Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
vIwjQCpAWV8.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegSonya.jpegIMG-20170615-WA0000~0.jpg
13-12-2015.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgIMG_7407.JPGdogelight~1.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgrNgQlBcUaXg.jpgmikro~23.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
Bezymyannyy.png
g1.jpgUcfgxmshC0E.jpgpinchery4.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
4_1.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpgkarat_1.jpgmikro~15.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpg
HD9_8059.jpg
HD9_7807.jpgl5dPvKpX8kE.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgDSC_3443.jpg
IMG_0075-1.jpg
TknVXupu3Hc.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
Vesta.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg5265fbec819f.jpgniZ279iI38M.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 май 2024, 02:00





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи. Тиша уехал домой.Срочно отдается котик. Ему грозит усыпление или улица.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 10:34 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Моя знакомая очень просит пристроить котика-ему грозит усыпление или улица.
Взять к себе котика она не может-у нее 2 кота,собака и внучка на руках и живет в семейном общежитии.
КОТИКА НУЖНО ЗАБРАТЬ ДО 25 НОЯБРЯ.


Кота зовут Тишка. Мальчик, кастрированный. Возраст около 3-х лет. Живёт на одной из станций Водоканала. Каждый, кто приходил на станцию начинал
его фотографировать и тискать с восклицанием: "Ого! Вот это кот!".
Отдают его в связи с закрытием этой станции.
Кот очень добрый, любит людей и ласку, смышлёный, даже кажется, что он всё понимает.
Отлично ловит мышей и птичек, любит играть. Но при этом
выглядит довольно аристократично. Кот крупный, весит киограмм 5-7, а может и больше. Кормят, в основном, сухим кормом.
Посмотрите,какой красавец-НЕУЖЕЛИ ДАДИМ УМЕРЕТЬ?

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Котик находится в Рыбацком.

МОЙ ЯК 41 001 109 737 70 41

Приход
355 руб....Катерина Веселова
190 руб....Bronzatavra.....07.12.2011 21:47 на ЯК
_____________________
545 руб.
Эти деньги отправила в эту тему
viewtopic.php?f=2&t=80427


Позвонила Лида. ТИШКА УЕХАЛ ДОМОЙ В СЕМЬЮ НА ВАСЬКУ. Его фото увидел мужчина и влюбился в него сразу. Прислал жену с переноской и ТИША ТЕПЕРЬ ЖИВЕТ В СЕМЬЕ.
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ.


Деньги отправлю на другую тему и дам на нее ссылку завтра.
___________________________________________
+7 950 002 73 04 Лида-у нее находится котик.
8 921 777 18 50 Галина


Последний раз редактировалось Ладушка 30 апр 2012, 23:09, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно отдается котик. Ему грозит усыпление или улица. Помогите.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 10:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Вот здесь хотят крупного кота viewtopic.php?f=25&t=73795&start=0

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно отдается котик. Ему грозит усыпление или улица. Помогите.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 10:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Спасибо Оля(ЛюблюКошек ), закинула в тему,на кот. Вы дали ссылку фото котика,но там уже столько их,что шансов у нас совсем мало...и забрать котика эти люди могут только 18 декабря, но все-же хоть какой-то вариант.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно отдается котик. Ему грозит усыпление или улица. Помогите.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 11:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Ладушка

Котик замечательный, а вдруг эти люди - его судьба? Тем более. что они хотят именно крупного ( а в теме не так много именно таких).

И пишите в группу Бонуса, может там хозяева быстрее найдутся, тем более, что котейка чистый, можно сказать домашний :kitty:

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно отдается котик. Ему грозит усыпление или улица. Помогите.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 11:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Ого какой кот! :D Лапуся. :P

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно отдается котик. Ему грозит усыпление или улица. Помогите.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 12:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:43
Сообщений: 813
Откуда: Санкт-Петербург
Красавец Тишенька! Я бы не раздумывая взяла насовсем, если бы не трое своих...

Если до 25-го совсем-совсем не найдутся ручки, могу предложить экстренную домашнюю передержку. Т.к. живу прямо в Рыбацком. В зависимости от того, ходил ли он на улицу или нет, или в комнате - или в карантине на лоджии.
Нельзя дать ему погибнуть! и улица для такого ухоженного мальчика, да еще зимой - это на 80% та же смерть.

_________________
Чтоб не плакать и не скорбить,
И любых избежать потерь,
- Никогда никого не люби.
- Никогда никому не верь. (с)


+7-911-191-4шесть-двадцать4 Полина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно отдается котик. Ему грозит усыпление или улица. Помогите.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 12:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
ЛюблюКошек писал(а):
Вот здесь хотят крупного кота viewtopic.php?f=25&t=73795&start=0

Что то в той теме не то...скорее всего автор берет хвост в деревню и знает что у нас на форуме это не любят...вот и срывает правду.Продолжайте искать передержку или ручки.И узнайте точнее кастрирован кот или нет.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно отдается котик. Ему грозит усыпление или улица. Помогите.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 12:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:43
Сообщений: 813
Откуда: Санкт-Петербург
Насчет кастрации - а что, есть сомнения? :? Тогда, конечно, хотелось бы услышать, когда, где и кем (кто в роли хозяина)? Чтоб убедиться точно.
У меня двое домашних девочек стерилизованы, а одна - потеряшка, прибыла буквально неделю назад. С ней ясности нет. Это на случай карантина на лоджии (отаплиаваемой).

И еще такой вопрос сразу - кто куратор котика??
Т.е. кто будет принимать участие в его судьбе как ответственное лицо? Чтоб не получилось, что мальчика "скинут" кому-то на передержку (не обязат.мне, я в общем говорю), и он застрянет там на неопределенный срок.
Ладушка, а ваша знакомая, которая живет в общежитии (и, еслия верно поняла, работает на станции водоканала) - она готова как-то участвовать в устройстве котика?

_________________
Чтоб не плакать и не скорбить,
И любых избежать потерь,
- Никогда никого не люби.
- Никогда никому не верь. (с)


+7-911-191-4шесть-двадцать4 Полина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно отдается котик. Ему грозит усыпление или улица. Помогите.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 12:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 22:48
Сообщений: 686
Откуда: Санкт-Петербург
Ладушка писал(а):
Спасибо Оля(ЛюблюКошек ), закинула в тему,на кот. Вы дали ссылку фото котика,но там уже столько их,что шансов у нас совсем мало...и забрать котика эти люди могут только 18 декабря, но все-же хоть какой-то вариант.

в том объявлении что-то всё подозрительно :hmmm: вранья много :hmmm:

_________________
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний — значит торговать ими ! (Поль де Курсель)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно отдается котик. Ему грозит усыпление или улица. Помогите.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 12:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 22:48
Сообщений: 686
Откуда: Санкт-Петербург
глюк писал(а):
Что то в той теме не то...скорее всего автор берет хвост в деревню и знает что у нас на форуме это не любят...вот и срывает правду.Продолжайте искать передержку или ручки.И узнайте точнее кастрирован кот или нет.

абсолютно согласна !

_________________
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний — значит торговать ими ! (Поль де Курсель)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно отдается котик. Ему грозит усыпление или улица. Помогите.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 12:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 22:48
Сообщений: 686
Откуда: Санкт-Петербург
Такая лапочка !!! неужели совсем никто из сотрудников не может взять ? Рыжики быстро пристраиваются.

_________________
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний — значит торговать ими ! (Поль де Курсель)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно отдается котик. Ему грозит усыпление или улица. Помогите.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 12:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 22:48
Сообщений: 686
Откуда: Санкт-Петербург
nemo_nihilis писал(а):
Насчет кастрации - а что, есть сомнения? :? Тогда, конечно, хотелось бы услышать, когда, где и кем (кто в роли хозяина)? Чтоб убедиться точно.
У меня двое домашних девочек стерилизованы, а одна - потеряшка, прибыла буквально неделю назад. С ней ясности нет. Это на случай карантина на лоджии (отаплиаваемой).

И еще такой вопрос сразу - кто куратор котика??
Т.е. кто будет принимать участие в его судьбе как ответственное лицо? Чтоб не получилось, что мальчика "скинут" кому-то на передержку (не обязат.мне, я в общем говорю), и он застрянет там на неопределенный срок.
Ладушка, а ваша знакомая, которая живет в общежитии (и, еслия верно поняла, работает на станции водоканала) - она готова как-то участвовать в устройстве котика?

получается, что он бездомный. его можно как бездомного кастрировать по льготной цене.

_________________
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний — значит торговать ими ! (Поль де Курсель)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно отдается котик. Ему грозит усыпление или улица. Помогите.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 12:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:43
Сообщений: 813
Откуда: Санкт-Петербург
Касаемо объявления. На самом деле, выглядит подозрительно то, что нет контактного телефона, ни каких-либо др.контактных данных.
Однако я посмотрела еще тему, где участвовал автор, эта была тема помощи раненой собачке: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... &start=720.
Bronzatavra переводила деньги на лечение...
Вообще, извиняюсь за оффтоп, я тут взялась обсуждать персону участницы форума.
А у нас тема по проблеме кота.

_________________
Чтоб не плакать и не скорбить,
И любых избежать потерь,
- Никогда никого не люби.
- Никогда никому не верь. (с)


+7-911-191-4шесть-двадцать4 Полина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно отдается котик. Ему грозит усыпление или улица. Помогите.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 13:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:43
Сообщений: 813
Откуда: Санкт-Петербург
Юллия писал(а):
получается, что он бездомный. его можно как бездомного кастрировать по льготной цене.

Хорошо, поставим вопрос иначе. А кто готов его кастрировать по льготной цене?
И повторяю, КТО КУРАТОР? :? - объясните мне, я не понимаю.

_________________
Чтоб не плакать и не скорбить,
И любых избежать потерь,
- Никогда никого не люби.
- Никогда никому не верь. (с)


+7-911-191-4шесть-двадцать4 Полина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно отдается котик. Ему грозит усыпление или улица. Помогите.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 13:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 21:41
Сообщений: 1522
В посте же написано, что кот кастрированный.

_________________
viewtopic.php?f=82&t=116378&p=4614231#p4614231


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно отдается котик. Ему грозит усыпление или улица. Помогите.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 13:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Помогу пиаром котику, если нужно будет!
Возьмите его на передержку!
Такой кабанчик не засидится. Любят люди рыжиков, а тут еще такой фигуристый.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно отдается котик. Ему грозит усыпление или улица. Помогите.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 13:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Ой девочки...стукните меня тапками...не увидела в посте-КОТ КАСТРИРОВАННЫЙ!!!Сорри :-[

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно отдается котик. Ему грозит усыпление или улица. Помогите.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 14:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
глюк писал(а):
Ой девочки...стукните меня тапками...не увидела в посте-КОТ КАСТРИРОВАННЫЙ!!!Сорри :-[


Суббота, расслабуха {yee}

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно отдается котик. Ему грозит усыпление или улица. Помогите.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 14:07 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Юллия писал(а):
в том объявлении что-то всё подозрительно :hmmm: вранья много :hmmm:



Там уже проясняется :)

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно отдается котик. Ему грозит усыпление или улица. Помогите.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 14:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:43
Сообщений: 813
Откуда: Санкт-Петербург
глюк, я тоже прочла)) видела, написано, что кастрирован. Но меня смутили сомнения других участников. Мне известны случаи, когда имел место обман - говорили, что кастрирован, чтоб скорее пристроился.
Я позвоню Галине Ладушка. Постараюсь все возможные вопросы по максимуму разрешить.

_________________
Чтоб не плакать и не скорбить,
И любых избежать потерь,
- Никогда никого не люби.
- Никогда никому не верь. (с)


+7-911-191-4шесть-двадцать4 Полина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно отдается котик. Ему грозит усыпление или улица. Помогите.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 14:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
nemo_nihilis писал(а):
глюк, я тоже прочла)) видела, написано, что кастрирован. Но меня смутили сомнения других участников. Мне известны случаи, когда имел место обман - говорили, что кастрирован, чтоб скорее пристроился.
Я позвоню Галине Ладушка. Постараюсь все возможные вопросы по максимуму разрешить.



Если бы он метил станцию, давно уже бы выкинули, а раз ходит в лоток, значит на улицу не выпускали. Да и по внешнему виду - чистый и любимый. Водоканал - небедная организация :)

Но конечно под хвост нужно заглянуть :)

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно отдается котик. Ему грозит усыпление или улица. Помогите.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 15:31 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Котик 100 % кастрированный. Его никто не бросит на произвол судьбы на передержке. Женщину зовут Лида и она очень ответственный и добрый человек(несколько лет назад она с улицы взяла домой крупную погибающую собачку Марсика у кот. была саркома(сделали операцию)-теперь Марсик-любим и живет дома у Лиды...очень раздобрел на домашних харчах и стал слоником). :P
Тел. Лиды (если кому нужен) я напишу и Вы сможете сами с ней пообщаться. У нее нет компъютера,поэтому тему буду вести я и помогать Лиде.

Поэтому,если я веду тему-значит я куратор...Лида ни бум-бум в этом.

Только вот финансово ни я,ни Лида помочь не сможем...А ЭТО -САМАЯ ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА.Деньги сейчас очень трудно собирать, я это знаю,так-как на кураторстве у меня 10 щенков и 7 собак и еще скоро будет 8.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно отдается котик. Ему грозит усыпление или улица. Помогите.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 15:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 01:15
Сообщений: 1074
Откуда: Нарва Эстония
Девочки, сколько котику лет?
Если куратор котика не против, могу пристроить его в Финляндию. Думаю, что это получится достаточно быстро , там рыжих обожают. Только все документы и чип не за мой счет (своих еженедельно пристраиваем, для нас накладно это).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно отдается котик. Ему грозит усыпление или улица. Помогите.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 16:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
поаккуратнее с финляндией. там не лечат. там усыпляют. и случаи были.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно отдается котик. Ему грозит усыпление или улица. Помогите.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 16:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:18
Сообщений: 2535
Откуда: озерки
прогонная 10?
и название очистного сооружения ктр закрывают?!

_________________
931-964-27-86 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно отдается котик. Ему грозит усыпление или улица. Помогите.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 16:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:43
Сообщений: 813
Откуда: Санкт-Петербург
Ладушка, к сожалению, до вечера я не смогу позвонить - деньга на тел. кончилась.
Спасибо за уточнение.
В общем, я обсудила с мужем вариант передержки котика у нас до пристройства. Он согласен. Если котик не был на самовыгуле, то жить будет в комнате с нашими домашними девочками. Условия: корм с меня, если нужно лечение - то с куратора (про фин.ситуацию прочитала, я имею в виду, если что - то сбором средств занимается куратор).
Если найдется вариант получше - то и ладно.
Телефон, на вс. случай, мой 8-952-216-02-88 Полина.

_________________
Чтоб не плакать и не скорбить,
И любых избежать потерь,
- Никогда никого не люби.
- Никогда никому не верь. (с)


+7-911-191-4шесть-двадцать4 Полина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно отдается котик. Ему грозит усыпление или улица. Помогите.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 17:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 05:04
Сообщений: 5035
Откуда: Рыбацкое
nemo_nihilis

:flower: :flower: :flower:

Фото в принципе можно использовать для пиара, я буду пиарить до пристройства.

Котик Тишка в поисках дома!
Мальчишке 2,5 года. Очень добрый, отличный компаньон, любит ласку. Смышлёный, охотник. Здоров, кастрирован. Если любите больших вальяжно-аристократичных котов, Тишка тот кто Вам нужен! 89217771850 Галина

_________________
http://vkontakte.ru/help_thaicats (перепосты)
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку". Бернард Шоу
Отделка лоджий/балконов 2015, скидки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно отдается котик. Ему грозит усыпление или улица. Помогите.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 02:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 01:15
Сообщений: 1074
Откуда: Нарва Эстония
katerina9582 писал(а):
поаккуратнее с финляндией. там не лечат. там усыпляют. и случаи были.


Если Вы услышали, что какая-то ненормальная тетка усыпила собаку, то это не значит, что можно делать выводы о всей стране. Мне надоело объяснять форуму, в чем разница между Россией и Финляндией. Скажите, а у вас не усыпляют никого и никогда? Или может у вас на улице нет бездомных животных, да впрочем даже и людей? Те, кто бывал там, видел хоть когда-нибудь, хоть где-нибудь бездомное животное?
Если бы видели как финны приезжают встречать своих животных! Представьте себе, первый час ночи (у нас корабль так приходит), а там стоят мама, папа, все дети с переноской, игрушками для кошки.
Финны намного терпимее всех остальных, и к животным они относятся совсем не так. Догадайтесь, почему котята-инвалидики у нас "идут по конкурсу"?
Буквально сейчас у нас получилась ситуация, что наш котик через какое-то время заболел инфенкционным перитонитом. Никто здесь не виноват, короновирус в Европе переносят более 90% кошек, причем больше именно породистых, домашних. В данный момент хозяева до сих пор пытаются что-то сделать. Я неоднократно им писала, что это неизлечимо. Но они сказали мне так, что пока он не мучается, ходит , мурлычет, они будут делать все и пытатся лечить. А вдруг... Но как только увидят, что ему больно, сразу усыпят. Если вы считаете, что это ненормально, то что тогда нормально для Вас? Чтобы животное мучалось и умирало в боли и панике?
Дай бог, чтобы у вас и у нас когда-нибудь люди так относились к животным.
Уважаемый куратор, я снимаю свое предложение. У нас достаточно своих животных. Мне реально стало жаль вашего котика. Я периодически в темах предлагаю свою помощь ( и пристроила достаточно котят и кошек из Питера), но если вижу негативное отношение, отказываюсь.
P.S. А я бы лично побоялась в России кого-нибудь пристраивать. Если у вас все так замечательно, почему пристроенные животные периодически снова оказываются на улице?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно отдается котик. Ему грозит усыпление или улица. Помогите.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 10:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Девушки,простите, что немного отвлеклась( кошечка из промзоны в очень тяжолом состоянии в клинике).
В Финляндию я отправила собачку Енотика(теперь Рэксика),кот. погибал на улице. (У нас его никто не захотел взять).Мне постоянно высылают его фото и всю информацию... и я вижу,как он счастлив.
В Финляндии и не только в Финляндии усыпляют только неизлечимых животных, а у нас продляют их страдания, чтобы вытащить побольше денег. Во всяком случае в Финке не бегают по улице брошенные животные,как у нас и там зверски их не убивают животных,как у нас.
Пока с Полиной, кот. предложила передержку, я договорилась, но нужны финансы на обследование котика(даже если он поедет в Финляндию) и корм.

ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА, ФИНАНСАМИ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка есть. Помогите финансами на анализы и корм.Срочно отдается котик. Ему грозит усыпление или улица.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 23:47 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка