Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg77QH0wBlNSE.jpgIMAG0015~0.jpgIMG_3866.jpg
01-11-2015.jpg
av9sU1V9oS0.jpgVzhik.JPG13-12-2015.jpgmalenkaya.jpg
pinchery4.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg17~0.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
chu11~0.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgR0J9zgmKo00.jpgBezymyannyy.pngYU3HzxwPUpE.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
kotik_5_mal.jpg
LFDpmby8lOs.jpgszhat2.jpgIMG_1107_3.jpg3~0.jpg
HD7_5675.jpg
mikro~9.jpgtigrusha~0.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg4_1.jpg
Gosha_1~0.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_0075-1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Pyosa___3.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg555~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 май 2024, 06:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 413 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шикарная, бесподобная, обворожительная трехцветочка Соня! Хэппи!СообщениеДобавлено: 19 июн 2010, 13:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Автор темы

Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Создаю тему по просьбе Наtaли.Нашли кошку, очень пушистую и красивую с тремя котятами, котяткам месяц, может 1,5. Котята и мама ручные, очень пушистые, живут в воинской части, могут в любой момент быть разорваны собаками!!!!!!!!!
Семейство вывезли, определили на передержку и потихоньку начинаем искать дом :)
Итак МАМА очень умненькая, спокойная и ласкучая.Около года.
Молодая кошка (1 год)- пушистая красавица с независимым и гордым характером ищет верного и понимающего хозяина, которому будет предана, как настоящий пес. Обладает явно выраженными охранными качествами, в прошлой жизни, видимо, была собакой! Как и все красивые женщины - собственница, не терпит конкуренции. Стерилизована, абсолютно здорова, отдается в семью без животных и детей.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
рыжик-это маменькин сынок, он самый боевой и заводила, но постоянно старается тусить рядом с мамой.
ХЭППИ!!!!!!!!!!!
:) :flower:
ИзображениеИзображениеИзображение
Серенькая (более робкая, но игрунья и очень грациозная.
Дымки больше нет, малышка погибла, выпав из окна в новом доме........ Прости нас, маленькая!!!!!!!!!!!
:cry:
ИзображениеИзображениеИзображение
трехцветочка (очень доверчивая девочка, спокооойная, как маленький валеночек, покладистая-как положишь, так и лежит, песенки поет)
ХЭППИ!!!
:) :flower:
ИзображениеИзображениеИзображение
И еще один несчастный малыш с усыпления :(
ХЭППИ!!!
:great:
Изображение
viewtopic.php?f=10&t=45096
8-911-903-26-88 Наталья
8-921-319-90-92 Марина

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Последний раз редактировалось zvezdo4kin 13 сен 2010, 23:58, всего редактировалось 18 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Шикарная трехцветочка с тремя котятами-пушистиками! Перенесите нас в руки, пожалуйста)СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 01:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Автор темы

Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Не, попиарить я не успела, только в группу закинула, да за парочку пристроенных собачек порадовалась
:P :P :P А комп и у меня сегодня тупит, еле закинула, магнитные бури наверное :D

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарная трехцветочка с тремя котятами-пушистиками! Перенесите нас в руки, пожалуйста)СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 01:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Ручкам очень понравилась дымчатая девочка. Но там муж хочет кота. Жена сказала, что будет его завтра убалтывать.
А где дети территориально? В Колпино?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарная трехцветочка с тремя котятами-пушистиками! Перенесите нас в руки, пожалуйста)СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 02:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
dzhen писал(а):
Ручкам очень понравилась дымчатая девочка. Но там муж хочет кота. Жена сказала, что будет его завтра убалтывать.
А где дети территориально? В Колпино?

Да. Мы в Колпино.
Скажу по секрету, что она мне тоже приглянулась. Если бы не наша ревнивая и нахальная рыжая собака, то я эту девицу себе бы хапнула. А моя дочь - без ума от девочки-трехцветочки.

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарная трехцветочка с тремя котятами-пушистиками! Перенесите нас в руки, пожалуйста)СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 02:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 03:43
Сообщений: 1710
Откуда: пр.Большевиков
красавцы :blackcat2:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарная трехцветочка с тремя котятами-пушистиками! Перенесите нас в руки, пожалуйста)СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 02:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Девушки, а какой телефон дать ручкам? Оба из главпоста?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарная трехцветочка с тремя котятами-пушистиками! Перенесите нас в руки, пожалуйста)СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 09:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
dzhen писал(а):
Девушки, а какой телефон дать ручкам? Оба из главпоста?


Да оба телефона, пожалуйста :) .

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарная трехцветочка с тремя котятами-пушистиками! Перенесите нас в руки, пожалуйста)СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 12:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Автор темы

Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Они такие классные :love: :love: :love:

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарная трехцветочка с тремя котятами-пушистиками! Перенесите нас в руки, пожалуйста)СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 13:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарная трехцветочка с тремя котятами-пушистиками! Перенесите нас в руки, пожалуйста)СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 13:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
zvezdo4kin писал(а):
Они такие классные :love: :love: :love:

Их намыть надо бы да расчесать :-[ - с руками оторвут! :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарная трехцветочка с тремя котятами-пушистиками! Перенесите нас в руки, пожалуйста)СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 13:51 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Автор темы

Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, как там семейство? Первичный осмотр прошли?

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарная трехцветочка с тремя котятами-пушистиками! Перенесите нас в руки, пожалуйста)СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 14:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Тимоня писал(а):
dzhen писал(а):
Девушки, а какой телефон дать ручкам? Оба из главпоста?


Да оба телефона, пожалуйста :) .

Будет звонить Катерина. Если скажет, что от Татьяны - дык это я ;)
Но только, повторюсь, подробно я её не допрашивала, так что поговорите хорошенько.
Знаю только, что у них двухлетний кот-подобрыш, кастрирован, кормят Роял Канином. И они желают усыновить ещё одного бездомыша, а не брать породистое животное (хотя вполне могут себе это позволить).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарная трехцветочка с тремя котятами-пушистиками! Перенесите нас в руки, пожалуйста)СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 16:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Спасибо, dzhen :flower: !
Созвонились. Сегодня встречаемся.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарная трехцветочка с тремя котятами-пушистиками! Перенесите нас в руки, пожалуйста)СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 16:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Автор темы

Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарная трехцветочка с тремя котятами-пушистиками! Перенесите нас в руки, пожалуйста)СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 16:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
zvezdo4kin писал(а):
@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!

Присоединяюсь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарная трехцветочка с тремя котятами-пушистиками! Перенесите нас в руки, пожалуйста)СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 22:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
dzhen-Татьяна, спасибо большое за ручки! :flower:
Очень понравилась Катя и нам, и девоньке серенькой. Сначала у Кати глаза разбежались, когда вся малышня к нам высыпала на встречу. Всех потискала, подержала и уехала все-таки с серенькой девонькой.
Очень понравилось, что Катя отзвонилась из электрички, что успела впрыгнуть и все нормально (мы в последний момент принеслись с шумом, криками "Ой! опаздываем, билетов нет, пустите срочно девушку с котенком, пожалуйста!!!!" Ее через турникет пропустили без слов и вопросов. Или уж очень мы шумно примчались - эффект неожиданности, или жалкое зрелище из себя представляли-всклокоченные, запыхавшиеся-пожалели... :D
По пути Катя накупила приданого всяко-разного девуленьке, в т.ч. и глистогонку (у семьи это мероприятие было намечено на сегодняшний вечер, когда наша передержка придет домой с работы). Котенок по дороге или спала, или смотрела из переноски круглыми глазищами. Но вела себя смирно :ok:
Будем надеяться, что и дальше она будет умницей-разумницей. Еще у девочки задача трудная, но не невыполнимая-обаять двухлетнего котофея-барина, чтобы он принял малышню в семью и взял над ней шефство.
Кате спасибо за 500 р. :thank you: - вложили в оплату передержки семьи кошаков. На данный момент оплачно 10 дней - 3000 рублей.

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарная трехцветочка с тремя котятами-пушистиками! Перенесите нас в руки, пожалуйста)СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 22:50 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Автор темы

Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
:ok: :flower: Молодцы!!! :flower: :great: :great:

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарная трехцветочка с тремя котятами-пушистиками! Перенесите нас в руки, пожалуйста)СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 22:51 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Автор темы

Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Что написать в главпосте?

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарная трехцветочка с тремя котятами-пушистиками! Перенесите нас в руки, пожалуйста)СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 22:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Первые вести из дома. Катя пишет:"киса характер показывает: сначала Тишка ее в штыки принял, рычать начал, а потом она как начала всех тут утробными звуками пугать)))) Сейчас отправила ее квартиру обозревать, так ходит, спина колесом "фффф" делает. Кстати, корм поела с удовольствием, много так схомячила." :P

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарная трехцветочка с тремя котятами-пушистиками! Перенесите нас в руки, пожалуйста)СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 23:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
zvezdo4kin писал(а):
Что написать в главпосте?

Поменять название на "с двумя!!!! котятами" :P и, что серенькая девочка - на испытательном сроке. Очень хочется надеяться, что он перерастет в ПМЖ :-[

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарная трехцветочка с двумя котятами-пушистиками!СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 23:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Автор темы

Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Наtaли писал(а):
Очень хочется надеяться, что он перерастет в ПМЖ :-[
@@@@@@@@@@@@!!!

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарная трехцветочка с двумя котятами-пушистиками!СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 00:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:10
Сообщений: 24877
Пиарить? А то у меня завтра набирается "котячьий" день? Да какие все красавцы!

_________________
Изображение

Бесплатный пиар viewtopic.php?f=78&t=22232&start=510

Поможем друг другу перепостами ВК viewtopic.php?f=78&t=97347


Я - Любовь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарная трехцветочка с двумя котятами-пушистиками!СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 00:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Автор темы

Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
LVR писал(а):
Пиарить? А то у меня завтра набирается "котячьий" день? Да какие все красавцы!

Обязательно!!! Спасибище!!!

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарная трехцветочка с двумя котятами-пушистиками!СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 01:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
LVR писал(а):
Пиарить? А то у меня завтра набирается "котячьий" день? Да какие все красавцы!


ДА! ДА! ДА! Спасибо! :flower:

Девочки... Вы только не ругайтесь, пожалуйста... У нас еще один котеночек есть... :-[
Его фото завтра Тимоня выложит. Он не такой эфектный, как эта семейка, но у него ТАААКИЕ глазки-это просто чудо какое-то!!!! Его принесли хозы усыплять в клинику в новую, в Бетховен. Диагноз не знаю, но был чуть живой :cry: Веты его пожалели, выходили. Капельницы, уколы - все малыш перенес мужественно. Сейчас здоровенький, но еще слабенький. Потихоньку набирает вес. Сегодня фоткали его - такой милый. Сидит в домике как мышонок беленький, потом поиграл с ценником немножко, лапки аккуратненькие такие, мяконькие....

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарная трехцветочка с двумя котятами-пушистиками!СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 01:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Автор темы

Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
На него отдельную темку надо, я так думаю, а чего ругаться-то? Что счастья малышу хотите или что врачи его спасли? Ну ты даешь ;)

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарная трехцветочка с двумя котятами-пушистиками!СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 02:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Мне Катя тоже написала: очень благодарила за девочку :)
Очень надеюсь, что малышка приживётся в новой семье! @@@@@@@@@@@@@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарная трехцветочка с двумя котятами-пушистиками!СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 09:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
viewtopic.php?f=10&t=45096&start=0

Девочки, я создала тему на котенка Бетховена. Посмотрите на него. Может от того, что я знаю его грустную историю мне он кажется особенным. Я даже в руки его старалась не брать, потому что потом нет сил выпустить его. Чувствуешь себя предателем.


Спасибо большое за такие ручки. Катя нам действительно очень понравилась. Поймала себя на мысли, что с ней чувствуешь себя так, будто всю жизнь знакома. И отдавали малыша без тревоги. Спасибо :flower: :flower: :flower: !

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарная трехцветочка с двумя котятами-пушистиками!СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 10:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Тимоня писал(а):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=45096&start=0

Девочки, я создала тему на котенка Бетховена. Посмотрите на него. Может от того, что я знаю его грустную историю мне он кажется особенным. Я даже в руки его старалась не брать, потому что потом нет сил выпустить его. Чувствуешь себя предателем.

Спасибо большое за такие ручки. Катя нам действительно очень понравилась. Поймала себя на мысли, что с ней чувствуешь себя так, будто всю жизнь знакома. И отдавали малыша без тревоги. Спасибо :flower: :flower: :flower: !

:thank you: Присоединяюсь! :flower:
С Катей вчера переписывались в Контакте. Она очень переживала, как их котофей примет новенькую, не обидит ли...Похоже, что волноваться надо за Тишку. Мася (решили так назвать девоньку) его построила на раз " Эта маленькая пакость нашего Тишку застраивает: шипит на него..." :D

А я подержала на руках котейку Бетховена, не удержалась... :cry: Он такой трогательный. Столько ему уже досталось, глазища совсем не малышовские - они такие мудрые, печальные... Как хочется ему семью найти хорошую!!!
:ympray: :ympray: :ympray:

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарная трехцветочка с двумя котятами-пушистиками!СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 12:51 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Автор темы

Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Разместила пухлятиков:
http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu ... ki_8105387
http://saintpetersburg.olx.ru/item_page ... 115615&g=6
http://www.animals.gorodovoy.spb.ru/sale/ad/2419250
http://www.barahla.net/goods/221/3835963.html
http://vdobryeruki.ru/advertisement/nes ... ind/24915/
http://sankt-peterburg.ataxa.ru/offer/p ... IDxvH.html
http://helptocats.ru/index.php/ru/compo ... 87&catid=4
http://makler.spb.ru/bb/0-92758.html
http://vkontakte.ru/market.php?act=view ... how=my&m=1

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарная трехцветочка с двумя котятами-пушистиками!СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 13:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Спасибо, Наташа! :flower:

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарная трехцветочка с двумя котятами-пушистиками!СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 13:51 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Автор темы

Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
На счастье пухлятиков! :)

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 413 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка