Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
2-2.jpgdoVxxkeDkDo.jpg77QH0wBlNSE.jpg0k05EqWu7lg.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
av9sU1V9oS0.jpg2.jpgBetti_1.jpgT1jh1C23nss.jpg
1~1.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg3QEIeZzAbk8.jpgUcfgxmshC0E.jpg0~1.jpg
2~0.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgMishanya.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg_MG_3391.JPG
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg
4_oshi.jpgmikro.jpg7ovpcpssIzw.jpg23.jpg
kkerke.jpg
mikro~3.jpgDSC_0864.jpgHD9_8246.jpgmikro~18.jpg
Koshka2.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegTknVXupu3Hc.jpgFoto0507.jpg
20180418_162113.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg208186208190208186.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 01 июн 2024, 13:01





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хэппи: Вот и Алисочка нашла свою семьюСообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 19:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Автор темы

Сообщений: 4845
Несколько дней назад я узнала, что сосед по даче, привез на свой участок и бросил маму-кошку несколько котят без еды и воды. Эта сволочь уже выбрасывала щенка пару лет назад и мне удалось благополучно пристроить его в Финляндию (не пугайтесь через год я получила его фотографии :) ). Ну в общем сегодня, через дыру в заборе, я пролезла на его участок и выкрала 3 котят (один убежал). Имеется в наличии три скелета, с огромным количеством блох (уверена и глистов тоже). Проведена обработка ушей (в ушах кошмар), закапаны глазки, отмыты от поноса попы. Со спинок текла почему-то коричневая вода(там были огромные гнезда блох). Напоила смектой. Сейчас втроем сидят в просторной клетке. Что мне делать дальше, гнать из этих тщедушных организмов всю нЕчисть по-моему нельзя. Но и жить с этим тоже невозможно, тем более, что имеется еще две собаки и барсик :) . Помогите пожалуйста пока советами, а в дальнейшем буду просить помощи с пристройством (если все будет благополучно ТТТ). Возраст примерно полтора месяца, один чисто белый, второй дымчатый, третий полосатый, по-моему пушистые (сейчас облезлые - не поймешь). Фото будут позже, т к я на даче, а инет здесь отвратительный.
Девочки, кого, когда и чем травить (при таком истощенни), чтобы не навредить котятам ?
Изображение


Последний раз редактировалось Лора 21 ноя 2012, 15:56, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Без вашей помощи нам не обойтись...СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 19:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Может вам название темы изменить? :-[ Что-то типа: кошатники, помогите советом пожалуйста!

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без вашей помощи нам не обойтись...СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 19:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
Блохи - Фронтлайном.
Если котята ослаблены - лучше просто обработать подстилку.

Так же с глистами. Лучше Празител Суспензия. Так же крайне аккуратно. Луше подождать пока стул хоть как то нормализуется.

Глисты и блохи - НЕ В ОДИН ДЕНЬ.


Смекта хорошо, но эффективней будет корм Роял Канин Интестинал (сухой или мокрый), это лечебный корм и мед.средство - Энтеросгель

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без вашей помощи нам не обойтись...нужны советы кошатниковСообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 19:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Глистов сейчас не гоните.
Котята должны набрать вес, и хорошо питаться хотя бы 1-2 недели.

Избавляйтесь сначала от блох. Можно было бы помыть - но только очень быстро потом высушить и крайне важно ТЕПЛО после ванной.
Или Фронтлайном спрей 3-4 пшика если котятам2 мес. на спину. Втереть в шерсть - не давать слизывать 10 минут. дать высохнуть. И вычесывать блох специальной расческой .в которой они застревают.

Какой возраст котят ?

В некоторых клиниках дозу глистогонки на котенка делят на 2 части. Утром и вечером.
Только не давайте Мильбимакс !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без вашей помощи нам не обойтись...нужны советы кошатниковСообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 19:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Автор темы

Сообщений: 4845
Беленькая девочка очень грустная, я за нее переживаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без вашей помощи нам не обойтись...нужны советы кошатниковСообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 20:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
я для всех кошачьих пользуюсь глистагонкой каниквантелом . проверенное средство

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без вашей помощи нам не обойтись...нужны советы кошатниковСообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 20:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
да, мибильмакс не давайте !missmara
права.
были смертельные случаи

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без вашей помощи нам не обойтись...нужны советы кошатниковСообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 21:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Автор темы

Сообщений: 4845
Еще вопрос: какие прививки делают кошкам (это я о своем Барсике)? Хочется его немного "предохранить" (мало ли что). Никогда с кошачьими прививками не сталкивалась :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без вашей помощи нам не обойтись...нужны советы кошатниковСообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 23:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Автор темы

Сообщений: 4845
Серенький и беленький очень горячие, видимо все-таки болеют, почти не едят. У серого понос в виде темной жидкости. Что дальше будет - страшно становится


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без вашей помощи нам не обойтись...нужны советы кошатниковСообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 09:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Автор темы

Сообщений: 4845
у одного котенка из носа течет как будто гной или сопли, я не знаю что с этим делать. понимаю, что если не орать в теме "сос, спасите, дайте денег", то интереса такая тема не вызывает. но поверьте, мне очень нужна ваша поддержка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без вашей помощи нам не обойтись...нужны советы кошатниковСообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 22:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Автор темы

Сообщений: 4845
А мы сегодня были у врача, нас обработали со всех сторон, засыпали им весь стол мертвыми блохами и власоедами, получили по 4 укола каждый, дома немного похлебали бульончика с индюшкой, а сейчас посапываем в обнимку в клеточке :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без вашей помощи нам не обойтись...нужны советы кошатниковСообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 00:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:24
Сообщений: 6368
Откуда: СПб, Московский
Лора писал(а):
А мы сегодня были у врача, нас обработали со всех сторон, засыпали им весь стол мертвыми блохами и власоедами, получили по 4 укола каждый, дома немного похлебали бульончика с индюшкой, а сейчас посапываем в обнимку в клеточке :)

то есть в плане здоровья пока выводы делать рано ? блохи власоеды это всё понятно, а в остальном? то что вялые, что казалось, что у котёночка жидкость какая то из носа ?

_________________
На правах обслуги у ИзображениеИзображениеИзображение
Ватрушечка, как же я по тебе скучаю =(...Изображение
Дина 9 лет ищем хозяина !
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75428
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без вашей помощи нам не обойтись...нужны советы кошатниковСообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 00:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Автор темы

Сообщений: 4845
Они в кошмарном состоянии, врач сказала, что бездомных из подвала приносят гораздо приличнее. Пять дней мне их надо будет колоть :( .Сегодня вечером они в первый раз поели, а то мы с мужем кормили их бульоном из шприца, видимо они есть не умеют, как они дожили до двух месяцев непонятно. Но главное - что потом, куда я их дену (если выживут ТТТ), две собаки и четыре кошки в доме - {crz} . Буду просить помощи в пиаре. А нашу тему перенесли из скорой и ее никто не видит. Видимо надо было орать типа Хелп, а если спокойно - никто не замечает :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без вашей помощи нам не обойтись...нужны советы кошатниковСообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 01:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 01:22
Сообщений: 1156
Откуда: СПб, Дачное
Лора писал(а):
Еще вопрос: какие прививки делают кошкам (это я о своем Барсике)? Хочется его немного "предохранить" (мало ли что). Никогда с кошачьими прививками не сталкивалась :hmmm:


С вакцинацией Барсика Вы УЖЕ опоздали, ему для профилактики (от греха!) можно сыворотку Витафел-С вколоть, чтобы создать пассивный иммунитет на пару недель. За две недели сориентируетесь - нужна Вам будет вакцинация или нет.
А что доктор котятам колол?

_________________
Каждый правый имеет право - на то, что ..слева, и то, что ..справа!


Последний раз редактировалось tanyaspb27 27 авг 2012, 01:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без вашей помощи нам не обойтись...нужны советы кошатниковСообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 01:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:24
Сообщений: 6368
Откуда: СПб, Московский
Лора
пусть выживут, что "потом" будем думать потом :flower: ..фото получится выложить ?

_________________
На правах обслуги у ИзображениеИзображениеИзображение
Ватрушечка, как же я по тебе скучаю =(...Изображение
Дина 9 лет ищем хозяина !
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75428
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без вашей помощи нам не обойтись...нужны советы кошатниковСообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 01:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Автор темы

Сообщений: 4845
Сегодня Барсику сделали прививку, через сколько дней она начнет действовать? А малышам кололи в холку глюкозу с гамавитом, и витафел, тилозин, циклоферон, дальше все это сама буду делать. Держим их в клетке. И вот еще подскажите - врач написала витафел 1 доза - это целая ампула или нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без вашей помощи нам не обойтись...нужны советы кошатниковСообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 01:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Автор темы

Сообщений: 4845
Катуса писал(а):
Лора
пусть выживут, что "потом" будем думать потом :flower: ..фото получится выложить ?
вот вот парни-то сегодня поели, а беленькую девчонку опять из шприца поили. За всю свою коротенькую жизнь, наверное, впервые уснули по-человечески - никто их не грызет, животик не подсасывает, лежат такие кучкой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без вашей помощи нам не обойтись...нужны советы кошатниковСообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 01:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 01:22
Сообщений: 1156
Откуда: СПб, Дачное
Лора писал(а):
Сегодня Барсику сделали прививку, через сколько дней она начнет действовать? А малышам кололи в холку глюкозу с гамавитом, и витафел, тилозин, циклоферон, дальше все это сама буду делать. Держим их в клетке. И вот еще подскажите - врач написала витафел 1 доза - это целая ампула или нет?

Да, это 1 ампула (1 мл). Колоть сказали 1 или 2 раза в день?
А Барсика чем вакцинировали?

_________________
Каждый правый имеет право - на то, что ..слева, и то, что ..справа!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без вашей помощи нам не обойтись...нужны советы кошатниковСообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 01:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Автор темы

Сообщений: 4845
Барсика - мериал, их колоть 1 раз в день (дали 6 ампул) и еще я забыла - через сколько дней можно глистогонку давать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без вашей помощи нам не обойтись...нужны советы кошатниковСообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 01:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 01:22
Сообщений: 1156
Откуда: СПб, Дачное
Лора "Мериал" - это фирма-изготовитель.. Название вакцины не помните? Квадрикэт, Леукорифелин, Пуревакс, Рабизин.
Глистогонку не раньше(!) чем через неделю (это если у котят все хорошо и они быстро выправятся), лучше через 2 недели.

_________________
Каждый правый имеет право - на то, что ..слева, и то, что ..справа!


Последний раз редактировалось tanyaspb27 27 авг 2012, 01:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без вашей помощи нам не обойтись...нужны советы кошатниковСообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 01:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Автор темы

Сообщений: 4845
Это я бирочки списываю - PURE VAX RCP мэриал :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без вашей помощи нам не обойтись...нужны советы кошатниковСообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 02:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 01:22
Сообщений: 1156
Откуда: СПб, Дачное
Ага, это для домашних:
Схема вакцинации Purevax
Выбор компонентов вакцины зависит от условий содержания кошки:
Кошка, живущая в доме - Purevax RCP
Кошка, которая выходит на улицу - Purevax RCP FeLV
Кошки, живущие в питомнике - Purevax RCPCh FeLV
Биологические свойства
Вакцина Purevax RCP стимулирует иммунный ответ у кошек против возбудителей панлейкопении, герпесвирусной и калицивирусной инфекций у привитых кошек
Вакцина безвредна, ареактогенна, лечебными свойствами не обладает.
Иммунитет формируется на 14-21 сутки после введения, продолжительностью не менее 12 месяцев.
[b]...А посему - пару недель Барсика и котят лучше не пытаться "подружить".
В идеале - держать в отдельных помещениях!
[/b]

"Мериал" дает такие рекомендации в отношении "Пуревакс":
Появление иммунитета
Как быстро развивается защитный иммунитет после вакцинации?
На основании результатов исследований, которые проводились по
стандартам Европейской Монографии, развитие адекватной защиты
происходит в течение 4 недель в случае инфекционного ринотрахеита кошек и калицивирусной инфекции и в течение 2 недель при наличии вакцинации от хламидиоза, панлейкопении или лейкемии кошек.
Существуют ли особые рекомендации для кошек, заболевших после проведения вакцинации?
Если кошка заболела после вакцинации, и требуется соответствующее лечение, даже кортикостероидами, это значимо не повлияет на развитие иммунного ответа. Этим кошкам дополнительной ревакцинации не требуется."

_________________
Каждый правый имеет право - на то, что ..слева, и то, что ..справа!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без вашей помощи нам не обойтись...нужны советы кошатниковСообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 11:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Автор темы

Сообщений: 4845
Спасибо. Я стараюсь держать их в разных помещениях. Еще вчера вечером котята были активны, я порадовалась, что жизнь налаживается. А сегодня с утра они опять как тряпочки, напоила их смектой, сделала уколы циклоферона, остальные уколы вечером. Самое печальное, что они почти не едят - два мальчика еще понемногу чего-то там пытаются подлизать, а беляночке приходится из шприца вливать бульон с рисовым отваром.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без вашей помощи нам не обойтись...нужны советы кошатниковСообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 12:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:24
Сообщений: 6368
Откуда: СПб, Московский
Лора
может снова с "скорую" попроситься ?
" Воспитание/уход, кошки" :O :?
тут пока не до воспитания...
тут спасти жизнь сначала надо !!!


уважаемые модераторы, перенесите, пожалуйста в "скорую"
три котёнка выживают , нужна помощь человеку, который их спас :( :( :(

_________________
На правах обслуги у ИзображениеИзображениеИзображение
Ватрушечка, как же я по тебе скучаю =(...Изображение
Дина 9 лет ищем хозяина !
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75428
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без вашей помощи нам не обойтись...нужны советы кошатниковСообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 14:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Автор темы

Сообщений: 4845
Юля, спасибо тебе за заботу :) , но наверное мне сейчас не нужна помощь, разве что дельный совет, а так потрындеть, поделится, поохать. Я делаю все возможное, а там уж как Бог даст. Удивительно то, что полуживые они делают делишки в поддон (я им к клетку с наполнителем поставила), а делишки- это ужасно вонючая слизь с глистами. И сейчас когда я сую руку в клетку они начинают мурчать. И главное смотрят на меня ТАКИМИ глазами... из Освенцима. Если бы начали есть - дело бы пошло на поправку, я им купила детское питание Тема, через час буду кормить из шприца, а пока отдыхают в обнимку с теплыми бутылочками с водой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без вашей помощи нам не обойтись...нужны советы кошатниковСообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 17:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 01:22
Сообщений: 1156
Откуда: СПб, Дачное
А четвертый котенок так и пропал?

_________________
Каждый правый имеет право - на то, что ..слева, и то, что ..справа!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без вашей помощи нам не обойтись...нужны советы кошатниковСообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 22:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Автор темы

Сообщений: 4845
Да, к сожалению, я раза три за ним лазала, а последняя попытка была когда все уже были погружены в машину (целый зоопарк-дурдом), я с дрожью в голосе сказала мужу, что "там еще персик остался", даже муж махнул рукой, и сказал - бери, где три там и четыре, а он от меня под дом чесанул дурачок. Там еще их мама где-то обитает, кстати очень красивая кошечка, такая.. с накрашенными глазками.
А я только сейчас закончила процедуры - уколы, чистка ушей, кстати не думала, что они сегодня опять зарастут какой-то гадостью, вчера их так хорошо врач вычистил :hmmm: Хотела у Вас спросить, а ничего, что я сегодня вместо смекты им два раза полисорб давала? У серенького после этого два раза глисты живые вылезали см по шесть, убираю, а саму выворачивает. Кормила Темой, Ося (это полосатик) ест понемногу, а этих двоих опять из шприца впрыскивала. Так прошел день {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без вашей помощи нам не обойтись...нужны советы кошатниковСообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 22:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:24
Сообщений: 6368
Откуда: СПб, Московский
Лора
нет слов :ok: :flower: ... я даже не представляю всё описанное.. но я смотрю настрой боевой..я надеюсь...мне кажется это главное...стоит только расслабиться и поплыли........... надо держаться :catsbow: :blackcat2: :kitty:

_________________
На правах обслуги у ИзображениеИзображениеИзображение
Ватрушечка, как же я по тебе скучаю =(...Изображение
Дина 9 лет ищем хозяина !
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75428
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без вашей помощи нам не обойтись...нужны советы кошатниковСообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 22:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Автор темы

Сообщений: 4845
Да, Юля, спасибо, в критические моменты я как-то мобилизуюсь. Ну так а что делать - ты бы видела их глаза - я не могу их подвести, наоборот их уговариваю - ребята не подведите, я столько сил и денег :) в вас вложила, что вы просто обязаны жить долго и счастливо. Завтра нас депортируют на дачу, и я со всем этим колхозом плюс внучка, останусь там до выходных, там интернет очень плохой - грузится долго.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без вашей помощи нам не обойтись...нужны советы кошатниковСообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 23:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:24
Сообщений: 6368
Откуда: СПб, Московский
Лора писал(а):
Да, Юля, спасибо, в критические моменты я как-то мобилизуюсь. Ну так а что делать - ты бы видела их глаза - я не могу их подвести, наоборот их уговариваю - ребята не подведите, я столько сил и денег :) в вас вложила, что вы просто обязаны жить долго и счастливо. Завтра нас депортируют на дачу, и я со всем этим колхозом плюс внучка, останусь там до выходных, там интернет очень плохой - грузится долго.

ну вы молодцы, забот полон рот, а котят приграбастали :ok: положительный настрой это больше половины успеха, я думаю китики тоже об этом знают {yee} . будем надеяться что всё будет хорошо {yee}

_________________
На правах обслуги у ИзображениеИзображениеИзображение
Ватрушечка, как же я по тебе скучаю =(...Изображение
Дина 9 лет ищем хозяина !
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75428
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Живодерка из Тосно ищет новых жертв! +7951-647-16-57
Ищу ломустин 6 шт
Скидки до 80% на Gina Elite, акции на Gina, паучи X-Cat XXL и Candycat с 29.05 по 04.06.24
Кто-нибудь принимает Телпресс?
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.
Лекарства для хпн. Pronefra/Пронефра 180 мл
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat 22.05-28.05.24
Отправить щенков из Крыма в Питер. Хелп!
В наличии исентресс
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка