Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegkot.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
dogelight~1.jpgniki~0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
18.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg0005.jpgrNgQlBcUaXg.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
DSC_3361.jpg
0wW1G5tHipk.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg18.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpg
3_leo.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg
mikro~5.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegzTJqG7RlEBM.jpg5_1.jpgmikro~6.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgWXewfe55o94.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
5265fbec819f.jpgBbx-F-yWfYg.jpgGD_2.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 май 2024, 02:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив! У найденного в Колпино щенка-подростка подтвердили Парво! Помогите нам пережить болезнь!СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 15:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Спасибо всем, кто заглядывал в тему!
Но т.к. в теме тишина по всем показателям, я решила её закрыть.
Когда малыша можно будет пристраивать, будет создана новая тема.

Уважаемые модераторы, перенесите, пожалуйста, тему в архив.



Ребёнок заболел....температура, рвёт....:( сидим на капельницах и уколах....
Пиар откладывается....:(
Лечение обходится очень дорого, буду рада любой помощи.
Чеки ниже.
Главное нам вылечиться :cry:
Начало истории:
Что имеем: пёс, кобель, совсем молодой 10-12 месяцев, безпородный, рыжий, уши полувисячие, масочка чёрная на морде. Размера среднего - по колено. На нём чёрный кожаный ошейник с заклёпками. Пёсик в ужасном состоянии, в жутких расчёсах-язвах....весь грязный, мученический вид...:(
Куратор я........
История подробнее:
Сегодня около магазина нашла пёсика. Носился из угла в угол, подбегал к людям, заглядывал в глаза..В итоге забежал в магазин, там его начали пинать охранники и хватать за что придётся, тут то я с криками его и забрала.... :cry:
Малыш явно домашний, но в ужасном состоянии...
Отвезла в клинику, взяли соскоб на лишай и клеща, тьфу-тьфу, ни того, ни другого не обнаружено. Сделали против аллергический и противовоспалительный уколы. Выписали нам кучу мазей для глаз, для ранок, шампунь от грибка и назначили приём через 2 недели. Врачи сказали, что скорее всего у него такая ужасная аллергия на что-то.
Сейчас ребёнок у меня, настрадался и спит. В потеряшке зарегистрировала, наш номер: 92323
У меня СОС! Своих 2 собаки, ломают двери...ребёнок в корридоре...Врачи сказали, что контакт нужно избегать, то есть даже не давать моим собакам нюхать место пёсика. А это ужасно усложняет выгул! и при всём при этом, моя старшая собака уже через дверь хочет сожрать нового жильца... :cry:
PS простите за кавардак на первой странице темы...Просто изначально её создавала по моей просьбе Алла.
Изображение
Изображение
Назначения врача:
Уколы:
1) Байтрил 5% по 1,5 мл 5 дней (прокололи)
2) Травматин 2,0 10дней
3) Лиарсин 1,0 10 дней
4) Верокол 1,0 10дней
5) Но-шпа по 1,5 мл. 5 дней (прокололи)
Капельницы: (проставили)
1) Метрогил 30,0
2) Глюкоза 5% 50,0
3) Эсенциале 2,0
4) Витамины В12
5) Гемобаланс 1,0
6) Циклоферон 1,5
PS скан назначения приложу
Клинический анализ крови:
Изображение
Чеки за лечение:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Плюс 700р. вчерашние капельницы и 200р. анализ на лептоспироз (чеки выложу позже).
Итого за 4 дня потрачено 6704,82.
Капельницы и уколы нам делать ещё 4 дня.
тел.: 8-девять пять 0-045-5о-пять восемь


Последний раз редактировалось Darina88 02 май 2012, 16:47, всего редактировалось 23 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Найденный щенок-подросток в Колпино оказался болен! Помогите нам выздороветь!СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 22:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Циклоферон нам колят. Нет, глистогонку не давала, т.к. побоялась, не зная что у него со здоровьем...:( а сейчас и подавно её нельзя...
На ПЦР сдали кровь, только приехали с клиники...Я не думаю, что это бесполезно, я очень хочу исключить страшные вирусы.
Результат будет в следующую пятницу, держите за нас кулачки!
PS завтра утром выложу новые чеки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный щенок-подросток в Колпино оказался болен! Помогите нам выздороветь!СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 23:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Даша, так как начали уже лечение и капельниц не первый день, то ПЦР фактически выкинутые деньги:((( тем более в след.пятницу..почему так долго..нам ПЦР 3-4 дня делали. тем более, что на некоторые инфекции не кровь сдается, а смывы из глаз, носа и попы

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный щенок-подросток в Колпино оказался болен! Помогите нам выздороветь!СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 00:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
нам сказали, что ПЦР делается 4 рабочих дня, но т.к. мы сдали только практически ночью четверга, эти 4 дня выпадают на следующий четверг или пятницу...:( да...долго...но нам в Колпино вообще на лептоспироз сказали 2 недели ждать!!!
мне уже никаких денег не жалко, лишь бы вылечился малыш...
Думаешь из-за того, что сразу взялись, у нас хорошие шансы?
Капельницы мы делаем третий день.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный щенок-подросток в Колпино оказался болен! Помогите нам выздороветь!СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 00:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
я думаю,что у вас нет инфекции

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный щенок-подросток в Колпино оказался болен! Помогите нам выздороветь!СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 09:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Neznayka писал(а):
я думаю,что у вас нет инфекции

Ника, спасибо! Такие слова меня очень успокаивают!
А то я эти 3 ночи практически не сплю....вся извелась... :(
очень надеюсь, что это просто кишечное расстройство - интерит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный щенок-подросток в Колпино оказался болен! Помогите нам выздороветь!СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 09:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Когда мама приволокла щенка несколько лет назад, через несколько дней у меня обе собаки запоносили жуть. Сначала одна, потом вторая почти сразу. И че только не подумаешь. Оказалось мама печенку не доварила, а от недоваренной жутко поносят.

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный щенок-подросток в Колпино оказался болен! Помогите нам выздороветь!СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 10:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
фу...ну слава богу, что всё обошлось! а то я, читая начало истории, уже ТАКОЕ себе придумала!
рада, что все живы и здоровы {yee} мама у тебя молодец {ddg}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный щенок-подросток в Колпино оказался болен! Помогите нам выздороветь!СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 17:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Малыша рвёт каждый день....стабильно раз в день, слюнями и немного желчью... :cry: Вчера вырвало едой, пока ехали в клинику...
При интерите рвёт слюнями??
Переживаю ужасно...... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный щенок-подросток в Колпино оказался болен! Помогите нам выздороветь!СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 21:21 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14514
Вырвало в машине потому что укачало.
Хотелось бы знать лечение,что назначено в капельницы,какие препараты.Что показала биохимия крови.? Щенок не с желтизной?
У моего были такие же симптомы-холецистит был.

Какой ставят диагноз в клинике?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный щенок-подросток в Колпино оказался болен! Помогите нам выздороветь!СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 22:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Даш, во-первых Энтерит:))) во вторых при вирусняке рвота и понос ежечасно и не один раз за час..скорей всего у вас что то с печенью или поджелудкой. блин, биохимию крови сдавали?

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный щенок-подросток в Колпино оказался болен! Помогите нам выздороветь!СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 23:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Диагноз нам не ставят! Ждём результатов ПЦР...пока острый энтерит...
кровь сдавали на общий анализ, показала воспалительный процесс и ослабленную печень...Тоже самое показала моча, низкие показатели печени и почек...:(
наши назначения выложу сюда, послезавтра на работе отсканирую и выложу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный щенок-подросток в Колпино оказался болен! Помогите нам выздороветь!СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 00:26 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14514
{dg3}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный щенок-подросток в Колпино оказался болен! Помогите нам выздороветь!СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 02:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
хммм..а как по моче определяют работу печени...
Даш, куда анализы сдавали?

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный щенок-подросток в Колпино оказался болен! Помогите нам выздороветь!СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 02:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:06
Сообщений: 452
Отмечусь,то же из Колпино.Чем вам помочь? Может нужны Подстилки? Мисочки? Лекарства могу купить не дорогие,могу попробовать подключить девочек знакомых которые мне помогали с пристройством(они тоже из колпино). Можно придти к вам посмотреть ребеночка,принесу ему косточек погрызть?? Есть вет врачь хороший очень опытный, приезжает надом, но я думаю что пока лудше лечиться там где лечитесь(просто на всякий пожарный предлагаю). Вы молодец держитесь главное,вот мой телефон, я всегда на связи в любое время дня и ночи. {yee} 8 952 372 87 57 Настя. Вот я в контакте http://vk.com/id151135512
Не понемаю где весь народ??. Почему в теме так всех мало?? А вам колпинские валантеры помогают? у нас их же не мало вроде :O ??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный щенок-подросток в Колпино оказался болен! Помогите нам выздороветь!СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 21:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Nastya23, спасибо вам огромное за такой отклик! :flower:
К сожалению я лечу пёсу одна...
Конечно на ребёнка можно посмотреть, Буду рада видеть вас у нас в гостях! {yee}
только косточки ему нельзя, мы на диете) Напишите мне в лс, договоримся о встречи-)
Сейчас в глав пост выложу наши рекомендации и лечение. Новые чеки выложу завтра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный щенок-подросток в Колпино оказался болен! Помогите нам выздороветь!СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 21:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Neznayka писал(а):
хммм..а как по моче определяют работу печени...
Даш, куда анализы сдавали?

Анализы сдавали в Рувет.
вот такой результат получили:
1) острый уроцистит
2) пиалонефрит
3) дисфункция печени


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный щенок-подросток в Колпино оказался болен! Помогите нам выздороветь!СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 23:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:06
Сообщений: 452
Darina88 писал(а):
Анализы сдавали в Рувет.
вот такой результат получили:
1) острый уроцистит
2) пиалонефрит
3) дисфункция печени

А как лечиться это все?? Что вообще врачи говорят?? Реально ребенка вылечит?? Если да то сколько времени займет,сколько денюшек надо??
Смотрите если долгое лечение то надо искать передержку с мед уходом она полюбому будет платной можно попробовать собрать на передержку,есть ли у вас як??
И так же собирать нужно на лечение. :cry: :cry: :cry: ЖАЛКО РЕБЕНКА


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный щенок-подросток в Колпино оказался болен! Помогите нам выздороветь!СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 00:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:06
Сообщений: 452
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЫЛЕЧИТ СОБАЧКУ!!! :help: :help: :help: :help: !!!!!! :help: :help: :help: :help: ДЕВУШКА СОБАЧКУ ТЯНЕТ НА СЕБЕ САМА ВСЕ ОПЛАЧИВАЕТ НЕ КТО НЕ ПОМОГАЕТ :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный щенок-подросток в Колпино оказался болен! Помогите нам выздороветь!СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 00:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:06
Сообщений: 452
Darina88 писал(а):
Nastya23, спасибо вам огромное за такой отклик! :flower:
К сожалению я лечу пёсу одна...
Конечно на ребёнка можно посмотреть, Буду рада видеть вас у нас в гостях! {yee}
только косточки ему нельзя, мы на диете) Напишите мне в лс, договоримся о встречи-)
Сейчас в глав пост выложу наши рекомендации и лечение. Новые чеки выложу завтра.

Япостучалась с вашей темой в тему волантеров из колпино,будем надеяться нас кто нибудь услышет. Надо просить помощи,обязательно помогут {yee}
Вы молодец :flower: Как Лойд себя чувствует??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный щенок-подросток в Колпино оказался болен! Помогите нам выздороветь!СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 00:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:06
Сообщений: 452
Народ ау?? Может название темы поменять??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный щенок-подросток в Колпино оказался болен! Помогите нам выздороветь!СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 09:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Nastya23, спасибо вам! :flower:
Лойду лучше, температура в норме, активно стал кушать {yee}
Антибиотики мы прокололи, капельницы тоже проставили. Остались поддерживающие уколы.
Насчёт мочи....Печень и почки можно будет лечить после полного выздоровления кишечника и желудка, так же после того, когда придут наши анализы на ПЦР. Нужно исключить инфекцию, прежде чем начать давать препараты для печени и почек....
Так что, пока докалываем оставшиеся уколы и ждём результатов ПЦР...А дальше будет назначено соответствующее лечение.
Насчёт передержки....Думаю она нам не нужна, не смогу я его куда-то больным отправить..:( Нужно полностью вылечить ребёнка, а потом сразу пристраивать ручкам. Он уже ко мне привык, не хочу по передержкам его гонять...да и не потяну я...:(
Так что, передержка с мед уходом пока будет у меня {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный щенок-подросток в Колпино оказался болен! Помогите нам выздороветь!СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 12:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
А анализы можно выложить? Хочу посмотреть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный щенок-подросток в Колпино оказался болен! Помогите нам выздороветь!СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 13:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
svets писал(а):
А анализы можно выложить? Хочу посмотреть.

Анализ мочи я узнавала по телефону, тут написала, что мне сказали. А общий анализ крови отдали на руки, я его вечером смогу выложить (т.к. сейчас на работе, а бумажка с анализом дома).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный щенок-подросток в Колпино оказался болен! Помогите нам выздороветь!СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 15:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:06
Сообщений: 452
Darina88 писал(а):
Nastya23, спасибо вам! :flower:
Лойду лучше, температура в норме, активно стал кушать {yee}
Антибиотики мы прокололи, капельницы тоже проставили. Остались поддерживающие уколы.
Насчёт мочи....Печень и почки можно будет лечить после полного выздоровления кишечника и желудка, так же после того, когда придут наши анализы на ПЦР. Нужно исключить инфекцию, прежде чем начать давать препараты для печени и почек....
Так что, пока докалываем оставшиеся уколы и ждём результатов ПЦР...А дальше будет назначено соответствующее лечение.
Насчёт передержки....Думаю она нам не нужна, не смогу я его куда-то больным отправить..:( Нужно полностью вылечить ребёнка, а потом сразу пристраивать ручкам. Он уже ко мне привык, не хочу по передержкам его гонять...да и не потяну я...:(
Так что, передержка с мед уходом пока будет у меня {yee}

Вы молодец, я вас понимаю сама не раз пёсиков дамой брала и не могла их отдать потом на передержки,так и седели до пристройства у меня все дома {crz} Очень хорошо что ребенку по лудше, так держать :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный щенок-подросток в Колпино оказался болен! Помогите нам выздороветь!СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 15:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:06
Сообщений: 452
{dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный щенок-подросток в Колпино оказался болен! Помогите нам выздороветь!СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 16:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
:thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный щенок-подросток в Колпино оказался болен! Помогите нам выздороветь!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 00:17 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14514
{dg3}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный щенок-подросток в Колпино оказался болен! Помогите нам выздороветь!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 14:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Лойдик начал безобразничать...Ведать полегчало ему :))
Вчера, оставшись дома, стащил 2 пачки печенья, кукурузные палочки и банан со стола в кухне! При том, что всё это добро лежало аккуратно в самом углу стола...тянуться бедняге пришлось :)
Всё съел, до последней крошки, кроме банана....его почистил, по надкусывал, не понравился {haa}
Я очень переживала, как бы ему худо не стало, съев столько всего, чего ему нельзя....:( но тьфу-тьфу-тьфу, вроде обошлось.
У Лойда совсем нет чувства меры, он ест так, словно в последний раз...наголодался видимо на улице малыш.... :cry:
я очень надеюсь, что он привыкнет к графику питания и поймёт, что его голодным не оставят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный щенок-подросток в Колпино оказался болен! Помогите нам выздороветь!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 17:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:06
Сообщений: 452
Darina88 писал(а):
Лойдик начал безобразничать...Ведать полегчало ему :))
Вчера, оставшись дома, стащил 2 пачки печенья, кукурузные палочки и банан со стола в кухне! При том, что всё это добро лежало аккуратно в самом углу стола...тянуться бедняге пришлось :)
Всё съел, до последней крошки, кроме банана....его почистил, по надкусывал, не понравился {haa}
Я очень переживала, как бы ему худо не стало, съев столько всего, чего ему нельзя....:( но тьфу-тьфу-тьфу, вроде обошлось.
У Лойда совсем нет чувства меры, он ест так, словно в последний раз...наголодался видимо на улице малыш.... :cry:
я очень надеюсь, что он привыкнет к графику питания и поймёт, что его голодным не оставят.

Рада за вас что ребенок потихоньку оклимался,подпривык. Я свою собаку у волонтеров взяла(они ее спасли с другими щенками с какого то завода)она до где то пол года есла так кагбуд то ее вообще не когда не кормили :O за секунду лопалаа болььшую миску еды :D и еще просила! Так что для уличной собаки это нормально,наверно даже не прожёвывает так глотает? {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный щенок-подросток в Колпино оказался болен! Помогите нам выздороветь!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 17:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
да уж....хватает от души...а если кусочек из рук дать, то вместе с руками и хватает... :O я объясняю, что так нельзя, а он только виновато уши складывает и взгляд отводит...
эх...никто не учил же ребёнка манерам...
ничего, поправим {ddg}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
В наличии исентресс
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка