Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
0k05EqWu7lg.jpgjVnPpNuIl7k.jpgSonya.jpeg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
Betti_1.jpg
2.jpg13-12-2015.jpgvv5IsuGKk-E.jpgIMG_0732.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgPWJyByC6B54.jpg17~0.jpg1~2.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgPWJyByC6B54.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
QUi4VZn37oA.jpg
DSCN31481~0.jpgHD7_3296.jpgcats_-04.jpg_ropvbyr5ro.jpg
DSC_0085.JPG
szhat2.jpgHD7_3296.jpgHD7_7007.jpgmE2MN1EcRWs.jpg
IMG_2086.JPG
Koshka2.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
GD_2.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGFKvMBt6RiLw.jpgPyosa___3.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 01 май 2024, 05:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна ли психологическая помощь форумчанам. Ваше мнение.СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 23:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:26
Автор темы

Сообщений: 5906
Откуда: Ленинградская обл.пос.Тайцы
Уважаемые модераторы не знаю в том ли разделе создаю тему. Сегодня у меня был очень тяжелый день. Смерть маленького щенка, моей знакомой, но я была с ними от начала до конца, не могу забыть его глазки и предсмертную агонию. Я подумала, что в моей жизни осталось не так много людей которые меня могут понять. Я очень много читала на форуме оскорблений и недоверия к новичкам, может стоит попробовать создать тему психологической помощи для форумчан. Нужна ли она нам :?

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни - до него она может не долететь, а на твоих руках останется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли психологическая помощь форумчанам. Ваше мнение.СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 06:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
думаю кто нашего психолога потом лечить будет.

наверное сразу надо ему ей им застолбить место в клинике неврозов Жщ)))))))

чтоб была передержка заранее организована.
еще психологов болезных на руках не хватало Жщ)))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли психологическая помощь форумчанам. Ваше мнение.СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 06:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Svj писал(а):
нужна.
только тема станет очередным холиваром.

+100

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли психологическая помощь форумчанам. Ваше мнение.СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 08:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
Konechno nujna v pervuyu ochered avtoru temi u nee umer shenichek i Naste Chitsà 19 ne nado ee gnobit v ochen mnogom vinovata ee mama

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли психологическая помощь форумчанам. Ваше мнение.СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 08:58 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Может быть психологи сделают раздел, где предоставят элементарные приемы психологической разгрузки?Тогда человек сможет сам провести первичный сеанс самооздоровления. Например, когда я руководила колцентром, у нас регулярно и ибязательно проводили разные тренинги и психологи обучали самым простым приемам. Я до сих пор пользуюсь ими иногда. Или еще, если наши специалисты согласны, то оказание такой помощи через личку. А выносить на форум, это бесполезно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли психологическая помощь форумчанам. Ваше мнение.СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 08:59 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Не успеваю прочесть все аргументы, уже изложенные, но тема нужна, однозначно!
Хотя бы для того чтобы было где выговориться… а то иногда таааак тошно…и руки опускаются…

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли психологическая помощь форумчанам. Ваше мнение.СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 09:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
À mne pomogali individualniye besedi s psihologom à vinosit ili net ya dumayu pust kajdiy dlya sebya eto reshaet

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли психологическая помощь форумчанам. Ваше мнение.СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 10:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:10
Сообщений: 2634
Александра27251
Меня как раз там и послали:) сказали: попейте, пройдёт, потом по инструкциям прочитала-мне одно лекарство вообще противопоказано.)
Но в принципе, справляюсь. С помощью нашего русского метода)

Цитата:
Претензии у родителей и мужа могут быть, даже если дома вообще никого не держать. Сам факт может выбешивать. И родители, и мужья часто склонны считать дочь/жену своей собственностью, которая должна жить так, как считают правильным они.

+1

_________________
Ремонт компьютеров: http://vk.com/club37549904

Черненький Кото-клопик дома!...
Кошка-мама ищет дом, а рыжие котято-солнышки дома!


Последний раз редактировалось Svj 19 мар 2012, 10:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли психологическая помощь форумчанам. Ваше мнение.СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 10:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:26
Автор темы

Сообщений: 5906
Откуда: Ленинградская обл.пос.Тайцы
Есть много способов снятия психологического напряжения и у нас на форуме есть профессионалы работающие в этой отрасли. Можно попробовать, закрыть тему всегда сможем. Вечером буду созваниваться с ними. Может что-то дельное подскажут. :hmmm:

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни - до него она может не долететь, а на твоих руках останется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли психологическая помощь форумчанам. Ваше мнение.СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 10:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:26
Автор темы

Сообщений: 5906
Откуда: Ленинградская обл.пос.Тайцы
Кстати индивидуальные сеансы это конечно здорово, но не у всех на них есть время и деньги. Допустим в институте психоанализа на Большом стоимость одного сеанса с психоаналитиком - это около сорока минут стоит тысячу рублей.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни - до него она может не долететь, а на твоих руках останется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли психологическая помощь форумчанам. Ваше мнение.СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 10:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Тесси писал(а):
А зачем свои проблемы выставлять на всеобщее обозрение?.


+1000

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли психологическая помощь форумчанам. Ваше мнение.СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 10:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Saheli писал(а):
все сказанное тобою будет использовано против тебя же, рано или поздно.



Однозначно.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли психологическая помощь форумчанам. Ваше мнение.СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 11:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 16:01
Сообщений: 207
Не знаю,нужен ли психолог...Двадцать лет назад я занималась разведением далматинов, и когда родился первый помет, у меня было такое странное состояние-на какую бы тему я не говорила с людьми,я начинала рыдать.А всего-то было 4 щенка.Когда родилось 9 уже легче.Сейчас ужас не вызывает и 30 разных собак.Все приходит с опытом.Просто нужно себе все время говорить "назвался груздем-полезай в кузовок."Когда мой муж начинает паниковать,я ему говорю,что животные это твой добровольный выбор.Положительных моментов в помощи животным гораздо больше.Да они болеют,дерутся ,умирают,это жизнь и не повод проходить мимо.Так что,держитесь.Собаки они лучше людей.Бывает,начинаешь себя жалеть-помог бездомышу -заразил своих,это просто искушение,проверка нас на прочность.Пройдем следующий раз мимо или опять рискнем.Все лечится...и нас вылечат.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли психологическая помощь форумчанам. Ваше мнение.СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 11:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 14:14
Сообщений: 1512
Откуда: пр.Ветеранов
:ya za:
Хорошо иметь рядом специалиста, с которым можно поговорить и понять как разрулить ситуацию, выслушать совет в ЛС. Психолог, по просьбе клиента, сможет в теме высказать свои соображения. Только и психолога ведь облить помоями могут. А скандалы и склоки порой так мешают дело делать...

_________________
8-952-389-77-85 Маргарита
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли психологическая помощь форумчанам. Ваше мнение.СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 16:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 16:01
Сообщений: 10149
Откуда: пр. Просвещения
Svj писал(а):
ха) я тут пыталась сходить к психологу, так мне кучу сильных лекарств выписали и послали восвояси:-)
так уж ли они помогают, психологи?...

психологи не имеют права выписывать лекарства: психолог не врач. медиакемнтозно могут лечить только психотерапевты и психиатры.

Kadet писал(а):
Я тоже психолог.
На форуме давно и знаю подводные камни.
Психологическая помощь тут нужна почти всем.
Но, это не должна быть тема на форуме.
Своими мыслями по этому поводу могу поделиться с коллегами ;)

nagel905 писал(а):
Вечером буду созваниваться с ними. Может что-то дельное подскажут. :hmmm:

:friendship: {yee}

_________________
8-921-380-1990
Зоопсихолог. Специализация: кошки. viewtopic.php?t=95361
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли психологическая помощь форумчанам. Ваше мнение.СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 16:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Хорошо, что я увидела вашу тему. И хорошо, что она появилась)) Мне нужна психологическая помощь, и я не боюсь в этом признаться. Хоть знаю теперь, что есть на форуме психологи. Насчет темы надо подумать - может, просто вести здесь запись, как парикмахеры-косметологи ведут, а встречаться лично или в ЛС писать?

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли психологическая помощь форумчанам. Ваше мнение.СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 20:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:24
Сообщений: 560
Откуда: ЧЕРНАЯ РЕЧКА
Уважаемые Форумчане!
Тоже психолог, правда работаю в коммерции персональщиком.
ИМХО - нужна тема.
Но вот в таком формате - типичные ситуации и рекомендации психолога, как быть в этом случае. Что-то типа "поведенческих вопросов", но только для людей.
Недавно столкнулась с клиникой острого горя на себе самой, не зная, что делать в этой ситуации, выбраться из депрессии было бы на порядок сложнее.
У темы д.б.ограниченный формат и жесткое модерирование.
Формат примерно такой: типичная ситуация - пути выхода (советы психолога). Тогда будет польза и никто никому грязными сапогами по раненой душе не пройдет.
Вопросы - ответы отстраненно - корректной форме, тогда, наверное, по толку получится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли психологическая помощь форумчанам. Ваше мнение.СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 20:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:26
Автор темы

Сообщений: 5906
Откуда: Ленинградская обл.пос.Тайцы
Вот и еще одна наша передержка закрылась. Нужен нам психолог, это факт.
С чего начать одни сомнения. Может так - работала два года администратором в неврологическом мед.центре. Восемьдесят процентов пациентам ставили диагноз - синдром хронической усталовсти. Лечение прописывали практически одно и тоже. Массаж, гирудотерапия и из медикаментов - Фенибут. Врачи у нас были неплохие. Профессор из Мечникова, врач невролог с большим стажем из межведомственной поликлинике и т.д. К чему говорю - все в один голос советовали это лекарство, даже как профилактика, в период пониженного настроения, сами они его тоже пили. Может кому понадобиться, очень хороший эффект. У меня мама семьдесят девять лет его стала пить, и мне с ней стало гораздо легче, да и она сама стала себя лучше чувствовать. И кстати многие мои подруги стали поить им своих мужей, проблем в семье на нервной почве стало меньше.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни - до него она может не долететь, а на твоих руках останется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли психологическая помощь форумчанам. Ваше мнение.СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 20:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 16:01
Сообщений: 10149
Откуда: пр. Просвещения
VeraVesna писал(а):
У темы д.б.ограниченный формат и жесткое модерирование.
Формат примерно такой: типичная ситуация - пути выхода (советы психолога). Тогда будет польза и никто никому грязными сапогами по раненой душе не пройдет.
Вопросы - ответы отстраненно - корректной форме, тогда, наверное, по толку получится.


надо в любом случае как-то собраться с психологами, кто хочет включиться и обсудить.
Я думаю, в любом случае должно быть два варианта: что-то на общее обозрение (я, например, хорошо знаю работу с утратой: а здесьэто очень актуально), а что-то при необходимости в лс и при личной встрече

_________________
8-921-380-1990
Зоопсихолог. Специализация: кошки. viewtopic.php?t=95361
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли психологическая помощь форумчанам. Ваше мнение.СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 20:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Тоже не читала все стр, никак не могу по времени(((
Возможно повторюсь. Есть проблемы так скажем внешние. Те с которыми сталкивается каждый в своем взаимодействии с внешним миром. С руками, с хозами отказников, с врачами клиник и т.д. И есть проблемы во взаимодействии на форуме между собой. Они, безусловно отражают все что происходит с каждым во вне и он это приносит сюда же. Но почему-то мне хотелось бы разграничить именно эти 2 направления. Ну послал ты руки/хоза/врача/мужа и т.д. или сам пошел. Но взаимодействия с коллегами хотелось бы очистить от этого. Крайними то животные будут.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли психологическая помощь форумчанам. Ваше мнение.СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 21:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Все таки прочитала все стр.
Прекрасно понимаю Наташу Saheli, помню прошлый год.
С одной стороны я не люблю, когда за мой счет решают свои психологические проблемы например устраивая срач в теме. Ибо он душу кому-то греет и от стресса помогает. Но с другой стороны придите как люди и спросите чего вам так хреново что хочется глотку кому перегрызть. В этом смысле я за раздел.
И еще (не понмю составляют ли список пожеланий :-[ ) самый наш желанный Клиент-новый хозяин. Раюботать с ними надо учиться и хорошо бы понимать при этом что ты отигрыватся когда создается идеал хозяина. И если хотят видеть в хозяине мужа, жену, 2 детей в отдельной квартире и т.д. то у меня всегда возникает вопрос, что куратор в жизни не реализовал что ищет идеальный дом себе. Получается у меня три направления: внешний мир (может быть личная жизнь), коллеги, работа с потенциальными руками.
Очень хотелось бы оздоровления форума.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли психологическая помощь форумчанам. Ваше мнение.СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 01:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
.

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли психологическая помощь форумчанам. Ваше мнение.СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 15:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:26
Автор темы

Сообщений: 5906
Откуда: Ленинградская обл.пос.Тайцы
Девочки прошу понять меня правильно. Попросила удалить эту тему. Вопрос на самом деле очень насущный и открывать такие темы и поддерживать все дискуссии должен только профессионал.
Очень надеюсь что появиться тема открытая профессионалами на должном уровне. Всем спасибо.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни - до него она может не долететь, а на твоих руках останется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли психологическая помощь форумчанам. Ваше мнение.СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 02:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
.

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли психологическая помощь форумчанам. Ваше мнение.СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 17:52 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
отм.

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли психологическая помощь форумчанам. Ваше мнение.СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 18:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Уверена, что нужна индивидуальная работа или работа в группах. На общее обозрение выносить психологические проблемы не стоит. С удовольствием пообщалась бы с коллегами. {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли психологическая помощь форумчанам. Ваше мнение.СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 18:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 16:01
Сообщений: 10149
Откуда: пр. Просвещения
Рина5 писал(а):
Уверена, что нужна индивидуальная работа или работа в группах. На общее обозрение выносить психологические проблемы не стоит. С удовольствием пообщалась бы с коллегами. {btf}

:ya za: {yee}

_________________
8-921-380-1990
Зоопсихолог. Специализация: кошки. viewtopic.php?t=95361
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли психологическая помощь форумчанам. Ваше мнение.СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 19:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Наталья В. писал(а):
Может быть психологи сделают раздел, где предоставят элементарные приемы психологической разгрузки?Тогда человек сможет сам провести первичный сеанс самооздоровления. Например, когда я руководила колцентром, у нас регулярно и ибязательно проводили разные тренинги и психологи обучали самым простым приемам. Я до сих пор пользуюсь ими иногда. Или еще, если наши специалисты согласны, то оказание такой помощи через личку. А выносить на форум, это бесполезно.

:ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка