Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgRDrL-SjdZX0.jpgdoVxxkeDkDo.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
Betti_1.jpg
13-12-2015.jpgT1jh1C23nss.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
g1.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
Bezymyannyy.png
0wW1G5tHipk.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg24.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpg
DSC_0857~0.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg6Yv6AwT1oyk.jpg_77A5050_1mb.jpg
HD7_6128.jpg
DSC_0857.jpgHD9_7855.jpg03.jpeg1.jpeg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_0075-1.jpgFoto0507.jpgIMG_2679-001.JPGKot.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
1~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpg945e0a16a23d.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 02 май 2024, 09:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 268 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тамара на испыт. сроке, Ёжа дома, а Симе нужно лечение! Радуемся за Ёжу!!!СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 23:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
16. 12.
Тома на испытательном сроке, её лечит хозяйка от простейших.
Сегодня объявлено, что Ёжа нашла Дом!!!!! УРАААААААААА!!!!!! :great: :great: :great: :great: :flower: :flower: :flower:
Симе требуется сдать анализ кала и назначить лечение, а также финансы на еду (сухой корм).


______________________________________________________________________
О КОМ РЕЧЬ:

1. Серафима (кратко - Сима, Фима).
Молодая очень красивая кошечка. Миниатюрная, очень активная, самоуверенная, ласковая до безумия. Кошек при возможности может построить. Стерилизована, с лотком в целом проблем нет. Полностью готова к пристройству.
Последний месяц были проблемы с туалетом в виде нехорошего стула, посему было решено сменить корм на консервы. Передежка кормит натуралкой. Сейчас кошка на беслатной передержке за корм и наполнитель. Териториально - Комендантский пр.

Нужды:
финансы на корм и наполнитель или влажный корм.
Пиар.

Сдать анлаз кала, назначить и приобрести лекарство

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


2. Тамара (кратко - Тома)
Спокойная говорливая киса. Не очень активна, больше любит понежиться на кроватке. Иногда может поиграть. С лотком в целом проблем нет, но не стерилизована.
Обладает не очень хорошим здоровьем, обследованиями и лечением занимались довольно долго. Основную часть сделали, в итоге перевели тоже на консервы, состояние по слова передержки нормальное. Готова к пристройству, не хватает фотографий и желательно бы стерилизовать. Фотографии обещала передержка, на стерилизацию не хватает средств.
На испытальном сроке

Изображение


3. Ёжичка (Ёжик, Ёжа) НАШЛА ДОМ!!!!!!!!!!!!!!
самая сложная кошка. два слова - пожилая и дикая

Её история длится на форуме не один год. Всю жизнь она жила в подвале, и вот мы решили помочь её котятам родиться на в подвале, она была беременна. Выловили, котят пристроили, а её выкинуть было жалко. Сначала были долгие месяцы адаптации, потом - спокойной длительной передержки. Но ситуация изменилась и на лето кошь была увезена за город. Но лето быстро проходит... Уже конец октября, кошка там одна, мёрзнет и голодает. 20 октября будет попытка отвезти её в город. Для неё пока что ттт @@@@ есть бесплатная передержка, за корм и наполнитель. Ёжику подойдёт и сушка.
По характеру кошка пугливая, боится резких движений, навязчивого внимания. Основная реакция - убегает от такого, если нет возможности - забивается в угол и шипит. Царапнуть и куснуть в стрессе может, но скорее слегка. Страха в ней больше чем агрессии. К животным так же - может жить вместе, нападать сама не будет, но и приставать к себе не даст особо. Может быть очень трогательной, даже просящей внимания. Обожает гладиться, когда движения человека мягкие и деликатные - размурлыкается, будет тыкаться от нежности головой... В руки взять не дастся (единственный способ пронести её пару метров - держать за шкирку и под попу, а лучше накрыть тканью).
Ходит в основном в лоток когда у неё небольшое пространство и мало стрессе. Иначе может ходить на мягкое. Иногда может пописать стоя. Стрилизована, склонна к полноте от малоподвижного образа жизни в квартире.

Нужды:

поиски хозяев.


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

:thank you: ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЁТ. :thank you:
(дата - имя того, кто пожертвовал - сумма/другой вид помощи - на кого - на что - способ получения куратором/передержкой.)

1. 17 октября 2012 г. - от Невидимка - 500 рублей - Сима - на питание натуралкой - перевод средств на телефон передержки.

2. 23 октября 2012 г. - от Невидимка - 500 рублей - Тома - на питание консервами - личная встреча с передержкой.

3. 2 декабря 2012 г. - от Филипа - 500 рублей - Тома - на стерилизацию - в этот день получила на руки куратор Татьяна от передержки Валерии, коей Филипа передала деньги ранее.

4. 2 декабря 2012 г. - от Филипа - около 6 банок консервов Доктор Клаудер - Тома -(далее см. пункт 3).

5. 19 декабря 2012 г. - от Ольги Бесик - 200 рублей - Сима - на лечение(плохой стул) - перевела на телефон куратора Татьяны.

Расходы:
наполнитель, консервы Феликс, деньги (уже не помню сколько, раза 4 точно получится по 200-300 рублей - платила куратор).
+ ещё по 100-200 рублей периодически на телефон передержки Симе от куратора.
финансы, полученные под номер 1 и 2 - переданы передержкам и истрачены на еду.

Таким образом,
остаток: 700 рублей.


С чего всё начиналось:
Цитата:
В кратце ситуация такая:
раньше у меня был дома мини-приют и плюс хорошие передержки. теперь дома держать не могу, передержки попросили животных забрать. денег нет. три взрослые кошки. одна полная дикарка с проблемами с лотком, сейчас живёт временно за городом, но это до первых холодов. ещё две - их можно было бы пристраивать, но у обеих не очень хороший стул, у одной остро, у другой - хронически. у одной передержки нет вообще, она живёт у меня в туалете, красивейшая кошка... вторую уже месяц передержка просит забрать из-за своей аллергии. месяц! никогда в жизни такого не было, я ору по всему контакту... ни-че-го. эта кошка плохо к другим животным. а буквально через
несколько дней мне нужно куда-то деть кошь из сортира и вообще пора бы уже забрать кошку с передержки.
вот я даже не знаааааю :hmmm:
всё всегда когда-то как-то рассасывается и что-то налаживается, но тут думать надо срочно. я в панике. скажите хоть, кошки сейчас вообще пристраиваются? :wall: такое ощущение что нет...
если по делу - нужны передержки. без инфекций. бесплатно или недорого. :wall:
всё действительно довольно мрачно, мне уже добрые люди подсказывают единственный выход - кошек по подвалам раскидать. понятное дело что я на это пойти не могу, но и что делать не знаю... с загородной кошкой ещё время есть ну месяц от силы, а вот с этими двумя решать нужно срочно, вот прямо сейчас.

т. 8-911-175-52-34


Последний раз редактировалось Помогайте животным-Таня 20 дек 2012, 20:51, всего редактировалось 31 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Всё довольно мрачно, от безысходности создаю тему. Передержек нет, откликов нет.Три кошки.СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 23:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
полная ..... жесть
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё довольно мрачно, от безысходности создаю тему. Передержек нет, откликов нет.Три кошки.СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 23:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:49
Сообщений: 1024
Попробуйте


http://vk.com/id30469779

"могу помочь с передержкой за небольшую плату + корм, взяла бы бесплатно, но содержать не на что, обращайтесь, подарю ласку, любовь, обеспечу вниманием и играми, вогулами в лесопарковой зоне, помогу в пиаре!( для бездомышей)"

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё довольно мрачно, от безысходности создаю тему. Передержек нет, откликов нет.Три кошки.СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 23:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Kimmi, благодарю Вас за отзывчивость :flower: , сейчас ей напишу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё довольно мрачно, от безысходности создаю тему. Передержек нет, откликов нет.Три кошки.СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 23:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
а вообще я серьёзно... сейчас хуже с пристройством дела обстоят чем полгода назад или просто мне не везёт? или ещё не сезон? через что лучше пиарить - доски, контакт или и то и другое?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё довольно мрачно, от безысходности создаю тему. Передержек нет, откликов нет.Три кошки.СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 23:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 00:51
Сообщений: 373
Откуда: Питер м.Дыбенко
Нужно хотя бы фото кошек. И про каждую по отдельности написать что с ней не так и где она сейчас. Проще будет ориентироваться, а то я пока читала все перепутала.
у меня тоже в ванне сидит уже 2 мес абсолютно неконтактная кошь Луна из подвала, подрала всех моих собак и собак на передержке. так я ее сажаю в клетку и закрываю в комнате с собаками, потихоньку привыкает, хотя бы уже не бросается, но верещит и рычит по страшному.


Последний раз редактировалось Эйфория 21 сен 2012, 23:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё довольно мрачно, от безысходности создаю тему. Передержек нет, откликов нет.Три кошки.СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 23:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 21:48
Сообщений: 3069
Откуда: Санкт-Петербург
Дайте ссылку на пост вконтакте, буду размещать в группе.

_________________
+7 950 012 6505, http://vk.com/id102047016


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё довольно мрачно, от безысходности создаю тему. Передержек нет, откликов нет.Три кошки.СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 23:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 00:51
Сообщений: 373
Откуда: Питер м.Дыбенко
Помогайте животным-Таня писал(а):
а вообще я серьёзно... сейчас хуже с пристройством дела обстоят чем полгода назад или просто мне не везёт? или ещё не сезон? через что лучше пиарить - доски, контакт или и то и другое?

у меня все уходят на авито и сландо. больше ни с каких сайтов отзывов не было. пристраиваются нормально. как раз сезон начался.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё довольно мрачно, от безысходности создаю тему. Передержек нет, откликов нет.Три кошки.СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 23:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
У меня тоже три котенка не пристраивается, 2 месяца сидят, и я в панике. И раскрас неходовой "петмол". На авито даже пакет купила. И никаких звонков :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё довольно мрачно, от безысходности создаю тему. Передержек нет, откликов нет.Три кошки.СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 23:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
спасибо огромное, сейчас организую фотки и инфу и всё подгоню как могу. спасибо.

а вот пост самый недавний что я делала для поиска передержки. http://vk.com/feed#/wall2518688_17949
но мне нужно состряпать ещё один на другую кошь... думала мне удастся её ещё в туалете подержать, но мне поставили ультиматум - либо её в подвал либо на передержку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё довольно мрачно, от безысходности создаю тему. Передержек нет, откликов нет.Три кошки.СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 23:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
мне тоже кажется год такой... у меня скоро рота висяка будет :cry:
пиарю где можно-мой мир,контакт,жж,из рук в руки,шанс,авито,сландо, несколько др. форумов на пристройство, на доски объявлений в финляндию...

по поносу-капрограмму на простейших делали? у меня тут два таких-5 месяцев лечения,3 или 4 повторных капрограммы-не убиваемые лямблии и тинии :wall:

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё довольно мрачно, от безысходности создаю тему. Передержек нет, откликов нет.Три кошки.СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 23:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
да, про простейших знаю... но пока не делали для одной ( в неё вбухали все деньги что были и поняли что ответа возможно и не получим), со второй просто не успели и не на что. всё в деньги как всегда упирается. по моим ожиданиям я смогу влить в них деньги если будет надо, но не сейчас, а месяца через два минимум. (
а вообще это ужас - столько месяцев и без результата :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё довольно мрачно, от безысходности создаю тему. Передержек нет, откликов нет.Три кошки.СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 23:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 18:17
Сообщений: 312
Помогайте животным-Таня,
Хочется вам помочь, денег нет :(
Может я по стенам групп в контакте покидаю простенькое объявление о передержке или доме, если вы не против?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё довольно мрачно, от безысходности создаю тему. Передержек нет, откликов нет.Три кошки.СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 00:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 00:51
Сообщений: 373
Откуда: Питер м.Дыбенко
Помогайте животным-Таня писал(а):
да, про простейших знаю... но пока не делали для одной ( в неё вбухали все деньги что были и поняли что ответа возможно и не получим), со второй просто не успели и не на что. всё в деньги как всегда упирается. по моим ожиданиям я смогу влить в них деньги если будет надо, но не сейчас, а месяца через два минимум. (
а вообще это ужас - столько месяцев и без результата :O

Только один вопрос? Чем гнали? Мильбемакс пробовали? У меня кот почти год поносил, мильбемакс нас спас!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё довольно мрачно, от безысходности создаю тему. Передержек нет, откликов нет.Три кошки.СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 00:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 14:08
Сообщений: 6000
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Ника
http://vk.com/chudnaya
http://vk.com/club35053290
8-921-994-6434


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё довольно мрачно, от безысходности создаю тему. Передержек нет, откликов нет.Три кошки.СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 00:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Номер 1. Серафима (Сима, Фима).
фото
http://s019.radikal.ru/i631/1209/dc/6e634e1a0b52.jpg
http://s017.radikal.ru/i401/1209/4e/818617d412a5.jpg
http://s55.radikal.ru/i150/1209/54/e5aa231bf7b7.jpg

Молодая очень красивая кошечка с очень хорошим характером. Это не пиарный вариант текста, это правда. Сидит года полтора, если не больше.
Повышенной пушистости, ласковая, очень миниатюрная, любопытная и активная. Ладит с другими кошками хорошо, собаку боится, отчего делается внешне ещё краше)) Очень чистоплотна, ходит в лоток. Кушает сушку. Была на хороших передержках, по каратину всё должно быть ок. Инфекциями не болела. Но вот переехала ко мне в туалет и теперь вонючий стул со слизью и немного крови. В остальном активна и всячески бастует против сортирного проживания. Её нужно срочно на передержку. Текст для пиара не привожу, нужно наладить по возможности стул. А так была полностью готова к пристройству, что не помешало ей засидеться полгода без каких либо причин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё довольно мрачно, от безысходности создаю тему. Передержек нет, откликов нет.Три кошки.СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 00:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Невидимка писал(а):
Помогайте животным-Таня,
Хочется вам помочь, денег нет :(
Может я по стенам групп в контакте покидаю простенькое объявление о передержке или доме, если вы не против?

Буду счастлива! Спасибо огромное!
Сейчас состряпаю что-то на двоих универсальное в плане объявления...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё довольно мрачно, от безысходности создаю тему. Передержек нет, откликов нет.Три кошки.СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 00:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Эйфория писал(а):
Только один вопрос? Чем гнали? Мильбемакс пробовали? У меня кот почти год поносил, мильбемакс нас спас!

Таким препаратом точно не гнали. Спасибо, буду иметь ввиду как начну этот вопрос выяснять!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё довольно мрачно, от безысходности создаю тему. Передержек нет, откликов нет.Три кошки.СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 00:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 18:17
Сообщений: 312
Мне предложения о передержке делали в личку в контакте, никто не звонил.
Можно в объявлении указать ссылку на вашу страницу?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё довольно мрачно, от безысходности создаю тему. Передержек нет, откликов нет.Три кошки.СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 00:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 18:17
Сообщений: 312
У меня опыта почти нет, но тем не менее. Контакт отзывался, но только через "писанину"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё довольно мрачно, от безысходности создаю тему. Передержек нет, откликов нет.Три кошки.СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 00:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Невидимка писал(а):
У меня опыта почти нет, но тем не менее. Контакт отзывался, но только через "писанину"

ага, у меня так же. раньше..
спасибо большое, вот ссылка на страницу http://vk.com/tata.morozova


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё довольно мрачно, от безысходности создаю тему. Передержек нет, откликов нет.Три кошки.СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 00:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 18:17
Сообщений: 312
А возраст у Серафимы какой?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё довольно мрачно, от безысходности создаю тему. Передержек нет, откликов нет.Три кошки.СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 00:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Невидимка писал(а):
А возраст у Серафимы какой?

думаю примерно около 3-4 лет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё довольно мрачно, от безысходности создаю тему. Передержек нет, откликов нет.Три кошки.СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 00:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Помогайте животным-Таня писал(а):
думаю примерно около 3-4 лет

ни каких 3-4 ..а 2-3 ;) Коша шикарная не надо ее старить ;)

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё довольно мрачно, от безысходности создаю тему. Передержек нет, откликов нет.Три кошки.СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 00:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
состряпала в меру того что мой мозг может выдать в пятничный вечер..)) это временный вариант, на поиск передержки сразу на двоих

http://vk.com/wall-40459264_332#/wall2518688_17989


ну хорошо)) на самом деле три - это то, что надо)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё довольно мрачно, от безысходности создаю тему. Передержек нет, откликов нет.Три кошки.СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 01:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 18:17
Сообщений: 312
http://vk.com/club11642759#/wall-11642759_4488
http://vk.com/club40248253#/wall-40248253_86
http://vk.com/club5390849#/wall-5390849_1380
http://vk.com/club8732858#/wall-8732858_3794
http://vk.com/club5537524#/wall-5537524_1489
http://vk.com/club2758#/wall-2758_177068
http://vk.com/city_animals#/wall-18070162_2779
http://vk.com/club189021#/wall-189021_7740
http://vk.com/club17326184#/wall-17326184_492
http://vk.com/club25499#/wall-25499_3168
http://vk.com/hvosti#/wall-3807518_1784
http://vk.com/club6916299#/wall-6916299_2884
http://vk.com/we_help#/wall-835124_5344
http://vk.com/cov4eg#/wall-2532197_5338
http://vk.com/club1614659#/wall-1614659_8828
http://vk.com/club239199#/wall-239199_4090
http://vk.com/let_us_help_animals#/wall-720717_15705
http://vk.com/smallanimals#/wall-26746327_3735
http://vk.com/opbj.pomoch#/wall-26641150_8290
http://vk.com/club12076190#/wall-12076190_39917
http://vk.com/club130094#/wall-130094_3406
http://vk.com/club5202904#/wall-5202904_8004
http://vk.com/clubkoshek#/wall-726_65166
http://vk.com/fondalma#/wall-25649071_13609
http://vk.com/club459068#/wall-459068_7454
http://vk.com/club2253119#/wall-2253119_11430
http://vk.com/club5795359#/wall-5795359_3704
http://vk.com/animalhelppiter#/wall-23083458_12510
http://vk.com/fond_wuff#/wall-17205538_126348
http://vk.com/moi_drug_org#/wall-23499274_7328
http://vk.com/club37599#/wall-37599_23418
http://vk.com/home_for_the_animals#/wall-839570_17005
http://vk.com/koshkihelp#/wall-31286730_2924
http://vk.com/kasperclub#/wall-23542381_3996
http://vk.com/club14264325#/wall-14264325_8958
http://vk.com/ingaa#/wall524801_2059
http://vk.com/club932766#/wall-932766_986
http://vk.com/club7693263#/wall-7693263_14850
http://vk.com/club33079935#/wall-33079935_3001
http://vk.com/club2249084#/wall-2249084_20582
http://vk.com/club29807462#/wall-29807462_1729
http://vk.com/moidrug_org#/wall-33163680_3734
http://vk.com/club1085343#/wall-1085343_4914
http://vk.com/club312180#/wall-312180_19247
http://vk.com/club761406#/wall-761406_7284
http://vk.com/priut#/wall-12653646_37526
http://vk.com/dom.animals#/wall-1337218_2947
http://vk.com/club3005372#/wall-3005372_5585
http://vk.com/club319116#/wall-319116_10374
http://vk.com/sos_news#/wall-34563239_7434
http://vk.com/club544785#/wall-544785_11822
http://vk.com/club123525#/wall-123525_6388
http://vk.com/dobrye_ruki#/wall-26157009_7654


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё довольно мрачно, от безысходности создаю тему. Передержек нет, откликов нет.Три кошки.СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 01:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 18:17
Сообщений: 312
:-[ Я уже не видела вашего поста.
Я очень надеюсь, что люди откликнутся. Если передержка для одной найдется, то вторую котейку тоже можно будет предложить взять кому-нибудь другому.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё довольно мрачно, от безысходности создаю тему. Передержек нет, откликов нет.Три кошки.СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 01:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июл 2011, 21:00
Сообщений: 404
я к сожалению вам помочь не могу, но у меня другая ситуация, я писала в другой теме... 3 недели пытаюсь взять маленького щенка на передержку бесплатно, я собачница, беру только щенков, по идейным соображениям... я звоню кураторам когда вижу посты о необходимости, пишу... за это время мне только сегодня отписались, что не надо повезут на платную передержку, ко мне далеко, на просвещения.... я имею опыт и передержки и пристройства, своя квартира без клеток и вольеров,других животных нет, на время пребывания у меня малыш обеспечен вниманием и заботой... но с таким сталкиваюсь впервые, вот после такого пропадает желание помогать, потому что я не вижу логики, это же парадокс... вот так вот дела с передержками, желание помогать, тоже можно подавить...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё довольно мрачно, от безысходности создаю тему. Передержек нет, откликов нет.Три кошки.СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 01:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 18:17
Сообщений: 312
Подниму.
Может кто-нибудь с форума откликнется!!!
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё довольно мрачно, от безысходности создаю тему. Передержек нет, откликов нет.Три кошки.СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 01:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Невидимка, сколько постов, какой замечательный текст..... ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО {dg4} :cats flower: текст я себе утащу, здорово... а то у меня от своих текстов взгляд уже замылился, когда переписываешь постоянно...
у меня прямо настроение повысилось и надежда появилась, а то прямо хоть стой, хоть падай по всем фронтам.

Tif_fany писал(а):
я к сожалению вам помочь не могу, но у меня другая ситуация, я писала в другой теме... 3 недели пытаюсь взять маленького щенка на передержку бесплатно, я собачница, беру только щенков, по идейным соображениям... я звоню кураторам когда вижу посты о необходимости, пишу... за это время мне только сегодня отписались, что не надо повезут на платную передержку, ко мне далеко, на просвещения.... я имею опыт и передержки и пристройства, своя квартира без клеток и вольеров,других животных нет, на время пребывания у меня малыш обеспечен вниманием и заботой... но с таким сталкиваюсь впервые, вот после такого пропадает желание помогать, потому что я не вижу логики, это же парадокс... вот так вот дела с передержками, желание помогать, тоже можно подавить...

мне кажется я понимаю как это может быть обидно, абсурдно и неприятно, но ведь это такой единичный случай..... бывает всякое... зато Вы спасаете их жизни {dg4} {dg5} думаю, большинство людей было бы счастливо от Вашей помощи :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 268 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка