Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpg4H67AXS1YHc.jpgRDrL-SjdZX0.jpgKuzma.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
IMG_8471.JPGviru_god.JPGCpErR7o-dP8_3.jpg1234567.jpg
Mishanya_2.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg18.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
UcfgxmshC0E.jpg0~0.jpgBezymyannyy.png0_IMG_20190623_082702.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
-n588JlIR1I.jpg
DSC_0069.JPGFeliks-1_-_kopiya.jpgDSC_0731_2.JPGDSC_0893.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg
180314_119.jpgqy_uOaJG-vY.jpg5_1.jpg05.jpeg
otycIqu-LiI.jpg
Koshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgTknVXupu3Hc.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGGD_2.jpg555~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 00:12





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна операция на колене , после травмы . Посоветуйте врача.СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 17:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 16:46
Автор темы

Сообщений: 1506
Откуда: СПБ Веселый поселок
Сын во время игры в футбол повредил колено, сегодня делали МРТ , в общем нужна операция, полный отрыв ПКС, повреждение мениска. К какому врачу лучше обратится? Очень нужны советы :(

P.S/ Сообщение отредактировала. т.к вопрос об Александровской отпал.


Последний раз редактировалось лиза СПБ 21 июл 2012, 19:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кто - то у нас на форуме работал в Александровской больнице? Очень нужен совет.СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 17:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:41
Сообщений: 5066
Эту тему искали? viewtopic.php?f=90&t=77499&p=3205385#p3205385
А вот тема, где обсуждали хирургов viewtopic.php?f=7&t=78176

_________________
Группа Оли Ols в Контакте. Добро пожаловать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто - то у нас на форуме работал в Александровской больнице? Очень нужен совет.СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 17:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 16:46
Автор темы

Сообщений: 1506
Откуда: СПБ Веселый поселок
Руся писал(а):
Эту тему искали? viewtopic.php?f=90&t=77499&p=3205385#p3205385
А вот тема, где обсуждали хирургов viewtopic.php?f=7&t=78176



Спасибо, нет темка вроде не про Нику была. :( А про хирургов почитаю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто - то у нас на форуме работал в Александровской больнице? Очень нужен совет.СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 17:54 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Тема была про Алексея, мужа Оли-Zima {yee}
А делать лучше во Вредена или 23 ГБ, так как в Алескандровской в связи с их вечными проблемами в кадровом составе, на отделениях, по крайней мере травме, толковых не осталось, мой однокурсник тоже " почти покинул" сие учреждение.Во Вредена- доктора Кузнецов Игорь или Трачук. Таня-Patri -как новенькая , на свей коленке прооперированной ходит. В 23- делает мой однокурсник, зав.травматологией Дима Прютц ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто - то у нас на форуме работал в Александровской больнице? Очень нужен совет.СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 18:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
{yee}
да. не надо в Александровской...во Вредена лучше врача поискать...они там тоже разные.

а в 23 у нас на работе бухгалтер делала весной - оооочень довольна.

знакомая фамилия Прютц.... его тетя наверняка в СЭС начальником работала... :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто - то у нас на форуме работал в Александровской больнице? Очень нужен совет.СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 18:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 16:46
Автор темы

Сообщений: 1506
Откуда: СПБ Веселый поселок
Ираида писал(а):
Тема была про Алексея, мужа Оли-Zima {yee}
А делать лучше во Вредена или 23 ГБ, так как в Алескандровской в связи с их вечными проблемами в кадровом составе, на отделениях, по крайней мере травме, толковых не осталось, мой однокурсник тоже " почти покинул" сие учреждение.Во Вредена- доктора Кузнецов Игорь или Трачук. Таня-Patri -как новенькая , на свей коленке прооперированной ходит. В 23- делает мой однокурсник, зав.травматологией Дима Прютц ;)



Да точно, про мужа Оли, как у них кстати дела? Ираида про Александровскую все поняла, про Вредена знаю, а вот про 23 ГБ это новость :) она ведь совсем маленькая. ... и что к нему можно обратится?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто - то у нас на форуме работал в Александровской больнице? Очень нужен совет.СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 18:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 16:46
Автор темы

Сообщений: 1506
Откуда: СПБ Веселый поселок
Ритта писал(а):
{yee}
да. не надо в Александровской...во Вредена лучше врача поискать...они там тоже разные.

а в 23 у нас на работе бухгалтер делала весной - оооочень довольна.

знакомая фамилия Прютц.... его тетя наверняка в СЭС начальником работала... :)


Колено делала? Про Александровскую все поняла , точно не пойдем :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто - то у нас на форуме работал в Александровской больнице? Очень нужен совет.СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 18:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
да. колени.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто - то у нас на форуме работал в Александровской больнице? Очень нужен совет.СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 18:16 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Да, можно {yee} Они и замены ТБС делают суперски.И больница- не маленькая, а вполне себе ничего ;) Там и реабилитация после ЧМТ большая, Скоромец Тарас возглавляет :)
Вполне возможно, что Димкина тетя и была руководителем СЭС, но мне оно не известно.Это- мой друг {yee} :ok:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто - то у нас на форуме работал в Александровской больнице? Очень нужен совет.СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 18:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
....не по теме....моя бабушка очень дружила с этой тетей. в сэс в Пушкине вместе трудились. бабушка дааавно умерла. и все. ..но это отступление ....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто - то у нас на форуме работал в Александровской больнице? Очень нужен совет.СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 19:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 май 2012, 22:29
Сообщений: 276
Если есть деньги, лучше в военно-медицинскую академию к нам. Врачи просто великолепные! стационар вроде 1500 стоил..это совсем недорого,но я потратила там много,т.к. сложная операция была+ иностранная металлоконструкция (Вам это не надо). Нужно идти к начальнику и просить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто - то у нас на форуме работал в Александровской больнице? Очень нужен совет.СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 19:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 16:46
Автор темы

Сообщений: 1506
Откуда: СПБ Веселый поселок
Ираида писал(а):
Да, можно {yee} Они и замены ТБС делают суперски.И больница- не маленькая, а вполне себе ничего ;) Там и реабилитация после ЧМТ большая, Скоромец Тарас возглавляет :)
Вполне возможно, что Димкина тетя и была руководителем СЭС, но мне оно не известно.Это- мой друг {yee} :ok:



Ираида, а как с ним можно связаться? :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто - то у нас на форуме работал в Александровской больнице? Очень нужен совет.СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 19:21 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
xmashenka
В ВМА уже нет тех спецов, бОльшая часть в других местах. И откуда такая уверенность, что сыну Гали не надо? :O :P
И еще: такие операции должны делать те, кто их, и только их, делает не 10 в год, а сотни, и много лет, совершенствуя свое мастерство {yee} Посмотрела : " к вам"... впечатляет...Хотя у меня много друзей в ВМедА, но коленки все же лучше в профильном учреждении :)
Галь! Зав.отделением травматологии- Дмитрий Вадимович Прютц( это в 23), можешь сослаться на меня.Позвони сначала, узнай, не в отпуске ли, или не на симпозиуме в очередных бавариях ;) тел. 365-28-37
Но если захочешь во Вредена- только к Кузнецову или Трачуку, скорее к последнему.Все эти доктора- асы своего дела. :ok:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто - то у нас на форуме работал в Александровской больнице? Очень нужен совет.СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 19:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 16:46
Автор темы

Сообщений: 1506
Откуда: СПБ Веселый поселок
xmashenka писал(а):
Если есть деньги, лучше в военно-медицинскую академию к нам. Врачи просто великолепные! стационар вроде 1500 стоил..это совсем недорого,но я потратила там много,т.к. сложная операция была+ иностранная металлоконструкция (Вам это не надо). Нужно идти к начальнику и просить.


Про ВМА мне тоже говорили :flower: Вариантов действительно много. Но после сообщения Ираиды я как-то опредилилась. Попробуем в 23 ГБ, если не получится будем искать другие варианты :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто - то у нас на форуме работал в Александровской больнице? Очень нужен совет.СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 19:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 16:46
Автор темы

Сообщений: 1506
Откуда: СПБ Веселый поселок
Ираида писал(а):
xmashenka
В ВМА уже нет тех спецов, бОльшая часть в других местах. И откуда такая уверенность, что сыну Гали не надо? :O :P
И еще: такие операции должны делать те, кто их, и только их, делает не 10 в год, а сотни, и много лет, совершенствуя свое мастерство {yee} Посмотрела : " к вам"... впечатляет...Хотя у меня много друзей в ВМедА, но коленки все же лучше в профильном учреждении :)
Галь! Зав.отделением травматологии- Дмитрий Вадимович Прютц( это в 23), можешь сослаться на меня.Позвони сначала, узнай, не в отпуске ли, или не на симпозиуме в очередных бавариях ;) тел. 365-28-37
Но если захочешь во Вредена- только к Кузнецову или Трачуку, скорее к последнему.Все эти доктора- асы своего дела. :ok:


Ираида , спасибо, в понедельник обязательно позвоню Но в любом случае мы можем подождать. :) говорят особой срочности нет. ведь к Кузнецову тоже очередь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна операция на колене , после травмы . Посоветуйте врача.СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 14:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 16:46
Автор темы

Сообщений: 1506
Откуда: СПБ Веселый поселок
Девочки спасибо всем за советы. :flower:

Ираида до Д. В. я не дозвонилась, пока дозванивались решили все таки оперироваться во Вредена. Трачук и Кузнецов были в отпуске. Оперировались 14 августа у Рябинина М.В . он тоже замечательный доктор. :ok:
Делали все по полной и мениск и пластику ПКС . В пятнцу уже выписали. Так что сейчас скачет на костылях. 23 поедим снимать швы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна операция на колене , после травмы . Посоветуйте врача.СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 14:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Ираида! Собираюсь оперироваться у Прютца. Боюсь очень. Вы там за меня словечко замолвите? {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка