Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
1.jpgvIwjQCpAWV8.jpgNxoQuDHyKOM.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
2.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgK7yCzuKFst0.jpgBezymyannyy.JPG
rNgQlBcUaXg.jpg
0~0.jpgmikro~24.jpgpalevyy_1.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
vO6YkUstu4w.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg24.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
190815_0004.jpg
5_mel.jpg23.jpgmikro~12.jpg20180629_083846.jpg
_77A4980_1mb.jpg
02-11-2418551_2.jpgDSC_0069.JPGmikro~9.jpgDSC_0857.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_2679-001.JPGKot.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_0075-1.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg20180418_162113.jpg945e0a16a23d.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 01:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хороши ли корма для кошек "Стаут" и "Наша марка"?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 13:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Собственно, сабж. Увидела в контакте рекламу этих кормов, посмотрела на цену - понравилось! Почитала на сайте производителя - вроде тоже всё хорошо. А какие ещё есть мнения?

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Хороши ли корма для кошек "Стаут" и "Наша марка"?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 13:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Кормила щенов найденышей Нашей маркой - через неделю у одного щена началась жуткая аллергия. Думали сначала, что лишай, а соскоб показал - пищевая аллергия. Перевели на др. корм - все наладилось.

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороши ли корма для кошек "Стаут" и "Наша марка"?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 13:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Моя не ест.
Знаю людей, которые кормят кошек НМ и довольны.
Я собак кормлю НМ и довольна.
У старшей на НМ прошла аллергия и постоянный понос. С Проплана она дристала дальше, чем видела.
Так что все индивидуально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороши ли корма для кошек "Стаут" и "Наша марка"?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 13:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Я слышала, что не очень, но лучше вискасов и пр.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороши ли корма для кошек "Стаут" и "Наша марка"?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 13:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 23:06
Сообщений: 2805
Откуда: м. Ленинский проспект
послушаю

_________________
Виктория 8 911 027 82 86 Группа вконтакте http://vk.com/club34864490
Самое хорошее в Собаке то, что с ней можно валять дурака. И она не только не будет презирать тебя за это, но и сама станет валять дурака за компанию.
/Сэмюэль Батлер/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороши ли корма для кошек "Стаут" и "Наша марка"?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 13:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:29
Сообщений: 1781
Я тоже хотела по кормам проконсультироваться.
Но у меня вопрос в другом. Кормила Про планом. Все было хорошо. А потом купила мешок с новым дизайном, но тоже Про план. У детей теперь понос. Миски полные, а кошки просят есть и на корм смотрят как на жабу, а на меня как на злодея. Мне просто не повезло, или корм начал портиться? И стоит ли менять его постепенно на что-то другое? А если менять, то на что?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороши ли корма для кошек "Стаут" и "Наша марка"?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 13:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
я много лет кормлю HappyCat (немецкий корм). очень довольна. Правда одну кису с слабым желудком кормлю Nutram (канадский корм). тоже очень довольна.

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороши ли корма для кошек "Стаут" и "Наша марка"?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 14:01 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 21:59
Сообщений: 2416
Ничего хорошего в этом корме нет,но считается премиум класса.

_________________
У каждого должен быть свой дом и хозяин!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороши ли корма для кошек "Стаут" и "Наша марка"?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 14:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
У меня соба алергик ( аканы, эканубы и ижи с ними трясла ушами, стул был не стойкий) по совету разводчика лабров перешли на нашу марку.. 2 год кушаем анализы в норме псина веселая довольная.( мы едим ягненок с рисом, на ласось и куру трясли ушами)
Котэ есть не стали. кормлю РК,

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороши ли корма для кошек "Стаут" и "Наша марка"?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 14:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:29
Сообщений: 1781
Аня5555 писал(а):
Ничего хорошего в этом корме нет,но считается премиум класса.


Простите, пожалуйста! А Вы какой корм имели в виду? :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороши ли корма для кошек "Стаут" и "Наша марка"?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 14:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Аня5555 писал(а):
Ничего хорошего в этом корме нет,но считается премиум класса.

В каком? В нашей марке или в тех, о которых писала я?

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороши ли корма для кошек "Стаут" и "Наша марка"?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 14:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 23:52
Сообщений: 961
Не могу сказать про кошек, но один раз дала своим чау Стаут гипоаллергенный, выигранный ими на выставке. Обычно не экспериментирую, но некоторые чаушисты Стаутом своих питомцев кормят. Кобель - нормально, сука к вчеру задними лапами буквально выдернула себе половину шерсти на боках. А она - не аллергик ни разу.
Больше не экспериментирую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороши ли корма для кошек "Стаут" и "Наша марка"?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 14:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:03
Сообщений: 212
кормлю собаку - все ок, нравится результат и собаке, и мне.
но общим ощущениям от информации с форумов, корма для собак у них лучше, чем для котов. не хотите Gina? недорогой корм (в развес 150 руб) и по качеству вроде ничего


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороши ли корма для кошек "Стаут" и "Наша марка"?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 14:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
mussuc писал(а):
Я слышала, что не очень, но лучше вискасов и пр.

Лучше. По составу и отсутствию красителей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороши ли корма для кошек "Стаут" и "Наша марка"?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 14:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Сообщений: 1956
Стаут и наша марка отвратительные корма,их сначала не хотели даже на рынок пускать,они ужасные по составу,знаю от весьма сведущих людей. Никогда бы не стала им кормить своих животных :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороши ли корма для кошек "Стаут" и "Наша марка"?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 14:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:03
Сообщений: 212
slava писал(а):
Стаут и наша марка отвратительные корма,их сначала не хотели даже на рынок пускать,они ужасные по составу,знаю от весьма сведущих людей. Никогда бы не стала им кормить своих животных :sick:

чем именно ужасные по составу? вы не могли бы поконкретнее написать, чем они так плохи?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороши ли корма для кошек "Стаут" и "Наша марка"?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 14:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
Я вот знаю в музеи кукол кошек кормят хеппи кет (немецким) перешли с проплана ,кошкам нравится..Кошки без аллергий , выглядят хорошо. У моих от роял канина были аллергии..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороши ли корма для кошек "Стаут" и "Наша марка"?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 14:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:29
Сообщений: 1781
Marica писал(а):
кормлю собаку - все ок, нравится результат и собаке, и мне.
но общим ощущениям от информации с форумов, корма для собак у них лучше, чем для котов. не хотите Gina? недорогой корм (в развес 150 руб) и по качеству вроде ничего


Простите, это Вы про Про план?
Я когда забирала очередную кошечку, она у старых хозяев ела Джину. А когда унюхала Про план, перестала на Джину даже смотреть.
Может, сдабривать стали чем-то?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороши ли корма для кошек "Стаут" и "Наша марка"?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 14:25 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
кормлю на передержке и кошек и собак Нашей Маркой-пока все хорошо.Все индивидуально.У меня домашняя кош (одна из трех)от супер корма(покупала 2 разных марки) стала поносить и рвать.....Потом перешли на третий-все ОК.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороши ли корма для кошек "Стаут" и "Наша марка"?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 14:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:03
Сообщений: 212
MarinaP писал(а):

Простите, это Вы про Про план?
Я когда забирала очередную кошечку, она у старых хозяев ела Джину. А когда унюхала Про план, перестала на Джину даже смотреть.
Может, сдабривать стали чем-то?



нет, это я про Нашу Марку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороши ли корма для кошек "Стаут" и "Наша марка"?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 14:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
slava писал(а):
Стаут и наша марка отвратительные корма,их сначала не хотели даже на рынок пускать,они ужасные по составу,знаю от весьма сведущих людей. Никогда бы не стала им кормить своих животных :sick:


Пожалуйста поконкретнее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороши ли корма для кошек "Стаут" и "Наша марка"?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 14:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:29
Сообщений: 1781
катерина22 писал(а):
Я вот знаю в музеи кукол кошек кормят хеппи кет (немецким) перешли с проплана ,кошкам нравится..Кошки без аллергий , выглядят хорошо. У моих от роял канина были аллергии..

У моих аллергии нет тоже, ттт. Но субъетивно, мне кажется, корм стал какой-то другой. Голова пухнет! Не хочется нажить детям болезней от плохого корма.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороши ли корма для кошек "Стаут" и "Наша марка"?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 14:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
А мои 16 все требуют периодически нормальной еды! Не сухарей этих, которые очень удобны нам, хозяевам, а нормальной человеческой еды! Иногда разоряюсь и покупаю им минтая, варю и едят с величайшим наслаждением. Две кошки сыра просят каждый день (даю), некоторые-мяса (редко, но спец.для них покупаю то курицу, то сердце). А тут на днях нас угостили сосисками из пионерлагеря, которые детки не стали есть, так кошки как озверелые набросились на них и ели, ели, ели...и чувствовали себя умиротворёнными и довольными. А вот после сухарей (хоть и хорошего качества) они всё время слоняются, всё чего-то просят, прямо на нервы действуют...
Считаю всё же, что сухой корм-это так, от горя, не могу же я покупать и варить им постоянно такой ораве, мне просто некогда. Да и денег столько нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороши ли корма для кошек "Стаут" и "Наша марка"?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 14:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:29
Сообщений: 1781
Лисичка, Вам повезло - у деток единодушие. А у моих все вразнобой. Одна вообще не есть кошачью еду - она не понимает, что ее едят и кушает только человечью (видимо, реинкорнация :) ), а остальные человечьего не хотят. За исключением молочного и тех же сосисок. А с кошачьей едой ничего не понятно. Не будешь же сам недельку ее кушать, чтобы понять - каково это.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороши ли корма для кошек "Стаут" и "Наша марка"?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 14:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 21:59
Сообщений: 2416
MarinaP писал(а):

Простите, пожалуйста! А Вы какой корм имели в виду? :-[

Имела в виду НМ и СТУТ по качеству примерно одно и тоже.

_________________
У каждого должен быть свой дом и хозяин!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороши ли корма для кошек "Стаут" и "Наша марка"?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 15:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:29
Сообщений: 1781
Понятно. А они тоже премиум?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороши ли корма для кошек "Стаут" и "Наша марка"?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 15:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 21:59
Сообщений: 2416
MarinaP писал(а):
Понятно. А они тоже премиум?

Я только про них и писала...тема же про них...
Всё очень индивидуально,конечно,но лучше подбирать корма,которые качеством по лучше,чем эти :)

_________________
У каждого должен быть свой дом и хозяин!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороши ли корма для кошек "Стаут" и "Наша марка"?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 15:12 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 21:59
Сообщений: 2416
Nadine писал(а):
В каком? В нашей марке или в тех, о которых писала я?

Из тех,которые писали Вы...знаю только про Нутрам...весьма не плохой Канадский корм {yee}

_________________
У каждого должен быть свой дом и хозяин!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороши ли корма для кошек "Стаут" и "Наша марка"?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 15:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 09:33
Сообщений: 6073
Откуда: СПб, ЮЗ
Мои на про плане - последнее время как будто не наедаются, все время голодные, а у свекрови кот жутко полез, и тоже на про плане (для кастрированных), посоветовали перевести на другой корм, свекровь заказала Golden Eagle, беззерновой, посмотрим какой будет результат. А мне надо собаку перевести на другой корм с пронатура, хотела на про план - теперь вот думаю :jawdrop:

_________________
>>> Фотосъемка <<<


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороши ли корма для кошек "Стаут" и "Наша марка"?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 16:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Аня5555 писал(а):
Из тех,которые писали Вы...знаю только про Нутрам...весьма не плохой Канадский корм {yee}


Так а почему Вы решили, что корме HappyCat нет ничего хорошего? Вы им кого то кормили и у Ваших хвостов были негативные последствия?

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка