Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
2-2.jpgIMG_3866.jpg77QH0wBlNSE.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgIMG_8471.JPG13-12-2015.jpgBezymyannyy.JPG
1~2.jpg
24.jpgVXQvrYkYtHc.jpg0wW1G5tHipk.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgUcfgxmshC0E.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
5_1.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpg1.jpegHD9_7855.jpgHD7_1958.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpg
olirom.jpgmikro~1.jpgObyavlenie_na_hvosty2.pngY3FcDe4_Uec5B15D.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgTknVXupu3Hc.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
xu7RaWTdhfI.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGniZ279iI38M.jpgRNKUcB4dDcs.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 апр 2024, 19:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АрхивСообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 13:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
На сегодняшний день:
Котёнок оказался взрослой кошечкой. 1,5 годовалая кошка, размером в 5 месячного котёнка, что может быть лучше? :)
Девочка практически здорова, немного застужены почки и барахлит печень, но все препараты уже куплены, уколы колются, таблетки даются и скоро лечение будет закончено!
Девочка сидит на передержке. Нам нужно искать дом!
Пожалуйста, помогите пиаром!
Новые фотографии имеются, но не очень качественные...:(

Начало истории:
У моего дома появился котёнок, на вид месяца 3-4. Сидел у парадной, трясся...я опросила соседей, никто в моём доме его не знает...
Что не характерно для дичка, котёнок совсем ручной! На любое "кис-кис" бежит, прыгает на руки и ужасно плачет...:( На каждый подзыв мяучет...ласкается...:(
на данный момент живёт у подвала, под навесом...
Я выношу еду малышу 3 раза в день. Ребёнок ужасно худой! все рёбрышки прощупываются, есть с жадностью...задние лапки совсем худые, все косточки наружу... :cry:
Такое впечатление, что ребёнок был домашний и его выкинули, т.к. раньше его тут не было и он сам не умеет добывать пишу!
Перевернуть ребёнка не додумалась, но вроде это девочка. Мордочка очень симпатичная, приплюснутая, сам весь чёрненький.
Пожалуйста, помогите пристроить ребёнка! на улице пропадёт!
Я готова курировать малыша, готова оплатить поход к ветеринару, только вот деть мне его некуда!
Малышу очень нужна передержка, у меня 2 своих собаки и ещё один как бы на передержке (никак не пристраивается), все живут по разным углам и котейку просто некуда деть...:(
Отзовитесь пожалуйста! До этого я пристраивала только собак!
Фотографии пока только такие...
PS на фото котёнка держит 6 летняя девочка, поэтому малыш кажется крупнее, чем в жизни...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Новые фотографии:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
мой тел.: восемь девять пять о-сорок 5-50-пять 8


Последний раз редактировалось Darina88 29 сен 2012, 11:44, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Бывший домашний маленький котёнок на улице! Ищет дом!СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 14:04 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
В контакте надо выложить. Надо передержку искать.
ПОМОГИТЕ!!! ПЕРЕДЕЖКА НАЙДИСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:
УБРАТЬ НАДО ЕЕ ИЛИ ЕГО С УЛИЦЫ СРОЧНО!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывший домашний маленький котёнок на улице! Ищет дом!СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 14:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Мария, убирать некуда.... :cry:
очень нужна передержка.... :help: :help: :help:
сейчас попрошусь в группы в контакте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывший домашний маленький котёнок на улице! Ищет дом!СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 14:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Черного надо срочно забирать! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывший домашний маленький котёнок на улице! Ищет дом!СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 14:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Кто может выложить в контакте?? я не могу написать администраторам групп, в которых состою... :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывший домашний маленький котёнок на улице! Ищет дом!СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 14:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Сообщений: 7228
белого пятнышка на грудке нет?

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывший домашний маленький котёнок на улице! Ищет дом!СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 14:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
tasenka10 писал(а):
белого пятнышка на грудке нет?

нет, пятнышка нет...
он весь чёрный, только по спинке есть редкие белые волосинки, но их видно только при близком рассмотрении...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывший домашний маленький котёнок на улице! Ищет дом!СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 14:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 13:19
Сообщений: 365
А какой район?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывший домашний маленький котёнок на улице! Ищет дом!СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 14:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Котёнок в Колпино. До Питера езды 20 минут, я смогла бы его доставить на передержку.
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывший домашний маленький котёнок на улице! Ищет дом!СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 15:44 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
какая мордашка симпатичная!

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывший домашний маленький котёнок на улице! Ищет дом!СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 15:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Посмотрела, вроде это девочка! {yee}
Нужно забирать.....она так плачет....отходит уже от подвала, а рядом дорога... :(
Помогите найти нам передержку! или лучше дом... :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывший домашний маленький котёнок на улице! Ищет дом!СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 16:54 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
:help: :help: :help:

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывший домашний маленький котёнок на улице! Ищет дом!СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 19:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывший домашний маленький котёнок на улице! Ищет дом!СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 19:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 16:38
Сообщений: 590
пока отм.куратором будете?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывший домашний маленький котёнок на улице! Ищет дом!СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 22:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
леона 2 писал(а):
пока отм.куратором будете?

Буду! Я написала это ещё в глав посте {yee}
Девочки, малыша нужно забирать! :help: :help: :help:
Совсем ручной, я выхожу, мяучит......сидит один (точнее одна)... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывший домашний маленький котёнок на улице! Ищет дом!СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 08:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Пожалуйста, не бросайте нас! Я редко прошу помощи и помогаю до последнего своими силами! Но маленького котёнка мне некуда деть физически! Помогите найти ему передержку! Он никуда не ходит, боится, он домашний и очень ласковый! Я готова помогать всем чем смогу, только помогите с передержкой! :help: :help: :help:
Аааууу!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывший домашний маленький котёнок на улице! Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 09:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 18:58
Сообщений: 1141
Откуда: Кирочная
сидят у меня на передержке (бесплатной разумееться) в архиве пять котят, ну где пять там и шесть Визите м. Чернышевская, желательно предварительно к врачу отвести у нас в районе ближайшая три кота, дурацкая клиника, ходят к котятам замечательные женщины из нашего дома ухаживают ну и я забегаю, к туалету приучим еды и наполнитель купим от Вас пиар


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывший домашний маленький котёнок на улице! Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 09:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 20:13
Сообщений: 555
Откуда: Озерки
sanata
Спасибо вам огромное... :flower: :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывший домашний маленький котёнок на улице! Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 10:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 18:58
Сообщений: 1141
Откуда: Кирочная
да тел. 8 905 272 65 07


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывший домашний маленький котёнок на улице! Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 11:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
sanata, спасибо вам огромное! :thank you:
Созвонилились, сегодня везу к врачу, завтра на передержку!
Держим кулачки, что бы всё хорошо с котейкой было {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывший домашний маленький котёнок на улице! Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 12:01 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
ура! зажали кулачки! главное, что с улицы забрали - успели. молодцы!

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывший домашний маленький котёнок на улице! Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 12:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Kcat писал(а):
ура! зажали кулачки! главное, что с улицы забрали - успели. молодцы!

пока не забрали.....:( сегодня только вечером смогу отвезти к врачу и окончательно сможем забрать с улицы только завтра.....
держу кулачки, что бы малышка здорова оказалась...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывший домашний маленький котёнок на улице! Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 14:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
sanata писал(а):
сидят у меня на передержке пять котят, ну где пять там и шесть


Не страшно? Врач - не гарантия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывший домашний маленький котёнок на улице! Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 16:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Baileys, пока не будут готовы результаты анализов, котёнок будет изолирован от других {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывший домашний маленький котёнок на улице! Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 17:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Это хорошо. А как это вы врачу покажете сегодня, а с улицы заберете завтра? Почему сразу нельзя?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывший домашний маленький котёнок на улице! Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 19:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Да, это я на эмоциях, не подумав написала -) Сейчас с Александрой всё уже обговорили и решили {yee} Что бы малышка не дожидалась на улице, везу её на передержку сегодня, машину мне выделят только в 21.00, так что поедем поздно. Поэтому сегодня ребёнок будет спать в тепле, а завтра я приеду и отвезу котейку к врачу )
"Чемоданчик" для малышки уже собран, главное, что бы всё хорошо прошло :kitty:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывший домашний маленький котёнок на улице! Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 21:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Александра (Соната),позвоните мне,пожалуйста,я уже приехала,до вас не дозвониться...сижу в машине у дома с котенком. Пишу с мобильного...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывший домашний маленький котёнок на улице! Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 22:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
sanata, отзовитесь, пожалуйста!!! Даша сидит с котенком у Вашего дома.

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывший домашний маленький котёнок на улице! Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 23:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Аллочка, спасибо!
Я рано панику развела, Александра мне отзвонилась, правда я уже была на подъезде домой ) Случились непредвиденные обстоятельства поэтому так вышло.
Но всё хорошо, сегодня постараюсь пережить ночь, а завтра днём едем на передержку {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывший домашний маленький котёнок на улице! Передержка найдена! Помогите нам пиаром.СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 16:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Добрый люди, помогите советом...
Котейка пока у меня, сидит изолированная клеткой от собак, которые порываются её съесть...Сегодня едем на передержку {yee}
Так вот вопрос....малышка вторые сутки не писает, не какает....:( почему это может быть? я очень переживаю...
аппетит у неё хороший, еду требует мяуками, но не ходит по делам... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Помочь беременной кошке .
Очень нужен донор для кисы, СПб
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка