Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
IMG_3866.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegZDF9aO-IxF0.jpg
niki~0.jpg
IMG_7407.JPGmalenkaya.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgF.png
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
2~0.jpg1~0.jpg0~0.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgIMG_20190822_112931.jpgmikro~23.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
1.jpeg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg11.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg
mikro~17.jpg44.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
Kot.jpgIMG_2679-001.JPGFoto0507.jpgWXewfe55o94.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
20180418_162113.jpg5265fbec819f.jpg1~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 июн 2024, 23:09





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив.СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 19:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Автор темы

Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
Архив.

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Последний раз редактировалось Лада Потеряшка 10 мар 2012, 13:45, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Беда в приюте "Любимая дворняга"... 8 марта закончилось ((СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 00:33 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Лада Потеряшка писал(а):

:hmmm: Погибнут,если не пристроим.
А почему на улице? Там вроде щенки мелких собак, таких берут с удовольстаием.
Просто не знаю чем можно ещё помочь в таой ситуации :(


все правильно. То о чем пишите и будем/нужно помогать.
Только не быстро пристраивать и не с шарабанщика.
Ну постепенно разберемся. собак очень много....нужно персонально разобраться...

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда в приюте "Любимая дворняга"... 8 марта закончилось ((СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 00:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Автор темы

Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
vilma писал(а):

все правильно. То о чем пишите и будем/нужно помогать.
Только не быстро пристраивать и не с шарабанщика.
Ну постепенно разберемся. собак очень много....нужно персонально разобраться...


Спасибо!
А то там так всё сложно, боюсь Ольга одна не справится.
А писающих дома собак берут плохо :(

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда в приюте "Любимая дворняга"... 8 марта закончилось ((СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 00:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Так что с электриком и электрикой решать будем?

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда в приюте "Любимая дворняга"... 8 марта закончилось ((СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 00:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Автор темы

Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
vilma писал(а):
Так что с электриком и электрикой решать будем?


Завтра поеду туда с пельменями и всё выясню.
Электрик наверняка понадобится.
Только там столько собак и они в доме находятся .... ну со всеми последствиями... нужен электрик с крепки нервами, и с насморком {crz}

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда в приюте "Любимая дворняга"... 8 марта закончилось ((СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 10:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Отмечусь. Можно в личку адрес приюта?? Помогу чем смогу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют "Любимая дворняга"От помощи оказалась. Похоже очередная собирательница.Собак жаль!СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 12:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Автор темы

Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
Большое спасибо тем кто откликнулся.
Еду собакам мы нашли, но Ольга от помощи отказалась.
Почему - не знаю.
Но выяснять не буду, я в "войнушку" уже не играю.Вышла из этого возраста.
Собаки у неё реально голодные. :(
Тема едет в Архив.

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют "Любимая дворняга"От помощи оказалась. Похоже очередная собирательница.Собак жаль!СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 12:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:20
Сообщений: 967
Откуда: Санкт-Петербург,Гражданка, летом Грузино
дааа... :hmmm:

_________________
_________
Ирина
пока живу-надеюсь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют "Любимая дворняга"От помощи оказалась. Похоже очередная собирательница.Собак жаль!СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 12:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
http://vk.com/public35385716

..."Милые "хвосты" просьба на эту страницу не входить! Здесь не торгуют милосердием! Спасибо всем, кто принял участие в обсуждении моей проблемы! Очень сожалею, что вы оказались по оплошности в курсе. Убедительная просьба не беспокоить!Уважайте чужой суверенитет!
Ольга Капустина..."

____________________
ну что, девченки, получайте в очередной раз за свою доброту.
хорошо не ринулись ей хозяйство поднимать.. :)
Лада Потеряшка, молю Вас не расстраиваться.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют "Любимая дворняга"От помощи оказалась. Похоже очередная собирательница.Собак жаль!СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 12:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 12:53
Сообщений: 1758
Откуда: ю-з
Т.е. всех желавших помочь послали подальше?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют "Любимая дворняга"От помощи оказалась. Похоже очередная собирательница.Собак жаль!СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 12:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:39
Сообщений: 4398
То что тетка неадекватная, было понятно сразу. Нормальный человек бесконтрольно плодить животных не будет. Но в нашей стране это называется "суверенитет", типо, что хочу, то и ворочу. Оставим тетю и дальше жить-поживать и собак(несчастных) наживать. В цивилизованной стране это просто невозможно.
Вообще было бы неплохо попытаться привлечь внимание местных властей, а вдруг случится ЧУДО и тетку обяжут, как минимум, стерилизовать животных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют "Любимая дворняга"От помощи оказалась. Похоже очередная собирательница.Собак жаль!СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 12:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
anele писал(а):
как минимум,

её в дурку нужно.

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют "Любимая дворняга"От помощи оказалась. Похоже очередная собирательница.Собак жаль!СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 12:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32527
Откуда: пл.Мужества
anele писал(а):
То что тетка неадекватная, было понятно сразу. Нормальный человек бесконтрольно плодить животных не будет. Но в нашей стране это называется "суверенитет", типо, что хочу, то и ворочу. Оставим тетю и дальше жить-поживать и собак(несчастных) наживать. В цивилизованной стране это просто невозможно.
Вообще было бы неплохо попытаться привлечь внимание местных властей, а вдруг случится ЧУДО и тетку обяжут, как минимум, стерилизовать животных.

Очень грустно! :( может быть... и правда,попробовать "прощупать почву" с местными властями? :(

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют "Любимая дворняга"От помощи оказалась. Похоже очередная собирательница.Собак жаль!СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 12:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
anele писал(а):
То что тетка неадекватная, было понятно сразу. Нормальный человек бесконтрольно плодить животных не будет. Но в нашей стране это называется "суверенитет", типо, что хочу, то и ворочу. Оставим тетю и дальше жить-поживать и собак(несчастных) наживать. В цивилизованной стране это просто невозможно.
Вообще было бы неплохо попытаться привлечь внимание местных властей, а вдруг случится ЧУДО и тетку обяжут, как минимум, стерилизовать животных.

+1

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют "Любимая дворняга"От помощи оказалась. Похоже очередная собирательница.Собак жаль!СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 12:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
А почему тему в архив, а не в чс?

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют "Любимая дворняга"От помощи оказалась. Похоже очередная собирательница.Собак жаль!СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 12:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:39
Сообщений: 4398
anele писал(а):
То что тетка неадекватная, было понятно сразу. Нормальный человек бесконтрольно плодить животных не будет. Но в нашей стране это называется "суверенитет", типо, что хочу, то и ворочу. Оставим тетю и дальше жить-поживать и собак(несчастных) наживать. В цивилизованной стране это просто невозможно.
Вообще было бы неплохо попытаться привлечь внимание местных властей, а вдруг случится ЧУДО и тетку обяжут, как минимум, стерилизовать животных.

А может быть я ошибаюсь и там все в полном порядке: собаки здоровы, стерилизованы и пристраиваются.
В таком случае, прошу меня извинить за резкость.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют "Любимая дворняга"От помощи оказалась. Похоже очередная собирательница.Собак жаль!СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 12:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
anele писал(а):
А может быть я ошибаюсь и там все в полном порядке: собаки здоровы, стерилизованы и пристраиваются.
В таком случае, прошу меня извинить за резкость.

...что вдруг такие резкие перемены? :hmmm:

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют "Любимая дворняга"От помощи оказалась. Похоже очередная собирательница.Собак жаль!СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 13:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Да.....А я людей снарядила.

Может быть она просто расстроилась и испугалась такого активного участия ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют "Любимая дворняга"От помощи оказалась. Похоже очередная собирательница.Собак жаль!СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 13:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:39
Сообщений: 4398
Судя по сообщениям в группе, пишет лишь автор, других высказываний не видно. Неужели плотное сотрудничество с Потеряшкой (это очевидно из сообщений) позволяет содержать бесконтрольно плодящихся животных.

Пару-тройку недель назад мне звонила дама с предложением забрать щенков (дама, якобы, из Потеряшки и что-то говорила про свой частный приют загородом), так вот она мне заявила, что её кошки, живущие вокруг загородного дома, сами регулируют свою численность и это ПРАВИЛЬНО (кошки, как бы, кушают своих новорожденных и тем самым не превышают определнное количество в соответствии с кормовой базой). Сдается мне, что это и была та самая Ольга Капустина. Если я не ошибаюсь, то это тяжелый случай, там и власти не помогут а только психушка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют "Любимая дворняга"От помощи оказалась. Похоже очередная собирательница.Собак жаль!СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 13:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
anele писал(а):
...Сдается мне, что это и была та самая Ольга ...

думаю, Вам правильно "сдается" .. {yee}

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют "Любимая дворняга"От помощи оказалась. Похоже очередная собирательница.Собак жаль!СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 13:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:39
Сообщений: 4398
Рикардовна писал(а):
...что вдруг такие резкие перемены? :hmmm:

Сходила по ссылке Вконтакте, посмотрела фото, почитала сообщения. На мгновение засомневалась. Отправила пост, и вдруг мне вспомнился дичайший разговор по телефону, совпали кое-какие детали и мне кажется, что тогда звонила эта самая Капустина. В таком случае - это большая проблема и там ничего не сделать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют "Любимая дворняга"От помощи оказалась. Похоже очередная собирательница.Собак жаль!СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 13:17 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
доктор писал(а):
Да.....А я людей снарядила.

Может быть она просто расстроилась и испугалась такого активного участия ?

кто-то перекроил по своему разумению информацию и вмешался
Ольга- думаю. просто испугалась...
Нужно все равно и выяснять на месте.
Если не стерилизованные собаки- то без машины ей все равно не обойтись.

____________

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Последний раз редактировалось vilma 10 мар 2012, 13:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют "Любимая дворняга"От помощи оказалась. Похоже очередная собирательница.Собак жаль!СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 13:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 12:53
Сообщений: 1758
Откуда: ю-з
Абсолютно стандартная ситуация, коих на форуме куча: человеку предлагают помощь, но к этой помощи в нагрузку идут ц.у. как жить и что делать, а вот это-то как раз никто принимать и не хочет, ибо считает, что живет и поступает правильно.
Я, о темы помощи созданные третьими лица, много шишек набил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют "Любимая дворняга"От помощи оказалась. Похоже очередная собирательница.Собак жаль!СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 13:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:39
Сообщений: 4398
В таком случае, собаки там плодятся, кошки жрут свои пометы.
Это она, уверена на 100% (смс имеется с ее номера тел.), клиника в чистом виде.

Отредактировано по просьбе форумчанки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют "Любимая дворняга"От помощи оказалась. Похоже очередная собирательница.Собак жаль!СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 13:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
Sergey E. писал(а):
Абсолютно стандартная ситуация, коих на форуме куча: человеку предлагают помощь..

не совсем так..
человек просит о помощи.
а тем кто собирается помочь, хочется чтобы их усилия не пропали даром,
...да и дураком себя чувствовать не каждый готов...

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют "Любимая дворняга"От помощи оказалась. Похоже очередная собирательница.Собак жаль!СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 13:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Ошибка была может в том, что на всеобщее обсуждение вынесена личная драма человека.
Хотя это и не обсуждалось здесь - могло настроить человека категорично. С другой стороны - это не повод отказываться от помощи когда страдают животные (другие), которые от тебя зависят всем. Возможно человек передумает и примет все же помощь. Очень на это надеюсь. Я бы сделала так. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют "Любимая дворняга"От помощи оказалась. Похоже очередная собирательница.Собак жаль!СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 13:46 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Sergey E. писал(а):
Абсолютно стандартная ситуация, коих на форуме куча: человеку предлагают помощь, но к этой помощи в нагрузку идут ц.у. как жить и что делать, а вот это-то как раз никто принимать и не хочет, ибо считает, что живет и поступает правильно.
Я, о темы помощи созданные третьими лица, много шишек набил.

Сергей, каждый, ко не убивает собак , а ищет им семьи - поступает правильно.
Многие попадают в ситуацию" через край"...и становятся "заложниками " и количества собак и всего. что с этим дальше связано.
Вот на этом этапе они и нуждаются в помощи. В теме пошло конечно " как всегда"
Есть ВХ- с огромным количеством людей и сбором денег
Есть Потеряшка- с тоже раскрученным сайтом и сборами денег
Есть Клиника с финансированием стерилизации
есть Отлов -финансированием программы.
Она одна+ куча собак, ради которых, как бы и все Программы, Потеряшки, ВХ, и т д затеивались :hmmm:
Вот результат...

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют "Любимая дворняга"От помощи оказалась. Похоже очередная собирательница.Собак жаль!СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 13:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
missmara писал(а):
Ошибка была может в том, что на всеобщее обсуждение вынесена личная драма человека.
Хотя это и не обсуждалось здесь - могло настроить человека категорично. :)


совершенно очевидно, что уже её выбили из равновесия, " промыли мозги" " аппетитно" донесли до сведения , ещё , полагаю с оговорками:" ну вас же предупреждали, что так и будет.."

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужны карточки для скидок в клиниках Сотникова и Прайд
Нужны карточки для скидок в клиниках Сотникова и Прайд
Нужны карточки для скидок в клиниках Сотникова и Прайд
Нужны карточки для скидок в клиниках Сотникова и Прайд
Нужны карточки для скидок в клиниках Сотникова и Прайд
Нужны карточки для скидок в клиниках Сотникова и Прайд
Нужен Онкотрон
Сатанисты 89312211510 Анна 8927 659 30 63 Юрий
Нужны контакты по отлову кошек
Нужно отпустить кота
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Хозяин уходит на СВО
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок






Техническая поддержка