Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
kot.jpgIMG_3866.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
2.jpgfhuzJcMDY1w.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
0~0.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgg2.jpg_MG_3391.JPG
_MG_3391.JPG
DSC_3361.jpgvO6YkUstu4w.jpg0005.jpgg1.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro~7.jpg
DSCN31481~0.jpgliNFURkD9js.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgiriska2.jpg
HD7_1958.jpg
Musya2_-_kopiya.jpgDSC_3443.jpgDSC_0085.JPGNdEC2Wvc3w85B15D.jpg
IMG_2086.JPG
TknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgKot.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
RNKUcB4dDcs.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgPyosa___3.jpg18.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 май 2024, 18:16





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приморский р-н! Хромоногий котенок у помойки! мяукает, подбегает...Переноска, перевозка завтра (если будет еще там) и тдСообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 17:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 21:57
Автор темы

Сообщений: 34
Откуда: Санкт-Петербург
Пошла кормить семейство диких кошек в подвале, начала их звать и тут выбегает с другой стороны...прямо ко мне, хоть я и с собакой была...мяукает, ногу волочит...просит о помощи....кто может им заняться? К сожалению, могу только подвезти в любой район (если поймаю и если до сих пор будет там)+ пиаром. Приморский р-н, пр. Авиаконструкторов.


Последний раз редактировалось Olgaa81 23 сен 2010, 23:34, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Приморский р-н! Хромоногий котенок у помойки! мяукает, подбегает...Переноска, перевозка завтра (если будет еще там) и тдСообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 13:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:15
Сообщений: 1532
Аrchi/Iris писал(а):
А тот ли это котенок? Тот вроде постарше был и сам к людям подбегал.

может на фото так вышел :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приморский р-н! Хромоногий котенок у помойки! мяукает, подбегает...Переноска, перевозка завтра (если будет еще там) и тдСообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 13:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 19:45
Сообщений: 882
Аrchi/Iris писал(а):
А тот ли это котенок? Тот вроде постарше был и сам к людям подбегал.


Да точно тот. Место указанно подробно, да и врядли их там много одинаковых хромоногих бегает. Возрас конечно неточен, потому что я не особо сильна в определении возраста котят, да и они уличные бывают мелкие по определению. Но он примерно раза в 2 меньше кошки мамы.
Незнаю, как на счет сам подбегал. Ко мне не пошел, может не понравилась я ему ;) . а может просто сытый был.

Посмотрела еще раз на фотки. Котенок этот точно, но по фоткам правда взрослее кажется. На самом деле он такой некрупный, даже не подросток еще.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приморский р-н! Хромоногий котенок у помойки! мяукает, подбегает...Переноска, перевозка завтра (если будет еще там) и тдСообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 13:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 11:29
Сообщений: 1312
Откуда: м Нарвская
я фото в теме не вижу :?

_________________
2 кошарика и одна стаффбулька ждут меня дома))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приморский р-н! Хромоногий котенок у помойки! мяукает, подбегает...Переноска, перевозка завтра (если будет еще там) и тдСообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 13:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 19:45
Сообщений: 882
родители Текилы писал(а):
я фото в теме не вижу :?


на первой странице, где-то в середине. Не в первом сообщении.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приморский р-н! Хромоногий котенок у помойки! мяукает, подбегает...Переноска, перевозка завтра (если будет еще там) и тдСообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 14:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Может, вечерком кто-нибудь подтянется, поможет поймать? :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приморский р-н! Хромоногий котенок у помойки! мяукает, подбегает...Переноска, перевозка завтра (если будет еще там) и тдСообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 14:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2010, 03:45
Сообщений: 230
Откуда: м. Комендантский пр.
Котёнка поймала. Сидит я в переноске дома. Ближе к вечеру Надежда Нора обещала забрать в клинику ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приморский р-н! Хромоногий котенок у помойки! мяукает, подбегает...Переноска, перевозка завтра (если будет еще там) и тдСообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 14:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 19:45
Сообщений: 882
Ира-kinoshi писал(а):
Котёнка поймала. Сидит я в переноске дома. Ближе к вечеру Надежда Нора обещала забрать в клинику ;)


Здорово! Вы молодец! Теперь у него видимо другая жизнь начнется.
Еще маму кошу как-то словить - стерильнуть. Опять ведь притащит выводок скоро.
Может она свой инстинк удовлетворит и более сговорчивой станет. Седня ей явно не до посетителей было ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приморский р-н! Хромоногий котенок у помойки! мяукает, подбегает...Переноска, перевозка завтра (если будет еще там) и тдСообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 14:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2010, 03:45
Сообщений: 230
Откуда: м. Комендантский пр.
Первы раз сходила на разведку, на кис-кис и паетик корма подтянулось семейство из подвала. Этот котёнок единственный кто подходил близко, а когда убедился что я не причиню вреда - стал ласкаться и тереться. Это однозначно он! Подволакивает аднюю левую лапку - похоже кто-то поддал ему за излишнюю доверчивость :( Визуально здоров. Второй раз принесла переноску. На кис-кис с мяуканием он бежал от самой помойки - и сразу бросился ласкаться! Тут то я его и сцапала. От шока он превратился в маленького тигра - слава богу переноска у меня прочная. Сейчас притихший и несчастный сидит за решеткой. И так внимательно смотрит... Будет умным котом или кошкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приморский р-н! Хромоногий котенок у помойки! мяукает, подбегает...Переноска, перевозка завтра (если будет еще там) и тдСообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 14:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2010, 03:45
Сообщений: 230
Откуда: м. Комендантский пр.
Там в подвале прячется диковатый котенок с голубыми глазами. Сам белый ушки тёмненькие, хвост полностью тёммный. Красивый, месяца 3-4, но диковатый. Я в породах ни бум-бум, что -то тайско-сиамское...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приморский р-н! Хромоногий котенок у помойки! мяукает, подбегает...Переноска, перевозка завтра (если будет еще там) и тдСообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 15:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Ира-kinoshi писал(а):
Котёнка поймала. Сидит я в переноске дома. Ближе к вечеру Надежда Нора обещала забрать в клинику ;)

Ирина, Спасибо Вам! :flower:

Надежда Нора, Спасибо! :flower: Единственное, Ольга (ols) просила привезти котенка не очень поздно (до 20-21ч.), т.к. хирург в клинике будет только до 22ч.


Куратор у котенка я, но полноценно заняться малышом смогу лишь завтра. Завтра же (скорей всего вечером) и отдельную тему сделаю. сейчас инет ограничен. :-[
СПАСИБО всем откликнувшимся! Ваша помощь очень нужна. :thank you: :kitty:

мой тел.: 8-911-76-76-926 - Валерия

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приморский р-н! Хромоногий котенок у помойки! мяукает, подбегает...Переноска, перевозка завтра (если будет еще там) и тдСообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 15:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2010, 03:45
Сообщений: 230
Откуда: м. Комендантский пр.
На всякий случай вот мой телефон: 89052022247 - меня часто выбрасывает из сайта


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приморский р-н! Хромоногий котенок у помойки! мяукает, подбегает...Переноска, перевозка завтра (если будет еще там) и тдСообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 16:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2010, 03:45
Сообщений: 230
Откуда: м. Комендантский пр.
Леда писал(а):
Ира-kinoshi писал(а):
Котёнка поймала. Сидит я в переноске дома. Ближе к вечеру Надежда Нора обещала забрать в клинику ;)

Ирина, Спасибо Вам! :flower:

Надежда Нора, Спасибо! :flower: Единственное, Ольга (ols) просила привезти котенка не очень поздно (до 20-21ч.), т.к. хирург в клинике будет только до 22ч.


Куратор у котенка я, но полноценно заняться малышом смогу лишь завтра. Завтра же (скорей всего вечером) и отдельную тему сделаю. сейчас инет ограничен. :-[
СПАСИБО всем откликнувшимся! Ваша помощь очень нужна. :thank you: :kitty:

мой тел.: 8-911-76-76-926 - Валерия



Это Вам Огромное СПАСИБО!!!!! :flower:

С меня в дальнейшем ПИАР, ПИАР и ещё раз ПИАР!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приморский р-н! Хромоногий котенок у помойки! мяукает, подбегает...Переноска, перевозка завтра (если будет еще там) и тдСообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 16:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Ира-kinoshi писал(а):
Это Вам Огромное СПАСИБО!!! :flower:

С меня в дальнейшем ПИАР, ПИАР и ещё раз ПИАР!!

:) :friendship: :flower:

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приморский р-н! Хромоногий котенок у помойки! мяукает, подбегает...Переноска, перевозка завтра (если будет еще там) и тдСообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 16:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Девушки :flower: :flower: :flower:

Учитесь творить добро чужими руками! Ювелирно сработано!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приморский р-н! Хромоногий котенок у помойки! мяукает, подбегает...Переноска, перевозка завтра (если будет еще там) и тдСообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 16:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Ира-kinoshi писал(а):
Там в подвале прячется диковатый котенок с голубыми глазами. Сам белый ушки тёмненькие, хвост полностью тёммный. Красивый, месяца 3-4, но диковатый. Я в породах ни бум-бум, что -то тайско-сиамское...

Вот бы этого красавца тоже словить! Может пытаться пока приучать к рукам, подкармливая :-[

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приморский р-н! Хромоногий котенок у помойки! мяукает, подбегает...Переноска, перевозка завтра (если будет еще там) и тдСообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 17:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
wolf737 писал(а):
Ира-kinoshi писал(а):
Там в подвале прячется диковатый котенок с голубыми глазами. Сам белый ушки тёмненькие, хвост полностью тёммный. Красивый, месяца 3-4, но диковатый. Я в породах ни бум-бум, что -то тайско-сиамское...

Вот бы этого красавца тоже словить! Может пытаться пока приучать к рукам, подкармливая :-[


Хорошо бы, только куда деть и кто за него возмется?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приморский р-н! Хромоногий котенок у помойки! мяукает, подбегает...Переноска, перевозка завтра (если будет еще там) и тдСообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 17:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Котёнка тайца на передержку возьмут, есть любителей таких зверьков ;)
Вопрос в том, кто сможет заняться его отловом :hmmm:

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приморский р-н! Хромоногий котенок у помойки! мяукает, подбегает...Переноска, перевозка завтра (если будет еще там) и тдСообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 17:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 16:47
Сообщений: 1932
Откуда: Черная Речка
Ира-kinoshi писал(а):
Первы раз сходила на разведку, на кис-кис и паетик корма подтянулось семейство из подвала. Этот котёнок единственный кто подходил близко, а когда убедился что я не причиню вреда - стал ласкаться и тереться. Это однозначно он! Подволакивает аднюю левую лапку - похоже кто-то поддал ему за излишнюю доверчивость :( Визуально здоров. Второй раз принесла переноску. На кис-кис с мяуканием он бежал от самой помойки - и сразу бросился ласкаться! Тут то я его и сцапала. От шока он превратился в маленького тигра - слава богу переноска у меня прочная. Сейчас притихший и несчастный сидит за решеткой. И так внимательно смотрит... Будет умным котом или кошкой.


:great: огромное человеческое спасибо вам! мое предложение передать тыс. руб в силе. будете создавать новую тему на него. киньте в личку ссылку плиз. на форуме редко.

_________________
8-911-777-l8-o2
Yulia


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приморский р-н! Хромоногий котенок у помойки! мяукает, подбегает...Переноска, перевозка завтра (если будет еще там) и тдСообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 20:05 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Baileys писал(а):


Учитесь творить добро чужими руками!

Это вы об авторе? Обхамила всех и смылась. Надеюсь мы ее больше не увидим!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приморский р-н! Хромоногий котенок у помойки! мяукает, подбегает...Переноска, перевозка завтра (если будет еще там) и тдСообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 22:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Кот в клинике,на вид месяцев 7,довольно упитанный,визуально абсолютно здоров,100% домашний,скорее всего сам смылся,а может в окно сиганул-вот тебе и проблемы с лапой.Из переноски я его вызволила за шкирятник без проблем,на руках мурлычет,даже когда делали рентген-лёжа на спине. Врач сказал-воспаление(то что с лапой).Сделал укол для снятия воспаления и ещё делать 5 дней.Лично я думаю-стационар ему нафиг не сдался.(по моим наблюдениям он ни чем не болен).Хотя могу и ошибаться-до этого не ошибалась.Кот красивый,пристроится быстро.УДАЧИ ВАМ С КОТИКОМ!Он красавец!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приморский р-н! Хромоногий котенок у помойки! мяукает, подбегает...Переноска, перевозка завтра (если будет еще там) и тдСообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 22:04 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Надежда! Спасибо огромное! Вот котику и повезло!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приморский р-н! Хромоногий котенок у помойки! мяукает, подбегает...Переноска, перевозка завтра (если будет еще там) и тдСообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 22:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Надежда, Спасибо за доставку и информацию! :flower: :flower: Завтра поеду в клинику.
Единственное, у меня фотика нет. А если он домашний (мало ли, сбежал), возможно стоит объявки в том районе поклеить. :hmmm:

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приморский р-н! Хромоногий котенок у помойки! мяукает, подбегает...Переноска, перевозка завтра (если будет еще там) и тдСообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 22:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Краткая инфа из клиники: "Перелома нет, воспаление. Назначен антибиотик. Сидит в большой клетке." :)


СПАСИБО Оле (ols) и персоналу вет.клиники за приют котенка! :flower: :flower: :thank you:

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приморский р-н! Хромоногий котенок у помойки! мяукает, подбегает...Переноска, перевозка завтра (если будет еще там) и тдСообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 00:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Новая тема малышастика :) - viewtopic.php?f=2&t=51302&p=1629037#p1629037

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приморский р-н! Хромоногий котенок у помойки! мяукает, подбегает...Переноска, перевозка завтра (если будет еще там) и тдСообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 21:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Автор, хоть бы спасибо сказала, заходила же, видела, что забрали. }:)

Давайте уберем тему в Архив. Никто не против?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приморский р-н! Хромоногий котенок у помойки! мяукает, подбегает...Переноска, перевозка завтра (если будет еще там) и тдСообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 00:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
В Архиве. ;)

(про автора и так все понятно:ИзображениеИзображение))

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отправить щенков из Крыма в Питер. Хелп!
В наличии исентресс
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка