Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.
ВНИМАНИЕ! Указывая в теме точное местонахождение животного на улице, Вы подвергаете его ОПАСНОСТИ! Сайт могут просматривать живодёры и перекупщики! Сообщить адрес можно только в ЛС или через кнопку "Жалоба" (!)
Заголовок сообщения: Есть ли шанс на жизнь у пушистиков? Помогите передержкой!
Добавлено: 23 июл 2012, 19:08
Активист
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Автор темы
Сообщений: 9533
Позвонила подруга, в подъезде кошка привела троих котяток. На вид месяца два. Детки визуально здоровые, глазки и носики чистые. Пушистые. Жильцы подъезда недовольны, миски выкидываются, уже появилось объявление, что если не перестанут кормить, то подсыпят крысиную отраву. И ведь найдутся :-(( У подруги в однушке своих пятеро, ее муж просто не разрешит ещё троих взять:-( Помогите пушистикам передержкой!!! Кормом, наполнителем, пиаром обеспечим. Котят отмыть, сделать пиарные фотографии, они же влет уйдут, помогите дать им шанс на жизнь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Заголовок сообщения: Re: Есть ли шанс на жизнь у пушистиков? Помогите передержкой!
Добавлено: 31 июл 2012, 22:07
Активист
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Автор темы
Сообщений: 9533
Поймали ещё одного котенка, сидит в переноске в ванной у подруги. Пришлет фото, выложу. Актуальна помощь с передержкой!!!!! Ещё одного котенка кошка прячет:-((
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения