Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMG_3866.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
F.pngFoto00441.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
g2.jpg
sobachki.jpge4gFrnn4gpE.jpg24.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg17~0.jpg_MG_3391.JPGvO6YkUstu4w.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
Vasya-3.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpgHD9_7855.jpgHD7_6128.jpgsharlotta.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpg
1.jpg7ovpcpssIzw.jpgDSC_0910.jpg180314_119.jpg
IMG_2086.JPG
TknVXupu3Hc.jpgIMG_2679-001.JPGKot.jpgWXewfe55o94.jpg
3~0.jpg
208186208190208186.jpg945e0a16a23d.jpgxu7RaWTdhfI.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 апр 2024, 11:50





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Красное Село.Щенков мопса, цверга и болонки продает перекупщица.Один щенок очень болен! АрхивСообщениеДобавлено: 22 май 2010, 15:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Только что позвонила MIlli, в Красном Селе у Пятерочки женщина продает щенков, все из разных пометов. Одна болонка, мопс, черная дворняшка, щенок претендующий на цверга.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Щенки лежат в корзине Пятерочки на жаре, Галя вынесла им воды,попили- черного сразу вырвало :( Другие тоже явно голодные и пить хотят, вялые.
Milli представилась покупательницей пофоткала щенков, взяла телефон тетки, якобы пошла с мужем советоваться.
Тетка сказала, что заводчица и приехала из Волосово.
Что делать то ? Жалко их.... даже не выкупить, денег тетка просит немеряно :cry:
Фотки у меня на телефоне, мне не скинуть, нет блюхи мог7у комуц-то кинуть на телефон.

Галя (Milli) 89500058108
Готовы выслушать любые мысли, которые помогут спасти щенков

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Последний раз редактировалось Белая Шелть 23 май 2010, 15:09, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Что делать если продают на улице щенков? Щенки в плохом состоянии.СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 15:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Вобщем похоже ничего не сделать.....закрыть глаза и идти дальше :cry:

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать если продают на улице щенков? Щенки в плохом состоянии.СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 15:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 15:11
Сообщений: 2437
Уродина }:)
Надовать по шее и забрать щенков. А лучше если парочка мужчин к ней подойдет ;)

_________________
Правила сайта viewtopic.php?f=8&t=797
Как вставить фото viewtopic.php?f=8&t=1186


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать если продают на улице щенков? Щенки в плохом состоянии.СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 15:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Ирина Пантера писал(а):
Уродина }:)
Надовать по шее и забрать щенков. А лучше если парочка мужчин к ней подойдет ;)

Перекупня 100%, так как щены все разных пород!
Где ж их мущщин взять? :( Галя там вообще одна, я на работе на Лесной.
Ни у кого нет пары мужчин напрокат в районе Красного Села?

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать если продают на улице щенков? Щенки в плохом состоянии.СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 15:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 15:11
Сообщений: 2437
Может на улице кого попросить? за банку пива? :-[

_________________
Правила сайта viewtopic.php?f=8&t=797
Как вставить фото viewtopic.php?f=8&t=1186


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать если продают на улице щенков? Щенки в плохом состоянии.СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 15:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:11
Сообщений: 3210
Откуда: Спб, Невский район
в четверг видела тетку (в возрасте) у гостинки. Тоже стояла с маленьким песиком (похож на тоя, в руке у нее вмещался). также - жара, куча народу.....откуда он у нее и почему решила сбагрить - остается только догадываться....и что с ними всеми сделаешь? пока будет спрос будет и предложение. всех жалко, но всех не выкупишь.

_________________
"The average dog is a nicer person than the average person." A.Rooney


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать если продают на улице щенков? Щенки в плохом состоянии.СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 15:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
А есть куда забирать щенков?

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать если продают на улице щенков? Щенки в плохом состоянии.СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 15:44 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Понимаю Вас очень хорошо...взгляните на мою актуальную нынче темку viewtopic.php?f=2&t=43218

2 дня назад выкупили последнего котенка у метро...наблюдается в клинике сейчас.
Отбирать и бежать я лично не в состоянии..хоть я и за это теоретически.

Есть люди из Контакта..готовые давать взбучку таким теткам...собирают группу людей для "разговора" с перекупней.
Думаю вот, как эту с..ку со справкой из дурдома наказать...

Хотят физически воздействоваь также ;) ....надо как то все организовать только разумно..а не только на эмоциях действовать.
Могу дать координаты этой группы... :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать если продают на улице щенков? Щенки в плохом состоянии.СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 15:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Там тетка такая здоровая, не ханурик. Она когда в туалет ходила, её минут 10 не было, за щенками смотрели другие торгаши, Галя их просила отдать ей щенков, пока той нет...они все боятся её :(

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать если продают на улице щенков? Щенки в плохом состоянии.СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 15:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Ann писал(а):
А есть куда забирать щенков?

Да нашли бы к кому в квартиру отнести, хоть на пару дней, а потом бы искали передержку. Черному точно нужен врач :(

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать если продают на улице щенков? Щенки в плохом состоянии.СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 15:51 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Ну ясно, что они готовы ко всему ! не в первой им налеты то зоозащиты.

"моя" со справкой тоже не ханурик...харя кирпича просит :angry: и муж рядом стоит иногда с ребенком в коляске }:) ....муж тоже на учете состоит..но оба крупные мордовороты.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать если продают на улице щенков? Щенки в плохом состоянии.СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 15:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Больше всего страшно за черненького. Галя говорит, он совсем болен, тетка просит за него 3000.
Галя сказла, что скорее всего если не продаст сегодня выкинет где-то. Он очень больным выглядит и тетка это видит :cry:
За мопса просит 13000, про остальных не знаю...

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать если продают на улице щенков? Щенки в плохом состоянии.СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 16:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 15:11
Сообщений: 2437
Белая Шелть писал(а):
Больше всего страшно за черненького. Галя говорит, он совсем болен, тетка просит за него 3000.
Галя сказла, что скорее всего если не продаст сегодня выкинет где-то. Он очень больным выглядит и тетка это видит :cry:
За мопса просит 13000, про остальных не знаю...

:jawdrop: :jawdrop:
Ей точно надо по шее дать.
Ирина Пантера писал(а):
Может на улице кого попросить? за банку пива? :-[
толькл надо обьяснить за чем Вам это надо.

_________________
Правила сайта viewtopic.php?f=8&t=797
Как вставить фото viewtopic.php?f=8&t=1186


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать если продают на улице щенков? Щенки в плохом состоянии.СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 16:02 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
ну...в конце ее "рабочего" дня выкупите дешевле что ли..раз она видит сама болезнь. :hmmm:

а если кто покупать его надумает..надо выследить может?..кто и что...предупредить о возможной болезни и обещать помочь в лечении..если люди нормальные попадуться..хотя вряд ли кто то согласиться..обратно вернут тетке и все.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать если продают на улице щенков? Щенки в плохом состоянии.СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 16:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Может тетке этой действительно позвонить вечером? Что сказать?

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать если продают на улице щенков? Щенки в плохом состоянии.СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 16:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Может кому- то можно фотки скинуть на телефон, что бы выложить сюда? Может хоть кто скажет на кого щенки похожи.

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать если продают на улице щенков? Щенки в плохом состоянии.СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 17:07 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Я ее час назад видела. За черненькую дворняжку она 3000 р просит. Говорит, что это метис азиата. Девченка ласковая и тихая-тихая. Думала, она за сотню ее отдаст-я 6ы сцапала-ее точно к врачу надо. Ее надо пасти. Кат только в туалет отошла-сразу кучей народа подойти и за6рать. Она даже по виду сволочь редкостная. Я завтра ра6отаю, кто может посмотреть-стоит она там в 6удние дни? Могу во вторник с утра подъехать, но нужны еще люди, желательно мужчины.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать если продают на улице щенков? Щенки в плохом состоянии.СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 17:09 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Мне на тел можно скинуть фотки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать если продают на улице щенков? Щенки в плохом состоянии.СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 17:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Ленчик. писал(а):
Я ее час назад видела. За черненькую дворняжку она 3000 р просит. Говорит, что это метис азиата. Девченка ласковая и тихая-тихая. Думала, она за сотню ее отдаст-я 6ы сцапала-ее точно к врачу надо. Ее надо пасти. Кат только в туалет отошла-сразу кучей народа подойти и за6рать. Она даже по виду сволочь редкостная. Я завтра ра6отаю, кто может посмотреть-стоит она там в 6удние дни? Могу во вторник с утра подъехать, но нужны еще люди, желательно мужчины.

В среду-четверг я была выходная, никого не было там. Я думаю, что она на самом деле из Волосово, приезжает на выходные торговать. Есть её телефон, может действительно позвонить как-то, назначить встречу, сказать, что б разных щенов взяла, типа выбрать, приехать толпой и отнять?

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать если продают на улице щенков? Щенки в плохом состоянии.СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 17:21 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Я с ней пыталась поговорить...там мрак. Она сказала, что черненькая девочка-от ее со6аки и что есть еще два мальчика.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать если продают на улице щенков? Щенки в плохом состоянии.СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 17:23 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Фотки пришли.
Девочки, вспомнила, она на Ветеранов у метро по 6удням сидит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать если продают на улице щенков? Щенки в плохом состоянии.СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 17:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
еления писал(а):
ну...в конце ее "рабочего" дня выкупите дешевле что ли..раз она видит сама болезнь. :hmmm:


Вы там все спятили что ли? Перекупню деньгами подпитывать?
Если нет возможности что-то физически сделать (т.е. отобрать), то нечего и ныть.
Итог всё равно один: либо продаст, либо выкинет втихоря по дороге в Волосово. Если действительно она там живёт, то смею вас уверить, что такого добра(щенков любого калибра) в любом населённом пункте Лен. области пруд-пруди. Отстрелы в области регулярные, а менталитет у людей всё тот-же - потребительский. Деревня, твою мать, где любое животное - это скот.
Выход из этой ситуации лично я вижу только один: пресечь этой бабе возможность торговать живым товаром. Хотя бы в отдельно взятой точке. Кто местные? Кто там с ментами дружит?
Ну а если кто со мной не согласен, то идите, выкупайте! Она вам на завтра ещё дюжину притараканит. Как в сказке - поле чудес в стране дураков.
Вобщем, ничего тут не сделаешь. Либо в рыло ей и пригрозить худшей расправой, либо через ментов местных.

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать если продают на улице щенков? Щенки в плохом состоянии.СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 17:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 10:38
Сообщений: 2417
Откуда: С.Пб,Лигово
Ann писал(а):
А есть куда забирать щенков?

и сколько просит :?

_________________
Фоксик,Люся,Филимоша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать если продают на улице щенков? Щенки в плохом состоянии.СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 17:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 12:31
Сообщений: 896
Лучше менту 1000 дайте любому и он у нее всех их заберет, я думаю, что даже 500 руб. хватит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать если продают на улице щенков? Щенки в плохом состоянии.СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 17:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:30
Сообщений: 8755
Откуда: Спб,Красносельский р-н
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
}:)
:help: :help: :help:

_________________
У меня астма,поэтому не могу брать к себе
Продаю на корм для "маленькой"собаки-Маленькие Талисманчики,расписное стекло,чашки)
viewtopic.php?f=88&t=123072


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать если продают на улице щенков? Щенки в плохом состоянии.СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 17:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Чикита писал(а):
еления писал(а):
ну...в конце ее "рабочего" дня выкупите дешевле что ли..раз она видит сама болезнь. :hmmm:


Вы там все спятили что ли? Перекупню деньгами подпитывать?
Если нет возможности что-то физически сделать (т.е. отобрать), то нечего и ныть.
Итог всё равно один: либо продаст, либо выкинет втихоря по дороге в Волосово. Если действительно она там живёт, то смею вас уверить, что такого добра(щенков любого калибра) в любом населённом пункте Лен. области пруд-пруди. Отстрелы в области регулярные, а менталитет у людей всё тот-же - потребительский. Деревня, твою мать, где любое животное - это скот.
Выход из этой ситуации лично я вижу только один: пресечь этой бабе возможность торговать живым товаром. Хотя бы в отдельно взятой точке. Кто местные? Кто там с ментами дружит?
Ну а если кто со мной не согласен, то идите, выкупайте! Она вам на завтра ещё дюжину притараканит. Как в сказке - поле чудес в стране дураков.
Вобщем, ничего тут не сделаешь. Либо в рыло ей и пригрозить худшей расправой, либо через ментов местных.

Так в том и дело, что она не местная, ну пугнут наши менты, уедет в другой район торговать. А из Волосово есть кто-то здесь или нет, не знаю....
Кстати вот мне ссылку прислали, она уже есть в ЧС
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 3#p1369693
Tami писал(а):
Надя 89627083868
перекупщица.
продает крошечных щенков у метро ветеранов, породистых и метисов. выпускает непривитых малявок на траву. В разговоре - практически не подкопаться... :( Получила телефон, пробила по яндексу. Меняла щенка папильона на взрослую девочку йорка или чиха. Отдавала щенков немецкой овчарки (почему-то написано "отдам", правда). Сейчас вот цверги, мопс и метисы спаниеля с болонкой...

Вот щены:
ИзображениеИзображениеИзображение

Этот мне показался больным...
Изображение
На мое замечание стала заверять, что глаза текут исключительно от ветра. Но щен вялый очень, по виду явно нездоров.

Может я и не права, но по моему все это говорит о том, что она перекупщица... :(

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать если продают на улице щенков? Щенки в плохом состоянии.СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 18:23 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Дык может чего придумаем? У многих есть знакомые в милиции. Вот черненькая девочка-точно не жилец. Готова участвовать в патасовке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать если продают на улице щенков? Щенки в плохом состоянии.СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 18:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Ленчик. писал(а):
Дык может чего придумаем? У многих есть знакомые в милиции. Вот черненькая девочка-точно не жилец. Готова участвовать в патасовке.

Если есть желающие вписаться, можно попробовать тако1й вариант:
- Галя сегодня звонит вечером, что муж вроде согласен, спрашивает, будет ли тетка торговать завтра там же, типа хотят подойти уже посмотрет вместе и купить, если понравится.
Я думаю она должна повестись, су3дя по фото, они не очень распродаются у неё. А раз поедет. всех возьмет скорее всего, что бы и поорговать заодно.
- Галя точно сможет пойти, я на работе, но могу попросить мужа своего, он вида внушительного, весь в татуировках, и в морду даст если что ;) ,Лену bubu можно попросить, правда она совсем свалилась с температурой, пока котов ловила :(
Кто ещё готов?
Галя говорит, что тетка примерно каждый час отходит то ли в туалет, то ли выпить. Можно подкараулить и схватить их!
Или есть знакомые менты в Красном у кого? Вобщем нужны люди и идеи!

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать если продают на улице щенков? Щенки в плохом состоянии.СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 18:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Белая Шелть писал(а):
Так в том и дело, что она не местная, ну пугнут наши менты, уедет в другой район торговать. А из Волосово есть кто-то здесь или нет, не знаю...

Да какая разница откуда эта баба.
У них надо землю жечь под ногами. И в одном районе, и в другом, и в третьем тоже.
Иной помощи этим щенкам не окажешь.
Я, например, вокруг себя постоянно веду просветительскую работу "среди населения" о недопустимости покупки животных с рук.
А кто видел настоящих хозов, которые или пристраивают или продают у метро своих малышей? Все видели. Так вот они и плачут зачастую, и руки трясутся отдавая... И куча советов вдогонку....
Это же дети родные, выстраданные, в носик зацелованные.

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать если продают на улице щенков? Щенки в плохом состоянии.СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 18:46 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Девочки, я завтра ра6отаю. А если на понедельник? Но нужна машина под парами еще-схватить, и увезти...Хватать могу я-опыта предостаточно. 6егаю стометровку за 13 секунд по дороге лягаясь ногами. В о6щем, давайте вместе думать-делать...если что-лицо я тоже на6ью даром. Я же сегодня 6рала эту девочку на ручки, она меня лизнула и на ручках затихла...Честно, меня трясло, когда я ее о6ратно ложила, все понимая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка