Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgjVnPpNuIl7k.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
Vzhik.JPG
13-12-2015.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgT1jh1C23nss.jpggIYcmgks49Q.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
DSC_3361.jpg0wW1G5tHipk.jpg1~2.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
12~0.jpgsobachki.jpg3QEIeZzAbk8.jpg0005.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpg
tz227PKXEsY.jpg5_1.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg11.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegmikro~1.jpgmikro~7.jpg23.jpg
IMG_2679-001.JPG
9YrRi9a7wxo~1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgKoshka2.jpgGosha_1~0.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg18.jpg945e0a16a23d.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 май 2024, 02:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У м.Пионерская тетка продает по 250 р котят в коробке..разные пометы. Красивые! Спасать их, или..?? что же делать?СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 23:11 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Сегодня около 19ти часов выхожу из Пионерской...на выходе стоит тетка лет 50, на плечах по рыжику сидят, месяца по полтора, в коробке в руках еще котят 7 или 8. :O
Трехцетки и черепашки по окрасу, очень пушистые и не очень...

Спокойные..может жарко и устали...может накачали чем то? :O

Поговорила я с теткой..типа хочу котенка для знакомых...
где ночуют и чем кормят?...ночуют дома у нее..едят все.
Игривые, говорит, устали просто.
300 и 250 руб. за котика. :angry:

Я спросила, будет ли она там завтра стоять с котятами..она ответила, что будет в это же время...если милиция не прогонит.

Берите, говорит, дешевле отдам...не знаю куда их девать иначе.
Типа от домашней кошки. :angry:
Но там месячные котятки и полуторомесячные вместе сидят...т.е. от разных кошек.

Парень с проффотокамерой ее со спины снимал и убежал в метро...может зоозащитник какой? :hmmm:

Когда я отошла, через минуту их уже двое стояло теток.

Я не знаю...это коробочники или кто? :O

не продадут...выкинут или замуруют заживо? :angry:

А кто у метро берет за 250 руб..неизвестно зачем и куда :cry:


Котятки загляденье! рыжики и многоцветки...глазки чистые, вид не болезненный..худоваты, мне показалось.

ЧТО ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ??

Я ПОНИМАЮ...ЧТО ПО ГОРОДУ ДО ФИГА ТАКИХ ТЕТОК С КОТЯТАМИ НА ПРОДАЖУ...НО КАК ПОМОЧЬ ТАКИМ КОТЯТАМ?

ВЫКУПИТЬ ВСЕХ И ПРИСТРАИВАТЬ?

Где найти передержку для малявок :? и т.д. и т.п.
Посоветуйте....помогите....спасибо :-[ .
8 9046453454 Лена

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось еления 21 май 2010, 03:08, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: У м.Пионерской тетка продает по 250 р котят в коробке..разные пометы. Красивые! Спасать их, или..? что же делать?СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 23:15 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
:help: :help: :help: :O

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У м.Пионерская тетка продает по 250 р котят в коробке..разные пометы. Красивые! Спасать их, или..? что же делать?СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 23:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 22:17
Сообщений: 1155
:? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У м.Пионерская тетка продает по 250 р котят в коробке..разные пометы. Красивые! Спасать их, или..? что же делать?СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 23:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Телефон Вы ее не взяли? Может быть перекупщица... Я буду не с мобильного в инете, найду в личке ссылку на человека вконтакте, которая с такими борется, пришлю. Может посоветует чего...

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У м.Пионерская тетка продает по 250 р котят в коробке..разные пометы. Красивые! Спасать их, или..? что же делать?СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 23:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:39
Сообщений: 2079
Маленькие смертники :cry:
Этих спасёте - новых наберёт по объявлениям у тех, кому лишь бы спихнуть малышей.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У м.Пионерская тетка продает по 250 р котят в коробке..разные пометы. Красивые! Спасать их, или..? что же делать?СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 23:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 22:30
Сообщений: 688
Какой кошмар, покупать - значит продвигать ее бизнес!
От милиции добиться приезда нереально почти. :cry: :cry:
Может есть знакомые с пагонами,которые помогут разрулить ситуацию и отобрать котят?

_________________

8-951-682-27-64 Алёна.


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У м.Пионерская тетка продает по 250 р котят в коробке..разные пометы. Красивые! Спасать их, или..? что же делать?СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 23:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
На Ржевке бомжи продавали котят прошлым летом по 250 руб, собирали на водку. Сердобольные люди их ругать стали и пока все собирались отнять, по шее надавать, бомжи куда-то делись. А так бы отняли и все.

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У м.Пионерская тетка продает по 250 р котят в коробке..разные пометы. Красивые! Спасать их, или..? что же делать?СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 00:04 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Tami писал(а):
Телефон Вы ее не взяли? Может быть перекупщица... Я буду не с мобильного в инете, найду в личке ссылку на человека вконтакте, которая с такими борется, пришлю. Может посоветует чего...


спасибо...жду ссылку.

телефон не взяла...вряд ли бы дала она телефон мне :hmmm:

завтра она там будет...может сходим вместе...кто может? что то выясним может? :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У м.Пионерская тетка продает по 250 р котят в коробке..разные пометы. Красивые! Спасать их, или..? что же делать?СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 00:06 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Капитанская дочка писал(а):
Маленькие смертники :cry:
Этих спасёте - новых наберёт по объявлениям у тех, кому лишь бы спихнуть малышей.


согласна...но что ж теперь....этих то не спасать? :?

она и этих уморит и других в любом случае наберет! }:)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У м.Пионерская тетка продает по 250 р котят в коробке..разные пометы. Красивые! Спасать их, или..? что же делать?СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 00:10 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Алёна Колоколова писал(а):
Какой кошмар, покупать - значит продвигать ее бизнес!
От милиции добиться приезда нереально почти. :cry: :cry:
Может есть знакомые с пагонами,которые помогут разрулить ситуацию и отобрать котят?


милиция....ээх, не смешите меня.
они их прогонят вместе с котятами...а отбирать зверей не будут. Оно им надо? :angry:
у меня знакомых в погонах нет. :( может у кого еще то есть такие знакомые?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У м.Пионерская тетка продает по 250 р котят в коробке..разные пометы. Красивые! Спасать их, или..? что же делать?СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 00:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 22:30
Сообщений: 688
еления писал(а):
Алёна Колоколова писал(а):
Какой кошмар, покупать - значит продвигать ее бизнес!
От милиции добиться приезда нереально почти. :cry: :cry:
Может есть знакомые с пагонами,которые помогут разрулить ситуацию и отобрать котят?


милиция....ээх, не смешите меня.
они их прогонят вместе с котятами...а отбирать зверей не будут. Оно им надо? :angry:
у меня знакомых в погонах нет. :( может у кого еще то есть такие знакомые?

У меня есть сестра, но она в Пушкине сейчас.И приехать не сможет скорее всего,хотя спрошу на всякий случай

_________________

8-951-682-27-64 Алёна.


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У м.Пионерская тетка продает по 250 р котят в коробке..разные пометы. Красивые! Спасать их, или..? что же делать?СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 00:28 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Спросите, Алена. ;)
Тетка там завтра будет. а потом не знаю где ее искать :O :O :O

Прожженая такая тетя..это видно.
Две тети даже. :angry:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У м.Пионерская тетка продает по 250 р котят в коробке..разные пометы. Красивые! Спасать их, или..? что же делать?СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 00:37 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
:help: :cry: :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У м.Пионерская тетка продает по 250 р котят в коробке..разные пометы. Красивые! Спасать их, или..? что же делать?СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 00:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Выкинет в соседний подвал, если не продаст.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У м.Пионерская тетка продает по 250 р котят в коробке..разные пометы. Красивые! Спасать их, или..? что же делать?СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 00:49 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
как бы передержку 7ми котяткам найти !!!!!! :help:

завтра надо действовать.....пойдемте вместе, кто нибудь со мной...пожалуйста. :help:

Выкупим..другого выхода не вижу быстрого.....с меня 1000 руб.

КУДА ИХ ДЕТЬ ТО ТОЛЬКО ??

ОНИ ПРИСТРАИВАЕМЫЕ ВЕСЬМА КРАСАВЦЫ !!!

....Может сегодня уже взяли у нее кого то....не знаю :angry:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У м.Пионерская тетка продает по 250 р котят в коробке..разные пометы. Красивые! Спасать их, или..? что же делать?СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 00:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
:help: :help: :help:

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У м.Пионерская тетка продает по 250 р котят в коробке..разные пометы. Красивые! Спасать их, или..? что же делать?СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 00:50 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
In_fanta писал(а):
Выкинет в соседний подвал, если не продаст.


..это в лучшем случае. :angry:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У м.Пионерская тетка продает по 250 р котят в коробке..разные пометы. Красивые! Спасать их, или..? что же делать?СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 01:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23005
Видела тетку у м. Пионерская с двумя красивыми котятами в коробочке, когда ездили забирать Кузю у ручек. Позвонила нашей форумчанке, но она не поняла у какой станции и поехала к другому метро. Мы возвращались с котом, когда она нам это сказала, но тетки уже не было. Я все обежала вокруг. Видимо, котят все-таки берут. Только куда?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У м.Пионерская тетка продает по 250 р котят в коробке..разные пометы. Красивые! Спасать их, или..? что же делать?СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 01:17 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
эти мосечки из коробки стоят перед глазами. :( ....маленькие и невинные яркие созданья.. :O ...их так красиво раскрасила природа...

..неужели пропадут в руках жутких теток??....хоть бы покупали бы уж их ...но КТО эти покупатели.... :? так и бежала бы следом за каждым купившим :hmmm: .

....какая то безнадега пока :( .

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У м.Пионерская тетка продает по 250 р котят в коробке..разные пометы. Красивые! Спасать их, или..? что же делать?СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 01:33 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Марта писал(а):
Видимо, котят все-таки берут. Только куда?


...то то и оно..куда?? :O

:help: :help: :help: :help:

ЖДЕМ ПОМОЩИ И ПОДДЕРЖКИ....ЖАЛЬ МАЛЯВОЧЕК......КРАСИВЫЕ ОЧЕНЬ.... :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У м.Пионерская тетка продает по 250 р котят в коробке..разные пометы. Красивые! Спасать их, или..? что же делать?СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 02:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
еления писал(а):
Tami писал(а):
Телефон Вы ее не взяли? Может быть перекупщица... Я буду не с мобильного в инете, найду в личке ссылку на человека вконтакте, которая с такими борется, пришлю. Может посоветует чего...


спасибо...жду ссылку.

телефон не взяла...вряд ли бы дала она телефон мне :hmmm:

завтра она там будет...может сходим вместе...кто может? что то выясним может? :-[

Отправила информацию в личку.
Телефон надо просить под видом - дома посоветоваться насчет приобретения котенка... или там подруге...
или как я просила - обещала помочь с продажей...
И заносить в ЧС

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У м.Пионерская тетка продает по 250 р котят в коробке..разные пометы. Красивые! Спасать их, или..? что же делать?СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 02:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Я живу на Пионерской.Могу тоже сходить.А может тупо отобрать и всё!Чё она сделает?Милицию чтоли звать будет?НЕ думаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У м.Пионерская тетка продает по 250 р котят в коробке..разные пометы. Красивые! Спасать их, или..? что же делать?СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 02:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
что за тетка продает еще вопрос, откуда у нее котята..
если своих плодит, ну заберете этих, наплодит новых..хотя если запали в душу - забирайте конечно..а вот если перекупка, будьте готовы к возможным инфекциям(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У м.Пионерская тетка продает по 250 р котят в коробке..разные пометы. Красивые! Спасать их, или..? что же делать?СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 02:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Еления-позвоните мне прямо сейчас-3013398


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У м.Пионерская тетка продает по 250 р котят в коробке..разные пометы. Красивые! Спасать их, или..? что же делать?СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 14:45 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
ЛЮДИ.....ЕСЛИ МЫ СЕГОДНЯ КАК ТО ЗАБЕРЕМ КОТЯТ...СКОЛЬКО ИХ ТАМ СЕГОДНЯ

БУДЕТ..НЕ ЗНАЮ...КУДА НАМ ИХ ДЕТЬ? :help:


у меня непривытых 2 кошака дома и пес злобный...нереально... :(

ПОМОГИТЕ НАЙТИ СРОЧНО ПЕРЕДЕРЖКУ МАЛЯВОЧКАМ !!! :help:

ПРИСТРОИМ ИХ БЫСТРО ПОТОМ !!!

БЕЗ ПЕРЕДЕРЖКИ НЕТ СМЫСЛА.....ЭТО УЖАСНО... :help: :help:


_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У м.Пионерская тетка продает по 250 р котят в коробке..разные пометы. Красивые! Спасать их, или..? что же делать?СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 14:56 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:30
Сообщений: 400
Если это полная тетка, иногда еще стоит у м.пр.Просвещения, то я у нее котят полгода назад забирала. Все заболели, хотя на вид были здоровые, выжили не все. Я делала через клинику. И пристраивала из клиники в семьи без кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У м.Пионерская тетка продает по 250 р котят в коробке..разные пометы. Красивые! Спасать их, или..? что же делать?СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 15:03 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Да, тетка полноватая...в сером платье и с короткой стрижкой.
Лицо такое грубое :angry:

К ней потом подошла меньше ростом дома спортивного вида ...только сзади ее видела.

Наверняка есть инфекции у малышей :O ..разные же пометы вместе сидят }:) ..

может и эта же тетка и есть??

в клинику я думала везти..возьмут ли? :? куда вы возили тех котят? :?

сколько стоил стационар? :?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У м.Пионерская тетка продает по 250 р котят в коробке..разные пометы. Красивые! Спасать их, или..? что же делать?СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 15:22 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
еления писал(а):
ЛЮДИ.....ЕСЛИ МЫ СЕГОДНЯ КАК ТО ЗАБЕРЕМ КОТЯТ...СКОЛЬКО ИХ ТАМ СЕГОДНЯ

БУДЕТ..НЕ ЗНАЮ...КУДА НАМ ИХ ДЕТЬ? :help:


у меня непривытых 2 кошака дома и пес злобный...нереально... :(

Помогите НАЙТИ Срочно ПЕРЕДЕРЖКУ МАЛЯВОЧКАМ !! :help:

ПРИСТРОИМ ИХ БЫСТРО ПОТОМ !!

БЕЗ ПЕРЕДЕРЖКИ НЕТ СМЫСЛА.....ЭТО УЖАСНО... :help: :help:


_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У м.Пионерская тетка продает по 250 р котят в коробке..разные пометы. Красивые! Спасать их, или..? что же делать?СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 15:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23005
Я видела нормальную, не полную,женщину, черные волосы, маленькая коробочка в руке и в ней два черных лохматых котенка месяца по 2-2,5.Когда я проходила мимо, она всем говорила "возьмите котят", поэтому даже не знаю, продавала она их или отдавала? Мы вернулись к метро меньше, чем через час, а ее уже не было.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У м.Пионерская тетка продает по 250 р котят в коробке..разные пометы. Красивые! Спасать их, или..? что же делать?СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 15:50 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Марта писал(а):
Я видела нормальную, не полную,женщину, черные волосы, маленькая коробочка в руке и в ней два черных лохматых котенка месяца по 2-2,5.Когда я проходила мимо, она всем говорила "возьмите котят", поэтому даже не знаю, продавала она их или отдавала? Мы вернулись к метро меньше, чем через час, а ее уже не было.


СЕГОДНЯ, МАРТА?
У ПИОНЕРСКОЙ?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка