Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg20161105_140546.jpgZDF9aO-IxF0.jpg4H67AXS1YHc.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
13-12-2015.jpgk-LNAA1yMFU.jpgBezymyannyy.JPGIMG_0732.jpg
18.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgmikro~23.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgYU3HzxwPUpE.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg0005.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg44.jpg9r8v8SpUYvM.jpgkar_4.jpg
LFDpmby8lOs.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg4.jpg92xfMwGrzXs.jpgMusya2_-_kopiya.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
Kot.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2086.JPG
niZ279iI38M.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg3~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 07:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Небольшая собачка с Гражданки с выбитым глазомСообщениеДобавлено: 29 апр 2008, 17:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Автор темы

Сообщений: 2846
Маленькая, чёрная, меньше 30 см, коротколапая собака-девочка, с ухоженной шерстью 2 дня уже тусует в районе Гражданского пр. на Просвещения
Выбит правый глаз - просто кровавое месиво, и он выпуклый сейчас :(

Дворники говорят - выкинули скорее всего, раньше её не было

тыкается в каждого прохожего :( Очень голодная, ест даже белый хлеб, я скормила 200 гр Эуканубы :( не уходит от дома рядом с метро

К жещинам относится очень положительно, но ловить, мне показалось, можно тож на снотворное, т.к. после кормежки пыталась меня попробовать :)
Но женщины дворники и озеленители очень спокойно её гладили-ласкали, за ними (за любой женщиной страше 45 лет, имхо) пойдет куда позовут, проверили

Еще один СОС :(
8-921-350-64-86

утром я дала всем дворникам тел Потеряшки - не знаю, дозвонилиь ли они, разместите, плз, эту тему и на Потеряшкинском сайте, кто может

вот Она:
ИзображениеИзображение

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Последний раз редактировалось Валентина 29 апр 2008, 18:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 июн 2008, 16:34 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 июн 2008, 00:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
чипка писал(а):
Какая она лапочка :)
скачет, как коза.
Наташа, а ты её только в Финку будешь пристраивать?



Ольга. Да дело не в том, что буду делать я . О ней ни тут ни там никто не спрашивает. Но как говорится,
" всему свое время" Наверное,оно ещё не пришло.
А ещё Ронду нужно будет тоже обследовать, на простейшие. Она ест без меры. У меня есть собаки, у которых " память короткая". Постоянно забывают, что уже поели. Но Ронда- любую из них " за пояс заткнёт".
Она всегда, с аппетитом, будно несколько дней голодала. Я даже не успеваю миску с едой поставить на пол. Ронда подпрыгивает, выбивает из рук, и пока долетает еда до пола- Ронда уже успевает большую часть съесть. :) Да, да, именно так. Это правда :)


Последний раз редактировалось vilma 19 июн 2008, 13:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 июн 2008, 00:29 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Хорошо, что она маленькая, а то не прокормить было бы.
Да, тут явно чего-то в организме не хватает, всё транзитом проходит.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 июн 2008, 00:46 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
чипка писал(а):
Хорошо, что она маленькая,..

Нет! Это не препятствует её аппетиту.В душе она гигант!
Да и интеллигент . Она не бросится носом в чужую миску. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 14:37 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Только что пришла из клиники. Сегодня ночью Ронда "дала жару...."
Я уже подумала, что может щеников надумала рожать.... :)

Её "раздуло "вдвое. Она начала лизать все что можно: и свою шерсть, и шерсть с других собак, и пол, и стены, отрывать нитки от покрытия.....Вызывала рвоту. Мы вышли на улицу , она стала жевать траву( ну прямо забыла , что она собака и решила, что - корова. .., с "чавканьем"...)Оставшиеся пол ночи мы ходили "чиститься" на улицу.
После травы началась отрыжка воздухом и её начало" сдувать".Я утренние какахи отнесла на анализы к Дроздову.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 17:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Нам диагностировали :

Дисбиоз-П, Токсокароз, Дрожжеподобные структуры.

Лечение похоже на Маруськино.:
1-22 день- метионин
1-10 день - нистатин
7-12 день - метронидазол
11-50 день- ламинолакт.

И глисты с 13 по 15 день - Вермокс по пол таблетки до еды 3 дня подряд.


Диета: нельзя! молочные, хлебо-булочные, бульоны.

Так что вот так моя Ронда чуть не лопнула, как шарик мыльный.


Последний раз редактировалось vilma 24 июл 2008, 13:36, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 21:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Сообщений: 2324
Откуда: СПб, Просвет/Гражданка
Дааааа на след неделе подкину деньжат немного на лечение

_________________
Единственное, что необходимо для торжества зла - бездействие добрых людей (с) Грегори Хаус


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 21:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Ой, а я вспоминала про эту собачку. но не могла найти тему, и не знала, что она у Вас, Наташа!
Цитата:
Она начала лизать все что можно: и свою шерсть, и шерсть с других собак, и пол, и стены, отрывать нитки от покрытия.....Вызывала рвоту. Мы вышли на улицу , она стала жевать траву

- У нас такое у Стрелочки было, когда я ее подобрала, и почти полгода потом длилось. Когда у нее начинался этот приступ, она мела все подряд - лизала паркет, грызла линолеум, съедала газеты, тряпки - я у нее из пасти выдирала, мусорные ведра - полностью содержимое прямо с пластиковой посудой - пришлось прятать от нее. Потом ее выворачивало наизнанку, на некоторое время она успокаивалась - и потом все начиналось сначала. Все анализы при этом были нормальные (и биохимия в норме. и глистов - не было). Поставили гастрит. Уже год этого совсем нет. Возможно, еще был сильный гормональный сбой после стерилизации на большом сроке беременности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 21:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
У Стрелки, как и у этой собачки, была травма глаз в результате сильного удара по голове. Так что это еще может быть связано с внутричерепным давлением - какая-нить посттравматическая энцефалопатия. А офтальмологу собаньку показывали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 23:34 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Нет! Офтальмодогу не показывала. Мы удаляли глазик в обычной муниципальной клинике. Последствий никаких не было, в плане загноения. Ей не удаляли слезную железу, поэтому не зашивали глазницу. Ронда сейчас как "прищуренная, " как подмигивает одним глазом.
Я думала, что он закроется полностью .Но это только я так... , в плане эстетики.Или может больше времени пройти должно.

Удар , скорее всего был по голове и машиной. Она панически боится машин , наверно правильнее сказать не" панически", а "с умом". Она уходит от машин не просто в сторону, а как можно дальше.
А вот мотоциклы- это "финиш".Она рвется за ними как " ошалевшая".
Я не и подумала, но это , действительно , может быть внутричерепное давление.

А офтальмолог может" измерить" его?


Последний раз редактировалось vilma 21 июл 2008, 23:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 23:53 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Barselona писал(а):
Дааааа на след неделе подкину деньжат немного на лечение



:) Спасибо! Если только немножко. Символически :)

Лечение все совсем недорогое. Только Ламинолакт , кажется за 200р, но у меня после Маруськи остался, Ронде хватит.
Я разглистовывала её Дронталом, но врач сказал, что нужно Вермоксом. На какие- то глисты, что у Ронды, он подействует , а Дронтал или "нет ", или" не очень."
Я про Вермокс ничего не знаю. Слышала, что его не любят давать из- за того, что нужно 3 дня подряд. Проще- разово дать Дронтал.
Еще врач сказал, что дрожжевую среду мы" уберём" недели за две такого лечения, потом убъем глисты, и беспокоить её ничего не будет.

Я спросила, когда повторно сдать анализы.
Он ответил, я увижу что у Ронды все нормально.А раз все нормально, так и нечего к нему
" без дела шлындать" :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 июл 2008, 02:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Цитата:
А офтальмолог может" измерить" его?

По идее - да. Он ведь смотрит глазное дно. И он может посмотреть, что с поврежденным глазиком, может надо капли противоввоспалительные.... А можно было глазик спасти?... Я когда своего Рикусю подобрала, у него вместо глазика была дырочка, забитая песком и кровью. - Собака мама клыком прокусила - наказывала так. Я Закапывала левомицетином несколько раз в день. Через неделю или дней через 10 оказалось, что глазик цел - клык пробил слезную железу в уголке глаза.
А у Стрелки от удара (тоже м.б. машина) - хрусталики оторвались - мы их удаляли по очереди, все надеялись, что хоть немного видеть будет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 июл 2008, 20:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Валерия писал(а):
Цитата:
А можно было глазик спасти?...


Нет. Врач сказал, что нет.
А Вы Стрелочке в итоге тоже удалили глазик? И как она теперь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 02:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Глазки не удаляли. Удаляли оторванные хрусталики. Глазки - без хрусталиков. Теперь собачкам вживляют хрусталики, в прошлом году в Питере еще не делали этого. Только в Москве. Но у меня и денег бы не хватило на такую операцию. Но она все равно не видит. Офтальмолог говорит - слишком большая дальнозоркость. - Может быть, а как проверишь? Еще у нее там спаечка в районе шва, и шов не рассосался. Офтальмолог обычно назначает лечение с алое после такой операции для рассасывания или не знаю чего, а у Стрелки практически сразу и ОМЖ обнаружилась, по одним заключениям - злокачественная, по другим - доброкачественная или смешанная. Так что алое - нельзя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 июл 2008, 13:34 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Валерия!
А почему сохранили само глазное яблоко?
Это безопаснее в плане инфецирования? Или это косметическая мера?
У Ронды врач говорил так:

функцию зрения - мы уже не восстановим. А вот по зрительному нерву инфекция может проникнуть в головной мозг . ( у Ронды он гноился и гноился долго, пока девушки её обнаружили у метро)

Конечно, Ронда молоденькая собачка и конечно у меня "кошки по душе скребут" :( из- за её глазика...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 июл 2008, 15:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Мы рассчитывали восстановить зрительную функцию, и до сих пор этим занимаемся у офтальмолога. У нее живой нерв, нормальное глазное дно. При удалении мутного хрусталика может восстанавливаться до 30 % зрения, только конечно без резкости. У Стрелочки между операциями был момент (недели две) когда она отлично видела без хрусталика (это было еще до удаления хрусталика из второго глазика, он был оторванный и лежал в задней камере глаза), но она так скакала от радост, что это хрусталик выпал через зрачок в переднюю камеру, и пришлось и его срочно удалять. После операции из-за спаек зрачок постоянно расширен, световой поток не регулируется, получается как в телевизоре при максимальной яркости - никакого изображения. А рассасывают спайки уколами алое, а Стрелке его нельзя из-за ОМЖ.
Стрелочка - у меня на аватарке. Я из-за нее и попала на этот форум. Рассчитывала заняться ее пристройством как только восстановлю ей зрение. Так она у нас и осталась... Вот ее тема, там и два моих мальчишки на фотках со Стрелкой. http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=374


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 июл 2008, 16:59 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Валерия.
Кроме алое ещё два средства есть. Я припомню, сейчас напрочь забыла. :wall:
Мне назначали, когда я подобрала собачку с как бы бельмом на глазу, точнее, он был мутным. Она сейчас в Финляндии живет. (Что- то утратили связь с её владельцами, но пытаемся восстановить. Так что как с глазом теперь- не знаю). но точно помню, что один препарат мы не нашли в городе., мне говорили, что это редкость, а вот второй или третий из препаратов такого спектра действия и был Алое. Мы капали алое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 июл 2008, 00:55 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Случайно, не взвесь плаценты ?

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 июл 2008, 23:00 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Я не помню и думаю, что не вспомню. :)
Спрошу у врача.
А взвесь как в таких случаях?
Как у меня отложилось в памяти- алое я капала, потому что не нашла этот препарат Получилось что- то вроде - " ну , уж если ничего, так хоть алое..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 авг 2008, 01:54 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Вот только сейчас начинаю Ронду- шмонду отпускать гулять без поводка.
Я совсем забыла, что Ронда " не ровно дышит" к мотоциклам. Она их преследует как хищник подранка.
Вот я сняла её с поводка, она мне немножко подемонстрировала "высший пилотаж" послушания ( и ко мне ,и от меня ,и опять ко мне...) как вдруг во двор въехал мотоциклист...
Ронда со двора- в "карман" и... " пиши - "пропал"...
Я, мне показалось со скоростью мотоциклита, с криками "Ронда ! Ко мне!" рванула по следу....
Одним словом, пока я "связки надрывала ", Ронда прекратила преследование, вернулась во двор, и, как ни в чем не бывало ,продолжила прогулку без поводка.
лмидддддддддддддддддддддджчяя
это Ронда прошлась по клавиатуреедюепожвдлллллллллллл. Опять. :) Она любит взбираться и сидеть на руках , когда я пишу , и тоже рвется писать (наверное её предки были не волки , а monkey :) ) , и любит спать на моей голове- когда я лежу. :)
Лечение мы заканчиваем . Допиваем Ламинолакт. Вот с ним у меня не получается регулярно, то я забуду, то она выплюнет...И Вермокс три дня попили. Действительно стала спокойнее. Убили всех, кто её беспокоил, и подлечились.
Вот только с пустовкой не понимаю. :hmmm: По возрасту вроде пора- пора.Может стерильная уже :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 окт 2008, 22:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
А почему тема в Архиве?

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 окт 2008, 22:39 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
Марина и гончие писал(а):
А почему тема в Архиве?

Через 1,5 месяца после последнего поста тема уходит в Архив.См.Правила.

Возвращаю.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 окт 2008, 22:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Марин, я не знаю, надо ли ее возвращать, я не куратор.
Просто эта собачка выставлена на финский сайт, и вдруг ее тема - в Архиве :?
Я задала вопрос кураторам, а не модератору :))

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 окт 2008, 00:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
ива писал(а):
Через 1,5 месяца после последнего поста тема уходит в Архив.См.Правила.

Возвращаю.

Можно и в архив. :( Кураторов у собаки нет. я держу/содержу/ опекаю Ронду до определения её в семью для постоянного проживания.

А так в жизни Ронды ничего особеного не происходит- спим, едим, гуляем....Очень классная собака! Организованная! Гуляем без поводка. Раз она испугалась выстрелов- и рванула ...Ну я решила все! " Туши свет.." через время- захожу в парадную( думаю, сменю партию собак и продолжу поиск), а Ронда сидтит под дверью в квартиру. ждёт когда я " наорусь " на улице:" Ронда!!! Ко мне!!!"
:) :)
Так и живем.


Последний раз редактировалось vilma 20 фев 2014, 17:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 окт 2008, 00:27 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
Молодец,собака!Знает,что бежать куда-то незачем,и здесь неплохо)))))

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 17:39 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
почему судьба собаки не интересует хотя бы тех, кто тему создавал?
Вообще то ей хозяева давно нужны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 фев 2009, 17:34 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
У Ронды "нащупала " уплотнение на шее :( ( где у человека гланды)
меньше. чем грецкий орех.
Сегодня возила к врачу. В рот заглянуть она почти не дала, но то. что врач успел рассмотреть- говорит "нормально во рту."
Уплотнение со стороны удаленного глаза. Он у неё не зашит- иногда гноится. ПРомываю испитым чаем и закладываю тетрациклиновую глазную.( не подумала и не спросила у врача- свзанно ли это с гноем в глазнице)
Сейчас диагноз-
воспаление лимфоузла.Промывать 3р/день - раствором фурацелина - вливать сильной струей в рот.
Ничего другого и доп исследований не назначено.
Посмотрим ч-з 3-5- дней- сказал врач.
ПРоверил ( на ощуть ) лимфо со стороны живота- все нормально- не воспалены..
Ну что ж , посмотрим ч-з 3-5-дней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка