Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых.
iwrfbrzjUrs.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgvIwjQCpAWV8.jpg1.jpgIMAG0015~0.jpg
IMG_7407.JPG
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg2.jpgBezymyannyy.JPGIMG-20180515-WA0041.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgmikro~23.jpgg2.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
1~0.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgDSC_3361.jpgshchen.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro~9.jpg
mikro~21.jpgmikro~16.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgl5dPvKpX8kE.jpg
mikro.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegl5dPvKpX8kE.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
WXewfe55o94.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2086.JPG
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Pyosa___3.jpgniZ279iI38M.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 04 авг 2021, 14:12

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В архив Поделитесь пожалуйста Эбермином (за денежку)СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 14:11 
Участник

Автор темы

у моей близкой подруги беда, папа-инвалид сломал шейку бедра и лежит 4й месяц, а лежать ему еще 5. Беда в том, что он после инсульта уже был 2 года лежачим и спина из-за тех пролежней уже имеет невероятно страшный вид, а тут начал появляться новый пролежень - поверх старых шрамов-узлов. В продаже Эбермин будет где-то в июле, узнали мы что перпарат на перерегистрации, а пролежень тем временем из маленького пока - расползается.

Если кто может поделиться Эбермином за деньги - пожалуйста, поделитесь. Нам надо немного, только продержаться пока в аптеки Эбермин не привезут. Говорят где-то в июле должна быть поставка уже.

Дядя Гена очень хороший человек, у них полон дом детей-внуков и зверей всех мастей, мне очень хочется ему как-то помочь.

Территориально - Ленинский пр.

8-9II-974-72-7З Таня

Последний раз редактировалось Delta 28 июн 2012, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Поделитесь пожалуйста Эбермином (за денежку)СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 14:24 
Старый знакомый

Татьяна,а Ферменкол нельзя использовать или там открытые раны?
Ферменколом,Контрактубексом могу поделиться бесплатно,если подойдет.
Эбермина не осталось :(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Поделитесь пожалуйста Эбермином (за денежку)СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 17:03 
Участник

Автор темы

Мария Солнышкова писал(а):
Татьяна,а Ферменкол нельзя использовать или там открытые раны?
Ферменколом,Контрактубексом могу поделиться бесплатно,если подойдет.
Эбермина не осталось :(

Мария, спасибо - все что можно купить, они б сами купили, да там рана уже открылась :( Эбермина бы хоть немножко, раз в три дня повязки поделать, пока рана не очень большая, чтоб хоть не расползалось, а там глядишь и эбермин появится....

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Поделитесь пожалуйста Эбермином (за денежку)СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 17:26 
Старый знакомый

Да,к сожалению у нас не осталось :(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Поделитесь пожалуйста Эбермином (за денежку)СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 00:33 
Посетитель

у меня есть, но не знаю подойдет ли. Могу отдать бесплатно, правда на нем написано что годен до 03/2012.... вот. :(
звоните если надумаете. 8911*О38*97*67

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Поделитесь пожалуйста Эбермином (за денежку)СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 12:30 
Участник

Автор темы

HotShot писал(а):
у меня есть, но не знаю подойдет ли. Могу отдать бесплатно, правда на нем написано что годен до 03/2012.... вот. :(
звоните если надумаете. 8911*О38*97*67

спасибо огромное, передаю Ваш тел. подруге, будет звонить! :flower:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Поделитесь пожалуйста Эбермином (за денежку)СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 19:58 
Посетитель

все передала, пусть выздоравливают! А есть же всякие матрасы против пролежней....не пробовали они такие девайсы? Не знаете?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Поделитесь пожалуйста Эбермином (за денежку)СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 20:20 
Посетитель

есть повязки готовые уже прямо на рану накладывать, бось, что мне тоже потребуется эбермин, потому что гипс наминает и когда снимут, что там будет? Я тоже надеялась на эбермин в случае чего, а его нету. но в ожоговом отделении больницы скорой помощи им лечат, может у них попросить?
вот нашла про повязки
http://www.mag.gesund.ru/shop/uhod-za-r ... -75x10-sm/
моя подруга справлялась кроепко заваренным чаем
вот еще левомиколь, метилурациловая и фурацилиновая мазь, вулнузан, бальзам караваева витаон, бепантен, сенистил гель, олазоль спрей.
держитесь!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Поделитесь пожалуйста Эбермином (за денежку)СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 20:33 
Посетитель

прокалить просо в мешочек и на рану. крупиночки улучшают кровообщращение и чего-то там еще деолают. говорят помогает

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Поделитесь пожалуйста Эбермином (за денежку)СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 21:43 
Участник

Автор темы

HotShot писал(а):
все передала, пусть выздоравливают! А есть же всякие матрасы против пролежней....не пробовали они такие девайсы? Не знаете?

Спасибо огромное от меня и всей их семьи! В тот раз после инсульта ему было совсем тяжко, он вообще лежал- не вставал, а в этот раз полегче, ему можно хоть сидеть какое-то время, поэтому надеюсь с эбермином спина подзаживет :) насчет матраса надо спросить, кстати, я не знала про такое. :flower:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Поделитесь пожалуйста Эбермином (за денежку)СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 21:45 
Участник

Автор темы

lena_prudovskaya писал(а):
есть повязки готовые уже прямо на рану накладывать, бось, что мне тоже потребуется эбермин, потому что гипс наминает и когда снимут, что там будет? Я тоже надеялась на эбермин в случае чего, а его нету. но в ожоговом отделении больницы скорой помощи им лечат, может у них попросить?
вот нашла про повязки
http://www.mag.gesund.ru/shop/uhod-za-r ... -75x10-sm/
моя подруга справлялась кроепко заваренным чаем
вот еще левомиколь, метилурациловая и фурацилиновая мазь, вулнузан, бальзам караваева витаон, бепантен, сенистил гель, олазоль спрей.
держитесь!

спасибо огромное, все скопировала-переслала :flower:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: В архив Поделитесь пожалуйста Эбермином (за денежку)СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 23:11 
Посетитель

Противопролежненвые матрацы это просто поролон как ячейки для яиц и получается что человек лежит не плоско а на куче выступов и не больно потому чтло мягкие. Их можно в интернте найти и в магазинах медтехника
Дай Бог им справится с этой бедой, залечивать всегда тяжелее чем не допустить, но у нас тоже не получилось не допустить с мамой........

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]