Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
doVxxkeDkDo.jpg0k05EqWu7lg.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
T1jh1C23nss.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg20160424_214319-min_28129.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
mikro~23.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgvO6YkUstu4w.jpgchu11~0.jpg17~0.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
mikro~22.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg0005.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD7_5966.jpg
L1.jpgiriska2.jpgliNFURkD9js.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg
kkerke.jpgDSC_0857.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGDSC_0069.JPG
320--_kopiya_1mb.jpg
Foto0507.jpgIMG_2086.JPGotycIqu-LiI.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg208186208190208186.jpg555~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 апр 2024, 12:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 277 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кот Лойсо, мордочка со шрамом. Вернули через 2 года.СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 18:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 19:49
Автор темы

Сообщений: 1894
Откуда: Санкт-Петербург
12 июля 2012.
Ищем дом для крупного, пушистого котика Лойсо, со шрамом на мордочке, храбрым сердцем, активной жизненной позицией и тягой к людям! Он перенес травму, боль и предательство, от него решили избавиться после рождения в семье ребенка. Но Лойсо имеет право на счастливую жизнь! Возраст 3 года, кастрирован. Воспитан, приучен к лотку. Нужны любящие и ответственные хозяева, для которых небольшой изъян не заслонит красоту котячьей души Лойсо. Группа в контакте club11965895 Телефоны 8 953 347 21 76 Светлана 8 931 240 00 49 Юлия
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svetlanav2009/view/686111/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svetlanav2009/view/686107/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svetlanav2009/view/686108/
8 июня 2012 Лойсо возвращают по семейным обстоятельствам. Причем срочно и неожиданно. Написала сегодня хозяйка и попросила куда-нибудь его забрать, времени ДО ВОСКРЕСЕНИЯ, т.е до 10 июня.
вот фото 2хгодичной давности
ИзображениеИзображениеИзображение


Ищем дом маленькому котенку-тигренку. Итак его зовут Лойсо. Ему уже 5,5 месяцев. Он здоров, упитан и в меру доволен жизнью. Но так было не всегда. Было время, когда он был болен и истощен. И тем не менее он никогда не вешал нос. Он и сейчас его не вешает. Хотя нос его не очень красивый. Если бы Лойсо мог это понять, он бы расстроился, он бы подумал что он «гадкий утенок». Но носу у Лойсо шрам и так будет всегда, на всю жизнь. Поэтому наверно его никто и не хочет брать, все хотят очень красивых котят. Но мы верим, что и для такого как Лойсо найдется самый настоящий, его собственный хозяин. Потому что когда познакомишься с этим котенком поближе, про этот дефект забываешь уже через секунду. Лойсо очень веселый, прямо какой то отчаянно веселый, как будто назло всем бедам! Он очень подвижный, игривый, ведь и правда, а зачем еще было поправляться? Ведь не зря ветврач говорил с удивлением «Парень, как же ты хочешь жить!» А он и правда, очень хотел бы жить на полную катушку в своем собственном доме, рядом с тем, кто бы его любил, не смотря ни на что! С тем, кто бы играл с ним, позволял бегать по всей квартире, гонять мышку, баловал бы, покупал Лойсо собственные игрушки. Но пока только объедки с чужого стола, конечно, он же урод! Чужой дом, чужой человек рядом, немного чужих игрушек, нельзя выходить из комнаты, нельзя играть с человеком, а ведь Лойсо слышит, как за стеной он ласкает своих животных. «Может и мне чего перепадет?» думает Лойсо и жалобно плачет под дверью «Мяу-мяу». Другие коты недовольны «Шшш» злобно шипят они по другую сторону, «только выйди – раздерем на клочки», их много, они банда. Но Лойсо не боится их, он знает, что скоро его обязательно заберут отсюда! Чужой человек заходит в комнату, «ну конечно заберут, ты только верь, Лойсо!»

История Лойсо с начала но пока не до конца.
В конце октября забрали котенка из подвала, определили в стационар на Софийскую и через 4 дня я взяла его на передержку в квартиру к маме, я могла держать его неделю, потом планировалось после получения анализов на инфекции определить его на другую передержку. Но тут котенок заболел – кальцивироз! Конечно никуда я его не отдала, а стала вытягивать с того света, т.к. он реально был плох. Помимо кальцивироза у него был гайморит, раздуло всю мордочку. А потом кожа не выдержала и лопнула. Врачи сказали, что как то там поднялись кости и гной вышел. А потом лопнувшие ткани стали отмирать и получилась дырка во всю морду. В связи со всем этим мне пришлось переехать жить к маме, т.к. котенка требовалось серьезно выхаживать. У меня дома четверо своих кошек, ну и семья само собой. Они отнеслись к этому с пониманием и вот я уже месяц не живу дома. Котенок тем временем поправился. Он очень активный, игривый, веселый, но вынужден сидеть в клетке. Такие условия моей мамы, она нас не выгоняет, но пока меня нет дома, котенок должен находиться в клетке. Кризис уже давно миновал и теперь я должна вернуться жить домой, приезжать к котенку смогу один раз в два дня, мама согласилась только подсыпать ему еду и воду, она уже в возрасте и следить за котенком ей тяжело. Котенку сейчас 4 месяца, он безумно ласковый, очень игривый, веселый и смешной, лоток на 5 +. На мордочке осталась небольшая рана, которую пока надо обрабатывать, но это совсем не сложно. Выкладываю фото до болезни и во время и как он выглядит сейчас.
Мама больше не смогла его держать и пришлось взять его себе, т.к. дома кошаки не привиты, держу его в отдельной комнате. Бедняга чувствует что рядом компания для игр, а его не выпускают. Компания то эта быстно с ним разберется ( Я тоже с ним не часто играю, вопервых мои ревнуют, как бы чего не выкинули, типа отказа от туалета, во вторых и дома то не часто, а сечас начнется работа и вообще, меня дома не будет. И еще моим одной комнаты мало, они реально бегают мне по голове, когда я сплю, уже даже шрамы есть ( А котенок реально дуреет от одиночества. По характеру он очень активный, веселый, ему семья нормальная нужна, друзья. Как же жалко его :(

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Помогите пристроить маленького страдальца. Звоните: 8 953 347 21 76, 531-75-92, 558-50-65 Светлана

АРХИВ. Багуся ДОМА!
История № 2. В октябре с улицы был спасен выводок котят. Всех пристроили буквально недели за две, а вот одной девочке не повезло. Пиарю в контакте, несколько раз хотели забрать, но все срывалось. А котенка очень хорошая, 100 % здоровая, ходит только в лоток, очень ласковая. Сейчас она на передержке, но хозяйская кошка впала в стресс. Вот копирую из контакта: «Дело в том что, наша кошка Глаша, очень тяжело переносит присутствие Багуси в доме. Мы с самого начала питали надежду, что она привыкнет, даже не понимали, как можно так свирепо рычать на маленького хорошенького котёнка. Но вот прошел уже месяц, а ситуация стала хуже, т.к. к агрессии присоединилась депрессия. Глаша не вылезает из своей корзины ни днём ни ночью, не мурлыкает, не ласкается. Принесём ей покушать - покушает, отнесём в туалет - сходит. Кошке 10 лет, и как у любого члена семьи у неё была своя повседневная деятельность, привычки, интересы. А теперь ей ничего не в радость. И как мы её не уговариваем и не жалеем, всё бесполезно...
Выход один - найти Багусе новый дом, хотя за это время мы уже очень полюбили её и привязались к ней...» Получается, люди решили помочь, а вместо этого стали заложниками ситуации. http://vkontakte.ru/club11954771 группа в контакте
Багуся дома!

[Изображение Изображение Изображение

_________________
Светлана. т. 8 953 347 21 76
страница ВК http://vkontakte.ru/id2062949
группа ВК http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=2253119


Последний раз редактировалось Светлана Васильевна 27 июл 2012, 12:58, всего редактировалось 28 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Возвращают, передержка нужна уже завтра!Лойсо, мордочка со шрамом.СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 23:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:46
Сообщений: 2818
Откуда: Питер.Калин.р-н
А в чем причина отдачи то :O ее напугали что кот может ребенка поцарапать (бывают такие врачи :sick: )или там серьезнее :hmmm:

_________________
Груминг-бездомышам бесплатно. Делаю бесплатно макеты! Писать в ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращают, передержка нужна уже завтра!Лойсо, мордочка со шрамом.СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 01:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 19:49
Автор темы

Сообщений: 1894
Откуда: Санкт-Петербург
Она сначала написала, что Лосик поживет у родственников временно, пока малыш маленький совсем и что они потом переедут в другую квартиру и заберут его обратно (не знаю что их напугало, видимо шерсть, аллергия, агрессивное поведение и пр., все как обычно :( ) Меня это все не насторожило и даже не сильно обеспокоило в тот момент, она очень уверенно все это говорила, что у родственников ему лучше будет, что это временная мера, но оказалось что не временная и что родственникам он не ко двору пришелся :( Сейчас она говорит, что не может его оставить после воскресения, когда приедет ребенок, т.к. боится аллергии, что у ее мужа аллергия оказывается и возможно у ребенка тоже (хотя когда они брали про аллергию мужа ничего не говорили) Короче }:)

_________________
Светлана. т. 8 953 347 21 76
страница ВК http://vkontakte.ru/id2062949
группа ВК http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=2253119


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращают, передержка нужна уже завтра!Лойсо, мордочка со шрамом.СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 01:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 19:49
Автор темы

Сообщений: 1894
Откуда: Санкт-Петербург
Когда они его к родственникам отправили, надо было конечно сразу тревогу бить, но они казались такими хорошими хозяевами, когда брали, ждали, пока Лосик поправится, хотели именно этого котика, очень мне понравились и вот результат :( А Лосик с такой судьбой не простой, котенок, который обманул смерть. Я его долго на ноги ставила, хозяев только самых лучших ждала, эх... :cry: И сейчас у меня самой нет возможности его взять, даже на денек, ну совсем...

_________________
Светлана. т. 8 953 347 21 76
страница ВК http://vkontakte.ru/id2062949
группа ВК http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=2253119


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращают, передержка нужна уже завтра!Лойсо, мордочка со шрамом.СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 12:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Сообщений: 1594
бляха-муха............... Светик... у меня слов нет... радует только то что не выкинули просто так...

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращают через 2 года! передержка нужна уже сегодня!Кот Лойсо, мордочка со шрамом.СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 17:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
:(

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращают через 2 года! передержка нужна уже сегодня!Кот Лойсо, мордочка со шрамом.СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 13:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
очень нужна передержка!!!

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращают через 2 года! передержка нужна уже сегодня!Кот Лойсо, мордочка со шрамом.СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 13:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Где котя сейчас??

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращают через 2 года! передержка нужна уже сегодня!Кот Лойсо, мордочка со шрамом.СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 13:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
вчера его привезла подруга "хозяев" к подруге куратора :wall: :wall:
она перехватила Лойсо на несколько дней ....а потом нужна передержка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращают через 2 года! передержка нужна уже сегодня!Кот Лойсо, мордочка со шрамом.СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 13:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
Лойсо стал крупным пушистым котом...шрам на мордочке так и остался незаросшим шерстью

вот фото 2хгодичной давности
ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращают, передержка нужна уже завтра!Лойсо, мордочка со шрамом.СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 14:00 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 20:58
Сообщений: 603
Светлана Васильевна писал(а):
Когда они его к родственникам отправили, надо было конечно сразу тревогу бить, но они казались такими хорошими хозяевами, когда брали, ждали, пока Лосик поправится, хотели именно этого котика, очень мне понравились и вот результат :( А Лосик с такой судьбой не простой, котенок, который обманул смерть. Я его долго на ноги ставила, хозяев только самых лучших ждала, эх... :cry: И сейчас у меня самой нет возможности его взять, даже на денек, ну совсем...

идиоты просто, дебилы и дебилов плодят. а где их страница ВК?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращают через 2 года! передержка нужна уже сегодня!Кот Лойсо, мордочка со шрамом.СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 14:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Сообщений: 1594
как мерзко все это... я имею в виду он же живой!!! подруга "хозяев".... даже не хватило смелости или честности сделать это самостоятельно.... бедный малыш...

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращают через 2 года! передержка нужна уже сегодня!Кот Лойсо, мордочка со шрамом.СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 14:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
да им не смелости не хватило. а просто ...некогда }:) не нужен им кот- они ребенком заняты.
Коту повезло в том. что они его не вышвырнули. а сначала к родителям пристроили. потом к подруге.
Света, наверно. знает их страницу...но для нас сейчас первоочередная задача- поиск передержки!!!

и еще....в черный список их надо внести, а вот личных разборок- даже в контакте- я бы не стала устраивать....в следующий раз (если этот раз будет) они не станут никому звонить. а просто выкинут животное втихую....кому от этого лучше?

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращают через 2 года! передержка нужна уже сегодня!Кот Лойсо, мордочка со шрамом.СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 14:09 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 20:58
Сообщений: 603
я бы им просто написала пару ласковых. и, считаю, зря вы так боитесь. думаю, что "следующего раза" просто не будет у них, это очевидно. да и мало ли у нас выкинутых кошек? Их , плять, вобще штрафовать по нормальному закону надо, дебилов, чтобы мы из своего кормана не тратились на передержку. если бы эти суки его не взяли, кот бы нашёл более ответсвенных хозяев. дайте мне страницу в личку, хватит молчать и терпеть! это неправильно! так и будем утопать в выброшенных животных


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращают через 2 года! передержка нужна уже сегодня!Кот Лойсо, мордочка со шрамом.СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 14:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Сообщений: 1594
Ир, ты как всегда права.... :jawdrop:

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращают через 2 года! передержка нужна уже сегодня!Кот Лойсо, мордочка со шрамом.СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 14:17 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 20:58
Сообщений: 603
Алексмария писал(а):
Ир, ты как всегда права.... :jawdrop:

нет, не права. если бы хоть какие-то меры предпринимались к таким "людям" в нашей стране, мы бы давно жили по-другому. в Германии, на минуточку, за такое полагается крупный штраф. а дувушки-зоозащитницы предпочитают прятать голову в песок как страусы, и даже денег не требуют в качестве штрафа. ненавижу слабость и трусость, вы иногда сильно меня этим бесите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращают через 2 года! передержка нужна уже сегодня!Кот Лойсо, мордочка со шрамом.СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 14:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
Julesnev

у меня действительно нет контактов этих "хххозяев" - есть у автора темы Светланы. Светлана не часто может заходить на форум (у нее на руках двухмесячная дочка), но раз в день выбирается сюда, так что лучше по поводу хозяев решать вопрос с ней

я действительно не знаю. как лучше поступить. чтобы в итоге это не отразилось на животных. но это мое личное мнение :-[ возможно. я ошибаюсь.


и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО меня сейчас больше всего волнует поиск передержки!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращают через 2 года! передержка нужна уже сегодня!Кот Лойсо, мордочка со шрамом.СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 14:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 22:10
Сообщений: 1184
Откуда: Питер, пр. Просвещения, В.О.
отм. помню этого котёнка, следила за темой

_________________
Миска, Сонька, Катька, Груша иии Тяпа!
Счастье в доме измеряется количеством кошек и наличием Тяпчика!

Девочки, с 9 и до 18 часов, я только в интернете, звонки в редких случаях. На работе НЕЛЬЗЯ :(


8-950-04один-9семь-17


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращают через 2 года! передержка нужна уже сегодня!Кот Лойсо, мордочка со шрамом.СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 14:32 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 20:58
Сообщений: 603
ирина романова писал(а):
и еще....в черный список их надо внести, а вот личных разборок- даже в контакте- я бы не стала устраивать....в следующий раз (если этот раз будет) они не станут никому звонить. а просто выкинут животное втихую....кому от этого лучше?

я просто пытаюсь донести до вас, что эта гуманность ЛОЖНАЯ!!! таким образом, ничего не предпринимая, мы только пополяем ряды бездомных животных. такие "люди" знают, что они безнаказанны. а отсутствие законов адекватных, подпитывает их мысль, что бросить животное - это нормально, в самом деле, это же не ребёнок!!! а вот елси бы были законы, они может быть и задумались бы...

Да, и с передержками сейчас туго. Как всегда впрочем. Очень много таких выброшенных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращают, передержка нужна уже завтра!Лойсо, мордочка со шрамом.СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 14:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 19:49
Автор темы

Сообщений: 1894
Откуда: Санкт-Петербург
Алексмария писал(а):
бляха-муха............... Светик... у меня слов нет... радует только то что не выкинули просто так...

Вот самое главное,действительно, что не выкинули просто так. А разборки с ними устраивать я смысла не вижу, силы на это тратить я сейчас не могу. Даже если кто то из форумчан хочет взять это на себя, я все равно окажусь втянута и придется отвечать на звонки, вести переписку... Людей все равно не переделаешь, ну сломали они коту жизнь и даже не заметили этого, ну насрали они мне в душу и тоже не заметили и живут дальше, таких научит только жизнь, потому что я верю что за все наши поступки мы рано или поздно ответим, все вернется бумерангом. А пока кота совершенно некуда девать, вчера он приехал к Юле, она его может перехватить на несколько дней, у самой дома пять котов. Лойсо выделили кухню, но Юле тяжело его там держать. Кот также приехал в ужасном состоянии, очень сильно вонючим, что это значит я пока не знаю, узнаю у Юли более подробно и отпишусь.
На душе сейчас просто ужасно, ручки на момент отдачи казались очень достойными, а получилось, что я проглядела, не досмотрела, что все было зря, умер бы он тихо и спокойно в подъезде и было бы для кота только лучше.Но так как он все таки выжил и "хозяева" его не выкинули и усыпили, а все-таки вернули, правда совсем в неподходящее для меня время (куратор из меня сейчас никакой) то надо чтото со всем этим делать. Поэтому прошу помощи у форума! Помогите кто чем может! В первую очередь остро требуется ПЕРЕДЕРЖКА для никому не пригодившегося в этой жизни бывшего смертника!

_________________
Светлана. т. 8 953 347 21 76
страница ВК http://vkontakte.ru/id2062949
группа ВК http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=2253119


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращают через 2 года! передержка нужна уже сегодня!Кот Лойсо, мордочка со шрамом.СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 14:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 19:49
Автор темы

Сообщений: 1894
Откуда: Санкт-Петербург
ЛюблюКошек писал(а):
Где котя сейчас??

Котика временно перехватила Юля Люшина, буквально на пару дней, что бы "хозы" его никуда не дели, но другой передержки пока нет и Юлю мы пока сильно подводим :(

_________________
Светлана. т. 8 953 347 21 76
страница ВК http://vkontakte.ru/id2062949
группа ВК http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=2253119


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращают через 2 года! передержка нужна уже сегодня!Кот Лойсо, мордочка со шрамом.СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 15:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
Julesnev,

по большому счету вы правы АБСОЛЮТНО! то, что эти люди совершили, подлость! закона против них нет. Объяснять им. кто они такие. по большому счету бессмысленно }:) если бы они могли нас понять, то никогда бы кота не вернули
хотя, еще раз повторюсь, возможно. я не права ! но что тут можно предпринять- не знаю...

Кот сидит на кухне. к людям тянется, хотя и стрессует пока. И хочет быть ЕДИНСТВЕННЫМ животным в доме! что еще сольнее осложняет нашу ситуацию(((((((((((((

ему надо бы сразу ДОМ искать :wall: :wall: :wall:

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращают через 2 года! передержка нужна уже сегодня!Кот Лойсо, мордочка со шрамом.СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 15:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Сообщений: 1594
Светлана Васильевна писал(а):
Кот также приехал в ужасном состоянии, очень сильно вонючим

ирина романова писал(а):
Кот сидит на кухне. к людям тянется, хотя и стрессует пока.


Твою мать, а отдавали ручного веселого малыша... Лучше даже не думать как он жил эти два года.

Julesnev писал(а):
я просто пытаюсь донести до вас, что эта гуманность ЛОЖНАЯ!!!

вы тоже правы........... замкнутый круг.

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращают через 2 года! передержка нужна уже сегодня!Кот Лойсо, мордочка со шрамом.СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 15:41 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 20:58
Сообщений: 603
блять чтоб их ребёнок так же с ними поступил на старости лет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращают через 2 года! передержка нужна уже сегодня!Кот Лойсо, мордочка со шрамом.СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 15:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
аминь!!!!

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращают через 2 года! передержка нужна уже сегодня!Кот Лойсо, мордочка со шрамом.СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 15:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
девочки, кто может написать текст для поиска нового дома?

коту надо быть единственным хвостатым в семье и у него шрам на морде с розовым куском кожи(или это слизистая? )

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращают через 2 года! передержка нужна уже сегодня!Кот Лойсо, мордочка со шрамом.СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 15:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
Светик, ты мне обещала в личку скинуть все имеющиеся фото Лойсо!

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращают через 2 года! передержка нужна уже сегодня!Кот Лойсо, мордочка со шрамом.СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 16:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Сообщений: 1594
я сейчас постараюсь, напишу как получится отредактируем вместе, на сколько по объему соориентируй...

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращают через 2 года! передержка нужна уже сегодня!Кот Лойсо, мордочка со шрамом.СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 16:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
Алексмария

особо длинно не надо- читать не будут)))

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращают через 2 года! передержка нужна уже сегодня!Кот Лойсо, мордочка со шрамом.СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 16:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Сообщений: 1594
Ира, ты меня узнаешь? {crz}

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращают через 2 года! передержка нужна уже сегодня!Кот Лойсо, мордочка со шрамом.СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 17:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
да, Маша. да!!! правда. не каждый раз)))))))))) но узнаю)))

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 277 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка