо Светочка!!!!!! :flower: :flower: :flower:
рыжий кот Персей на передержке, спасибо Светочке Dushess за уход за ним :flower: :flower: :flower: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=95968
[/b]Маня на передержке, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ИЩЕМ ДОМ!

Хронология событий:

21.10 отлов состоялся, поймали 18 (14 котят 4 взрослых кошек)[/b]
21.10 осмотр врача в Вирионе на предмет лишая у котят, положительно, назначено лечение
24.10 - узи Марфы на предмет беременности
27.10 - узи Мани и Сильвы на предмет беременности, консультация по маститу Марфы
31.10 привезли еще 2 котят
01.11 - осмотр Марфы и Мани в клинике на предмет соплей и кашля
02.11 - 14.11 лечение Марфы и Мани от ринотрахеита в клинике Синий Крест, все остальные лечатся на передержке
17.11 - стерилизации Сильвы клинике Сотникова
17.11 - 20.11 лечение Сильвы в стационаре клиники Сотникова
18.11 привезли еще 3 котят
25.11 - консультация по лишаю в клинике Альтервет, прививка от лишая, анализ на микроспорию
30.11 - стерилизация Марфы в клинике Сотникова
06.12 -стерилизация Мани, мрт Фили
07.12 - консультация у дерматолога в клинике Сотникова
07.12 - поймали 2 котенка подростка и 2 взрослые кошки
09.12.12 - поймали еще 2 котенка подростка
12.12.2012 - привезли больного рыжего кота
13.12.12 - рыжий кот Персей отвезен в клинику Синий Крест на лечение
15.12.12 - осмотр Луи и Марго в клинике, диагноз: лишай, ринотрахеит, кальцивероз
16.12.12 - осмотр остальных четверых в клинике, практически все больны
27.12.12 - Гита отвезена в клинику СК, состояние плохое понос с кровью, ничего не ест, у нее панлейкопения!
13.01.13 Гита перевезена на передержку,
20.01.13 Гита на новой передержке
18.01.13 - Бекки оставлена в клинике Синий Крест для диагностики и лечения
04.02.13 Бекки выписана из клиники
06.02.13 Марго в клинике Синий Крест с подозрением на ринотрахеит
18.02.13 Марго выписали из клиники
02.03.2013 поймали сильно беременную кошь, ждем появления детей на свет
04.03.2013 Тома отвезли в клинику Синий Крест с воспалением на губе и деснах
13.03.2013 забрали Тома из клиники
30.03.13 Зиту отвезли в СК на стерилизацию
01.04.13 Зиту забрали из клиники, отвезли Шаню
13.04.13 Шаню из клиники забрали

пристроены 22 котенка и 6 кошек, всего 28

1. Кузя дома :)
ИзображениеИзображениеИзображение

2. Васек, оказался девочкой Васей :) (фото в день улова) дома :)
Изображение

а это спустя почти месяц
ИзображениеИзображениеИзображение

3. Лева дома :)

ИзображениеИзображениеИзображение

4. Барс оказался Басей дома :)

ИзображениеИзображениеИзображение

5. Белочка-Мышка дома :)

ИзображениеИзображениеИзображение

6. Проша дома

ИзображениеИзображениеИзображение

7. Флиппер дома. Теперь Шкипер или Шкип :)

ИзображениеИзображениеИзображение

8. Шакира - Софья (коброчка) дома :)

ИзображениеИзображениеИзображение

9. Арчи дома, теперь он Тюбик, нет он не Тюбик, потому что девочка, поэтому Тюба {haa} :)

ИзображениеИзображениеИзображение

10. Шустрик дома, теперь он Гарфуша (Гарфилд) :)

ИзображениеИзображениеИзображение

11. Рыська дома :)

ИзображениеИзображениеИзображение

12. Филя погиб летом на даче

ИзображениеИзображениеИзображение

13. Честер дома :)

ИзображениеИзображениеИзображение

14. Рыжуля - Сани дома :)

ИзображениеИзображениеИзображение

15. Лора дикая кошь, которой дали шанс жить в доме в другом садоводстве, но она убежала из дома, пряталась в постройках рядом с домом, а теперь пропала :(

ИзображениеИзображение

16. Бруно дома :)

ИзображениеИзображение

17.Изюмка (Муха) дома :)

ИзображениеИзображениеИзображение

18 Марфа дома :)

ИзображениеИзображениеИзображение

19. Сильва дома :)

ИзображениеИзображение

20. Эмили-Эмма дома :)

ИзображениеИзображениеИзображение

21. Луи-Тимоша дома :)

ИзображениеИзображениеИзображение

22. Марго - Жу-Жу дома :)

ИзображениеИзображение

23. Дорочка. нашлась! ДОМА!

ИзображениеИзображениеИзображение

24. Том-Марсик дома :)

ИзображениеИзображениеИзображение

25. Гита дома :)

ИзображениеИзображение

26. Бекки дома :)

ИзображениеИзображение

27. Зита дома :)

ИзображениеИзображение

28. Шаня дома :)

ИзображениеИзображение

спасибо всем, кто мужественно 21.10 гонялся за дичками!!!!
Gatita (Катерина), GlaMur (Ирина), nadezhda_k (Надежда) Allice (Светлана), Наталья Леонтьева из ВК, Наталья Калинина из ВК
Виктория Чаусова из ВК, Светуся (Светлана), Happy (Анна)

наш улов (на фото конечно не все :) )

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

наши помывки :)

ИзображениеИзображениеИзображение

а это просто наши красотуны :)

Лева Марфушенька Манечка
ИзображениеИзображениеИзображение
Сильва трехцветка рыжулька
ИзображениеИзображениеИзображение
Шустрик, девчушка (их две похожих) и еще 3 полосатика
ИзображениеИзображение
девчонка и еще есть 3 парня похожих
Изображение

Гуманитарную помощь (миски, лотки с решеткой, наполнитель, подстилки, корм) кошкам можно привозить по адресу пр.Славы д.40 корп.1 - это Зоомагазин. Часы работы с 11-00 до 21-00
http://vk.com/club10653714 - ссылка на группу магазина (там есть карта проезда)
и пишите записки от кого, кого потом благодарить!!!!! пожалуйста не забывайте!!!!!

у котят обнаружен лишай!!!!! текут носы и глаза!!!! нужна помощь деньгами и руками для обработки котят!!!!


Пост предыдущего автора:
Садоводство в области. Живут на улице. Много (шт. 30 есть). Котята-кошки-коты. Еду берут (точнее кидаются) с рук. Все разъехались. Кормить их никто не будет. Рядом собаки. Погибнут не все, но многие..
Тема информационная. Но
В надежде на чудо пару мыслей в слух..
В идеале:
-Кураторов хоть на кого-нибудь..
-Куратора-координатора на тему. (я без интернета) Организовать бы повальную стерилизацию (нужны будут вет, деньги, машины, кошколовки, места для послеоперационной отлежки и т.д.)

На всякий случай мой телефон 89117531551. Отвечаю не всегда (маленький ребенок) перезванивать денег нет.
Следить за темой, читать-писать не могу. Во избежание вопросов типа «а сама то что» отчитаюсь. Забрали собак с передержки и пришлось разъехаться с мужем. Он с собаками у родителей, я с ребенком кочую. Т.к. в маленькой двушке 4 взрослых 7 собак кош и ребенок 1г10мес не реально. Своих подшефных не бросаем, но в новых нет вписываться ни малейшей возможности. Интернета нет, денег нет, машины нет, передержек нет, времени в обрез, но пока я рядом помогу с отловом при возможности.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Теперь у этого безобразия есть 2 сумасшедших куратора GlaMur и hadezhda_k
есть админ группы в ВК Мария_Мария Машенька (большой помощник!!!!) :flower: http://vk.com/club37802764 группа
есть предложения помощи с отловом, перевозкой, гуманитарной помощи (разные очень хорошие люди)
есть предложение помощи ветеринаров

постоянно нужен будет корм, пеленки, наполнитель!!!!!

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ!!! :flower: :thank you: {dg4}

Наталья Леонтьева - отлов, перевозка, корм для котят и кошек, перевозка одной кошки в Филлмора и обратно и оплата стерилизации
Татьяна - 3 куска линолеума в помещение, оплата за лекарство на 5000 руб., 5 ампул циклоферона
Наталья Калинина - перевозка и отлов животных
Виктория Чаусова - перевозка и отлов животных, фото с места событий, помощь в уходе за животными
Наталья Алексеева - корм для котят и кошек, плед, лежачок, 1000 руб на ЯК
Виктория (ftomapo) - чайник, перчатки, празител, вотортнички
Наталья Васинова - перевозка гуманитарной помощи, помощь в уборке за котявриками, помощь перевозкой котявриков :
Наталья (Nat512) - швабра, перчатки, помощь в уходе за котявриками
Виктория (из ВК) - наполнитель, подушка, шарф, помощь деньгами
Оксана Коробова (из ВК) - наполнитель, пеленки, помощь перевозкой, помощь деньгами
Леночка Березина - Фронтлайн спрей, упаковка пелёнок, лоток, миски, игрушка, подушка синтепон, коврик, немного шприцов инсулиновых
Иришка Таранина -пеленки, одеяло, шприцы + перевозка вещей от Леночки Березиной
Joan (Ирина) - помощь в уходе за котявриками, фотоотчеты, помощь деньгами
Филипа (Ольга) - помощь в уходе за котявриками, ватные диски, корм уринари
Светлана П (Светлана) - помощь в уходе за котявриками, передержка для Фенечки
Ольга Алканова - бумажные салфетки, перчатки, мама Барсика
Яна (Iana) - корм, лекарства, лежачок, помощь деньгами

для помощи деньгами ЯК 410011356633611

Карта СБ (последние цифры 0022)

НАЗНАЧЕНИЯ, ОБСЛЕДОВАНИЯ

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение


Кураторы Ирина 8921-337-54-95
Надежда 8911-170-85-60

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Последний раз редактировалось GlaMur 22 окт 2013, 14:45, всего редактировалось 193 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Хэлп! 30 кошек вывезли из садоводства. Новочеркасская больные кошаки! Очень нужна помощь деньгами, руками!СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 14:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Сообщений: 2846
:help: :help: :help:

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп! 30 кошек вывезли из садоводства. Новочеркасская больные кошаки! Очень нужна помощь деньгами, руками!СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 14:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Автор темы

Сообщений: 16115
Виктория Чаусова

Вика ты о чем? ты хочешь спросить не пролез ли у них лишай?

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп! 30 кошек вывезли из садоводства. Новочеркасская больные кошаки! Очень нужна помощь деньгами, руками!СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 14:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:52
Сообщений: 605
Ну да...

Светлана, спасибо! Завтра тогда точно мы с Вами. Про четверг и пятницу у меня сейчас решается вопрос с командировкой, до завтра буду знать... Если что, нужно будет с Ирой кооперироваться, у нее ключи есть...

Что касается профилактики, я думаю уксусом надо всех обрабатывать... на всякий случай, и это несложно и нетоксично. Может и тех, кто уехал домой... Клюкву да, раздавливают ягодку на руке и втирают локально, но это легче, если есть одно пятно... Хотя кошка выглядит впечатляюще - клюква хорошо красит ))) Я в свое время лично лечила своей абиссинке - умудрилась сидя дома подхватить лишай на уши...

Но вообще это очень все печально, видимо инфекция у нас пошла гулять по всему зоопарку. Остается надеяться на иммунитет. Как Надя? Справляется?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп! 30 кошек вывезли из садоводства. Новочеркасская больные кошаки! Очень нужна помощь деньгами, руками!СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 15:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Автор темы

Сообщений: 16115
Вика, никто мне ничего не писал подобного, если бы что то проявилось, наверое уже сообщили, со всеми вопрос это обсуждался, перед отдачей всех светили со всеми перидически общаюсь,

если у одних есть не значит, что у других должно быть обязательно, это же опять как иммунитет у кого

что у Нади не знаю, ей конечно тяжело, от одной мысли что Шаня бегала по всей комнате с лишаем подмышкой,

у нас сейчас ВСЕ ПЛОХО!!!! Я ПЕРЕСТАЮ СПРАВЛЯТЬСЯ САМА С СОБОЙ, СЕЙЧАС УЗНАЛА ЧТО ЗЕФИРУ ПЛОХО, А МЫ ЕГО ТОЛЬКО ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ПЕРЕВЕЗЛИ, НАДО СНОВА В КЛИНИКУ, НО НЕ НА РЕПИЩЕВА, НЕ БУДЕТ В ЭТОМ ТОЛКУ НИКАКОГО, А ЭТО НОВЫЙ ГЕМ......,

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп! 30 кошек вывезли из садоводства. Новочеркасская больные кошаки! Очень нужна помощь деньгами, руками!СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 15:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:52
Сообщений: 605
Может СК возьмет Зефира до кучи к Персею?... Раз они уж нас пожалели...
Ира, держись... Ну попали так попали... Потихонечку должно все решиться... Очень нужна помощь всех в группе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп! 30 кошек вывезли из садоводства. Новочеркасская больные кошаки! Очень нужна помощь деньгами, руками!СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 15:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:52
Сообщений: 605
Девушки, а что сегодня?... Кто-то сможет мне помочь часов в 7?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп! 30 кошек вывезли из садоводства. Новочеркасская больные кошаки! Очень нужна помощь деньгами, руками!СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 16:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
Вика, я думаю у меня получится, скиньте плз номер кв. и телефона в личку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп! 30 кошек вывезли из садоводства. Новочеркасская больные кошаки! Очень нужна помощь деньгами, руками!СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 16:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Так хочется хоть чем-то помочь....и нечем :( .
Девочки, держитесь...За очень трудное дело взялись, не испугались. Обязательно все выровняется. Самое трудное время сейчас, когда все комом навалилось. Сил ВАМ, ТЕРПЕНИЯ. ПОМОЩНИКОВ побольше....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп! 30 кошек вывезли из садоводства. Новочеркасская больные кошаки! Очень нужна помощь деньгами, руками!СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 16:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:52
Сообщений: 605
Филипа писал(а):
Вика, я думаю у меня получится, скиньте плз номер кв. и телефона в личку

Личным сообщением? Я не умею... Ну или позвоните плз. +7 921 9613281.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп! 30 кошек вывезли из садоводства. Новочеркасская больные кошаки! Очень нужна помощь деньгами, руками!СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 16:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Автор темы

Сообщений: 16115
Виктория Чаусова

нажми ЛС под сообщение от Ольги

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп! 30 кошек вывезли из садоводства. Новочеркасская больные кошаки! Очень нужна помощь деньгами, руками!СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 16:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:52
Сообщений: 605
Я справилась ))) Просто не обращала внимания на эту функцию )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп! 30 кошек вывезли из садоводства. Новочеркасская больные кошаки! Очень нужна помощь деньгами, руками!СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 16:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
ок буду выезжать позвоню


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп! 30 кошек вывезли из садоводства. Новочеркасская больные кошаки! Очень нужна помощь деньгами, руками!СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 20:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 16:01
Сообщений: 10149
Откуда: пр. Просвещения
перевела 300р. из темы, у нас осталось немного :)
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... &start=300

_________________
8-921-380-1990
Зоопсихолог. Специализация: кошки. viewtopic.php?t=95361
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп! 30 кошек вывезли из садоводства. Новочеркасская больные кошаки! Очень нужна помощь деньгами, руками!СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 22:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Автор темы

Сообщений: 16115
Елена Киса

спасибо огромное! :flower: , есть приход 300,01 это от вас скорее всего

сегодня познакомились с ручками на рыжульку, девочка мне понравилась

осталось дождаться рыжулькиного излечения, если все будет, тттт, то в воскресенье домой

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп! 30 кошек вывезли из садоводства. Новочеркасская больные кошаки! Очень нужна помощь деньгами, руками!СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 22:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
Поколи сегодня котяр, да антибиотик очень больной, все прям рыдали, кроме рыжика Луи - настоящий мужчина!
И остались же одеяла, мне кажется надо занавесит им клетки, они себя некомфортно чувствуют, все на виду. А коты любят же укромные места. прятаться

может и Зита все разрывает из лотка и лежит в нем , чтобы как то укрыться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп! 30 кошек вывезли из садоводства. Новочеркасская больные кошаки! Очень нужна помощь деньгами, руками!СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 22:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Автор темы

Сообщений: 16115
Филипа


Оля а как они, много времени у вас ушло?

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп! 30 кошек вывезли из садоводства. Новочеркасская больные кошаки! Очень нужна помощь деньгами, руками!СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 22:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
GlaMur

Ирочка, очень печально, кроме денежек, ничем помочь вам сейчас не могу - завтра сколько-нибудь переведу.
Держитесь, дорогие геройские девочки - я вами всеми просто восхищаюсь!

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп! 30 кошек вывезли из садоводства. Новочеркасская больные кошаки! Очень нужна помощь деньгами, руками!СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 22:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2012, 21:17
Сообщений: 539
Виктория Чаусова писал(а):
Ну да...

Светлана, спасибо! Завтра тогда точно мы с Вами. Про четверг и пятницу у меня сейчас решается вопрос с командировкой, до завтра буду знать... Если что, нужно будет с Ирой кооперироваться, у нее ключи есть...


Вика, я завтра утром наберу Вас, чтобы договориться куда и во сколько мне подъехать. Телефончик себе записала


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп! 30 кошек вывезли из садоводства. Новочеркасская больные кошаки! Очень нужна помощь деньгами, руками!СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 22:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 16:01
Сообщений: 10149
Откуда: пр. Просвещения
мне не зачто - это денежка Ники Чудная, ей спасибо :)

_________________
8-921-380-1990
Зоопсихолог. Специализация: кошки. viewtopic.php?t=95361
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп! 30 кошек вывезли из садоводства. Новочеркасская больные кошаки! Очень нужна помощь деньгами, руками!СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 23:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Автор темы

Сообщений: 16115
Joan


Ирина, спасибо! Денежка нам тоже очень нужна, очень неловко об этом говорить, мы не готовы были снова такие расходы нести, но это уже как случилось так и случилось,
одной мыслью себя успокаиваю, что через это мы уже прошли на Пионерской, теперь по кругу на Новочеркасской,
а еще успокаивает, что кого то но успели спасти, кому то но повезло в этой жизни уцелеть, надеюсь и семьи им всем найдем

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп! 30 кошек вывезли из садоводства. Новочеркасская больные кошаки! Очень нужна помощь деньгами, руками!СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 23:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Автор темы

Сообщений: 16115
Елена Киса


тогда и Нике огромное спасибо!!!!!!!!!!!! :flower:

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп! 30 кошек вывезли из садоводства. Новочеркасская больные кошаки! Очень нужна помощь деньгами, руками!СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 23:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
GlaMur писал(а):
Филипа


Оля а как они, много времени у вас ушло?

Да нет немного час с небольшим, во всяком случае не больше полутора


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп! 30 кошек вывезли из садоводства. Новочеркасская больные кошаки! Очень нужна помощь деньгами, руками!СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 00:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:52
Сообщений: 605
Оле большое спасибо за помощь! Вдвоем нормально, больше и не требуется. Все-таки котов не так много... И Оля мне еще денежку передала - Ира, включи пожалуйста в приход 1000 рублей )))
А что у Нади? Врач был? Комнату обрабатывали, где Шаня бегала?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп! 30 кошек вывезли из садоводства. Новочеркасская больные кошаки! Очень нужна помощь деньгами, руками!СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 09:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Автор темы

Сообщений: 16115
Виктория Чаусова

врач будет завтра,
нсчет обработки комнаты не знаю, это лучше Надю спросить, но теперь все как узники по клеткам сидят

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп! 30 кошек вывезли из садоводства. Новочеркасская больные кошаки! Очень нужна помощь деньгами, руками!СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 09:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Автор темы

Сообщений: 16115
Филипа

Олечка, спасибо огромное за помощь и за денежку!!!!!!!!!!!!! :flower:

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп! 30 кошек вывезли из садоводства. Новочеркасская больные кошаки! Очень нужна помощь деньгами, руками!СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 10:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
К зачислению 476 рб. Удачи!

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп! 30 кошек вывезли из садоводства. Новочеркасская больные кошаки! Очень нужна помощь деньгами, руками!СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 10:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Автор темы

Сообщений: 16115
Виктория1972

спасибо огромное!!!! :flower:
вечром смогу в як войти и внесу в отчет {yee}

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп! 30 кошек вывезли из садоводства. Новочеркасская больные кошаки! Очень нужна помощь деньгами, руками!СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 17:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 10:14
Сообщений: 1240
12.12.2012 22:08:11 +1 500,00 RUR ?? (сб)

это ж я ;)

_________________
Кошкиспас https://vk.com/koshkispas
Служба спасения животных Поисково-спасательного отряда "Экстремум"
Телефон координатора спасательных работ с животными: 8-931-288-36-22 (с 9-00 до 22-00 )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп! 30 кошек вывезли из садоводства. Новочеркасская больные кошаки! Очень нужна помощь деньгами, руками!СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 17:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Автор темы

Сообщений: 16115
Myata

ага, а я спрашивала {yee} , вот теперь ответ получила и впишу

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп! 30 кошек вывезли из садоводства. Новочеркасская больные кошаки! Очень нужна помощь деньгами, руками!СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 17:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 10:14
Сообщений: 1240
GlaMur
а я отвечала :P

_________________
Кошкиспас https://vk.com/koshkispas
Служба спасения животных Поисково-спасательного отряда "Экстремум"
Телефон координатора спасательных работ с животными: 8-931-288-36-22 (с 9-00 до 22-00 )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2519 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 84  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
ПродамПрепараты при ХПН:
ПродамПрепараты при ХПН:
ПродамПрепараты при ХПН:
ПродамПрепараты при ХПН:
ПродамПрепараты при ХПН:
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка