Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
Kuzma.jpgjVnPpNuIl7k.jpg77QH0wBlNSE.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
ghs29-BQuts.jpggIYcmgks49Q.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgav9sU1V9oS0.jpg
2~0.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgfI4_sxlsQDk.jpg18.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgMishanya_2.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgBezymyannyy.png
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png
HD7_3296.jpg9r8v8SpUYvM.jpgdevochka_2.jpg_77A5016_1mb.jpg
qy_uOaJG-vY.jpg
karat_1.jpgHD7_7007.jpgMarusya-1.jpgHD9_7855.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_2086.JPGIMG_0075-1.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
Vesta.jpgRNKUcB4dDcs.jpgPyosa___3.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 10:08





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 277 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кипень. Проблема. Две души и что с ними делать.СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 18:45 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Две девочки из этой темы

viewtopic.php?f=32&t=78337&start=930

Изображение

Бэлла и Стелла. Суть проблемы-они приехали ко мне с весьма неуравновешенной психикой. Мягко говоря. Рыженькая-Стеллочка, оттаяла и стала доверять. Только нам с Серегой. Но шанс на пристройство в умелых и терпеливых руках у нее есть. С Бэллой все гораздо сложнее. Полтора месяца назад она была на грани безумства, в прямом смысле этого слова.
Куратор в тему не заходила изначально с того момента, как девочки переехали сюда. Почему? После моих попыток привлечь ее внимание, она вполне так себе сделала вывод, что я по полной облила ее д...м. :hmmm: Соответственно и далее отписываться в теме она отказалась наотрез.
Вчера пришло сообщение ВК



Здравствуйте,Лена.
Хотелось бы прояснить некоторые вопросы...
Во-первых,я готова забрать щенов в понедельник.
Во-вторых,почему вы поливаете меня грязью на форуме,и пишите,что щенки "забыты куратором",если мы с вами договорились,что я занимаюсь ВАШИМ щенком(для которого,помните,я была только ТРАНСПОРТОМ,которого к вам Ника меня попросила отвезти),а вы моими!!!!
После прочитанного на форуме,если честно,даже нет желания вам звонить!!!

Прошу прояснить ситуацию-КАКИМ МОИМ ЩЕНКОМ? В его судьбе я поучаствовала лишь тем, что по просьбе Ники кинула ей смс телефон Вари.
Тему могу напомнить, но все свои посты я потерла viewtopic.php?f=32&t=85392&start=0 ибо по непонятным причинам слетелись в тему те, с которыми я нигде, никогда ранее не пересекалась :hmmm:

Есть два варианта развития событий.
1 Варя забирает девочек. Скорее всего, в "Божью Коровку" В вольер? Если да, то это вариант для них только на доживание-им категорически противопоказаны ограниченные пространства. В этом случае все мои усилия будут напрасными.
2 При мощном пиаре пристраивать Стеллочку отсюда. Бэллу отправить на передержку к кинологу-возможно и у нее появится шанс.

Теперь собственно, что я хочу от форума. Мне эти девки ничего плохого не сделали для того, чтобы на всю их оставшуюся жизнь запереть в клетку. Поэтому предпочтительнее второй вариант со всеми вытекающими.

Так как до Вари я сегодня не дозвонилась, а решение единолично принимать не хочу, то, как форум решит, так и поступлю.

Если она готова к диалогу, пусть найдет способ со мной связаться. Так получилось, что Варю я не видела, поэтому вряд ли отдам собак человеку, который без предварительного контакта приедет и скажет " Я Варя" :hmmm: На что полное право имею ответить-а я-папа римский.

Мой телефон 8-911-139-74-03 Лена.


Последний раз редактировалось Ленчик. 08 июл 2012, 19:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Проблема. Две души и что с ними делать.СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 18:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 00:08
Сообщений: 535
А есть фото?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Проблема. Две души и что с ними делать.СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 19:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Цитата:
Если она готова к диалогу, пусть найдет способ со мной связаться. Так получилось, что Варю я не видела, поэтому вряд ли отдам собак человеку, который без предварительного контакта приедет и скажет " Я Варя" На что полное право имею ответить-а я-папа римский.


Для этого есть документы. Права например.
А "предварительный контакт"- это что ? :-[ :-[ :-[ {crz} {crz} {crz} {crz} {crz}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Проблема. Две души и что с ними делать.СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 19:37 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Nathalie писал(а):
А есть фото?

Фото в теме Кипени есть-сейчас перетащу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Проблема. Две души и что с ними делать.СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 19:39 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
доктор писал(а):
А "предварительный контакт"- это что ?

А Вы попутали с предварительными ласками?
Не, достаточно звонка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Проблема. Две души и что с ними делать.СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 20:39 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Все, до Вари дозвонилась. Надеюсь на мирное разрешение ситуации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Проблема. Две души и что с ними делать.СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 21:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ленчик. писал(а):
Все, до Вари дозвонилась. Надеюсь на мирное разрешение ситуации.

вот когда очень захотеть можно и дозвониться второй раз (первый раз был когда Варе надо было навязать щенка )
Только Вы снова не пишете о чем договорились .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Проблема. Две души и что с ними делать.СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 22:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28431
Бэлла была изначально очень пуглива
пока сидела у Севы в Горелово, и когда мы к ним заходили, она просто забивалась в угол, подо всех остальных щенков, и сидела там, выглядело ужасно((( спасибо Вам, Лена, что Стеллу получается расположить к себе, это очень ценно! они очень красивые девочки, не хотелось бы им судьбы доживания в клетке

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Проблема. Две души и что с ними делать.СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 22:14 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
хардик писал(а):
вот когда очень захотеть можно и дозвониться второй раз (первый раз был когда Варе надо было навязать щенка )
Только Вы снова не пишете о чем договорились .

Госпожа Атаманова, Вы интересуетесь по каким причинам? Все можно. И в первый и во второй раз. Вас лично в данной теме интересует Варя, щенки или еще что? Меня лично-судьба этих собак. Вас, судя по посту про навязывание щенка, не зная ситуации изнутри, видимо, что-то иное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Проблема. Две души и что с ними делать.СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 22:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28431
если ничего не путаю, то это Бэлла
Изображение
Изображение

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Проблема. Две души и что с ними делать.СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 22:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
хардик писал(а):

Только Вы снова не пишете о чем договорились .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Проблема. Две души и что с ними делать.СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 22:41 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
хардик писал(а):

А Вам что за печаль?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Проблема. Две души и что с ними делать.СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 23:03 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Лена, вы вешаете тему на форуме,и даже вроде как просите у форума решения как поступить. так что логично открыто написать о чем вы договорились с Варей
А то в прошлый раз, вы даже свои максимально уклончивые ответы из темы удалили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Проблема. Две души и что с ними делать.СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 23:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
хардик писал(а):

Только Вы снова не пишете о чем договорились .

Вы создали тему ,обратились к форумчанам с просьбой помочь принять Вам
правильное решение ,разрешили ситуацию ,но не пишете как,
почему ??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Проблема. Две души и что с ними делать.СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 23:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
какие трудные собачки бывают. всех жалко. Но собаки, как я понимаю молодые? нельзя их в клетку на всю жизнь . У Лены лучше , чем в клетке. Не знаю как собаки, но с кошками то же сложно и "оттаивают" они не за месяц-два, а годами .Пусть девчонкам повезет.Обе красивые .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Проблема. Две души и что с ними делать.СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 00:00 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
хардик писал(а):
Вы создали тему ,обратились к форумчанам с просьбой помочь принять Вам
правильное решение ,разрешили ситуацию ,но не пишете как,
почему ??

Ну потому, что объективных ответов и советов не последовало на мой призыв.
Ну, акромя вопроса про различные виды контакта и не внятных вещей, в ходе которых лично Вы не участвовали, но четко знаете, что я на Варю спихнула щенка ;)
Вы не прокомментировали ни один из предложенных в главпосте вариантов, а отчета требуете? Я не Варя, которую Вы с легкостью прогибаете под себя по старой памяти. Это Ваши с ней дела. Свои с ней дела я решила, о чем и написала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Проблема. Две души и что с ними делать.СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 01:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
1.объективных ответов Вам ни кто не успел дать
прошел час и Вы с Варей договорились
2.о том что Вы спихнули щенка на Варю понятно из сообщения Вари ВК ,адресованного Вам (см.главный пост )
3.мой совет Варе забрать щенков и больше никогда не иметь дел с Вам и герасимовой
4.в чем я прогибаю Варю ?
Ленчик о чем Вы договорились с Варей ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Проблема. Две души и что с ними делать.СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 01:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Цитата:
Есть два варианта развития событий.
1 Варя забирает девочек. Скорее всего, в "Божью Коровку" В вольер? Если да, то это вариант для них только на доживание-им категорически противопоказаны ограниченные пространства. В этом случае все мои усилия будут напрасными.
2 При мощном пиаре пристраивать Стеллочку отсюда. Бэллу отправить на передержку к кинологу-возможно и у нее появится шанс.

Очевидно, что тема создана.
1. Чтобы " освежить" образ зоо святой.
2. Косвенно, пропиарить Герасимову, как " главного по тарелочкам ".
3. Собрать очередные деньги.
Хотя Герасимова всем говорила, что кинолог у Вас бесплатный.

Но...Хочу Вас огорчить...
Ваш опыт " адаптации" дичков не дал положительных результатов. Это видно по тому, что дички в основном остаются у Вас.

Цитата:
они приехали ко мне с весьма неуравновешенной психикой. Мягко говоря. Рыженькая-Стеллочка, оттаяла и стала доверять. Только нам с Серегой. Но шанс на пристройство в умелых и терпеливых руках ( это Вы о ком ? :O :? ) у нее есть. С Бэллой все гораздо сложнее. Полтора месяца назад она была на грани безумства, в прямом смысле этого слова.


Так чем ЭТО лучше ?
Им " противопоказаны ограниченные пространства " , но видимо большая собачья семья в Вашем доме будет способствовать выработать у этих собак нужную мотивацию.

Кстати...
Кинолог, на которого Вы уповаете, предусмотрительно, чтобы не нести ответственность за выделенные средства, употребляете выражение...
Цитата:
возможно и у нее появится шанс.
не волшебник . И если и будут у этой собаки изменения, то ТОЛЬКО в отношениях с ним.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Проблема. Две души и что с ними делать.СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 01:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
нет Ольга ,вы ошибаетесь кинолог платный
и Варя согласилась его оплачивать ,но почему то Ленчик боится об этом написать
я ее уже почти 6 часов спрашиваю о чем договорились,да о чем договорились ,а в ответ тишина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Проблема. Две души и что с ними делать.СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 02:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Может быть он платный исключительно для Вари ?
И поэтому Ленчик боится :D :D :D , так как это идет вразрез с тем, о чем всем говорит Герасимова. ? {btf}


И что должен сделать кинолог ?
Какая конкретно задача ему поставлена ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Проблема. Две души и что с ними делать.СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 02:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
доктор писал(а):
Может быть он платный исключительно для Вари ?




{yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Проблема. Две души и что с ними делать.СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 02:09 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
хардик писал(а):
1.объективных ответов Вам ни кто не успел дать
прошел час и Вы с Варей договорились
2.о том что Вы спихнули щенка на Варю понятно из сообщения Вари ВК ,адресованного Вам (см.главный пост )
3.мой совет Варе забрать щенков и больше никогда не иметь дел с Вам и герасимовой
4.в чем я прогибаю Варю ?
Ленчик о чем Вы договорились с Варей ?

1 За 2 часа (два для тех напишу буквами, которые ни читать, ни считать не умеют) 200 просмотров (двести) и ни одного совета. Варе я звонила начиная с первой половины дня-она на тел может посмотреть пропущенные, звонила я ей аж с двух номеров. Не суть. Проблемка назревала давно, но, скорее всего, под Вашим чутким руководством она приняла такой вид.
2 Об этом оказалось понятно только Вам. Мне-ни разу. Возможно, Ника сможет прояснить этот вопрос, если увидит тему. Ни в коем разе я не вписывалась в этого щенка-максимум перехватить на сутки, не более.
3 Если Варя сочтет нужным последвать Вашему совету, надеюсь это будет ее взвешенное решение. Она достаточно взрослый и, судя по разговорам, нормальный, думающий человек, способный к компромиссам.
4 Да ровно в том же, в чем и остальной форум-возможностью отправлять собак партиями в Ф. Для толпы людей, бьющихся годами в пристройстве своих подопечных, задействовать такой шанс, говоря Вам "куууу" Я их понимаю. Так же понимаю и то, что и остальные это понимают, но, стыдливо опуская глазки с экрана на клаву стройными рядами начнут строчить посты, опровергающие мое это предположение. Да нет же, все просто. Без этих возможностей Вы пылились бы ровно на той же полке забвения, что я или Аленка. Со своей стороны, я понимаю, что делаете Вы много для собак. Уж как и что там у Вас-дела личные. Я к вам в темы не лезла никогда и не очень понимаю такое пристальное внимание с вашей стороны к моей скромной особе.
Возможно, причина кроется в том, что замечена в порочащих меня связях с Герасимовой? Она стольким тут наступила на больную мозоль? Да, ребята, я вполне могу состоять с ней в законном браке и наши отношения никого касаться не должны.

Ну и последний пункт ответа-договоренность с Варей, надеюсь, в первую очередь должны помочь этим двум девочкам прожить долгу и счастливую жизнь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Проблема. Две души и что с ними делать.СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 02:12 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Во всем остальном приятного желаю общения между двумя Олями :) Чем-то мне это напоминает детский сад-а давайте мы будем дружить против кого-то, в данном случае-против меня. Или Герасимовой. Уже не важно. Общайтесь, дружите. Всего доброго.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Проблема. Две души и что с ними делать.СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 02:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ленчик. писал(а):
Во всем остальном приятного желаю общения между двумя Олями :) Чем-то мне это напоминает детский сад-а давайте мы будем дружить против кого-то, в данном случае-против меня. Или Герасимовой. Уже не важно. Общайтесь, дружите. Всего доброго.

спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Проблема. Две души и что с ними делать.СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 02:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ленчик. писал(а):
4 Да ровно в том же, в чем и остальной форум-возможностью отправлять собак партиями в Ф. Для толпы людей, бьющихся годами в пристройстве своих подопечных, задействовать такой шанс, говоря Вам "куууу" Я их понимаю. Так же понимаю и то, что и остальные это понимают, но, стыдливо опуская глазки с экрана на клаву стройными рядами начнут строчить посты, опровергающие мое это предположение. Да нет же, все просто. Без этих возможностей Вы пылились бы ровно на той же полке забвения, что я или Аленка. Со своей стороны, я понимаю, что делаете Вы много для собак. Уж как и что там у Вас-дела личные. Я к вам в темы не лезла никогда и не очень понимаю такое пристальное внимание с вашей стороны к моей скромной особе.
Возможно, причина кроется в том, что замечена в порочащих меня связях с Герасимовой? Она стольким тут наступила на больную мозоль? Да, ребята, я вполне могу состоять с ней в законном браке и наши отношения никого касаться не должны.

Ну и последний пункт ответа-договоренность с Варей, надеюсь, в первую очередь должны помочь этим двум девочкам прожить долгу и счастливую жизнь.


Ленчик,Вы очень заблуждаетесь.
за все время существования приюта,у меня было 9 кураторских собак.
все остальные собаки взяты с улицы
отчитаюсь перед Вами.это последние приобретения
viewtopic.php?f=2&t=86293
viewtopic.php?f=9&t=87004


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Проблема. Две души и что с ними делать.СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 23:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ленчик.
по какому праву вы распоряжаетесь судьбой этих собак?
6 мая вы взяли на месяц этих щенков на адаптацию за корм.с ними вам была передана 1000 на мешок нашей марки и через две недели передан мешок корма пронатюр 20 кг.
итого за месяц 35 кг корма на двух собак.
почему Вы везде писали что щенков бросил куратор?
6 июня Варя выехала за ними,но не доехала,по той причине что ей в дороге был звонок от вас,с просьбой съездить и перевезти щенка до вас.поскольку было уже поздно,то вы договорились с Варей по телефону,о том что она к вам не поедет,а заберет этого щенка к себе,потому что у вас щенок с ослабленным иммунитетом,без прививок и вы боитесь брать щенка с улицы к себе.за это вы держите ее собак.
вчера,позвонив варе,вы договорились что она оплачивает кинолога для беллы,в размере 3 тысяч.тысячу добавляете Вы,из тех денег,которые собраны на них в контакте.
Беллу,в конце июля ждут в норвегии,в не зависимости дикая она или ручная.
и Вы,Ленчик,об этом прекрасно знаете.
для чего Вы хотите выглядеть на форуме мученицей на которую повесили еще двух диких собак?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Проблема. Две души и что с ними делать.СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 00:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 19:19
Сообщений: 23
http://www.visitnorway.com/ru/About-Nor ... ith-pets2/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Проблема. Две души и что с ними делать.СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 01:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
герасимова у вас устаревшая информация


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Проблема. Две души и что с ними делать.СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 01:26 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
хардик, а по какому праву Вы распоряжаетесь судьбой этих собак?
Кто Вы вообще такая, чтобы я всерьез рассматривала написанную Вами ахинею? Возможно, Варя излагает Вам какую-то свою версию событий-мне то не ведомо.
По правилам.
Щенки привиты? Чипированы? Пусть Варя приедет с их паспортами. Прививка от бешенства и чипирование должны быть сделаны одновременно. Очень хочется посмотреть на номер микрочипа. В противном случае я найду способ связаться с надзирающими органами ветконтроля Швеции, через которую, предположительно будет происходить вывоз и Норвегии, куда теоретически будет происходить ввоз. С указанием номера и владельца автомобиля для более тщательной проверки этими органами ввозимых животных. Надеюсь, Вам объяснять не нужно, сколько ваша братия может поиметь проблем в этом случае?
Так это Бэлла должна ехать в Норвегию? Странно, а мне Варя говорила, что рыженькая Стелла. Кто врет? И, если это так, то везете вы ее на заведомую гибель. За что Вы так ненавидите собак? Ведь Вам насрано на то, что она не перенесет поездки с ее-то характером и проблемами. Почему Вы зациклились именно на этой собаке? Только не надо мне сказочку про то, что де-мол точно такая же собачка померла у норвежских хозяев и ты ды. Может, что случилось с уже выбранной очень похожей собачкой? Ну, бывает такое, так срочно замена нужна?
Еще раз говорю-при попытке нарушить существующее законодательство по правилам ввоза-вывоза, письма будут разосланы во все инстанции, начиная с нашего управления ветеринарии. Хотите международного скандала? В плане подделки документов? Дык только заняться.
Поэтому можете закрыть рот и особо сильно не напрягаться. А то ведь я тоже вякать начну, поднапрягусь немного, неприятности устроить вполне по силам.
Жаль, что пострадают собаки, в конечном итоге. Из-за глупых людских амбиций. Ну, тут уж-будь, что будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Проблема. Две души и что с ними делать.СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 01:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
:D
Ленчик. писал(а):
хардик, а по какому праву Вы распоряжаетесь судьбой этих собак?
Кто Вы вообще такая, чтобы я всерьез рассматривала написанную Вами ахинею? Возможно, Варя излагает Вам какую-то свою версию событий-мне то не ведомо.
По правилам.
Щенки привиты? Чипированы? Пусть Варя приедет с их паспортами. Прививка от бешенства и чипирование должны быть сделаны одновременно. Очень хочется посмотреть на номер микрочипа. В противном случае я найду способ связаться с надзирающими органами ветконтроля Швеции, через которую, предположительно будет происходить вывоз и Норвегии, куда теоретически будет происходить ввоз. С указанием номера и владельца автомобиля для более тщательной проверки этими органами ввозимых животных. Надеюсь, Вам объяснять не нужно, сколько ваша братия может поиметь проблем в этом случае?
Так это Бэлла должна ехать в Норвегию? Странно, а мне Варя говорила, что рыженькая Стелла. Кто врет? И, если это так, то везете вы ее на заведомую гибель. За что Вы так ненавидите собак? Ведь Вам насрано на то, что она не перенесет поездки с ее-то характером и проблемами. Почему Вы зациклились именно на этой собаке? Только не надо мне сказочку про то, что де-мол точно такая же собачка померла у норвежских хозяев и ты ды. Может, что случилось с уже выбранной очень похожей собачкой? Ну, бывает такое, так срочно замена нужна?
Еще раз говорю-при попытке нарушить существующее законодательство по правилам ввоза-вывоза, письма будут разосланы во все инстанции, начиная с нашего управления ветеринарии. Хотите международного скандала? В плане подделки документов? Дык только заняться.
Поэтому можете закрыть рот и особо сильно не напрягаться. А то ведь я тоже вякать начну, поднапрягусь немного, неприятности устроить вполне по силам.
Жаль, что пострадают собаки, в конечном итоге. Из-за глупых людских амбиций. Ну, тут уж-будь, что будет.

:D :D :D
Ленчик ,можете напрягаться :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 277 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка