Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
kot.jpg2-2.jpgNxoQuDHyKOM.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
13-12-2015.jpg
ghs29-BQuts.jpgviru_god.JPGF.pngIMG_8471.JPG
0~1.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg24.jpgBezymyannyy.png
g2.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgAKYmIo6jgHk.jpgsTYpVHKyD0w.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
_77A5016_1mb.jpg
DSC_3443.jpgHD7_6128.jpgiriska2.jpgHD9_8396.jpg
01.jpeg
DSC_0731_2.JPG0QaVIvbCr3Q.jpgMarusya-1.jpgDSC_0893.jpg
IMG_0075-1.jpg
IMG_2086.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpgWXewfe55o94.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
xu7RaWTdhfI.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgVesta.jpgRNKUcB4dDcs.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 май 2024, 10:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Срочно нужна передержка, возможна оплата! Найден черный спаниэль (возможно англичанин или русский)СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 17:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2011, 17:27
Автор темы

Сообщений: 12
Откуда: СПб, Красносельский р-он
23.01.2011 г. у роддома №9 на Орджоникидзе найден полностью черный спаниэль. Здоровый крепкий молодой пес (см. ниже подробности!!! Пес уже не так молод, как показался на первый взгляд!!! Завтра будут фотографии!!!). Сидит и ждет хозяев, по словам работников уже день третий, встречает все машины...
Из особых примет - на шее противоблошиный ошейник светло-зеленого цвета, салатовый.
К себе взять уже не могу, может быть у кого-то есть возможность подержать у себя пока не найдем хозяев? Посодействую всем кто заинтересуется, есть машина, привезу/отвезу. Пес замерзнет!!!
Алексей, +7 905 267 21 29

_________________
Мой персидский кот устроил на моем персидском ковре персидский залив!


Последний раз редактировалось razkolbas 24 янв 2011, 21:14, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Найден черный спаниэль (возможно англичанин или русский)СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 20:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Алексей, попробуйте обратиться в спань-команду
viewtopic.php?t=14761
Если Вы готовы помогать в оплате передержки, можно здесь на форуме покричать о передержке. К сожалению, большинство форумчан осабачены уже сверх всякой возможности...
1. Очень помогли бы фотографии
2. Это точно кобель?

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден черный спаниэль (возможно англичанин или русский)СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 20:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
:help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден черный спаниэль (возможно англичанин или русский)СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 23:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2011, 17:27
Автор темы

Сообщений: 12
Откуда: СПб, Красносельский р-он
Нашелся добрый человек Екатерина, готовая подержать у себя собаку!!!
Мы поехали на место, долго искали и наконец нашли пса по ранее написанному мною адресу!
Отвезли пса на осмотр к ветеринару.
Итоги осмотра: кобель, крепкий, плотный, возраст 7-8 лет (первый раз когда увидел показался молодым), на левом глазу на верхнем веке небольшое новообразование-бородавка, катаракта на начальной стадии, глуховат =)
На осмотре вел себя доволно спокойно, не истерил.
Да и вообще спокойный добродушный пес, иногда правда, порыкивал, характер имеется )
Теперь будем активно искать хозяев. Буду благодарен за любую информацию всем!!!

_________________
Мой персидский кот устроил на моем персидском ковре персидский залив!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден черный спаниэль (возможно англичанин или русский)СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 00:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 00:01
Сообщений: 49
читаю как вставить фото с флэшки


Последний раз редактировалось ya-katrin 24 янв 2011, 00:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден черный спаниэль (возможно англичанин или русский)СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 00:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
1. Открываем страницу http://keep4u.ru/ или http://www.radikal.ru/ .
2. Нажимаем кнопку "Обзор"; в открывшемся окошке находим нужное фото, расположенное на жестком диске компьютера; нажимаем кнопку "Открыть".
3. Необязательно: отмечаем нужные опции - "Уменьшить размер", "Повернуть", "Надпись на фото".
4. Нажимаем кнопку "Загрузить".
5. После перезагрузки страницы полностью копируем (правой кнопкой мыши "Копировать") длинную ТРЕТЬЮ, КРАСНУЮ, ссылку "Превью - увеличение по клику".
6. Вставляем её в сообщение (НЕ ИСПОЛЬЗУЯ кнопку img).

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден черный спаниэль (возможно англичанин или русский)СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 00:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
1. Обязательно зарегистрируйте собаку в Потеряшке (там тоже вставьте фотографию)
2. Попросите модераторов удалить вторую тему про бедолагу

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден черный спаниэль (возможно англичанин или русский)СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 01:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 00:01
Сообщений: 49
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден черный спаниэль (возможно англичанин или русский)СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 01:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 00:01
Сообщений: 49
Уже написала о нем на сайте Потеряшки (завтра зарегистрирую).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден черный спаниэль (возможно англичанин или русский)СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 01:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2011, 17:27
Автор темы

Сообщений: 12
Откуда: СПб, Красносельский р-он
екатерина, я его уже регистрировал у диспетчера Потеряшки, рег. № 84974. Нужно будет просто им подробности выявленные при осмотре рассказать, дополнить!

_________________
Мой персидский кот устроил на моем персидском ковре персидский залив!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден черный спаниэль (возможно англичанин или русский)СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 02:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 00:01
Сообщений: 49
ok


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден черный спаниэль (возможно англичанин или русский)СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 08:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 00:01
Сообщений: 49
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден черный спаниэль (возможно англичанин или русский)СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 11:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:51
Сообщений: 2178
Отмечусь. Спасибо, что не прошли мимо пса
В списке пропавших в новогодние праздники нет его?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден черный спаниэль (возможно англичанин или русский)СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 13:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
ya-katrin писал(а):
Изображение

какой красавчик :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден черный спаниэль (возможно англичанин или русский)СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 14:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 00:01
Сообщений: 49
В списке пропавших вроде нет( Похож по фото на пса, который был в стае во Всеволожском районе(??). Да) Красавчик) По лестнице носится как молодой!!!))) Надо только глаз врачу показать, не подскажете куда лучше обратиться, желательно поближе к московскому району? И надо искать хозяев или пристраивать))) Кто может помочь с обьявлениями? Или может есть желающие на такую собаку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден черный спаниэль (возможно англичанин или русский)СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 16:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:51
Сообщений: 2178
ya-katrin писал(а):
Надо только глаз врачу показать, не подскажете куда лучше обратиться, желательно поближе к московскому району? И надо искать хозяев или пристраивать))) Кто может помочь с обьявлениями? Или может есть желающие на такую собаку?

По поводу глаза лучше, наверное, в Окулюс к Анне Александровне Бойковой съездить. Но это на Зины Портновой.
Если старые хозяева не найдутся, то надо попросить помощи в пиаре. Надо, чтобы автор темы в заголовок эту инфу внес.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден черный спаниэль (возможно англичанин или русский)СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 16:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Его ещё не показывали ветам?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден черный спаниэль (возможно англичанин или русский)СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 17:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2011, 17:27
Автор темы

Сообщений: 12
Откуда: СПб, Красносельский р-он
Wrangler писал(а):
Его ещё не показывали ветам?

Читайте выше.
Повторю )
Отвезли пса на осмотр к ветеринару.
Итоги осмотра: кобель, крепкий, плотный, возраст 8-9 лет (первый раз когда увидел показался молодым), на левом глазу на верхнем веке небольшое новообразование-бородавка (удаляется со слов ветеринара на раз-два), катаракта на начальной стадии и вроде глуховат =)
При всем этом "букете" пёс мощный, крепкий
На осмотре вел себя довольно спокойно, не истерил.

Детали поведения пса можно уточнить у Екатерины, 8 921 940 66 78 )

Ищем желающих передержать собаку у себя пока ищем хозяев, рассмотрим любые варианты.
Долго у себя держать не можем!!!

_________________
Мой персидский кот устроил на моем персидском ковре персидский залив!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден черный спаниэль (возможно англичанин или русский)СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 17:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Это я видела. Вопрос по назначениям врача по образованию над глазом более волнителен.
Это руссак? что сказали веты? по фото сложно судить. Более походит на руссака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден черный спаниэль (возможно англичанин или русский)СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 17:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2011, 17:27
Автор темы

Сообщений: 12
Откуда: СПб, Красносельский р-он
Wrangler писал(а):
Это я видела. Вопрос по назначениям врача по образованию над глазом более волнителен.
Это руссак? что сказали веты? по фото сложно судить. Более походит на руссака.


Да, это русский.
Новообразование лучше удалить, потому как при моргании может раздражать роговицу.
Рекомендовал капать альбуцит и тобрекс.
Но глаза не запущены, если бы не эта бородавка...

_________________
Мой персидский кот устроил на моем персидском ковре персидский залив!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден черный спаниэль (возможно англичанин или русский)СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 17:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Да, глаз раздражен, видно на фото.
Клеймо смотрели?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден черный спаниэль (возможно англичанин или русский)СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 17:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2011, 17:27
Автор темы

Сообщений: 12
Откуда: СПб, Красносельский р-он
Wrangler писал(а):
Да, глаз раздражен, видно на фото.
Клеймо смотрели?


Нет, а где можно его увидеть?

_________________
Мой персидский кот устроил на моем персидском ковре персидский залив!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден черный спаниэль (возможно англичанин или русский)СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 17:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
razkolbas писал(а):
Wrangler писал(а):
Да, глаз раздражен, видно на фото.
Клеймо смотрели?
Нет, а где можно его увидеть?

Под шерстью в паховой области. Также может быть на внутренней стороне уха.
Также у него может стоять чип в холке.
Проверьте, пжт, все эти варианты, чтобы их исключить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден черный спаниэль (возможно англичанин или русский)СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 18:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 00:01
Сообщений: 49
Клейма нет. Пожалуйста, кто может, помогайте куда-то пристроить пса, он не желает оставаться в квартире один и начинает громко скулить(((((( Сегодня мне пришлось из-за этого отменить свои дела. :help: :help: :help: Готова оплатить ему врача! Кто хочет спаниеля??!!! Или передержка!!!!!!! :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден черный спаниэль (возможно англичанин или русский)СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 18:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Можете сделать фотографии дополнительные? сегодня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден черный спаниэль (возможно англичанин или русский)СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 18:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Объявление в райионе нахождения собаки давались?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден черный спаниэль (возможно англичанин или русский)СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 18:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
ya-katrin писал(а):
Клейма нет. Пожалуйста, кто может, помогайте куда-то пристроить пса, он не желает оставаться в квартире один и начинает громко скулить(((((( Сегодня мне пришлось из-за этого отменить свои дела. :help: :help: :help: Готова оплатить ему врача! Кто хочет спаниеля??! Или передержка!!!! :help:

Подавайте спаню успокоительные. Нашему найденышу спанику очень помог фитоседан отвар трав успокоительных. Ветеринара тогда сказал, что можно и глицин подавать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден черный спаниэль (возможно англичанин или русский)СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 18:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 00:01
Сообщений: 49
Фотографии попробую сделать сегодня, а объявления в том районе не развешивали и похоже что потерялся он давно( ошейник от блох на нем был( не первой свежести) возможно с осени бегает(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден черный спаниэль (возможно англичанин или русский)СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 18:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
С лекарством попробовать сможете?
Фотографии помогли бы.
Кто сказал, что это руссак? ветеринары в клинике?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден черный спаниэль (возможно англичанин или русский)СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 18:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 00:01
Сообщений: 49
.


Последний раз редактировалось ya-katrin 11 авг 2016, 12:34, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
В наличии исентресс
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка