Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
vIwjQCpAWV8.jpg4H67AXS1YHc.jpg20161105_140546.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
ghs29-BQuts.jpggIYcmgks49Q.jpgT1jh1C23nss.jpgBetti_1.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgR0J9zgmKo00.jpgAKYmIo6jgHk.jpgmikro~23.jpg
Mishanya_2.jpg
0~0.jpg_MG_3391.JPGBezymyannyy.png121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpg
mikro.jpgDSC_0857.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
KisaizPod.jpg
01.jpeg5_WausuuGLlH0.jpg3~0.jpg_77A5050_1mb.jpg
Kot.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgKoshka2.jpgotycIqu-LiI.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
niZ279iI38M.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg18.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 май 2024, 08:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищем пострадавших от подставщиков мошенников на собакСообщениеДобавлено: 17 май 2017, 00:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 май 2017, 23:51
Автор темы

Сообщений: 14
Ищем людей,которые пострадали от подстав.Для совместной борьбы с этими людьми и прекращение беспредела и издевательства над хозяевами животных и их любимых питомцев.Виды подстав.Особенно интересны на севере Санкт -Петербурга.
Я гуляла со своими собаками-очень добродушная порода к людям.Прибегает мужчина среднеазиатской нац-сти и весело так сажает маленького ребёнка 1 год от роду на спину моей собаки,которую я веду на поводке.Собака спокойная,просто пытается уйти.На это он начинает сильно бить ребёнком собаку по спине.Ребёнок начинает громко кричать,плакать.Привлекая внимание большого числа людей рядом.У окружающих людей впечатление.что собака уже кусила ребёнка.Огорчённый ,что собака машинально не цапнула ребёнка уходит.Ребёнком как палкой сильно бьют собаку,вывод провоцирование на укус и зарабатывание на этом денег.
Ещё :Дети выходцев из Средней Азии постоянно гуляющие одни -девочка лет 7 нянчит сестру лет 2-3.Кидают камнями в бездомного большого пса-живущего у нашей парадной.Подходят к нему и с криком,визгом якобы бояться убегают от него.Проделывают это долгое время.И все эти убегания с визгом,криком они делают у собачьей будки-метиса Сренеазиатской Овчарки.Дети бесхозные,родители их не воспитывают.Эти 7-8 летние дети сами нянчат младших 2-3 летних.
При мне эта же девочка подбегала и к моим собакам и с визгом,криком,падением на землю,как могла провоцировала. Хорошо,что мои не охранные и не поддаются на провокации.
Ищем владельцев собак,которые сталкивались с подобным поведение детей гостей с юга. 8-952-270-52-73

_________________
Ищем мошенников подставщиков на собак.


Последний раз редактировалось Elena 2007 17 май 2017, 00:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ищем пострадавших от подставщиков мошенников на собакСообщениеДобавлено: 17 май 2017, 00:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
ничего себе! можно подробнее,где на севере такое происходит?
а этих уродов-выходцев из Азии я бы каленными прутьями гнала из города!
а Вы или кто то из взрослых разговаривали с азиатскими даунами ? кошмар((

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем пострадавших от подставщиков мошенников на собакСообщениеДобавлено: 17 май 2017, 00:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 май 2017, 23:51
Автор темы

Сообщений: 14
Говорить с ними бесполезно-они делают то,что им советуют родители.Девочка это получила два укуса за ногу от бездомного пса-не выдержал он.А мать-была счастлива от того,что это случилось.И даже не подошла к дочери.

_________________
Ищем мошенников подставщиков на собак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем пострадавших от подставщиков мошенников на собакСообщениеДобавлено: 17 май 2017, 00:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Фигасебе

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем пострадавших от подставщиков мошенников на собакСообщениеДобавлено: 17 май 2017, 00:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Мы встретились с провокатором абсолютно славянской внешности... оболтус лет 16-18 на велосипеде (ночной променаж). Несколько раз проехал мимо (туда-сюда), явно ожидая, что собака на него среагирует - обломс {haa} , остановился, запел про отсутствие намордника ( собака была на поводке)... время почти полночь, на минуточку, и на улице только мы втроем.... Достал телефон, собирался сделать фотосессию и отправить фото на конкурс в администрацию. Пришлось объяснить юному борцу за намордники, что собака добрая, а я - НЕТ, и если он не исчезнет, прямо сейчас, то я сломаю ему велосипед и разобью нос. Поверил... и правильно сделал. :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем пострадавших от подставщиков мошенников на собакСообщениеДобавлено: 17 май 2017, 01:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2010, 20:06
Сообщений: 1423
:?

_________________
+7-921-923-25-82 Юлия

ну, я ему и говорю:"Вова, любимый, ты что,обиделся?"
- а он?
- а он Денис.

Изображение
http://vk.com/public40873961 Кошки ищут дом
Мои^^Лорик, Жорик, Томас, Манечка, Луна <3333
Афони больше нет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем пострадавших от подставщиков мошенников на собакСообщениеДобавлено: 17 май 2017, 01:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Мне кажется, что тут просто вредительство, так как сомневаюсь, что им нужно, чтобы приезжала полиция, их же первых и проверят, наличие документов и т.п. Зря Вы позволили им так долго прыгать на собаке, они могли и позвоночник собаке испортить. К моим овчаркам русский папа вытаскивал из коляски и выпускал совсем маленького ребёнка (у меня он не спрашивал, можно ли и не съедят ли ребёнка собаки), ребёнок подходил и пытался трогать собак, папа со стороны наблюдал, и это было несколько раз, Вы думаете он хотел, чтобы его ребёнка покусали? Нет, просто он вот так вот делал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем пострадавших от подставщиков мошенников на собакСообщениеДобавлено: 17 май 2017, 01:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Elena 2007 писал(а):
Я гуляла со своими собаками-очень добродушная порода к людям.Прибегает мужчина среднеазиатской нац-сти и весело так сажает маленького ребёнка 1 год от роду на спину моей собаки,которую я веду на поводке.Собака спокойная,просто пытается уйти.На это он начинает сильно бить ребёнком собаку по спине.

:O А Вы что в это время делали?
( попробовал бы кто-то кого-то на спину моей собаке посадить...)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем пострадавших от подставщиков мошенников на собакСообщениеДобавлено: 17 май 2017, 01:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
а с бездомной то собакой,которая укусила,все хорошо?

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем пострадавших от подставщиков мошенников на собакСообщениеДобавлено: 17 май 2017, 01:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Elena 2007 писал(а):
Говорить с ними бесполезно-они делают то,что им советуют родители.Девочка это получила два укуса за ногу от бездомного пса-не выдержал он.А мать-была счастлива от того,что это случилось.И даже не подошла к дочери.

А в чём здесь мошенничество? :hmmm:
Бездомный пёс им денег заплатил за укус?

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем пострадавших от подставщиков мошенников на собакСообщениеДобавлено: 17 май 2017, 01:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
Elena 2007 писал(а):
Ищем людей,которые пострадали от подстав.Для совместной борьбы с этими людьми и прекращение беспредела и издевательства над хозяевами животных и их любимых питомцев.Виды подстав.Особенно интересны на севере Санкт -Петербурга.
Я гуляла со своими собаками-очень добродушная порода к людям.Прибегает мужчина среднеазиатской нац-сти и весело так сажает маленького ребёнка 1 год от роду на спину моей собаки,которую я веду на поводке.Собака спокойная,просто пытается уйти.На это он начинает сильно бить ребёнком собаку по спине.Ребёнок начинает громко кричать,плакать.Привлекая внимание большого числа людей рядом.У окружающих людей впечатление.что собака уже кусила ребёнка.Огорчённый ,что собака машинально не цапнула ребёнка уходит.Ребёнком как палкой сильно бьют собаку,вывод провоцирование на укус и зарабатывание на этом денег.
Ещё :Дети выходцев из Средней Азии постоянно гуляющие одни -девочка лет 7 нянчит сестру лет 2-3.Кидают камнями в бездомного большого пса-живущего у нашей парадной.Подходят к нему и с криком,визгом якобы бояться убегают от него.Проделывают это долгое время.И все эти убегания с визгом,криком они делают у собачьей будки-метиса Сренеазиатской Овчарки.Дети бесхозные,родители их не воспитывают.Эти 7-8 летние дети сами нянчат младших 2-3 летних.
При мне эта же девочка подбегала и к моим собакам и с визгом,криком,падением на землю,как могла провоцировала. Хорошо,что мои не охранные и не поддаются на провокации.
Ищем владельцев собак,которые сталкивались с подобным поведение детей гостей с юга. 8-952-270-52-73

Это не текст..,а сценарий...
Я сначало подумала,что это про пса среднеазиатской нац-сти
У меня нет собаки...но вопрос к собачникам-ЕСЛИ ВАШЕЙ СОБАКЕ БУДУТ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ НА СПИНУ КОГО ЛИБО САЖАТЬ,как далеко вы пошлете и .как быстро поменяете сажателю ноги с руками?
ну и так далее по тексту..может я читаю не правильно...но абсурд полный..

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем пострадавших от подставщиков мошенников на собакСообщениеДобавлено: 17 май 2017, 01:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Нааджа писал(а):
Это не текст..,а сценарий...
Я сначало подумала,что это про пса среднеазиатской нац-сти
У меня нет собаки...но вопрос к собачникам-ЕСЛИ ВАШЕЙ СОБАКЕ БУДУТ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ НА СПИНУ КОГО ЛИБО САЖАТЬ,как далеко вы пошлете и .как быстро поменяете сажателю ноги с руками?
ну и так далее по тексту..может я читаю не правильно...но абсурд полный..

Вот совершенно здравый коммент. :ya za:

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем пострадавших от подставщиков мошенников на собакСообщениеДобавлено: 17 май 2017, 01:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
ирина13 писал(а):
а с бездомной то собакой,которая укусила,все хорошо?

{crz} К тому, не траванулась ли бедная собачечка? {crz}
Мерзкой девочкой?
Я именно так ситуацию и восприняла бы {yee}

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем пострадавших от подставщиков мошенников на собакСообщениеДобавлено: 17 май 2017, 01:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
к тому, не покалечели ли уроды собаку

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем пострадавших от подставщиков мошенников на собакСообщениеДобавлено: 17 май 2017, 01:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
ирина13 писал(а):
к тому, не покалечели ли уроды собаку

Это да, гадко. Собак всегда жальче, чем "людей".

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем пострадавших от подставщиков мошенников на собакСообщениеДобавлено: 17 май 2017, 01:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Хочется присоединиться к вопросу rap-ira и согласиться с Нааджа.
Перцовкой в мор.., пардон,в лицо и пусть себе забавляются дальше. Глупость какая-то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем пострадавших от подставщиков мошенников на собакСообщениеДобавлено: 17 май 2017, 02:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
По мне так искусственное разжигание национальной розни.
Кроме того, что в обоих случаях виноваты люди из Средней Азии.
Вы специально зарегистрировались для того, чтобы мы собрались и пошли им морду бить?
А, скажем, пригласить участкового и составить акт о том, что дети брошены и родители ими не занимаются, не пробовали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем пострадавших от подставщиков мошенников на собакСообщениеДобавлено: 17 май 2017, 02:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 май 2017, 23:51
Автор темы

Сообщений: 14
rap-ira писал(а):
:O А Вы что в это время делали?
( попробовал бы кто-то кого-то на спину моей собаке посадить...)

Вначале была в шоке,потом стала просить убрать ребёнка.Но меня не слышали.Драться итд не могу и не хочу.

_________________
Ищем мошенников подставщиков на собак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем пострадавших от подставщиков мошенников на собакСообщениеДобавлено: 17 май 2017, 02:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 май 2017, 23:51
Автор темы

Сообщений: 14
nadja писал(а):
По мне так искусственное разжигание национальной розни.
Кроме того, что в обоих случаях виноваты люди из Средней Азии.
Вы специально зарегистрировались для того, чтобы мы собрались и пошли им морду бить?
А, скажем, пригласить участкового и составить акт о том, что дети брошены и родители ими не занимаются, не пробовали?

В нашем отделение полиции заявления не приняли и не зарегистрировали.
Розжигать ничего не хочу,просто описываю факты.
Опять же лицо среднеазиатской нац-сти в кол-ве трёх 23 июля 2012 пырнул мою собаку заточкой в сердце.Собака чудом осталась жива.Также подавала заявление в полицию и прокуратуру-меня даже вызывали.Уголовного дела не возбудили.Могу фото раненой собаки выложить -это экстремизм по вашему??
Зарегистрирована на этом сайте с множеством тем о спасённых животных я в 2007 году и была довольно долго лет 5.Сейчас с удивлением обнаружила,что весь мой аккаунт исчез.Может где то в архиве есть.

_________________
Ищем мошенников подставщиков на собак.


Последний раз редактировалось Elena 2007 17 май 2017, 03:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем пострадавших от подставщиков мошенников на собакСообщениеДобавлено: 17 май 2017, 02:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 май 2017, 23:51
Автор темы

Сообщений: 14
ирина13 писал(а):
к тому, не покалечели ли уроды собаку

"Чернышу" до этой подставы кто то разбил голову-раны долго не заживали.Кто точно не знаю.Сейчас будку и лежанку его убрали.Ушёл пёс.Я долго пыталась его пристроить-скорее всего домашним он не был.К людям не идёт,в парадную не заходит.В машину не затащить,отдать его невозможно.Дразнили его,потому что считали его моим.Он бегал за мной более года,точнее за моими собаками.

_________________
Ищем мошенников подставщиков на собак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем пострадавших от подставщиков мошенников на собакСообщениеДобавлено: 17 май 2017, 02:54 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
Ну а правда, написать в соц. службы о детках, которые не нужны родителям?
Я понимаю, что это наивно, но если постоянно их долбать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем пострадавших от подставщиков мошенников на собакСообщениеДобавлено: 17 май 2017, 03:02 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Очень странная тема.
Elena 2007 писал(а):
Ищем владельцев собак,которые сталкивались с подобным поведение детей гостей с юга.
А неадекватное поведение северных детей вас не интересует? Это когда "яжемать, а онжеребенок".
nadja писал(а):
По мне так искусственное разжигание национальной розни.
Вот и мне так показалось, когда я читала ГП.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем пострадавших от подставщиков мошенников на собакСообщениеДобавлено: 17 май 2017, 03:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 май 2017, 23:51
Автор темы

Сообщений: 14
Тинка писал(а):
Ну а правда, написать в соц. службы о детках, которые не нужны родителям?
Я понимаю, что это наивно, но если постоянно их долбать?

Такая мысль у меня была и советовали.Жалею,что раньше этого не сделала.Может и приструнили бы мамаш.

_________________
Ищем мошенников подставщиков на собак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем пострадавших от подставщиков мошенников на собакСообщениеДобавлено: 17 май 2017, 03:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 май 2017, 23:51
Автор темы

Сообщений: 14
rap-ira писал(а):
А в чём здесь мошенничество? :hmmm:
Бездомный пёс им денег заплатил за укус?

За бездомного по закону должно платить государство-и один уже отсудил компенсацию.Они оговорили моих собак-надеясь с меня получить деньги.
Правда "Черныш" и вправду разошёлся в тот день-он прихватил ещё и мальчишку убегающего от него.
Я считаю,что большим охранным собакам не место на улице,у парадной жилого дома.И жизнь у бездомной собаки не сладкая,её никто не воспитывает,только подкармливают.Надо строить приюты,на это нет средств и нет желающих брать больших беспородных псов-пристроить таких сложно.Это уж известно всем.

_________________
Ищем мошенников подставщиков на собак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем пострадавших от подставщиков мошенников на собакСообщениеДобавлено: 17 май 2017, 03:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 май 2017, 23:51
Автор темы

Сообщений: 14
Дарина(СПБ) писал(а):
Мне кажется, что тут просто вредительство, так как сомневаюсь, что им нужно, чтобы приезжала полиция, их же первых и проверят, наличие документов и т.п. Зря Вы позволили им так долго прыгать на собаке, они могли и позвоночник собаке испортить. К моим овчаркам русский папа вытаскивал из коляски и выпускал совсем маленького ребёнка (у меня он не спрашивал, можно ли и не съедят ли ребёнка собаки), ребёнок подходил и пытался трогать собак, папа со стороны наблюдал, и это было несколько раз, Вы думаете он хотел, чтобы его ребёнка покусали? Нет, просто он вот так вот делал.

Вы описываете совершенно другой случай.Этим ребёнком,как палкой отец не бил вашу собаку.Ребёнок не пинал собаку ногами,не визжал убегая,не кидался камнями.В вашем случае отец хотел познакомить своего ребёнка с собаками.Я ищу настоящих подставщиков,которые всё делают,чтобы их укусили,либо сразу приходят с готовыми покусами.

_________________
Ищем мошенников подставщиков на собак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем пострадавших от подставвощиков мошенников на собакСообщениеДобавлено: 17 май 2017, 09:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
странно, но и среднеазиаты и люди с гор обходят собак... то ли бояться, то ли религия не разрешает. Вот просто шарахаются, причем взрослые и молодые.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем пострадавших от подставщиков мошенников на собакСообщениеДобавлено: 17 май 2017, 10:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Elena 2007 писал(а):
В нашем отделение полиции заявления не приняли и не зарегистрировали.
Розжигать ничего не хочу,просто описываю факты.
Опять же лицо среднеазиатской нац-сти в кол-ве трёх 23 июля 2012 пырнул мою собаку заточкой в сердце.Собака чудом осталась жива.Также подавала заявление в полицию и прокуратуру-меня даже вызывали.Уголовного дела не возбудили.Могу фото раненой собаки выложить -это экстремизм по вашему??
.

Извините, не верится. Документы есть, подтверждающие обращение к врачам с собакой? И не приняли заявление в полицию при этом? Бред какой-то. Заказным письмом с уведомлением посылать и никто не отвертится. А так на вброс очень похожа вся тема, имхо.

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем пострадавших от подставвощиков мошенников на собакСообщениеДобавлено: 17 май 2017, 13:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7214
Откуда: проспект Ветеранов
Тютелька писал(а):
странно, но и среднеазиаты и люди с гор обходят собак... то ли бояться, то ли религия не разрешает. Вот просто шарахаются, причем взрослые и молодые.

Вот именно это хотела написать.
Нас на прогулке они очень резво обходят стороной.
А тут малого ребенка посадить на спину собаке. Совсем папа "отбитый".... :hmmm:

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем пострадавших от подставвощиков мошенников на собакСообщениеДобавлено: 17 май 2017, 15:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
DAY писал(а):
Вот именно это хотела написать.
Нас на прогулке они очень резво обходят стороной.
А тут малого ребенка посадить на спину собаке. Совсем папа "отбитый".... :hmmm:

У них собака считается "грязным" животным, укус- как заразиться, что ли. Они от собак бегут, как чОрт от ладана.

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем пострадавших от подставвощиков мошенников на собакСообщениеДобавлено: 17 май 2017, 15:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7214
Откуда: проспект Ветеранов
Кирилл Алексеевич писал(а):
Они от собак бегут, как чОрт от ладана.

и прально делают! {crz}

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка