Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
kot.jpg0k05EqWu7lg.jpgIMAG0015~0.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
T1jh1C23nss.jpg
viru_god.JPGIMG_8471.JPGIMG-20180515-WA0041.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
DSC_3361.jpg
Bezymyannyy.pngaLhU5y0yi-U~0.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegAKYmIo6jgHk.jpg
2~0.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgsobachki.jpgshchen.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
o3v3JmPmjK8.jpg
03.jpegMarusya-1.jpgmikro~17.jpg1.jpeg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg
DSCN31481~0.jpgmikro~15.jpgaapap.jpgHD9_8511.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_2086.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgKot.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
555~0.jpg1~0.jpgPyosa___3.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 май 2024, 03:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5072 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 170  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 27 июн 2009, 13:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Здравствуйте! У нас много ребяток . Нам всегда нужны: газеты, еда - натуралка или корм , х/б тряпочки для пеленок и подстилок, мужские руки, понимающие в электрике и сантехнике, шприцы, хоз. товары - мешки для мусора большие, моющие средства. Еще мечтаем обрести семейного ветеринара :-[ . ну и совсем где-то в заоблачных мечтах- найти любящих., заботливых, понимающих хозяев. Отбор ведется очень строгий, с осмотром жилищных условий, постоянным отслеживаним судьбы питомца. Короче только в очень благополучные условия без маленьких детей. Если кто-то захочет оказать материальную поддержку нашей семье- звоните: 89112782689Группа в контакте:
http://vkontakte.ru/club14329082
Тема для пиара viewtopic.php?f=2&t=59894&p=1946839#p1946839
№ банковской карты 4276 8550 2987 **** (в личку)
ФИО владельца счета карты Родионова Марина Михайловна
ЯК 410011006761884
Просьба: помогите пиаром
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
[url=http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i115/1011/ee/dc37cce19b87.jpg.html]Изображение
Благодаря совместным усилиям и форуму уехали домой:
Лесик, стал Темочкой- русский голубой
Матрас, стал Матрос- очень умный полосатик голубого цвета
Патрик- нибелунг
Лапша- ну просто красавица
Живулька, стала Дагги- без передней лапки и лопатки
Юточка уехала в Финляндию
котята-Мальвинка и Персик
Мишаня- черный молодой перс
Яшенька- пушистый черный красавчик
Сьюзи- огненная пушистая леди
Клевер- чудный неженка- полосатик
Лютик- сестричка Клевера
Сметанка- блондинка за углом... Стала Марго..
Фасоленька забронирована..
Монечка уехал домой, живет с другим котиком Семой
Плюша живет с красавицей, умеющей танцевать восточные танцы и обожающей персов..
Аечка нашла маму и папу!!!!!
Шанти - дома.
Фуршетик уехал тоже к папе и маме.
Василь Васильевич живет в семье врача- психиатра.
Тарасик уехал по домой.
Килька и Санечка живут со своими мамами. Килька стала Калифорнией.
Тихон тоже с папочкой проживает.
Щенки Джулия и Сэм тоже поехали на ПМЖ
Котенок Патрик обрел папу.
Витас уехал на Ленинский пр к дедушке Валентину Павловичу.
Панчо- котик рыжий пушистик из подвала уехал жить к алабаям
Нюся- кисулька-дочь русской голубой живет с крысками
Маля -кошка русская голубая живет с таким же голубым котиком
Купавка -кошка 3-х цв,непушистая уехала в семью с двумя большими детками в Кировский район
Без имени-кот персикового цвета., блохастик, стекущими глазками уехал жить домой в день прибытия ко мне, лечат, идет на поправку
Шахеризада-красивая кошка 3-х цв, пушистая 5-6 мес живет на пр. Большевиков с маленькой собачкой
Фрушечка- черная магическая кошка уехала после предержки на ПМЖ
Тормашка-кошка 3-х цв, пушистая нашла свою семью
Рича- живет с молодыми папой и мамой
Ришар- кот рыжий пушистый с белой грудкой живет у девушки педиатра
Матрешка-кошка серенькая с белым 4 мес- живет в семье
Лучок пожилой котик из Сертолово проживает у пары пенсионеров
Джоник -собака метис водолаза- станет очень умным у Марии. Водит его в школу..
Матроскин-котик полосатик из Лаголово уехал домой
Рената -кошка трехцв к/ш уехала жить на Рижский пр
Мимино -кот дымчат с бел подшерстком теперь живет в районе ст. м. Елизаровская у молодой пары
Гламурка- кошка Окраса "вискас" живет с чихом Тимофеем
Чижик кот-на трех лапках серенький с белым и Кутя-моя любимица живут у Оксаны в компании еще с тремя собратьями
Масик, у которого умерла бабушка и он по словам соседей ее съел- уехал жить в новый дом. счастлив.
Пуша- зеленоглазая красавица- живет у человек, прошедшего 3 войны и не устоявшего перед ее красотой
Ксюша живет у Ирины 77
Барашик котик, найденный зимой и весь замерзшим тоже уехал в новый дом!

Спасибо всем форумчанам за участие в их судьбе.


Последний раз редактировалось Маришка 08 сен 2017, 15:34, всего редактировалось 30 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 00:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Спасибо, коробки и глянцевые журналы не нужны, коробки любят конечно, но ставить их совсем некуда.. простыни, тряпочки- нужны, газеты всегда нужны, корм- это ПРОСТО!!! Большое большое спасибо!!! Конечно, ждем!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 13:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13705
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Ленусик, я в понедельник последний день работаю, ухожу на 10 дней в отпуск...
Сегодня завезла Маришке чуток газет - муж вчера ветклинику грабанул... :D :D :D
Пока я там своих котишек вакцинировала... ;)

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 14:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 15:23
Сообщений: 158
Откуда: Купчино
Ирина 77, я Вы не хотите ко мне за газетками перед отпуском заехать? Белградская 16.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 00:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
ирина 77 писал(а):
Ленусик, я в понедельник последний день работаю, ухожу на 10 дней в отпуск...
Сегодня завезла Маришке чуток газет - муж вчера ветклинику грабанул... :D :D :D
Пока я там своих котишек вакцинировала... ;)

Вот скажет в последний момент все время.. ;) На выходных могу завезти,если не против,завтра все равно учусь

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 10:19 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36973
Откуда: Санкт-Петербург
viewtopic.php?f=82&t=84922&p=3102835#p3102835

Корм предлагают!!!!

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 10:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Ива писал(а):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=82&t=84922&p=3102835#p3102835

Корм предлагают!!!!


Марина, если Вам нужен этот корм - забронируйте, я завтра заберу после работы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 14:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Спасибо, забрали 2 мешка- Ямс и какой то на А..Спасибо! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 13:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Сообщений: 1208
Маришка, появилась возможность купить Флатазор сеньор по оптовой цене.
10 мешков по 12кг по цене 1500 за мешок при покупке единовременно 10 мешков. Корм непросроченный. Срок, по моему, до августа или сентября. Просто его на складе много.
Вот такой корм - http://petshop78.ru/product/flatazor-cr ... kh-koshek/
Он немного пустоват, конечно, по сравнению с обычным Флатазором.
Думаю, по составу не сильно отличается от твоего любимого Пронатюра.
Зато цена хорошая. Надо?
Мы Флатазор уже два месяца едим - все нравится. Первое время животин малость с нового корма слабило (но мои еще и Бритом траванулись как раз перед Флатазором), а сейчас все нормально, кормом довольна.

Если срочно - звони, в инете не каждый день. Если не срочно - пиши в ЛС.

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 22:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Алла, 15 тыс сейчас - нереально...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 23:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Завтра перечислю на карту 3000 после обеда,сегодня не успела.Марина,Инна готова приехать пофоткать еще кошек-давай обновляй главпост в теме по пиару-там все плохо.Нужны красивые не сливающиеся фото.

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 23:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
Лена,извините, не успеваю с Вами пересечься - я вс в отпуск улетаю. Давайте через 2 недели?

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 23:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Это хорошо, Ленуль. Но я с Кириллом говорила, у них при хороших фотках тоже звонков нет.. Еще и лето сказывается..А вчера на кота мне в 24.09 позвонили (ночи) и просились приехать "сегодня"...Люди мне понравились, муж с женой, но почему ночью то?? Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 23:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Рина,я сама в запарке,давайте позже {yee} ,

Марина-это все отговорки и дело случая.Только когда случай предоставляется-выбирают в первую очередь по красивым фото.Сколько времени висят те фотки,про которые я говорю,что кошка с диваном сливается? Полгода или больше? Успех есть ? успеха нет.А пару дней назад Инна сфоткала вот этого кота в другой теме
Изображение,
я его закинула в контакт,и сегодня кота уже забрали,несмотря на лето ;) ,а ты можешь спорить дальше }:) ,только кошки так и будут висеть.Раз не хочешь с ними расставаться и прилагать усилия,то результата не будет.Ты будешь слушаться когдани-будь или нет?? }:)
Фотки все время надо обновлять и менять на лучшие,чтобы вносить свежую струю.

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 23:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Ты мой хороший.. {yee} Я все время тебя слушаюсь и ни от чего не отказываюсь.. Веришь, я даже с этой дамой в ночи поговорила и вроде как в субботу ее жду.. Фотки поменять- кто же против, ими у меня уже весь комп забит, но в теме про пиар ты мне ответила, а пиарщики - нет. Это о чем говорит- что нет пиара, под фотку кошки Ирины 77 у меня тогда трое пристроились, звонили на нее, а выбирали совсем других..Выбор такой- что подберу любую, серенькую, беленькую, зелененькую... но я не спорю, я согласна ну просто на все..Но ведь где-то же я права??Ну хоть чуть чуть.. Судьба все же есть..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 23:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Бывают удачные стечения обстоятельств,но это редкость.И ждать милостей от судьбы долго будешь-нужно прилагать максимум усилий.А пиарщики уже устали наверное пиарить одно и тоже и не сильно красивое и не сильно яркое (я про фотки),тем более что этими фотками уже альбомы забиты-нужно закидывать другие-свежие и яркие.Люди ,они как дети,на яркое быстрее реагируют,а потом уже будут душу рассматривать.Вообщем,Инна готова фоткать (да и куча новых кошек у тебя),а ты пока в главпосте меняй на те,которые у тебя есть.В главпосте фотки НЕ КРАСИВЫЕ. }:)
Будут красивые фотки,тоже когонить покидаю по альбомам,а с этими отказываюсь-бесполезный труд,на который надо тратить много времени,которого итак катастрофически не хватает.

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 23:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:09
Сообщений: 4892
Откуда: СПб Московский р-н
ух, разговорились....нада-приеду будет 3 выходных и приеду
и при офигено красивых фото могут кошки сидеть, но шансов возможно больше
в обЧЕм пишите если надумаете
А судьба - ЕСТЬ!!!!!

_________________
фотографирую зверей в любых условиях, иногда получается удачно :-)

- Слыхал, цены на водку снижают! Неужели всё так хреново?
— Хреново будет, когда её бесплатно станут наливать. По 100 грамм. Каждому фронтовику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 23:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Могут,но шансов БОЛЬШЕ .Об этом и речь ;)

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 11:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 15:43
Сообщений: 1584
Откуда: Спб, м. Купчино
Фотки новые очень нужны. Я в понедельник защищу диплом и плотно займусь пиаром. Я только эту неделю не пиарила, времени нет :(
Очень нужны фото для Дуси, у нее только 1 фотография. Неля и Маня давно сидят, фото приелись.. У Светика тоже не очень фотки.
Ну и Шалфея бы обновить, он такой крастуууууун :-[

А вообще надо бы составить обновленный список кото-голов. Иногда у меня спрашивают котиков с каким-то конкретым окрасом, а я и не знаю есть ли такие.

_________________
Наталия 89219757ЗО1
Слепо-глухая Ванда ищет того единственного...
"В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо."
"Что бы не произошло, вали все на собаку" Кошачий девиз


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 12:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:09
Сообщений: 4892
Откуда: СПб Московский р-н
Ну так я и предлагаю поснимать, что-то новое да будет {crz} Дуся это кто? Шалфея помню.

_________________
фотографирую зверей в любых условиях, иногда получается удачно :-)

- Слыхал, цены на водку снижают! Неужели всё так хреново?
— Хреново будет, когда её бесплатно станут наливать. По 100 грамм. Каждому фронтовику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 12:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 15:43
Сообщений: 1584
Откуда: Спб, м. Купчино
http://vk.com/photo317075_279081712 - вот Дуся)
Кроме этой фотографии у меня ничего нет.

Еще Каштан вернулся, у него тоже фотографий нет :(

А я потом могу макетиков наделать :)

_________________
Наталия 89219757ЗО1
Слепо-глухая Ванда ищет того единственного...
"В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо."
"Что бы не произошло, вали все на собаку" Кошачий девиз


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 12:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:09
Сообщений: 4892
Откуда: СПб Московский р-н
Ну да, у Каштана только морда есть...остальные мне не понравились и я их в помойку отправила.Он от наркоза отходил когда снимался :)
Кот великолепный и огромный.

_________________
фотографирую зверей в любых условиях, иногда получается удачно :-)

- Слыхал, цены на водку снижают! Неужели всё так хреново?
— Хреново будет, когда её бесплатно станут наливать. По 100 грамм. Каждому фронтовику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 13:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Каштана так и не привезли, все обещали, но потом он вроде приличный снова стал- пожалели..
Девочки, а у меня вот такой чисто организационный вопрос: у меня проблема с выкладыванием фоток- т. е радикал грузит каждую очень долго, потом например те фотки, что Тина делала- много хороших- но каждую мне не выложить, некогда. Наташа, мы их не использовали, там Светик замечательный! А может мне в моей группе в Контакте их накидать, там как то быстрее получается, а Вы повыбираете сами уже интересные? список имен есть, но мало что даст , т. к. кошек в лицо кроме меня все равно никто не определит.. Шалфей красивый, но толку нет, на него приезжали, он сбегает от ручек и отсиживается под кроватью... Наташ, а ты в группе в контакте в моей была? Я еще туда добавлю, но там точно есть кого пиарить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 13:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 15:43
Сообщений: 1584
Откуда: Спб, м. Купчино
О! Рада за Каштанчика )
Вариантов несколько. Можно выложить все в группу, а я уже скину на радикал. Тебе могу готовые ссылки дать.
Могу приехать с флэшкой, ты туда просто фотки скинешь нужные.

В группе была. Там все так красиво начали оформлять, а потом все заглохло(( Там далеко не все котики. Туда надо добавить фотографий и чуток раскрутить группу.

_________________
Наталия 89219757ЗО1
Слепо-глухая Ванда ищет того единственного...
"В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо."
"Что бы не произошло, вали все на собаку" Кошачий девиз


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 13:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
http://vk.com/club14329082
Хорошо, скину в группу, фоток правда много, разных, займусь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 16:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
сделала в группе общий альбом. Пока закинула туда 137 фоток. Это не все. Не верю, что там ничего нельзя выбрать..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 16:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 15:43
Сообщений: 1584
Откуда: Спб, м. Купчино
А Люсю вернули чтоли? :O

_________________
Наталия 89219757ЗО1
Слепо-глухая Ванда ищет того единственного...
"В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо."
"Что бы не произошло, вали все на собаку" Кошачий девиз


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 17:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Люсю вернули, т. к. хозяйка была житель Украины и уехала к себе на Родину. Еще добавила фоток.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 17:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 15:43
Сообщений: 1584
Откуда: Спб, м. Купчино
Плохо...((((
Мариш, как будет время напиши хоть пару слов про каждого. возраст, пару слов о характере. Я после понедельника могу наделать макетиков.
И еще Черничку возьму себе на пиар. Она такая красота :-[

_________________
Наталия 89219757ЗО1
Слепо-глухая Ванда ищет того единственного...
"В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо."
"Что бы не произошло, вали все на собаку" Кошачий девиз


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 18:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Хорошо, только она Чернулька.. Пока не стерилизована, т. к. малявка, ласковая до невозможности..
Натуль, про остальных- пиши, что ласковые, хорошие, стерилизованные и кастрированные, короче- ищут дом.. а там я уже сама по тел соловьем зальюсь- какие они у меня молодцы...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 23:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Девочки! помогите пожалуйста кто-нибудь корм забрать с Боровой! Все данные дам в личку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5072 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 170  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка