Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgRDrL-SjdZX0.jpgkot.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
Vzhik.JPGmalenkaya.jpgIMG_8471.JPGav9sU1V9oS0.jpg
PWJyByC6B54.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg18.jpgKN8f55HtHfQ.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgpalevyy_1.jpgshchen.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro~15.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg1.jpeg5_1.jpg_77A4980_1mb.jpg
DSC_3443.jpg
szhat2.jpgmikro~19.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgmikro~12.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgWXewfe55o94.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
xu7RaWTdhfI.jpg1~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 09:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив! Отпуск- проблема? Хотела помочь решить... но меня тут не любят, и помогать передумалось).СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 05:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Я человек не ходящий в отпуски и поэтому может чего не понимаю, но разве такая большая проблема куда деть животное на время отпуска или кому за ним присмотреть?
Реально это кого-то напрягает или проблема раздута в рекламных целях?
:-[

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Chitsa1990 30 июн 2012, 23:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Отпуск- проблема?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 07:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 19:59
Сообщений: 131
Первый раз - проблема. У нас три своих кисы + временные в разном количестве. Вопрос решился знакомством с хорошими соседками. Единственная проблема - сложно их отблагодарить, потому что денег не берут принципиально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск- проблема?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 08:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
И у меня 3 кисы, вот, думаю, как решать вопрос...Раньше родственники жили на время отпуска у нас...

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск- проблема?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 08:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6386
Откуда: м Сенная-Садовая
для нас тоже в первый раз было проблемным уехать на пару дней, а потом просто просили "своих" - друзей, родителей пожить у нас в квартире. - проблемы как таковой не возникает, потому что всегда есть несколько вариантов решения, было бы желание. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск- проблема?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 08:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
А что нет такой проблемы? Разве любую собаку можно отдать в зоогостиницу? Или у всех есть родственники и друзья которые согласятся ухаживать за животными?

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск- проблема?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 09:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
для многих - проблема. Цена вопроса передержки домашнего животного в среднем - 500 руб в день за хвост. + надо еще найти реально надежную передержу. А где ее найти, если собака большая или прблемная? Да если еще кошки - то либо надо искать кто их будет кормить-убирать, либо кому то их тоже отдавать.
Лично у меня с кошкой живет дочка или племянница. а собак я отдаю на передержку нашему тренеру. Учитывая, что на передержку я ей собак отдаю уже много лет у меня есть персональная скидка. но при всем при этом, расчитывая стоимость путевки я всегда пребавляю к этому сколько то, зная, что это пойдет в оплату за собак.

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск- проблема?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 09:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Надежда фото писал(а):
для нас тоже в первый раз было проблемным уехать на пару дней, а потом просто просили "своих" - друзей, родителей пожить у нас в квартире. - проблемы как таковой не возникает, потому что всегда есть несколько вариантов решения, было бы желание. {yee}


Дело в том, кто живет в области, к тем родственники не сильно хотят ехать жить {haa}

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск- проблема?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 09:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:00
Сообщений: 2090
Для моей дочери это каждый год дилемма - найти передержку или отдать родственникам в дом, где хозяин - стаффорд. В прошлый год с передержки попали в ветклинику, в этом году выясняют отношения со стафом., пока счет 1:1 :)

_________________
Валентина
921-735-27-94


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск- проблема?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 09:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
А я вообще никуда уехать не могу даже на день. У меня три собаки, кто их будет выводить? Их некуда деть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск- проблема?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 09:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 08:32
Сообщений: 700
В прошлом году уезжала в отпуск - одну собаку родителям отдала, вторую - знакомой...
{crz} {crz} {crz} {crz}
В этом году опять в поисках жилья для собак... {yee} {yee} {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск- проблема?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 09:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Огромная проблема, особенно с собаками, мои не могут жить в чужом доме с чужими людьми, у них сильных стресс, они плохо себя ведут при этом, просить пожить с ними кого то у меня тоже проблема - знакомые все с собаками, родственники животных вообще не любят и не понимают. Уехать с мужем вместе даже на 2 дня не можем, только по одиночке. Для домашних, избалованных, трепетных моих собак зоогостинницы не выход. Вот так и сидим с ними.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск- проблема?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 09:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Almara
и у нас так...только коты :(
Один так вообще дебилиоз, мы его даже в клинику никогда не возим, вообще никуда не возим...

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск- проблема?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 09:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:04
Сообщений: 1640
Да это проблема для домашних избалованных , зацелованных собак. У меня Гешка трепетная лань без меня не может жить, когда я ухожу на работу смотрит так, что у меня сердце разрывается и потом он целый день сидит на подоконнике по 12 часов ждем меня. При этом муж все время дома, но ему никого кроме меня не надо. И как его такого оставить на время отпуска, он же просто сойдет сума. Все еще зависит от собаки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск- проблема?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 09:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
tanyab писал(а):
А что нет такой проблемы? Разве любую собаку можно отдать в зоогостиницу? Или у всех есть родственники и друзья которые согласятся ухаживать за животными?

+1000000% ЗА!
Вот у меня нет родителей...и родственников нет, которые будут жить с моей собакой у меня дома. И на сына не оставить, вот так воспитала :wall: :wall: :wall: Так что очень большая проблема. :hi:

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск- проблема?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 09:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Схожая ситуация, привязана к кошатикам, как веревочкой. Родственники, живущие в одном городе со мной, животными не занимаются, приходить кормить-убирать просить не очень удобно, так как чистить кошачьи горшки не всем приятно. :( Младшая дочь приезжала раз пожить, чтобы я съездила к старшей, так мои хвосты вели себя отвратительно, загадили все! }:) несмотря на то, что дочь всегда жила с нами, сейчас часто приезжает, они ее знают и любят, гладятся-мурчат, спать к ней идут. Но мама должна быть дома, вот и протестовали, скотинки противные. Я приехала, отворачивались и уходили от меня, потом простили, и гадить перестали. Ну что делать, завела живность, терпи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск- проблема?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 10:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 19:59
Сообщений: 131
Очень рекомендую искать помощников на основе взаимовыручки среди соседей. Лично я спросила в ТСЖ, кто у нас в доме любит кошек. Мне порекомендовали женщин, на которых постоянно жалуются соседи из-за кошек. Что называется нашли друг друга. Мне тоже будет несложно заходить к ним пару раз в день, когда они уедут в куда-нибудь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск- проблема?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 10:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
У нас та же задача - найти, кто будет приходить (жить - не совсем реально - оставались друзья ночевать, кот всю ночь их за пятки кусал). Плюс у него диабет - колоть надо канинсулин. Так что можем уехать вдвоем с мужем максимум на 3 дня. В это время приходит папа мой. Но у него святое - на три недели уехать в отпуск. И почему-то тоже летом:)
Когда у кота еще не было диабета - заходила соседка по площадке.
Вот как-то так.

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск- проблема?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 10:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2008, 21:40
Сообщений: 2894
Откуда: Озерки
Собаку летом всегда отправляю на 2 месяца на дачу, когда в отпусках родители, ему там раздолье, да и кормят "от пуза" {crz}
За кошками (количество всегда разное) брат присматривает обычно, заманиваю его пожить в отдельной квартире пару недель.
Можно сказать у меня проблем с отпуском нет.

_________________
8 952 363-59-17 Маша
http://vkontakte.ru/id916555
Группа ВК http://vk.com/catsanddogshelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск- проблема?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 10:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Я своих котов приучала оставаться одних сначало на день потом на 2, сейчас легко остаются на 4 дня.. так что при отпуске в 2 недели.. нужно поросить заходить к ним раз в три -4 дня воды налить корм доложить и лоток выкинуть)) с собаку наверное попрошу сына взять..или буду искать преедержку... хотя тоже все не просто))

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск- проблема?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 10:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
С котами проблемы я не вижу, учитывая что в квартире еще живут родтвенники. А вот с собакой проблема.....даже на выходные на дачу уехать это проблема.
Иногда прошу друзей живущих по близости зайти и вывести.
В большей степени выручает сестра, но она тоже взрослая уже,свои дела и планы, я не могу ее привязать к собаке. Так что отпуск не просто проблема, а большой геморой.
На передержку мою собаку не отдать...психика слишком лабильная {crz} да и стоимость не гуманная.
Видимо это будет моя первая и последняя собака.....

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск- проблема?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 10:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Багира писал(а):
Вот у меня нет родителей...и родственников нет, которые будут жить с моей собакой у меня дома. И на сына не оставить, вот так воспитала Так что очень большая проблема.


Аналогично. Родителей нет уже давно.
У дочерей принципы: сама собираешь по помойкам - сама и ухаживай. Хотя вроде бы правльно воспитывала.
Сестра тяжело больна, племяннице хватает проблем с ней.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск- проблема?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 10:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Туманность писал(а):
Я своих котов приучала оставаться одних сначало на день потом на 2, сейчас легко остаются на 4 дня.. так что при отпуске в 2 недели.. нужно поросить заходить к ним раз в три -4 дня воды налить корм доложить и лоток выкинуть)) с собаку наверное попрошу сына взять..или буду искать преедержку... хотя тоже все не просто))

потом на 5, потом на 7, потом на 8 дней....и...УРА!! Можно в Турцию на 2 недели :D :D :D
Я своих даже на сутки не оставляю :)

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск- проблема?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 10:32 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2683
А у меня проблема не только в том, что не с кем оставить. БОльшая в том, что я их оставить не могу! Не могу их доверить даже мужу. На день куда-нибудь выберешься, так быстрее домой несешься. Как же там "бедные одинокие, брошенные мопсы"? Прибежишь, а они спят как ангелы и никакая мама им не нужна. Наверное, в голове у меня проблема. Они были бездомными, про это благополучно забыли, а я все время помню и это мешает мне жить :( .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск- проблема?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 10:33 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
это вполне реальная проблема. проще всего, конечно, найти того, кто поживет или будет приходить кормить-убирать (у меня кошки). но у меня мои хвосты расписали весь коридор в знак протеста, что меня не было 2 недели :(

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск- проблема?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 10:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
staffka писал(а):
На передержку мою собаку не отдать...психика слишком лабильная {crz} да и стоимость не гуманная.
Видимо это будет моя первая и последняя собака.....


Я со своими псами хожу на тренировки - минимум 2 раза в неделю, мксимум - 4 раза в неделю. Так вот именно нашему тренеру кинологу и отдаю на передержку. для собак она (кинолог) не чужая, они к ней привыкли. А теперь, когда отдаю, они вприпрыжку бегут, у них уж и места любимые в ее квартире есть, и игрушки тоже. Поэтому Юля - это мое спасение, это палочка-выручалочка. При этом я знаю, что не дай Бог что случится - песа будет у ветеринара в кратчайший срок, или ветеринар будет рядом с песой. Но приучались мы к этому со щенячества.

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск- проблема?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 10:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 09:21
Сообщений: 457
Для нас это тоже была раньше проблема пока мы не познакомились с Ириной (владелец зоогостиницы Лорис). Оставляли Ричарда (метис лабрика) на 12 дней там. Остались ооочень довольны. Собаке так там понравилось, что он и уезжать особенно не хотел. Я соглашусь, что это не очень дешево, но если вы можете позволить себе отпуск заграницей, значит и средства найдутся на безопасность любимого животного. Теперь подбираем отпуск только под свободное место в этой гостинице.
Перед тем как определится в гостиницей, мы объездили массу гостиниц, но доверие у нас вызвали далеко не все...

ПС. до этого несколько раз оставляли с родителями и друзьями, но весь отпуск находились на нервах, так как при прогулках с собакой может случится все что угодно (съест что-то, дернет, побежит.... а посторонних людей собака ведь слушается не так как хозяев ((( ) А в целом, наверное, каждый хозяин сам для себя решает платить ему за безопасность животного или нет, оставлять у гарантированных людей или надеяться на авось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск- проблема?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 10:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Я еще и мужа не хочу одного оставлять...тоже хоть пристраивай {haa} {haa} {haa} {haa}

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск- проблема?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 10:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
Я когда уезжаю в командировку - у меня папа берет мужа на передержку (в смысле на прокорм) и мама нашего друга, бывшего одноклассника мужа. Поправляется килограмма на 3-4. А сам смотрит на меня обиженным взглядом, мол "бросили-оставили". Только вот пристроить его сложно: характер упертый, в еде и одежке привередлив.

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск- проблема?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 10:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Gatita писал(а):
Я еще и мужа не хочу одного оставлять...тоже хоть пристраивай {haa} {haa} {haa} {haa}



Это опасно :P

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск- проблема?СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 10:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
меня лично жаба душит на зоогостиницы. Считаю это обдираловкой.

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка