Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgKuzma.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
zBHYQacMepE.jpg01-11-2015.jpgghs29-BQuts.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
g2.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegrFwk1ZjWW0s.jpg24.jpg
chu11~0.jpg
mikro~24.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg_MG_3391.JPGshchen.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
_ropvbyr5ro.jpg
mikro~18.jpg04.jpegkar_4.jpgkarat_1.jpg
mikro~17.jpg
HD7_6652.jpg20180629_083846.jpgryzhik.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
Gosha_1~0.jpgWXewfe55o94.jpgotycIqu-LiI.jpgKoshka2.jpg
Vesta.jpg
3~0.jpg5265fbec819f.jpgniZ279iI38M.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 май 2024, 22:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 466 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Мемориал. Нарочка.........СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 17:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Нарочки больше нет......
Вынуждена создать новую тему вместо viewtopic.php?f=2&t=76701 Похоже, что я я опять стала "самой доброй" на форуме.Собаку сегодня нужно забрать из клиники, где она была на стерилизации. А забирать некуда.... Причем этот кошмар, в который я вписалась по доброте душевной, длится уже несколько дней. Сегодня Нару (найдена была на пр.Народного Ополчения) попытались отвезти на передержку. Привезли..... А там кобель молодой, горячий как говорится... А Нара или после течки, или течка заканчивается. Врач, у которой мы были по дороге на передержку, точно не смогла сказать. Вообщем собаку оставили, но с полдороги пришлось вернуться. Нам перезвонили и слезно попросили собаку забрать потому, что развели Нару и собственную собаку по разным комнатам, а пес стал так лаять, что пришли к людям соседи и пригрозили полицией. В результате мы снова поехали в Рувет, где мне была прочитана целая лекция об опасности стерилизации необследованной собаки. Я даже расписку написала о том, что предупреждена о возможных последствиях. Слава Богу, Нара все нормально перенесла. Сейчас спит после наркоза. Я уже в клинику отзвонилась. Вообщем помогите пожалуйста ПЕРЕДЕРЖКОЙ!!!!! :help: :help: :help: :help: Мой телефон - 8(921)752-71-65 - Марина.

Кураторы - Марина (Декабрина Ингус) и Валентина (valentina1989).
Изображение
Изображение
Изображение
Все фото Нары http://fotki.yandex.ru/users/plushik-ki ... 78282/?p=0
Нара, посмотрите на нее, посмотрите внимательно, быть может, что Нара ваша судьба? В ней есть все, что нужно для счастья, вполне компактные размеры, большие уши, чтобы слышать ласковые слова, красивые глаза, чтобы смотреть на вас влюбленным взглядом, красивый хвост, чтобы вилять вам, захлебываясь от радости встречи! Наре около 5 лет, здоровая, стерелизованная и спокойная девочка, которая знает свое место в доме, отлично гуляет на поводке и не суетится по мелочам. Ко всему прочему Нара просто красавица....так что не надо ждать, гадать и думать, а просто приезжайте в гости на знакомство, Нара вас очарует, уж мы то знаем" (Дайна)


Изображение
Изображение

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ

ПРИХОД
200 руб. -Юлия Сазонова на "голодный телефон" 18.06
500 руб. - Юлия Денисюк на карту СБ 19.06
298 руб. - Юлия Балашова на ЯК 18.06
1000 руб. - Anna Kogan на ЯК 18.06
5000 руб. - Вера Савчук (ВКонтакте)
500 руб. - Марина (missmara)
300 руб. - Наташа (ФоНатка)
200 руб. - Наталья (ВКонтакте)
1000 руб. - Марина Паап (ВКонтакте)
1350 руб. - Марина (Декабрина Ингус)


РАСХОД
2000 руб. - оплата пребывания Нары в "Полянке"
4900 руб. - операция по стерилизации в клинике Рувет
2100 руб. - оплата передержки в Кировском районе СПб.
550 руб. - прививка и оформление ветпаспорта в клинике
800 руб. - отдано для приобретения "натуралки"


Последний раз редактировалось Декабрина Ингус 18 сен 2012, 00:24, всего редактировалось 44 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нарачка на передержке. Пока будем искать старых хозяев. Помогите пожалуйста пиаром, кормом, финансамиСообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 14:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2011, 22:43
Сообщений: 2035
фотки Нары

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/plushik-kitten/view/457865/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/plushik-kitten/view/457873/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/plushik-kitten/view/457872/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/plushik-kitten/view/457875/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/plushik-kitten/view/457870/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/plushik-kitten/view/457874/

Все фотки Нар Здесь http://fotki.yandex.ru/users/plushik-ki ... bum/178282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарачка на передержке. Пока будем искать старых хозяев. Помогите пожалуйста пиаром, кормом, финансамиСообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 14:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2011, 22:43
Сообщений: 2035
Марина, напишите пжлста текст для Потеряшки. я дам объяву)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарачка на передержке. Пока будем искать старых хозяев. Помогите пожалуйста пиаром, кормом, финансамиСообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 14:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Сообщений: 4589
Откуда: СПб
в общем я в любом случае раскидаю сначала фото (мне кажется они больше привлекают внимания, чем готовые макеты), а потом уже посмотрим что с макетами)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарачка на передержке. Пока будем искать старых хозяев. Помогите пожалуйста пиаром, кормом, финансамиСообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 00:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Сообщений: 4589
Откуда: СПб
даа, и мне текст, чтобы я вконтакте поразмещала...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарачка на передержке. Пока будем искать старых хозяев. Помогите пожалуйста пиаром, кормом, финансамиСообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 09:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
"Пыжилась, пыжилась" и вот :-[ :-[ :-[ "Здравствуйте. Несколько дней назад меня назвали - Нара потому, что нашли в ночь с 1 на 2 января на пр.Народного Ополчения. Сейчас люди, которые нашли меня ищут для меня новый Дом. Я - спокойная, ласковая, ухоженная собачка, очень люблю гулять, когда я хожу на поводке,я не дергаю его, с удовольствием поселюсь в доме где есть семья с детьми или буду "любимой внучкой" для не очень пожилых пенсионеров. ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ ДОМОЙ ПОЖАЛУЙСТА!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!"

Может быть еще написать, что она стерилизована. А вот насчет возраста ... :hmmm: Не хочется ей совершенно писать тот возраст, который определили врачи - 8-9 лет, может быть, что и не 8-9, а меньше. У нее "белёсость" глаз почти не заметна. Может быть написать - 5-6 лет. :hmmm: Аня, подправьте текст если не понравился. Я ведь "еще только учусь". Может быть и форумчане что нибудь предложат для текста. Welcome в тему!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарачка на передержке. Пока будем искать старых хозяев. Помогите пожалуйста пиаром, кормом, финансамиСообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 09:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Попросила помощи у Марии (Дайна) в составлении и текста для пиара.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарачка на передержке. Пока будем искать старых хозяев. Помогите пожалуйста пиаром, кормом, финансамиСообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 10:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:29
Сообщений: 3705
Откуда: Купчино, Гражданка
А я бы наврала про смерть хозяина :-[
это моя "одна из" фраз... хотя теорию жалости я еще проверяю..
конечно возраст сделаем лет 5..))

_________________
Аня
8-963-триста_три_1восемь_восемь пять
http://vkontakte.ru/molo4na9
Пиар и помощь беспородным собакам
На пиар беру только от адекватных кураторов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарачка на передержке. Пока будем искать старых хозяев. Помогите пожалуйста пиаром, кормом, финансамиСообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 12:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:29
Сообщений: 3705
Откуда: Купчино, Гражданка
Tanis
как вам удобно, мне даже лучше, я меньше потрачу времени на контакт и больше времени на основной пиар {yee}
для общего развития- помогает пиар в контакте?

_________________
Аня
8-963-триста_три_1восемь_восемь пять
http://vkontakte.ru/molo4na9
Пиар и помощь беспородным собакам
На пиар беру только от адекватных кураторов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарачка на передержке. Пока будем искать старых хозяев. Помогите пожалуйста пиаром, кормом, финансамиСообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 14:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Сообщений: 4589
Откуда: СПб
мне кажется врать про смерть хозяина не надо) вдруг старые найдутся)
я беру тогда этот текст и фото и сегодня вечером покидаю, где смогу)
пиар вконтакте помогает - у меня было несколько вполне себе адекватных звонков с контакта)
так что помогает!))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарачка на передержке. Пока будем искать старых хозяев. Помогите пожалуйста пиаром, кормом, финансамиСообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 14:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Сообщений: 4589
Откуда: СПб
Декабрина, у нас еще на Лару появились ручки, послезавтра мы ее везем на смотрины, если все срастется, то я остаток за передержку - там получится около 600-700 рублей на Нару переведу. чуть-чуть но все же)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарачка на передержке. Пока будем искать старых хозяев. Помогите пожалуйста пиаром, кормом, финансамиСообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 22:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:29
Сообщений: 3705
Откуда: Купчино, Гражданка
Tanis
шансов больше чем просто отдается...
мда? а я вот в вк кота притроила, да так неудачно, что рассорилась и с новым "хозяином" и с куратором и вообще помогать отказалась...
с тех пор как то не доверяю.

_________________
Аня
8-963-триста_три_1восемь_восемь пять
http://vkontakte.ru/molo4na9
Пиар и помощь беспородным собакам
На пиар беру только от адекватных кураторов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарачка на передержке. Пока будем искать старых хозяев. Помогите пожалуйста пиаром, кормом, финансамиСообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 22:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Сообщений: 4589
Откуда: СПб
мда? а я вот в вк кота притроила, да так неудачно, что рассорилась и с новым "хозяином" и с куратором и вообще помогать отказалась...
с тех пор как то не доверяю.[/quote]

ну раз на раз не приходится...я думаю плохие хозяева везде найдутся))) как и хорошие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарачка на передержке. Пока будем искать старых хозяев. Помогите пожалуйста пиаром, кормом, финансамиСообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 22:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:29
Сообщений: 3705
Откуда: Купчино, Гражданка
Tanis
это точно..щенка вот вернули, хотя и не контакт..просто мне кажется, что эффективность там небольшая...хотя Нарачку стоит попиарить, она девочка миниатюрная.

_________________
Аня
8-963-триста_три_1восемь_восемь пять
http://vkontakte.ru/molo4na9
Пиар и помощь беспородным собакам
На пиар беру только от адекватных кураторов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарачка на передержке. Пока будем искать старых хозяев. Помогите пожалуйста пиаром, кормом, финансамиСообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 00:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Сообщений: 4589
Откуда: СПб
в общем если никто не против я кидаю вот такой текст по контакту:

"Здравствуйте. Несколько дней назад меня назвали - Нара потому, что нашли в ночь с 1 на 2 января на пр.Народного Ополчения. Я очень хочу домой, пожалуйста расскажите обо мне как можно большим людям, возможно меня узнают и заберут мои родные и близкие, которые прожили со мной долгих десять лет.
8(921)752-71-65 - Марина.

нормально? пока же стоит задача найти старых хозяев...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарачка на передержке. Пока будем искать старых хозяев. Помогите пожалуйста пиаром, кормом, финансамиСообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 00:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Нара, посмотрите на нее, посмотрите внимательно, быть может, что Нара ваша судьба? В ней есть все, что нужно для счастья, вполне компактные размеры, большие уши, чтобы слышать ласковые слова, красивые глаза, чтобы смотреть на вас влюбленным взглядом, красивый хвост, чтобы вилять вам, захлебываясь от радости встречи! Наре около 5 лет, здоровая, стерелизованная и спокойная девочка, которая знает свое место в доме, отлично гуляет на поводке и не суетится по мелочам. Ко всему прочему Нара просто красавица....так что не надо ждать, гадать и думать, а просто приезжайте в гости на знакомство, Нара вас очарует, уж мы то знаем"

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарачка на передержке. Пока будем искать старых хозяев. Помогите пожалуйста пиаром, кормом, финансамиСообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 00:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:29
Сообщений: 3705
Откуда: Купчино, Гражданка
Отчитываюсь по всем трем собакам тут.
Нара, текст:
Миниатюрная Нара, 5 лет, метис лайки, стерилизована, привита. Отдается по причине переезда хозяев в другой город. Компаньонка, идеально подойдет для пожилых людей или семей с детьми. Ласковая, дружелюбная,замечательно ходит на поводке, не тянет, не агрессивна, всеядна. Абсолютно беспроблемная собака, очень ждет любящего хозяина, который ее не предаст, взамен Нарачка подарит вам всю свою любовь и нежность.
Загляните Нарачке в глаза,может быть это именно Ваша собака? Звоните, мы очень ждем..

Разместила (без ссылок):
Из рук в руки, Всезверушки, мартинко,расклейщик, стодосок, городовой, зоо-зоо
Остальные ресурсы завтра

Ленчик, текст:
Я обычная дворняга, на меня мало кто обращает внимание, потому что считают не интересным,а я очень ласковый, активный и дружелюбный подросток, смогу подарить вам всю свою любовь и нежность, просто дайте мне шанс!
Ленчик, 7 месяцев, здоров, привит,кастрирован, дружелюбен к детям и другим животным, отлично ходит на поводке, всеяден.За свою короткую жизнь пережил настоящее предательство и очень нуждается в любящем хозяине.

Разместила там же.

Ну и Славик-текст не поменялся, разместила там же, еще на шансе и барахла нет.

завтра сяду днем на работе и вечером размещать на остальных досках.

_________________
Аня
8-963-триста_три_1восемь_восемь пять
http://vkontakte.ru/molo4na9
Пиар и помощь беспородным собакам
На пиар беру только от адекватных кураторов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарачка на передержке. Пока будем искать старых хозяев. Помогите пожалуйста пиаром, кормом, финансамиСообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 00:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Molo4na9 писал(а):
А я бы наврала про смерть хозяина :-[
это моя "одна из" фраз... хотя теорию жалости я еще проверяю..
конечно возраст сделаем лет 5..))

Есть "суеверные" люди, я это точно знаю, которые бояться брать собак "похоронивших" хозяев. Дураки, но что поделать....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарачка на передержке. Пока будем искать старых хозяев. Помогите пожалуйста пиаром, кормом, финансамиСообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 00:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Tanis писал(а):
Декабрина, у нас еще на Лару появились ручки, послезавтра мы ее везем на смотрины, если все срастется, то я остаток за передержку - там получится около 600-700 рублей на Нару переведу. чуть-чуть но все же)

СПАСИБО!!! :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарачка на передержке. Пока будем искать старых хозяев. Помогите пожалуйста пиаром, кормом, финансамиСообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 00:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Tanis писал(а):
в общем если никто не против я кидаю вот такой текст по контакту:

"Здравствуйте. Несколько дней назад меня назвали - Нара потому, что нашли в ночь с 1 на 2 января на пр.Народного Ополчения. Я очень хочу домой, пожалуйста расскажите обо мне как можно большим людям, возможно меня узнают и заберут мои родные и близкие, которые прожили со мной долгих десять лет.
8(921)752-71-65 - Марина.

нормально? пока же стоит задача найти старых хозяев...

Нормально. СПАСИБО!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарачка на передержке. Пока будем искать старых хозяев. Помогите пожалуйста пиаром, кормом, финансамиСообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 00:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Molo4na9 писал(а):
Отчитываюсь по всем трем собакам тут.
Нара, текст:
Миниатюрная Нара, 5 лет, метис лайки, стерилизована, привита. Отдается по причине переезда хозяев в другой город. Компаньонка, идеально подойдет для пожилых людей или семей с детьми. Ласковая, дружелюбная,замечательно ходит на поводке, не тянет, не агрессивна, всеядна. Абсолютно беспроблемная собака, очень ждет любящего хозяина, который ее не предаст, взамен Нарачка подарит вам всю свою любовь и нежность.
Загляните Нарачке в глаза,может быть это именно Ваша собака? Звоните, мы очень ждем..

Разместила (без ссылок):
Из рук в руки, Всезверушки, мартинко,расклейщик, стодосок, городовой, зоо-зоо
Остальные ресурсы завтра

Ленчик, текст:
Я обычная дворняга, на меня мало кто обращает внимание, потому что считают не интересным,а я очень ласковый, активный и дружелюбный подросток, смогу подарить вам всю свою любовь и нежность, просто дайте мне шанс!
Ленчик, 7 месяцев, здоров, привит,кастрирован, дружелюбен к детям и другим животным, отлично ходит на поводке, всеяден.За свою короткую жизнь пережил настоящее предательство и очень нуждается в любящем хозяине.

Разместила там же.

Ну и Славик-текст не поменялся, разместила там же, еще на шансе и барахла нет.

завтра сяду днем на работе и вечером размещать на остальных досках.

А может быть текст Дайны о Наре взять? Он прямо "за душу берет".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарачка на передержке. Пока будем искать старых хозяев. Помогите пожалуйста пиаром, кормом, финансамиСообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 00:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Декабрина Ингус
на АВИТО пиарите ? если нет напишите мне в ЛС дам и буду поднимать. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарачка на передержке. Пока будем искать старых хозяев. Помогите пожалуйста пиаром, кормом, финансамиСообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 00:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
missmara писал(а):
Декабрина Ингус
на АВИТО пиарите ? если нет напишите мне в ЛС дам и буду поднимать. :)

Это скорее всего вопрос к Анне (molo4na9). Она Нарочку будет пиарить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарачка на передержке. Пока будем искать старых хозяев. Помогите пожалуйста пиаром, кормом, финансамиСообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 00:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:29
Сообщений: 3705
Откуда: Купчино, Гражданка
Давайте вожмем другой текст. Я то пиар делаю с проффесиональной тз-чем больше четкости и лапши тем лучше, но могу быть и не права)) это уже рабочая выучка)

_________________
Аня
8-963-триста_три_1восемь_восемь пять
http://vkontakte.ru/molo4na9
Пиар и помощь беспородным собакам
На пиар беру только от адекватных кураторов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарачка на передержке. Пока будем искать старых хозяев. Помогите пожалуйста пиаром, кормом, финансамиСообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 01:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Аня, спрашивают в теме - на Авито пиарите Нару? Если нет, Марина (missmara) может объявления подавать и поднимать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарачка на передержке. Пока будем искать старых хозяев. Помогите пожалуйста пиаром, кормом, финансамиСообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 01:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:29
Сообщений: 3705
Откуда: Купчино, Гражданка
Поднимать платно надо, и номер ваш она не сможет указать.
Отдаю пиар на авито вам))

_________________
Аня
8-963-триста_три_1восемь_восемь пять
http://vkontakte.ru/molo4na9
Пиар и помощь беспородным собакам
На пиар беру только от адекватных кураторов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарачка на передержке. Пока будем искать старых хозяев. Помогите пожалуйста пиаром, кормом, финансамиСообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 01:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:29
Сообщений: 3705
Откуда: Купчино, Гражданка
Про авито: не вывешивала ни одну собаку, но учтите: либо объявление на квито дает результат сразу, либо надо каждую неделю платить толи 90, толи 240 рублей, я не помню, надо уточнить..там жесткая система, объявление опускается, а предела от нельзя, только платно поднимать. Лично свою отказницу буду пиарить и там, но только потому что она очень сложная. И к тому жее на свито можно только на свой номер выставлять, как и шанс

Скопировала с лс))

_________________
Аня
8-963-триста_три_1восемь_восемь пять
http://vkontakte.ru/molo4na9
Пиар и помощь беспородным собакам
На пиар беру только от адекватных кураторов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарачка на передержке. Пока будем искать старых хозяев. Помогите пожалуйста пиаром, кормом, финансамиСообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 01:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Сообщений: 4589
Откуда: СПб
у меня через все собаки (4 шт) под кураторством пристроились)
но там нужно "поднимать" объявление раз в три дня, стоит это 90 рублей.
те услуги что дороже - не работают)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарачка на передержке. Пока будем искать старых хозяев. Помогите пожалуйста пиаром, кормом, финансамиСообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 01:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:29
Сообщений: 3705
Откуда: Купчино, Гражданка
Нет смысла раз в три дня. Есть смысл днем в пятницу. Для экономии можно сразу несколько однотипных собак в одном объявлении пиарить.
Впринципе я за авито, только вот готова ли Марина оплачивать авито на стольких собак?
И главное, аккаунт надо создавать с марининой почты, номер привязан к аккаунту, чтобы была возможность пиара и других собак в будущем на маринин телефон

_________________
Аня
8-963-триста_три_1восемь_восемь пять
http://vkontakte.ru/molo4na9
Пиар и помощь беспородным собакам
На пиар беру только от адекватных кураторов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарачка на передержке. Пока будем искать старых хозяев. Помогите пожалуйста пиаром, кормом, финансамиСообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 01:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Кстати сын еще весной пытался на Авито зарегистрироваться. Не получилось. Забанили. Непонятно за что.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарачка на передержке. Пока будем искать старых хозяев. Помогите пожалуйста пиаром, кормом, финансамиСообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 01:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:29
Сообщений: 3705
Откуда: Купчино, Гражданка
Простите за ошибки, пишу с айфона, а он через слово по своему усмотрению меняет..

Марина, надо админам на квито написать, они быстро отвечают

_________________
Аня
8-963-триста_три_1восемь_восемь пять
http://vkontakte.ru/molo4na9
Пиар и помощь беспородным собакам
На пиар беру только от адекватных кураторов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 466 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Прошу Вас о помощи.
Помогите, пожалуйста.
Прошу помощи. Помогите, пожалуйста.
В наличии исентресс
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
Прошу помощи. Помогите, пожалуйста.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка