Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
RDrL-SjdZX0.jpg2-2.jpg20161105_140546.jpgkot.jpg
dogelight~1.jpg
gIYcmgks49Q.jpg20160424_214319-min_28129.jpgIMG_8471.JPGF.png
3QEIeZzAbk8.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
12~0.jpg
Mishanya.jpgg1.jpg1~0.jpgDSC_3361.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
DSCN31481~0.jpgszhat2.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgmikro~18.jpg
mikro~21.jpg
_77A5218_1mb.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegDSC_3443.jpgmikro~4.jpg
Kot.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgWXewfe55o94.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
5265fbec819f.jpg3rmsyMmq0Og.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 июн 2024, 15:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кот Томас Андерс, красавец и умник, ищет хозяев!. Смотрим клипы!СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 20:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Наш пиарный текст и фото

Отдается в добрые руки кот-красавчик Томас Андерс.Разговорчивый, общительный. одним словом, певец, как человеческий тезка). Кушает корм, лоточек знает отлично!Любит поиграть, прекрасно уживается с другими котами, на редкость дружелюбный и мирный характер. В жизни ему не очень повезло, но Томас верит, что есть на свете любящие люди, которые будут готовы подарить ему тепло своей души.
Если Вы захотите ближе познакомиться с Томом, смело звоните: 8 952 240 75 22 Мария

Изображение

Огромное спасибо за фото Саше Маруся85! :flower:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

и Ане evdoha
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


А ТАКОВА ИСТОРИЯ ТОМАСА:

Кот из темы http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=39644

Вот наши вчерашние злоключения:

Уф, отчитываюсь за вчера...
все начиналось слишком хорошо, чтобы быть правдой
Отнесла на кастрацию-осмотр, через полчаса врач выходит, говорит, чей котик? мой говорю( идемте, говорит врач, короче у него под лампой светится башка, признаков облысения нет, но светится, зараза
Мои эмоции, думаю, не надо описывать...Были с мужем, он встал стеной, к нам нет, и все...Наши болели от Джима, 3 из 5, еще Мелли сидит...Ну и вообще ситуация в доме щас мягко скажем напряженная(
Денег на стационар ну просто нет, на осмотр и кастрацию наскребала.
В общем, огромное спасибо всем форумчанам, особенно Маше Маркоше , Лене anele , Ирине Романовой за то, что выслушали мои истерические вопли и помогли перевести ситуацию в конструктивное русло.
Ирине спасибище за клетку!А Маша ну просто нет слов, согласилась подержать парнишку в клетке в пустой квартире...
Коля рванул за клеткой, я попросила нам сделать микродерм, нам рану, а у него огромная лысина на шее, след от жуткой рваной раны, все ухи и морда в шрамах, обработали левомиколем, плюс котшку фронтлайном.

По деньгам

за все это с нас взяли 390р, тк я рассчитывала на девочку, то оставшиеся 200р пошли на Машиного Ванечку из парголовских кошек.
Отвезла парня к себе, запихнула в ванную, наших всех предварительно заперев, в ванную им ход закрыт.Сегодня все намыли с хлорсодержащим, переноску отскребу позже, она проветривается на балконе, такое амбрэ
Отвезли кота, собрали клетку, он бедолага просто тащится от того, что тепло и сухо...Слава богу,это в 2 шагах от меня, буду ходить кормить-убирать-обрабатывать.

Теперь что дальше?
Значит через 2 недели у нас 2й микродерм. Через сколько они заразными для других перестают быть?

Наташа, если после лечения он нормально, можно попросить подержать местечко для нас? Будем оч благодарны.
Тем более что котишка бывше-домашний, красивый, думаю, перспективный в плане пристройства.

Может, я неправа, но отправить его назад в подвал не смогла(((((((((((

8 952 240 75 22 Мария

Ноябрь 89р амидель гель

Вот что удалось по фоткам, сорри, это конечно не комильфо, но хоть посмотреть, что такой кот реально есть и нуждается в помощи :help:

Изображение

кушаем

общее представление

Изображение

А вот фотка спустя полтора месяца: почувствуйте разницу!

Изображение

АПДЕЙТ от 7.12

Томас в последнее врея стал сильно чесаться, выкусывать себя, аж до проплешин :(

Поехали к Наталье Андреевне.
Взяли биохимию, мазок из ушей и с кожи.

Прописано:

Обработка от блошек еще раз(мог от Силвера цапануть)
Кожу мазать хлоргексидин и хлорфиллнт

Уши: отоназол и кандибтиотик 2 р в день(чередовать) 14 дней

По деньгам:

Прием, анализ, лекарства 2145р в клинике и 43.90 человеческая аптека.

Лечимся. Парень протестует, орет, еле вдвоем справляемся. А в кинике, когда анализ брали ему намордник надели :D Жаль, фотика не было с собой.

Цитирую Наталью Андреевну
Цитата:
анализы не криминальные. слегка дисфункция пищеварения. Карсил по половинке-2 раза в день-1 мес., Панзинорм по 1 -1 раз в день.-2 недели.

Лекарства панзинорм125.45
карсил 136р
Лечимся

Апдейт 8.01
Приход 1000р Лидия Васильевна передала на Тома, Снежу и Энни. Пойдет на глистогонку и прививки.
400р с барахолки из темы барахолка Спс , Алена AElena! *FLOWERS*

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Последний раз редактировалось hedgy 04 ноя 2012, 22:57, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кот Томас Андерс, будущий красавец и уже умница нуждается в помощиСообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 22:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Очень красивенный кот! Мне на моего такого пристроенного до сих пор звонят, правда мой подросток был. Будут звонить Томаса предложу.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Томас Андерс, будущий красавец и уже умница нуждается в помощиСообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 22:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Нам еще восстанавливаться и отъедаться, там позвоночник прощупывется(( Ел с аппетитом.Он какой-то длинный, несуразный, мосластый, вчера Том придумалось, а седня фамилиё :D
Муркал мне уже, не оч возражал против обработки ушей и раны...

Думаю помимо корма ему витаминки давать, хуже не будет думаю...
Лоток пока не опробовал, но судя по всему умный оч парень, раз понял, что бояться не надо :ya za: Он бедный тащится просто от тепла и сухости...

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Томас Андерс, будущий красавец и уже умница нуждается в помощиСообщениеДобавлено: 28 мар 2010, 15:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Этот поросенок обосрал подстилку(((( :ya protiv: Наполнитель воспринимает как несъедобный сухой корм :D Что ж, ноу-хау моего лоточного ему не избежать. :)
Подстилку пришлось выкинуть, тк она еще и им пропахла, думаю надо типа одноразовых пеленок или что-то подобное.
Ест хорошо, сегодня активно мявкал, судя по всему намывался, выглядит почище...

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Томас Андерс, будущий красавец и уже умница нуждается в помощиСообщениеДобавлено: 28 мар 2010, 16:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Интересный окрас, когда оклемается и отбелится - станет славным парнишкой

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Томас Андерс, будущий красавец и уже умница нуждается в помощиСообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 11:45 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:34
Сообщений: 3763
Откуда: СПб, метро Просвет
Красавчик действительно худой. Похож на подростка. Надеюсь, что вспомнит, как надо себя вести в приличном обществе :) А пока хулиганство простительно - стресс, наркоз. И люди-то не всегда после такого адекватно себя ведут.

_________________
Ищу кота
viewtopic.php?f=2&t=95624&p=3612652#p3612652


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Томас Андерс, будущий красавец и уже умница нуждается в помощиСообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 18:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Ходили вместе с мужем, пытались фотать, имхо морда бандитская, но ласковый :D
Изображение

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Томас Андерс, будущий красавец и уже умница нуждается в помощиСообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 12:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Наши новости таковы. Котик обжился, стал оч ласковым...1 апреля ваще учудил: прихожу, а кот фестивалит по всей квартире. :O Притом, что я сама каждый раз его в клеточке закрываю. Ну 1 апреля, пошутил парень...

Лоток освоен на 5+, все в нем, а сверху еще пеленкой закрыто :D Обрабатывать ухи и мазать от лишая дает легко. Но вот уколы...Во вторник вместе с Машей Маркоша :flower: кололи 2 микродерм, удалось за 2 захода, кот психанул не по-децки :O

По словам НА заразным для других он перестает быть через 4-5 дней после 2 прививки, так что скоро будем перебираться на передержку.

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Томас Андерс, будущий красавец и уже умница нуждается в помощиСообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 10:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Мы тут с Машей вчера перевозили моего Томаса Андерса http://forum.covcheg.spb.su/forum/43-1536-1 и предпоследнего котика из парголовских на передержку к Наталье нюка. Так они так пели нам дуэтом всю дорогу, что делать нечего, пришлось парня назвать Дитером Боленом, хотя он брунет с шоколадным отливом :-[

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Томас Андерс, будущий красавец и уже умница нуждается в помощиСообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 23:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:32
Сообщений: 2510
Орет в клетке.
Покакал с кровью.Вы кровь на анализ ему не сдавали?

_________________
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Томас Андерс, будущий красавец и уже умница нуждается в помощиСообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 23:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
А вне клетки?не орет в смысле?Может ему просто дверцу приоткрытой оставлять, тогда он спокойно сидит, так Мария говорила.Как он с др зверьми?не ругается?

Мы ему еще глистов НЕ гнали тк был совсем худой, вет велел немного погодить с этим делом, тем более он после кастрации был. Планировала на той неделе подъехать дать таблетку. Честно говоря, у нас крови не наблюдала, хотя кал был разной консистенции на одном и том же корме :hmmm: Наверное, имеет смысл прогнать и потом уже двигаться дальше, если ситуация не улучшится, имхо.
Кровь НЕ сдавали.

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Томас Андерс, будущий красавец и уже умница нуждается в помощиСообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 23:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:32
Сообщений: 2510
Не орет уже.Но выглядит не очень здоровым.По моему он еще чем то болен,кроме лишая был.Но это так-мои предположения.

_________________
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Томас Андерс, будущий красавец и уже умница нуждается в помощиСообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 23:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Ну слава богу, что не орет :ya za: Он выпущен или сидит?

Про болезнь именно его(кроме рваной раны на шее, что уже заросла) мне опекунша ничего не говорила.

Он был дост истощен, ну фото вы видели. Может, что-то перенес "на лапах" ну как у людей на ногах, мы ж не знаем ни о том откуда он был выкинут, ни о том прививали ли его, чем кормили и тд.
За эти недели он стал ГОРАЗДО лучше в плане экстерьера...

В ближ неделю планирую дать первую глистогонку, посмотрим, ЧТО выдаст. и наверное стаскаю егь в клинику Синий крест чтоб кровь сдать все-таки.
Скажите, Наталья, мне с Вами созваниваться, когда к кису можно приехать? Если это эта неделя, то среда после часов 2 подойдет?

Корм-наполнитель пока есть?

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Томас Андерс, будущий красавец и уже умница нуждается в помощиСообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 23:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:32
Сообщений: 2510
Все есть,приезжайте,когда сможете.

_________________
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Томас Андерс, будущий красавец и уже умница нуждается в помощиСообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 23:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Наташа, на среду(эту) на 3 часа мы записаны в Синий крест, так что в 2 парня заберем, это нормально?Поедем б/х делать, так что просьба утром в среду не кормить.
Привезем корма еще. Мне Вам звонить, когда подъедем или там можно прямо в квартиру позвонить?
Арии поет или угомонился?что с едой и остальным?

Как там Дитер дружбан его поживает?

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Томас Андерс, будущий красавец и уже умница нуждается в помощиСообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 15:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Результаты б/х у нас мягко скажем, не фонтан((((Поеду за консультацией к Даше, что нам делать с кисом.

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Томас Андерс, будущий красавец и уже умница нуждается в помощиСообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 22:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:32
Сообщений: 2510
Что там с котом?

_________________
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Томас Андерс, будущий красавец и уже умница нуждается в помощиСообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 22:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
разные проблемы внутр органов(печень, почки,п\ж). В среду поеду к Даше в СК консультироваться.Что можно сделать и что давать из лекарств.
Что он там делает?Ведет себя хоть нормально? Корм-наполнитель есть у него?
Кстати, как он с др животными?

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Томас Андерс, будущий красавец и уже умница нуждается в помощиСообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 10:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:32
Сообщений: 2510
Уже получше.Потолстел.С другими животными никак потому что сидит в клетке все время.

_________________
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Томас Андерс, будущий красавец и уже умница нуждается в помощиСообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 22:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:32
Сообщений: 2510
С собаками плохо.Они загнали его под ванну сидит там.

_________________
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Томас Андерс, будущий красавец и уже умница нуждается в помощиСообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 22:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Понятно(((
Наташа, может тогда пусть в клетке сидит во избежание травм(с обеих сторон) :D
Завтра после врача позвоню чего как.Извините, что не звоню, что-то вымоталась совсем(((

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Томас Андерс, будущий красавец и уже умница нуждается в помощиСообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 22:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:32
Сообщений: 2510
Сидит в клетке копит жир.Второму дала глистогонку сегодня

_________________
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Томас Андерс, будущий красавец и уже умница нуждается в помощиСообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 23:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
По результатам анализа проконсультировались с Дашей :flower:

Прописано:

Лечебный корм Хиллс ИД
Курс канефрона
Глистогонка.

Так как наша трехцветная Мелличка ттт уехала на испыталку, и с хозяйкрй у них все оч неплохо налаживается, то наверное, заберу Томаса к себе на лечение-выхаживание.Наташа. против не будете?Спасибо большое за приют для бандита :flower: :flower: но вешать на Вас еще таблетки...это уже верх наглости. :ya protiv: Тем более есть возможность забрать Тома.

Если будут драки, будет на кухне запертым жить.

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Томас Андерс, будущий красавец и уже умница нуждается в помощиСообщениеДобавлено: 03 май 2010, 22:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Томас переехал к нам, как Коля говорит, кот блаженный, всего боится, и в то же время оч хочет себя в лучшем свете подать :) Оч любит тусить на диване и намываться...Случилось чудо:он наконец-то стал БЕЛЫМ!

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Томас Андерс, будущий красавец и уже умница нуждается в помощиСообщениеДобавлено: 06 май 2010, 15:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Томас это нечто, Крису подчинился, без проблем, похоже, у него мечта, что его не били, ни люди, ни коты((((((((((((Похоже, натерпелся >(
А как он играет, это надо видеть, будто ему не 2 года, а 2 месяца, бедолага(

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Томас Андерс, будущий красавец и уже умница нуждается в помощи.Новые фотоСообщениеДобавлено: 08 май 2010, 23:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Зацените наше фото плз!

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Томас Андерс, будущий красавец и уже умница нуждается в помощи.Новые фотоСообщениеДобавлено: 10 май 2010, 17:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Сегодня у Тома день шока((( Во-первых, крис ему конкретно показал, КТО тут главный кот.Нет, не бил, просто чуток погонял...
А потом у нас была глобальная уборка с моющим пылесосом, кот забился за диван, так и сидит там :hmmm:

Еще проблема, видя, что он тут немного пообвыкся, решала начать курс таблеток...Это было что-то, такие психи, наверное, он думает, что я его отравить пытаюсь :D Сижу ломаю голову как такому ЗВЕРЮ таблеточку впихнуть...

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Томас Андерс, будущий красавец и уже умница нуждается в помощи.Новые фотоСообщениеДобавлено: 10 май 2010, 23:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Придумала, таблетку толку в размоченный корм, он все ъедает до последней кпли и таблетка тоже в организм попадает... :hmmm:
Может неправильно, но иначе никак(((Муж помогать мне отказался, несмотря на то что наших и колоть и все помогает...о Том устраивает мельницу из когтистых лап, и орет не по-децки(((Иначе после курса таблеток мы оба неврастениками станем...

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Томас Андерс, будущий красавец и уже умница нуждается в помощи.Новые фотоСообщениеДобавлено: 31 май 2010, 16:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:34
Сообщений: 3763
Откуда: СПб, метро Просвет
Видела вчера Томаса. Ну и красавчик! Снежно-белый с угольно-черными пятнами. А ведь когда Маша его подобрала, он был серым зачуханным уродцем. Вот какие чудеса бывают с котами :)

_________________
Ищу кота
viewtopic.php?f=2&t=95624&p=3612652#p3612652


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Томас Андерс, красавец и умница нуждается в помощи.Новые фотоСообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 17:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Да, мы такие) Спс за комплименты! :-[ Это из серии давайте делать чудеса своими руками с помощью форумчан!
Кот на редкость классный! :ya za:

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите достать котенка из капота, мяучил всю ночь
Нужен Онкотрон
Сатанисты 89312211510 Анна 8927 659 30 63 Юрий
Нужны контакты по отлову кошек
Нужно отпустить кота
С Днем Рождения поздравляем Елену Александровну (Ulkis)!
Кто поможет платно отловить сачком кошку на ВО.?
Хозяин уходит на СВО
Архив. Нужна помощь разместить пост СОС! вконтакте
Скидки до 82% на корма Gina, Gina Elite, Wildy; акция на X-Cat XXL с 05.06 по 11.06
Помогите достать котенка из капота, мяучил всю ночь
м. Гражданский пр. У дворовой кошки болит ушко
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Хозяин уходит на СВО






Техническая поддержка