Страница 1 из 6

Девчушка Маруська и ее детки - уже дома.

Добавлено: 18 ноя 2008, 14:08
Ebelova
Очаровательная кошурка Маруська очень мечтает осчастливить чей-то дом своим задорным игривым характером. Она и так много настрадалась за свою еще короткую жизнь.



Она очень игривая кошурка, умная и красивая. Совершенно беспроблемная кошечка, кушает все, к лоточку приучена, стерилизована. Очень хорошо уживается с другими кошками в одном доме. Ей 1,5 годика.



Подарите ей дом. Она украсит ваш дом, досуг. Она будет очень благодарна Вам.







Изображение Изображение Изображение







Звоните: 5740003 или +7(921)7684353; +7(911)7512580 Елена[/b]

Добавлено: 18 ноя 2008, 14:24
Kalvic
:help: :help: :help: :help:

Добавлено: 18 ноя 2008, 14:33
Оля Ники
Помогите!

Добавлено: 18 ноя 2008, 14:40
Катька
:help: у кого еще кладовка не занята?? :help:



пс: у меня зверь сидит на кухне - всех сожрет. а в комнате сопливый карантин. :(

Добавлено: 18 ноя 2008, 14:42
matakaram
Могу пока только поднимать и кричать. А воспитатели никак к себе не могут? Киса поди там уже примелькалась.

Добавлено: 18 ноя 2008, 14:45
Kalvic
не не надейтесь что детсадовские возьмут. в дс нельзя кошек, а себе домой - если бы хотели так уже взяли бы. мы это уже проходили...

Добавлено: 18 ноя 2008, 14:50
Ника ЛИ
Народ, угомонитесь уже:D



Они едут ко мне на передержку, завтра.

Добавлено: 18 ноя 2008, 14:58
Катька
спасибо, что сказали.

Добавлено: 18 ноя 2008, 15:03
Kalvic
Ника ЛИ писал(а):Народ, угомонитесь уже:D



Они едут ко мне на передержку, завтра.


ура! спасибо вам!

Добавлено: 18 ноя 2008, 15:06
Ника ЛИ
Пиаром подмогните кураторам через месяц :)

Добавлено: 18 ноя 2008, 15:09
matakaram
спасибище.

Добавлено: 18 ноя 2008, 15:17
Ebelova
Передержка нашлась. Спасибо Нике. :flower: :flower: :flower:







Очень нужна машина, чтобы не заморозить малышей. Может есть кто сможет утром нас перевезти с ул. Бармалеева (М."Чкаловская") - Благодатная ул. (м. "Электросила")?

Добавлено: 18 ноя 2008, 15:28
Ebelova
Кураторство и пиар беру на себя.



Завтра сделаю первые фото счастливого семейства.



Ника - это вам :flower: :flower: :flower: :great: :great: :great: Еще раз большое спасибище.

Добавлено: 18 ноя 2008, 16:36
Ebelova
Сейчас разговаривала с Еленой (которая завтра мне передаст малышей).



Кошечка очень трепетно относится к своим малышам - даже не отходит покушать, Елена ее кормит прямо в коробке. А если выйдет, то очень быстро возращается обратно. Очень ласковая девочка и заботливая мамашка.



Елена рассказала мне, что в предыдущие разы - кошечка прятала малышей, а потом выводила. А тут не спрятала - видимо некуда или холодно на улице. А несколько раз было такое - топили малышей прямо на глазах у кошки :cry: . Всем там все равно до малышей, даже не жалко мамашку, что она переживает за своих малышей.







Завтра поеду туда и очень хочу посмотреть на этих "добрых" сотрудников ДЕТСКОГО САДА!!! Другого слова как - "САДИСТЫ" у меня ничего не приходит в голову.







Извините, просто слов нет. И такие садисты работают с детьми и учат доброте, заботиться о животных. :cry:

Добавлено: 18 ноя 2008, 16:39
Ebelova
matakaram писал(а):Могу пока только поднимать и кричать. А воспитатели никак к себе не могут? Киса поди там уже примелькалась.






Елена мне сказала, что даже если эта кошечка пробежит - там все начинают гонять ее швабрами. Я в ШОКЕ!!! :angry: :angry: :angry:

Добавлено: 18 ноя 2008, 18:01
Ebelova
Создала отдельную тему по поводу машины: https://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t= ... topic_up=1

Добавлено: 18 ноя 2008, 22:22
Kalvic
Ebelova писал(а):


Елена мне сказала, что даже если эта кошечка пробежит - там все начинают гонять ее швабрами. Я в ШОКЕ!!! :angry: :angry: :angry:


ага, я с таким уже тоже встречалась. наплюйте, нечего там на них смотреть. просто забирайте кошку и детей и все.

Добавлено: 19 ноя 2008, 05:51
Эфа
Я выезжаю к садику, до встречи (это, типа. отметилась, чтобы не потерять)

Добавлено: 19 ноя 2008, 13:04
Ebelova
Маруся (так зовут кошечку) благополучно перебралась из детского садика в теплую светлую комнату к Нике. Там (в садике) она жила в подвале в тесной коробочке.



Еще раз спасибище Эфа за помощь в переезде (на машине). :flower: :flower: :flower:



Теперь Маруся спокойно растянувшись в большой коробке - урчит как трактор и кормит своих малышей. Она очень хорошая мамашка - очень нервничала когда я перекладывала из коробки в переноску, всю дорогу закрывала малышей.



Малышей 4 штучки (2 мальчика и 2 девочки). 3 малыша вылитые мамочка, 1 черный. Девочка полосатая красотка с большущими глазами.



Ника, срасибище Вам за приют малышей. :flower: :flower: :flower: :great: :great: :great:



Пишите новости.

Добавлено: 19 ноя 2008, 13:27
matakaram
Ура!!!

Добавлено: 19 ноя 2008, 13:54
Kalvic
замечательно.



здоровья мамочке и деткам. если нужны совету по котятам и кошке - звоните. телефон в подписи.

Кошка Маруся

Добавлено: 19 ноя 2008, 15:05
san kreal
Девочки, от меня тоже огромное СПАСИБО за Маруську и малышей! Леночка :flower: :flower: :flower: за темку и за то что приехала Эфа :flower: :flower: :flower: за машину Ника :flower: :flower: :flower: за тепло и дом. Если нужна какая помощь - пишите мне

Добавлено: 19 ноя 2008, 15:36
Anna-Katerina
Леночка, Эфа, Ника ЛИ - девочки, спасибо! Вы просто героини! Спасли ни в чем не повинные души! :flower: :flower: :flower:



Мне сегодня Лена рассказала, что котяток одного из предыдущих Марусиных пометов школьники расстреляли петардами, а Маруся только одного котёнка в зубах успела унести и спасла его! Остальные - погибли :cry:



Вот и начинаешь думать, как некоторые детсадовские работники, вроде бы, обязанные прививать любовь к животинкам нашим детям, калечат их. Дальше - в школе, ну а потом мы почему-то начинаем удивляться невероятному уровню жестокости в нашем обществе... Извините... никого не хотела обидеть. Ведь везде - разные люди... Но ведь от масштабов этого кошмара и процентного соотношения тех и других становится просто страшно!!!

Добавлено: 19 ноя 2008, 15:50
Ника ЛИ
Маруся и детки отсыпаются, отъедаются. Маруся в лоток сходила, я его у двери поставила, но не высаживала ее туда - она сама сообразила, нашла :). Покормила ее консервами "Оскар", молока девочка попила с большим удовольствием. Вечером творожок предложу. А сейчас лежит, поет во все горло, котята еще с закрытыми глазками - им двое суток.

Добавлено: 19 ноя 2008, 15:52
Ива
Из Скорой не пора уезжать мамочке? :)

Добавлено: 19 ноя 2008, 16:00
Ника ЛИ
Наверное, можно переносить в руки, если куратор не возражает.

Добавлено: 19 ноя 2008, 16:15
Эфа
Ой, я первыйраз видела таких крошечных котят!!!Какое то смешанное чувство ужаса и восторга :D

Кошка Маруся

Добавлено: 19 ноя 2008, 18:24
san kreal
Печальную историю с петардами я знаю. Тогда еще дворник этой школы накостылял этим уродам метлой. После чего сынок позвонил папе и через час он приехал с экскортом чуть ли не с мигалками разбираться. Дворник все рассказал, отец затолкал сыночка в машину и сказал, что надо было об этого гада лопату сломать! Долго извинялся потом! Да только жизнь-то не вернуть! Тяжело детки умирали, один сразу погиб, двое к вечеру. Мы их похоронили.

Добавлено: 19 ноя 2008, 18:32
Тива
Ура всё получилось Ева :flower: Ника :flower: а Ленам :flower: :flower: .

Добавлено: 20 ноя 2008, 10:24
Ebelova
ива писал(а):Из Скорой не пора уезжать мамочке? :)






Переезжаем!!!!!!!!!!!! :P