Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
1.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg4H67AXS1YHc.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg2.jpgT1jh1C23nss.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
mikro~22.jpg
1~2.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegoyvH7rB3ndA_1.jpge4gFrnn4gpE.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgBezymyannyy.pngUcfgxmshC0E.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
44.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg1-small~0.JPGHD7_6652.jpgHD7_5966.jpg
L1.jpg
190815_0004.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg8Xb4ao1dhvU.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_20220723_1227425B05D.jpgWXewfe55o94.jpgKot.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg1~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 май 2024, 19:04





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам серьги хенд-мейд, 20% на скорую. Уехала до 16 декабря.СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 01:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 11:35
Автор темы

Сообщений: 644
Откуда: Старая Деревня
200р отдала на Кристину http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=54346

1280руб в копилке(от этой суммы 20% в скорую) +100р от Анны Бурыхиной+100р от Ильи

Серьги "Капелька счастья", подвески Сваровски, швензы-сплав без никеля и свинца, держатель позолоченный, 380р
Изображение

Серьги "Забывчивые феечки", феечки никак не могут вспомнить какое ваше заветное желание они должны исполнить. Поэтому прежде чем одеть серьги надо прошептать феечкам на ушко свое желание. И они его исполнят=) Подвеска- чешское стекло, огранка под Сваровски - 250р
Изображение

Серьги "Снегопад", чешское стекло, огранка под Сваровски-150р
Изображение

Чешское стекло, огранка под Сваровски - 300р
Изображение

Бусина-капля -чешское стекло, рондель- Саровски, без эффектов, швензы-серебро 925 пробы- 300р
ИзображениеИзображение

Серьги "Завлекалочки"
основа-серебряные гвоздики с серебряными зажимами, сердечки Сваровски 10мм, ажурные металлические бусины, цепочка, кольца, пины-сплав без никеля и свинца)- 300р
Изображение
Изображение

Подвески Сваровски
Изображение

Серьги "Звездное небо" (бусины-лазурит) - 280р
ИзображениеИзображение

Изображение

Сердечки могут быть разного размера, начиная от 10мм, потом 14мм, 18мм и мегабольшое сердце 40мм только одного цвета Golden Shadow).
Есть сердечки с покрытием АВ- "утренняя звезда", которое дает радужный блеск, есть сердечки без покрытия -блестят "похуже", более повседневные.
Так же кроме представленных здесь цветов возможны и другие(непрозрачный черный 14мм, прозрачный черный 14мм, прозрачный без эффектов 14мм, нежнорозовый 10мм, розовый прозрачный 10мм).
Еще есть бабочки 8мм фиолетового и розового цвета(они прекрасны!), подвеска цветочек цвета Фуксия, подвеска Морская звезда цвета Crystal AB.
Подвески капли красного и прозрачного цвета, и подвеска капля "толстенькая" прозрачного цвета с эффектов AB(радужный блеск).

Какие могут быть варианты(любой кристалл можно повесить на любую из этих швенз)
Цвета Vitrail Light(фиолетовые) 10мм,14мм и Light Siam(красные) 10мм, 14мм
Изображение
Цвета Bermuda Blue -10мм и 14мм и Fuchsia только 10мм
ИзображениеИзображение
Изображение
Цвет Vitrail Medium(10мм, 14мм) - 200р
ИзображениеИзображение
Изображение
основа - гвоздик со стразом, цвет сердечка можно поменять - 250р
Изображение

бусина- муранское стекло, внутри золотой песок - 270р
Изображение

швензы- петля, немного винтажные - 300р
Изображение

бусина - стекло, внутри серебряная фольга
Изображение

Изображение

цвет Crystal AB, огранка улучшенная 6228, размеры 10мм, 14мм, 18мм
Изображение

Изображение

новое от 30.10.2010
Котики в стиле "легкого" этно, цвет -античная бронза ЗАБРОНИРОВАНЫ
Есть такие же котики серьги цвета "античное серебро".
Изображение

Подвеска "Shine", размер кристалла 28мм, с AB покрытием(дает радужный блеск), Swarovski
ИзображениеИзображение

Серьги "Первый снег", металл, чешский хрусталь- ЗАБРОНИРОВАНЫ
Изображение

Подвеска для любителей истории и Египта=) - металл, перламутр крашеный
Изображение

Подвески в стите "легкого" этно - металл, перламутр натурального цвета и крашеный
Изображение

цвет кристалла Emerald(только кристаллы 10мм)
Изображение

новое от 1.11
Сережки "Золотая рыбка", ума не приложу с чем их носить, но знаю точо, что в таких серьгах ты не останешься незамеченной
Изображение

Color - Crystal Heliotrope, 6202, Sterling Silver
Изображение

Кристаллы и бусины Сваровски заказаны в интернет магазине,
схема огранки совпадает с артикулом Сваровски 6202, 6228(это улучшенная огранка 6202, больше граней-блестят лучше=))
Изображение

Номера артикулов огранки бусин не смотрела пока.

Все швензы с замком сделаны из металла или сплавов без никеля и свинца, в основном медь.
Могу сделать на серебрянных швензах, на швензах из медицинской стали, ниобиума(говорят очень подходит аллергикам), латуни, позолоченных - все эти швензы петли!
Вот пара слов про позолоченные, что у меня - написано Gold filled, это значит, долговечное покрытие, которое прослужит не одно десятилетие. Кому интересено вот статья http://www.livemaster.ru/topic/19973-es ... old-filled
Еще бывает gold platted-вот это обычное напыление, которое довольно бысто стирается.

Могу сделать кулон к серьгам, могу сделать серьги с натуральными камнями (круглые или плоские бусины, есть сердолик ювелирной огранки), камни такие есть-сердолик, бирюза, нефрит, змеевик, гематит, агат, коралл, яшма и т.д.
Если вам ничего не понравилось, но есть идея того, что вы хотите(например серьги с мотоциклом, пистолетами, цветочками, букашками) видеть-пишите. Все возможно=)



8-921-442-46-49 Гуля

_________________
Наше рыжее чудо Геша в хеппи!
Очаровательный британец ищет дом


Последний раз редактировалось putnik2009 07 дек 2010, 00:15, всего редактировалось 81 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам серьги с кристаллами Сваровски, недорогоСообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 01:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 10:38
Сообщений: 2417
Откуда: С.Пб,Лигово
НУ И :O :?

_________________
Фоксик,Люся,Филимоша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам серьги с кристаллами Сваровски, недорогоСообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 01:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 00:10
Сообщений: 1261
А почему они разные?

_________________
Чем больше узнаю людей тем больше люблю собак
[color=#0000FF]Если что звоните 8-965-025-16-69


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам серьги с кристаллами Сваровски, недорогоСообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 01:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 11:35
Автор темы

Сообщений: 644
Откуда: Старая Деревня
Я просто показала какие могут быть варианты.

_________________
Наше рыжее чудо Геша в хеппи!
Очаровательный британец ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам серьги с кристаллами Сваровски, недорогоСообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 01:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 10:38
Сообщений: 2417
Откуда: С.Пб,Лигово
putnik2009 писал(а):
170р, на швензах со стразами 200р, можно на таких же швензах без страз 170р. Можно на серебрянных швензах

Сваровски :O :?

_________________
Фоксик,Люся,Филимоша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам серьги с кристаллами Сваровски, недорогоСообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 01:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 11:35
Автор темы

Сообщений: 644
Откуда: Старая Деревня
Я не обманываю, там где покупала продаются как Сваровски.
А это крупный интернет магазин.
10мм не так дорого стоят.

_________________
Наше рыжее чудо Геша в хеппи!
Очаровательный британец ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам серьги с кристаллами Сваровски, недорогоСообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 01:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 11:35
Автор темы

Сообщений: 644
Откуда: Старая Деревня
NaTale писал(а):
putnik2009 писал(а):
170р, на швензах со стразами 200р, можно на таких же швензах без страз 170р. Можно на серебрянных швензах

Сваровски :O :?


Если бы я поставила их за 800р это вызвало бы больше доверия? А я постеснялась, встаки первый хенд-мейд опыт. Но если вам так больше понравиться, то для вас за 800р.

_________________
Наше рыжее чудо Геша в хеппи!
Очаровательный британец ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам серьги с кристаллами Сваровски, недорогоСообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 01:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 11:35
Автор темы

Сообщений: 644
Откуда: Старая Деревня
NaTale писал(а):
putnik2009 писал(а):
170р, на швензах со стразами 200р, можно на таких же швензах без страз 170р. Можно на серебрянных швензах

Сваровски :O :?

И вообще я очень сильно оскорбилась, вот

_________________
Наше рыжее чудо Геша в хеппи!
Очаровательный британец ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам серьги с кристаллами Сваровски, недорогоСообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 01:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:13
Сообщений: 2017
Откуда: Спб, Колпинский р-н
putnik2009 писал(а):
NaTale писал(а):
putnik2009 писал(а):
170р, на швензах со стразами 200р, можно на таких же швензах без страз 170р. Можно на серебрянных швензах

Сваровски :O :?

И вообще я очень сильно оскорбилась, вот

Оскорбляться-лишнее. Сережки суперские!!! Если б у меня были денежки-заказала бы пару с голубыми кристаллами. просто не очень понятно написано... :( Если бы сережки сфотали парами...указали бы вот типа-с розовыми кристаллами столько то...а вот тут, кроме кристаллов в виде сердца еще кристаллы другие имеются-столько то... и написали бы цену за пару-народ бы быстро понял и не нужно было бы обижаться ни на кого....

_________________
"Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, имя которым - хитрость, жадность, предательство и, если одна из них прикусила человека, то другие дожрут его без остатка"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам серьги хенд-мейд с кристаллами Сваровски, недорогоСообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 02:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
Сомнительно, ибо моя подвеска со Сваровски, который намного меньше этих каменьев стоила 50 эуро.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам серьги хенд-мейд с кристаллами Сваровски, недорогоСообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 03:02 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 21:11
Сообщений: 568
Масяо писал(а):
Сомнительно, ибо моя подвеска со Сваровски, который намного меньше этих каменьев стоила 50 эуро.


цена зависит от наглости продающего и прочих понтов
данные же серьги - ручной работы и их продаёт сам автор, без наценок за торговую марку и прочие "мелочи"

_________________
Брунька, Маська, Марфа, Мини-Марта, Кот-Батон, Кошка-Селедка, Черепаха, Кошка-Китайка, нервная пушЫстая кошко-котёнок и анонимный котёнок-вискас

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам серьги хенд-мейд с кристаллами Сваровски, недорогоСообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 03:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2008, 03:13
Сообщений: 1662
Откуда: ЮЗ или Колпино.
Наташа, сделаем с Сашей тебе подарок!!! Берем голубенькие со стразами на швензах!

putnik2009, напишите, пожалуйста, как забрать?

А можно мне тоже швензы со стразами, а сердечко фиолетовенькое, если нет, то тогда просто возьму фиолетовенькие.

_________________
8 950 021 63 51 - Ника
8 905 210 99 93 - Саша


Если Вам всё надоело,
Дом, наверно, опостылел,
Значит, знать даёт природа,
Что щенка пора иметь!
И, поверьте, тут не важно:
Родословная и знатность,
Внешность будущего друга –
Важно только – захотеть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам серьги хенд-мейд с кристаллами Сваровски, недорогоСообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 03:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:13
Сообщений: 2017
Откуда: Спб, Колпинский р-н
НИКА и АЛЕКСуНДРА писал(а):
Наташа, сделаем с Сашей тебе подарок!! Берем голубенькие со стразами на швензах!

putnik2009, напишите, пожалуйста, как забрать?

А можно мне тоже швензы со стразами, а сердечко фиолетовенькое, если нет, то тогда просто возьму фиолетовенькие.
Упала в обморок.... :jawdrop:

_________________
"Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, имя которым - хитрость, жадность, предательство и, если одна из них прикусила человека, то другие дожрут его без остатка"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам серьги хенд-мейд с кристаллами Сваровски, недорогоСообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 04:04 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Можно ли сделать так, чтобы швензы были полностью из серебра? Абсолютно все детальки крепления серебряные + кристаллик?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам серьги хенд-мейд с кристаллами Сваровски, недорогоСообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 09:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2009, 19:16
Сообщений: 4670
Откуда: м. Удельная
я хочу заказать фиолетовые и красненькие со швензами как на фиолетовых:)

_________________
8-951-661-o1-2o Анна
viewtopic.php?f=83&t=141494
аппаратный маникюр + покрытие шеллак: 500 р для форумчан!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам серьги хенд-мейд с кристаллами Сваровски, недорогоСообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 10:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 11:35
Автор темы

Сообщений: 644
Откуда: Старая Деревня
Amatory писал(а):
Можно ли сделать так, чтобы швензы были полностью из серебра? Абсолютно все детальки крепления серебряные + кристаллик?

Я не могу найти серебряную фурнитуру, либо ее нет вообще, либо нет в наличии. Пока нашла только колечки серебряные, если диаметр их подойдет, то кристалл будет висеть на швензе на двух колечках(как красное сердечко) подойдет так?

_________________
Наше рыжее чудо Геша в хеппи!
Очаровательный британец ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам серьги хенд-мейд с кристаллами Сваровски, недорогоСообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 11:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 11:35
Автор темы

Сообщений: 644
Откуда: Старая Деревня
НИКА и АЛЕКСуНДРА писал(а):
Наташа, сделаем с Сашей тебе подарок!! Берем голубенькие со стразами на швензах!

putnik2009, напишите, пожалуйста, как забрать?

А можно мне тоже швензы со стразами, а сердечко фиолетовенькое, если нет, то тогда просто возьму фиолетовенькие.


Все можно, правда у меня пока только одна пара швенз со стразами, подождете до выходных, я их докуплю?
Насчет забрать - где-нибудь в метро пересечемся.

_________________
Наше рыжее чудо Геша в хеппи!
Очаровательный британец ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам серьги хенд-мейд с кристаллами Сваровски, недорогоСообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 11:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 11:35
Автор темы

Сообщений: 644
Откуда: Старая Деревня
Масяо писал(а):
Сомнительно, ибо моя подвеска со Сваровски, который намного меньше этих каменьев стоила 50 эуро.


Девочки, за что купила, за то и продаю. Просто скажу, что в такие кристаллы я видела во многих интернет магазинах(русских и зарубежных) и они везде продаются как кристаллы Сваровски. Либо они все обманывают, либо это всет аки Сваровски.
В одном магазине есть отдельно категория Сваровски и категория имитация Сваровски.
Еще я на этой неделе можт съезжу в один магазин, который пишет, что он официальный дистрибьютор кристаллов со всеми документами, посмотрю там на цены.Потом отпишусь.

_________________
Наше рыжее чудо Геша в хеппи!
Очаровательный британец ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам серьги хенд-мейд с кристаллами Сваровски, недорогоСообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 14:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2008, 03:13
Сообщений: 1662
Откуда: ЮЗ или Колпино.
putnik2009 писал(а):
Все можно, правда у меня пока только одна пара швенз со стразами, подождете до выходных, я их докуплю?
Насчет забрать - где-нибудь в метро пересечемся.


Не, не буду ждать. Беру тогда те, что на картинке - фиолетовые с цветочком на швензе и голубенькие со стразиками на швензе.

Давайте в личке договоримся о встрече, или по телефону. Мой - в подписи, тот который Никин, какой Ваш?

_________________
8 950 021 63 51 - Ника
8 905 210 99 93 - Саша


Если Вам всё надоело,
Дом, наверно, опостылел,
Значит, знать даёт природа,
Что щенка пора иметь!
И, поверьте, тут не важно:
Родословная и знатность,
Внешность будущего друга –
Важно только – захотеть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам серьги с кристаллами Сваровски, недорогоСообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 15:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 03:24
Сообщений: 2611
Откуда: СПб (Полюстрово)
NaTale писал(а):
putnik2009 писал(а):
170р, на швензах со стразами 200р, можно на таких же швензах без страз 170р. Можно на серебрянных швензах

Сваровски :O :?


Не всё то SWAROVSKI, что блестит ;)

Вот - ссылка на сайт российской компании Etalon-Jenavi, которая имеет официальное соглашение со SWAROVSKI - http://www.jevi.ru/. (Там, кстати, можно сравнить цены...)
Я люблю ювелирную бижутерию и лет 5 покупала украшения только в их магазинах на ГД и в Пассаже. Года 2 назад (ещё до кризиса) у них резко подскочили цены, я спросила знакомую продавщицу, почему - она ответила, что потому что SWAROVSKI потребовал заключения ОБЯЗАТЕЛЬНОГО соглашения об использовании их кристаллов в изделиях Эталон-Женави, с соответствующими отчислениями %%, в противном случае SWAROVSKI обещал "неприятности". В итоге - подписано соглашение и SWAROVSKI предоставил Etalon-Jenavi официальный сертификат подлинности.

А вот чем торгуют через Интернет под брэндом SWAROVSKI... :hmmm: :hmmm:

//Кстати, те коллекции с кристаллами SWAROVSKI, которые фирма выпускала ДО подписания соглашения, продолжают выпускаться и после его подписания!

_________________
+7 (9двадцатьодин) девять203шестьвосемь5
Изображение
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Стёпы больше нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам серьги хенд-мейд с кристаллами Сваровски, недорогоСообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 16:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 11:35
Автор темы

Сообщений: 644
Откуда: Старая Деревня
Написала письма во все магазины, ждем ответа.
Вчера видела браслет в Эталон Женави с бусинами Сваровски за 622р, вот считаю, что дешево, так как там много камушков использовано.
В любом случае, кому сережки нравятся- налетай, блестят они на 5+=)

_________________
Наше рыжее чудо Геша в хеппи!
Очаровательный британец ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам серьги хенд-мейд с кристаллами Сваровски, недорогоСообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 16:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 03:24
Сообщений: 2611
Откуда: СПб (Полюстрово)
putnik2009 писал(а):
Написала письма во все магазины, ждем ответа.
Вчера видела браслет в Эталон Женави с бусинами Сваровски за 622р, вот считаю, что дешево, так как там много камушков использовано.
В любом случае, кому сережки нравятся- налетай, блестят они на 5+=)


"бусины Сваровски" - :D :D :D

Такое бывает?

_________________
+7 (9двадцатьодин) девять203шестьвосемь5
Изображение
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Стёпы больше нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам серьги хенд-мейд с кристаллами Сваровски, недорогоСообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 16:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 00:10
Сообщений: 1261
Мне нравятся сережечки.
Я бы тоже взяла.
Красненькие.
Это сколько будет стоить если серебрянные швензы?

_________________
Чем больше узнаю людей тем больше люблю собак
[color=#0000FF]Если что звоните 8-965-025-16-69


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам серьги с кристаллами Сваровски, недорогоСообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 18:53 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 21:11
Сообщений: 568
Pussy_cat писал(а):
NaTale писал(а):
putnik2009 писал(а):
170р, на швензах со стразами 200р, можно на таких же швензах без страз 170р. Можно на серебрянных швензах

Сваровски :O :?


Не всё то SWAROVSKI, что блестит ;)

Вот - ссылка на сайт российской компании Etalon-Jenavi, которая имеет официальное соглашение со SWAROVSKI - http://www.jevi.ru/. (Там, кстати, можно сравнить цены...)


от 70 рублей за готовое изделие
изделие заводской "сборки", а не "самопал", который по-определению дешевле!

_________________
Брунька, Маська, Марфа, Мини-Марта, Кот-Батон, Кошка-Селедка, Черепаха, Кошка-Китайка, нервная пушЫстая кошко-котёнок и анонимный котёнок-вискас

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам серьги хенд-мейд с кристаллами Сваровски, недорогоСообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 18:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 00:10
Сообщений: 1261
Можно мне красненькие на швензах со стразами?

_________________
Чем больше узнаю людей тем больше люблю собак
[color=#0000FF]Если что звоните 8-965-025-16-69


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам серьги хенд-мейд с кристаллами Сваровски, недорогоСообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 19:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:51
Сообщений: 138
А можно заказать синие Bermuda Blue размером 14 мм на серебряных швензах со стразиками? :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам серьги хенд-мейд с кристаллами Сваровски, недорогоСообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 21:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 17:22
Сообщений: 907
Мне, пожалуйста, на серебряных швензах голубые.

_________________
Лена. 8-911-998-73-21.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам серьги хенд-мейд с кристаллами Сваровски, недорогоСообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 22:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 11:35
Автор темы

Сообщений: 644
Откуда: Старая Деревня
Pussy_cat писал(а):
putnik2009 писал(а):
Написала письма во все магазины, ждем ответа.
Вчера видела браслет в Эталон Женави с бусинами Сваровски за 622р, вот считаю, что дешево, так как там много камушков использовано.
В любом случае, кому сережки нравятся- налетай, блестят они на 5+=)


"бусины Сваровски" - :D :D :D

Такое бывает?


Гы-гы-гы, покупайте за 50 евро.

_________________
Наше рыжее чудо Геша в хеппи!
Очаровательный британец ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам серьги хенд-мейд с кристаллами Сваровски, недорогоСообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 23:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 11:35
Автор темы

Сообщений: 644
Откуда: Старая Деревня
Samantha писал(а):
А можно заказать синие Bermuda Blue размером 14 мм на серебряных швензах со стразиками? :-[

Серебряные швензы со стразами - таких не видела нигде. Либо такие на картинке, либо такие простые без страз, но серебряные. Размер 14мм-можно, но придется подождать немного.
Когда решите, пишите, пожалуйста, в личку, трудно мне здесь следить. Спасибо.

_________________
Наше рыжее чудо Геша в хеппи!
Очаровательный британец ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам серьги хенд-мейд с кристаллами Сваровски, недорогоСообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 23:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 11:35
Автор темы

Сообщений: 644
Откуда: Старая Деревня
Письмо от магазина, тоже ничего не доказывает, но напишу.
Цитата:
Мое письмо-

У клиентов очень бурный поток вопросов на тему чем я докажу, что подвески действительно от Сваровски.
Вы можете пролить свет в ответ на этот вопрос? Это очень качественная имитация или настоящие крисиаллы Сваровски? Где вы их покупаете там какие-то документы- сертификаты есть? Просто меня уже замучали, если не Сваровски, так я не буду это писать. Очень жду ответа! Спасибо!

Ответ-
Здравствуйте
Не бывает качественной имитации Сваровски
Есть Китай и есть Сваровски. Пока китайцы не научились качественно подделывать Сваровски
Разница между ними очень значительна и видна - у нас был Китай - тогда мы пишем -имитация Сваровски
Мы покупаем у американского поставщика, который является официальным дистрибьютором Сваровски
На сайте подписан номер каждого вида подвески ,например сердечки 6202 и цвет - по каталогу Сваровски - можно сверить огранку - она даже у сердечек бывает разная в зависимости от номера по каталогу
Бумаг никаких не дают - так как это маленькие подвески - они продаются в общих ячейках, а не в индивидуальной упаковке, соответственно нет маркировки на каждой подвеске

Кстати, дорого стоят только готовые изделия под маркой Сваровски - поэтому в России у людей сложилось мнение, что Сваровски - это что-то недоступное по цене
Мы продаем ювелирные компоненты Сваровски, то есть полуфабрикат, из которого делают украшение
Если у вас еще есть вопросы - задавайте - постараюсь ответить

С уважением, Светлана



Девочки, кто сомневается, что это Сваровски, сомневайтесь. Доказывать больше ничего не буду. Устала.

_________________
Наше рыжее чудо Геша в хеппи!
Очаровательный британец ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка