Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
1-2.jpgIMG_3866.jpg1.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
T1jh1C23nss.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgIMG_7407.JPGgIYcmgks49Q.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
0005.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg1~1.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
PWJyByC6B54.jpg
mikro~22.jpgYU3HzxwPUpE.jpgchu11~0.jpg0~1.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
HD9_8396.jpgLisa-Alisa~0.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegtigrusha~0.jpg
IMG_1107_3.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgmikro~16.jpgHD7_5699.jpgHD7_6558.jpg
Kot.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgTknVXupu3Hc.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg320--_kopiya_1mb.jpg
GD_2.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg555~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 01:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кобель Русской гончей Гайд ! Хозяин НАЙДЕН!СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 16:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 08:39
Автор темы

Сообщений: 11
Откуда: Россия,Иваново
Вчера в городе Иваново в районе Нежданово был найден кобель Русской гончей. Позавчера бегал по улице, а вчера отбивала у алкашей(хотели съесть или продать). На вид 5-6 лет, без клейма (насколько знаю что у охотничьих собак клейма нет) не агрессивный на других собак, контактный мальчик. СРОЧНО ищется старый хозяин. Собака очень грустит ничего не ест, замечала слезы на глазах. Звонить по телефону 8-915-83-888-53


Последний раз редактировалось Nikysha 18 июл 2012, 12:54, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Найдена кобель (выжлец)Русской гончей!СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 16:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 08:39
Автор темы

Сообщений: 11
Откуда: Россия,Иваново
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена кобель (выжлец)Русской гончей!СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 16:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Уши смотрели? Там тоже клейма нет?
В ветклинику сходите, пусть чип посканируют.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена кобель (выжлец)Русской гончей!СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 16:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 08:39
Автор темы

Сообщений: 11
Откуда: Россия,Иваново
Boga
я разговаривала с человеком который профессионально занимается охотой, и очень близко знаком с этой породой. Спрашивала что этих собак никогда не клеймят, потому что толку нет. т.к живут они не долго. Да уши смотрели ничего нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена кобель (выжлец)Русской гончей!СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 16:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 08:39
Автор темы

Сообщений: 11
Откуда: Россия,Иваново
Собака очень хорошо реагирует на буквы Д,Е,Б, когда произношу начинает очень радоваться, вилять хвостом. Прочитала ему весь алфавит, на другие буквы реакции никакой. Пока назвала его Диком. Когда приехал дядя, он услышал мужской голос, так вскочил обрадовался. но потом увидел что не хозяин и обратно лег. Когда гуляли услышал мужские голоса из кустом и потащил меня туда, но разочаровался.
Из этого делаю вывод что хозяин мужчина, и в кличке есть буквы Д,Е,Б. Собака 3 день уже ничего не ест, впихиваю насильно. Истощал. Пьет много. Вчера показала своему ветеринару,(т.к. дома свои собаки, и не только) собака совершенно здорова, только была травма передней лапы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена кобель (выжлец)Русской гончей!СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 16:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 08:39
Автор темы

Сообщений: 11
Откуда: Россия,Иваново
Сегодня на прогулке увидел курицу, которая разгуливала по улице. и сразу стал в стойку
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена кобель (выжлец)Русской гончей!СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 18:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Уже перепостили инфо к нам в КПОС.
На местных досках объявлений дали инфо? Именно расклейкой бумажных объяв?
Если старого хозяина не будет, присматриваться нужно к новым рукам!
Территориально далеко от нас, но в любом случае поможем искать хозяина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена кобель (выжлец)Русской гончей!СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 18:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 23:52
Сообщений: 961
Как это не клеймят? Еще как клеймят! Хороший выжлец "на дороге не валяется". Обязательно посмотрите уши! Если заросли грязью - почистите хлоргексидином или растительным маслом. ПосмотрИте на предмет синих буковок и циферок. С гораздо меньшей степенью вероятности клеймо может быть в паху. Гланьте также на всякий случай. Ну, и чип проверить то же не помешает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена кобель (выжлец)Русской гончей!СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 19:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 08:39
Автор темы

Сообщений: 11
Откуда: Россия,Иваново
Wrangler
Цитата:
На местных досках объявлений дали инфо? Именно расклейкой бумажных объяв?


объявления висят по всему городу и на всех сайтах. Спасибо.
naro

Завтра поеду вакцинировать свою собаку и захвачу Дика. Щас еще раз просмотрю всего


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена кобель (выжлец)Русской гончей!СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 20:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 08:39
Автор темы

Сообщений: 11
Откуда: Россия,Иваново
Клейма нет не на пузе ни на ушах, просмотрела все тщательно
Новые фоточки мальчишки

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена кобель (выжлец)Русской гончей!СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 20:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 08:39
Автор темы

Сообщений: 11
Откуда: Россия,Иваново
Грустный
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена кобель (выжлец)Русской гончей!СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 11:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
У вас там погода отличная! Солнце...мы в ЛО утопаем)
Гончаку хорошо б вернуться в дом родной!
Но не забывайте подбирать новые руки!

Русских гончих не клеймят.

Если и будет клеймо, то это редкость и личное пожелание хозяина. Чип напротив может стоять, если хозяин предусмотрителен. Но в лесах надежды на сканер чипа мало. Охота это не простая прогулка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена кобель (выжлец)Русской гончей!СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 13:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 08:39
Автор темы

Сообщений: 11
Откуда: Россия,Иваново
Wrangler
это точно. у моей подруги мама охотник и у нее русская гончая, а у меня овчарка . так поехали мы за земляникой, заехали далеко так что навигатор показывать перестал. Но зато везде курмень. собаки носятся, мешают собирать. Вдруг треск, и заяц вылетает, увидел нас и как шуганется от нас в другую сторону собаки за ним. я свою ору, она за зайцем полетела, потом вообще из виду исчезли. прошло мин 10-15. я на нервах моей овчарочки нет, кричу кричу. тишина..... дальше меня чуть кондрашка не хватила, собаки нет и тишина. Где они хрен их знает.
Дошли до машины Света взяла рог дунула, тишина. я зову она дудит. Ладно пошли собирать, меня уже трясет где моя собачка, пропала нету. я приготовилась к самым худшим последствиям. Набрали по ведерку, Света говорит давай дальше проедем, а там немного возвышенность, едем. Вдруг вижу несется косой, за ним в метрах в 5-8 несется моя Тэрка, а сзади нее гончая (Заба) и еще какой то спаниель,остановили машину. Собаки увидев нас к нам заяц в лес, оставляя кровавый след. Света достала ружье и пристрелила. А спаниелька в лес ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена кобель (выжлец)Русской гончей!СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 13:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 08:39
Автор темы

Сообщений: 11
Откуда: Россия,Иваново
Дикуля сегодня всю ночь выл, утром когда пришла зять его на прогулку в его глазах увидела слезы, при этом они катились градом :cry: . И это врядли из-за сквозняка Увидев меня обрадовался, лизнул руку. Кушать отказывается даже мясо, впихнула насильно. Постоянно скулит, на прогулке правда заинтересовался собаками немного поиграл (моя собака развеселит кого угодно).
фото с прогулки
дразнится
Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена кобель (выжлец)Русской гончей!СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 22:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 08:39
Автор темы

Сообщений: 11
Откуда: Россия,Иваново
Изображение
Наконец то свершилось ЧУДО! Сегодня нашелся истинный хозяин этого песика.
На самом деле его зовут Гайд. Когда увидел хозяина очень обрадовался, и хозяин тоже. Оказывается его искали давали объявления в газеты, но кто их читает? А тут помогло объявление на столбе.
Хорошо когда история хорошо заканчивается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка